Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:16:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14472381 times)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 05, 2016, 02:59:41 PM
 #6801

Ваше ИМХО никак не коррелирует с тем, что за последний год биток получил сильнейшую поддержку со стороны всей индустрии. Это инвестиционная монета. Все альткоины торгуются в первую очередь с ней, любые переводы из алькоина в алькоин через него, все ICO через него. Т.е. любой новый проект невольно укрепляет собой и биток. Даже банки затарились битками для возможного откупа.
Я каждый день нахожу с несколько десятков новых статей про биткоин только в рунете. Согласно поисковым метрикам, каждое упоминание имеет свой вес. И это честный прирост веса битка т.к. информация в наше время - это всё.
Вы же продолжаете думать о битке просто как о первой криптовалюте, не видя остальной ценности. Пока всё складывается очень хорошо и если так всё и будет продолжаться, часть богатств неизбежно перельётся в биток. Когда на кону сохранение средств, поиск в битке изъянов может обойтись слишком дорого и сиськи мять некогда. У золота ведь тоже немало проблем.

Назовите мне хоть одну критичную проблему которая может повлиять на стоимость золота? Знаете что такое мусорные облигации? Так вот btc в настоящий момент сродни им. Здорово и весело зарабатывать на росте, грустно и обидно когда это все польется.
А золото в мире где каждый второй центробанк печатает тонну своей валюты имеет стабильную и периодически растущую ценность. Не стоит преувеличивать возможности btc . Один раз лихо с 1000 скатились. Где будет новая вершина и какое дно будет после нее?
Если уж говорить о драг. металах, то серебро как инвестиция выглядит намного привлекательней.

Серебро более привлекательней чем золото? Или чем BTC? Я еще год назад думал, что золото довольно надежная и выгодная инвестиция, если с перспективой на 3-5 лет брать его. Сейчас вот уже очень не уверен. Для минимизации рисков, наверное, все же стоит инвестировать не только в биток, но и в то же золото или серебрно, но вычеркивать BTC из списка возможных инвестиций я сейчас уже не буду. Жалею, что в прошлом году вычеркнулSad А он с 360 долларов за еденицу вырос больче чем в два раза... И это не предел.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714691816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714691816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714691816
Reply with quote  #2

1714691816
Report to moderator
1714691816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714691816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714691816
Reply with quote  #2

1714691816
Report to moderator
1714691816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714691816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714691816
Reply with quote  #2

1714691816
Report to moderator
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
December 05, 2016, 03:00:29 PM
 #6802

Ваше ИМХО никак не коррелирует с тем, что за последний год биток получил сильнейшую поддержку со стороны всей индустрии. Это инвестиционная монета. Все альткоины торгуются в первую очередь с ней, любые переводы из алькоина в алькоин через него, все ICO через него. Т.е. любой новый проект невольно укрепляет собой и биток. Даже банки затарились битками для возможного откупа.
Я каждый день нахожу с несколько десятков новых статей про биткоин только в рунете. Согласно поисковым метрикам, каждое упоминание имеет свой вес. И это честный прирост веса битка т.к. информация в наше время - это всё.
Вы же продолжаете думать о битке просто как о первой криптовалюте, не видя остальной ценности. Пока всё складывается очень хорошо и если так всё и будет продолжаться, часть богатств неизбежно перельётся в биток. Когда на кону сохранение средств, поиск в битке изъянов может обойтись слишком дорого и сиськи мять некогда. У золота ведь тоже немало проблем.

Назовите мне хоть одну критичную проблему которая может повлиять на стоимость золота? Знаете что такое мусорные облигации? Так вот btc в настоящий момент сродни им. Здорово и весело зарабатывать на росте, грустно и обидно когда это все польется.
А золото в мире где каждый второй центробанк печатает тонну своей валюты имеет стабильную и периодически растущую ценность. Не стоит преувеличивать возможности btc . Один раз лихо с 1000 скатились. Где будет новая вершина и какое дно будет после нее?
Если уж говорить о драг. металах, то серебро как инвестиция выглядит намного привлекательней.

Серебро более привлекательней чем золото? Или чем BTC? Я еще год назад думал, что золото довольно надежная и выгодная инвестиция, если с перспективой на 3-5 лет брать его. Сейчас вот уже очень не уверен. Для минимизации рисков, наверное, все же стоит инвестировать не только в биток, но и в то же золото или серебрно, но вычеркивать BTC из списка возможных инвестиций я сейчас уже не буду. Жалею, что в прошлом году вычеркнулSad А он с 360 долларов за еденицу вырос больче чем в два раза... И это не предел.
Я ж написал, если говорить о драг. металах. Биток это драг метал?
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 05, 2016, 03:01:01 PM
 #6803

Назовите мне хоть одну критичную проблему которая может повлиять на стоимость золота? Знаете что такое мусорные облигации? Так вот btc в настоящий момент сродни им. Здорово и весело зарабатывать на росте, грустно и обидно когда это все польется.
А золото в мире где каждый второй центробанк печатает тонну своей валюты имеет стабильную и периодически растущую ценность. Не стоит преувеличивать возможности btc . Один раз лихо с 1000 скатились. Где будет новая вершина и какое дно будет после нее?

Вообще говоря цена на золото и сейчас искусственно занижена в рамках борьбы со сбережениями людей.
http://khazin.ru/articles/1-ekonomika-i-politika/28315-populizm-v-cfere-deneg-i-zolota

Когда я говорю, что btc инвестиционная монета, я имею в виду то, что всё больше и больше долговых обязательств берут именно в битке. Любая инвестиция - это долг+процент. Чтобы отдать этот процент, его надо выкупить на рынке. И чем больше долговых отношений в биткоине, тем больше надо выкупать этих процентных битков.
Я не питаю иллюзий насчёт битка. Главное, чтобы этот инструмент не умер. Остальное образуется.
Kaaro
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 611
Merit: 500



View Profile
December 05, 2016, 03:04:52 PM
 #6804

Биткоин просел, но форки не спешат зеленеть. Неужели все настолько уверовали в сильный рост Биткоина? Я вот, например, нахожу его весьма неудобным, медленным с уже дорогой комиссией. Если мне нужно бабло перевести с биржи на биржу, стараюсь это сделать через другую монету. ИМХО Биткоин раздутый.
Согласен.
Но рост биткойна выглядит довольно стабильным и вполне может продлиться еще пару месяцев. Предыдущий пик был в августе, тогда за неделю его подняли на 29%, а сейчас идет подъем без сильных рывков.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
|Your Digatal Network | 10MB Chain
| New XEVAN Algo !
| Longterm Airdrop 80* BSD every week
| Bittrex | C.Gather | S.Exchange
| Cryptopia || Livecoin
| Currently over 209+Giveaway members

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 05, 2016, 03:27:49 PM
 #6805

Ваше ИМХО никак не коррелирует с тем, что за последний год биток получил сильнейшую поддержку со стороны всей индустрии. Это инвестиционная монета. Все альткоины торгуются в первую очередь с ней, любые переводы из алькоина в алькоин через него, все ICO через него. Т.е. любой новый проект невольно укрепляет собой и биток. Даже банки затарились битками для возможного откупа.
Я каждый день нахожу с несколько десятков новых статей про биткоин только в рунете. Согласно поисковым метрикам, каждое упоминание имеет свой вес. И это честный прирост веса битка т.к. информация в наше время - это всё.
Вы же продолжаете думать о битке просто как о первой криптовалюте, не видя остальной ценности. Пока всё складывается очень хорошо и если так всё и будет продолжаться, часть богатств неизбежно перельётся в биток. Когда на кону сохранение средств, поиск в битке изъянов может обойтись слишком дорого и сиськи мять некогда. У золота ведь тоже немало проблем.

Назовите мне хоть одну критичную проблему которая может повлиять на стоимость золота? Знаете что такое мусорные облигации? Так вот btc в настоящий момент сродни им. Здорово и весело зарабатывать на росте, грустно и обидно когда это все польется.
А золото в мире где каждый второй центробанк печатает тонну своей валюты имеет стабильную и периодически растущую ценность. Не стоит преувеличивать возможности btc . Один раз лихо с 1000 скатились. Где будет новая вершина и какое дно будет после нее?
Если уж говорить о драг. металах, то серебро как инвестиция выглядит намного привлекательней.

если золото рванет к 2000 то серебро может рвануть к 50, так во всяком случае было в последний раз. А почему еще не придумали инструмент BTCGOLD или BTCSilver? Grin
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 05, 2016, 03:39:27 PM
 #6806

Так есть DGD. Говорят вроде где-то в Сингапуре обменивают на золото. Но как-то слишком тихо она себя позиционирует для такого знакового проекта.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
December 05, 2016, 03:56:03 PM
 #6807

Так есть DGD. Говорят вроде где-то в Сингапуре обменивают на золото. Но как-то слишком тихо она себя позиционирует для такого знакового проекта.
Еще есть Xaur на битрексе торгуется, тоже как-то с золотом связан, даже есть золотой фонд для поддержки монеты у дева Smiley, но я особо не вникал .
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
December 05, 2016, 04:12:15 PM
 #6808

Биткоин просел, но форки не спешат зеленеть. Неужели все настолько уверовали в сильный рост Биткоина? Я вот, например, нахожу его весьма неудобным, медленным с уже дорогой комиссией. Если мне нужно бабло перевести с биржи на биржу, стараюсь это сделать через другую монету. ИМХО Биткоин раздутый.
Согласен.
Но рост биткойна выглядит довольно стабильным и вполне может продлиться еще пару месяцев. Предыдущий пик был в августе, тогда за неделю его подняли на 29%, а сейчас идет подъем без сильных рывков.

А почему ты считаешь, что не 1 месяц или скажем 3? Мне кажется, что народ который только начинает знакомиться с криптой, просто покупает и держит биток, и таким образом поддерживает курс, для этих людей  другой крипты не существует. Вот они узнали, что есть такой "зверь" биткоин и хомячат его по чуть чуть. В яндексе например количество поисковых запросов по слову биткоин 300 тысяч в месяц, а вот лайткоин всего тысяч 5. Я думаю, что долгосрочный тренд битка по чуть чуть в высь с откатами, на мой взгляд не реально, чтобы он сильно просел скажем долларов на 200
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 05, 2016, 04:18:50 PM
 #6809

Биткоин просел, но форки не спешат зеленеть. Неужели все настолько уверовали в сильный рост Биткоина? Я вот, например, нахожу его весьма неудобным, медленным с уже дорогой комиссией. Если мне нужно бабло перевести с биржи на биржу, стараюсь это сделать через другую монету. ИМХО Биткоин раздутый.
Согласен.
Но рост биткойна выглядит довольно стабильным и вполне может продлиться еще пару месяцев. Предыдущий пик был в августе, тогда за неделю его подняли на 29%, а сейчас идет подъем без сильных рывков.

А почему ты считаешь, что не 1 месяц или скажем 3? Мне кажется, что народ который только начинает знакомиться с криптой, просто покупает и держит биток, и таким образом поддерживает курс, для этих людей  другой крипты не существует. Вот они узнали, что есть такой "зверь" биткоин и хомячат его по чуть чуть. В яндексе например количество поисковых запросов по слову биткоин 300 тысяч в месяц, а вот лайткоин всего тысяч 5. Я думаю, что долгосрочный тренд битка по чуть чуть в высь с откатами, на мой взгляд не реально, чтобы он сильно просел скажем долларов на 200

Это точно. Я как только узнал о битке даже не догадывался, что криптовалют целая куча существует. Только через пару-тройку месяцев начал присматриваться в сторону других криптовалют. С переменным успехом, но все же стал узнавать и о них.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
December 05, 2016, 04:27:31 PM
 #6810


Серебро более привлекательней чем золото? Или чем BTC? Я еще год назад думал, что золото довольно надежная и выгодная инвестиция, если с перспективой на 3-5 лет брать его. Сейчас вот уже очень не уверен. Для минимизации рисков, наверное, все же стоит инвестировать не только в биток, но и в то же золото или серебрно, но вычеркивать BTC из списка возможных инвестиций я сейчас уже не буду. Жалею, что в прошлом году вычеркнулSad А он с 360 долларов за еденицу вырос больче чем в два раза... И это не предел.
А упасть цена на биток не может? Например сегодня 750, а в феврале упадет до 500... Жизнь показала если и делать инвестиции, то только диверсификация рисков. По другому никак. К сбережениям тоже самое относится.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 05, 2016, 04:38:18 PM
 #6811


Серебро более привлекательней чем золото? Или чем BTC? Я еще год назад думал, что золото довольно надежная и выгодная инвестиция, если с перспективой на 3-5 лет брать его. Сейчас вот уже очень не уверен. Для минимизации рисков, наверное, все же стоит инвестировать не только в биток, но и в то же золото или серебрно, но вычеркивать BTC из списка возможных инвестиций я сейчас уже не буду. Жалею, что в прошлом году вычеркнулSad А он с 360 долларов за еденицу вырос больче чем в два раза... И это не предел.
А упасть цена на биток не может? Например сегодня 750, а в феврале упадет до 500... Жизнь показала если и делать инвестиции, то только диверсификация рисков. По другому никак. К сбережениям тоже самое относится.

ох уж эта вера в бесконечный рост... 2013 год никого ничему не научил Wink
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
December 05, 2016, 05:00:51 PM
 #6812

Что думаете по Эфиру? Стоит сейчас влазить в него или подождать пока еще просядет? Биток откатился , может сейчас эфир в рост пойти. Просто мне кажется что должен быть рост, к тому же уже пару месяцев падает он.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 05, 2016, 05:15:29 PM
 #6813

Что думаете по Эфиру? Стоит сейчас влазить в него или подождать пока еще просядет? Биток откатился , может сейчас эфир в рост пойти. Просто мне кажется что должен быть рост, к тому же уже пару месяцев падает он.
Склоняюсь к тому, что рост будет и совсем скоро. Так что соглашусь с тем, что стоит влазить.
Вот возьми сумму, которую реально готов влить, раздели на два. Половину затарь сейчас, дальше выжидай. Просядет еще - бери на вторую половину, начинает расти - все-равно бери. Если по-умному делать, то риски попасть на курсе можно минимизировать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 05, 2016, 05:29:15 PM
 #6814

С чего вы взяли что ефир будет расти? Прошло полтора года от запуска, и уже стоит начинать задавать вопросы в стиле, где реальные юзеркейсыHuh? А их все нет, и в ближайшие время особо не предвидится. Вечно кормить фразами в стиле "мы ещё сами не знаем как использовать этот революционный инструмент, многие банки и страховые компании экспериментируют с нашим блокчейном, ищут подходящие варианты применения" нельзя. Люди же закупались в основном под такие вот лозунги, что эта революция, код это закон, мировой компьютер, бла-бла-бла. Но по факту получилось глючное нечто которое движется от хардфорка к хардфорку, с дискредитировавшимся руководителем во главе.
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
December 05, 2016, 06:40:06 PM
 #6815

Что думаете по Эфиру? Стоит сейчас влазить в него или подождать пока еще просядет? Биток откатился , может сейчас эфир в рост пойти. Просто мне кажется что должен быть рост, к тому же уже пару месяцев падает он.
Склоняюсь к тому, что рост будет и совсем скоро. Так что соглашусь с тем, что стоит влазить.
Вот возьми сумму, которую реально готов влить, раздели на два. Половину затарь сейчас, дальше выжидай. Просядет еще - бери на вторую половину, начинает расти - все-равно бери. Если по-умному делать, то риски попасть на курсе можно минимизировать.

Согласен возьму немного , но при возможности солью сразу, если цена будет 0.012BTC, хотя думаю меня и 10% устроит.

С чего вы взяли что ефир будет расти? Прошло полтора года от запуска, и уже стоит начинать задавать вопросы в стиле, где реальные юзеркейсыHuh? А их все нет, и в ближайшие время особо не предвидится. Вечно кормить фразами в стиле "мы ещё сами не знаем как использовать этот революционный инструмент, многие банки и страховые компании экспериментируют с нашим блокчейном, ищут подходящие варианты применения" нельзя. Люди же закупались в основном под такие вот лозунги, что эта революция, код это закон, мировой компьютер, бла-бла-бла. Но по факту получилось глючное нечто которое движется от хардфорка к хардфорку, с дискредитировавшимся руководителем во главе.

Аргументы против роста тоже серьезные , но я думаю купить ненадолго.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 05, 2016, 06:53:47 PM
 #6816

Что думаете по Эфиру? Стоит сейчас влазить в него или подождать пока еще просядет? Биток откатился , может сейчас эфир в рост пойти. Просто мне кажется что должен быть рост, к тому же уже пару месяцев падает он.
Склоняюсь к тому, что рост будет и совсем скоро. Так что соглашусь с тем, что стоит влазить.
Вот возьми сумму, которую реально готов влить, раздели на два. Половину затарь сейчас, дальше выжидай. Просядет еще - бери на вторую половину, начинает расти - все-равно бери. Если по-умному делать, то риски попасть на курсе можно минимизировать.

Согласен возьму немного , но при возможности солью сразу, если цена будет 0.012BTC, хотя думаю меня и 10% устроит.

С чего вы взяли что ефир будет расти? Прошло полтора года от запуска, и уже стоит начинать задавать вопросы в стиле, где реальные юзеркейсыHuh? А их все нет, и в ближайшие время особо не предвидится. Вечно кормить фразами в стиле "мы ещё сами не знаем как использовать этот революционный инструмент, многие банки и страховые компании экспериментируют с нашим блокчейном, ищут подходящие варианты применения" нельзя. Люди же закупались в основном под такие вот лозунги, что эта революция, код это закон, мировой компьютер, бла-бла-бла. Но по факту получилось глючное нечто которое движется от хардфорка к хардфорку, с дискредитировавшимся руководителем во главе.

Аргументы против роста тоже серьезные , но я думаю купить ненадолго.

Если не успеешь слить и цена ниже просядет, можно в Vdice инвестировать. Есть вероятность что киты могут туда свои эфиры увести и пропампить.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 05, 2016, 07:04:11 PM
 #6817

Как-то слишком много людей верит в рост битка. Прям как летом. Неужели ни у кого нет ощущения, что он вот-вот плюхнется обратно к 680? Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
DIMKAZDS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 500



View Profile
December 05, 2016, 07:21:51 PM
 #6818

Как-то слишком много людей верит в рост битка. Прям как летом. Неужели ни у кого нет ощущения, что он вот-вот плюхнется обратно к 680? Huh

ещё пару маленьких свечек вверх, потом мощный прострел, до ~1000 и быстро быстро вниз. Так вижу Grin
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
December 05, 2016, 08:49:48 PM
 #6819

Как-то слишком много людей верит в рост битка. Прям как летом. Неужели ни у кого нет ощущения, что он вот-вот плюхнется обратно к 680? Huh

У меня есть. Думаю может и ниже даже плюхнется. Летом до 480 ненадолго сходил, щас думаю вполне может и до 600-580.



ещё пару маленьких свечек вверх, потом мощный прострел, до ~1000 и быстро быстро вниз. Так вижу Grin

Тоже думал будет хорошая свечка завершающая, но чет нет и нет её.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 05, 2016, 09:00:29 PM
 #6820

С чего вы взяли что ефир будет расти? Прошло полтора года от запуска, и уже стоит начинать задавать вопросы в стиле, где реальные юзеркейсыHuh? А их все нет, и в ближайшие время особо не предвидится. Вечно кормить фразами в стиле "мы ещё сами не знаем как использовать этот революционный инструмент, многие банки и страховые компании экспериментируют с нашим блокчейном, ищут подходящие варианты применения" нельзя. Люди же закупались в основном под такие вот лозунги, что эта революция, код это закон, мировой компьютер, бла-бла-бла. Но по факту получилось глючное нечто которое движется от хардфорка к хардфорку, с дискредитировавшимся руководителем во главе.

Эфир уже мертв, и высадит даже холдеров со стальными...

Ага, больше читайте битновости и высеры адептов калсика. Grin Знаете скольких уже развели на лайте, нове и т.д. они? Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: « 1 ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 [341] 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!