Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:12:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14471169 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2016, 05:59:59 PM
 #7141

Блин как же я на фактоме просмотрел там же чашку нарисовало, щас походу пробьет 425 и выше пойдет. Там правда ордеров куча по 7 битков и выше. Можно было с 400 на 430 по крайне мере легко прокатится, а может и на 440.
Еще можешь войти.

Quote
From slack, M2 is confirmed

paulsnow [7:04 AM]  
We are rolling M2 out starting today.  We need to work through issues with the exchanges, and we are still testing.   But we decided that Christmas is a low volume period where we can take our time and carefully turn on the protocol.

Собственно, свершилось. Сейчас кошелек пожалует. Открыл лонги на все. Буду до Коли сидеть теперь.


А вот и офф релиз
https://www.factom.com/blog/factom-federation-release

Чатик взрывается на поло

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714684345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684345
Reply with quote  #2

1714684345
Report to moderator
1714684345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684345
Reply with quote  #2

1714684345
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714684345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684345
Reply with quote  #2

1714684345
Report to moderator
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 20, 2016, 06:04:34 PM
 #7142

Блин как же я на фактоме просмотрел там же чашку нарисовало, щас походу пробьет 425 и выше пойдет. Там правда ордеров куча по 7 битков и выше. Можно было с 400 на 430 по крайне мере легко прокатится, а может и на 440.
Еще можешь войти.

Quote
From slack, M2 is confirmed

paulsnow [7:04 AM]  
We are rolling M2 out starting today.  We need to work through issues with the exchanges, and we are still testing.   But we decided that Christmas is a low volume period where we can take our time and carefully turn on the protocol.

Собственно, свершилось. Сейчас кошелек пожалует. Открыл лонги на все. Буду до Коли сидеть теперь.


А вот и офф релиз
https://www.factom.com/blog/factom-federation-release

Чатик взрывается на поло
Вообще то это новость хорошая для эфира,а не только для фактома,но эфир как мертвый уже ни на что не реагирует)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2016, 06:10:31 PM
 #7143

Вообще то это новость хорошая для эфира,а не только для фактома,но эфир как мертвый уже ни на что не реагирует)
А как связано с эфиром?

У него снова какие-то проблемы. Мельком посмотрел.

Я когда в начале года в фактом входил, именно и входил, как в противовес кефиру. Китай тогда кефир не поддержал, а вот фактом они чуть ли не на гос. уровне поддерживали. И исходя из того, что игрушка Китая (лайт) сломалась и им нужна новая, решил холдить фактом чисто как противовес кефиру. И не могу твоей связи сейчас уловить.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 20, 2016, 06:22:18 PM
 #7144

Вообще то это новость хорошая для эфира,а не только для фактома,но эфир как мертвый уже ни на что не реагирует)
А как связано с эфиром?

У него снова какие-то проблемы. Мельком посмотрел.

Я когда в начале года в фактом входил, именно и входил, как в противовес кефиру. Китай тогда кефир не поддержал, а вот фактом они чуть ли не на гос. уровне поддерживали. И исходя из того, что игрушка Китая (лайт) сломалась и им нужна новая, решил холдить фактом чисто как противовес кефиру. И не могу твоей связи сейчас уловить.
Support For Multiple Blockchains - Bitcoin and Ethereum network
В принципе основные улучшения от перехода с битка на платформу эфира)
Confirmations In Seconds Instead of Minutes - 600X improvement

More Transactions Per Second - 5X improvement.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2016, 06:34:04 PM
 #7145

А точно, они ж и в блокчейн эфира влезли.

А вот это не очень хорошо Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 20, 2016, 06:35:09 PM
 #7146

А точно, они ж и в блокчейн эфира влезли.

А вот это не очень хорошо Grin
На этом вся  и новость плюс небольшие добавления,они уже год назад грозились на эфир перейти)
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 20, 2016, 06:44:28 PM
 #7147

Вообще то это новость хорошая для эфира,а не только для фактома,но эфир как мертвый уже ни на что не реагирует)
А как связано с эфиром?

У него снова какие-то проблемы. Мельком посмотрел.

Я когда в начале года в фактом входил, именно и входил, как в противовес кефиру. Китай тогда кефир не поддержал, а вот фактом они чуть ли не на гос. уровне поддерживали. И исходя из того, что игрушка Китая (лайт) сломалась и им нужна новая, решил холдить фактом чисто как противовес кефиру. И не могу твоей связи сейчас уловить.
У эфира их оф. форум хакнули и увели данные пользователей, но это так себе новость, кто хотел, тот сменил все пароли если они были идентичны.
Много фактома нахолдил, по какой цене брал?
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 20, 2016, 06:59:07 PM
 #7148

Вообще то это новость хорошая для эфира,а не только для фактома,но эфир как мертвый уже ни на что не реагирует)
А как связано с эфиром?

У него снова какие-то проблемы. Мельком посмотрел.

Я когда в начале года в фактом входил, именно и входил, как в противовес кефиру. Китай тогда кефир не поддержал, а вот фактом они чуть ли не на гос. уровне поддерживали. И исходя из того, что игрушка Китая (лайт) сломалась и им нужна новая, решил холдить фактом чисто как противовес кефиру. И не могу твоей связи сейчас уловить.
У эфира их оф. форум хакнули и увели данные пользователей, но это так себе новость, кто хотел, тот сменил все пароли если они были идентичны.
Много фактома нахолдил, по какой цене брал?

А что за форум эфировский?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2016, 07:11:39 PM
 #7149

На этом вся  и новость плюс небольшие добавления,они уже год назад грозились на эфир перейти)
Насколько помню они не перешли, а просто теперь два блокчейна используют. в м2 плюсов куда больше от кошелька, чем от блокчейна эфира.

У эфира их оф. форум хакнули и увели данные пользователей, но это так себе новость, кто хотел, тот сменил все пароли если они были идентичны.
Много фактома нахолдил, по какой цене брал?
У эфира каждый месяц что-нибудь случается Grin
Сейчас посмотрел, приврал я немного. Брал в середине года в среднем по 0.002. При этом успел на 3 пампа. Под конец лета по 20% к депо делал в неделю, когда были объемы и он каждый день по 10% туда-сюда гулял. Но есть и ложка дегтя в этой всей истории: в самом конце, перед осенним сливом всей форкоты, я скальпил всем депо на уровне 0.0055, были очень легкие 3-4% по несколько раз в день, причем реально большие объемы выкупали за раз (10 битков одним ордером легко,а порой и больше). И в общем, пообещал я себе "в последний раз и все" и так и не вышел. До сих пор холдю Grin Я все равно в плюсе даже если сейчас продам, но столовая ложка дегтя вот она. А много или мало умолчу. У каждого свое малоSmiley

Только вот опять он куда-то не туда пошел. ЖДЕМ М3 Grin

Эфир льют по-страшному. У кого остались битки, шортите.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 20, 2016, 07:23:22 PM
 #7150

А что за форум эфировский?
Взломали форум Ethereum.org и увели 16 тысяч личных данных пользователей.
forklog.com/vzlomana-baza-dannyh-foruma-ethereum-org/

У эфира каждый месяц что-нибудь случается Grin
Сейчас посмотрел, приврал я немного. Брал в середине года в среднем по 0.002. При этом успел на 3 пампа. Под конец лета по 20% к депо делал в неделю, когда были объемы и он каждый день по 10% туда-сюда гулял. Но есть и ложка дегтя в этой всей истории: в самом конце, перед осенним сливом всей форкоты, я скальпил всем депо на уровне 0.0055, были очень легкие 3-4% по несколько раз в день, причем реально большие объемы выкупали за раз (10 битков одним ордером легко,а порой и больше). И в общем, пообещал я себе "в последний раз и все" и так и не вышел. До сих пор холдю Grin Я все равно в плюсе даже если сейчас продам, но столовая ложка дегтя вот она. А много или мало умолчу. У каждого свое малоSmiley

Только вот опять он куда-то не туда пошел. ЖДЕМ М3 Grin

Эфир льют по-страшному. У кого остались битки, шортите.

А на каких новостях фактом в прошлый раз поднимался к 0.006?
Кстати, тогда многих побрили так как все ждали минимум 0.008-0.01 битка
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2016, 07:53:02 PM
Last edit: December 20, 2016, 08:03:56 PM by poptop
 #7151

А на каких новостях фактом в прошлый раз поднимался к 0.006?
Если честно, то на ровном месте. Чем обусловлены дикие летние горки я объяснить вразумительно не могу. Тогда уже отыграли эту и эту новость.

Причем ситуация 1 в 1 сейчас повторяется. Тогда был поток новостей, но курс не двигался и даже падал. А летом раз и такие объемы. Сейчас опять был ну очень крутой поток новостей и снова тишина. А сейчас еще и дампят.

Quote
Кстати, тогда многих побрили так как все ждали минимум 0.008-0.01 битка
Сейчас тоже очень многие именно этих планок и ждали.  И снова похоже всех нас побреют. Grin Я хотел, конечно, пониже соскочить, как самый хитрый. У меня еще и Коля скоро постучится. В итоге останется ~30% годовых, если фактом обратно к 0.002 не укатают. А такие плюсы хорошие были Grin

UPD: летом-то вообще на поло через день форки надували, так что те 0.006 точно спекулятивные были. Там sia надули до 130 вроде, всякая мелочь ходила по x3, бёст сделал x3 вроде или даже x4, на лиске тоже люди много сделали. В общем, кто-то с большими деньгами явно веселился и дергал за ниточки. Может, и поло рисовали графики со скуки.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
December 20, 2016, 07:56:40 PM
Last edit: December 20, 2016, 10:56:18 PM by zoldberg
 #7152


Эфир льют по-страшному. У кого остались битки, шортите.

Ага дождался я таки своей свечки, даже и закрывать не хочется ибо там стенка была в 20 битков на 951 а щас ее почти доели. Да и фактом чёт нарисовал какую то фигу вместо ручки. Так что я пока посижу в шортах дальше. По эфиру на самом деле пофик на новости, просто идет продолжение тренда, который был до этого с падением на 780. Я когда шортил на самом деле думал что уйдет он на 951 сначала, а если стенку сожрут то может и до 920 и дальше до 850 сходить. По крайней мере на 850 была хорошая стенка в районе 1000 битков. И если там закрепится то это уже хороший сигнал для разворота тренда, и там можно в лонг перейти. А если нет то значит скорей всего минимум обновит.

З.Ы. Эхх транза моя дошла, которая сутки висела жаль не успел на 980 ей шортануть тоже.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2016, 08:06:18 PM
 #7153

Ага дождался я таки своей свечки, даже и закрывать не хочется ибо там стенка была в 20 битков на 951 а щас ее почти доели. Да и фактом чёт нарисовал какую то фигу вместо ручки. Так что я пока посижу в шортах дальше. По эфиру на самом деле пофик на новости, просто идет продолжение тренда, который был до этого с падением на 780. Я когда шортил на самом деле думал что уйдет он на 951 сначала, а если стенку сожрут то может и до 920 и дальше до 850 сходить. По крайней мере на 850 была хорошая стенка в районе 1000 битков. И если там закрепится то это уже хороший сигнал для разворота тренда, и там можно в лонг перейти. А если нет то значит скорей всего минимум обновит.

Стенки иллюзорны. Их вообще с лендинга за даром берут. Они мало того, что пропадут когда нужно, так еще и сами по себе ненастоящие/нереальные - все это нарисованные объемы. Но тоже верую, что ниже 90 уйдут. Большими объемами никто в здравом уме реальный закуп не ставит.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
December 20, 2016, 08:13:34 PM
 #7154


Стенки иллюзорны. Их вообще с лендинга за даром берут. Они мало того, что пропадут когда нужно, так еще и сами по себе ненастоящие/нереальные - все это нарисованные объемы. Но тоже верую, что ниже 90 уйдут. Большими объемами никто в здравом уме реальный закуп не ставит.

Та это да, я больше по графику смотрю и по технике, на стенки так просто для ориентира. Вот вопрос что он там рисует нам, на двойное дно не похоже скорей на чашу с краем в 780.  Undecided

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2016, 08:31:31 PM
 #7155

Та это да, я больше по графику смотрю и по технике, на стенки так просто для ориентира. Вот вопрос что он там рисует нам, на двойное дно не похоже скорей на чашу с краем в 780.  Undecided
78 это уж как-то очень оптимистично. Хотелось бы, чтобы 90 пробили. Столько хомяков запищат тогда. Почти все новички зашли в дорогой летний эфир и когда дао ломанули, а эфир стеной вниз упал, очень многие до последнего холдили и не продавали. Вот у них сейчас шок просто. А если ниже 90 уйдем, крипту новой ммм объявят Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 20, 2016, 08:34:26 PM
 #7156

Сейчас тоже очень многие именно этих планок и ждали.  И снова похоже всех нас побреют. Grin Я хотел, конечно, пониже соскочить, как самый хитрый. У меня еще и Коля скоро постучится. В итоге останется ~30% годовых, если фактом обратно к 0.002 не укатают. А такие плюсы хорошие были Grin

UPD: летом-то вообще на поло через день форки надували, так что те 0.006 точно спекулятивные были. Там sia надули до 130 вроде, всякая мелочь ходила по x3, бёст сделал x3 вроде или даже x4, на лиске тоже люди много сделали. В общем, кто-то с большими деньгами явно веселился и дергал за ниточки. Может, и поло рисовали графики со скуки.
Усредняйсе если есть чем Grin
А разве форки надували не весной? Как раз после пампа кефира начали все качать, даже diem (который сейчас делистят Grin ) до 7 сатош качнули. Потом амп прокачали 90к за 10 минут.
В общем было весело, и такое еще долдно повторится если поло не сгоксится)
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 20, 2016, 08:39:37 PM
 #7157

Та это да, я больше по графику смотрю и по технике, на стенки так просто для ориентира. Вот вопрос что он там рисует нам, на двойное дно не похоже скорей на чашу с краем в 780.  Undecided
78 это уж как-то очень оптимистично. Хотелось бы, чтобы 90 пробили. Столько хомяков запищат тогда. Почти все новички зашли в дорогой летний эфир и когда дао ломанули, а эфир стеной вниз упал, очень многие до последнего холдили и не продавали. Вот у них сейчас шок просто. А если ниже 90 уйдем, крипту новой ммм объявят Grin
биток помнится после каждого падения обливали и хоронили много раз и еще много раз похоронят)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2016, 09:11:53 PM
 #7158

Усредняйсе если есть чем Grin
А разве форки надували не весной? Как раз после пампа кефира начали все качать, даже diem (который сейчас делистят Grin ) до 7 сатош качнули. Потом амп прокачали 90к за 10 минут.
В общем было весело, и такое еще долдно повторится если поло не сгоксится)
Да я уже вообще все что мог влил в свою уверенность, теперь хоть узнаю, как Коля выглядит. Уже физически нечем. Я еще и годовую премию хотел влить в фактом, но не успел Grin Ей и буду усредняться по ходу.

А по поводу форков - хз, у меня в памяти лето. Конец мая, может, но самые лютые пампы именно летом. Но память штука такая.

биток помнится после каждого падения обливали и хоронили много раз и еще много раз похоронят)
Да у меня иллюзий нет на счет эфира. Его не похоронить. На нем уже куча крипты и стартаппов, куча инвесторов и поддержки. Это целая инфраструктура. Вот так за день он не свернется, как и биток. Но для тех, чьи первые инвестиции были в эфир, это явная проверка нервов. Помню к сентябрю все ждали 50-100$, и раскупали на 20$, как горячие пирожки. Сам его закуплю за две щеки, как только залежи распродам. Надо ж еще и понять, где он остановится.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 20, 2016, 10:36:19 PM
 #7159

Усредняйсе если есть чем Grin
А разве форки надували не весной? Как раз после пампа кефира начали все качать, даже diem (который сейчас делистят Grin ) до 7 сатош качнули. Потом амп прокачали 90к за 10 минут.
В общем было весело, и такое еще долдно повторится если поло не сгоксится)
Да я уже вообще все что мог влил в свою уверенность, теперь хоть узнаю, как Коля выглядит. Уже физически нечем. Я еще и годовую премию хотел влить в фактом, но не успел Grin Ей и буду усредняться по ходу.

А по поводу форков - хз, у меня в памяти лето. Конец мая, может, но самые лютые пампы именно летом. Но память штука такая.

биток помнится после каждого падения обливали и хоронили много раз и еще много раз похоронят)
Да у меня иллюзий нет на счет эфира. Его не похоронить. На нем уже куча крипты и стартаппов, куча инвесторов и поддержки. Это целая инфраструктура. Вот так за день он не свернется, как и биток. Но для тех, чьи первые инвестиции были в эфир, это явная проверка нервов. Помню к сентябрю все ждали 50-100$, и раскупали на 20$, как горячие пирожки. Сам его закуплю за две щеки, как только залежи распродам. Надо ж еще и понять, где он остановится.
Помню памп эфира начался 6 или 8 января этого года,так к слову)
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 20, 2016, 11:04:33 PM
 #7160

В свободное время от торгов заходите на мой ютуб канал - там про торги, биток, чат, форум, и альты с юмором

Пока три видоса, но буду добавлять

https://www.youtube.com/channel/UCE-1srqH4Iy4CFBQYTh4hOQ


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: « 1 ... 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 [358] 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!