Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:22:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 [1343] 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14556411 times)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 08:14:12 PM
 #26841

Руководство Coinbase распространило новое заявление, в котором говорится, что после хардфорка SegWit2x биткоином будет называться сеть с наибольшей сложностью, вне зависимости от того будет это B2X или BTC.

Главное оказаться в фиате на момент хардфорка.  Roll Eyes
Иногда лучше посидеть на заборе.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715293375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293375
Reply with quote  #2

1715293375
Report to moderator
1715293375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715293375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715293375
Reply with quote  #2

1715293375
Report to moderator
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 08:16:37 PM
 #26842

Думаю не с проста вообще появились хардфорки, какую то потенциальную угнозу на мой взгляд они несут, но это мое мнение которое останется при мне как бы не было Cheesy Ну что касаемо битка думаю только эфир ему противник
при постоянных новых форках битка эфиру с ним пока не тягаться. Конечно это криптомир, а тут может быть всякое. Но эфир стабилен, и до битка ему еще тянуться и тянуться.

pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 02, 2017, 08:22:10 PM
Last edit: November 02, 2017, 08:32:53 PM by pineapple express
 #26843

Quote
Нужно мыслить шире и не быть теоретиком. Трейдинг на альтах дает куда больший профит, чем на битке. Но все вливать в альты тоже глупо.
раскажи это летним трейдерам. Трейдер это зашуганое гавно (сорян Grin) +30% фикс, просидел треугольников накалякал, вошел, +30% фикс. Посидел, довольный как лось, зашел хуяк -30% > режим багхолдер ON. И еще скажи что не так. То что ты расказываешь про профиты это лютый холд + удачный вход (на обум это у всех было, типа а вдруг как биток стрельнет) + выход сверху - минус жадность когда шлак стрельнул после выхода еще на х3. В куче все просто, покупай снизу продавай сверху. Вот только по пути сливаешь рано и перезаходишь уже на жадности, и в итоге багхолд с лохотрейдерами. И потом уже хуй пойми где снизу, тк средняя капа выросла. Я конечно не спорю что на альтах сделали мильйоны в баксах некоторые обычные нищеброды. Но то что трейдеры крутые перцы чушь собачья и не стоит некоторые путать с большинством. А если вспоминать сколько гавна вобще зарыто?  А это все холдилось кем то. Люди в свое время сотнями битки теряли на таком шлаке, а казалось не такая и беда по тому курсу. Щас бы холдом битка уже мильйоны желаемые подсчитывали. Но неудачи не любят вспоминать
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
November 02, 2017, 08:23:31 PM
 #26844

А кто что думает какой биткойн будет настоящий после хардфорка, какая ветвь победит?
Вообще я рассматриваю замес 1мб vs 2 мб как битву финансового капитала (биржи) против промышленного (майнеры).
По идее и логике вещей биржи должны побрить майнеров, а майнеры с оттягом лососнут тунца.
Но это не точно. Cheesy
Если перед хф биток знатно не сольют, думаю, он так и останется номер 1.
Вот нафига сейчас фьючи битка выпускать? Скупать его (не верю, что текущий рост только из-за хомяков, жаждущих халявы)? Чтобы потом его отодвинуть на второй план?
А еще есть пусть совсем небольшой, но шанс, что никого хф вообще не будет, тогда становится понятно почему крупняк не выходит, не фиксит прибыль и не минимизирует риски.

NEX Exchange
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 02, 2017, 08:23:34 PM
 #26845

Руководство Coinbase распространило новое заявление, в котором говорится, что после хардфорка SegWit2x биткоином будет называться сеть с наибольшей сложностью, вне зависимости от того будет это B2X или BTC.

Главное оказаться в фиате на момент хардфорка.  Roll Eyes
Иногда лучше посидеть на заборе.
Достали с этими хардфорками уже. Особенно еще, что битку вообще на всё пофиг  - только вперед и верх. А альты соотвественно назад и вниз.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 02, 2017, 08:29:04 PM
 #26846

А кто что думает какой биткойн будет настоящий после хардфорка, какая ветвь победит?
Вообще я рассматриваю замес 1мб vs 2 мб как битву финансового капитала (биржи) против промышленного (майнеры).
По идее и логике вещей биржи должны побрить майнеров, а майнеры с оттягом лососнут тунца.
Но это не точно. Cheesy
Если перед хф биток знатно не сольют, думаю, он так и останется номер 1.
Вот нафига сейчас фьючи битка выпускать? Скупать его (не верю, что текущий рост только из-за хомяков, жаждущих халявы)? Чтобы потом его отодвинуть на второй план?
А еще есть вариант, что никого хф вообще не будет, тогда становится понятно почему крупняк не выходит, не фиксит прибыль и не минимизирует риски.
биржа заработает на этом, а еще фьючи полезны как индикатор настроений перед ХФ. Если народ видит что х2 пасует по цене перед тру битком, может и майнеры одумаются, а нужен ли вообще хардфорк.

The show must go on
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 02, 2017, 08:38:14 PM
 #26847

А кто что думает какой биткойн будет настоящий после хардфорка, какая ветвь победит?
Вообще я рассматриваю замес 1мб vs 2 мб как битву финансового капитала (биржи) против промышленного (майнеры).
По идее и логике вещей биржи должны побрить майнеров, а майнеры с оттягом лососнут тунца.
Но это не точно. Cheesy
Если перед хф биток знатно не сольют, думаю, он так и останется номер 1.
Вот нафига сейчас фьючи битка выпускать? Скупать его (не верю, что текущий рост только из-за хомяков, жаждущих халявы)? Чтобы потом его отодвинуть на второй план?
А еще есть вариант, что никого хф вообще не будет, тогда становится понятно почему крупняк не выходит, не фиксит прибыль и не минимизирует риски.
биржа заработает на этом, а еще фьючи полезны как индикатор настроений перед ХФ. Если народ видит что х2 пасует по цене перед тру битком, может и майнеры одумаются, а нужен ли вообще хардфорк.

Вот уж майнеры точно не будут смотреть на мнение простых покупателей фьючерсов на какие-то жалкие копейки, коими является суточный оборот этих фьючерсов. Один отдельно взятый майнинговый пул в Китае больше за свет платит в день, чем торгуются эти фьючерсы. И вообще фьючерсы, как показывает практика, всегда далеки от истины своей ценой. Например Айкон сейчас по х9 от цены ICO.

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
November 02, 2017, 08:39:06 PM
 #26848

https://pbs.twimg.com/media/DNkSvMnUEAA306D.jpg
Это из ленты whalepanda.
Эти шахтёры-рейдеры, как мне кажется, мощно отхватят по сусалам и будут поставлены на место финансовым капиталом.
Действительно, если смарт мани так жёстко скупают биток, значит что-то знают.

А где доказательство что смарт мани скупают биток? Пока есть только свидетельства, что это:
1) Выкуп битка за эмитированные USDT.
2) ММ на финике бреет шортеров.
3) Корейцы снова зашевелились и начали скупать биток.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 02, 2017, 08:48:11 PM
 #26849

Вот уж майнеры точно не будут смотреть на мнение простых покупателей фьючерсов на какие-то жалкие копейки, коими является суточный оборот этих фьючерсов. Один отдельно взятый майнинговый пул в Китае больше за свет платит в день, чем торгуются эти фьючерсы. И вообще фьючерсы, как показывает практика, всегда далеки от истины своей ценой. Например Айкон сейчас по х9 от цены ICO.
жалкие 12,593,938Cont ≈ ฿198,672 суточного объёма на не самой крупной оккоин, погрызенной регуляторами, и работающей на некитайцев.
упд. похоже тут я тупанул, ты имел в виду бтс1 и бтс2?

https://pbs.twimg.com/media/DNkSvMnUEAA306D.jpg
Это из ленты whalepanda.
Эти шахтёры-рейдеры, как мне кажется, мощно отхватят по сусалам и будут поставлены на место финансовым капиталом.
Действительно, если смарт мани так жёстко скупают биток, значит что-то знают.

А где доказательство что смарт мани скупают биток? Пока есть только свидетельства, что это:
1) Выкуп битка за эмитированные USDT.
2) ММ на финике бреет шортеров.
3) Корейцы снова зашевелились и начали скупать биток.

Во-первых, "всё уже заложено в график", зачем отрицать очевидное, цена растёт.
Пару месяцев назад все писали про крупные фонды, которые собирались заходить, что, думаешь, они передумали?
Про выделенное: уж не думаешь ли ты случаем, что это хомяки такие прожорливые, по 200 битков в минуту покупать на том же финиксе. И про эмитированные юсдт, так ведь и юсд(нетэ) тоже из воздуха печатают, почему бы не ими гнать курс. Короче, имхо, такие объёмы глупыми не бывают, а там посмотрим.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 02, 2017, 08:52:23 PM
 #26850

раскажи это летним трейдерам.
Расскажи это тем, кто биток по косарю впервые взял, как они там приумножали. И при этом те, кто брал летом, вполне могли быть в плюсе, а те, кто брал весной, в минусе. У меня и те, и те трейды есть, например. Если кто-то не фиксанул прибыль, это не значит, что инструмент не работает, это значит, что человек просто совершил ошибку. Думаешь, у тех, кто сейчас берет по 7к биток, не будет в ближайшее время шанс пожалеть об этом?  Cheesy


Quote
Трейдер это зашуганое гавно (сорян Grin) +30% фикс, просидел треугольников накалякал, вошел, +30% фикс. Посидел, довольный как лось, зашел хуяк -30% > режим багхолдер ON. И еще скажи что не так.
1 + 30% = 1.3, 1.3 + 30% = 1.69, 1.69 - 30% = 1.183. Не вижу проблемы, собственно. Могу тебе другой пример привести. Я с щенячьим визгом выпрыгивал из рипла по 5к, а потом он ушел выше 20к. Сейчас он стоит 2700, что до сих пор почти x5 от его весенних лоев. Очень уж хуевый результат, да? Расскажи как грустно холдерам эфира сейчас, которые в том году на хаях по 20 баксов брали. Они сейчас, наверное, из окон выходят... из окон пятизвездочной гостиницы в бассейн к шлюшкам и коксу  Cheesy Возьмем нем. x4 с весны до сих пор. + x7 на битке. Вот это грусть, да? Ну а если ты покупаешь эфириум дарк, то ты и битки на лотерейные билеты променяешь.


Quote
То что ты расказываешь про профиты это лютый холд + удачный вход (на обум это у всех было, типа а вдруг как биток стрельнет)
А на битке типа не так?  Grin

Quote
+ выход сверху - минус жадность когда шлак стрельнул после выхода еще на х3. В куче все просто, покупай снизу продавай сверху. Вот только по пути сливаешь рано и перезаходишь уже на жадности, и в итоге багхолд с лохотрейдерами. И потом уже хуй пойми где снизу, тк средняя капа выросла.
Ну ты сейчас говоришь уже о стратегии, которая зависит от многих вещей: и от опыта, и от целей, и от персональных качеств. Как это относится к инструменту? Да никак. На битке тоже есть любители выйти, чтоб перезайти на 20% повыше - вот тут ты опять смешиваешь понятия. Т.е. ты рассматриваешь на битке строгий холд, а на альтах покатушки. А я вот, например, держу монерошку еще до пампа того года - тоже строгий холд, как на битке. И на любом другом хорошем альте можно сделать тоже самое и через какое-то время это выльется в дополнительный плюс и ощутимый. Хороший пример секта даша.


Quote
Я конечно не спорю что на альтах сделали мильйоны в баксах некоторые обычные нищеброды. Но то что трейдеры крутые перцы чушь собачья
Так никто и не говорит о трейдинге. В крипте единственное, что работает, это бай энд холд. Все остальное хуйня, рандом и везение. Выше писали про пример трейдера, который вошел всем депо в лонги + накинул депо под управлением чисто из-за аргумента "о, за биток дадут еще биткоин платинум и биткоин силвер, поэтому он вырастет" - ахуенно бы ему сейчас было, если бы не другие серьезные новости  Grin

Quote
А если вспоминать сколько гавна вобще зарыто?  А это все холдилось кем то. Люди в свое время сотнями битки теряли на таком шлаке, а казалось не такая и беда по тому курсу. Щас бы холдом битка уже мильйоны желаемые подсчитывали. Но неудачи не любят вспоминать
Ну если так рассуждать, то среди всего этого говна был дарк коин, например. Или монеробит. И влив в них 100 битков наравне с другим шлаком, все потери не то что отбиваются, там вообще перестаешь думать о чем либо.

Если перед хф биток знатно не сольют, думаю, он так и останется номер 1.
Вот нафига сейчас фьючи битка выпускать? Скупать его (не верю, что текущий рост только из-за хомяков, жаждущих халявы)? Чтобы потом его отодвинуть на второй план?
А еще есть пусть совсем небольшой, но шанс, что никого хф вообще не будет, тогда становится понятно почему крупняк не выходит, не фиксит прибыль и не минимизирует риски.
Если s2x будет успешным, есть вариант, что вер и ко будут пампить и держать курс, чтобы жадные не выходили и примирялись. А если их опять прокатят, то они и лить могут начать, как это периодически делают, чтобы показать "реакцию рынка".

Вот уж майнеры точно не будут смотреть на мнение простых покупателей фьючерсов на какие-то жалкие копейки, коими является суточный оборот этих фьючерсов. Один отдельно взятый майнинговый пул в Китае больше за свет платит в день, чем торгуются эти фьючерсы. И вообще фьючерсы, как показывает практика, всегда далеки от истины своей ценой. Например Айкон сейчас по х9 от цены ICO.
Все фьючи на сплит битка пока хорошо отображали будущую картину.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 02, 2017, 09:07:58 PM
 #26851

криптовоч перестал показывать цену на битфлаер в баксах, теперь там цена в этихихйенах(800000), лень пересчитывать, поэтому разница в цене фьюча сегодня будет с финиксом.
-700 баксов Shocked
нет слов
упд. напомню, на спокойном рынке норма -100
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 02, 2017, 09:18:54 PM
 #26852

Вообще кроме Вера с его кучей битков кто-нибудь битками платит за что-либо вообще? Ведь нет же.

Я плачу, но по мелочи, чтоб идею поддержать, когда есть возможность. Жутко неудобно и бестолково на самом деле. И дело даже не в комиссиях. Сделать биток платежкой хуевая идея и пока сам не попробуешь, не поймешь почему. Этим и дурят умы хомяков рассказывая про истинное видение сатоши, токсичную команду и так далее.

Что за ересь ? Где ты такое находишь Smiley Оплата битком через мерчанта типа битпэя или коинбэйса занимает 3 клика и 1 ввод пароля, даже кошелёк с заполненными реквизитами платежа сам открывается.

Виза с её 3-D Secure типа удобнее и понятнее для интернет-платежей Wink ?
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 09:22:45 PM
 #26853

с одной стороны рост это супер и если по дороге несколько рекордов побьет то вообще отлично будет, но что делать если половина портфеля в биткоине половина в альтах. этот рост нам ничего не дает по этому. одна надежда что потом вслед за ним они подтянуться но прежде должна коррекция быть.
получается монета входит в один карман и выходит из другого что согласитесь очень странно.

Я думаю тут большинство радовалось бы по самое не хочу, если бы у них было 50% в битке, а 50% в альтах. Ты комменты почитай Smiley Тут 90% битка не имеют либо имеют далеко не 50% от всего портфеля, зато альтов заглотили по самое горло Smiley

Quote
Просто все хотят снять сливки и с битка и с альтов. Все очень просто
С битка ещё можно, а с альтов только паутину если снимать Smiley
Возможен еще такой сценарий, вернее - такой же как весной, когда резкий рост битка привлек кучу свежих хомок с деньгами и они начали качать все альты без разбора, помните?
Неа, не помню. Я с конца лета в теме, чутка не успел на этот праздник жизни Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 02, 2017, 09:42:54 PM
 #26854

Что за ересь ? Где ты такое находишь Smiley Оплата битком через мерчанта типа битпэя или коинбэйса занимает 3 клика и 1 ввод пароля, даже кошелёк с заполненными реквизитами платежа сам открывается.
Ахуительно, наверное, с серверов битпея друг другу циферки пересылать и рассказывать о платежах в крипте.

Ты попробуй как-нибудь взять наличку из кошелька и попробовать ей через крипту что-нибудь оплатить. Потом поговорим.

Quote
Виза с её 3-D Secure типа удобнее и понятнее для интернет-платежей Wink ?
Любая псевдоанонимная платежка типа киви куда проще и удобнее.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 02, 2017, 09:50:04 PM
 #26855

Боже, этот сранный биток начинает уже выводить, раньше когда до 1к стоил хоть стабильность была. Никто не знал о нем, а щас с такой ценой власти начнут тероризировать. из-за того что все стабильно падает хрен натрейдишь что-то.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 02, 2017, 09:51:19 PM
 #26856

Quote
Ахуительно, наверное, с серверов битпея друг другу циферки пересылать и рассказывать о платежах в крипте.
это называется лайтинг Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 02, 2017, 09:53:13 PM
 #26857

Боже, этот сранный биток начинает уже выводить, раньше когда до 1к стоил хоть стабильность была. Никто не знал о нем, а щас с такой ценой власти начнут тероризировать. из-за того что все стабильно падает хрен натрейдишь что-то.
А как же 1 000 000 за биток?  Huh Вот там мясо будет, да? Полезешь на баррикады?  Grin

это называется лайтинг Wink
Ага, но в разы надежнее.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 02, 2017, 09:56:51 PM
 #26858

Боже, этот сранный биток начинает уже выводить, раньше когда до 1к стоил хоть стабильность была. Никто не знал о нем, а щас с такой ценой власти начнут тероризировать. из-за того что все стабильно падает хрен натрейдишь что-то.
А как же 1 000 000 за биток?  Huh Вот там мясо будет, да? Полезешь на баррикады?  Grin


Нет разницы сколько он будет стоить, если у тебя будет 0 на балансе. Я в этот говнотокен SNT вляпался, биток пошел вверх, а он еще ниже, только начал подыматся. Тут хоть бы 1 биток остался, с такой ценой по 0
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 02, 2017, 10:02:06 PM
 #26859

Нет разницы сколько он будет стоить, если у тебя будет 0 на балансе. Я в этот говнотокен SNT вляпался, биток пошел вверх, а он еще ниже, только начал подыматся. Тут хоть бы 1 биток остался, с такой ценой по 0
Все мы в токены вляпались.

Лучше all in не делать в один токен. Шанс сорвать куш, конечно, манит, но диверсификация и оценки рисков наше все. Чуть в битке, чуть-чуть в разных альтах. Один альт вырос - фиксанул и влил в другой, часть прибыли к битку подкинул. И так медленно, но верно увеличивать депозит.

Есть, конечно, истории, как люди квартиры + дачи + машины продавали и входили в биток по 2к в этом году и сейчас ни о чем не жалеют, но мы же все понимаем, что вне зависимости от профита это долбоебизм. С альтами так же.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 02, 2017, 10:04:11 PM
 #26860

Что за ересь ? Где ты такое находишь Smiley Оплата битком через мерчанта типа битпэя или коинбэйса занимает 3 клика и 1 ввод пароля, даже кошелёк с заполненными реквизитами платежа сам открывается.
Ахуительно, наверное, с серверов битпея друг другу циферки пересылать и рассказывать о платежах в крипте.

А в чём же эти платежи, если я отправляю крипту ?

Ты попробуй как-нибудь взять наличку из кошелька и попробовать ей через крипту что-нибудь оплатить. Потом поговорим.

Попробуй взять наличку и оплатить пайпалом. Попробуй взять наличку, пойти в банк, проштудировать договор, открыть карточку, забрать карточку, пополнить, подключить интернет-банкинг, активировать онлайн платежи, подключить уведомления и счастливо начать шоппить в интернете. Если уж сравнивать то с одинаковых точек старта Grin

Любая псевдоанонимная платежка типа киви куда проще и удобнее.

Киви - локальная платёжка для 8 стран. Ещё варианты ?
Pages: « 1 ... 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 [1343] 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!