Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:09:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 [361] 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14471777 times)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 21, 2016, 08:54:34 PM
 #7201

Советую ознакомиться новичкам, специально написал расширенный мануал по вопросу ICO и баунти

Руководство пользователю про ICO. Как определить стоящий проект для заработка bounty-награды

https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@jazzycrypt/rukovodstvo-polzovatelyu-pro-ico-kak-opredelit-stoyashii-proekt-dlya-zarabotka-bounty-nagrady

Ты пытаешься монетизировать блог или просто обязанность по баунти?

Не со всем так, я сам инвестор в проект Голос, и в моих интересах привлекать внимание к площадке, может кто захочет тоже инвестировать в этот долгосрочный проект. Так что те считанные доллары за мои посты, это максимум потешить себя)) И никакой обязанности, просто увидел в другой теме вопрос на эту тему и я написал в свое удовольствие познавательный пост.
1714687754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687754
Reply with quote  #2

1714687754
Report to moderator
1714687754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687754
Reply with quote  #2

1714687754
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714687754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687754
Reply with quote  #2

1714687754
Report to moderator
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 21, 2016, 08:59:35 PM
 #7202

johhnyUA, а я где-то писал, что комиссия привязана к сумме? Представь, что комиссия для всех, к примеру, 50$. Будет много желающих переводить? Они будут, но не до такой степени, чтобы за хлеб расплачиваться. Лично меня несильно сейчас технические моменты задевают. Я предполагаю, что до такой дикой капитализации проблему уж как-то решат. Меня волнует именно капитализация и ничего больше.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 21, 2016, 09:17:33 PM
 #7203

johhnyUA, а я где-то писал, что комиссия привязана к сумме? Представь, что комиссия для всех, к примеру, 50$. Будет много желающих переводить? Они будут, но не до такой степени, чтобы за хлеб расплачиваться. Лично меня несильно сейчас технические моменты задевают. Я предполагаю, что до такой дикой капитализации проблему уж как-то решат. Меня волнует именно капитализация и ничего больше.

Не решат, потому что здесь нельзя просто взять и поменять что-то в коде. Децентрализация накладывает определенные сложности на решение технических проблем. Что бы что-то поменять, нужно 95-99 % согласия майнеров, а такое довольно сложно получить. Можно конечно сделать и с меньшим числом майнеров, но тогда произойдет забавная штука как разделение блокчейна. Их станет два. И цена соответственно обоих биткоинов упадет.
Если комса будет 50 $ кто вообще будет этой платежкой пользоваться? Зачем? Биток это не золото, золото не зависит от человека, а биток очень даже сильно.

Да и вообще, стоит просто детально изучить технологию битка (не обязательно на уровне кода, а просто основные принципы, как я сделал) что бы понять, что минусы битка накладываются его технической частью. Тоесть, они неотделимы от самой его сути. Если их убрать, то это будет уже не крипта, а второй Мастеркард, который никому не уперся.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 21, 2016, 09:55:09 PM
 #7204

poptop, ты теряешь то относительно битка. Относительно бакса гораздо меньше. Там отток чисто из тех, кто понимает и убегает в биток. Не надо расстраиваться из-за опоздания на 3-4 месяца. Многие и через годы ничего не поймут. Мы всё равно в числе первых.
Там отток это где? На альтах? Так это паник сейл и спекули.
Quote
Тенденция такая, что впереди ждёт тотальное изъятие из оборота кэша. Людям деваться будет некуда, кроме как юзать карту или альтернативу. А зачастую выбор будет только на карту по незнанке. На этом и надо сыграть. Я вижу ралли на года. В зависимости от происходящего в мире.
Тут ты прав. Всех как скот гонят на безнал. И юриков и физиков. Всякие бонусы придумывают. А скот и ведется какой год.

Quote
Ставить буду на те конторы, которые будут заниматься облегчением обмена фиат=>BTC и обратно.
Даже если эта тенденция застопорится, всегда есть девальвации локальных валют, типа юаня, есть просто огромные деньги, которые надо как-то хранить. Я уверяю, что те проблемы, которые есть у битка - ничто по сравнению с тем, как умирают капиталы в фиате.

А тут не сильно согласен. Биток пока игрушка. У него смешная капитализация, а сам по себе он мало того, что в руках узкого круга лиц сосредоточен, так еще и тот еще мыльный пузырь. А вот фиат как бы не хоронили все жив и здоров.

Quote
Вспомнить хотя бы рубль и конец 2014. Зная заранее, испугала бы тебя какая-то там масштабируемость или признаки централизации битка? Да в рот её пихать, побежал бы с баблом как миленький. Для тех, кто ищет безрисковые инструменты, есть облигации. И в Японии доходность уже отрицательная. Т.е. потеря денег - это уже безрисковая норма.
2014 не лучший пример. В нули бы я только сейчас вышел.

Quote
Да, это будет выглядеть как пирамида и пузырь. Но ключевое слово "будет". В шоколаде будут те, кто влез до пузыря. Так кричат все, кто не успел на поезд. )
Проблема в том, что наперед никто и не знает, кто влез до, а кто после Grin Мы сейчас все можем сидеть у края на самом деле пока ушлые китайские майнеры проворачивают неладное. Я, конечно, понимаю, что все хотят быть знатоками и аналитиками с прогнозами на годы вперед, но в реальности все это пальцем в небо. Сегодня ты сидишь у начала чего-то грандиозного, а завтра тебя по маржин колу закрывают. 13 миллиардов долларов - это же смешно. Любой золотой буратино сейчас сможет сломать эту игрушку дьявола.


Quote
Важнейший фактор - это уменьшение волатильности. Это рядовой обыватель не замечает или продолжает жить 2013 годом. А на деле - волатильность упала в разы. А на это всё смотрят фонды. Это один из ключевых индикаторов, повышающий оценку. Дай Бог поменьше громких взломов, аля bitfinex!
Взломы штука такая - они сейчас уже особо ни на что и не влияют. Самые умные просто выходят и перезакупаются пониже. Что было после гокса и что было после битфиникса? Что было с первыми распродажами силка и что с последними?
А вот инфляция штука такая - может и вовсе закончиться. Вместе с майнерами Grin Опять же сеть сломать может любое государство или корпорация. Просто взять и сломать. Как думаешь, если весь китай залезет в биток, как скоро сеть обрушат? Да это ж будет первостепенная задача и лулз.

Я очень люблю мечтать, но жизнь всегда преподает один и тот же урок: чего-то запредельно нереального и заоблочного не бывает. И изменения моментальными не бывают тоже. А еще будущее абсолютно по-другому выглядит нежели в наших настоящих представлениях о нем. Я всегда вспоминаю историю становления машинного труда: первые роботы пытались повторять движения человека и поэтому терпели крах. Это были попытки замутить какие-то механические руки, электрических лошадей и прочий сюр. С битком так же. Как бы не представляли, что вот когда-то биток будет хлебом насущным, в реальности все видоизменится и будет совершенно иначе, а биток останется историческим кирпичиком в становлении социума. Поэтому это хороший финансовый инструмент, отличный способ реально заработать и урвать легких денег, но вот какого-то эпического разворота событий на нашем веку я не жду. Но хочется. Жизнь проще и тривиальнее. Возьмут и запретят биток через пару лет, когда увидят, что в нем все левые деньги. Как раз наличка канет в лету, а большой брат будет полностью на ИИ. Там и парится не придется. 20 строк кода и конец всему.

И никакой обязанности, просто увидел в другой теме вопрос на эту тему и я написал в свое удовольствие познавательный пост.
Спасибо за ответ. В подростковом возрасте нравилось жжшки вести, а глядя на подобные проекты аж обидно стало, что не в то время родился. Можно было бы уже в школе что-то с этого выжимать. Поэтому и думаю тряхуть стариной. Медийность штука полезная.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 21, 2016, 10:01:34 PM
Last edit: December 21, 2016, 10:12:15 PM by poptop
 #7205

А теперь давайте о хорошем: китай на грани пробития 6000. Предлагаю приготовить бокалы.

И эфир совсем не иллюзорными стенками подпирают.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
nodecoin5
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 21, 2016, 10:10:50 PM
 #7206

А теперь давайте о хорошем: китай на грани пробития 6000. Предлагаю приготовить бокалы.
Поиграются и сольют до 600 и опять ждать 3 года пока новые покупатели не придут .
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 21, 2016, 10:13:27 PM
 #7207

Поиграются и сольют до 600 и опять ждать 3 года пока новые покупатели не придут .
Судя по стенкам на эфире то ли ему совсем звездец, что аж разрабы подпирают, то ли кто-то массово затаривается им в противовес битку. А до 600 было бы неплохо. Ябкупил.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 21, 2016, 10:22:51 PM
 #7208

Поиграются и сольют до 600 и опять ждать 3 года пока новые покупатели не придут .
Судя по стенкам на эфире то ли ему совсем звездец, что аж разрабы подпирают, то ли кто-то массово затаривается им в противовес битку. А до 600 было бы неплохо. Ябкупил.
Больше на подпорки походе. Курс так и хочет уйти вниз, но как раз стены не дают. Если б хотели купить, то тарились бы ниже Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 21, 2016, 10:25:23 PM
 #7209

Больше на подпорки походе. Курс так и хочет уйти вниз, но как раз стены не дают. Если б хотели купить, то тарились бы ниже Smiley
Одно верно, что таких подпорок я не видел со времен краха дао и какого-то неизвестного сумасшедшего, что купил знатный объем на паре лайт/эфир на бтц-е. Крипта даже веселее сериалов.

UPD: я прям вовремя открыл шорт на монеро со своих остатков от маржин колла.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 21, 2016, 10:36:43 PM
 #7210

Больше на подпорки походе. Курс так и хочет уйти вниз, но как раз стены не дают. Если б хотели купить, то тарились бы ниже Smiley
Одно верно, что таких подпорок я не видел со времен краха дао и какого-то неизвестного сумасшедшего, что купил знатный объем на паре лайт/эфир на бтц-е. Крипта даже веселее сериалов.
Несколько недель назад кто-то ставил стену на 1000 битков на уровне ~0.0126. Ту стену ушатали за пару часов и дальше продолжили падать, в эту уже сутки долбятся и не проломают. Что происходит я хз.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 21, 2016, 10:39:33 PM
 #7211

Больше на подпорки походе. Курс так и хочет уйти вниз, но как раз стены не дают. Если б хотели купить, то тарились бы ниже Smiley
Одно верно, что таких подпорок я не видел со времен краха дао и какого-то неизвестного сумасшедшего, что купил знатный объем на паре лайт/эфир на бтц-е. Крипта даже веселее сериалов.
Несколько недель назад кто-то ставил стену на 1000 битков на уровне ~0.0126. Ту стену ушатали за пару часов и дальше продолжили падать, в эту уже сутки долбятся и не проломают. Что происходит я хз.
На лендинге  свободных эфиров 200 тысяч,так что было бы желание,с полпинка могут снести ,но чего то ждут и вниз играть не хотят,видимо отката битка
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 21, 2016, 10:48:25 PM
 #7212

По эфиру очень агрессивный бот стеночник. Не дает нормально лонг открыть. Зато гнать его вверх можно любой суммой.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 21, 2016, 10:51:31 PM
 #7213

По эфиру очень агрессивный бот стеночник. Не дает нормально лонг открыть. Зато гнать его вверх можно любой суммой.
рано или поздно такие стенки сносят,по той причине,что они делают цену не рыночной,но бывают и исключения,все в пропорции ,сейчас стена на 0,12% капитализации эфира,это не так уж много,захотят снесут.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 21, 2016, 10:53:56 PM
 #7214

рано или поздно такие стенки сносят,по той причине,что они делают цену не рыночной,но бывают и исключения,все в пропорции ,сейчас стена на 0,12% капитализации эфира,это не так уж много,захотят снесут.
Так это закупочный бот - его цель и есть, чтоб ему налили, а не мне.

50к на бтц-е. Заполняю бокалы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 21, 2016, 10:59:28 PM
 #7215

50к на бтц-е. Заполняю бокалы.
Не понял Huh
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 21, 2016, 11:18:55 PM
 #7216

на горячем поло за неделю пришло 200 к эфира,к чему бы это https://etherscan.io/address/0x32be343b94f860124dc4fee278fdcbd38c102d88
часто цена и прилив эфира на биржу в противофазе.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
December 22, 2016, 04:33:09 AM
 #7217

Ай хорошо шорты пошли пока я спал, даже стеллар с его конским лендингом порадовал.  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 22, 2016, 05:41:06 AM
 #7218

Не понял Huh
На btc-e.com взяли психологическую планку 50 000 рублей за 1 btc. Это ключевая биржа по рублю. А сейчас ее и прошли уже.

Ух эфирSmiley Лонги взять не дали, а потом и слили его. Вот и вычисляй их тактику Grin

На удивление монеро и фактом не слиты. У манипулей новая тактика какая-то. Все меньше и меньше просчитывать их получается.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 22, 2016, 05:54:47 AM
 #7219

Советую ознакомиться новичкам, специально написал расширенный мануал по вопросу ICO и баунти

Руководство пользователю про ICO. Как определить стоящий проект для заработка bounty-награды

https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@jazzycrypt/rukovodstvo-polzovatelyu-pro-ico-kak-opredelit-stoyashii-proekt-dlya-zarabotka-bounty-nagrady

Ты пытаешься монетизировать блог или просто обязанность по баунти?

Не со всем так, я сам инвестор в проект Голос, и в моих интересах привлекать внимание к площадке, может кто захочет тоже инвестировать в этот долгосрочный проект. Так что те считанные доллары за мои посты, это максимум потешить себя)) И никакой обязанности, просто увидел в другой теме вопрос на эту тему и я написал в свое удовольствие познавательный пост.

Вопрос по голосу, если можно. Я когда-то зарегестрировался, но сейчас не помню пароля. Можно там как-то его сбросить? А то не нахожуSad



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
December 22, 2016, 06:06:04 AM
 #7220


На удивление монеро и фактом не слиты. У манипулей новая тактика какая-то. Все меньше и меньше просчитывать их получается.

Хз хз но я на профит еще фактом зашортил с плечом. Теперь в сумме получается, что у меня открыто на 2,8х от изначальной суммы, хотя плечо тока 2,5.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Pages: « 1 ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 [361] 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!