Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:46:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 [1340] 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14560510 times)
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
November 02, 2017, 02:59:44 PM
 #26781

Раньше всегда как только альты летят вниз - в этой ветке шли разговоры как раз про альты, и о том, что, у кого, и насколько похудело,
а сейчас альты летят, но больше все говорят о битке, и о том какой он молодецумничкакрасавчик что проткнул 7000 Smiley
Неужели большинство в битке сидят?) А то раньше хоть и было разговоров по поводу "поздно альты уже продавать, это будет глупо", а как оказалось, вовсе не глупо было бы, может и сейчас не поздно Grin

Для каждого альткойна, своя индивидуальная тактика...а вообще, я стараюсь перезакупать при падениях, и выходить из ненадёжных...а из битка, я думаю, уже давно все повыходили Grin...потому он и прёт вверх. 

Перезакупаться на падении это правильно, но за последней месяц стало тяжело понять на какой цене входить по второму разу, думаешь все ниже не пойдет, ан нет, падает и падает, остается ждать когда маятник пойдет в обратную сторону.

Главное сжать зубы, и продать на отскоке вверх Grin Grin...ну а покупаю назад, я ...ну когда уже нЕкуда альту дальше падать...а пропущу вспышку, так и хрен с ним...посижу с баксами Grin
1715323567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715323567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715323567
Reply with quote  #2

1715323567
Report to moderator
1715323567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715323567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715323567
Reply with quote  #2

1715323567
Report to moderator
1715323567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715323567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715323567
Reply with quote  #2

1715323567
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715323567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715323567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715323567
Reply with quote  #2

1715323567
Report to moderator
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
November 02, 2017, 03:01:00 PM
 #26782

HAMAHA смотрите канал на ютубе
не плохой трейдер , дельные советы дает иногда
на 5700 понял что пахнет жареным и закупился на всю котлету и всем советовал
Действительно хороший канал. Тоже его посматриваю. Всему конечно что он говорит я не доверяю, но полезную инфу можно брать. Всецело доверять ютуберам я давно отучился уже.

Так же легко он мог и ошибиться...
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
November 02, 2017, 03:02:37 PM
 #26783

Раньше всегда как только альты летят вниз - в этой ветке шли разговоры как раз про альты, и о том, что, у кого, и насколько похудело,
а сейчас альты летят, но больше все говорят о битке, и о том какой он молодецумничкакрасавчик что проткнул 7000 Smiley
Неужели большинство в битке сидят?) А то раньше хоть и было разговоров по поводу "поздно альты уже продавать, это будет глупо", а как оказалось, вовсе не глупо было бы, может и сейчас не поздно Grin
У меня в биткойне часть депозита на холоде, а другая часть в альтах, вот которая в альтах уже согнулась вдвое, но в принципе я так смотрю могло быть хуже, это ещё вполне крепкие альты у меня, эфир, монеро, экзек, фактом, цивик, из свежего хуби, днт, остальное по мелочи. Ниже пола не упадёт, а что упало весной отрастёт взад.  Cheesy
Вот именно, и отрастёт в десятикратном размере хочу заметить) Так что эти "упало в 2 раза" - фигня всё по сравнению с тем, что будет в сезон альткойнов. Тут самое главное выжидать.

Можно падать в зимнюю спячку по альтам, пока биток прет ловить нечего. Весной посмотрим будет повтор буйного цветения на форках как в этом году или покатались и будя.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 02, 2017, 03:05:51 PM
 #26784

Конечно на таком росте битка, сидеть в альтах это нужно быть мазохистом.

значит я мазохист Smiley
истино гаварю вамм, ибо придет Виталик с plasma-ганом и всех пакараэт


Всех это кого?) Он своим ганом случайно своих детишек erc20 не заденет? А то виталик у нас такой мужчинка, на корню обрубит и всего делов Smiley

Перезакупаться на падении это правильно, но за последней месяц стало тяжело понять на какой цене входить по второму разу, думаешь все ниже не пойдет, ан нет, падает и падает, остается ждать когда маятник пойдет в обратную сторону.

Так в том-то и дело, что когда этот маятник качнется, он может так качнуться, что уже войти и не успеешь. Ну как, войти то успеешь, но вот выйти уже может оказаться гораздо сложнее Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
November 02, 2017, 03:10:53 PM
 #26785

Ебааать только биток скорректировался и уже снова штурмует 7к. Кто это делает? Кто это покупает сейчас? КТО ВЫ/ЧТО ВЫ такое?

Нет, конечно хорошо что есть такие люди - кому-то ж надо сливать все на хаях. Grin
А что Вас смущает. Весь криптомир сейчас вливает свои средства в биткоин, продавая все свои альткоины. Поэтому я думаю ответом на Ваш вопрос будет МЫ. Мы это делаем Я,Вы и все, кто связан с криптомиром.

Весь криптомир это кто? Пара задротов  верящих что btc приведет их в новый светлый мир и пара манипуляторов рассчитывающих на то что пара задротов именно так и будет думать? Спасибо,я пас... В прошлом году проходили. Какими бы прекрасными не были достижения btc они меркнут перед теми процентами что могут принести альты. Так что если и покупать сейчас что либо, то точно не BTC Grin
Вот вот, я на ЕОС меньше чем за неделю сделал х2 в фиате на растущем битке. Сколько ждать х2 в битке если купить его сейчас? Smiley

Парадоксально но чем Выше растет биткойн тем меньше смысла в него вкладываться. И не только по ожиданиям будущего роста но и по общему бычему тренду который длится практически три года без серьезных откатов.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 02, 2017, 03:12:04 PM
 #26786

Ебааать только биток скорректировался и уже снова штурмует 7к. Кто это делает? Кто это покупает сейчас? КТО ВЫ/ЧТО ВЫ такое?

Нет, конечно хорошо что есть такие люди - кому-то ж надо сливать все на хаях. Grin
А что Вас смущает. Весь криптомир сейчас вливает свои средства в биткоин, продавая все свои альткоины. Поэтому я думаю ответом на Ваш вопрос будет МЫ. Мы это делаем Я,Вы и все, кто связан с криптомиром.

Весь криптомир это кто? Пара задротов  верящих что btc приведет их в новый светлый мир и пара манипуляторов рассчитывающих на то что пара задротов именно так и будет думать? Спасибо,я пас... В прошлом году проходили. Какими бы прекрасными не были достижения btc они меркнут перед теми процентами что могут принести альты. Так что если и покупать сейчас что либо, то точно не BTC Grin
Вот вот, я на ЕОС меньше чем за неделю сделал х2 в фиате на растущем битке. Сколько ждать х2 в битке если купить его сейчас? Smiley

Вот хоть кто то высказался по этому поводу. Тоже не понимаю зачем сейчас скупать биток - ну вырастет он до 10к, но потом же также резко и упадет еще успеть выскочить надо и рисков много. А альты даже если несколько сумм раскидать по 2-3-4 альтам более менее по силе которые просели в 2-3 раза - так на них же х2 быстрее будет чем биток х2. Или тут просто 2 лагеря и верующих в биток больше или об этот просто не принято говорить чтобы также не побежали все делать
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 02, 2017, 03:15:22 PM
 #26787

Вот я сильно удивлюсь, если инвесторы и международные банкиры возьмут и оплатят экзит всей это ораве скамо-ICO на эфире. Наверное из принципа не будут.
Вот с этим полностью согласен, писал об этом, + ещё Виталик, типа добрый диктатор, которого, можно взять за фаберже и принудить к чему угодно.
Поэтому, слушайте alevlaslo, покупайте классик - это - оригинальная цепь эфира, а то виталиково поле для экспериментов, ну хз.
Хотя, это не точно.. Smiley
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 02, 2017, 03:17:07 PM
 #26788

Ебааать только биток скорректировался и уже снова штурмует 7к. Кто это делает? Кто это покупает сейчас? КТО ВЫ/ЧТО ВЫ такое?

Нет, конечно хорошо что есть такие люди - кому-то ж надо сливать все на хаях. Grin
А что Вас смущает. Весь криптомир сейчас вливает свои средства в биткоин, продавая все свои альткоины. Поэтому я думаю ответом на Ваш вопрос будет МЫ. Мы это делаем Я,Вы и все, кто связан с криптомиром.

Весь криптомир это кто? Пара задротов  верящих что btc приведет их в новый светлый мир и пара манипуляторов рассчитывающих на то что пара задротов именно так и будет думать? Спасибо,я пас... В прошлом году проходили. Какими бы прекрасными не были достижения btc они меркнут перед теми процентами что могут принести альты. Так что если и покупать сейчас что либо, то точно не BTC Grin
Вот вот, я на ЕОС меньше чем за неделю сделал х2 в фиате на растущем битке. Сколько ждать х2 в битке если купить его сейчас? Smiley

Вот хоть кто то высказался по этому поводу. Тоже не понимаю зачем сейчас скупать биток - ну вырастет он до 10к, но потом же также резко и упадет еще успеть выскочить надо и рисков много. А альты даже если несколько сумм раскидать по 2-3-4 альтам более менее по силе которые просели в 2-3 раза - так на них же х2 быстрее будет чем биток х2. Или тут просто 2 лагеря и верующих в биток больше или об этот просто не принято говорить чтобы также не побежали все делать

Просто все хотят снять сливки и с битка и с альтов. Все очень просто Grin
hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
November 02, 2017, 03:24:04 PM
 #26789

А кто что думает насчет коррекции? После августовского сегвита вроде бы она не очень-то заметной была! Там больше новости из Китая курс уронили... Да и то ненадолго! Просто думаю фиксироваться и перезакупаться до сегвита или оставить все как есть и надеяться на дальнейший рост...
Тут каждый принимает решение сам за себя. Некоторые в августе вовсе вышли из криптовалюты в фиат. Вот так были напуганы или перестраховывались.
Действительно, здесь предугадать тяжело. Теперь те, кто сливал тогда биток, наверное кусают локти)


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 02, 2017, 03:29:50 PM
 #26790

Вот вот, лучше щас 2е дно купить на альтах, даже с риском 3е дно словить, но это временно. через 2 недели возможно забудем уже про это кровопролитие.
Кстати, как же сюрреалистично смотрится на этом фоне долбанный сторж, даже 2, которые хорошо отросли. Ну и еще пара монет с ними, но сторж как то странно, он же вроде отпампился уже. А на нем опять тыщи битков гоняют.
по сторжу запилили видос интервью главного разраба усатого ) на фоне полного отсутствия событий и подрос курс.
лично я думаю, это хороший актив, но на самый дальний долгосрок.
держать не продавать )))
полагаю, они ждут смены элементной базы или хотя бы развития технологии производства накопителей, может еще развития протоколов передачи (а также когда миру понадобятся огромные децентрализованные шифрованные хранилища).
Удивительно долго они из инвесторов бабло тянут и на месте топчатся.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 02, 2017, 03:41:24 PM
 #26791

Вот я сильно удивлюсь, если инвесторы и международные банкиры возьмут и оплатят экзит всей это ораве скамо-ICO на эфире. Наверное из принципа не будут.
Вот с этим полностью согласен, писал об этом, + ещё Виталик, типа добрый диктатор, которого, можно взять за фаберже и принудить к чему угодно.
Поэтому, слушайте alevlaslo, покупайте классик - это - оригинальная цепь эфира, а то виталиково поле для экспериментов, ну хз.
Хотя, это не точно.. Smiley

Ну и кому оно сдалось это оригинальное. Знаете историю кокаколы, как добрый аптекарь год продавал пару литров этого напитка по не пришел хитрый бизнесмен и не купил у него рецепт. Сравните ко-во ICO на классике и на ETH. Разницу чувствуете..?
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 02, 2017, 03:43:39 PM
 #26792

HAMAHA смотрите канал на ютубе
не плохой трейдер , дельные советы дает иногда
на 5700 понял что пахнет жареным и закупился на всю котлету и всем советовал
Действительно хороший канал. Тоже его посматриваю. Всему конечно что он говорит я не доверяю, но полезную инфу можно брать. Всецело доверять ютуберам я давно отучился уже.

Так же легко он мог и ошибиться...

Именно. Он точно так же открывал шорты от 2400 и 3400 и закрывал их потом в убыток.

Не могу сказать что это было такое однозначное решение открывать лонг по битку на всю котлету с 5700. Это повезло что вышли новости с СМЕ (а рост до этого наверное был ростом на инсайде), иначе могло и не прокатить.

Раньше всегда как только альты летят вниз - в этой ветке шли разговоры как раз про альты, и о том, что, у кого, и насколько похудело,
а сейчас альты летят, но больше все говорят о битке, и о том какой он молодецумничкакрасавчик что проткнул 7000 Smiley
Неужели большинство в битке сидят?) А то раньше хоть и было разговоров по поводу "поздно альты уже продавать, это будет глупо", а как оказалось, вовсе не глупо было бы, может и сейчас не поздно Grin

Для каждого альткойна, своя индивидуальная тактика...а вообще, я стараюсь перезакупать при падениях, и выходить из ненадёжных...а из битка, я думаю, уже давно все повыходили Grin...потому он и прёт вверх.  

А куда же без битка-то? Huh Только альты и доллары?
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 02, 2017, 03:54:35 PM
 #26793

По какой причине биткоинкеш начал расти, смотрю и не понимаю, не могу найти никаких новостей что могли бы повлиять на рост.
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
November 02, 2017, 04:04:34 PM
 #26794

Вот вот, лучше щас 2е дно купить на альтах, даже с риском 3е дно словить, но это временно. через 2 недели возможно забудем уже про это кровопролитие.
Кстати, как же сюрреалистично смотрится на этом фоне долбанный сторж, даже 2, которые хорошо отросли. Ну и еще пара монет с ними, но сторж как то странно, он же вроде отпампился уже. А на нем опять тыщи битков гоняют.
по сторжу запилили видос интервью главного разраба усатого ) на фоне полного отсутствия событий и подрос курс.
лично я думаю, это хороший актив, но на самый дальний долгосрок.
держать не продавать )))
полагаю, они ждут смены элементной базы или хотя бы развития технологии производства накопителей, может еще развития протоколов передачи (а также когда миру понадобятся огромные децентрализованные шифрованные хранилища).
Удивительно долго они из инвесторов бабло тянут и на месте топчатся.

Виталя Бутират сказал, из 220 ико только 20 смогли выкатить готовый работающий продукт, Сторожи в их числе. Только те, кто участвовал в ико и не слился во время пампа, пока в минусах сидят. Ико было по 20к за токен. Они недавно только на 11,5к заскочить смогли. Это на новости, что поло добавили их новый токен. Из минусов - сейчас полно облачных хранилищ по более привлекательным ценам и условиям. И у них есть конкуренты. Я рассматриваю их как спекулятивный актив. Если их кто-то купит или интегрирует в свой бизнес, то будет возможность их хорошо слить. Они в 2017 регулярно пампились, а сейчас их укатали в днище
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 04:10:02 PM
 #26795

Скорее всего MAID сходит иже из-за непоняток с битком, потому что льют в надежде получить форк
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 02, 2017, 04:12:36 PM
 #26796

Вот вот, лучше щас 2е дно купить на альтах, даже с риском 3е дно словить, но это временно. через 2 недели возможно забудем уже про это кровопролитие.
Кстати, как же сюрреалистично смотрится на этом фоне долбанный сторж, даже 2, которые хорошо отросли. Ну и еще пара монет с ними, но сторж как то странно, он же вроде отпампился уже. А на нем опять тыщи битков гоняют.
по сторжу запилили видос интервью главного разраба усатого ) на фоне полного отсутствия событий и подрос курс.
лично я думаю, это хороший актив, но на самый дальний долгосрок.
держать не продавать )))
полагаю, они ждут смены элементной базы или хотя бы развития технологии производства накопителей, может еще развития протоколов передачи (а также когда миру понадобятся огромные децентрализованные шифрованные хранилища).
Удивительно долго они из инвесторов бабло тянут и на месте топчатся.

Виталя Бутират сказал, из 220 ико только 20 смогли выкатить готовый работающий продукт, Сторожи в их числе. Только те, кто участвовал в ико и не слился во время пампа, пока в минусах сидят. Ико было по 20к за токен. Они недавно только на 11,5к заскочить смогли. Это на новости, что поло добавили их новый токен. Из минусов - сейчас полно облачных хранилищ по более привлекательным ценам и условиям. И у них есть конкуренты. Я рассматриваю их как спекулятивный актив. Если их кто-то купит или интегрирует в свой бизнес, то будет возможность их хорошо слить. Они в 2017 регулярно пампились, а сейчас их укатали в днище
ну по сути ICO было по 50 центов, по 45 центов и меньше (для крупняка). Мне повезло слить на биттрексе по 60к сатош. Для спекуляций они тоже хороши - выплаты в начале месяца и ожидаемый слив сразу. Рассказывали, некоторые даже с мелочью на них поднимали по 400-600 долл в месяц.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
November 02, 2017, 04:20:49 PM
 #26797

По какой причине биткоинкеш начал расти, смотрю и не понимаю, не могу найти никаких новостей что могли бы повлиять на рост.
Возможно это связно с тем, что они допилили алгоритм пересчета сложности.
https://bits.media/news/obnovlen-plan-khardforka-bitcoin-cash-vybran-novyy-algoritm-korrektirovki-slozhnosti/

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 02, 2017, 04:22:23 PM
 #26798

с одной стороны рост это супер и если по дороге несколько рекордов побьет то вообще отлично будет, но что делать если половина портфеля в биткоине половина в альтах. этот рост нам ничего не дает по этому. одна надежда что потом вслед за ним они подтянуться но прежде должна коррекция быть.
получается монета входит в один карман и выходит из другого что согласитесь очень странно.
alphaHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
November 02, 2017, 04:23:42 PM
 #26799

По какой причине биткоинкеш начал расти, смотрю и не понимаю, не могу найти никаких новостей что могли бы повлиять на рост.
Возможно это связно с тем, что они допилили алгоритм пересчета сложности.
https://bits.media/news/obnovlen-plan-khardforka-bitcoin-cash-vybran-novyy-algoritm-korrektirovki-slozhnosti/
Буквально еще пару дней назад блоки находились раз в 6-10 часов.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
November 02, 2017, 04:25:39 PM
 #26800

Вот вот, лучше щас 2е дно купить на альтах, даже с риском 3е дно словить, но это временно. через 2 недели возможно забудем уже про это кровопролитие.
Кстати, как же сюрреалистично смотрится на этом фоне долбанный сторж, даже 2, которые хорошо отросли. Ну и еще пара монет с ними, но сторж как то странно, он же вроде отпампился уже. А на нем опять тыщи битков гоняют.
по сторжу запилили видос интервью главного разраба усатого ) на фоне полного отсутствия событий и подрос курс.
лично я думаю, это хороший актив, но на самый дальний долгосрок.
держать не продавать )))
полагаю, они ждут смены элементной базы или хотя бы развития технологии производства накопителей, может еще развития протоколов передачи (а также когда миру понадобятся огромные децентрализованные шифрованные хранилища).
Удивительно долго они из инвесторов бабло тянут и на месте топчатся.
Но там то что они задумали, реально тяжело сейчас реализовать полноценно А так да токены гоняют по биржам и спекулируют как все..Я считаю эту задумку золотой жилой, главное чтоб инвесторы не устали ждать и не ушли в другие более быстрорастущие проекты. Я держу токены так как считаю что сейчас цена на них реально копеечная
Pages: « 1 ... 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 [1340] 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!