Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:15:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 6622 6623 6624 6625 6626 6627 6628 6629 6630 6631 6632 6633 6634 6635 6636 6637 6638 6639 6640 6641 6642 6643 6644 6645 6646 6647 6648 6649 6650 6651 6652 6653 6654 6655 6656 6657 6658 6659 6660 6661 6662 6663 6664 6665 6666 6667 6668 6669 6670 6671 [6672] 6673 6674 6675 6676 6677 6678 6679 6680 6681 6682 6683 6684 6685 6686 6687 6688 6689 6690 6691 6692 6693 6694 6695 6696 6697 6698 6699 6700 6701 6702 6703 6704 6705 6706 6707 6708 6709 6710 6711 6712 6713 6714 6715 6716 6717 6718 6719 6720 6721 6722 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14393315 times)
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
February 13, 2020, 04:35:23 PM

Неплохо так лонгистов хриплого побрили ночью на битмексе


У них же вроде защита от сквиза? Чтобы такой трюк прошёл, надо на нескольких биржах одновременно потанцевать. Или только на битке? Grin

По идее не должно быть, да. Информация о цене берется с нескольких бирж.
В комментариях пишут, что ликвидировать могло как раз из-за сработавшего стопа, который закрыл позицию ниже цены ликвидации:

What happens with flash crashes is that stop losses are triggered but due to lack of liquidity from the crash (all orders being filled) the stop loss will take the next highest order which will be from the person who caused the crash and at a very low price. Sorry for your loss
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714166151
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166151

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166151
Reply with quote  #2

1714166151
Report to moderator
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
February 13, 2020, 04:45:47 PM


У них же вроде защита от сквиза? Чтобы такой трюк прошёл, надо на нескольких биржах одновременно потанцевать. Или только на битке? Grin

Мало  инфы  по этому случаю  - шум поднял только один юзер  пока , стояло кросс  , снесло  весь депозит  по  одному трейду.
Неизвестно  какой стоял  стоп , если лимитный  то сам дурак  , такие стопы очень часто проскальзывают и это не ошибка биржи.
Нужно ставить рыночный  тогда шансы  что сработает  почти 100%, и да  где стоял стоп - на 0.005 $ выше цены ликвидации ?  Просто  некуда было сработать.
Также непонятно  зачем стояло кросс -  это используют  чаще для хэджирования  и  покрытия  чаще всего с запасом  при таких настройках.
Короче  непонятно  почему снесло.

А вот сам факт такой сабли это позорище  для биржи - снизу не было ордеров  от маркетмейкеров , в ином случае так не  стрельнуло бы .
Защита от сквиза  это маркировочная цена  от индексных бирж плюс проценты,  то есть  сабля  может быть  но  процесс ликвидации не включается пока
не придет  подтверждение такой цены от индексных бирж . Такой цены  не было  нигде - значит  по маркировочной цене  депозит в безопасности.

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
February 13, 2020, 04:53:05 PM


У них же вроде защита от сквиза? Чтобы такой трюк прошёл, надо на нескольких биржах одновременно потанцевать. Или только на битке? Grin

Мало  инфы  по этому случаю  - шум поднял только один юзер  пока , стояло кросс  , снесло  весь депозит  по  одному трейду.
Неизвестно  какой стоял  стоп , если лимитный  то сам дурак  , такие стопы очень часто проскальзывают и это не ошибка биржи.
Нужно ставить рыночный  тогда шансы  что сработает  почти 100%, и да  где стоял стоп - на 0.05 $ выше цены ликвидации ?  Просто  некуда было сработать.
Также непонятно  зачем стояло кросс -  это используют  чаще для хэджирования  и  покрытия  чаще всего с запасом  при таких настройках.
Короче  непонятно  почему снесло.

А вот сам факт такой сабли это позорище  для биржи - снизу не было ордеров  от маркетмейкеров , в ином случае так не  стрельнуло бы .
Может дурачье уже начнет в спот перебираться? Или этого никогда не будет? Cheesy

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
February 13, 2020, 04:56:41 PM

Может дурачье уже начнет в спот перебираться? Или этого никогда не будет? Cheesy
Мое мнение  что тот юзер просто  нубс  хотя и вертится в твиттере годами . Лень было мануалы почитать - а там все расписано  на всех языках.
В споте  дилда , справка  о доходах ,  блокировка счета от биннанса  на  неопределенный срок  и левые  стейблкоины  вместо  фиата.

bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
February 13, 2020, 05:05:13 PM

Совсем не секрет - долларов по 100-200 в щиток могу засунуть... Научен опытом уполовинивания 1К (причем не один раз Grin)... Поэтому не рискую больше чем несколькими сотнями (0,01-0,02 бтц на данный момент) Smiley

Несколько сотен  для щитка  это совсем неплохо.  В начале  2017  примерно как сейчас  или  может в начале марта  рынок  приостыл слегка .
Ну я и взял  не особо думая в криптопии   один щит  на  450$  примерно ,  к маю-июню  отросло  выскочил там гдето на  4-5х  точно не помню.
Ну и забыл про него, он как то в том забеге  и не  пампился больше . 
К  началу  2018  посмотрел  архивы  криптопии :  тот  щиток на вершине в декабре 2017   выдал бы мне  на мои  450  более  60К  usd   Grin
В щитках размер не особо погоду  делает , больше удача   угадать  когда  купить и продать.
Ну и слово  холд  лучше  использовать в бычьем рынке  и  наоборот  в медвежьем забыть нах  про всякие hodl.

Не... Сейчас я точно не готов становиться холдером! Поэтому если вижу минус - то сразу же высовываю, благо выбор щитков сейчас хорош! Grin
Пока дают - по-быстрому покупаю-продаю разное гомно... До этого всплеска пампов долго не торговал...
Да на рынке твориться бум. Интересно сколько недель продолжится и до скольки дойдем по эфиру.

Расти можем быстро и высоко, так же и быстро упасть. Точно понятно, что долго удерживать на пике не будут))

Только вот где пик, сейчас пик или пик будет после х100 от нынешних курсов? Grin Ни кто увы не знает.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
February 13, 2020, 05:07:19 PM

Только вот где пик, сейчас пик или пик будет после х100 от нынешних курсов? Grin Ни кто увы не знает.

для определения этого (с погрешностью однако, и с долей вероятности, но все же) есть различные инструменты технического анализа - сетки фибо, веры ганна, волновой анализ..

***


stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 348



View Profile
February 13, 2020, 05:11:27 PM

Из ваших объяснений, кажется, понял, как мм наипал систему. Пацан брал рипку в лонг, цена пошла вниз и сработал стоп по рынку. Так как мм подсуетился, и стакан на закуп был пуст, этот стоп ушёл далеко вниз, отсюда и нарисовался сквиз. Эта пять  Grin


bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
February 13, 2020, 05:17:50 PM

Когда наступает цикл роста  после долгого медвежего цикла,  TA  уже не работает, бреют всех и вся, маржевиков всех мастей, что мы сейчас и видим.Сейчас лучше сидеть и не дергаться  и не сливать раньше времени, возможно это только начало, потом будет так обидно смотреть  огромные упущенные иксы.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
February 13, 2020, 05:25:55 PM

Когда наступает цикл роста  после долгого медвежего цикла,  TA  уже не работает, бреют всех и вся, маржевиков всех мастей, что мы сейчас и видим.Сейчас лучше сидеть и не дергаться  и не сливать раньше времени, возможно это только начало, потом будет так обидно смотреть  огромные упущенные иксы.
Мысль вроде бы здравая на первый взгляд... Но вот только после 2017 года таких пампов как мы сейчас наблюдаем было штук пять... И абсолютно каждый раз в массах появлялись вот такие вот посты про «самое начало»! Wink
Как бы хотелось чтобы в этот раз так и было! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
February 13, 2020, 05:29:57 PM

Совсем не секрет - долларов по 100-200 в щиток могу засунуть... Научен опытом уполовинивания 1К (причем не один раз Grin)... Поэтому не рискую больше чем несколькими сотнями (0,01-0,02 бтц на данный момент) Smiley

Несколько сотен  для щитка  это совсем неплохо.  В начале  2017  примерно как сейчас  или  может в начале марта  рынок  приостыл слегка .
Ну я и взял  не особо думая в криптопии   один щит  на  450$  примерно ,  к маю-июню  отросло  выскочил там гдето на  4-5х  точно не помню.
Ну и забыл про него, он как то в том забеге  и не  пампился больше . 
К  началу  2018  посмотрел  архивы  криптопии :  тот  щиток на вершине в декабре 2017   выдал бы мне  на мои  450  более  60К  usd   Grin
В щитках размер не особо погоду  делает , больше удача   угадать  когда  купить и продать.
Ну и слово  холд  лучше  использовать в бычьем рынке  и  наоборот  в медвежьем забыть нах  про всякие hodl.

Не... Сейчас я точно не готов становиться холдером! Поэтому если вижу минус - то сразу же высовываю, благо выбор щитков сейчас хорош! Grin
Пока дают - по-быстрому покупаю-продаю разное гомно... До этого всплеска пампов долго не торговал...
Да на рынке твориться бум. Интересно сколько недель продолжится и до скольки дойдем по эфиру.

Расти можем быстро и высоко, так же и быстро упасть. Точно понятно, что долго удерживать на пике не будут))

Только вот где пик, сейчас пик или пик будет после х100 от нынешних курсов? Grin Ни кто увы не знает.

Думаешь есть спонсор, который будет платить майнерам эфира по 400-1000 уе (такие у любителей эфиров цели) ?
Или ты выше планку ставишь, по 10000 за эфир?)
Подкинуть могут и до 350 и 400, но еще раз - удержать при такой тусне 1-2 месяца анриал)
Другими словами, если по добавляют на разные сме, баккты и тд и там будет спрос, вот тогда могут высоко подкидывать...
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
February 13, 2020, 05:30:58 PM
Last edit: February 13, 2020, 06:37:35 PM by mprep

Когда наступает цикл роста  после долгого медвежего цикла,  TA  уже не работает, бреют всех и вся, маржевиков всех мастей, что мы сейчас и видим.Сейчас лучше сидеть и не дергаться  и не сливать раньше времени, возможно это только начало, потом будет так обидно смотреть  огромные упущенные иксы.
Мысль вроде бы здравая на первый взгляд... Но вот только после 2017 года таких пампов как мы сейчас наблюдаем было штук пять... И абсолютно каждый раз в массах появлялись вот такие вот посты про «самое начало»! Wink
Как бы хотелось чтобы в этот раз так и было! Grin
Ну тут не угадаешь, возможно те пампы были ловушкой, а этот нет. Или этот ловушка, а через пару лет будет настоящий Grin
Все как обычно заработают везучие.




Совсем не секрет - долларов по 100-200 в щиток могу засунуть... Научен опытом уполовинивания 1К (причем не один раз Grin)... Поэтому не рискую больше чем несколькими сотнями (0,01-0,02 бтц на данный момент) Smiley

Несколько сотен  для щитка  это совсем неплохо.  В начале  2017  примерно как сейчас  или  может в начале марта  рынок  приостыл слегка .
Ну я и взял  не особо думая в криптопии   один щит  на  450$  примерно ,  к маю-июню  отросло  выскочил там гдето на  4-5х  точно не помню.
Ну и забыл про него, он как то в том забеге  и не  пампился больше . 
К  началу  2018  посмотрел  архивы  криптопии :  тот  щиток на вершине в декабре 2017   выдал бы мне  на мои  450  более  60К  usd   Grin
В щитках размер не особо погоду  делает , больше удача   угадать  когда  купить и продать.
Ну и слово  холд  лучше  использовать в бычьем рынке  и  наоборот  в медвежьем забыть нах  про всякие hodl.

Не... Сейчас я точно не готов становиться холдером! Поэтому если вижу минус - то сразу же высовываю, благо выбор щитков сейчас хорош! Grin
Пока дают - по-быстрому покупаю-продаю разное гомно... До этого всплеска пампов долго не торговал...
Да на рынке твориться бум. Интересно сколько недель продолжится и до скольки дойдем по эфиру.

Расти можем быстро и высоко, так же и быстро упасть. Точно понятно, что долго удерживать на пике не будут))

Только вот где пик, сейчас пик или пик будет после х100 от нынешних курсов? Grin Ни кто увы не знает.

Думаешь есть спонсор, который будет платить майнерам эфира по 400-1000 уе (такие у любителей эфиров цели) ?
Или ты выше планку ставишь, по 10000 за эфир?)
Подкинуть могут и до 350 и 400, но еще раз - удержать при такой тусне 1-2 месяца анриал)
Другими словами, если по добавляют на разные сме, баккты и тд и там будет спрос, вот тогда могут высоко подкидывать...
Спонсоров полно, толпа, манипули, сами биржи которые печатают стеблкоины из воздуха  мысль уловил?
Да ну брость я думаю 500$ будет вот вот уже, до халвинга точно, можешь скринить.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
February 13, 2020, 05:32:11 PM

Может дурачье уже начнет в спот перебираться? Или этого никогда не будет? Cheesy
Мое мнение  что тот юзер просто  нубс  хотя и вертится в твиттере годами . Лень было мануалы почитать - а там все расписано  на всех языках.
В споте  дилда , справка  о доходах ,  блокировка счета от биннанса  на  неопределенный срок  и левые  стейблкоины  вместо  фиата.

А сколько он потерял? Я вот тоже потерял на шорте эфира 14к сатох Cheesy Весь депозит слил
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
February 13, 2020, 05:35:27 PM

Совсем не секрет - долларов по 100-200 в щиток могу засунуть... Научен опытом уполовинивания 1К (причем не один раз Grin)... Поэтому не рискую больше чем несколькими сотнями (0,01-0,02 бтц на данный момент) Smiley

Несколько сотен  для щитка  это совсем неплохо.  В начале  2017  примерно как сейчас  или  может в начале марта  рынок  приостыл слегка .
Ну я и взял  не особо думая в криптопии   один щит  на  450$  примерно ,  к маю-июню  отросло  выскочил там гдето на  4-5х  точно не помню.
Ну и забыл про него, он как то в том забеге  и не  пампился больше .  
К  началу  2018  посмотрел  архивы  криптопии :  тот  щиток на вершине в декабре 2017   выдал бы мне  на мои  450  более  60К  usd   Grin
В щитках размер не особо погоду  делает , больше удача   угадать  когда  купить и продать.
Ну и слово  холд  лучше  использовать в бычьем рынке  и  наоборот  в медвежьем забыть нах  про всякие hodl.

Не... Сейчас я точно не готов становиться холдером! Поэтому если вижу минус - то сразу же высовываю, благо выбор щитков сейчас хорош! Grin
Пока дают - по-быстрому покупаю-продаю разное гомно... До этого всплеска пампов долго не торговал...
Да на рынке твориться бум. Интересно сколько недель продолжится и до скольки дойдем по эфиру.

Расти можем быстро и высоко, так же и быстро упасть. Точно понятно, что долго удерживать на пике не будут))

Только вот где пик, сейчас пик или пик будет после х100 от нынешних курсов? Grin Ни кто увы не знает.

Думаешь есть спонсор, который будет платить майнерам эфира по 400-1000 уе (такие у любителей эфиров цели) ?
Или ты выше планку ставишь, по 10000 за эфир?)
Подкинуть могут и до 350 и 400, но еще раз - удержать при такой тусне 1-2 месяца анриал)
Другими словами, если по добавляют на разные сме, баккты и тд и там будет спрос, вот тогда могут высоко подкидывать...
Спонсоров полно, толпа, манипули, сами биржи которые печатают стеблкоины из воздуха  мысль уловил?

где ты толпу увидел?
ты думаешь манипуляторы будут альтруистами, спасибо ты сделал мой день)))
Да, альтруизм - к альтам дела не имеет))
стеблкоины вывести нельзя, а майнерам нужно покрытие своих расходов.. даже если и большая часть не сливает, то есть часть, которая нужна на покрытие)
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
February 13, 2020, 05:40:12 PM

Совсем не секрет - долларов по 100-200 в щиток могу засунуть... Научен опытом уполовинивания 1К (причем не один раз Grin)... Поэтому не рискую больше чем несколькими сотнями (0,01-0,02 бтц на данный момент) Smiley

Несколько сотен  для щитка  это совсем неплохо.  В начале  2017  примерно как сейчас  или  может в начале марта  рынок  приостыл слегка .
Ну я и взял  не особо думая в криптопии   один щит  на  450$  примерно ,  к маю-июню  отросло  выскочил там гдето на  4-5х  точно не помню.
Ну и забыл про него, он как то в том забеге  и не  пампился больше .  
К  началу  2018  посмотрел  архивы  криптопии :  тот  щиток на вершине в декабре 2017   выдал бы мне  на мои  450  более  60К  usd   Grin
В щитках размер не особо погоду  делает , больше удача   угадать  когда  купить и продать.
Ну и слово  холд  лучше  использовать в бычьем рынке  и  наоборот  в медвежьем забыть нах  про всякие hodl.

Не... Сейчас я точно не готов становиться холдером! Поэтому если вижу минус - то сразу же высовываю, благо выбор щитков сейчас хорош! Grin
Пока дают - по-быстрому покупаю-продаю разное гомно... До этого всплеска пампов долго не торговал...
Да на рынке твориться бум. Интересно сколько недель продолжится и до скольки дойдем по эфиру.

Расти можем быстро и высоко, так же и быстро упасть. Точно понятно, что долго удерживать на пике не будут))

Только вот где пик, сейчас пик или пик будет после х100 от нынешних курсов? Grin Ни кто увы не знает.

Думаешь есть спонсор, который будет платить майнерам эфира по 400-1000 уе (такие у любителей эфиров цели) ?
Или ты выше планку ставишь, по 10000 за эфир?)
Подкинуть могут и до 350 и 400, но еще раз - удержать при такой тусне 1-2 месяца анриал)
Другими словами, если по добавляют на разные сме, баккты и тд и там будет спрос, вот тогда могут высоко подкидывать...
Спонсоров полно, толпа, манипули, сами биржи которые печатают стеблкоины из воздуха  мысль уловил?

где ты толпу увидел?
ты думаешь манипуляторы будут альтруистами, спасибо ты сделал мой день)))
Да, альтруизм - к альтам дела не имеет))
стеблкоины вывести нельзя, а майнерам нужно покрытие своих расходов.. даже если и большая часть не сливает, то есть часть, которая нужна на покрытие)
Сейчас альты пампят кто? Откуда спонсоры? Ты главное не упусти прибыль из за своих убеждений, пока ты будешь тут писать откуда спонсоры он может 500$  пробивать, это же крипта.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
February 13, 2020, 05:46:51 PM

Совсем не секрет - долларов по 100-200 в щиток могу засунуть... Научен опытом уполовинивания 1К (причем не один раз Grin)... Поэтому не рискую больше чем несколькими сотнями (0,01-0,02 бтц на данный момент) Smiley

Несколько сотен  для щитка  это совсем неплохо.  В начале  2017  примерно как сейчас  или  может в начале марта  рынок  приостыл слегка .
Ну я и взял  не особо думая в криптопии   один щит  на  450$  примерно ,  к маю-июню  отросло  выскочил там гдето на  4-5х  точно не помню.
Ну и забыл про него, он как то в том забеге  и не  пампился больше .  
К  началу  2018  посмотрел  архивы  криптопии :  тот  щиток на вершине в декабре 2017   выдал бы мне  на мои  450  более  60К  usd   Grin
В щитках размер не особо погоду  делает , больше удача   угадать  когда  купить и продать.
Ну и слово  холд  лучше  использовать в бычьем рынке  и  наоборот  в медвежьем забыть нах  про всякие hodl.

Не... Сейчас я точно не готов становиться холдером! Поэтому если вижу минус - то сразу же высовываю, благо выбор щитков сейчас хорош! Grin
Пока дают - по-быстрому покупаю-продаю разное гомно... До этого всплеска пампов долго не торговал...
Да на рынке твориться бум. Интересно сколько недель продолжится и до скольки дойдем по эфиру.

Расти можем быстро и высоко, так же и быстро упасть. Точно понятно, что долго удерживать на пике не будут))

Только вот где пик, сейчас пик или пик будет после х100 от нынешних курсов? Grin Ни кто увы не знает.

Думаешь есть спонсор, который будет платить майнерам эфира по 400-1000 уе (такие у любителей эфиров цели) ?
Или ты выше планку ставишь, по 10000 за эфир?)
Подкинуть могут и до 350 и 400, но еще раз - удержать при такой тусне 1-2 месяца анриал)
Другими словами, если по добавляют на разные сме, баккты и тд и там будет спрос, вот тогда могут высоко подкидывать...
Спонсоров полно, толпа, манипули, сами биржи которые печатают стеблкоины из воздуха  мысль уловил?

где ты толпу увидел?
ты думаешь манипуляторы будут альтруистами, спасибо ты сделал мой день)))
Да, альтруизм - к альтам дела не имеет))
стеблкоины вывести нельзя, а майнерам нужно покрытие своих расходов.. даже если и большая часть не сливает, то есть часть, которая нужна на покрытие)
Сейчас альты пампят кто? Откуда спонсоры? Ты главное не упусти прибыль из за своих убеждений, пока ты будешь тут писать откуда спонсоры он может 500$  пробивать, это же крипта.

спонсоров нету, идет разгрузка купленного при более дешевых ценах.
А вывод через биток или через сам альт - другая история...
Как думаешь, одинаково прокачать до 300 и до 500 ?)) При определенной добыче, как ты любишь писать - 'мысль уловил?'

bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
February 13, 2020, 05:47:49 PM
Last edit: February 13, 2020, 06:37:54 PM by mprep
Merited by Smartprofit (1)

Все биржи, а особенно Binance, добавляют депозиты с кредитных карт любых стран и в любых валютах
они начали очень активную работу по привлечению свежего кеша в крипту
а для этого нужен очень крепкий биток идущий на хаи
Никто не захочет продавать машину и брать кредит для покупки биткоина по 8000$
Но все захотят это сделать по 16000$



Плюс халвинг на носу и три года медвежьего тренда позади.
Это альтсезон все сходится Grin
А что бывает в каждом новом цикле роста  в крипте?
Это обновление предыдущих хаев.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
February 13, 2020, 05:49:54 PM

Все биржи, а особенно Binance, добавляют депозиты с кредитных карт любых стран и в любых валютах
они начали очень активную работу по привлечению свежего кеша в крипту
а для этого нужен очень крепкий биток идущий на хаи
Никто не захочет продавать машину и брать кредит для покупки биткоина по 8000$
Но все захотят это сделать по 16000$


Поржал, я тут которую страницу пишу - фиата свежего нет. НЕТ ФИАТА СВЕЖЕГО в крипте.
Только заводят более-менее суммы, как они выводятся в 1-2 крупные транзы.
И не нужно меня лечить, что вот на Хуоби так фиат работает, а на всём остальном рынке с фиатом всё ок, там только закидывают на биржи его тоннами  Grin

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
February 13, 2020, 05:51:49 PM

Все биржи, а особенно Binance, добавляют депозиты с кредитных карт любых стран и в любых валютах
они начали очень активную работу по привлечению свежего кеша в крипту
а для этого нужен очень крепкий биток идущий на хаи
Никто не захочет продавать машину и брать кредит для покупки биткоина по 8000$
Но все захотят это сделать по 16000$


Поржал, я тут которую страницу пишу - фиата свежего нет. НЕТ ФИАТА СВЕЖЕГО в крипте.
Только заводят более-менее суммы, как они выводятся в 1-2 крупные транзы.
И не нужно меня лечить, что вот на Хуоби так фиат работает, а на всём остальном рынке с фиатом всё ок, там только закидывают на биржи его тоннами  Grin
Фиат китайцы подвозят в москоу сити тоннамиGrin Как васильев  работал на btce  ему китайцы миллирды подвозили а он на биржу загружал и имел треть оборота.
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
February 13, 2020, 05:54:28 PM

Все биржи, а особенно Binance, добавляют депозиты с кредитных карт любых стран и в любых валютах
они начали очень активную работу по привлечению свежего кеша в крипту
а для этого нужен очень крепкий биток идущий на хаи
Никто не захочет продавать машину и брать кредит для покупки биткоина по 8000$
Но все захотят это сделать по 16000$


Поржал, я тут которую страницу пишу - фиата свежего нет. НЕТ ФИАТА СВЕЖЕГО в крипте.
Только заводят более-менее суммы, как они выводятся в 1-2 крупные транзы.
И не нужно меня лечить, что вот на Хуоби так фиат работает, а на всём остальном рынке с фиатом всё ок, там только закидывают на биржи его тоннами  Grin
утром стулья вечером деньги. щас разнесется слух про изи мани и поехало.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
February 13, 2020, 06:02:29 PM

Как происходит разгрузка в тех альтах за которыми слежу - ММ рисует свечу, далее курс спускается (разгружается в тех, кто покупает в надежде на следующий памп), через день-другой снова свеча и разгрузка - народ бежит покупать в надежде на такие же будущие свечи, а получает уже только красную свечку вниз.

Разгрузку делают х2 от зоны закупа.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Pages: « 1 ... 6622 6623 6624 6625 6626 6627 6628 6629 6630 6631 6632 6633 6634 6635 6636 6637 6638 6639 6640 6641 6642 6643 6644 6645 6646 6647 6648 6649 6650 6651 6652 6653 6654 6655 6656 6657 6658 6659 6660 6661 6662 6663 6664 6665 6666 6667 6668 6669 6670 6671 [6672] 6673 6674 6675 6676 6677 6678 6679 6680 6681 6682 6683 6684 6685 6686 6687 6688 6689 6690 6691 6692 6693 6694 6695 6696 6697 6698 6699 6700 6701 6702 6703 6704 6705 6706 6707 6708 6709 6710 6711 6712 6713 6714 6715 6716 6717 6718 6719 6720 6721 6722 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!