|
Gary Levanevskii
|
 |
March 07, 2019, 12:08:16 PM |
|
В чём тревожность? Это смотря какие цели у биржи, а то на противоходе Бинанс своей централизованной монетой может без штанов оставить всех любителей деривативов, кредитных плечей и т.п.
Начну издалека  Почему у традиционных бирж такой убогий выбор инструментов ? Лимитные ордера с отступом это максимум что у них есть . Почему нет стоп лосса с тейкпрофитом , трейлинг (скользящего ) стопа ? Ответ чтобы макисмальное количество инвесторов не успело выскочить если чтото пошло не так. В деривативных биржах такого средневековья нет . Есть все виды стопов - их можно ставить одновременно на один трейд в любую сторону что вверх что вниз. Можно поставить триггер флаг - при срабатывании любого из стопов все сделки по позиции закрываются . Иными словами при умелом использовании попасть нужно умудриться. Также в случае недоверия проекту или монете нет необходимости в ней физически сидеть для торговли на движениях ее цены. В деривативных биржах все в битке в основном -торг идет просто по индексным ценам из обычных бирж получаемых по API. Вот сидишь ты к примеру в BNB - а ночью цена ушла вниз в половину изза того что биток быканул на 5500 $  В деривативной бирже сработает стоп и будет утерян только условный процент но не половина . Плечи ?? а нахуя ? торгуем как в обычной 1х - но получаем кучу инструментов прикрывающих жопу . Тревожный потому что крупняк может теперь устраивать горки под свои планы против планов бинанса . И опять же крупняку незачем теперь физически сидеть в токене ERC20. Сперва там реальные объемы должны быть а Битмакс славится их накруткой.Коррекция должна быть но ланчпад им поможет не так сильно падать.Кто-тоя вно прикупил БНБ на дне и распродаёт его те кто хочет в ICO зайти. На Трон маржу Артур ещё давненько ввёл но это не помешало Трон отпампиться в будущем.Надо чтобы объемы были на марже на БНБ.Сами же себя они не смогуь брить.Да и к тому же рынок обычных токенов имеет больше силы и врятли маржиналка на БНБ будет сильно влиять.ТУт опять же в лонги загнать надо людей чтобы побрить.Либо наоборот.Short BNB or die trying.
|
|
|
|
|
|
Rooivalk
|
 |
March 07, 2019, 12:26:55 PM |
|
надо посчитать сколько времени у бинанса проходит между делистами. А то можно и напороться. Или среди топов выбирать и не ERC20
биржи же, риск всегда есть. самый луДший вариант, конечно, был бы в будущем на пике торгануть все это добро, и биток на холод закинуть. бинансу доверия меньше, чем битфинексу, если честно)) что-то должно будет произойти на следующем обвале насчет обвалов, ну тотальных - не знаю, не знаю. Альтовые ММ смотрю- похрабрели, кроме бестолковых присунул-высунул на пару%, вон уже RVN\ENJ иксы вполне дали. Видать уже есть на ком работать, хомы заходят)
|
|
|
|
|
Boltruk
Jr. Member

Activity: 57
Merit: 1
|
 |
March 07, 2019, 12:34:42 PM |
|
В чём тревожность? Это смотря какие цели у биржи, а то на противоходе Бинанс своей централизованной монетой может без штанов оставить всех любителей деривативов, кредитных плечей и т.п.
Начну издалека  Почему у традиционных бирж такой убогий выбор инструментов ? Лимитные ордера с отступом это максимум что у них есть . Почему нет стоп лосса с тейкпрофитом , трейлинг (скользящего ) стопа ? Ответ чтобы макисмальное количество инвесторов не успело выскочить если чтото пошло не так. В деривативных биржах такого средневековья нет . Есть все виды стопов - их можно ставить одновременно на один трейд в любую сторону что вверх что вниз. Можно поставить триггер флаг - при срабатывании любого из стопов все сделки по позиции закрываются . Иными словами при умелом использовании попасть нужно умудриться. Также в случае недоверия проекту или монете нет необходимости в ней физически сидеть для торговли на движениях ее цены. В деривативных биржах все в битке в основном -торг идет просто по индексным ценам из обычных бирж получаемых по API. Вот сидишь ты к примеру в BNB - а ночью цена ушла вниз в половину изза того что биток быканул на 5500 $  В деривативной бирже сработает стоп и будет утерян только условный процент но не половина . Плечи ?? а нахуя ? торгуем как в обычной 1х - но получаем кучу инструментов прикрывающих жопу . Тревожный потому что крупняк может теперь устраивать горки под свои планы против планов бинанса . И опять же крупняку незачем теперь физически сидеть в токене ERC20. Все это довольно устрашающе выглядит, почему-то мне кажется что просто рынок не настолько велик и поэтому не нужно добавлять инствументы типа трейлинг стопа, был бы спрос как говорится рынок бы предоставил, а с другой стороны это может и правда все только для более качественного бритья настроено.
|
|
|
|
|
|
markiz73
|
 |
March 07, 2019, 12:50:46 PM |
|
Сколько этот цирк будет продолжаться? А то когда этот токен будет стоить 50уе, мы будем локти кусать что не зашли. Банально думал что будет вниз до 10 а тут сюрприз
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
March 07, 2019, 12:53:17 PM |
|
может пошиллим друг другу - какие альты берем по-тихоньку на просадках на след. буллран? чего скрывать то
eth eos (ручная монетка финека, растет при пампах сами видите как - eosfinex, я про него. ethfinex, кстати тоже есть) kmd (no comments) link (тут чет затрудняюсь сказать xD) vibe (отлично торгуется, но, думаю, до булл рана не доживет у меня, перелью во что-нибудь другое) rlc (неплохо отросла со дна в 500 сатошиков, продолжает потихому "бычить") aion (ЧИСТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТАК УПАЛА НУ Е МОЕ НУ ДОЛЖНА ЖЕ ОТРАСТИ НУ ДОЛЖНА ТАК УПАСТЬ ПРОЕКТ ТО ХОРОШИЙ)
ну и doge - 260d - timer is tick-ticking
как-то так
Я РЛЦ продал! Стопудово он вниз покатится... Рост был перед конфой... Она скоро закончится... Откупать собираюсь ближе к 7к сатош)
|
|
|
|
|
|
FontSeli
|
 |
March 07, 2019, 12:57:18 PM |
|
В чём тревожность? Это смотря какие цели у биржи, а то на противоходе Бинанс своей централизованной монетой может без штанов оставить всех любителей деривативов, кредитных плечей и т.п. Тревожность в том, что манипуляторы обычно играют против тренда. Если народ наберет побольше фьючей с плечами на рост BNB, то чтобы их хорошенько выбрить манипуляторы лупанут курс BNB вниз. Если судить по твиттеру Бинанса, то они сделали это совсем недавно. https://twitter.com/binance/status/1103563336287834112
|
Celebrate Julian's freedom!
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3094
Merit: 2684
Chamby.mooo.com
|
 |
March 07, 2019, 12:59:08 PM |
|
А то когда этот токен будет стоить 50уе, мы будем локти кусать что не зашли. Банально думал что будет вниз до 10 а тут сюрприз
Что так скромно 50 $ ?  За год сливы лучше чем ICO баблосбор не придумали , будут гнать вверх пока регуляторы не прихлопнут - эфир вон успел до 1400 $ в начале 2018 Когда в действие регуляция по миру вводится - середина лета , июль там в среднем . Можно успеть много чего на ланчпад выкатить.
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
March 07, 2019, 01:04:33 PM |
|
А то когда этот токен будет стоить 50уе, мы будем локти кусать что не зашли. Банально думал что будет вниз до 10 а тут сюрприз
Что так скромно 50 $ ?  За год сливы лучше чем ICO баблосбор не придумали , будут гнать вверх пока регуляторы не прихлопнут - эфир вон успел до 1400 $ в начале 2018 Когда в действие регуляция по миру вводится - середина лета , июль там в среднем . Можно успеть много чего на ланчпад выкатить. По одному проекту в месяц вещали ранее... С покупкой только за новый биткоин! 
|
|
|
|
|
Boltruk
Jr. Member

Activity: 57
Merit: 1
|
 |
March 07, 2019, 01:10:05 PM |
|
Воу, хух, у меня уже было фомо началось, мол все без меня произошло, поезд уехал, а оказывается я как раз то таки вовремя.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3094
Merit: 2684
Chamby.mooo.com
|
 |
March 07, 2019, 01:14:29 PM |
|
Воу, хух, у меня уже было фомо началось, мол все без меня произошло, поезд уехал, а оказывается я как раз то таки вовремя.
Твой аккаунт в форуме как я понял был заброшен с полгода или больше но ты вернулся на огонек ланчпада ?  У меня просто спортивный интерес сколько людей временно забросивших крипту сейчас возвращаются ..... Смена тренда .
|
|
|
|
|
FontSeli
|
 |
March 07, 2019, 01:17:36 PM |
|
А то когда этот токен будет стоить 50уе, мы будем локти кусать что не зашли. Банально думал что будет вниз до 10 а тут сюрприз
Что так скромно 50 $ ?  За год сливы лучше чем ICO баблосбор не придумали , будут гнать вверх пока регуляторы не прихлопнут - эфир вон успел до 1400 $ в начале 2018 Когда в действие регуляция по миру вводится - середина лета , июль там в среднем . Можно успеть много чего на ланчпад выкатить. По одному проекту в месяц вещали ранее... С покупкой только за новый биткоин!  Совсем недавно CZ уже обмолвился что по 1-2 проекту в месяц в зависимости от сложности. Но я думаю, что они видят какой огромный интерес есть у людей и будут ускоряться, тем более уже десятки проектов в очереди стоят на лаунчпад. Воу, хух, у меня уже было фомо началось, мол все без меня произошло, поезд уехал, а оказывается я как раз то таки вовремя.
Учите английский язык, он в любом случае пригодится в жизни. Заработаете свои миллионы, и чтоб красиво потратить на запад ехать нужно будет  Воу, хух, у меня уже было фомо началось, мол все без меня произошло, поезд уехал, а оказывается я как раз то таки вовремя.
Твой аккаунт в форуме как я понял был заброшен с полгода или больше но ты вернулся на огонек ланчпада ?  У меня просто спортивный интерес сколько людей временно забросивших крипту сейчас возвращаются ..... Смена тренда . И это баунти еще преимущественно убыточные, а что будет когда и там жара начнется?)
|
Celebrate Julian's freedom!
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
March 07, 2019, 02:25:29 PM |
|
В чём тревожность? Это смотря какие цели у биржи, а то на противоходе Бинанс своей централизованной монетой может без штанов оставить всех любителей деривативов, кредитных плечей и т.п.
Начну издалека  Почему у традиционных бирж такой убогий выбор инструментов ? Лимитные ордера с отступом это максимум что у них есть . Почему нет стоп лосса с тейкпрофитом , трейлинг (скользящего ) стопа ? Ответ чтобы макисмальное количество инвесторов не успело выскочить если чтото пошло не так. В деривативных биржах такого средневековья нет . Есть все виды стопов - их можно ставить одновременно на один трейд в любую сторону что вверх что вниз. Можно поставить триггер флаг - при срабатывании любого из стопов все сделки по позиции закрываются . Иными словами при умелом использовании попасть нужно умудриться. Также в случае недоверия проекту или монете нет необходимости в ней физически сидеть для торговли на движениях ее цены. В деривативных биржах все в битке в основном -торг идет просто по индексным ценам из обычных бирж получаемых по API. Вот сидишь ты к примеру в BNB - а ночью цена ушла вниз в половину изза того что биток быканул на 5500 $  В деривативной бирже сработает стоп и будет утерян только условный процент но не половина . Плечи ?? а нахуя ? торгуем как в обычной 1х - но получаем кучу инструментов прикрывающих жопу . Тревожный потому что крупняк может теперь устраивать горки под свои планы против планов бинанса . И опять же крупняку незачем теперь физически сидеть в токене ERC20. Все это довольно устрашающе выглядит, почему-то мне кажется что просто рынок не настолько велик и поэтому не нужно добавлять инствументы типа трейлинг стопа, был бы спрос как говорится рынок бы предоставил, а с другой стороны это может и правда все только для более качественного бритья настроено. Инструменты не нужны тем, кто на минутках у монитора торгует. Искал биржу как раз со стопами в обе стороны, что бы поставил и забыл. Вчера нашел - Битмекс. У Горана в подписи 
|
|
|
|
|
4rt3m
|
 |
March 07, 2019, 02:29:23 PM |
|
Бинанс просит $100K в BTC за листинг на своем "дексе". Деньги уйдут в какой-то Бинансовый благотворительный фонд. Глава Этеры цитирует их ответ в Телеге. BINANCE NEWS: Hello All, we got today the following feedback from Ella the Head at Binance Lab after checking our latest Web, White Paper and App version: Hello Alexandar,Your project is very impressive and ripe for listing on our Binance DEX! For us its great to know that Binance is showing us interess and potantial and would like list ETA for the new DEX. The listing cost is about $100k in BTC and would be donated to Binancecharities.com Via a private link. Our current solutions are as follow to join that great opportunity and new partnership with Binance: 1. We need to wait for deepeing our new Investor relations we've just created last few days on our Tour or to start with our community together a fundraising round to get there may in faster timing as new Major listings are the wishes by each and every ETA holders with forthcoming potential to a huge daily volume and price growth including profits and earns for the holders. I am right here just showing the options and new potential opportunitys we got as project and I would prefer the Solution 1 except to start any kind of raising by mass to reach Binance with ETA. Best Alext.me/etheera_chat/20710
|
|
|
|
|
Dennis Martin
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 8
|
 |
March 07, 2019, 02:42:22 PM |
|
Бинанс просит $100K в BTC за листинг на своем "дексе". Деньги уйдут в какой-то Бинансовый благотворительный фонд. Глава Этеры цитирует их ответ в Телеге. BINANCE NEWS: Hello All, we got today the following feedback from Ella the Head at Binance Lab after checking our latest Web, White Paper and App version: Hello Alexandar,Your project is very impressive and ripe for listing on our Binance DEX! For us its great to know that Binance is showing us interess and potantial and would like list ETA for the new DEX. The listing cost is about $100k in BTC and would be donated to Binancecharities.com Via a private link. Our current solutions are as follow to join that great opportunity and new partnership with Binance: 1. We need to wait for deepeing our new Investor relations we've just created last few days on our Tour or to start with our community together a fundraising round to get there may in faster timing as new Major listings are the wishes by each and every ETA holders with forthcoming potential to a huge daily volume and price growth including profits and earns for the holders. I am right here just showing the options and new potential opportunitys we got as project and I would prefer the Solution 1 except to start any kind of raising by mass to reach Binance with ETA. Best Alext.me/etheera_chat/20710Ну если для них проблема это 100 тысяч баксов для добавление на крупнейшую биржу в мире, то пусть продолжают сидеть на 1028 месте в CMC и обмениваться своими говнотокенами между самими собой и своими друзьями.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3094
Merit: 2684
Chamby.mooo.com
|
 |
March 07, 2019, 02:44:03 PM |
|
Тут не подкопаешься : помогал детям , голова (с) Союз меча и орала https://www.binance.charity/
|
|
|
|
Marcelo_Loco
Jr. Member

Activity: 170
Merit: 4
|
 |
March 07, 2019, 02:45:39 PM |
|
А то когда этот токен будет стоить 50уе, мы будем локти кусать что не зашли. Банально думал что будет вниз до 10 а тут сюрприз
Что так скромно 50 $ ?  За год сливы лучше чем ICO баблосбор не придумали , будут гнать вверх пока регуляторы не прихлопнут - эфир вон успел до 1400 $ в начале 2018 Когда в действие регуляция по миру вводится - середина лета , июль там в среднем . Можно успеть много чего на ланчпад выкатить. Надо было в БНБ заходить года полтора назад, или хотя бы год назад.. а теперь выглядит заманчиво, но как-то сомнительно, что сейчас всех закупившихся на волне хайпа с лаунчпадом повезут в сторону больших иксов. Но я тоже затарил на всякий случай. С другой стороны, могут ли сильно обвалить БНБ к деду, если БНБ используют для закупа токенов ICO к указанным датам? Это же снизит поток бабла в эти баблосборы?
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
March 07, 2019, 02:51:48 PM |
|
Начну издалека  Почему у традиционных бирж такой убогий выбор инструментов ? Лимитные ордера с отступом это максимум что у них есть . Почему нет стоп лосса с тейкпрофитом , трейлинг (скользящего ) стопа ? Ответ чтобы макисмальное количество инвесторов не успело выскочить если чтото пошло не так. В деривативных биржах такого средневековья нет . Есть все виды стопов - их можно ставить одновременно на один трейд в любую сторону что вверх что вниз. Можно поставить триггер флаг - при срабатывании любого из стопов все сделки по позиции закрываются . Иными словами при умелом использовании попасть нужно умудриться. Также в случае недоверия проекту или монете нет необходимости в ней физически сидеть для торговли на движениях ее цены. В деривативных биржах все в битке в основном -торг идет просто по индексным ценам из обычных бирж получаемых по API. Вот сидишь ты к примеру в BNB - а ночью цена ушла вниз в половину изза того что биток быканул на 5500 $  В деривативной бирже сработает стоп и будет утерян только условный процент но не половина . Плечи ?? а нахуя ? торгуем как в обычной 1х - но получаем кучу инструментов прикрывающих жопу . Тревожный потому что крупняк может теперь устраивать горки под свои планы против планов бинанса . И опять же крупняку незачем теперь физически сидеть в токене ERC20. я солидарен что плохо что все объёмы на одну биржу завязаны, но продвинутые стопы не испольуют вероятно из-за нагрузки на сервера, тем более что при умении через апи это можно сделать. и на бинансе же есть Stop Limit ордера. На кракене изначально всё было, потом потихоньку урезали как биржа становилась популярнее и тормозила.
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
Marcelo_Loco
Jr. Member

Activity: 170
Merit: 4
|
 |
March 07, 2019, 02:52:13 PM |
|
А между тем с бирж каждый день эфир утекает десятками тысяч. Около двухсот тысяч эфира только за последние два дня только ушли с Binance и OKEx на неизвестные кошельки. Причём ещё до Константинополя началось :/
|
|
|
|
|
|
MoxnatyShmel
|
 |
March 07, 2019, 02:52:38 PM |
|
Ну понеслась  Бнб теперь всеобщий нелюбимец, как рипл  Криптаны народ добрый, незлобивый, зависть криптанам неведома, странно почему столько раздражения 
|
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
March 07, 2019, 02:55:13 PM |
|
Надо было в БНБ заходить года полтора назад, или хотя бы год назад.. а теперь выглядит заманчиво, но как-то сомнительно, что сейчас всех закупившихся на волне хайпа с лаунчпадом повезут в сторону больших иксов. Но я тоже затарил на всякий случай. С другой стороны, могут ли сильно обвалить БНБ к деду, если БНБ используют для закупа токенов ICO к указанным датам? Это же снизит поток бабла в эти баблосборы?
 когда-нибудь биток быканет и ты вероятно переосмыслишь это "уже поздно заходить" А между тем с бирж каждый день эфир утекает десятками тысяч. Около двухсот тысяч эфира только за последние два дня только ушли с Binance и OKEx на неизвестные кошельки. Причём ещё до Константинополя началось :/
хороший знак если правда, как вариант Maker DAI используют для заёма
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
|