dacosta
|
 |
February 16, 2020, 07:01:41 PM Last edit: February 16, 2020, 07:12:22 PM by dacosta Merited by TheFuzzStone (1) |
|
Есть еще норм ( по моему опыту работы с данной площадкой, никого ни к чему не призываю, думайте сами куда отправляете свое бабло) площадка: Gate.io. У меня там тоже вериф есть. Кому интересно, мой отзыв здесь. Вчера в Монеро-чате речь зашла о биржах, и я как то задумался на минуту... блин, получается, практически нет нормальных без KYC альтернатив, куда было бы не страшно завести пару сот баксов. Есть куча ноу-нейм бирж, но это для экстремалов, не для меня. И с 2017-го я на Бинансе, с верифом. Пока что проблем не было, но, иллюзий не питаю. По KuCoin много не скажу, у меня там немного активности было, но, проблем не было. По Gate.io прогнал чуть больше 2.5 ВТС (не своих), пруф здесь. Эта биржа, какая то странная. Работает хорошо, UI-йка очень отзывчивая, явно лучше чем у Бинанса, или Кукоина (в этих вообще как то печально), вывод скрипты с биржи -- ну вот самый быстрый со всех бирж где я когда либо выводил крипту. Но, тот факт, что есть какой то алгоритм, который рандомно запрашивает KYC, когда оборот доходит до какого то момента -- это пипец как удивляет. ( мой опыт прохождения KYC на Gate.io) Вот ничего не могу сказать по Huobi и OKEx. Никогда с ними не работал. Аккаунты вроде есть регнуты, но никогда туда ничего не заводил. Вроде кто то из них открыл офис в Украине (или представительство с каки то локал-менеджером), а у кого то офис в России. Все, больше ничего не знаю. И возвращаясь к вопросу о норм биржах без KYC, что кто юзает? Или может быть есть какие то новые интересные площадки? Ты на gate и Банане на себя верифицируешся или дропов? Народ, чет я "не догоняю" ваших разговоров что нет бирж без KYC на $200. Или $200 это имеется ввиду $200к? Я сейчас сижу в основном на 4 - финик, банан, хуоби, кукоин. Нигде не верифицировался, завел/вывел, особо не храню там, максимум лежало на балансе около $2к, практически не торгую правда. Не вижу проблем совершенно если честно. # Вообще Хуоби очень нравится в последнее время. Все как-то солидно сделано чтоли. Мне нравится. Банан бесит с исчезающими "внезапно" ордерами в стакане в момент когда что-то хочешь купить/продать по рынку. В Хуоби такого нет. На Финике неудобная для меня система выставления ордеров, или может просто у меня руки из жопы, не знаю. Кукошка неплохо так но смысла в Маин аккаунтах и Трейдинг аккаунтах никогда не понимал, но может кому-то это удобно.
|
|
|
|
|
|
|
|
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
|
|
Xommy
Member

Offline
Activity: 980
Merit: 56
Риплоид
|
 |
February 16, 2020, 07:14:58 PM Last edit: February 16, 2020, 10:42:54 PM by Xommy |
|
Народ, чет я "не догоняю" ваших разговоров что нет бирж без KYC на $200. Или $200 это имеется ввиду $200к?
Условно и не важно. У каждого человека своя система координат. Может кому (как Джо с финика) и 20 лямов не деньги  Кстати, почему Джо опять в минусе? -7 783 820,74 Он вроде в плюсе был. Зафиксил профит и снова перезашел?
|
|
|
|
acrobat19
Member

Online
Activity: 614
Merit: 44
|
 |
February 16, 2020, 07:16:47 PM |
|
Как ни странно сейчас более менее доверяю только Йобит😁
Они активно сейчас вкладываются в рекламу - значит есть определенные планы на будущее, какая - никакая гарантия от беспредела.
Но там нет многих монет....
А те, которые возможно и не хотелось там видеть - есть ☺
Я тут недавно вспомнил о них, зашел, смотрел объемы торгов. В общем - все очень плохо. Если они сейчас еще может быть имеют какую-либо прибыль, но на следующем медвежьем цикле им точно конец.
|
|
|
|
fzkto
|
 |
February 16, 2020, 07:24:03 PM Last edit: February 16, 2020, 07:39:54 PM by fzkto |
|
Как ни странно сейчас более менее доверяю только Йобит😁
Они активно сейчас вкладываются в рекламу - значит есть определенные планы на будущее, какая - никакая гарантия от беспредела.
Но там нет многих монет....
А те, которые возможно и не хотелось там видеть - есть ☺
Я тут недавно вспомнил о них, зашел, смотрел объемы торгов. В общем - все очень плохо. Если они сейчас еще может быть имеют какую-либо прибыль, но на следующем медвежьем цикле им точно конец. Кукан же выживает как-то, так и тут... п.с. я в будущее кукана не верю как и в будущее йобитов и прочих Веров - одни явно нерентабельны, а вторые скамеры и в мире регулирования у них нет будущего.
|
Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе.
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  
Offline
Activity: 658
Merit: 366
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
February 16, 2020, 08:08:26 PM Merited by fzkto (1), Ratimov (1) |
|
⚡️⚡️⚡️⚡️ Активы Plustoken ( https://t.me/gfoundinshit/3404) прошли миксеры, и их начинают сливать ! В данной транзакции показана часть биткоинов вышедших из миксера из которых часть отправлена на биржу ОКex. Все активы Plustoken после миксера разделены на части 200-300 BTC. На биржи уходят мылыми частями (скриншот), поэтому трэкеры больших транзакций их не замечают. PS:Если получится, попробую определить биржи куда уходят активы Plustoken. На скриншоте транзакция.  84d30675c985223a665f4b8f4cfdaaa0efbb80b10b9d3dfcf1348358dcd9960d https://t.me/gfoundinshit/3439 Миксер прошли еще не все BTC из этих ( https://t.me/gfoundinshit/3404) активов Plustoken. Некоторые, еще находятся в процессе, который примерно выглядит так, как на скриншоте. Оно и понятно, для того, чтобы миксовать, надо "с чем то" миксовать. А суммы большие. Как можно увидеть адрес входа транзакции уже кластеризован, и идентификация его - в процессе, а адрес выхода - нет. Процесс кластеризации опаздывает за перемещениями, и эта версия ( https://t.me/gfoundinshit/3418)все больше и больше становится реальной. https://t.me/gfoundinshit/3441Баланс кластера Okex для статистики.  Что может еще быть, перед сливов этих ( https://t.me/gfoundinshit/3404) активов Plustoken целиком. Если они захотят пройти миксер всеми разбитыми на мелкие ( https://t.me/gfoundinshit/3441) части активами, одновременно, что было бы логично так сделать, ( https://t.me/gfoundinshit/3418) пока их не идентифицировали, то в процессе выхода их из миксера, (если пойдут одновременно) возможно, будет наблюдаться большая загрузка мемпула. @SaraParkerBot - вам в помощь, но в личке она не выдает автоматические сообщения, только в чатах. И еще немного возможного. Уверен, за движением этих активов много кто наблюдает. И у кого позволят средства - могут попробовать устроить фронтран, (зашортить или продать BTC перед тем как они попадут на биржу). Старым добрым спамом блокчейна BTC, увеличить нагрузку. А самим с большой комиссией проскочить. https://t.me/gfoundinshit/3443Еще, думаю эта транзакция на Okex - пробная. Проверяют получится у них проскочить, или нет. Пока я не нахожу выводов на биржу в массовом порядке. Но большинство BTC - уже стоят на изготовке, на выходе из миксера, а некоторые уже и вышли. Дело трех, четырех транзакций загнать их на биржи https://t.me/gfoundinshit/3444 https://t.me/gfoundinshit/3445 Транзакция на биржу Okex имеет Risk Score - 66. Он конечно не настолько большой, чтобы ее без оговорочно залочить, но вроде-бы, по информации от источника, все что выше 50 - проверяют руками. Похоже точно - пробная ( https://t.me/gfoundinshit/3444) транзакция. https://t.me/gfoundinshit/3446 https://t.me/gfoundinshit/3447
|
|
|
|
|
,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag, ,aP8b _,dYba, ,adPb,_ d8Ya, ,aP" Yb_,dP" "Yba, ,adP" "Yb,_dP "Ya, ,aP" _88" )888( "88_ "Ya, ,aP" _,dP"Yb ,adP"8"Yba, dP"Yb,_ "Ya, ,aPYb _,dP8 Yb ,adP" 8 "Yba, dP 8Yb,_ dPYa, ,aP" YdP" dP YbdP" 8 "YbdP Yb "YbP "Ya, I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I `Yb, d8a, Ya d8b, 8 ,d8b aP ,a8b ,dP' "Yb,dP "Ya "8, dI "Yb, 8 ,dP" Ib ,8" aP" Yb,dP" "Y8, "YaI8, ,8' "Yb, 8 ,dP" `8, ,8IaP" ,8P" "Yb, `"Y8ad' "Yb,8,dP" `ba8P"' ,dP" "Yb, `"8, "Y8P" ,8"' ,dP" "Yb, `8, 8 ,8' ,dP" "Yb, `Ya 8 aP' ,dP" "Yb, "8, 8 ,8" ,dP" "Yb, `8, 8 ,8' ,dP" "Yb, `Ya 8 aP' ,dP" "Yb, "8, 8 ,8" ,dP" "Yb,`8, 8 ,8',dP" "Yb,Ya8aP,dP" "Y88888P" "Y8P" "
| | Free TON
| │ │ │
| PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬. ▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET. | │ │ │
| ▄███████████████████▄ █████████████████████ ▄█████ █████████████████████ ██████ ████ ████ ███ █████████████████████ ██████ ████ ████ ██████ █████████████████████ ███ █████████████████████ ███████ ▀███████████████████▀ ▀███████▄▄▄▄▄▄▄ ▀████ ████▌ ██ ▐██▌ █▌
| | | | │ │ │
| | | | │ │ │
| | TELEGRAM FORUM WIKI |
|
|
|
Xommy
Member

Offline
Activity: 980
Merit: 56
Риплоид
|
 |
February 16, 2020, 08:27:53 PM |
|
⚡️⚡️⚡️⚡️ Активы Plustoken ( https://t.me/gfoundinshit/3404) прошли миксеры, и их начинают сливать ! В данной транзакции показана часть биткоинов вышедших из миксера из которых часть отправлена на биржу ОКex. И что с ними будет на бирже? Продадут и выведут фиат на пластик дропа? Или Окех должна их заблочить на входе или на выходе?
|
|
|
|
stoname
Jr. Member
Offline
Activity: 40
Merit: 17
|
И возвращаясь к вопросу о норм биржах без KYC, что кто юзает? Или может быть есть какие то новые интересные площадки?
Роджер Вер запустил биржу . Пока набирает только торговые пары но правила уже обьявлены. 1 ВТС в сутки , но не более 5 ВТС в месяц. https://exchange.bitcoin.com/Блокировки только по прямому запросу ментов - иными словами нужно быть настоящим преступником что бы нарваться , а не подозрительным для Чизета как у бинанса. И при ней же p2p привычного образца , только не дилдожопый https://local.bitcoin.com/ru/ == Huobi - 0.1 ВТС в сутки , но если выводить альтами то до 5 ВТС в некоторых парах без КУС. Если таки проходить КУС то есть облегченная версия только по фото документа , но не будет доступна маржа и прочие фьючерсы. Как вариант подходит для живого дропа - например знакомый алкаш стреляет копейки на пиво - пусть отрабатывает - отправить его доки. Но чел должен быть реальный - проверяют по базам есть ли такой вообще в природе. Торговал я немного на Bitcoin.com, все норм заводить и выводить, но есть один нюанс, почему я опасаюсь этой биржи. Просто сравнить биржу Bitcoin.com и HitBTC - это просто клон. Движок один и тот же, только цвет зеленый, а не синий. Я могу скинуть кучу скриншотов, где биржи вообще ничем не отличаются в плане торгов, депозита, вывода. Кому интересно зайдите и сравните 2 этих биржи, кроме цвета и названия - ни одного отличия. А биржа HitBTC занимается нехорошими делами, я вообще после регистрации на Bitcoin.com, подумал, что Вер и есть совладелец биржи HitBTC. Так что лучше туда не соваться. Биржи с которыми не было проблем - бинанс, хуоби, кукоин, гейт(правда бинанс и кукоин только без KYC). Вообще много разных бирж, где проблем не было, но выше перечислил самые ликвидные и где делал много депозитов и выводов за сутки.
|
|
|
|
Xommy
Member

Offline
Activity: 980
Merit: 56
Риплоид
|
 |
February 16, 2020, 10:38:37 PM |
|
В понедельник с утра пойдем на 10300 закрывать какой-нибудь гэп?
|
|
|
|
acrobat19
Member

Online
Activity: 614
Merit: 44
|
И возвращаясь к вопросу о норм биржах без KYC, что кто юзает? Или может быть есть какие то новые интересные площадки?
Роджер Вер запустил биржу . Пока набирает только торговые пары но правила уже обьявлены. 1 ВТС в сутки , но не более 5 ВТС в месяц. https://exchange.bitcoin.com/Блокировки только по прямому запросу ментов - иными словами нужно быть настоящим преступником что бы нарваться , а не подозрительным для Чизета как у бинанса. И при ней же p2p привычного образца , только не дилдожопый https://local.bitcoin.com/ru/ == Huobi - 0.1 ВТС в сутки , но если выводить альтами то до 5 ВТС в некоторых парах без КУС. Если таки проходить КУС то есть облегченная версия только по фото документа , но не будет доступна маржа и прочие фьючерсы. Как вариант подходит для живого дропа - например знакомый алкаш стреляет копейки на пиво - пусть отрабатывает - отправить его доки. Но чел должен быть реальный - проверяют по базам есть ли такой вообще в природе. Торговал я немного на Bitcoin.com, все норм заводить и выводить, но есть один нюанс, почему я опасаюсь этой биржи. Просто сравнить биржу Bitcoin.com и HitBTC - это просто клон. Движок один и тот же, только цвет зеленый, а не синий. Я могу скинуть кучу скриншотов, где биржи вообще ничем не отличаются в плане торгов, депозита, вывода. Кому интересно зайдите и сравните 2 этих биржи, кроме цвета и названия - ни одного отличия. А биржа HitBTC занимается нехорошими делами, я вообще после регистрации на Bitcoin.com, подумал, что Вер и есть совладелец биржи HitBTC. Так что лучше туда не соваться. Биржи с которыми не было проблем - бинанс, хуоби, кукоин, гейт(правда бинанс и кукоин только без KYC). Вообще много разных бирж, где проблем не было, но выше перечислил самые ликвидные и где делал много депозитов и выводов за сутки. Это называется White Label - когда площадка предоставляет кому-то полностью свой программно-аппаратный комплекс, но позволяет навесить на него свой бренд. То есть по сути это скорее всего и есть hitbtc, но с логотипом Вера. Ну это и логично, ведь разрабатывать свою биржу - куча денег (нет, не так - КУЧА ДЕНЕГ) и тонны времени. А если не взлетит, то Вер ничего и не теряет по сути.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
February 16, 2020, 11:15:46 PM |
|
Вот и первый победитель лотереи из тех за которыми слежу - Whole Network (NODE) пробил свой исторический лой.
И это ещё Хуоби не выкинули на рынок свои полтора ярда бумажек "обеспеченных" ЕОСом
Редкость сейчас дно отыскать, спасибо, а брать можно?
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  
Offline
Activity: 658
Merit: 366
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
February 17, 2020, 12:56:39 AM |
|
Вот и первый победитель лотереи из тех за которыми слежу - Whole Network (NODE) пробил свой исторический лой.
И это ещё Хуоби не выкинули на рынок свои полтора ярда бумажек "обеспеченных" ЕОСом
Редкость сейчас дно отыскать, спасибо, а брать можно? Проксима сейчас на дне. Хорошая цена. Я даже не удержался и чуток прикупил. 450-400 эфировских сатоши и ниже выглядят очень привлекательно. https://www.coingecko.com/en/coins/proximaxМонета перспективная. Змеек не даст соврать. Запустили катапулту раньше НЕМ .Впереди сперконтракты,хранилище и ИД.
|
|
|
|
|
,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag, ,aP8b _,dYba, ,adPb,_ d8Ya, ,aP" Yb_,dP" "Yba, ,adP" "Yb,_dP "Ya, ,aP" _88" )888( "88_ "Ya, ,aP" _,dP"Yb ,adP"8"Yba, dP"Yb,_ "Ya, ,aPYb _,dP8 Yb ,adP" 8 "Yba, dP 8Yb,_ dPYa, ,aP" YdP" dP YbdP" 8 "YbdP Yb "YbP "Ya, I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I `Yb, d8a, Ya d8b, 8 ,d8b aP ,a8b ,dP' "Yb,dP "Ya "8, dI "Yb, 8 ,dP" Ib ,8" aP" Yb,dP" "Y8, "YaI8, ,8' "Yb, 8 ,dP" `8, ,8IaP" ,8P" "Yb, `"Y8ad' "Yb,8,dP" `ba8P"' ,dP" "Yb, `"8, "Y8P" ,8"' ,dP" "Yb, `8, 8 ,8' ,dP" "Yb, `Ya 8 aP' ,dP" "Yb, "8, 8 ,8" ,dP" "Yb, `8, 8 ,8' ,dP" "Yb, `Ya 8 aP' ,dP" "Yb, "8, 8 ,8" ,dP" "Yb,`8, 8 ,8',dP" "Yb,Ya8aP,dP" "Y88888P" "Y8P" "
| | Free TON
| │ │ │
| PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬. ▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET. | │ │ │
| ▄███████████████████▄ █████████████████████ ▄█████ █████████████████████ ██████ ████ ████ ███ █████████████████████ ██████ ████ ████ ██████ █████████████████████ ███ █████████████████████ ███████ ▀███████████████████▀ ▀███████▄▄▄▄▄▄▄ ▀████ ████▌ ██ ▐██▌ █▌
| | | | │ │ │
| | | | │ │ │
| | TELEGRAM FORUM WIKI |
|
|
|
alevlaslo
|
 |
February 17, 2020, 01:53:13 AM Last edit: February 17, 2020, 02:15:30 AM by alevlaslo |
|
2 икса это уже не дно. У фантома всего 10% отрост
|
|
|
|
Gangster-Hamster
Sr. Member
  
Offline
Activity: 658
Merit: 366
~[f#<k]G@@g13''''
|
 |
February 17, 2020, 02:19:46 AM |
|
|
|
|
|
|
,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag, ,aP8b _,dYba, ,adPb,_ d8Ya, ,aP" Yb_,dP" "Yba, ,adP" "Yb,_dP "Ya, ,aP" _88" )888( "88_ "Ya, ,aP" _,dP"Yb ,adP"8"Yba, dP"Yb,_ "Ya, ,aPYb _,dP8 Yb ,adP" 8 "Yba, dP 8Yb,_ dPYa, ,aP" YdP" dP YbdP" 8 "YbdP Yb "YbP "Ya, I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I `Yb, d8a, Ya d8b, 8 ,d8b aP ,a8b ,dP' "Yb,dP "Ya "8, dI "Yb, 8 ,dP" Ib ,8" aP" Yb,dP" "Y8, "YaI8, ,8' "Yb, 8 ,dP" `8, ,8IaP" ,8P" "Yb, `"Y8ad' "Yb,8,dP" `ba8P"' ,dP" "Yb, `"8, "Y8P" ,8"' ,dP" "Yb, `8, 8 ,8' ,dP" "Yb, `Ya 8 aP' ,dP" "Yb, "8, 8 ,8" ,dP" "Yb, `8, 8 ,8' ,dP" "Yb, `Ya 8 aP' ,dP" "Yb, "8, 8 ,8" ,dP" "Yb,`8, 8 ,8',dP" "Yb,Ya8aP,dP" "Y88888P" "Y8P" "
| | Free TON
| │ │ │
| PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬. ▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET. | │ │ │
| ▄███████████████████▄ █████████████████████ ▄█████ █████████████████████ ██████ ████ ████ ███ █████████████████████ ██████ ████ ████ ██████ █████████████████████ ███ █████████████████████ ███████ ▀███████████████████▀ ▀███████▄▄▄▄▄▄▄ ▀████ ████▌ ██ ▐██▌ █▌
| | | | │ │ │
| | | | │ │ │
| | TELEGRAM FORUM WIKI |
|
|
|
alevlaslo
|
 |
February 17, 2020, 03:16:36 AM |
|
Мысль это уже первое изобретение, повлёкшее перерасчёт сложности, совершенство нирваны поделилось на плюс и минус, на добро и зло, на любовь и ненависть. Вот она первопричина зла  Любое изобретение зло, оно минусует реальность на размер изобретения и в нем возникает потребность. Совершенство невозможно улучшать, его можно только разделять, равно как и любовь  Любовь запутывает и цена ее слишком высока. Запутывает потому что мы изначально совершенны, а улучшить совершенство невозможно, его можно только запутать, поделить на плюс и минус, на добро и зло. Любовь это очень красиво, но цена ее зло, она того не стоит, нельзя создавать войну ради слез счастья от победы в ней. О войне можно только фильм посмотреть, но участвовать нельзя. Даже фильмы лучше смотреть такие после которых хочется петь, а не плакать, чтобы затрагивали дух, но не душу  Биткоин будет расти потому что происходит перерасчёт сложности и в нем появляется потребность
|
|
|
|
fzkto
|
 |
February 17, 2020, 03:31:39 AM Last edit: February 17, 2020, 04:04:11 AM by fzkto |
|
Вот и первый победитель лотереи из тех за которыми слежу - Whole Network (NODE) пробил свой исторический лой.
И это ещё Хуоби не выкинули на рынок свои полтора ярда бумажек "обеспеченных" ЕОСом
Редкость сейчас дно отыскать, спасибо, а брать можно? Почему нет? Вроде не скамятся, телефон выпустили, пилят чего-то. Естественно от движухи битка всё зависит. Стимуляция рынка вышла ровно до момента публикации инфы об итогах обратного выкупа и сжигания ХТ 
|
Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе.
|
|
|
3meek
Sr. Member
  
Offline
Activity: 1288
Merit: 368
God, save BTC!
|
 |
February 17, 2020, 04:18:31 AM |
|
Кукан же выживает как-то, так и тут...
п.с. я в будущее кукана не верю как и в будущее йобитов и прочих Веров - одни явно нерентабельны, а вторые скамеры и в мире регулирования у них нет будущего.
Не знаю насчёт Кукоина, но вот йобиту все нипочём!  И медвежий рынок пережил, и форум свой замутил... Так ещё и посты на том форуме оплачивает! Думаю что йобит всех переживет! 
|
|
|
|
fzkto
|
 |
February 17, 2020, 04:41:27 AM |
|
Напомню "позитивчик" - завтра Хуоби начинает торги заблоченным ЕОСом. Заметит ли рынок, что его наебали - хуй знает, но тенденция печальная - все стакинги (блокировки) любой из монет в результате манипуляций "вдруг" могут оказаться в стакане тех, кто такой фокус совсем не ожидал и думал что залоченное это залоченное и на рынок мгновенно попасть не может, а вот им взяли и смачный хуй показали. Заблоченного у них "немного" - всего 330 лямов монет. 
|
Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе.
|
|
|
Snork1979
|
 |
February 17, 2020, 04:56:34 AM |
|
Напомню "позитивчик" - завтра Хуоби начинает торги заблоченным ЕОСом.
А я напомню другой позитивчик: завтра нас ожидает "золотой крест" между МА50 и МА200 на дневке. Не устроят ли нам по этому случаю "повтор 25-26 октября наоборот"? Кто как думает? 
|
|
|
|
|