Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:02:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14472855 times)
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 21, 2016, 05:22:38 PM
 #7181

А манипуль сегодня с яйцами, на ефире уже 22% (от 1000 бтц) скушали, а он все не убирает. Как я понимаю пошёл в вабанк)
если бы манипуль, то передвинул бы стенку. А так похоже закупается по-крупному, может расчитывает на будущий откат битка? Smiley
Очень правильная стратегия стенками по 1000 битков закупаться, походу инвестор с опытом)
1714694539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694539
Reply with quote  #2

1714694539
Report to moderator
1714694539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694539
Reply with quote  #2

1714694539
Report to moderator
1714694539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694539
Reply with quote  #2

1714694539
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714694539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694539
Reply with quote  #2

1714694539
Report to moderator
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
December 21, 2016, 05:30:01 PM
 #7182

Только приехал домой, глянул на биржи и чуток охренел Shocked
Все мордой в пол
А биток бля царь горы
Что там за новости по BTC или так попер без новостей ?  Huh
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 21, 2016, 05:35:06 PM
 #7183

Только приехал домой, глянул на биржи и чуток охренел Shocked
Все мордой в пол
А биток бля царь горы
Что там за новости по BTC или так попер без новостей ?  Huh
Биток это не какой то там говнофорк, дле его роста не нужны новости. Вот решил какой то богатый дядька запампить биток и все. А может коломойский в бит наворованое переливает чтоб не отобрали Grin
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
December 21, 2016, 05:37:10 PM
 #7184

Думаю если есть желание купить и поиграться с коинами, то сейчас хорошая возможность.
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 21, 2016, 05:41:00 PM
 #7185

Нужен обьективный совет по поводу даркруса. Хотел немного инвестировать но теперь сомневаюсь. Есть ли перспектива у проекта? Там какие то выкупы всякие понапридумывали... И как я понял они как то связаны с волнами? А то от волн до сих пор остался негативный осадок.
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
December 21, 2016, 06:03:17 PM
 #7186

Нужен обьективный совет по поводу даркруса. Хотел немного инвестировать но теперь сомневаюсь. Есть ли перспектива у проекта? Там какие то выкупы всякие понапридумывали... И как я понял они как то связаны с волнами? А то от волн до сих пор остался негативный осадок.
Теоретически если ICO опять признают неудачным, то все свои битки там же на бирже можно получить обратно,
- если баунти не выпустят в тот же день на рынок, то цена не должна упасть ниже 2500 сат. Ну опять же если биток не затуземунит совсем по наглому. Попробую еще раз зайти, но не крупно. Вроде как и не плохо всё, но как то биточек волнует.
Вроде как есть и плюсы, но вроде как бы и есть вопросы. Завтра по началу ICO будет наверно лучше видно, и можно будет уже принять какое то решение.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 21, 2016, 06:20:42 PM
 #7187

Ещё в начале октября понял, что красавчиком в этой ситуации можно остаться просто сидя в битке ничего не делав. Это собственно и делаю, удачно шортя сильно эмиссионные монеты. В итоге полёт нормальный. Это я ещё поздно осознал, сигнал по оттоку из алькоинов по-моему с августа шёл. Жирнющий такой сигнал.
Я в 2005-06 на акциях скакал по неопытности и молодости. Просто надо было купить любые 2-3 голубишки и сидеть. В итоге даже этими кривыми рывками сделал x10, а потом обратно всё слил. Был один из многих уроков.

Зачем искать причину роста, если мы сами сделали биток тем, без чего в крипте вообще сделать ничего нельзя. Каждый новый крауфандинг - это положительная новость для битка. Каждая новая пара с битком на бирже - это положительная новость для битка. Появление первых официальных деривативов. Каждую неделю появляются новости по изъятию из оборота тех или иных купюр, мир идёт к безналу. И только благодаря битку у людей есть альтернатива от тотального контроля. Это оффшор на флешке. А в реальных оффшорах хранится, по прикидке финансистов, до 60% денежной массы мира.
Я очень сильно удивлён, что капитализация до сих пор 13лярдов. Это несправедливость! Всё ралли впереди.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 21, 2016, 06:23:22 PM
 #7188

Спасибо добрым саморитянам опять эфир шортанул по 967 .  Cheesy

Биток то че творит ужос.

На ебите уже 52 000 рублей за биткоин. Кто бы мог подумать что под новый год будет такой спрос на него
Думаю это паника на фондовом рынке Китая(обвал облигаций плюс экстренное вливание 20 миллиардов от правительства) с прошлой недели так повлияло на рост,деньги на биржу сразу не приходят,вот пока деньги дошли плюс ждали отката,а его не было ,потому и такой рост.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 21, 2016, 06:25:52 PM
Last edit: December 21, 2016, 06:42:18 PM by cfif
 #7189

Ещё в начале октября понял, что красавчиком в этой ситуации можно остаться просто сидя в битке ничего не делав. Это собственно и делаю, удачно шортя сильно эмиссионные монеты. В итоге полёт нормальный. Это я ещё поздно осознал, сигнал по оттоку из алькоинов по-моему с августа шёл. Жирнющий такой сигнал.
Я в 2005-06 на акциях скакал по неопытности и молодости. Просто надо было купить любые 2-3 голубишки и сидеть. В итоге даже этими кривыми рывками сделал x10, а потом обратно всё слил. Был один из многих уроков.

Зачем искать причину роста, если мы сами сделали биток тем, без чего в крипте вообще сделать ничего нельзя. Каждый новый крауфандинг - это положительная новость для битка. Каждая новая пара с битком на бирже - это положительная новость для битка. Появление первых официальных деривативов. Каждую неделю появляются новости по изъятию из оборота тех или иных купюр, мир идёт к безналу. И только благодаря битку у людей есть альтернатива от тотального контроля. Это оффшор на флешке. А в реальных оффшорах хранится, по прикидке финансистов, до 60% денежной массы мира.
Я очень сильно удивлён, что капитализация до сих пор 13лярдов. Это несправедливость! Всё ралли впереди.
Очень наивный взгляд(но иногда самый верный) ,проблем у битка дофига и больше,чем у эфира,просто они отошли на второй план,а на первый это средство сбережения в Китае,как только паника уляжется будет отскок вниз,хотя я не исключаю полета битка на 1600-2000,вероятнее до 1000-1100  денег может и хватит ,потом коррекция.
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
December 21, 2016, 06:46:38 PM
 #7190

Quote
А манипуль сегодня с яйцами, на ефире уже 22% (от 1000 бтц) скушали, а он все не убирает. Как я понимаю пошёл в вабанк)
Я восхищаюсь его храбростью, честно. Но жертвовать частью своего депозита ради спасения какого-то говнофорка это глупо. Если льют, то нечего мешать, купить можно потом и гораздо дешевле.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 21, 2016, 06:52:39 PM
 #7191

Quote
А манипуль сегодня с яйцами, на ефире уже 22% (от 1000 бтц) скушали, а он все не убирает. Как я понимаю пошёл в вабанк)
Я восхищаюсь его храбростью, честно. Но жертвовать частью своего депозита ради спасения какого-то говнофорка это глупо. Если льют, то нечего мешать, купить можно потом и гораздо дешевле.
Если это инвестбанк ,то ему пофиг,он следует плану(хотя плану он не следует, так как переставил ордер выше),называть эфир говнофорком недальновидно,как минимум,так как всю шумиху в крипте последние полтора года вызвал именно эфир ,а не биток.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 21, 2016, 07:15:41 PM
 #7192

Битку уже не нужен шум. Он капитализацию набирает именно на тишине. Как я уже писал, его ждёт поток оффшорных капиталов, а эти деньги любят тишину.
Если что-то в нашей жизни принимает формат естественности, то сетовать на то, что биток в 2016 не ньюсмекер - глупо. В конце концов в чём измерялся этот шум эфира?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 21, 2016, 07:22:56 PM
 #7193

Советую ознакомиться новичкам, специально написал расширенный мануал по вопросу ICO и баунти

Руководство пользователю про ICO. Как определить стоящий проект для заработка bounty-награды

https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@jazzycrypt/rukovodstvo-polzovatelyu-pro-ico-kak-opredelit-stoyashii-proekt-dlya-zarabotka-bounty-nagrady
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 21, 2016, 07:24:22 PM
 #7194

Вот и пришел ко мне Коля на фактоме. Весь экран красный, на почту шлют "одумайсо, пополни депозит" Grin Наверное, стоило еще вчера увидеть обратный тренд и переобуться. А так обули меня. Сейчас по закону подлости он еще и отрастет обратно Grin Весело и дорого, все что могу сказать Cheesy

Из всех возможных действий самых правильных было два: ничего не делать с конца лета и сидеть в битке, либо открывать глобальные месячные шорты по любому топ коину. Сейчас куда-то бежать и что-то вкладывать абсолютно никакого желания. Даже в биток. Лучше уж в кеше пока посижу. Запасы альтов оставил для коллекции. Будут как законсервированный биток, авось посте закрепленного уровня битка начнут расти. Тогда там жирный плюс будет. А пока откинулся на диван, листаю ток и наблюдаю за полетом битка.

Ну то, что он может быть на таком росте битка я и не ожидаю. Просто хотелось бы кроме своих догадок услышать мнения людей, более опытных нежели я. Волны, вроде, монетка хорошая. Вот будет ли рост ее хоть в будущем или нет не могу определиться.
Сейчас вообще непонятно, что делать. Даже советовать не хочется. Абсолютная растерянность. Все альты летят в ад.

Я очень сильно удивлён, что капитализация до сих пор 13лярдов. Это несправедливость! Всё ралли впереди.
После всех красивых фраз и идей остается именно этот сухой факт. Пока это игрушка для энтузиастов с такой же игрушечной капитализацией. И проблем у него своих предостаточно. Но вот в будущем в него реально могут убежать и тогда мы увидим совершенно не игрушечный ценник.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 21, 2016, 07:25:34 PM
 #7195

Советую ознакомиться новичкам, специально написал расширенный мануал по вопросу ICO и баунти

Руководство пользователю про ICO. Как определить стоящий проект для заработка bounty-награды

https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@jazzycrypt/rukovodstvo-polzovatelyu-pro-ico-kak-opredelit-stoyashii-proekt-dlya-zarabotka-bounty-nagrady

Ты пытаешься монетизировать блог или просто обязанность по баунти?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
December 21, 2016, 08:08:38 PM
 #7196

Quote
А манипуль сегодня с яйцами, на ефире уже 22% (от 1000 бтц) скушали, а он все не убирает. Как я понимаю пошёл в вабанк)
Я восхищаюсь его храбростью, честно. Но жертвовать частью своего депозита ради спасения какого-то говнофорка это глупо. Если льют, то нечего мешать, купить можно потом и гораздо дешевле.

630 битков осталось. Может это и к лучшему, теперь эта стенка не подпирает снизу на 850 и не мешает пойти курсу еще ниже.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 21, 2016, 08:22:31 PM
 #7197

poptop, ты теряешь то относительно битка. Относительно бакса гораздо меньше. Там отток чисто из тех, кто понимает и убегает в биток. Не надо расстраиваться из-за опоздания на 3-4 месяца. Многие и через годы ничего не поймут. Мы всё равно в числе первых.

Тенденция такая, что впереди ждёт тотальное изъятие из оборота кэша. Людям деваться будет некуда, кроме как юзать карту или альтернативу. А зачастую выбор будет только на карту по незнанке. На этом и надо сыграть. Я вижу ралли на года. В зависимости от происходящего в мире. Ставить буду на те конторы, которые будут заниматься облегчением обмена фиат=>BTC и обратно.
Даже если эта тенденция застопорится, всегда есть девальвации локальных валют, типа юаня, есть просто огромные деньги, которые надо как-то хранить. Я уверяю, что те проблемы, которые есть у битка - ничто по сравнению с тем, как умирают капиталы в фиате. Вспомнить хотя бы рубль и конец 2014. Зная заранее, испугала бы тебя какая-то там масштабируемость или признаки централизации битка? Да в рот её пихать, побежал бы с баблом как миленький. Для тех, кто ищет безрисковые инструменты, есть облигации. И в Японии доходность уже отрицательная. Т.е. потеря денег - это уже безрисковая норма.

Да, это будет выглядеть как пирамида и пузырь. Но ключевое слово "будет". В шоколаде будут те, кто влез до пузыря. Так кричат все, кто не успел на поезд. )
Важнейший фактор - это уменьшение волатильности. Это рядовой обыватель не замечает или продолжает жить 2013 годом. А на деле - волатильность упала в разы. А на это всё смотрят фонды. Это один из ключевых индикаторов, повышающий оценку. Дай Бог поменьше громких взломов, аля bitfinex!
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 21, 2016, 08:29:02 PM
 #7198

poptop, ты теряешь то относительно битка. Относительно бакса гораздо меньше. Там отток чисто из тех, кто понимает и убегает в биток. Не надо расстраиваться из-за опоздания на 3-4 месяца. Многие и через годы ничего не поймут. Мы всё равно в числе первых.

Тенденция такая, что впереди ждёт тотальное изъятие из оборота кэша. Людям деваться будет некуда, кроме как юзать карту или альтернативу. А зачастую выбор будет только на карту по незнанке. На этом и надо сыграть. Я вижу ралли на года. В зависимости от происходящего в мире. Ставить буду на те конторы, которые будут заниматься облегчением обмена фиат=>BTC и обратно.
Даже если эта тенденция застопорится, всегда есть девальвации локальных валют, типа юаня, есть просто огромные деньги, которые надо как-то хранить. Я уверяю, что те проблемы, которые есть у битка - ничто по сравнению с тем, как умирают капиталы в фиате. Вспомнить хотя бы рубль и конец 2014. Зная заранее, испугала бы тебя какая-то там масштабируемость или признаки централизации битка? Да в рот её пихать, побежал бы с баблом как миленький. Для тех, кто ищет безрисковые инструменты, есть облигации. И в Японии доходность уже отрицательная. Т.е. потеря денег - это уже безрисковая норма.

Да, это будет выглядеть как пирамида и пузырь. Но ключевое слово "будет". В шоколаде будут те, кто влез до пузыря.
Важнейший фактор - это уменьшение волатильности. Это рядовой обыватель не замечает или продолжает жить 2013 годом. А на деле - волатильность упала в разы. А на это всё смотрят фонды. Это один из ключевых индикаторов, повышающий оценку. Дай Бог поменьше громких взломов, аля bitfinex!
Проблема централизации для битка это не проблема,главная это пропускная способность сети и постоянно забитый мемпул и неспособность принять обновления сегвейт(95 % мало надо почти 99)
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 21, 2016, 08:43:03 PM
 #7199

Я отвечу так. Биток на самом деле не будет той криптой, которой будут каждодневно рассчитываться. Та дефляционная модель не позволит ему быть тем инструментом, которым рассчитываются в магазине. Его комиссия вероятно сильно вырастет и им реально можно будет пользоваться немногим дешевле, чем золотом. Он будет просто лежать на счетах, мы будем редко видеть цифры в 1BTC, всё будет в сатошах. Ровно поэтому и пропускная способность не так сильно и попортит малину. Хотя х.з.
Это так, мои фантазии, не судите строго!

К примеру, в экономике как раз дефляция и страшна тем, что деньги перестают оборачиваться. На них начинают сидеть. Ведь они же сами растут.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 21, 2016, 08:53:56 PM
 #7200

Я отвечу так. Биток на самом деле не будет той криптой, которой будут каждодневно рассчитываться. Та дефляционная модель не позволит ему быть тем инструментом, которым рассчитываются в магазине. Его комиссия вероятно сильно вырастет и им реально можно будет пользоваться немногим дешевле, чем золотом. Он будет просто лежать на счетах, мы будем редко видеть цифры в 1BTC, всё будет в сатошах. Ровно поэтому и пропускная способность не так сильно и попортит малину. Хотя х.з.
Это так, мои фантазии, не судите строго!

К примеру, в экономике как раз дефляция и страшна тем, что деньги перестают оборачиваться. На них начинают сидеть. Ведь они же сами растут.

Глупость пишешь. Разберись для начала в технических деталях.
Во-первых: комиссия не зависит от пересылаемой суммы.
Во-вторых: пропускная способность не зависит от сумм, переправляемых транзакцией, а зависит только от количества транзакций. 1000 транзакций по 100 битков в 1000 раз меньше чем 1000 000 транзакций по 1 сатоши. Тоесть, первый вариант проще передать. Биток сам не несет никакой нагрузки на сеть, это всего лишь неизрасходованный выход транзакции.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 [360] 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!