Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:12:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 [1347] 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14565965 times)
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 03, 2017, 08:32:18 AM
 #26921

Есть у кого понимание причин роста Кеши? Который день прет веселее Деда... Shocked

Думаю идет к своим 1 500$. Там остановится на время.
Poptop меня сейчас будет ругать, но мне все-таки видется, что он тоже bitcoin. Майнеры его любят. На биржи добавляет. Вообще он довольная популярная монета учитывая свой четырехмесячный возраст. Все его знают, всюду добавляют. На третьем месте по капитализации и это место никому не отдает.
Может он даже станет самым дорогим биткоином и займет первое место, если с Сегвитом намудрят.
Монетка интересная.

Наругал все таки Smiley
 Биток похоже кренится?

The show must go on
1715368324
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715368324

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715368324
Reply with quote  #2

1715368324
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 08:36:45 AM
 #26922

Биток похоже кренится?
Только что хай на финике обновил. Мне кажется, что пока мы пишем "биток уже сейчас успокоится", "биток идет на коррекцию" и тп, он питается нашими силами и растет назло Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 03, 2017, 08:53:27 AM
Last edit: November 03, 2017, 09:10:48 AM by pineapple express
 #26923

Quote
Стоп-стоп. Это какая-то схема онлайн кошельков. Битпэй не так работает. Конечно крипта у меня на моём личном кошельке и приватный ключ у меня всё время. Я жму "оплатить битками через битпэй", перехожу на его сайт, там написано сколько сатошей и на какой кошелёк переводить (причём курс пересчёта очень даже неплохой). Кликаю по ссылке "открыть в кошельке", загружается мой личный электрум, там уже всё заполнено, ввожу пароль, подтверждаю. Битпэй получает битки, страничка обновляется на "получено, ждём подтверждений". Можно закрывать и уходить. На мыло потом присылают отчёт что всё ок, подтверждено. Всё быстро и чётко.
я так скрил пополнял раньше. Но щас это превратилось в тупизм блягодаря ебанутости коровской команды

Quote
Более того, даже если увеличить сейчас блок до 2мб и вместе с сегвитом, и с чертом лысым в виде подписей шнорра, биток все равно не получит нужной пропускной способност
Шесть лет всем хватало а теперь хватать не будет? Принятие растет постепенно и довольно медленно, а не +млрд пользователей за день. Поэтому нормальный процесс это решение проблем по мере их появления а не замораживание системы в поисках решения проблемы которая возможно появится через 30 лет
2мб может подарить спендерам битка года два нормальных комиссий и скорости. Это плюс. При этом нет ни одной технической причины для блокировки этого решения
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
November 03, 2017, 08:59:57 AM
 #26924

Биток похоже кренится?
Только что хай на финике обновил. Мне кажется, что пока мы пишем "биток уже сейчас успокоится", "биток идет на коррекцию" и тп, он питается нашими силами и растет назло Grin
Тут ведь дело давно уже не в форке, мне кажется что просто биржи крупные закупаются под шумок, и с2х всего лишь прикрытие роста битка. Вот после с2х я вас уверяю, дешевого битка вы уже не увидите.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 03, 2017, 09:03:38 AM
 #26925

шас посмотрим. на коинбэйс говорят 100к новых юзеров только за сутки. это очень много, часть из них неизбежно ломанется в форки, и тогда весенний бум покажется маленькой прелюдией)). надо следить за количеством на поло.

Угу тысячи голодных сломя голову побежат покупать продукт который падает 4-й месяц, а дна еще не видно. Этим несчастным биткоином забили голову и в сторону альткоинов они не смотрят

А как у тебя складывалось мнение о крипто-рынке когда ты впервые на него попал?
Всех под одну гребенку не стану грести, скажу лично про себя(история одного хомки) - сначала в портфеле был один только биток, потом почти сразу появился эфир. Затем холд, я занимаюсь тем что изучаю что тут вообще происходит на этом крипто-рынке, что за монеты такие этот Dash-Ripple-Monero. А в этот момент альты вкусно растут. Я держусь. Но недолго. В итоге измазываю депо в альты Grin Ну там, где "сигнал" от "авторитетов" поступил, где ещё что, так и понеслось) И в альты такой плавный переход по сути произошел через несколько месяцев, а не сразу. Возможно и сейчас такое может произойти. Если это не утка и юзеры действительно новые. Настоящие. С деньгами. Настоящими Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 03, 2017, 09:04:01 AM
 #26926

Биток похоже кренится?
Только что хай на финике обновил. Мне кажется, что пока мы пишем "биток уже сейчас успокоится", "биток идет на коррекцию" и тп, он питается нашими силами и растет назло Grin
сглазили

The show must go on
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 03, 2017, 09:11:50 AM
 #26927

Шесть лет всем хватало а теперь хватать не будет? Принятие растет постепенно и довольно медленно, а не +млрд пользователей за день. Поэтому нормальный процесс это решение проблем по мере их появления а не замораживание системы в поисках решения проблемы которая возможно появится через 30 лет
2мб может подарить спендерам битка года два нормальных комиссий и скорости. Это плюс. При этом нет ни одной технической и логической причины для блокировки этого решения

Ну у 2х на самом деле мутная команда, какой то кривоватый код. Притом, 2мб по факту уже есть сейчас, с Сегвитом.
А 2мб + Сегвит это по факту уже будет где то 4мб блок.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 09:12:16 AM
 #26928

Шесть лет всем хватало а теперь хватать не будет? Принятие растет постепенно и довольно медленно, а не +млрд пользователей за день. Поэтому нормальный процесс это решение проблем по мере их появления а не замораживание системы в поисках решения проблемы которая возможно появится через 30 лет
Ну да, принять всем сегвит адреса, ввести подписи Шнорра, чтоб получить 2++ мб да ну его нахуй, лучше же всем рассказывать, что единственная команда не работающая втупую ядовитая, а единственное решение проблемы - в лоб и самим заморозить прогресс, обвиняя в этом других  Cheesy

и с2х всего лишь прикрытие роста битка.
Не понял тебя, если честно. Что за прикрытие? И как под прикрытием роста битка можно им закупаться? Ведь закупаются обычно наоборот на "все пропало" Huh


Quote
Вот после с2х я вас уверяю, дешевого битка вы уже не увидите.
Мне кажется, что если только в случае победы 2х, чтоб курс удерживать пока все дружно льют.

сглазили
Я в принципе не прочь дальше по такой схеме работать  Grin Такими темпами биток нам иксы дарить будет вместо альтов  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 03, 2017, 09:12:23 AM
 #26929

Если теория про институционалов верна, то сейчас входят только те, кто наладил неофициальный канал в крипту и джапы, у них с этим нормально. Официальные шлюзы для крупняка ещё даже не открыты, так что да, дешёвого битка мы, похоже, не увидим. Хотя это не отменяет коррекции.
Имхо, естетсвенно.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 03, 2017, 09:13:43 AM
 #26930

МЭВ произвел обновление, теперь с мобильного телефона страница масштабируется под экран телефона и добавлена опция перевода с отключенным интернетом во время обращения к приватному ключу. Подскажите как по безопасности, можно ли пользоваться с Андроида? Сохранение паролей в аккаунт Гугл в настройках телефона выключено. Телефон вроде даже надежнее чем комп, кейлогеру тяжелее проникнуть. А что безопаснее: приватный ключ вводить или файл с паролем? Наверное второе, ключ в буфер надо сохранять или скринлогер может его заснять тоже

Ну нет, в корне не так. Это конечно личное мнение, но его, думаю, многие поддержат. Если безопасности на пк уделяется какое-то внимание и человек, не разбирающийся вовсе в мерах предосторожности, может поставить толковый антивирус, у него уже будет гораздо большая степень защиты нежели у пользователя андроид(в данном случае сравниваю windows-android, с линуксом совершенно другая история).

Другое дело если телефон на iOS. Они в плане безопасности поприятнее будут. Хотя, тут может будут те кто не согласен, так что призываю к обсуждению Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 09:17:00 AM
 #26931

Ну вот типа если ребята с9 майнеры покупают, а продают их только за кешу, то одна из причин роста может быть - https://forklog.com/kompaniya-riot-blockchain-zakupit-1200-majnerov-u-bitmain/

Если теория про институционалов верна, то сейчас входят только те, кто наладил неофициальный канал в крипту и джапы, у них с этим нормально. Официальные шлюзы для крупняка ещё даже не открыты, так что да, дешёвого битка мы, похоже, не увидим. Хотя это не отменяет коррекции.
Имхо, естетсвенно.
Но ведь все открывают всякие хитрые штуки типа фьчей, и в этой ситуации, насколько я понимаю, крипту никто не собирается покупать. А при открытии подобных площадок, инвесторы могут шорты вместо лонгов открыть и легко побрить тех, кто думает, что фондам дорогой биток впихнет Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 03, 2017, 09:28:35 AM
 #26932

Шесть лет всем хватало а теперь хватать не будет? Принятие растет постепенно и довольно медленно, а не +млрд пользователей за день. Поэтому нормальный процесс это решение проблем по мере их появления а не замораживание системы в поисках решения проблемы которая возможно появится через 30 лет
2мб может подарить спендерам битка года два нормальных комиссий и скорости. Это плюс. При этом нет ни одной технической и логической причины для блокировки этого решения

Ну у 2х на самом деле мутная команда, какой то кривоватый код. Притом, 2мб по факту уже есть сейчас, с Сегвитом.
А 2мб + Сегвит это по факту уже будет где то 4мб блок.
нет ни одной технической причины !

Quote
кривоватый код
вобще то бтс1 код = коре код + 2мб Wink

Quote
мутная команда
критерии мутности? Зубы там не ровные... или что?

Quote
Притом, 2мб по факту уже есть сейчас, с Сегвитом
по факту
https://blockchain.info/charts/mempool-count
https://blockchain.info/charts/avg-block-size

Quote
А 2мб + Сегвит это по факту уже будет где то 4мб блок.
со словом факт у тебя проблема. Ну ок, что это (4мб) меняет?
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 03, 2017, 09:30:04 AM
 #26933

Quote
ввести подписи Шнорра
хоть знаешь шо оно такое, как их ввести и на каком этапе код?  Cheesy  Или снова в новостях о такой хуйне не написали?
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 03, 2017, 09:31:47 AM
 #26934

Я вот сколько реплик на форуме не читаю, а всё никак не пойму...
Вот есть Биткоин, есть В2Х(ну, будет).
Два противостоящих лагеря, добро и зло, это все понятно. Но кто из ни кто?
Кто хорошие ребята, которые за децентрализацию и идейную составляющую биткоина? Или обе стороны за это, или какая-то из сторон лукавит?
А может не стоило опираться на "реплики на форуме" и почитать где то в другом месте Smiley Так дух противоречия не позволяет переходить по ссылке которую встречаю четвертый раз в разных темах - паранойя подсказывает что идёт шаблонизация сознания и корректировка векторов мышления.
В общем, не то чтобы я прошу донести до меня "правду" потому что не могу сформировать собственное мнение, меня больше интересует истина, но добраться до неё не получается Cry

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
smartcatmk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 09:33:05 AM
 #26935

А знаете что самое прикольное - сопротивление превратилось в поддержку потому что было пробито и теперь коррекция будет не до 4000, а до этой линии, до 20 числа может вырасти до 10000 спокойно биток

https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-bitcoin/&do=findComment&comment=963947

в итоге до какой отметки будет коррекция ?

Я так понимаю речь идёт о 6к, но как по мне чушь, не забывайте про китов, им ваша линия по барабану, до скольки надо будет, до столько и сольют!

Беру свои слова назад, перевел биток в тезер по 7к...а коррекция где?!
Если он пробьёт на неделе 8к я просто не знаю...
Спешу вас огорчить или обрадовать. Прогнозируют поднятие битка до 10К уже к новому году. А если и будет упадок-так это отличная возможность для закупки ( у кого есть возможность, конечно))
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 03, 2017, 09:34:26 AM
 #26936

Я вот сколько реплик на форуме не читаю, а всё никак не пойму...
Вот есть Биткоин, есть В2Х(ну, будет).
Два противостоящих лагеря, добро и зло, это все понятно. Но кто из ни кто?
Кто хорошие ребята, которые за децентрализацию и идейную составляющую биткоина? Или обе стороны за это, или какая-то из сторон лукавит?
А может не стоило опираться на "реплики на форуме" и почитать где то в другом месте Smiley Так дух противоречия не позволяет переходить по ссылке которую встречаю четвертый раз в разных темах - паранойя подсказывает что идёт шаблонизация сознания и корректировка векторов мышления.
В общем, не то чтобы я прошу донести до меня "правду" потому что не могу сформировать собственное мнение, меня больше интересует истина, но добраться до неё не получается Cry
прочитай вайтпепер сначала, потом такие вопросы отпадут
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 09:35:40 AM
 #26937

хоть знаешь шо оно такое, как их ввести и на каком этапе код?  Cheesy  Или снова в новостях о такой хуйне не написали?
Ах, я ж забыл, что ты у нас непризнанный гений.

Quote
Подписи Шнорра призваны заменить подписи ECDSA (Elliptic Curve Digital Signature Algorithm), которые используются сегодня для подписи биткоин-транзакций. Основное отличие подписей Шнорра состоит в том, что они дают возможность подписывать все данные транзакции одновременно, в то время как при ECDSA необходимо подписывать каждую часть данных отдельно.

Предполагается, что таким образом удастся примерно на 25% снизить общий размер данных блокчейна, и как говорит инженер Blockstream Йонас Ник, данный метод, если говорить о масштабировании биткоина, можно считать «низко висящим плодом».

https://forklog.com/posle-aktivatsii-segwit-komanda-bitcoin-core-rabotaet-nad-novym-resheniem-po-masshtabirovaniyu-bitkoina/
https://forklog.com/komanda-bitcoin-core-opublikovala-plan-po-perehodu-na-podpisi-shnorra/
https://www.coindesk.com/just-segwit-bitcoin-core-already-working-new-scaling-upgrade/

Интересно, почему это не предложение от команды s2x из одного калеки. Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 03, 2017, 09:37:18 AM
 #26938

хоть знаешь шо оно такое, как их ввести и на каком этапе код?  Cheesy  Или снова в новостях о такой хуйне не написали?
Ах, я ж забыл, что ты у нас непризнанный гений.

Quote
Подписи Шнорра призваны заменить подписи ECDSA (Elliptic Curve Digital Signature Algorithm), которые используются сегодня для подписи биткоин-транзакций. Основное отличие подписей Шнорра состоит в том, что они дают возможность подписывать все данные транзакции одновременно, в то время как при ECDSA необходимо подписывать каждую часть данных отдельно.

Предполагается, что таким образом удастся примерно на 25% снизить общий размер данных блокчейна, и как говорит инженер Blockstream Йонас Ник, данный метод, если говорить о масштабировании биткоина, можно считать «низко висящим плодом».

https://forklog.com/posle-aktivatsii-segwit-komanda-bitcoin-core-rabotaet-nad-novym-resheniem-po-masshtabirovaniyu-bitkoina/
https://forklog.com/komanda-bitcoin-core-opublikovala-plan-po-perehodu-na-podpisi-shnorra/
https://www.coindesk.com/just-segwit-bitcoin-core-already-working-new-scaling-upgrade/

Интересно, почему это не предложение от команды s2x из одного калеки. Huh
Хардфорк нужен? На каком этапе код? Не увиливай

Quote
Предполагается, что таким образом удастся примерно на 25% снизить общий размер данных блокчейна
Те сейчас блокчейн 200гб а после станет 150гб?  Cheesy Либо газета ваша ебнутая, либо инженер Blockstream Йонас Ник Grin

Quote
можно считать «низко висящим плодом»
тебе самому не смешно?
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 03, 2017, 09:37:23 AM
 #26939

Ну вот типа если ребята с9 майнеры покупают, а продают их только за кешу, то одна из причин роста может быть - https://forklog.com/kompaniya-riot-blockchain-zakupit-1200-majnerov-u-bitmain/

Если теория про институционалов верна, то сейчас входят только те, кто наладил неофициальный канал в крипту и джапы, у них с этим нормально. Официальные шлюзы для крупняка ещё даже не открыты, так что да, дешёвого битка мы, похоже, не увидим. Хотя это не отменяет коррекции.
Имхо, естетсвенно.
Но ведь все открывают всякие хитрые штуки типа фьчей, и в этой ситуации, насколько я понимаю, крипту никто не собирается покупать. А при открытии подобных площадок, инвесторы могут шорты вместо лонгов открыть и легко побрить тех, кто думает, что фондам дорогой биток впихнет Huh
Сдаётся мне, что крупняк, который захочет зашортить, просто побреют, в крипте уже свои киты есть. Лэндинг и прочее конечны, у фьючей есть экспаери дэйт, на которую нужно предоставить крипту(если это не фантики, а фьючи).
Конечно, если кто-то планировал за полгода, сейчас уже накупил битка, а потом его планирует сбросить, он может побрить сам себя, неоткупившись, если на низком старте будет много фиата.
ПС Просто мозг ищет объяснение нелогичной ситуации. Объяснение типа "вот он долгожданный туземун" - для мохнатых.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 09:40:32 AM
 #26940

А знаете что самое прикольное - сопротивление превратилось в поддержку потому что было пробито и теперь коррекция будет не до 4000, а до этой линии, до 20 числа может вырасти до 10000 спокойно биток

https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-bitcoin/&do=findComment&comment=963947

в итоге до какой отметки будет коррекция ?

Я так понимаю речь идёт о 6к, но как по мне чушь, не забывайте про китов, им ваша линия по барабану, до скольки надо будет, до столько и сольют!

Беру свои слова назад, перевел биток в тезер по 7к...а коррекция где?!
Если он пробьёт на неделе 8к я просто не знаю...
Спешу вас огорчить или обрадовать. Прогнозируют поднятие битка до 10К уже к новому году. А если и будет упадок-так это отличная возможность для закупки ( у кого есть возможность, конечно))
Сейчас лучше не слушать прогнозы, а смотреть фундаментал, по нему рост битка обоснован, но все это зыбко и как карточный домик, я не исключаю сильную и долгую коррекцию, причем уже скоро.
Pages: « 1 ... 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 [1347] 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!