Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:14:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 [375] 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14471834 times)
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
December 30, 2016, 06:48:13 PM
 #7481

Жалуются те, кто до сих пор поуши в говнофорках сидят  Grin
Это не биту пора вниз, это вам давно пора было г**но скидывать))
1714688049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688049
Reply with quote  #2

1714688049
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714688049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688049
Reply with quote  #2

1714688049
Report to moderator
1714688049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714688049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714688049
Reply with quote  #2

1714688049
Report to moderator
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 30, 2016, 07:28:37 PM
 #7482

на сиа стоит надеятся? цена смешная, а до сотни прыгнуть может. стоит ли связываться?
У них очень, очень много монет. ОЧЕНЬ. И очень медленное развитие. Плюс сиа майнят в дуале все, кому не лень. Так что тут если только на манипуля надеяться или на чудо.
Может после перехода эфира на пос что-то изменится. По крайней мере в ветке декред так думают и надеятся, ведь его тоже в дуале майнят и сливают по рынку.
chikator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


The Fourth Generation of Blockchain in DeFi


View Profile
December 30, 2016, 08:40:34 PM
 #7483

Жалуются те, кто до сих пор поуши в говнофорках сидят  Grin
Это не биту пора вниз, это вам давно пора было г**но скидывать))
речь про то что рост биткоина обрезает возможность хорошего заработка на альткоинах, конечно если на руках битков 20-30 сидишь и не паришся, на китай перевел все там пытаешься маневрировать. Чем привлекателен криптовалютный рынок? хорошее соотношение риск/вознограждение. Сейчас это соотношение очень малое. Если еще учесть не торговые риски такие как крах биржи... риски хранения денег на полониексе не компинсируют нынешние потенциальные возможности для заработка, каждый день засыпая будьте готовы проснутся без криптовалюты) ну мысль я думаю поняли - на текущие риски потенциальная прибыль очень мала.




`````````▄▄▄▄▄▄▄
`````▄█████████████▄
```███████▀▀█▀▀███████
``████████``█``████████
`██████``````````▀██████
█████████```████```██████
█████████`````````███████
█████████```████▄``▀█████
█████████```████▀```█████
`██████```````````▄█████
``████████``█``████████
```███████▄▄█▄▄███████
`````▀█████████████▀
`````````▀▀▀▀▀▀▀

```````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
```███████████████████
```````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRK Defi






The Fourth Generation Of Blockchain
                             In Decentralized Finance






Draken Exchange
     DrakenX






Facebook
     Twitter








`````````▄▄▄▄▄▄▄
`````▄█████████████▄
```███████████████████
``█████████████████████
`████████████▀▀▀`````███
████████▀▀▀````▄█````████
████▀▀``````▄██▀````▄████
███▄▄`````███▀``````█████
███████``██`````````█████
`███████`▐`````````█████
``███████▐`████▄▄`▄████
```███████▄███████████
`````▀█████████████▀
`````````▀▀▀▀▀▀▀

```````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
```███████████████████
```````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

.Telegram.
Channel
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 30, 2016, 09:10:50 PM
 #7484

Жалуются те, кто до сих пор поуши в говнофорках сидят  Grin
Это не биту пора вниз, это вам давно пора было г**но скидывать))
Мне кажется у тебя совсем плохо с математикой. Биток вырос с условных 650 до условных 950. Это условные 46%. При этом раньше альты каждый день ходили по 10% в разные стороны, а некоторые пампились в X раз. То, что ты зарабатываешь на битке и то, что раньше зарабатывали на альтах - два совершенно разных по объему заработка. А у половины тут, если повезет, наберется 5-10 битков всего. Это ведь даже не смешно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 30, 2016, 09:32:40 PM
 #7485

Жалуются те, кто до сих пор поуши в говнофорках сидят  Grin
Это не биту пора вниз, это вам давно пора было г**но скидывать))
Мне кажется у тебя совсем плохо с математикой. Биток вырос с условных 650 до условных 950. Это условные 46%. При этом раньше альты каждый день ходили по 10% в разные стороны, а некоторые пампились в X раз. То, что ты зарабатываешь на битке и то, что раньше зарабатывали на альтах - два совершенно разных по объему заработка. А у половины тут, если повезет, наберется 5-10 битков всего. Это ведь даже не смешно.
На битке тоже можно карусели устраивать даже во флете, можно же торговать с плечем х20 или  х100 на битмексе. Но это для любителей острых ощущений. Но скорее не торговать а сливать Grin
Rashid Ahmed
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
December 31, 2016, 12:56:09 AM
 #7486

Жалуются те, кто до сих пор поуши в говнофорках сидят  Grin
Это не биту пора вниз, это вам давно пора было г**но скидывать))
Мне кажется у тебя совсем плохо с математикой. Биток вырос с условных 650 до условных 950. Это условные 46%. При этом раньше альты каждый день ходили по 10% в разные стороны, а некоторые пампились в X раз. То, что ты зарабатываешь на битке и то, что раньше зарабатывали на альтах - два совершенно разных по объему заработка. А у половины тут, если повезет, наберется 5-10 битков всего. Это ведь даже не смешно.
На битке тоже можно карусели устраивать даже во флете, можно же торговать с плечем х20 или  х100 на битмексе. Но это для любителей острых ощущений. Но скорее не торговать а сливать Grin

были такие, видел на свалке. Это очень рисково играть с такими плечами. от x10 и выше. Сегодня твой форк дампанут, ты в минусе. завтра его пампанут. а с такой маржей путь один. либо прощай деп сразу. либо он сожрётся вылетами по стоп лоссу постепенно. Тем более на битке. Где ТА работает как старый китайский трамвай.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 31, 2016, 01:04:29 AM
 #7487

Об этом и речь. Да рост битка приятен "для души", но практической пользы от этого не много. Откуда у всех эйфория не понятно. Больше на мастурбацию похоже. Но да, красиво снова к косарю прийти. Для галочки.

Хотя прибедняться не стоит, альты сейчас четко в коридорах своих ходят в противовес битку. Но вместо разового жирного профита приходится вечно туда-сюда переобуваться да с плечами.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rashid Ahmed
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
December 31, 2016, 01:15:19 AM
 #7488

Об этом и речь. Да рост битка приятен "для души", но практической пользы от этого не много. Откуда у всех эйфория не понятно. Больше на мастурбацию похоже. Но да, красиво снова к косарю прийти. Для галочки.

Хотя прибедняться не стоит, альты сейчас четко в коридорах своих ходят в противовес битку. Но вместо разового жирного профита приходится вечно туда-сюда переобуваться да с плечами.

Дело в том. Что в торговле альтами биток играет роль типо доллара на фондовой бирже. И чем больше биток стоит, тем больше его капа. А чем больше капа, значит больше фиата вливается, то есть денег. И чисто теоретически можно предположить, что чем выше капа битка тем больше денег крутиться на его рынке. а чем больше денег на рынке, тем сильней будет в нём движение. А значит, те же альты станут стоить дороже в битке, а значит и в долларе, пампов будет больше, движ будет круче. когда биток стоил 200-300 баксов, пампов на альтах было мало вообще.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 31, 2016, 01:20:56 AM
 #7489

Дело в том. Что в торговле альтами биток играет роль типо доллара на фондовой бирже. И чем больше биток стоит, тем больше его капа. А чем больше капа, значит больше фиата вливается, то есть денег. И чисто теоретически можно предположить, что чем выше капа битка тем больше денег крутиться на его рынке. а чем больше денег на рынке, тем сильней будет в нём движение. А значит, те же альты станут стоить дороже в битке, а значит и в долларе, пампов будет больше, движ будет круче. когда биток стоил 200-300 баксов, пампов на альтах было мало вообще.
Капа = капитализация?

Это было бы верно, если бы капитализация форков не улетела в трубу. А так больше похоже на перераспределение. Я не спорю, что новый фиат поступает, но вот прям с уверенностью говорить, что это все новый фиат - черт его знает, я б не стал.

Биток в какой раз не может взять новую высоту. Это ли не сигнал? Знаю одно, на НГ рядом с телевизором будут висеть котировки по Китаю Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rashid Ahmed
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 265


View Profile
December 31, 2016, 01:24:45 AM
 #7490

Дело в том. Что в торговле альтами биток играет роль типо доллара на фондовой бирже. И чем больше биток стоит, тем больше его капа. А чем больше капа, значит больше фиата вливается, то есть денег. И чисто теоретически можно предположить, что чем выше капа битка тем больше денег крутиться на его рынке. а чем больше денег на рынке, тем сильней будет в нём движение. А значит, те же альты станут стоить дороже в битке, а значит и в долларе, пампов будет больше, движ будет круче. когда биток стоил 200-300 баксов, пампов на альтах было мало вообще.
Капа = капитализация?

Это было бы верно, если бы капитализация форков не улетела в трубу. А так больше похоже на перераспределение. Я не спорю, что новый фиат поступает, но вот прям с уверенностью говорить, что это все новый фиат - черт его знает, я б не стал.

Биток в какой раз не может взять новую высоту. Это ли не сигнал? Знаю одно, на НГ рядом с телевизором будут висеть котировки по Китаю Grin

Да немного с форков биток сьел. С эфира поллярда. У остальных капа детская. Юань в биток заливают друг. Посмотри где все объёмы. На китайских биржах на паре юань = биток. Остальное все. альты, и другой фиат просто крошки. Ну доллара не крошки конечно, но мизер по сравнению с юанем.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 31, 2016, 01:34:19 AM
 #7491

Да немного с форков биток сьел.
У меня на некоторых залежах треть депо осталась. Это не немного. Кое-что упало аж в пять раз.

Quote
Юань в биток заливают друг.
Quote
У остальных капа детская.
Понимаешь, тут в чем кора? Байки про юань повторяются из года в год. А капитализация и у битка детская. Если бы туда реально заливали, сейчас бы была совершенно другая цифра. 10 лярдов это смех. Игрушка одного богатея. Очень легко поддаваться на провокации: сердце битка в китае, майнеры там же, курс двигает китай, действительно у них стагнирует экономика. Все сходится. Кроме одного. КА-ПИ-ТА-ЛИ-ЗА-ЦИ-И. У Китая очень много денег. Несравнимо больше, чем залито в биток. Если глядеть только на цифры, то биток пока чисто азартная игра для Китая. Но никак не убежище. Как только в бит реально начнут бежать мы тут все с яхтами окажемся.


Quote
Посмотри где все объёмы. На китайских биржах на паре юань = биток. Остальное все. альты, и другой фиат просто крошки. Ну доллара не крошки конечно, но мизер по сравнению с юанем.
И при всем при этом это пока игрушечные цифры. У меня старшее поколение играет на "реальных" биржах. Когда меня спросили про капитализацию "этого самого цифрового чего-то там" на ответ просто улыбнулись с подтекстом "ну-ну, играйся там в своем болотце, веселись-отдыхай". Правда, когда я показал профит, мне уже и доверительными предложили поиграть. Но пока это все настолько несерьезно, что аж обидно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 31, 2016, 01:51:18 AM
 #7492

Да немного с форков биток сьел.
У меня на некоторых залежах треть депо осталась. Это не немного. Кое-что упало аж в пять раз.

Quote
Юань в биток заливают друг.
Quote
У остальных капа детская.
Понимаешь, тут в чем кора? Байки про юань повторяются из года в год. А капитализация и у битка детская. Если бы туда реально заливали, сейчас бы была совершенно другая цифра. 10 лярдов это смех. Игрушка одного богатея. Очень легко поддаваться на провокации: сердце битка в китае, майнеры там же, курс двигает китай, действительно у них стагнирует экономика. Все сходится. Кроме одного. КА-ПИ-ТА-ЛИ-ЗА-ЦИ-И. У Китая очень много денег. Несравнимо больше, чем залито в биток. Если глядеть только на цифры, то биток пока чисто азартная игра для Китая. Но никак не убежище. Как только в бит реально начнут бежать мы тут все с яхтами окажемся.


Quote
Посмотри где все объёмы. На китайских биржах на паре юань = биток. Остальное все. альты, и другой фиат просто крошки. Ну доллара не крошки конечно, но мизер по сравнению с юанем.
И при всем при этом это пока игрушечные цифры. У меня старшее поколение играет на "реальных" биржах. Когда меня спросили про капитализацию "этого самого цифрового чего-то там" на ответ просто улыбнулись с подтекстом "ну-ну, играйся там в своем болотце, веселись-отдыхай". Правда, когда я показал профит, мне уже и доверительными предложили поиграть. Но пока это все настолько несерьезно, что аж обидно.

Передай им эту картинку.



Это только начало. И уже более 10% от капитализации визы. 100м. и пипец будет. Ты чего то не так посчитал.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 31, 2016, 02:10:05 AM
 #7493

Это только начало. И уже более 10% от капитализации визы. 100м. и пипец будет. Ты чего то не так посчитал.
Я тоже так умею: возьми капитализацию гугла. Эпла. Да вся крипта вместится в капитализацию двух ИТ бизов РФ.

Что я не так посчитал?

Чтобы реально как-то угрожать визе нужно не только ее капитализацию повторить, но и сделать возможным такой же объем переводов. Мы же все тут понимаем, что при всем лоббировании и желании мир просто физически не сможет сейчас пользоваться битком. Даже просто одна страна. Не самая большая. И сейчас далеко не начало. Все не так и радужно, но все мы верим в самое светлое.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1008



View Profile
December 31, 2016, 07:30:59 AM
 #7494

разница в капитализации крипт и крупных IT гигантов все-таки есть. Вот кто-то может купить твиттер за 11 млрд$, такие крупные сделки и иногда происходят в мире. А вы попробуйте продать сразу хотя бы 1 млн BTC. Стоимость первых проданных биткоинов получится 956$, а последних уже несколько центов.
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
December 31, 2016, 07:39:54 AM
 #7495

А вы попробуйте продать сразу хотя бы 1 млн BTC.

А вы попробуйте купить сразу хотя бы 1 млн BTC Cheesy По какой цене согласятся продать крупные держатели?

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1008



View Profile
December 31, 2016, 08:33:55 AM
 #7496

А вы попробуйте продать сразу хотя бы 1 млн BTC.

А вы попробуйте купить сразу хотя бы 1 млн BTC Cheesy По какой цене согласятся продать крупные держатели?

ладно там 1млн, достаточно 50-100 тысяч BTC, чтобы капитализация просела на треть или более. Например одному-двум крупным держателям https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html  вдруг понадобились баксы, в связи с какой-нибудь жизненной ситуацией или любой из этих кошельков может украсть и слить хакер.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 31, 2016, 09:57:18 AM
 #7497

А вы попробуйте продать сразу хотя бы 1 млн BTC.

А вы попробуйте купить сразу хотя бы 1 млн BTC Cheesy По какой цене согласятся продать крупные держатели?

ладно там 1млн, достаточно 50-100 тысяч BTC, чтобы капитализация просела на треть или более. Например одному-двум крупным держателям https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html  вдруг понадобились баксы, в связи с какой-нибудь жизненной ситуацией или любой из этих кошельков может украсть и слить хакер.
К слову  суточный оборот на китайских биржах часто равен капитализации битка.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 31, 2016, 10:13:39 AM
 #7498

А вы попробуйте продать
А это еще одна проблема. Я ее даже по-другому могу описать: а вы попробуйте хотя бы миллион рублей конвертировать в биток без свистоплясок. А потом вывести. Когда рассказываешь, что нужно либо терпеливо по 50к заливать на кошельки, потом на биржу, потом упираться в лимит и чего-то ждать либо выискивать непонятные личности и везти к ним нал - люди еще больше недоумевают. Вводить, выводить и прокручивать крупные суммы пока можно только через глубокую анальную боль. А в некоторые альты просто физически войти невозможно нормальными деньгами.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1008



View Profile
December 31, 2016, 10:19:14 AM
 #7499

А вы попробуйте продать сразу хотя бы 1 млн BTC.

А вы попробуйте купить сразу хотя бы 1 млн BTC Cheesy По какой цене согласятся продать крупные держатели?

ладно там 1млн, достаточно 50-100 тысяч BTC, чтобы капитализация просела на треть или более. Например одному-двум крупным держателям https://bitinfocharts.com/top-100-richest-bitcoin-addresses.html  вдруг понадобились баксы, в связи с какой-нибудь жизненной ситуацией или любой из этих кошельков может украсть и слить хакер.
К слову  суточный оборот на китайских биржах часто равен капитализации битка.
да, это оборот внутри биржи. А если смотреть объем стаканов, то даже на самых крупных биржах не наберется и нескольких десятков тысяч BTC. Что будет если один крупный держатель зайдет на каждую биржу и опустошит везде по пол стакана пар BTC/USD и выведет в фиате из биржи совсем? Для этого нужно совсем немного биткоинов. Smiley
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 31, 2016, 11:16:54 AM
 #7500

разница в капитализации крипт и крупных IT гигантов все-таки есть. Вот кто-то может купить твиттер за 11 млрд$, такие крупные сделки и иногда происходят в мире. А вы попробуйте продать сразу хотя бы 1 млн BTC. Стоимость первых проданных биткоинов получится 956$, а последних уже несколько центов.

Также попробуй сразу продать 20% акций Twitter по текущей стоимости и смотри, что будет с капитализацией, те курсом акций.
Можешь также ради шутки забрать 20% вкладов населения в Сбербанке в фиате за неделю и посмотреть есть ли у него вообще столько денег. Так что чушь сморозил.
 
Pages: « 1 ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 [375] 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!