Bitcoin Forum
June 14, 2026, 03:20:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5453 5454 5455 5456 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 5465 5466 5467 5468 5469 5470 5471 5472 5473 5474 5475 5476 5477 5478 5479 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 5487 5488 5489 5490 5491 5492 5493 5494 5495 5496 5497 5498 5499 5500 5501 5502 [5503] 5504 5505 5506 5507 5508 5509 5510 5511 5512 5513 5514 5515 5516 5517 5518 5519 5520 5521 5522 5523 5524 5525 5526 5527 5528 5529 5530 5531 5532 5533 5534 5535 5536 5537 5538 5539 5540 5541 5542 5543 5544 5545 5546 5547 5548 5549 5550 5551 5552 5553 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
Azrieli
Full Member
***
Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
March 16, 2019, 12:48:54 PM

Ну что... Продолжение тягомотины, теперь на уровне 4000-4100, потом еще пару недель на 4100-4200. Undecided
Уже 4078 на финике, а поддержка на 4100, значит пробили и поддержка не сработала. Вниз.

4200-4500 - только вопрос времени, март-апрель - можно сказать почти вопрос решеный. 3800 и ниже - думаю, те кто хотел по 3200-3500 уже закупились, теперь только облизывать жирные пальцы, или набрасывать лишние 10-20% за право сидеть с нами. Потихоньек-полегоньку приходит криптовесна, почки распускаются, постепенно теплеет, а внутри жернова - дают жару. Но пока этого не видно, процессы идут постепенно. Куда нам торопиться? Ради 50 долларов не собирались же. Держать биток нужно минмиум до 2021-2025 года - тогда будет жир такой, что зальет все мыслемые и немыслемые фантазии.
Robokon
Sr. Member
****
Offline

Activity: 872
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 16, 2019, 12:50:58 PM

Заказывайте карту Полиспей, это Мастеркард, которая сама обменивает на фиат внесенную на нее крипту, запретить ее непросто, ведь это фиатная Мастеркард https://polispay.com/faq

только это счет уже в иностранной юрисдикции за который нужно отчитываться...
Да и не очень это выгодно
Лимиты на суточный BTC 0,15
На суточный $ 2000
Обмен крипты на фиат 3%
Оплата за год 25$
 Я только не нашел что там для пользователей из России?
Нужно ведь KYC пройти
Лимиты только на пополнения, а комиссия только на обмен. Снятия без лимитов и комиссий. Да и не мешают эти лимиты, карта же не для холодного хранения, а для покупок в магазинах
вы лично пользуетесь этим сервисом?

На ней месячный лимит 2к зелёных, а не суточный.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
March 16, 2019, 02:20:00 PM

Ну что... Продолжение тягомотины, теперь на уровне 4000-4100, потом еще пару недель на 4100-4200. Undecided
Уже 4078 на финике, а поддержка на 4100, значит пробили и поддержка не сработала. Вниз.

Почему вы смотрите на битфинексе и делаете вывод что идем вниз, а не на другой бирже?
На бинансе к примеру 3970 сейчас и идем вниз (про вниз вы правильно написали Smiley)
Потому что боты настроены на битфиникс.

Держать биток нужно минмиум до 2021-2025 года - тогда будет жир такой, что зальет все мыслемые и немыслемые фантазии.
массадопшен приди?
Хз. Почитываю ветку про лайтнинг, оказывается не все так здорово, как обещали - канал открой, средства внеси вперед и заморозь, тот кто продукт получил, ему хорошо, а тот кто продукт предоставил - нет, потому что на время пользования продуктом или услугой канал должен быть открыт.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 16, 2019, 02:31:32 PM
Last edit: March 16, 2019, 02:45:15 PM by alevlaslo

Заказывайте карту Полиспей, это Мастеркард, которая сама обменивает на фиат внесенную на нее крипту, запретить ее непросто, ведь это фиатная Мастеркард https://polispay.com/faq

только это счет уже в иностранной юрисдикции за который нужно отчитываться...
Да и не очень это выгодно
Лимиты на суточный BTC 0,15
На суточный $ 2000
Обмен крипты на фиат 3%
Оплата за год 25$
 Я только не нашел что там для пользователей из России?
Нужно ведь KYC пройти
Лимиты только на пополнения, а комиссия только на обмен. Снятия без лимитов и комиссий. Да и не мешают эти лимиты, карта же не для холодного хранения, а для покупок в магазинах
вы лично пользуетесь этим сервисом?

На ней месячный лимит 2к зелёных, а не суточный.

Я не пользуюсь,  устраивает яндекс. Но в 17 году он засранец не дал мне закупиться лайтами по 4, заблочил счет с подозрением на сомнительные операции. В суд надо на него на компенсацию упущенных 10 миллионов прибыли (100 на пике)! Почему я сейчас должен в минусах сидеть к закупке, если мог быть в плюсах?? Крипта не запрещена законом, поэтому операции не могли быть сомнительными

Sale the first NFT of the first foto
markovonline
Sr. Member
****
Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 16, 2019, 02:37:33 PM

Заказывайте карту Полиспей, это Мастеркард, которая сама обменивает на фиат внесенную на нее крипту, запретить ее непросто, ведь это фиатная Мастеркард https://polispay.com/faq

только это счет уже в иностранной юрисдикции за который нужно отчитываться...
Да и не очень это выгодно
Лимиты на суточный BTC 0,15
На суточный $ 2000
Обмен крипты на фиат 3%
Оплата за год 25$
 Я только не нашел что там для пользователей из России?
Нужно ведь KYC пройти
Лимиты только на пополнения, а комиссия только на обмен. Снятия без лимитов и комиссий. Да и не мешают эти лимиты, карта же не для холодного хранения, а для покупок в магазинах
вы лично пользуетесь этим сервисом?

На ней месячный лимит 2к зелёных, а не суточный.

Так и есть причем курс обмена не очень хороший и они имеют право заблокировать средства в любой момент что совсем не хорошо но как мы знаем этот минус почти у всех подобных сервисов.
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
March 16, 2019, 03:23:23 PM

Держать биток нужно минмиум до 2021-2025 года - тогда будет жир такой, что зальет все мыслемые и немыслемые фантазии.
массадопшен приди?
Хз. Почитываю ветку про лайтнинг, оказывается не все так здорово, как обещали - канал открой, средства внеси вперед и заморозь, тот кто продукт получил, ему хорошо, а тот кто продукт предоставил - нет, потому что на время пользования продуктом или услугой канал должен быть открыт.
Ну а как должно быть? Для простоты понимания - лайтнинг это типа мастерноды для битка, морозишь свои монеты в ноде, нода делает полезную работу для сети, за это "сеть вознаграждает ноду", в случае с лайтнингом это комиссия за переводы. Я думаю многие помнят, как хорошо пампились первые монеты с мастернодами  Wink
A-Bolt
Legendary
*
Offline

Activity: 2383
Merit: 2602


View Profile
March 16, 2019, 03:38:23 PM

что на время пользования продуктом или услугой канал должен быть открыт.

Неправда. Канал может закрыть в любое время любая из сторон.
abakr
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 16, 2019, 03:59:06 PM

Заказывайте карту Полиспей, это Мастеркард, которая сама обменивает на фиат внесенную на нее крипту, запретить ее непросто, ведь это фиатная Мастеркард https://polispay.com/faq

только это счет уже в иностранной юрисдикции за который нужно отчитываться...
Да и не очень это выгодно
Лимиты на суточный BTC 0,15
На суточный $ 2000
Обмен крипты на фиат 3%
Оплата за год 25$
 Я только не нашел что там для пользователей из России?
Нужно ведь KYC пройти
Лимиты только на пополнения, а комиссия только на обмен. Снятия без лимитов и комиссий. Да и не мешают эти лимиты, карта же не для холодного хранения, а для покупок в магазинах
вы лично пользуетесь этим сервисом?

На ней месячный лимит 2к зелёных, а не суточный.
А на epayments такой же суточный или больше
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 16, 2019, 06:09:45 PM

Держать биток нужно минмиум до 2021-2025 года - тогда будет жир такой, что зальет все мыслемые и немыслемые фантазии.
массадопшен приди?
Хз. Почитываю ветку про лайтнинг, оказывается не все так здорово, как обещали - канал открой, средства внеси вперед и заморозь, тот кто продукт получил, ему хорошо, а тот кто продукт предоставил - нет, потому что на время пользования продуктом или услугой канал должен быть открыт.
Ну а как должно быть? Для простоты понимания - лайтнинг это типа мастерноды для битка, морозишь свои монеты в ноде, нода делает полезную работу для сети, за это "сеть вознаграждает ноду", в случае с лайтнингом это комиссия за переводы. Я думаю многие помнят, как хорошо пампились первые монеты с мастернодами  Wink

У Даша самые умные ребята, все уже передрали их идею. Кстати, к битку тренд Даша все еще остаётся растущим

Sale the first NFT of the first foto
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
March 16, 2019, 06:35:14 PM

Держать биток нужно минмиум до 2021-2025 года - тогда будет жир такой, что зальет все мыслемые и немыслемые фантазии.
массадопшен приди?
Хз. Почитываю ветку про лайтнинг, оказывается не все так здорово, как обещали - канал открой, средства внеси вперед и заморозь, тот кто продукт получил, ему хорошо, а тот кто продукт предоставил - нет, потому что на время пользования продуктом или услугой канал должен быть открыт.
Ну а как должно быть? Для простоты понимания - лайтнинг это типа мастерноды для битка, морозишь свои монеты в ноде, нода делает полезную работу для сети, за это "сеть вознаграждает ноду", в случае с лайтнингом это комиссия за переводы. Я думаю многие помнят, как хорошо пампились первые монеты с мастернодами  Wink
Ноды Лаитнинга ведь не участвуют в консенсусе а мастерноды наоборот активно участвуют в нём.Лаитнинг это же просто оффчейн платёжные каналы.Если открыть с кем-то канал то получается p2p и даже нет посредников в виде майнеров. Помню Чарли Ли писал что Биткоин не p2p потому что майнеры это посредники а вот Лаитнинг это p2p/
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 16, 2019, 06:39:10 PM

Зачем нужен лайтинг,  если есть каша с постоянной комсой в 1 сатош независимо от нагрузки, а для мгновенных транзакций есть даша с мастернодами

Sale the first NFT of the first foto
NightGhost
Member
**
Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
March 16, 2019, 06:41:48 PM

Друзья, помогите разобраться в работе с леджером, только купил, не шарю и не могу найти нормальной инфы..
Есть большой список монет, которые можно инсталлировать.. И есть, на много меньше монет, которым можно создать аккаунт.. Если, ты, просто инсталлируешь монету, она появляется у тебя в меню Леджера, но, там нет адресов, куда нужно отправлять монету, чтобы закинуть ее на леджер. Все эти адреса, появляются, если создать аккаунт для монеты.. Но, проблема в том, что не для всех монет можно создать аккаунт..
В общем, вопрос такой, как закинуть монеты, на леджер, на которые нельзя создать аккаунт? Где взять адрес для получения?
Вопрос нюбский, но не могу найти нормальной инфы.. Объясните в двух словах или киньте ссылку на гайд. Благодарю!
dariloff
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
March 16, 2019, 07:26:25 PM

Друзья, помогите разобраться в работе с леджером, только купил, не шарю и не могу найти нормальной инфы..
Есть большой список монет, которые можно инсталлировать.. И есть, на много меньше монет, которым можно создать аккаунт.. Если, ты, просто инсталлируешь монету, она появляется у тебя в меню Леджера, но, там нет адресов, куда нужно отправлять монету, чтобы закинуть ее на леджер. Все эти адреса, появляются, если создать аккаунт для монеты.. Но, проблема в том, что не для всех монет можно создать аккаунт..
В общем, вопрос такой, как закинуть монеты, на леджер, на которые нельзя создать аккаунт? Где взять адрес для получения?
Вопрос нюбский, но не могу найти нормальной инфы.. Объясните в двух словах или киньте ссылку на гайд. Благодарю!

Там по каждой монете своё решение со своими костылями. Все они описаны здесь
https://support.ledger.com/hc/en-us/categories/115000811829-Apps
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
March 16, 2019, 08:26:50 PM

Зачем нужен лайтинг,  если есть каша с постоянной комсой в 1 сатош независимо от нагрузки, а для мгновенных транзакций есть даша с мастернодами
Потому что Каша это скам
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
March 16, 2019, 09:16:34 PM

БТС: За счет работы ботсети треугол перестроился, можно так перестроить http://prntscr.com/myo7ej
Tether официально соскамился, теперь это просто шиткоин, к которому торгуется Биткоин.
Рекомендация прежняя, не использовать USDT вообще, не хранить средства на тетер-биржах, выход из треугла вниз может привести к большим проблемам с USDT.

Самый ЖИР
всегда тут https://t.me/CryptoPortfel

да просто сами же создатели tether'a в очередной раз постебались над народом, в этот раз комичным FUDом своего же авторства, - и написали, что мол, а вы знаете - у нас бэкинг идет не только посредством валюты 1-к-1, но и еще рядом других активов, и еще вообще хер знает чем, вы же никогда не разберетесь.
такое чувство, что тезер создан чтобы пугать  Grin а не контролировать движуху

farsky
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2450
Merit: 886

NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
March 16, 2019, 09:23:30 PM

такое чувство, что тезер создан чтобы пугать  Grin а не контролировать движуху
Cтранно еще что Bitfinex'ed раньше критиковал тезер обоснованно, а теперь просто истерит от каждого чиха.
Думается мне, что кепки если б хотели достать бенефициаров тезера и Финика, что уже б давно достали, или если б могли.
Муток реально слишком много, прозрачности никакой.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
 ----- Glory to Ukraine! -----
 --- Freedom to the people of Russia! ---
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
March 16, 2019, 09:36:00 PM

такое чувство, что тезер создан чтобы пугать  Grin а не контролировать движуху
Cтранно еще что Bitfinex'ed раньше критиковал тезер обоснованно, а теперь просто истерит от каждого чиха.
Думается мне, что кепки если б хотели достать бенефициаров тезера и Финика, что уже б давно достали, или если б могли.
Муток реально слишком много, прозрачности никакой.

это объясняется тем, что помешавшись на какой-то одной идее, с каждым последующим годом, оставаясь в такой же парадигме - начнешь видеть всё происходящее в свете заранее выгодном для себя.
смотреть нужно шире, масштабнее, стараться понять какие причины могут быть, какие последствия и т.д. и т.п.

в тему
https://twitter.com/soleil_dusoir9/status/1106903577396682752
https://twitter.com/soleil_dusoir9/status/1106593979355877376

а от себя хочу добавить, что бравирование цифрами от него никогда ничего хорошего не приносило  Grin
https://twitter.com/cz_binance/status/1106836664050053121

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
March 16, 2019, 10:16:10 PM

https://www.trustnodes.com/2019/03/16/massive-xrp-sentiment-shill-army-uncovered-Разоблачение рипллоботов.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 16, 2019, 10:18:41 PM


Это не разоблачение, это голберг - хейтер рипла и провокатор
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
March 16, 2019, 10:33:50 PM

такое чувство, что тезер создан чтобы пугать  Grin а не контролировать движуху
Cтранно еще что Bitfinex'ed раньше критиковал тезер обоснованно, а теперь просто истерит от каждого чиха.
Думается мне, что кепки если б хотели достать бенефициаров тезера и Финика, что уже б давно достали, или если б могли.
Муток реально слишком много, прозрачности никакой.
Интересно  как будет дальше развиваться ситуация с Тезером. С одной стороны то что  Тезер н еобеспечен баксом это плохо и это своего рода ФУД но с другой стороны Тезер будут выпускать свои токены на Троне .Тоесть допечатают еще тезеров.Принт Тезера приводит к тому что этими новыми Тезерами пампят рынок.Может собрались Трон пампить ?
Pages: « 1 ... 5453 5454 5455 5456 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 5465 5466 5467 5468 5469 5470 5471 5472 5473 5474 5475 5476 5477 5478 5479 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 5487 5488 5489 5490 5491 5492 5493 5494 5495 5496 5497 5498 5499 5500 5501 5502 [5503] 5504 5505 5506 5507 5508 5509 5510 5511 5512 5513 5514 5515 5516 5517 5518 5519 5520 5521 5522 5523 5524 5525 5526 5527 5528 5529 5530 5531 5532 5533 5534 5535 5536 5537 5538 5539 5540 5541 5542 5543 5544 5545 5546 5547 5548 5549 5550 5551 5552 5553 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!