|
Azrieli
|
 |
March 16, 2019, 12:48:54 PM |
|
Ну что... Продолжение тягомотины, теперь на уровне 4000-4100, потом еще пару недель на 4100-4200.  Уже 4078 на финике, а поддержка на 4100, значит пробили и поддержка не сработала. Вниз. 4200-4500 - только вопрос времени, март-апрель - можно сказать почти вопрос решеный. 3800 и ниже - думаю, те кто хотел по 3200-3500 уже закупились, теперь только облизывать жирные пальцы, или набрасывать лишние 10-20% за право сидеть с нами. Потихоньек-полегоньку приходит криптовесна, почки распускаются, постепенно теплеет, а внутри жернова - дают жару. Но пока этого не видно, процессы идут постепенно. Куда нам торопиться? Ради 50 долларов не собирались же. Держать биток нужно минмиум до 2021-2025 года - тогда будет жир такой, что зальет все мыслемые и немыслемые фантазии.
|
|
|
|
|
|
Robokon
|
 |
March 16, 2019, 12:50:58 PM |
|
Заказывайте карту Полиспей, это Мастеркард, которая сама обменивает на фиат внесенную на нее крипту, запретить ее непросто, ведь это фиатная Мастеркард https://polispay.com/faqтолько это счет уже в иностранной юрисдикции за который нужно отчитываться... Да и не очень это выгодно Лимиты на суточный BTC 0,15 На суточный $ 2000 Обмен крипты на фиат 3% Оплата за год 25$ Я только не нашел что там для пользователей из России? Нужно ведь KYC пройти Лимиты только на пополнения, а комиссия только на обмен. Снятия без лимитов и комиссий. Да и не мешают эти лимиты, карта же не для холодного хранения, а для покупок в магазинах вы лично пользуетесь этим сервисом? На ней месячный лимит 2к зелёных, а не суточный.
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
March 16, 2019, 02:20:00 PM |
|
Ну что... Продолжение тягомотины, теперь на уровне 4000-4100, потом еще пару недель на 4100-4200.  Уже 4078 на финике, а поддержка на 4100, значит пробили и поддержка не сработала. Вниз. Почему вы смотрите на битфинексе и делаете вывод что идем вниз, а не на другой бирже? На бинансе к примеру 3970 сейчас и идем вниз (про вниз вы правильно написали  ) Потому что боты настроены на битфиникс. Держать биток нужно минмиум до 2021-2025 года - тогда будет жир такой, что зальет все мыслемые и немыслемые фантазии.
массадопшен приди? Хз. Почитываю ветку про лайтнинг, оказывается не все так здорово, как обещали - канал открой, средства внеси вперед и заморозь, тот кто продукт получил, ему хорошо, а тот кто продукт предоставил - нет, потому что на время пользования продуктом или услугой канал должен быть открыт.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
March 16, 2019, 02:31:32 PM Last edit: March 16, 2019, 02:45:15 PM by alevlaslo |
|
Заказывайте карту Полиспей, это Мастеркард, которая сама обменивает на фиат внесенную на нее крипту, запретить ее непросто, ведь это фиатная Мастеркард https://polispay.com/faqтолько это счет уже в иностранной юрисдикции за который нужно отчитываться... Да и не очень это выгодно Лимиты на суточный BTC 0,15 На суточный $ 2000 Обмен крипты на фиат 3% Оплата за год 25$ Я только не нашел что там для пользователей из России? Нужно ведь KYC пройти Лимиты только на пополнения, а комиссия только на обмен. Снятия без лимитов и комиссий. Да и не мешают эти лимиты, карта же не для холодного хранения, а для покупок в магазинах вы лично пользуетесь этим сервисом? На ней месячный лимит 2к зелёных, а не суточный. Я не пользуюсь, устраивает яндекс. Но в 17 году он засранец не дал мне закупиться лайтами по 4, заблочил счет с подозрением на сомнительные операции. В суд надо на него на компенсацию упущенных 10 миллионов прибыли (100 на пике)! Почему я сейчас должен в минусах сидеть к закупке, если мог быть в плюсах?? Крипта не запрещена законом, поэтому операции не могли быть сомнительными
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
markovonline
|
 |
March 16, 2019, 02:37:33 PM |
|
Заказывайте карту Полиспей, это Мастеркард, которая сама обменивает на фиат внесенную на нее крипту, запретить ее непросто, ведь это фиатная Мастеркард https://polispay.com/faqтолько это счет уже в иностранной юрисдикции за который нужно отчитываться... Да и не очень это выгодно Лимиты на суточный BTC 0,15 На суточный $ 2000 Обмен крипты на фиат 3% Оплата за год 25$ Я только не нашел что там для пользователей из России? Нужно ведь KYC пройти Лимиты только на пополнения, а комиссия только на обмен. Снятия без лимитов и комиссий. Да и не мешают эти лимиты, карта же не для холодного хранения, а для покупок в магазинах вы лично пользуетесь этим сервисом? На ней месячный лимит 2к зелёных, а не суточный. Так и есть причем курс обмена не очень хороший и они имеют право заблокировать средства в любой момент что совсем не хорошо но как мы знаем этот минус почти у всех подобных сервисов.
|
|
|
|
|
|
sandinthebones
|
 |
March 16, 2019, 03:23:23 PM |
|
Держать биток нужно минмиум до 2021-2025 года - тогда будет жир такой, что зальет все мыслемые и немыслемые фантазии.
массадопшен приди? Хз. Почитываю ветку про лайтнинг, оказывается не все так здорово, как обещали - канал открой, средства внеси вперед и заморозь, тот кто продукт получил, ему хорошо, а тот кто продукт предоставил - нет, потому что на время пользования продуктом или услугой канал должен быть открыт. Ну а как должно быть? Для простоты понимания - лайтнинг это типа мастерноды для битка, морозишь свои монеты в ноде, нода делает полезную работу для сети, за это "сеть вознаграждает ноду", в случае с лайтнингом это комиссия за переводы. Я думаю многие помнят, как хорошо пампились первые монеты с мастернодами 
|
|
|
|
|
A-Bolt
Legendary

Activity: 2383
Merit: 2602
|
 |
March 16, 2019, 03:38:23 PM |
|
что на время пользования продуктом или услугой канал должен быть открыт.
Неправда. Канал может закрыть в любое время любая из сторон.
|
|
|
|
|
|
abakr
|
 |
March 16, 2019, 03:59:06 PM |
|
Заказывайте карту Полиспей, это Мастеркард, которая сама обменивает на фиат внесенную на нее крипту, запретить ее непросто, ведь это фиатная Мастеркард https://polispay.com/faqтолько это счет уже в иностранной юрисдикции за который нужно отчитываться... Да и не очень это выгодно Лимиты на суточный BTC 0,15 На суточный $ 2000 Обмен крипты на фиат 3% Оплата за год 25$ Я только не нашел что там для пользователей из России? Нужно ведь KYC пройти Лимиты только на пополнения, а комиссия только на обмен. Снятия без лимитов и комиссий. Да и не мешают эти лимиты, карта же не для холодного хранения, а для покупок в магазинах вы лично пользуетесь этим сервисом? На ней месячный лимит 2к зелёных, а не суточный. А на epayments такой же суточный или больше
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
March 16, 2019, 06:09:45 PM |
|
Держать биток нужно минмиум до 2021-2025 года - тогда будет жир такой, что зальет все мыслемые и немыслемые фантазии.
массадопшен приди? Хз. Почитываю ветку про лайтнинг, оказывается не все так здорово, как обещали - канал открой, средства внеси вперед и заморозь, тот кто продукт получил, ему хорошо, а тот кто продукт предоставил - нет, потому что на время пользования продуктом или услугой канал должен быть открыт. Ну а как должно быть? Для простоты понимания - лайтнинг это типа мастерноды для битка, морозишь свои монеты в ноде, нода делает полезную работу для сети, за это "сеть вознаграждает ноду", в случае с лайтнингом это комиссия за переводы. Я думаю многие помнят, как хорошо пампились первые монеты с мастернодами  У Даша самые умные ребята, все уже передрали их идею. Кстати, к битку тренд Даша все еще остаётся растущим
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
March 16, 2019, 06:35:14 PM |
|
Держать биток нужно минмиум до 2021-2025 года - тогда будет жир такой, что зальет все мыслемые и немыслемые фантазии.
массадопшен приди? Хз. Почитываю ветку про лайтнинг, оказывается не все так здорово, как обещали - канал открой, средства внеси вперед и заморозь, тот кто продукт получил, ему хорошо, а тот кто продукт предоставил - нет, потому что на время пользования продуктом или услугой канал должен быть открыт. Ну а как должно быть? Для простоты понимания - лайтнинг это типа мастерноды для битка, морозишь свои монеты в ноде, нода делает полезную работу для сети, за это "сеть вознаграждает ноду", в случае с лайтнингом это комиссия за переводы. Я думаю многие помнят, как хорошо пампились первые монеты с мастернодами  Ноды Лаитнинга ведь не участвуют в консенсусе а мастерноды наоборот активно участвуют в нём.Лаитнинг это же просто оффчейн платёжные каналы.Если открыть с кем-то канал то получается p2p и даже нет посредников в виде майнеров. Помню Чарли Ли писал что Биткоин не p2p потому что майнеры это посредники а вот Лаитнинг это p2p/
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
March 16, 2019, 06:39:10 PM |
|
Зачем нужен лайтинг, если есть каша с постоянной комсой в 1 сатош независимо от нагрузки, а для мгновенных транзакций есть даша с мастернодами
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
NightGhost
Member


Activity: 245
Merit: 46
|
 |
March 16, 2019, 06:41:48 PM |
|
Друзья, помогите разобраться в работе с леджером, только купил, не шарю и не могу найти нормальной инфы.. Есть большой список монет, которые можно инсталлировать.. И есть, на много меньше монет, которым можно создать аккаунт.. Если, ты, просто инсталлируешь монету, она появляется у тебя в меню Леджера, но, там нет адресов, куда нужно отправлять монету, чтобы закинуть ее на леджер. Все эти адреса, появляются, если создать аккаунт для монеты.. Но, проблема в том, что не для всех монет можно создать аккаунт.. В общем, вопрос такой, как закинуть монеты, на леджер, на которые нельзя создать аккаунт? Где взять адрес для получения? Вопрос нюбский, но не могу найти нормальной инфы.. Объясните в двух словах или киньте ссылку на гайд. Благодарю!
|
|
|
|
|
|
dariloff
|
 |
March 16, 2019, 07:26:25 PM |
|
Друзья, помогите разобраться в работе с леджером, только купил, не шарю и не могу найти нормальной инфы.. Есть большой список монет, которые можно инсталлировать.. И есть, на много меньше монет, которым можно создать аккаунт.. Если, ты, просто инсталлируешь монету, она появляется у тебя в меню Леджера, но, там нет адресов, куда нужно отправлять монету, чтобы закинуть ее на леджер. Все эти адреса, появляются, если создать аккаунт для монеты.. Но, проблема в том, что не для всех монет можно создать аккаунт.. В общем, вопрос такой, как закинуть монеты, на леджер, на которые нельзя создать аккаунт? Где взять адрес для получения? Вопрос нюбский, но не могу найти нормальной инфы.. Объясните в двух словах или киньте ссылку на гайд. Благодарю!
Там по каждой монете своё решение со своими костылями. Все они описаны здесь https://support.ledger.com/hc/en-us/categories/115000811829-Apps
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
March 16, 2019, 08:26:50 PM |
|
Зачем нужен лайтинг, если есть каша с постоянной комсой в 1 сатош независимо от нагрузки, а для мгновенных транзакций есть даша с мастернодами
Потому что Каша это скам
|
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
March 16, 2019, 09:16:34 PM |
|
БТС: За счет работы ботсети треугол перестроился, можно так перестроить http://prntscr.com/myo7ejTether официально соскамился, теперь это просто шиткоин, к которому торгуется Биткоин.Рекомендация прежняя, не использовать USDT вообще, не хранить средства на тетер-биржах, выход из треугла вниз может привести к большим проблемам с USDT. Самый ЖИР всегда тут https://t.me/CryptoPortfelда просто сами же создатели tether'a в очередной раз постебались над народом, в этот раз комичным FUDом своего же авторства, - и написали, что мол, а вы знаете - у нас бэкинг идет не только посредством валюты 1-к-1, но и еще рядом других активов, и еще вообще хер знает чем, вы же никогда не разберетесь. такое чувство, что тезер создан чтобы пугать  а не контролировать движуху
|
|
|
|
|
farsky
|
 |
March 16, 2019, 09:23:30 PM |
|
такое чувство, что тезер создан чтобы пугать  а не контролировать движуху Cтранно еще что Bitfinex'ed раньше критиковал тезер обоснованно, а теперь просто истерит от каждого чиха. Думается мне, что кепки если б хотели достать бенефициаров тезера и Финика, что уже б давно достали, или если б могли. Муток реально слишком много, прозрачности никакой.
|
Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli. ----- Glory to Ukraine! ----- --- Freedom to the people of Russia! ---
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
March 16, 2019, 09:36:00 PM |
|
такое чувство, что тезер создан чтобы пугать  а не контролировать движуху Cтранно еще что Bitfinex'ed раньше критиковал тезер обоснованно, а теперь просто истерит от каждого чиха.Думается мне, что кепки если б хотели достать бенефициаров тезера и Финика, что уже б давно достали, или если б могли. Муток реально слишком много, прозрачности никакой. это объясняется тем, что помешавшись на какой-то одной идее, с каждым последующим годом, оставаясь в такой же парадигме - начнешь видеть всё происходящее в свете заранее выгодном для себя. смотреть нужно шире, масштабнее, стараться понять какие причины могут быть, какие последствия и т.д. и т.п. в тему https://twitter.com/soleil_dusoir9/status/1106903577396682752https://twitter.com/soleil_dusoir9/status/1106593979355877376а от себя хочу добавить, что бравирование цифрами от него никогда ничего хорошего не приносило https://twitter.com/cz_binance/status/1106836664050053121
|
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
March 16, 2019, 10:18:41 PM |
|
Это не разоблачение, это голберг - хейтер рипла и провокатор
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
March 16, 2019, 10:33:50 PM |
|
такое чувство, что тезер создан чтобы пугать  а не контролировать движуху Cтранно еще что Bitfinex'ed раньше критиковал тезер обоснованно, а теперь просто истерит от каждого чиха. Думается мне, что кепки если б хотели достать бенефициаров тезера и Финика, что уже б давно достали, или если б могли. Муток реально слишком много, прозрачности никакой. Интересно как будет дальше развиваться ситуация с Тезером. С одной стороны то что Тезер н еобеспечен баксом это плохо и это своего рода ФУД но с другой стороны Тезер будут выпускать свои токены на Троне .Тоесть допечатают еще тезеров.Принт Тезера приводит к тому что этими новыми Тезерами пампят рынок.Может собрались Трон пампить ?
|
|
|
|
|
|