Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:26:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 [380] 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14472482 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 03, 2017, 02:57:02 PM
 #7581

кто не успел тот опоздал с диемом остался)
Хоть ты и в очень грубой манере всегда пишешь, у меня к тебе вопрос, надеюсь, ответишь нормально:

На поло есть более-менее устоявшееся  правило по делистингу: если на монете нет объемов ее удаляют. Так же не совсем понятно, зачем заливать в монеты, в которых нет объемов. Что туда можно залить? 1 биток? На что ты вообще рассчитываешь, когда льешь деньги в потенциальный делистинг? Ты либо инвестор и тогда это на года, либо спекулянт - и тогда это топ монеты. Но заливать во что-то непонятное и с мелкими объемами в расчете на быструю прибыль... а потом еще и расстраиваться? Как? Зачем? Объясни, я без шуток.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714692416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692416
Reply with quote  #2

1714692416
Report to moderator
1714692416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692416
Reply with quote  #2

1714692416
Report to moderator
1714692416
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692416

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692416
Reply with quote  #2

1714692416
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 03, 2017, 03:57:07 PM
 #7582

C Diem,конечно,весело получилось.Похоже,некоторые,особо одарённые спИкулянты,скупавшие Diem и не догадывались о том,что цена бывает ниже 1сат. Grin Сколько же лавэ по тупому похоронено...

Я думал на бирже такое не поддерживается. Тип ниже 1 сатоши.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
chikator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


The Fourth Generation of Blockchain in DeFi


View Profile
January 03, 2017, 04:07:44 PM
 #7583

кто не успел тот опоздал с диемом остался)
Хоть ты и в очень грубой манере всегда пишешь, у меня к тебе вопрос, надеюсь, ответишь нормально:

На поло есть более-менее устоявшееся  правило по делистингу: если на монете нет объемов ее удаляют. Так же не совсем понятно, зачем заливать в монеты, в которых нет объемов. Что туда можно залить? 1 биток? На что ты вообще рассчитываешь, когда льешь деньги в потенциальный делистинг? Ты либо инвестор и тогда это на года, либо спекулянт - и тогда это топ монеты. Но заливать во что-то непонятное и с мелкими объемами в расчете на быструю прибыль... а потом еще и расстраиваться? Как? Зачем? Объясни, я без шуток.
я не настолько туп чтобы в диеме сидеть... я с делистингом абсолютно согласен, даже добавил бы еще много монет туда. Все те монеты себя отработали, у них случайный памп через промежуток времени и все... они ничего достойного не смогли показать. Поверь мне у меня диема даже никогда не было. Там маленькая ликвидность, продав даже 0.1 битка по рынку продавишь курс на 10%) Я прекрасно осознаю риски которые сопутствуют в этой мало объемной игре. Зайти вних на пампе можно, осторожно. Когда я писал это я просто представлял как некоторые люди реально попали на бабки, может ордера какие то стояли и набрали уже "ненужного"... Всетки людей предупредить надо, пусть поснимают ордера, кто чует, что он в кандидате на делистинг, а то и продадут сразу, не играя в рулетку...(хотя тут все рулетка, ну да ладно).Людей поставили не в равное положение. Да эти действия создадут определенную панику среди держателей, но дадут возможность хоть ордера поснимать и решить до объявления что делать... кстате в этом списке был иксдн, майнится вместе с монеро, и разрабы были и обновления выпускали, не очевидный кандидат, но вот так решили... крч от нормальной политики хуже им уж явно не будет, коинбейс даже голосование устроило, на кандидата в добавление... и насчет объемов торгов перед делистингом - там еще куча я извиняюсь говна осталась, а про добавленные стратис и нексиус, даже комментировать нечего - все видно. Политика партии тухловатая...




`````````▄▄▄▄▄▄▄
`````▄█████████████▄
```███████▀▀█▀▀███████
``████████``█``████████
`██████``````````▀██████
█████████```████```██████
█████████`````````███████
█████████```████▄``▀█████
█████████```████▀```█████
`██████```````````▄█████
``████████``█``████████
```███████▄▄█▄▄███████
`````▀█████████████▀
`````````▀▀▀▀▀▀▀

```````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
```███████████████████
```````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRK Defi






The Fourth Generation Of Blockchain
                             In Decentralized Finance






Draken Exchange
     DrakenX






Facebook
     Twitter








`````````▄▄▄▄▄▄▄
`````▄█████████████▄
```███████████████████
``█████████████████████
`████████████▀▀▀`````███
████████▀▀▀````▄█````████
████▀▀``````▄██▀````▄████
███▄▄`````███▀``````█████
███████``██`````````█████
`███████`▐`````````█████
``███████▐`████▄▄`▄████
```███████▄███████████
`````▀█████████████▀
`````````▀▀▀▀▀▀▀

```````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
```███████████████████
```````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

.Telegram.
Channel
chikator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


The Fourth Generation of Blockchain in DeFi


View Profile
January 03, 2017, 04:31:57 PM
 #7584

дием был привиден в качестве самого наглядного примера, когда я последний раз смотрел заявки на покупку по 1, там было больше 100 битков




`````````▄▄▄▄▄▄▄
`````▄█████████████▄
```███████▀▀█▀▀███████
``████████``█``████████
`██████``````````▀██████
█████████```████```██████
█████████`````````███████
█████████```████▄``▀█████
█████████```████▀```█████
`██████```````````▄█████
``████████``█``████████
```███████▄▄█▄▄███████
`````▀█████████████▀
`````````▀▀▀▀▀▀▀

```````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
```███████████████████
```````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRK Defi






The Fourth Generation Of Blockchain
                             In Decentralized Finance






Draken Exchange
     DrakenX






Facebook
     Twitter








`````````▄▄▄▄▄▄▄
`````▄█████████████▄
```███████████████████
``█████████████████████
`████████████▀▀▀`````███
████████▀▀▀````▄█````████
████▀▀``````▄██▀````▄████
███▄▄`````███▀``````█████
███████``██`````````█████
`███████`▐`````````█████
``███████▐`████▄▄`▄████
```███████▄███████████
`````▀█████████████▀
`````````▀▀▀▀▀▀▀

```````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
```███████████████████
```````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

.Telegram.
Channel
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 03, 2017, 06:32:19 PM
 #7585

хахаха вот только что прочитал, чуть со стула не упал, полонь трава - ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!! РАЗРАБОТЧИКИ МОНЕТ, МЫ НЕ РАССЫЛАЕМ ПИСьМА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ РАЗМЕСТИТь У СЕБЯ НА БИРЖЕ МОНЕТЫ ЗА ДЕНьГИ! НАША КОНТОРА ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ)))) видимо кто то в социальную инженерию решил поиграть с разрабами монет... но этот полониекс лицемерит не по детски, не брал он денег, конечно, особенно на ранних этапах. И вообще эта монополия производит наплевательское отношение к людям, со стороны админов. Анонсов на добаление не делают, также на делистинг нет анонсов. Они сразу хлоп - список монет, дата, ночью запостили, кто не успел тот опоздал с диемом остался) А надо зарание предупредить - такого то числа будет объявлен список на делистинг, следите за новостями. Также и с добавлением. По мне такая политика более приятна, но альтернатив нету, поэтому пользуемся тем, что есть)

Насчет анонсов на делистинг я с Вами не согласен коллега, на поло анонс: On January 4th 2017, the following markets will be delisted: MMNXT, BITCNY, NBT, DIEM, LTBC, RDD, XST, XCN, XDN, SYNC, CGA, GEO, BLOCK, 1CRPosted by MobyDick at 2016-12-19 04:33:10

chikator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


The Fourth Generation of Blockchain in DeFi


View Profile
January 03, 2017, 07:02:50 PM
 #7586

хахаха вот только что прочитал, чуть со стула не упал, полонь трава - ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!! РАЗРАБОТЧИКИ МОНЕТ, МЫ НЕ РАССЫЛАЕМ ПИСьМА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ РАЗМЕСТИТь У СЕБЯ НА БИРЖЕ МОНЕТЫ ЗА ДЕНьГИ! НАША КОНТОРА ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ)))) видимо кто то в социальную инженерию решил поиграть с разрабами монет... но этот полониекс лицемерит не по детски, не брал он денег, конечно, особенно на ранних этапах. И вообще эта монополия производит наплевательское отношение к людям, со стороны админов. Анонсов на добаление не делают, также на делистинг нет анонсов. Они сразу хлоп - список монет, дата, ночью запостили, кто не успел тот опоздал с диемом остался) А надо зарание предупредить - такого то числа будет объявлен список на делистинг, следите за новостями. Также и с добавлением. По мне такая политика более приятна, но альтернатив нету, поэтому пользуемся тем, что есть)

Насчет анонсов на делистинг я с Вами не согласен коллега, на поло анонс: On January 4th 2017, the following markets will be delisted: MMNXT, BITCNY, NBT, DIEM, LTBC, RDD, XST, XCN, XDN, SYNC, CGA, GEO, BLOCK, 1CRPosted by MobyDick at 2016-12-19 04:33:10

Вы не поняли сути, я имел ввиду предупреждать заранее о делистинге, не называя конкретных монет, а объявить сначала о дате когда будут озвучены кандидаты. А так получается кто не успел тот опоздал, зайдете с утра, а у вас налит полный стакан уже ненужной никому криптовалюты.




`````````▄▄▄▄▄▄▄
`````▄█████████████▄
```███████▀▀█▀▀███████
``████████``█``████████
`██████``````````▀██████
█████████```████```██████
█████████`````````███████
█████████```████▄``▀█████
█████████```████▀```█████
`██████```````````▄█████
``████████``█``████████
```███████▄▄█▄▄███████
`````▀█████████████▀
`````````▀▀▀▀▀▀▀

```````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
```███████████████████
```````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRK Defi






The Fourth Generation Of Blockchain
                             In Decentralized Finance






Draken Exchange
     DrakenX






Facebook
     Twitter








`````````▄▄▄▄▄▄▄
`````▄█████████████▄
```███████████████████
``█████████████████████
`████████████▀▀▀`````███
████████▀▀▀````▄█````████
████▀▀``````▄██▀````▄████
███▄▄`````███▀``````█████
███████``██`````````█████
`███████`▐`````````█████
``███████▐`████▄▄`▄████
```███████▄███████████
`````▀█████████████▀
`````````▀▀▀▀▀▀▀

```````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
```███████████████████
```````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

.Telegram.
Channel
fernan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 255


View Profile
January 03, 2017, 07:09:33 PM
 #7587

Тоже пришел к выводу что самая выгодная стратегия была просто встать в шорт осенью и в лонг зимой в любой форк с хорошей волатильностью. А если все коррекции ловить пытаться, там тебя подстригут по 10 раз и в итоге профит меньше.
Атож, на истории торговать самое профитное дело. Теперь можешь крутую школу трейдинга открывать, "вот реальный график, вот здесь надо было купить, вот тут продать, всё просто, урок закончен, гоните бабло" Grin
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 03, 2017, 08:55:41 PM
 #7588

хахаха вот только что прочитал, чуть со стула не упал, полонь трава - ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!! РАЗРАБОТЧИКИ МОНЕТ, МЫ НЕ РАССЫЛАЕМ ПИСьМА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ РАЗМЕСТИТь У СЕБЯ НА БИРЖЕ МОНЕТЫ ЗА ДЕНьГИ! НАША КОНТОРА ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ)))) видимо кто то в социальную инженерию решил поиграть с разрабами монет... но этот полониекс лицемерит не по детски, не брал он денег, конечно, особенно на ранних этапах. И вообще эта монополия производит наплевательское отношение к людям, со стороны админов. Анонсов на добаление не делают, также на делистинг нет анонсов. Они сразу хлоп - список монет, дата, ночью запостили, кто не успел тот опоздал с диемом остался) А надо зарание предупредить - такого то числа будет объявлен список на делистинг, следите за новостями. Также и с добавлением. По мне такая политика более приятна, но альтернатив нету, поэтому пользуемся тем, что есть)

Насчет анонсов на делистинг я с Вами не согласен коллега, на поло анонс: On January 4th 2017, the following markets will be delisted: MMNXT, BITCNY, NBT, DIEM, LTBC, RDD, XST, XCN, XDN, SYNC, CGA, GEO, BLOCK, 1CRPosted by MobyDick at 2016-12-19 04:33:10

Вы не поняли сути, я имел ввиду предупреждать заранее о делистинге, не называя конкретных монет, а объявить сначала о дате когда будут озвучены кандидаты. А так получается кто не успел тот опоздал, зайдете с утра, а у вас налит полный стакан уже ненужной никому криптовалюты.

Ну теперь можешь до весны смело торговать разными гавно форками или даже до лета, вроде у них там чистка два раза в год проходит. Если конечно до того времени поло просуществует и не сгоксится Smiley
chikator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


The Fourth Generation of Blockchain in DeFi


View Profile
January 03, 2017, 10:09:14 PM
 #7589

хахаха вот только что прочитал, чуть со стула не упал, полонь трава - ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!! РАЗРАБОТЧИКИ МОНЕТ, МЫ НЕ РАССЫЛАЕМ ПИСьМА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ РАЗМЕСТИТь У СЕБЯ НА БИРЖЕ МОНЕТЫ ЗА ДЕНьГИ! НАША КОНТОРА ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ)))) видимо кто то в социальную инженерию решил поиграть с разрабами монет... но этот полониекс лицемерит не по детски, не брал он денег, конечно, особенно на ранних этапах. И вообще эта монополия производит наплевательское отношение к людям, со стороны админов. Анонсов на добаление не делают, также на делистинг нет анонсов. Они сразу хлоп - список монет, дата, ночью запостили, кто не успел тот опоздал с диемом остался) А надо зарание предупредить - такого то числа будет объявлен список на делистинг, следите за новостями. Также и с добавлением. По мне такая политика более приятна, но альтернатив нету, поэтому пользуемся тем, что есть)

Насчет анонсов на делистинг я с Вами не согласен коллега, на поло анонс: On January 4th 2017, the following markets will be delisted: MMNXT, BITCNY, NBT, DIEM, LTBC, RDD, XST, XCN, XDN, SYNC, CGA, GEO, BLOCK, 1CRPosted by MobyDick at 2016-12-19 04:33:10

Вы не поняли сути, я имел ввиду предупреждать заранее о делистинге, не называя конкретных монет, а объявить сначала о дате когда будут озвучены кандидаты. А так получается кто не успел тот опоздал, зайдете с утра, а у вас налит полный стакан уже ненужной никому криптовалюты.

Ну теперь можешь до весны смело торговать разными гавно форками или даже до лета, вроде у них там чистка два раза в год проходит. Если конечно до того времени поло просуществует и не сгоксится Smiley
И с чего все так уверенны что я говнофорками по уши затарен?) говнофорки уже давно не стреляют, делать там пока нечего... мне просто политика поло не нравится, поэтому и пишу... а от краха, никто не застрахован, по канату над пропастью ходим, и пока риски велики, вознаграждение оставляет желать лучшего... тут пытались одни страховой фонд сделать, на случай взлома, ничего не собрали и денег назад всем рассылали, а самое смешное, что там гарант 10% брал за возврат))) крч новый развод, собираем на ико, нужное количество не собрали, делаем возврат,а гарант купленный 10 % за возврат просит, никто же условия не читает...




`````````▄▄▄▄▄▄▄
`````▄█████████████▄
```███████▀▀█▀▀███████
``████████``█``████████
`██████``````````▀██████
█████████```████```██████
█████████`````````███████
█████████```████▄``▀█████
█████████```████▀```█████
`██████```````````▄█████
``████████``█``████████
```███████▄▄█▄▄███████
`````▀█████████████▀
`````````▀▀▀▀▀▀▀

```````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
```███████████████████
```````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRK Defi






The Fourth Generation Of Blockchain
                             In Decentralized Finance






Draken Exchange
     DrakenX






Facebook
     Twitter








`````````▄▄▄▄▄▄▄
`````▄█████████████▄
```███████████████████
``█████████████████████
`████████████▀▀▀`````███
████████▀▀▀````▄█````████
████▀▀``````▄██▀````▄████
███▄▄`````███▀``````█████
███████``██`````````█████
`███████`▐`````````█████
``███████▐`████▄▄`▄████
```███████▄███████████
`````▀█████████████▀
`````````▀▀▀▀▀▀▀

```````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
```███████████████████
```````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

.Telegram.
Channel
chikator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


The Fourth Generation of Blockchain in DeFi


View Profile
January 03, 2017, 10:10:41 PM
 #7590

а почему децентрализованные варианты биржи не имеют популярность?




`````````▄▄▄▄▄▄▄
`````▄█████████████▄
```███████▀▀█▀▀███████
``████████``█``████████
`██████``````````▀██████
█████████```████```██████
█████████`````````███████
█████████```████▄``▀█████
█████████```████▀```█████
`██████```````````▄█████
``████████``█``████████
```███████▄▄█▄▄███████
`````▀█████████████▀
`````````▀▀▀▀▀▀▀

```````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
```███████████████████
```````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRK Defi






The Fourth Generation Of Blockchain
                             In Decentralized Finance






Draken Exchange
     DrakenX






Facebook
     Twitter








`````````▄▄▄▄▄▄▄
`````▄█████████████▄
```███████████████████
``█████████████████████
`████████████▀▀▀`````███
████████▀▀▀````▄█````████
████▀▀``````▄██▀````▄████
███▄▄`````███▀``````█████
███████``██`````````█████
`███████`▐`````````█████
``███████▐`████▄▄`▄████
```███████▄███████████
`````▀█████████████▀
`````````▀▀▀▀▀▀▀

```````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
```███████████████████
```````▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

.Telegram.
Channel
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
January 03, 2017, 11:26:06 PM
 #7591

а почему децентрализованные варианты биржи не имеют популярность?

Наверное потому, что проблема истинной анонимности является чуть менее чем полностью сегодня темой для финансовых спекуляций. Когда государства включат некий жесткий контроль физ. лиц и их деятельности на большинстве криптобирж (доступ и торги только верифицированным), тогда произойдет смена парадигмы.


А тем временем BTC демонстрирует обновление недавних максимумов на европейских биржах. Как-то уж очень сильно кажется, что в ближайшие сутки-двое может произойти достижение исторической максимальной цены. Эта цифра уже на горизонте в стакане по многим площадкам на bitcoinwisdom. Тем более начался новый недельник на графиках, может начаться самый хардкор.
Bstrel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 04, 2017, 07:46:59 AM
 #7592

Биток вверх прет, а форки зеленеют.
Фактом опять на 40 собрался?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 04, 2017, 08:54:28 AM
 #7593

а почему децентрализованные варианты биржи не имеют популярность?
Просто мало еще народу биржи сгоксившиеся перекидали, как будут еще значительные скамы, так задумаются. Все равно к этому придут.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 04, 2017, 09:05:46 AM
 #7594

а почему децентрализованные варианты биржи не имеют популярность?

Потому что никому не нужна. Килбах где то писал здоровенный пост по этому поводу.
Если вкратце, то издержки больше, геммора больше с ведением торговли и технической частью, да и риски тоже довольно большие при одинаковых издержках. Что бы уменьшит риски - увеличиваешь издержки (комса тем же арбитрам). И запомни, те, кто говорят тебе о крутости децентрализованных бирж но сами там не торгуют - лицемеры которых в детстве мокали башкой в мочу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
January 04, 2017, 09:28:25 AM
 #7595

Биток вверх прет, а форки зеленеют.
Фактом опять на 40 собрался?
Видимо, не наигрались ещё люди, да и праздники основные прошли. Хотя если честно, меня самого немного удивляет этот факт.
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 04, 2017, 09:36:29 AM
 #7596

Quote
а почему децентрализованные варианты биржи не имеют популярность?

Quote
Килбах где то писал здоровенный пост по этому поводу.
Вот этот ответ где все предельно ясно. Даже возразить нечем.

Почему в Bitsquare мало пользователей и почему их больше не станет никогда? Да все очень просто.
На централизованной бирже вы рискуете только тем, что админ биржи сбежит с баблом. Все. Но биржа годами нарабатывает себе репутацию и при хорошем обьеме торгов админу выгоднее собирать комиссии, чем сворачивать лавочку. Мало того, таких бирж куча и всегда есть выбор кому доверять ту или иную сумму.
На централизованной бирже/обменнике обмен происходит быстро. Комиссии низкие, тк вся комиссия идет админу в карман и на содержание биржи.
Пользоваться централизованной биржой очень просто, сможет любой.

В Bitsquare же все по другому. Во первых надо вносить sequrity-депозит на мультисиг-адрес. Это первый гемор.
Во вторых надо вручную подтверждать перевод.
В третьих надо доверять своему партнеру(тому, у кого покупаешь или продаешь битки). Партнер может динамить, может использовать различные махинации с банковскими переводами итд.
В 4х при возникновении спорной ситуации надо доверять арбитру.
Арбитры на шару работать не будут, чтобы они были готовы брать на себя гемор - надо им платить, так что комиссия по любому будет выше. Если 1 арбитр, то комиссия низкая, но какая же это децентрализация? А чем больше арбитров, тем выше комиссия. Ну не будет арбитр работать за 100 баксов в год.
В 3х арбитр - это какой-то анонимус, мало того, он у вас может запросить документы, верификации, видеозвонок итд
- пруф https://bitsquare.io/arbitration_system.pdf
Нахуй такое кому надо? Админ биржи максимум скан паспорта просит, можно и левый дать.
В итоге получается, что рисков на Bitsquare больше(доверять надо 2м непонятным анонимусам вместо того, чтобы доверять проверенному временем и людьми сайту)
Мало того, нет никакой гарантии обмена. Партнер может seсurity депозит внести, а бабки не переведет. И так ваши битки застрянут в мультисиг-адресе, будете ждать долго, пока арбитр не разрулит, а к этому времени курс упадет и вы потеряете деньги. Это один из вариантов, а их есть масса.
Другой вариант - вы должны партнеру предоставить свои платежные банковские реквизиты, чтобы он вам, перевел бабки. А партнер их возьмет да использует в своих целях и бабки вам не переведет. И в суд на него не подадите, тк ваш партнер - полный анонимус.

Вот и получается, что такой гемор, как Bitsquare реально хуже по всем параметрам, чем обычная централизованная биржа.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
January 04, 2017, 10:09:24 AM
 #7597

а почему децентрализованные варианты биржи не имеют популярность?
Потому что по факту это не децентрализованные биржи, а наебалово для лохопедов,
верящих в существование Деда Мороза децентрализованных бирж
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
January 04, 2017, 10:11:29 AM
 #7598

Quote
а почему децентрализованные варианты биржи не имеют популярность?

Quote
Килбах где то писал здоровенный пост по этому поводу.
Вот этот ответ где все предельно ясно. Даже возразить нечем.

Почему в Bitsquare мало пользователей и почему их больше не станет никогда? Да все очень просто.
На централизованной бирже вы рискуете только тем, что админ биржи сбежит с баблом. Все. Но биржа годами нарабатывает себе репутацию и при хорошем обьеме торгов админу выгоднее собирать комиссии, чем сворачивать лавочку. Мало того, таких бирж куча и всегда есть выбор кому доверять ту или иную сумму.
На централизованной бирже/обменнике обмен происходит быстро. Комиссии низкие, тк вся комиссия идет админу в карман и на содержание биржи.
Пользоваться централизованной биржой очень просто, сможет любой.

В Bitsquare же все по другому. Во первых надо вносить sequrity-депозит на мультисиг-адрес. Это первый гемор.
Во вторых надо вручную подтверждать перевод.
В третьих надо доверять своему партнеру(тому, у кого покупаешь или продаешь битки). Партнер может динамить, может использовать различные махинации с банковскими переводами итд.
В 4х при возникновении спорной ситуации надо доверять арбитру.
Арбитры на шару работать не будут, чтобы они были готовы брать на себя гемор - надо им платить, так что комиссия по любому будет выше. Если 1 арбитр, то комиссия низкая, но какая же это децентрализация? А чем больше арбитров, тем выше комиссия. Ну не будет арбитр работать за 100 баксов в год.
В 3х арбитр - это какой-то анонимус, мало того, он у вас может запросить документы, верификации, видеозвонок итд
- пруф https://bitsquare.io/arbitration_system.pdf
Нахуй такое кому надо? Админ биржи максимум скан паспорта просит, можно и левый дать.
В итоге получается, что рисков на Bitsquare больше(доверять надо 2м непонятным анонимусам вместо того, чтобы доверять проверенному временем и людьми сайту)
Мало того, нет никакой гарантии обмена. Партнер может seсurity депозит внести, а бабки не переведет. И так ваши битки застрянут в мультисиг-адресе, будете ждать долго, пока арбитр не разрулит, а к этому времени курс упадет и вы потеряете деньги. Это один из вариантов, а их есть масса.
Другой вариант - вы должны партнеру предоставить свои платежные банковские реквизиты, чтобы он вам, перевел бабки. А партнер их возьмет да использует в своих целях и бабки вам не переведет. И в суд на него не подадите, тк ваш партнер - полный анонимус.

Вот и получается, что такой гемор, как Bitsquare реально хуже по всем параметрам, чем обычная централизованная биржа.
В конце января выйдет децентрализованная биржа "для людей" от WAVES, и все круто поменяется Smiley
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
January 04, 2017, 10:20:04 AM
 #7599

Quote
а почему децентрализованные варианты биржи не имеют популярность?

Quote
Килбах где то писал здоровенный пост по этому поводу.
Вот этот ответ где все предельно ясно. Даже возразить нечем.

Почему в Bitsquare мало пользователей и почему их больше не станет никогда? Да все очень просто.
На централизованной бирже вы рискуете только тем, что админ биржи сбежит с баблом. Все. Но биржа годами нарабатывает себе репутацию и при хорошем обьеме торгов админу выгоднее собирать комиссии, чем сворачивать лавочку. Мало того, таких бирж куча и всегда есть выбор кому доверять ту или иную сумму.
На централизованной бирже/обменнике обмен происходит быстро. Комиссии низкие, тк вся комиссия идет админу в карман и на содержание биржи.
Пользоваться централизованной биржой очень просто, сможет любой.

В Bitsquare же все по другому. Во первых надо вносить sequrity-депозит на мультисиг-адрес. Это первый гемор.
Во вторых надо вручную подтверждать перевод.
В третьих надо доверять своему партнеру(тому, у кого покупаешь или продаешь битки). Партнер может динамить, может использовать различные махинации с банковскими переводами итд.
В 4х при возникновении спорной ситуации надо доверять арбитру.
Арбитры на шару работать не будут, чтобы они были готовы брать на себя гемор - надо им платить, так что комиссия по любому будет выше. Если 1 арбитр, то комиссия низкая, но какая же это децентрализация? А чем больше арбитров, тем выше комиссия. Ну не будет арбитр работать за 100 баксов в год.
В 3х арбитр - это какой-то анонимус, мало того, он у вас может запросить документы, верификации, видеозвонок итд
- пруф https://bitsquare.io/arbitration_system.pdf
Нахуй такое кому надо? Админ биржи максимум скан паспорта просит, можно и левый дать.
В итоге получается, что рисков на Bitsquare больше(доверять надо 2м непонятным анонимусам вместо того, чтобы доверять проверенному временем и людьми сайту)
Мало того, нет никакой гарантии обмена. Партнер может seсurity депозит внести, а бабки не переведет. И так ваши битки застрянут в мультисиг-адресе, будете ждать долго, пока арбитр не разрулит, а к этому времени курс упадет и вы потеряете деньги. Это один из вариантов, а их есть масса.
Другой вариант - вы должны партнеру предоставить свои платежные банковские реквизиты, чтобы он вам, перевел бабки. А партнер их возьмет да использует в своих целях и бабки вам не переведет. И в суд на него не подадите, тк ваш партнер - полный анонимус.

Вот и получается, что такой гемор, как Bitsquare реально хуже по всем параметрам, чем обычная централизованная биржа.
В конце января выйдет децентрализованная биржа "для людей" от WAVES, и все круто поменяется Smiley
этто случаем не там где пару нод на всю сеть Cheesy ?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 04, 2017, 10:50:42 AM
 #7600

а почему децентрализованные варианты биржи не имеют популярность?
Потому что по факту это не децентрализованные биржи, а наебалово для лохопедов,
верящих в существование Деда Мороза децентрализованных бирж


Почему же? Тот же Битскуаре децентрализован, но другое дело в том, что никому такое не нужно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 [380] 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!