Bitcoin Forum
May 10, 2024, 01:21:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 [1344] 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14557703 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 02, 2017, 10:08:38 PM
 #26861

А в чём же эти платежи если я отправляю крипту ?
Я ж тебе написал, в циферках на сервере.

Quote
Попробуй взять наличку и оплатить пайпалом.
Никаких проблем.

Quote
Попробуй взять наличку, пойти в банк проштудировать договор, открыть карточку, забрать карточку, пополнить, подключить интернет-банкинг, активировать онлайн платежи, подключить уведомления и счастливо начать шоппить в интернете. Если уж сравнивать то с одинаковых точек старта Grin
Тоже залупа. Карточки быстро открывают, пополняются легко. Платежи делаются тоже быстро и точно.

Quote
Киви - локальная платёжка для 8 стран. Ещё варианты ?
Любая локальная платежка в той стране, где ты живешь. Я ж тебе даже написал "типа киви", а не "киви". Але.



А теперь ты мне посчитай сколько плюсом упадет к цене любого товара, если его покупать за крипту из налички.

Я ж говорю, ты теоретик с розовыми очками, мечтающий о платежке и тут же о вечном росте с жирными иксами.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1715304101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304101
Reply with quote  #2

1715304101
Report to moderator
1715304101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304101
Reply with quote  #2

1715304101
Report to moderator
1715304101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715304101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715304101
Reply with quote  #2

1715304101
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
November 02, 2017, 10:10:33 PM
 #26862

у меня есть еще такая теория. В крипте есть огроменные киты трейдеры (ваш кеп Cheesy ) , короче с лярдами грина. Они сидят везде, абсолютно в каждой "легит" монете, токене (ну ясно что исключаем чисто девовский шлак) Конкретно цены и капы им досраки (брить по рублю или по сто без разницы где брить), главное обьемы и наши бабосики. И вот они гоняют туда сюда лохопетов, фиат, биток, шлак.
Вот уже думали капец хардфорк АААААА все тут в планах пересидеть в альтах, они еще и просели вкусно Cheesy получай по самые помидоры альтами Cheesy
Или весной было ЕТФ ахах, помню тогда думал лучшее время фиксануть в фиат, АТН там все такое...... альты полетели Cheesy  
Альты летели летели, уже ефир деда пожимает... го в альты, получи летний дамп Cheesy
кит играет против толпы. Если уловить настроение, то лучше любых треугольничков выйдет
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 02, 2017, 10:14:33 PM
 #26863

у меня есть еще такая теория. В крипте есть огроменные киты трейдеры (ваш кеп Cheesy ) , короче с лярдами грина. Они сидят везде, абсолютно в каждой "легит" монете, токене (ну ясно что исключаем чисто девовский шлак) Конкретно цены и капы им досраки (брить по рублю или по сто без разницы где брить), главное обьемы и наши бабосики. И вот они гоняют туда сюда лохопетов, фиат, биток, шлак.
Вот уже думали капец хардфорк АААААА все тут в планах пересидеть в альтах, они еще и просели вкусно Cheesy получай по самые помидоры альтами Cheesy
Или весной было ЕТФ ахах, помню тогда думал лучшее время фиксануть в фиат, АТН там все такое...... альты полетели Cheesy  
Альты летели летели, уже ефир деда пожимает... го в альты, получи летний дамп Cheesy
кит играет против толпы. Если уловить настроение, то лучше любых треугольничков выйдет


ну это все явно не 1 человек делает, но вполне возможно конечно же. Я уверен само поло так делает, да и не только оно. Все делается что бы оббрить хомаков и самому срубить бабла, когда кто-то зарабатывает, в тот же момент кто-то теряет. Так уж тут устроено. В последнее время я только треряю, уже нечем торговать, епта. Angry
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 02, 2017, 10:15:34 PM
 #26864

у меня есть еще такая теория. В крипте есть огроменные киты трейдеры (ваш кеп Cheesy ) , короче с лярдами грина. Они сидят везде, абсолютно в каждой "легит" монете, токене (ну ясно что исключаем чисто девовский шлак) Конкретно цены и капы им досраки (брить по рублю или по сто без разницы где брить), главное обьемы и наши бабосики. И вот они гоняют туда сюда лохопетов, фиат, биток, шлак.
Вот уже думали капец хардфорк АААААА все тут в планах пересидеть в альтах, они еще и просели вкусно Cheesy получай по самые помидоры альтами Cheesy
Или весной было ЕТФ ахах, помню тогда думал лучшее время фиксануть в фиат, АТН там все такое...... альты полетели Cheesy  
Альты летели летели, уже ефир деда пожимает... го в альты, получи летний дамп Cheesy
кит играет против толпы. Если уловить настроение, то лучше любых треугольничков выйдет

точно! А ещё говорят, вот там стена - это уровень поддержки-сопротивления. Если она китовая, то, да, он под ней закупается/сливает, а если хомяковая, то это для него возможность налить/купить. Рынок идёт в ту сторону, где больше ордеров.
Пора тему создавать "думай как кит", или "думайкаккит". Но, боюсь, забанят сразу, если рыбные места их всем рассказывать Smiley
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 02, 2017, 10:33:26 PM
 #26865

у меня есть еще такая теория. В крипте есть огроменные киты трейдеры (ваш кеп Cheesy ) , короче с лярдами грина. Они сидят везде, абсолютно в каждой "легит" монете, токене (ну ясно что исключаем чисто девовский шлак) Конкретно цены и капы им досраки (брить по рублю или по сто без разницы где брить), главное обьемы и наши бабосики. И вот они гоняют туда сюда лохопетов, фиат, биток, шлак.
Вот уже думали капец хардфорк АААААА все тут в планах пересидеть в альтах, они еще и просели вкусно Cheesy получай по самые помидоры альтами Cheesy
Или весной было ЕТФ ахах, помню тогда думал лучшее время фиксануть в фиат, АТН там все такое...... альты полетели Cheesy  
Альты летели летели, уже ефир деда пожимает... го в альты, получи летний дамп Cheesy
кит играет против толпы. Если уловить настроение, то лучше любых треугольничков выйдет

киты разные есть. Некоторые как бы приглашают в игру и ведут ее очень красиво, прямо подсказывают по графику, словом одно удовольствие, только контролируй свою жадность и все. А есть конкретные браконьеры, за 5 минут ушатывают совсем неопытных хомок, и те потом в крипту больше никогда не лезут.

The show must go on
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 02, 2017, 10:40:42 PM
 #26866

А в чём же эти платежи если я отправляю крипту ?
Я ж тебе написал, в циферках на сервере.

Мне каждый месяц выставляют инвойс, можно платить визой, можно палкой, можно битками. Я плачу криптой с электрума в 3 клика и мне так удобнее. Какие циферки на сервере ?

Quote
Попробуй взять наличку и оплатить пайпалом.
Никаких проблем.

Алгоритм пошагово ? Потом сравним насколько крипта сложнее выйдет.

А теперь ты мне посчитай сколько плюсом упадет к цене любого товара, если его покупать за крипту из налички.

А если при каждой покупке заводить новую карту, то тоже дорого. Один уровень логики  Smiley

Я ж говорю, ты теоретик с розовыми очками, мечтающий о платежке и тут же о вечном росте с жирными иксами.
Вот нихера дальше своих ico  и токенов не видишь. Стало больше людей, у которых крипта есть - значит стало больше платежей криптой, популярность платёжки растёт ? Бинго, так и есть - рост в 4 раза https://blog.bitpay.com/bitpay-growth-2017/ И это при всех проблемах с транзакциями.

Решится вопрос с комиссиями - микроплатежи заберёт биток. Если нет - придётся использовать какие-нибудь альты.
Xarconnen
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 12


View Profile
November 02, 2017, 10:46:49 PM
 #26867

Нет разницы сколько он будет стоить, если у тебя будет 0 на балансе. Я в этот говнотокен SNT вляпался, биток пошел вверх, а он еще ниже, только начал подыматся. Тут хоть бы 1 биток остался, с такой ценой по 0
Все мы в токены вляпались.

Лучше all in не делать в один токен. Шанс сорвать куш, конечно, манит, но диверсификация и оценки рисков наше все. Чуть в битке, чуть-чуть в разных альтах. Один альт вырос - фиксанул и влил в другой, часть прибыли к битку подкинул. И так медленно, но верно увеличивать депозит.

Есть, конечно, истории, как люди квартиры + дачи + машины продавали и входили в биток по 2к в этом году и сейчас ни о чем не жалеют, но мы же все понимаем, что вне зависимости от профита это долбоебизм. С альтами так же.

В том году чувак взял кредит в банке. Купил сначала битки. Потом узнал, что есть ещё альты. Увидел, что его альткоин просел, купил его на половину депо. Этот альт ещё просел, он на оставшуюся половину депо усреднился. И к августу от кредита имел уже только четверть. Зато к декабрю этот альт отыграл своё. А к лету 2017 сделал бы ему х14 от дна. Половина депо у него была в битках, другая в альтах. В общем в долларах на пике у него было х60. Сейчас конечно приспустилось всё. Но стратегия бай анд холд сработала. Конечно те, кто весной-летом узнали про крипту и влошились всем депо в альты, а потом не фиксили прибыль, сейчас повыходили из окна возможно. Знаю человека, который сделал в этом году минус х15 в битках.

Да, я всё-таки не на калсик ставку делаю, а на эфир. Не нравится мне мысль, что может после хардкорка начаться война майнеров против нодовцев с биржевиками. Хоть у Силберта фонды и всё такое. У эфира есть альянс с банками и компаниями разными Америки и Японии. То что эфир будет спасением, это не точно
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 02, 2017, 11:00:04 PM
 #26868

Мне каждый месяц выставляют инвойс, можно платить визой, можно палкой, можно битками. Я плачу криптой с электрума в 3 клика и мне так удобнее. Какие циферки на сервере ?
Тогда зачем ты приплел битпей и коинбейс? Я думал, ты об оплате из битпея мерчантам, у которых битпей на приеме.

Quote
Алгоритм пошагово ? Потом сравним насколько крипта сложнее выйдет.
Легко. Спустился на первый этаж/подошел к соседнему дому. Кинул денег без комиссии на условно анонимный кошелек. Оплатил с телефона покупку через палку, где привязана виртуальная условно анонимная карта. Процент с тебя берет либо палка, либо твой оператор за конвертацию твоей валюты в другую. Процент мелкий. Специально сейчас посмотрел, за последний платеж с меня взяли 1% за конвертацию.


Quote
А если при каждой покупке заводить новую карту, то тоже дорого. Один уровень логики  Smiley
Снова нет. Во-первых, любая виртуальная карта сейчас бесплатная. В чем здесь цена? Во-вторых, это мы с тобой криптофанатики и можем себе позволить держать увесистую часть своих средств в крипте. А вот бизнес или моя бабушка - нет. А если тебе каждый раз нужно пополнять твой биткоин кошелек, чтобы сделать покупку, которую ты можешь сделать за фиат и дешевле, то в чем смысл? Это хорошо, когда ты натрейдил и чуть-чуть отщипнул от депо, чтобы через purse купить, а если ты не криптофанатик?

Quote
Вот нихера дальше своих ico  и токенов не видишь.
Рассказывает мне парень, который битком не платит.

Quote
Стало больше людей, у которых крипта есть - значит стало больше платежей криптой, популярность платёжки растёт ?
Какая-то вообще последовательность безосновательная. Если стало больше людей, то это никак не значит, что стало больше платежей криптой. Это лишь значит, что стало больше людей. Эти люди могут просто гонять между биржами и спекулировать. Тут я несколько раз спрашивал, и парень спросил "кто покупает за крипту?" - я пока не увидел отозвавшихся. А на форуме людей прибавилось.

Quote
Решится вопрос с комиссиями - микроплатежи заберёт биток. Если нет - придётся использовать какие-нибудь альты.
Да основная проблема не в области комиссий лежит. И не в области даже времени подтверждения транзакции. А в дикой волатильности и жирных процентах у различных сервисов.

И я, откровенно говоря, не вижу в ближайшие года 2 кейсов для микроплатежей. Что ты собираешься оплачивать? Газету или майонез? Битком? Серьезно? Вот даже если транзакции будут моментальными и без комиссий и даже не офчейн, будешь каждый раз за пачку сигарет расплачиваться битком? Я нет. Я б и альтами не стал, если честно.

Ты мне так и не посчитал процент сверху к покупке из фиата за биток. Так не честно.

Но стратегия бай анд холд сработала.
Так общий тренд вверх.

Quote
Да, я всё-таки не на калсик ставку делаю, а на эфир. Не нравится мне мысль, что может после хардкорка начаться война майнеров против нодовцев с биржевиками. Хоть у Силберта фонды и всё такое. У эфира есть альянс с банками и компаниями разными Америки и Японии. То что эфир будет спасением, это не точно
Никто не знает, что будет спасением. В этом и прелесть  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 02, 2017, 11:44:22 PM
 #26869

Мне каждый месяц выставляют инвойс, можно платить визой, можно палкой, можно битками. Я плачу криптой с электрума в 3 клика и мне так удобнее. Какие циферки на сервере ?
Тогда зачем ты приплел битпей и коинбейс? Я думал, ты об оплате из битпея мерчантам, у которых битпей на приеме.

Так и есть, битки я перевожу на бтц-кошелёк битпэя или коинбэйса, а как он там разбирается с продавцом меня не особо волнует. Это что не платёж в крипте ?

Quote
Алгоритм пошагово ? Потом сравним насколько крипта сложнее выйдет.
Легко. Спустился на первый этаж/подошел к соседнему дому. Кинул денег без комиссии на условно анонимный кошелек. Оплатил с телефона покупку через палку, где привязана виртуальная условно анонимная карта.
Открыл обменник qiwi - bitcoin и оплатил.

И я, откровенно говоря, не вижу в ближайшие года 2 кейсов для микроплатежей. Что ты собираешься оплачивать? Газету или майонез? Битком? Серьезно? Вот даже если транзакции будут моментальными и без комиссий и даже не офчейн, будешь каждый раз за пачку сигарет расплачиваться битком? Я нет. Я б и альтами не стал, если честно.

Ну ё моё ) Зайди на lowendbox.com и полистай предложения хостингов. Год назад нужно было искать, теперь чаще чем у каждого второго биткоин в способах платежа. Сейчас начинают постепенно подключать и мерчантов с альтами, уверен, что дело как раз в комиссиях на мелкие заказы.

NewEgg.com продаёт всякую электоронику в том числе и за битки, битпэй говорит, что за год в 2 раза чаще покупать стали.

Но мы ж блин спросим в непрофильной теме на форуме и, если никто не отозвался, то значит биток в платёжные системы не годится Smiley

Ты мне так и не посчитал процент сверху к покупке из фиата за биток. Так не честно.

Да пофиг процент. Ещё не тот этап, чтобы оффлайновым бабушкам с наличкой предлагать пользоваться криптой. А вот юзеров пэйпала, вебманей, визы, вестерн юниона и тп. перетянуть вполне можно. И это как раз происходит.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
November 02, 2017, 11:46:07 PM
 #26870

Боже, этот сранный биток начинает уже выводить, раньше когда до 1к стоил хоть стабильность была. Никто не знал о нем, а щас с такой ценой власти начнут тероризировать. из-за того что все стабильно падает хрен натрейдишь что-то.
Трейдить можно и на нисходящем тренде, просто нужно иметь железные нервы и опыт. А про "сраный биток"- покайся!  Smiley
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 02, 2017, 11:53:49 PM
 #26871

Боже, этот сранный биток начинает уже выводить, раньше когда до 1к стоил хоть стабильность была. Никто не знал о нем, а щас с такой ценой власти начнут тероризировать. из-за того что все стабильно падает хрен натрейдишь что-то.
Трейдить можно и на нисходящем тренде, просто нужно иметь железные нервы и опыт. А про "сраный биток"- покайся!  Smiley

Можно, но обычно на биржах шорта нету, только на поло. Я попробовал в марже взять CLAM по 167к он до 240к поднялся (нада было сливать), я дождался что он упал, внезапно кит 1 кнопкой укатал курс на 50к, а теперь на этом балансе красивый нолик.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 03, 2017, 12:00:46 AM
 #26872

Урок сей басни таков, что если крупные игроки захотят поднять или укатать курс, то они это сделают, какой бы там идеальный треугольник не был или еще какая-то фигура из ГА. Я к сожалению не кит и друзей таковых у меня нет поэтому слишком много фейлов. Благо я в крипту не заводил бабло.
cott
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 102


View Profile
November 03, 2017, 12:02:33 AM
 #26873

Можно, но обычно на биржах шорта нету, только на поло. Я попробовал в марже взять CLAM по 167к он до 240к поднялся (нада было сливать), я дождался что он упал, внезапно кит 1 кнопкой укатал курс на 50к, а теперь на этом балансе красивый нолик.

у этого кита даже имя есть, из 4-х букв, первая п, последняя о))
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
November 03, 2017, 12:27:12 AM
 #26874

HAMAHA смотрите канал на ютубе
не плохой трейдер , дельные советы дает иногда
на 5700 понял что пахнет жареным и закупился на всю котлету и всем советовал
Действительно хороший канал. Тоже его посматриваю. Всему конечно что он говорит я не доверяю, но полезную инфу можно брать. Всецело доверять ютуберам я давно отучился уже.

Так же легко он мог и ошибиться...

Именно. Он точно так же открывал шорты от 2400 и 3400 и закрывал их потом в убыток.

Не могу сказать что это было такое однозначное решение открывать лонг по битку на всю котлету с 5700. Это повезло что вышли новости с СМЕ (а рост до этого наверное был ростом на инсайде), иначе могло и не прокатить.

Раньше всегда как только альты летят вниз - в этой ветке шли разговоры как раз про альты, и о том, что, у кого, и насколько похудело,
а сейчас альты летят, но больше все говорят о битке, и о том какой он молодецумничкакрасавчик что проткнул 7000 Smiley
Неужели большинство в битке сидят?) А то раньше хоть и было разговоров по поводу "поздно альты уже продавать, это будет глупо", а как оказалось, вовсе не глупо было бы, может и сейчас не поздно Grin

Для каждого альткойна, своя индивидуальная тактика...а вообще, я стараюсь перезакупать при падениях, и выходить из ненадёжных...а из битка, я думаю, уже давно все повыходили Grin...потому он и прёт вверх.  

А куда же без битка-то? Huh Только альты и доллары?

Иногда покупаю...при СТО ПРОЦЕНТНОЙ уверенности на его (битка) рост...купил перед рождением кеши (биток тогда был в низинке), и биток потом дороже продал и кешу.

А сейчас брать биток ОПАСНО...он в любой момент может сорваться в штопор...тогда и прибыль от любого форка не спасёт.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 12:27:52 AM
 #26875

Так и есть, битки я перевожу на бтц-кошелёк битпэя или коинбэйса, а как он там разбирается с продавцом меня не особо волнует. Это что не платёж в крипте ?
Нет же, ведь ты можешь хоть черта лысого перевести третьей стороне. Крипта тут необязательна. И механика взаиморасчета другая.


Quote
Открыл обменник qiwi - bitcoin и оплатил.
Нет, вначале ты посчитал сколько тебе нужно, потом побежал класть на киви, потом пошел на биржу/otc, купил с комиссией, потом пошел платить, а курс изменился и ты проделал все заново или сидишь ждешь пока тебе хватит на покупку и хорошо, если тренд бычий. При этом тут и появляется отличие от битпея, где тебе еще нужно размером комиссии угадать и не облажаться, чтобы транза не подвисла и курс в это время не изменился.

Quote
Ну ё моё ) Зайди на lowendbox.com и полистай предложения хостингов. Год назад нужно было искать, теперь чаще чем у каждого второго биткоин в способах платежа. Сейчас начинают постепенно подключать и мерчантов с альтами, уверен, что дело как раз в комиссиях на мелкие заказы.
Я же не говорю, что битком негде платить, я тебе прямо задал вопрос: будешь с нулевыми комиссиями и моментальными транзами в битке даже без офчейнов покупать молоко за биток? А еще, что я не вижу целесообразности кейсов для микроплатежей в битке.

Quote
Но мы ж блин спросим в непрофильной теме на форуме и, если никто не отозвался, то значит биток в платёжные системы не годится Smiley
Это тебе пример того, что если количество людей увеличивается в крипте, то не факт (хотя бы не пропорционально), что увеличивается количество людей платящих криптой.


Quote
Да пофиг процент.
Ахуительно Grin Хочешь я тебе пачку сигарет не за 150 рублей продам, а за 300, но в битке? Grin


Quote
Ещё не тот этап, чтобы оффлайновым бабушкам с наличкой предлагать пользоваться криптой.
Это еще много для чего не этап  Cheesy

Quote
А вот юзеров пэйпала, вебманей, визы, вестерн юниона и тп. перетянуть вполне можно. И это как раз происходит.
Да нет же. Если тебе похер на цены, то юзерам платежек, особенно ВЮ, где люди на родину деньги отправляют, вовсе не похуй на скрытые потери (хотя в тг платежах биток уже показывает свою красоту). Более того, даже если увеличить сейчас блок до 2мб и вместе с сегвитом, и с чертом лысым в виде подписей шнорра, биток все равно не получит нужной пропускной способности. Это очередной веселый обман хомяков, что, дескать, биток это интернет деньги за которые мы должны покупать чашку кофе и вот все, что осталось, это съебаться токсичным коровцам и сделать блок 2 мб и тогда и рай на земле, и виза, и дешевые транзы  Cheesy А по факту, это вместо 3-7 транз в секунду, даже если со всеми финтюфлюшками, ну 25-30 транз. Да пускай 50. Ага, все уже утром купили по кофе и сменили платежки Grin

Я тебе еще раз говорю, я отдаю 1% от наличных оставаясь +- "анонимным" в системе и покупая из любого уголка товар. И я периодически покупаю за биток и знаю сколько стоит отвязать адрес от идентити и купить с того же амазона. И это далеко не 1%. При этом, я могу сколько угодно держать деньги на той же анонимной карте или в палке, а вот в битке, как рядовой юзер, нет. Сегодня это 100 долларов, завтра 150, а послезавтра только 70.

Можно, но обычно на биржах шорта нету, только на поло. Я попробовал в марже взять CLAM по 167к он до 240к поднялся (нада было сливать), я дождался что он упал, внезапно кит 1 кнопкой укатал курс на 50к, а теперь на этом балансе красивый нолик.
Почему ноль? 20% от депо оставляют при закрытии.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 01:05:51 AM
 #26876

Ухаха.. решил проверить есть ли какой то апдейт на офф странице голда, а она лежит! Класс! Ухаха.. веселые скамеры. Интересно, нашелся кто то из "умных" перегонять биток на их говно-кошельки?
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 03, 2017, 01:17:42 AM
 #26877

Ухаха.. решил проверить есть ли какой то апдейт на офф странице голда, а она лежит! Класс! Ухаха.. веселые скамеры. Интересно, нашелся кто то из "умных" перегонять биток на их говно-кошельки?
А у них разве есть уже свои кошельки? По моему пока только обещания их выпустить.
А саму монету биткоин голд можно было получить и без перегона куда бы то ни было.

kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
November 03, 2017, 01:22:45 AM
 #26878

GDAX, биржа цифровых активов от Coinbase, опубликовала информацию о том, как она будет рассматривать будущие токены для котировки их на своей платформе.
https://www.gdax.com/static/digital-asset-framework-2017-11.pdf

В своём новом документе Digital Asset Framework, опубликованном сегодня, GDAX излагает широкий спектр критериев, которым должны удовлетворять активы для возможного их включения в котировки. Биржа будет учитывать даже то, соответствует ли актив миссии и ценностями GDAX, будет ли котировка активов соответствовать законодательству США о ценных бумагах.
В то время как токены, классифицированные как ценные бумаги или, главным образом, созданные для только сбора денег, рассматриваться не будут. Будут рассмотрены только те, у которых есть «полезность и веские основания для существования».
Согласно документу, биржа будет также оценивать уровни безопасности и ликвидности каждого актива, структуру токенов и прозрачность проекта.
Однако соответствие критериям не является гарантией, и GDAX заявляет, что оставляет за собой «полную и абсолютную свободу действий для решения о котировке, чтобы не включать, а затем исключать какой-либо актив для торговли на GDAX — независимо от того, как применяются критерии к этому активу».
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
November 03, 2017, 01:26:58 AM
 #26879

Так и есть, битки я перевожу на бтц-кошелёк битпэя или коинбэйса, а как он там разбирается с продавцом меня не особо волнует. Это что не платёж в крипте ?
Нет же, ведь ты можешь хоть черта лысого перевести третьей стороне. Крипта тут необязательна. И механика взаиморасчета другая.

У меня есть крипта, у меня эту крипту принимают в оплату. Что не так ?

Я же не говорю, что битком негде платить, я тебе прямо задал вопрос: будешь с нулевыми комиссиями и моментальными транзами в битке даже без офчейнов покупать молоко за биток?

С телефона, сканируя QR код ? А если моментально и с нулевыми комиссиями так не тупя на кассе, а сразу около полки ? Конечно буду.

Quote
Да пофиг процент.
Ахуительно Grin Хочешь я тебе пачку сигарет не за 150 рублей продам, а за 300, но в битке? Grin

Ну ты ж прицепился к проценту ввода нал - крипта. Да, сейчас пофиг. Не людей с наличкой под подушкой привлекать надо, а людей с деньгами уже в электоронном виде. Дальше массовость платёжки привлекает продавцов. А потом уже новички с налом видят способ оплаты везде и создают спрос на способы пополнения.

Более того, даже если увеличить сейчас блок до 2мб и вместе с сегвитом, и с чертом лысым в виде подписей шнорра, биток все равно не получит нужной пропускной способности. Это очередной веселый обман хомяков, что, дескать, биток это интернет деньги за которые мы должны покупать чашку кофе и вот все, что осталось, это съебаться токсичным коровцам и сделать блок 2 мб и тогда и рай на земле, и виза, и дешевые транзы  Cheesy А по факту, это вместо 3-7 транз в секунду, даже если со всеми финтюфлюшками, ну 25-30 транз. Да пускай 50. Ага, все уже утром купили по кофе и заменили платежки Grin

Всё это техническая проблема и её нужно решать всеми возможными методами, а коровцы из неё раздувают идеологическую. Если б не были упёртыми баранами, то все бы уже давно работали над следующим этапом, как из 20 транз сделать 200. А так потратили 3 года на споры у кого длиннее, а толку нет.

Я тебе еще раз говорю, я отдаю 1% от наличных оставаясь +- "анонимным" в системе и покупая из любого уголка товар. И я периодически покупаю за биток и знаю сколько стоит отвязать адрес от идентити и купить с того же амазона. И это далеко не 1%. При этом, я могу сколько угодно держать деньги на той же анонимной карте или в палке, а вот в битке, как рядовой юзер, нет.

Сколько ? Вот скажи сколько денег ты готов доверить администрации paypal, qiwi, webmoney или даже банковской карточке для онлайн-платежей. Помнится бывали когда-то давно чудики, которые все свои деньги так хранили, потом научились.
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
November 03, 2017, 01:45:00 AM
 #26880

Ухаха.. решил проверить есть ли какой то апдейт на офф странице голда, а она лежит! Класс! Ухаха.. веселые скамеры. Интересно, нашелся кто то из "умных" перегонять биток на их говно-кошельки?
А у них разве есть уже свои кошельки? По моему пока только обещания их выпустить.
А саму монету биткоин голд можно было получить и без перегона куда бы то ни было.



Только если у тебя биток лежал на одной из бирж, которые заявили поддержку голды. Как я понимаю, он по сей ден не доступен для операций а просто висит в качестве баланса на этих биржах.
Pages: « 1 ... 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 [1344] 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!