Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:43:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14470128 times)
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 04, 2016, 04:25:47 PM
 #6781

Здравствуйте, трейдеры! Может кто подскажет стоит ли сейчас покупать голем или лучше подождать пока биток стабилизируется?
У него вроде цена чуть выше ико на бирже если не путаю а это не 5-10х все таки и если веришь в проект то конечно стоит а биток вряд ли стабилизируется пока не прошибет 1000 и выше
Когда этот голем начнет выдавать что то стоящее .Исо закончилось и не начавшись и что дальше .Снова ждать год пока цена в рост пойдет. Или все будет быстрее .Сингуляр только падает в бтц цене.
1714675426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675426
Reply with quote  #2

1714675426
Report to moderator
1714675426
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675426

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675426
Reply with quote  #2

1714675426
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
December 04, 2016, 04:49:10 PM
 #6782

Здравствуйте, трейдеры! Может кто подскажет стоит ли сейчас покупать голем или лучше подождать пока биток стабилизируется?
У него вроде цена чуть выше ико на бирже если не путаю а это не 5-10х все таки и если веришь в проект то конечно стоит а биток вряд ли стабилизируется пока не прошибет 1000 и выше
Когда этот голем начнет выдавать что то стоящее .Исо закончилось и не начавшись и что дальше .Снова ждать год пока цена в рост пойдет. Или все будет быстрее .Сингуляр только падает в бтц цене.
По крайней мере если уж покупать какие монеты путевые то лучше уж по цене ико или вблизи этого а не выше цены ико в 5 или десять раз-где уже насытились киты а еще лучше диверсификация из таких монет типа портфеля,ну эт кто занимается этим на долгую да и даже для спекуляций так надо по идее ,но на биржах часто видна другая картина ,что на росте -пике его скупают и скупают вот в чем ошибка у них

Типа если покупать-то только снизу а не сверху а сверху продавать ,вот даже на форекс 95% теряют деньги рано или поздно и нет стабильности там а тут в крипте полегче намного торговать по идее,но тоже попасться можно  Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 04, 2016, 06:06:48 PM
 #6783

Больше всего доставляет смотреть на падение эфира. Говорил же, что он ниже 0.01 уйдет. Представляю, как рвутся хомяки и улюлюкаю под зеленеющий шорт.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Kaaro
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 611
Merit: 500



View Profile
December 04, 2016, 06:22:42 PM
 #6784

Больше всего доставляет смотреть на падение эфира. Говорил же, что он ниже 0.01 уйдет. Представляю, как рвутся хомяки и улюлюкаю под зеленеющий шорт.
Да, выставил на продажу свой эфир. Но эфира у меня немного 6%, а вот даша было много - 20%. И с дашем я попрощался на этой неделе. Не оправдал доверия - гадина  Angry

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
|Your Digatal Network | 10MB Chain
| New XEVAN Algo !
| Longterm Airdrop 80* BSD every week
| Bittrex | C.Gather | S.Exchange
| Cryptopia || Livecoin
| Currently over 209+Giveaway members

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
darslander
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
December 04, 2016, 06:44:45 PM
 #6785

Больше всего доставляет смотреть на падение эфира. Говорил же, что он ниже 0.01 уйдет. Представляю, как рвутся хомяки и улюлюкаю под зеленеющий шорт.
Да, выставил на продажу свой эфир. Но эфира у меня немного 6%, а вот даша было много - 20%. И с дашем я попрощался на этой неделе. Не оправдал доверия - гадина  Angry
Правильно сделал .Они уже своё отыграли .Сейчас есть много что может повторить рост .Смысл держать то что будет рушиться с ростом
биткона .
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 04, 2016, 07:16:22 PM
 #6786

С ростом битка ничего не рушится, а просто стоит на месте. Цена пересчитывается по новому курсу битка и всё.

Сам сижу в шорте по ZEC. Его эмиссия, тренд и тренд битка подсказало мне, что эта стратегия может чего-то стоить. Умиляет стон майнеров ZEC в чате. Словно никто не знал, что в начале декабря будет +5% монет в эмиссии ежедневно.
Также подозреваю, что его льют сами биржи. При том, что ZEC приняли все топовые биржи, ни одна не открыла его маржиналку.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 04, 2016, 08:44:58 PM
 #6787

Да, выставил на продажу свой эфир. Но эфира у меня немного 6%, а вот даша было много - 20%. И с дашем я попрощался на этой неделе. Не оправдал доверия - гадина  Angry
Честно говоря, я бы даш не сливал. Если, конечно, есть возможность держать. Вполне верую в него. Они и от супер-пупер анонимности уходят в сторону платежного сервиса. В общем, он еще взлетит. Хочешь верь, хочешь нет. Да и эфир обратно отскочит сейчас за 0.01. Можешь ожидать 0.0105, но это все равно мертвому припарка.

Также подозреваю, что его льют сами биржи. При том, что ZEC приняли все топовые биржи, ни одна не открыла его маржиналку.
Биржи вообще маржиналку никогда толком не добавляют. Оно и не мудрено, в общем-то.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 04, 2016, 08:54:01 PM
 #6788

Больше всего доставляет смотреть на падение эфира. Говорил же, что он ниже 0.01 уйдет. Представляю, как рвутся хомяки и улюлюкаю под зеленеющий шорт.
Да, выставил на продажу свой эфир. Но эфира у меня немного 6%, а вот даша было много - 20%. И с дашем я попрощался на этой неделе. Не оправдал доверия - гадина  Angry
Зря дашку продал, в начале 2017 года анонсы будут, потом будут год подогревать интерес своей "эволюцией", но это мое мнение, я б не продавал, вполне стабильная монета.
По историческому графику, даш всегда зимой падает.
Kaaro
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 611
Merit: 500



View Profile
December 05, 2016, 07:09:48 AM
 #6789

Больше всего доставляет смотреть на падение эфира. Говорил же, что он ниже 0.01 уйдет. Представляю, как рвутся хомяки и улюлюкаю под зеленеющий шорт.
Да, выставил на продажу свой эфир. Но эфира у меня немного 6%, а вот даша было много - 20%. И с дашем я попрощался на этой неделе. Не оправдал доверия - гадина  Angry
Зря дашку продал, в начале 2017 года анонсы будут, потом будут год подогревать интерес своей "эволюцией", но это мое мнение, я б не продавал, вполне стабильная монета.
По историческому графику, даш всегда зимой падает.
Может, я с ценой немного поторопился. Но выставить даш на продажу было надо. Не вписался в портфель. Проиграл битку по доходности.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
|Your Digatal Network | 10MB Chain
| New XEVAN Algo !
| Longterm Airdrop 80* BSD every week
| Bittrex | C.Gather | S.Exchange
| Cryptopia || Livecoin
| Currently over 209+Giveaway members

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Fenri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
December 05, 2016, 10:42:48 AM
 #6790

Больше всего доставляет смотреть на падение эфира. Говорил же, что он ниже 0.01 уйдет. Представляю, как рвутся хомяки и улюлюкаю под зеленеющий шорт.
Да, выставил на продажу свой эфир. Но эфира у меня немного 6%, а вот даша было много - 20%. И с дашем я попрощался на этой неделе. Не оправдал доверия - гадина  Angry
Зря дашку продал, в начале 2017 года анонсы будут, потом будут год подогревать интерес своей "эволюцией", но это мое мнение, я б не продавал, вполне стабильная монета.
По историческому графику, даш всегда зимой падает.
Может, я с ценой немного поторопился. Но выставить даш на продажу было надо. Не вписался в портфель. Проиграл битку по доходности.
Не поздновато было сливать, когда биток на пике ?
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 05, 2016, 11:01:03 AM
 #6791

Больше всего доставляет смотреть на падение эфира. Говорил же, что он ниже 0.01 уйдет. Представляю, как рвутся хомяки и улюлюкаю под зеленеющий шорт.
Да, выставил на продажу свой эфир. Но эфира у меня немного 6%, а вот даша было много - 20%. И с дашем я попрощался на этой неделе. Не оправдал доверия - гадина  Angry
Зря дашку продал, в начале 2017 года анонсы будут, потом будут год подогревать интерес своей "эволюцией", но это мое мнение, я б не продавал, вполне стабильная монета.
По историческому графику, даш всегда зимой падает.
Может, я с ценой немного поторопился. Но выставить даш на продажу было надо. Не вписался в портфель. Проиграл битку по доходности.
Не поздновато было сливать, когда биток на пике ?
У вас есть твердая уверенность что это пик?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 05, 2016, 12:45:23 PM
 #6792

Биткоин просел, но форки не спешат зеленеть. Неужели все настолько уверовали в сильный рост Биткоина? Я вот, например, нахожу его весьма неудобным, медленным с уже дорогой комиссией. Если мне нужно бабло перевести с биржи на биржу, стараюсь это сделать через другую монету. ИМХО Биткоин раздутый.
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
December 05, 2016, 12:50:52 PM
 #6793

Всё расходимся, роста битка не будет, всё отменяется ) Все уверовали в рост битка и ждут его, значит как всегда будет всё наоборот...
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 05, 2016, 01:21:21 PM
 #6794

Ваше ИМХО никак не коррелирует с тем, что за последний год биток получил сильнейшую поддержку со стороны всей индустрии. Это инвестиционная монета. Все альткоины торгуются в первую очередь с ней, любые переводы из алькоина в алькоин через него, все ICO через него. Т.е. любой новый проект невольно укрепляет собой и биток. Даже банки затарились битками для возможного откупа.
Я каждый день нахожу с несколько десятков новых статей про биткоин только в рунете. Согласно поисковым метрикам, каждое упоминание имеет свой вес. И это честный прирост веса битка т.к. информация в наше время - это всё.
Вы же продолжаете думать о битке просто как о первой криптовалюте, не видя остальной ценности. Пока всё складывается очень хорошо и если так всё и будет продолжаться, часть богатств неизбежно перельётся в биток. Когда на кону сохранение средств, поиск в битке изъянов может обойтись слишком дорого и сиськи мять некогда. У золота ведь тоже немало проблем.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
December 05, 2016, 01:28:41 PM
 #6795

Всё расходимся, роста битка не будет, всё отменяется ) Все уверовали в рост битка и ждут его, значит как всегда будет всё наоборот...

Будет но только на следующей неделе. Ох чувствую китайцы не сдадутся на текущем уровне. И ни туда и ни сюда. Нужно что-то круглое с 000 нулями.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 05, 2016, 01:44:02 PM
 #6796

Всё расходимся, роста битка не будет, всё отменяется ) Все уверовали в рост битка и ждут его, значит как всегда будет всё наоборот...

Будет но только на следующей неделе. Ох чувствую китайцы не сдадутся на текущем уровне. И ни туда и ни сюда. Нужно что-то круглое с 000 нулями.
До 730 долларов можно сидеть спокойно, если все же пойдут ниже 730$ то можно будет пробывать шортить, но акуратно и с небольшими плечами. Тренд пока не сломан, так что можно быть спокойным Cheesy
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 05, 2016, 02:00:39 PM
 #6797

Ваше ИМХО никак не коррелирует с тем, что за последний год биток получил сильнейшую поддержку со стороны всей индустрии. Это инвестиционная монета. Все альткоины торгуются в первую очередь с ней, любые переводы из алькоина в алькоин через него, все ICO через него. Т.е. любой новый проект невольно укрепляет собой и биток. Даже банки затарились битками для возможного откупа.
Я каждый день нахожу с несколько десятков новых статей про биткоин только в рунете. Согласно поисковым метрикам, каждое упоминание имеет свой вес. И это честный прирост веса битка т.к. информация в наше время - это всё.
Вы же продолжаете думать о битке просто как о первой криптовалюте, не видя остальной ценности. Пока всё складывается очень хорошо и если так всё и будет продолжаться, часть богатств неизбежно перельётся в биток. Когда на кону сохранение средств, поиск в битке изъянов может обойтись слишком дорого и сиськи мять некогда. У золота ведь тоже немало проблем.
Про ценность информации сильно сказано! Smiley

К тому же, биток как первая криптовалюта уже прошел немалый путь, и все то, что сейчас пытаются отнести к минусам (эмиссия, дороговизна, комиссии) по сути является закономерными ступенями эволюции.
Имхо, это ждет каждую монету, которая по уровню развития будет приближаться к биткоину.
А стоимость в ту же 1000уе далеко не предел.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 05, 2016, 02:45:42 PM
 #6798

Ваше ИМХО никак не коррелирует с тем, что за последний год биток получил сильнейшую поддержку со стороны всей индустрии. Это инвестиционная монета. Все альткоины торгуются в первую очередь с ней, любые переводы из алькоина в алькоин через него, все ICO через него. Т.е. любой новый проект невольно укрепляет собой и биток. Даже банки затарились битками для возможного откупа.
Я каждый день нахожу с несколько десятков новых статей про биткоин только в рунете. Согласно поисковым метрикам, каждое упоминание имеет свой вес. И это честный прирост веса битка т.к. информация в наше время - это всё.
Вы же продолжаете думать о битке просто как о первой криптовалюте, не видя остальной ценности. Пока всё складывается очень хорошо и если так всё и будет продолжаться, часть богатств неизбежно перельётся в биток. Когда на кону сохранение средств, поиск в битке изъянов может обойтись слишком дорого и сиськи мять некогда. У золота ведь тоже немало проблем.

Назовите мне хоть одну критичную проблему которая может повлиять на стоимость золота? Знаете что такое мусорные облигации? Так вот btc в настоящий момент сродни им. Здорово и весело зарабатывать на росте, грустно и обидно когда это все польется.
А золото в мире где каждый второй центробанк печатает тонну своей валюты имеет стабильную и периодически растущую ценность. Не стоит преувеличивать возможности btc . Один раз лихо с 1000 скатились. Где будет новая вершина и какое дно будет после нее?
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
December 05, 2016, 02:46:36 PM
 #6799

Всё расходимся, роста битка не будет, всё отменяется ) Все уверовали в рост битка и ждут его, значит как всегда будет всё наоборот...

Будет но только на следующей неделе. Ох чувствую китайцы не сдадутся на текущем уровне. И ни туда и ни сюда. Нужно что-то круглое с 000 нулями.
До 730 долларов можно сидеть спокойно, если все же пойдут ниже 730$ то можно будет пробывать шортить, но акуратно и с небольшими плечами. Тренд пока не сломан, так что можно быть спокойным Cheesy
Такую стратегию на таком рынке очень легко заэсплойтить.
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
December 05, 2016, 02:47:19 PM
 #6800

Ваше ИМХО никак не коррелирует с тем, что за последний год биток получил сильнейшую поддержку со стороны всей индустрии. Это инвестиционная монета. Все альткоины торгуются в первую очередь с ней, любые переводы из алькоина в алькоин через него, все ICO через него. Т.е. любой новый проект невольно укрепляет собой и биток. Даже банки затарились битками для возможного откупа.
Я каждый день нахожу с несколько десятков новых статей про биткоин только в рунете. Согласно поисковым метрикам, каждое упоминание имеет свой вес. И это честный прирост веса битка т.к. информация в наше время - это всё.
Вы же продолжаете думать о битке просто как о первой криптовалюте, не видя остальной ценности. Пока всё складывается очень хорошо и если так всё и будет продолжаться, часть богатств неизбежно перельётся в биток. Когда на кону сохранение средств, поиск в битке изъянов может обойтись слишком дорого и сиськи мять некогда. У золота ведь тоже немало проблем.

Назовите мне хоть одну критичную проблему которая может повлиять на стоимость золота? Знаете что такое мусорные облигации? Так вот btc в настоящий момент сродни им. Здорово и весело зарабатывать на росте, грустно и обидно когда это все польется.
А золото в мире где каждый второй центробанк печатает тонну своей валюты имеет стабильную и периодически растущую ценность. Не стоит преувеличивать возможности btc . Один раз лихо с 1000 скатились. Где будет новая вершина и какое дно будет после нее?
Если уж говорить о драг. металах, то серебро как инвестиция выглядит намного привлекательней.
Pages: « 1 ... 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!