Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:40:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 [1346] 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14560949 times)
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 03, 2017, 06:42:43 AM
 #26901

Сегодня ночью произошло что-то очень нехарактерное. Биток продолжал расти, дорос с 7000 до 7100, но многие альты внезапно стрельнули на 10-15%. Такого не было всю ту неделю. Как только биток растет - альты укатываются в асфальт. И вот вопрос - чьи же это деньги пошли в альты? Все те, кто из них выскакивал, и теперь возвращаются, думая что это уже последнее дно? Или акулы с УоллСтрит закупились битком, а теперь переливают в альты? Во второе верю с трудом.
Тоже увидел пару отскоков, но больше было похоже на погрешность, чем разворот.  Huh

Интересно, сколько биток продержится. Скоро новые выходные. Когда там классическая слива начинается?  Huh
Просто реально люди по-тихоньку затариваются альтами.. там такие свечи на закуп у некоторых на графике.. видимо, есть предположения, что у альтов практически дно или близко к тому
1715326821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715326821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715326821
Reply with quote  #2

1715326821
Report to moderator
1715326821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715326821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715326821
Reply with quote  #2

1715326821
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
November 03, 2017, 06:42:59 AM
 #26902

Нет разницы сколько он будет стоить, если у тебя будет 0 на балансе. Я в этот говнотокен SNT вляпался, биток пошел вверх, а он еще ниже, только начал подыматся. Тут хоть бы 1 биток остался, с такой ценой по 0
Все мы в токены вляпались.

Лучше all in не делать в один токен. Шанс сорвать куш, конечно, манит, но диверсификация и оценки рисков наше все. Чуть в битке, чуть-чуть в разных альтах. Один альт вырос - фиксанул и влил в другой, часть прибыли к битку подкинул. И так медленно, но верно увеличивать депозит.

Есть, конечно, истории, как люди квартиры + дачи + машины продавали и входили в биток по 2к в этом году и сейчас ни о чем не жалеют, но мы же все понимаем, что вне зависимости от профита это долбоебизм. С альтами так же.

В том году чувак взял кредит в банке. Купил сначала битки. Потом узнал, что есть ещё альты. Увидел, что его альткоин просел, купил его на половину депо. Этот альт ещё просел, он на оставшуюся половину депо усреднился. И к августу от кредита имел уже только четверть. Зато к декабрю этот альт отыграл своё. А к лету 2017 сделал бы ему х14 от дна. Половина депо у него была в битках, другая в альтах. В общем в долларах на пике у него было х60. Сейчас конечно приспустилось всё. Но стратегия бай анд холд сработала. Конечно те, кто весной-летом узнали про крипту и влошились всем депо в альты, а потом не фиксили прибыль, сейчас повыходили из окна возможно. Знаю человека, который сделал в этом году минус х15 в битках.

Да, я всё-таки не на калсик ставку делаю, а на эфир. Не нравится мне мысль, что может после хардкорка начаться война майнеров против нодовцев с биржевиками. Хоть у Силберта фонды и всё такое. У эфира есть альянс с банками и компаниями разными Америки и Японии. То что эфир будет спасением, это не точно

Представим что твоя часть прогноза сбылась какая цена должна быть у эфира тогда?
За тысячу перевалит? Или хотя бы за минимальные 500 баксов?
Конечно рано или поздно будет коррекция а может и падение но где факт что уйдут в альткоины а не в кеш или что то другое?
Идет большая игра за большой кусок рынка и деньги тут имеют значение только количеством.

Те кто торговал на биржах или на Форексе после крипты уже никуда не уйдут полностью в фиат.Это реально глупо. Никто не знает сколько будет длиться окно таких возможностей. Даже 400% годовых это жесть как круто. Это недостижимые цифры для других рынков.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 06:48:05 AM
 #26903

Просто реально люди по-тихоньку затариваются альтами.. там такие свечи на закуп у некоторых на графике.. видимо, есть предположения, что у альтов практически дно или близко к тому
Да вот и хочется, и колется. Просто может оказаться, что это не рынок обратно заходит, а часть жирных хомяков, что не тупили и слили альты летом вместо hodl. И их рынок повезет ниже, но им, по сути, немного плевать, если брали с long term прицелом, а вот тем, кто усредняется, брать сейчас критично.

Если посмотреть на фактом или сис, то картина удручающая: как только курс куда-то начинает идти, тут же кто-то выходит большими объемами.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 03, 2017, 06:49:21 AM
 #26904

Нет разницы сколько он будет стоить, если у тебя будет 0 на балансе. Я в этот говнотокен SNT вляпался, биток пошел вверх, а он еще ниже, только начал подыматся. Тут хоть бы 1 биток остался, с такой ценой по 0
Все мы в токены вляпались.

Лучше all in не делать в один токен. Шанс сорвать куш, конечно, манит, но диверсификация и оценки рисков наше все. Чуть в битке, чуть-чуть в разных альтах. Один альт вырос - фиксанул и влил в другой, часть прибыли к битку подкинул. И так медленно, но верно увеличивать депозит.

Есть, конечно, истории, как люди квартиры + дачи + машины продавали и входили в биток по 2к в этом году и сейчас ни о чем не жалеют, но мы же все понимаем, что вне зависимости от профита это долбоебизм. С альтами так же.

В том году чувак взял кредит в банке. Купил сначала битки. Потом узнал, что есть ещё альты. Увидел, что его альткоин просел, купил его на половину депо. Этот альт ещё просел, он на оставшуюся половину депо усреднился. И к августу от кредита имел уже только четверть. Зато к декабрю этот альт отыграл своё. А к лету 2017 сделал бы ему х14 от дна. Половина депо у него была в битках, другая в альтах. В общем в долларах на пике у него было х60. Сейчас конечно приспустилось всё. Но стратегия бай анд холд сработала. Конечно те, кто весной-летом узнали про крипту и влошились всем депо в альты, а потом не фиксили прибыль, сейчас повыходили из окна возможно. Знаю человека, который сделал в этом году минус х15 в битках.

Да, я всё-таки не на калсик ставку делаю, а на эфир. Не нравится мне мысль, что может после хардкорка начаться война майнеров против нодовцев с биржевиками. Хоть у Силберта фонды и всё такое. У эфира есть альянс с банками и компаниями разными Америки и Японии. То что эфир будет спасением, это не точно

Представим что твоя часть прогноза сбылась какая цена должна быть у эфира тогда?
За тысячу перевалит? Или хотя бы за минимальные 500 баксов?
Конечно рано или поздно будет коррекция а может и падение но где факт что уйдут в альткоины а не в кеш или что то другое?
Идет большая игра за большой кусок рынка и деньги тут имеют значение только количеством.

Те кто торговал на биржах или на Форексе после крипты уже никуда не уйдут полностью в фиат.Это реально глупо. Никто не знает сколько будет длиться окно таких возможностей. Даже 400% годовых это жесть как круто. Это недостижимые цифры для других рынков.
Это реально самое привлекательное в крипто-биржах, особенно биток спасает при просадках альтов. У меня например был случай, когда купленная весной- летом монета ушла в минус х5, но так как биток вырос, потеря на данный момент всего процентов 10-15 в фиате.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 03, 2017, 06:50:13 AM
 #26905

МЭВ произвел обновление, теперь с мобильного телефона страница масштабируется под экран телефона и добавлена опция перевода с отключенным интернетом во время обращения к приватному ключу. Подскажите как по безопасности, можно ли пользоваться с Андроида? Сохранение паролей в аккаунт Гугл в настройках телефона выключено. Телефон вроде даже надежнее чем комп, кейлогеру тяжелее проникнуть. А что безопаснее: приватный ключ вводить или файл с паролем? Наверное второе, ключ в буфер надо сохранять или скринлогер может его заснять тоже

Sale the first NFT of the first foto
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 06:51:50 AM
 #26906

Сохранение паролей в аккаунт Гугл в настройках телефона выключено
А какие ты пароли в мев вводишь или к чему ты это написал?  Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 03, 2017, 07:06:28 AM
 #26907

Этим несчастным биткоином забили голову и в сторону альткоинов они не смотрят
Как заметил историк экономики и эксперт в области пузырей Чарльз Киндлбергер, «трудно сохранить уравновешенность и здравость ума, когда твой друг начинает богатеть».
причина спроса на биткоин заключается в стремительном росте его цены. Люди покупают биткоин, потому что ожидают, что их купят у них другие люди уже по более высокой цене.
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
November 03, 2017, 07:07:45 AM
Last edit: November 03, 2017, 07:18:15 AM by Grybold
 #26908

Просто реально люди по-тихоньку затариваются альтами.. там такие свечи на закуп у некоторых на графике.. видимо, есть предположения, что у альтов практически дно или близко к тому
Да вот и хочется, и колется. Просто может оказаться, что это не рынок обратно заходит, а часть жирных хомяков, что не тупили и слили альты летом вместо hodl. И их рынок повезет ниже, но им, по сути, немного плевать, если брали с long term прицелом, а вот тем, кто усредняется, брать сейчас критично.

Если посмотреть на фактом или сис, то картина удручающая: как только курс куда-то начинает идти, тут же кто-то выходит большими объемами.

Ну вот я один из тех хомяков, который усредняется на нескольких альтах. Биток брать сейчас с надеждой +20%-30% до ХФ при этом с вероятностью взять на топе перед коррекцией. Или если не будет коррекции, даже после ХФ (ее ведь все ждут =)), то я сомневаюсь что можно будет получить +100%+
А на альтах тактика усреднения имхо работает. Конечно Никто не знает где у них дно, но на том же стратисе, фактоме, классике, лайте и еще 10ке форков можно усредняться т.к. на отскоке они дадут профита намного больше чем биток купленный на 7к

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 03, 2017, 07:10:42 AM
 #26909

МЭВ произвел обновление, теперь с мобильного телефона страница масштабируется под экран телефона и добавлена опция перевода с отключенным интернетом во время обращения к приватному ключу. Подскажите как по безопасности, можно ли пользоваться с Андроида? Сохранение паролей в аккаунт Гугл в настройках телефона выключено. Телефон вроде даже надежнее чем комп, кейлогеру тяжелее проникнуть. А что безопаснее: приватный ключ вводить или файл с паролем? Наверное второе, ключ в буфер надо сохранять или скринлогер может его заснять тоже

Подсказываю, с моей чисто параноидальной точки зрения, пользоваться кошельком с мобильного устройства, смерти подобно. По умолчанию Вы разрешили многим приложениям иметь доступ ко всем вашим действиям и записи любой информации. Так зачем лишний раз подставлять себя?
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 07:11:51 AM
 #26910

Просто реально люди по-тихоньку затариваются альтами.. там такие свечи на закуп у некоторых на графике.. видимо, есть предположения, что у альтов практически дно или близко к тому
Да вот и хочется, и колется. Просто может оказаться, что это не рынок обратно заходит, а часть жирных хомяков, что не тупили и слили альты летом вместо hodl. И их рынок повезет ниже, но им, по сути, немного плевать, если брали с long term прицелом, а вот тем, кто усредняется, брать сейчас критично.

Если посмотреть на фактом или сис, то картина удручающая: как только курс куда-то начинает идти, тут же кто-то выходит большими объемами.

Ну вот я один из тех хомяков, который усредняется на нескольких альтах. Биток брать сейчас с надеждой +20%-30% до ХФ при этом с вероятностью взять на топе перед коррекцией. Или если не будет коррекции, даже после ХФ (ее ведь все ждут =)), то я сомневаюсь что можно будет получить +100%+
А на форках тактика усреднения имхо работает. Конечно Никто не знает где у них дно, но на том же стратисе, фактоме, классике, лайте и еще 10ке форков можно усредняться т.к. на отскоке они дадут профита намного больше чем биток купленный на 7к
полностью с вами согласен. Я вот помимо этого списка у вас уже начал покупать вингс, такой цены у него не было очень давно, а скоро выпуск беты...
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 03, 2017, 07:14:25 AM
 #26911

МЭВ произвел обновление, теперь с мобильного телефона страница масштабируется под экран телефона и добавлена опция перевода с отключенным интернетом во время обращения к приватному ключу. Подскажите как по безопасности, можно ли пользоваться с Андроида? Сохранение паролей в аккаунт Гугл в настройках телефона выключено. Телефон вроде даже надежнее чем комп, кейлогеру тяжелее проникнуть. А что безопаснее: приватный ключ вводить или файл с паролем? Наверное второе, ключ в буфер надо сохранять или скринлогер может его заснять тоже

Подсказываю, с моей чисто параноидальной точки зрения, пользоваться кошельком с мобильного устройства, смерти подобно. По умолчанию Вы разрешили многим приложениям иметь доступ ко всем вашим действиям и записи любой информации. Так зачем лишний раз подставлять себя?
android одна большая дыра. хуже, чем windows. но пользоваться можно, если не ставить все подряд проги и не ходить по неизвестным сайтам. ещё лучше выделить под это дело отдельный телефон и планшет.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 03, 2017, 07:16:28 AM
 #26912

Просто реально люди по-тихоньку затариваются альтами.. там такие свечи на закуп у некоторых на графике.. видимо, есть предположения, что у альтов практически дно или близко к тому
Да вот и хочется, и колется. Просто может оказаться, что это не рынок обратно заходит, а часть жирных хомяков, что не тупили и слили альты летом вместо hodl. И их рынок повезет ниже, но им, по сути, немного плевать, если брали с long term прицелом, а вот тем, кто усредняется, брать сейчас критично.

Если посмотреть на фактом или сис, то картина удручающая: как только курс куда-то начинает идти, тут же кто-то выходит большими объемами.

Ну вот я один из тех хомяков, который усредняется на нескольких альтах. Биток брать сейчас с надеждой +20%-30% до ХФ при этом с вероятностью взять на топе перед коррекцией. Или если не будет коррекции, даже после ХФ (ее ведь все ждут =)), то я сомневаюсь что можно будет получить +100%+
А на форках тактика усреднения имхо работает. Конечно Никто не знает где у них дно, но на том же стратисе, фактоме, классике, лайте и еще 10ке форков можно усредняться т.к. на отскоке они дадут профита намного больше чем биток купленный на 7к

А что если нет? Что если они не отскочат еще как минимум 6 месяцев?
Или что если они отскочат в битках, но не отскочат в долларовом эквиваленте? Как вы будете считать профит/убыток?  Roll Eyes
Вариантов много.

Шутка в том, что проигравших в битке до сегодняшнего дня нет, и зачастую потом оказывается так, что просто держать битки гораздо выгоднее. Альты ведь по большому счету, это инструмент для отжима битка. И глядя на то, как многие вечно "усредняются", работает он очень хорошо.
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
November 03, 2017, 07:18:14 AM
 #26913

А знаете что самое прикольное - сопротивление превратилось в поддержку потому что было пробито и теперь коррекция будет не до 4000, а до этой линии, до 20 числа может вырасти до 10000 спокойно биток

https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-bitcoin/&do=findComment&comment=963947

в итоге до какой отметки будет коррекция ?

Я так понимаю речь идёт о 6к, но как по мне чушь, не забывайте про китов, им ваша линия по барабану, до скольки надо будет, до столько и сольют!

Беру свои слова назад, перевел биток в тезер по 7к...а коррекция где?!
Если он пробьёт на неделе 8к я просто не знаю...
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
November 03, 2017, 07:27:15 AM
 #26914

Просто реально люди по-тихоньку затариваются альтами.. там такие свечи на закуп у некоторых на графике.. видимо, есть предположения, что у альтов практически дно или близко к тому
Да вот и хочется, и колется. Просто может оказаться, что это не рынок обратно заходит, а часть жирных хомяков, что не тупили и слили альты летом вместо hodl. И их рынок повезет ниже, но им, по сути, немного плевать, если брали с long term прицелом, а вот тем, кто усредняется, брать сейчас критично.

Если посмотреть на фактом или сис, то картина удручающая: как только курс куда-то начинает идти, тут же кто-то выходит большими объемами.

Ну вот я один из тех хомяков, который усредняется на нескольких альтах. Биток брать сейчас с надеждой +20%-30% до ХФ при этом с вероятностью взять на топе перед коррекцией. Или если не будет коррекции, даже после ХФ (ее ведь все ждут =)), то я сомневаюсь что можно будет получить +100%+
А на форках тактика усреднения имхо работает. Конечно Никто не знает где у них дно, но на том же стратисе, фактоме, классике, лайте и еще 10ке форков можно усредняться т.к. на отскоке они дадут профита намного больше чем биток купленный на 7к

А что если нет? Что если они не отскочат еще как минимум 6 месяцев?
Или что если они отскочат в битках, но не отскочат в долларовом эквиваленте? Как вы будете считать профит/убыток?  Roll Eyes
Вариантов много.

Шутка в том, что проигравших в битке до сегодняшнего дня нет, и зачастую потом оказывается так, что просто держать битки гораздо выгоднее. Альты ведь по большому счету, это инструмент для отжима битка. И глядя на то, как многие вечно "усредняются", работает он очень хорошо.

Рынок повторяет все свои сценарии. Имея 10-к альтов в марте, в конце весны была возможность выйти с 1000-10000%+ по многим из них. Я уж не говорю про проценты в DASH или ETH. Конечно нужно было понимать что купив что-то в мае-июне усредняться можно долго =) Сейчас альты 80-90% цены от своих пиков сбросили и покупать их сейчас усредняясь при проливах на 10% это имхо хороший ход т.к. если начнется памп или перелив из битка то будут иксы в прибыли

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 07:27:51 AM
 #26915

Ну вот я один из тех хомяков, который усредняется на нескольких альтах. Биток брать сейчас с надеждой +20%-30% до ХФ при этом с вероятностью взять на топе перед коррекцией. Или если не будет коррекции, даже после ХФ (ее ведь все ждут =)), то я сомневаюсь что можно будет получить +100%+
А на форках тактика усреднения имхо работает. Конечно Никто не знает где у них дно, но на том же стратисе, фактоме, классике, лайте и еще 10ке форков можно усредняться т.к. на отскоке они дадут профита намного больше чем биток купленный на 7к
Ну вот я такой же хомяк как и ты.
Брать биток это ты об идее влить свежий фиат?
Я сам любитель закупаться по пути к дну, но уже не раз было так, что вот оно дно, а у меня битков не осталось. Теперь я как-то аккуратнее стал и дальше наращивать депо из альтов не хочется. Должны быть хоть какие-то пропорции. Интересно все-таки и ХФ с битком встретить, историческая хуйня штука ведь, а дальше там конец года, когда все фиксируются и подводят итоги, и зима, когда альтам совсем дурно. Я пока не совсем понимаю с каким прицелом покупать? Ради отскока? Так вот я по сису ждал этого дня и все произошло мгновенно, например. На фактоме я тоже уже постфактум увидел. А если ради роста, то единственный аргумент за ближайший рост, это крайняя перепроданность на некоторых альтах, зато на других жир еще остался. Вот ты говоришь на стратисе усредняться, а там жира еще осталось в виде кучи иксов, да и монета неоднозначная, но я уже несколько раз об этом в теме писал.

Шутка в том, что проигравших в битке до сегодняшнего дня нет, и зачастую потом оказывается так, что просто держать битки гораздо выгоднее. Альты ведь по большому счету, это инструмент для отжима битка. И глядя на то, как многие вечно "усредняются", работает он очень хорошо.
Штука в том, что даже если сейчас все убытки пофиксить, то битка окажется все равно больше, чем было вначале года. И думаю, что найдется хорошее количество людей, кто сможет сказать тоже самое, если отбросить нытье. Конечно, это не про тех, кто на рынок пришел этим летом, но когда-то люди и биток по косарю схватили, а потом офигивали. А сейчас это всего лишь x7 через 3 года. Не такие большие иксы в крипте. А все истории о космических заработках именно от альтов.

Если он пробьёт на неделе 8к я просто не знаю...
Да вроде уже успокаивается.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
November 03, 2017, 07:32:34 AM
 #26916

А знаете что самое прикольное - сопротивление превратилось в поддержку потому что было пробито и теперь коррекция будет не до 4000, а до этой линии, до 20 числа может вырасти до 10000 спокойно биток

https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-bitcoin/&do=findComment&comment=963947

в итоге до какой отметки будет коррекция ?

Я так понимаю речь идёт о 6к, но как по мне чушь, не забывайте про китов, им ваша линия по барабану, до скольки надо будет, до столько и сольют!

Беру свои слова назад, перевел биток в тезер по 7к...а коррекция где?!
Если он пробьёт на неделе 8к я просто не знаю...
Не хотел бы разочаровывать заранее, но в ближайшее время он уже легко может как минимум пощупать $8000 а то и закрепиться на таком уровне. Что будет ближе к новогодним праздникам я даже представить боюсь.  Smiley
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1792



View Profile WWW
November 03, 2017, 07:59:02 AM
 #26917

Есть у кого понимание причин роста Кеши? Который день прет веселее Деда... Shocked

Думаю идет к своим 1 500$. Там остановится на время.
Poptop меня сейчас будет ругать, но мне все-таки видется, что он тоже bitcoin. Майнеры его любят. На биржи добавляет. Вообще он довольная популярная монета учитывая свой четырехмесячный возраст. Все его знают, всюду добавляют. На третьем месте по капитализации и это место никому не отдает.
Может он даже станет самым дорогим биткоином и займет первое место, если с Сегвитом намудрят.
Монетка интересная.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 03, 2017, 08:11:55 AM
 #26918

Сохранение паролей в аккаунт Гугл в настройках телефона выключено
А какие ты пароли в мев вводишь или к чему ты это написал?  Huh
пароль к файлу кошелька

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 03, 2017, 08:12:47 AM
 #26919

Подсказываю, с моей чисто параноидальной точки зрения, пользоваться кошельком с мобильного устройства, смерти подобно. По умолчанию Вы разрешили многим приложениям иметь доступ ко всем вашим действиям и записи любой информации. Так зачем лишний раз подставлять себя?
спасибо!

Sale the first NFT of the first foto
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 08:29:32 AM
 #26920

Думаю идет к своим 1 500$. Там остановится на время.
Poptop меня сейчас будет ругать, но мне все-таки видется, что он тоже bitcoin. Майнеры его любят. На биржи добавляет. Вообще он довольная популярная монета учитывая свой четырехмесячный возраст. Все его знают, всюду добавляют. На третьем месте по капитализации и это место никому не отдает.
Может он даже станет самым дорогим биткоином и займет первое место, если с Сегвитом намудрят.
Монетка интересная.
Ну аргументы странные, мягко говоря. С тем же успехом лайт и даш тоже биткоины. А еще монеро. И еще добрый десяток форков  Grin

Я же видел твое предыдущее сообщение по этому поводу  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 [1346] 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!