Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:12:31 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14774721 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 04:11:21 PM
 #8921

По Битку на этом пока все, перерыв. Можно с уверенностью сказать, что в ближайшее время(месяц) космоса не будет... Так что ждем начало отката в ближайшие пару дней к 1160-20$... Это для начала... На 11 число поход к 1050-20$... Но суть не в том где, откуда и куда... Самое главное - это уровень или цена на отметке 1150$(там МАГНИТ стоит). Куда бы сейчас не были уколы, цена будет возвращаться к 1150$. Как Вам такой сценарий?
Я жду похода на ~980, но в расчете, что ЕТФ не примут. Эту неделю есть ощущение, что так и будем от 1200 к 1300 гулять, поэтому для тех, кто вышел, проще уже сидеть смирно, для тех, кто еще не пофиксился, будет возможность сделать это пару раз. Думаю, что уже в четверг начнут фикситься многие, но рынок будет откупать это. Пока вижу, что начинают потихоньку крупняки распродаваться. То тут, то там по 100-200 битков на продажу вылезают, а на закуп такого не видно. Кто-то по на 10+- битков закупается и тут же чуть выше продается.

Если, конечно, примут, то улетим ракетой, но можно будет перезайти с минимальными потерями. Лучше, имхо, чуть-чуть недозаработать, чем потом на панике фиксироваться на падающем рынке.

Кто-нибудь знает, где первым делом опубликуют результаты? Вроде неделя осталось, а никто из крупных изданий не пишет, куда смотреть. Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 05, 2017, 04:17:00 PM
 #8922

По Битку на этом пока все, перерыв. Можно с уверенностью сказать, что в ближайшее время(месяц) космоса не будет... Так что ждем начало отката в ближайшие пару дней к 1160-20$... Это для начала... На 11 число поход к 1050-20$... Но суть не в том где, откуда и куда... Самое главное - это уровень или цена на отметке 1150$(там МАГНИТ стоит). Куда бы сейчас не были уколы, цена будет возвращаться к 1150$. Как Вам такой сценарий?
Я жду похода на ~980, но в расчете, что ЕТФ не примут. Эту неделю есть ощущение, что так и будем от 1200 к 1300 гулять, поэтому для тех, кто вышел, проще уже сидеть смирно, для тех, кто еще не пофиксился, будет возможность сделать это пару раз. Думаю, что уже в четверг начнут фикситься многие, но рынок будет откупать это. Пока вижу, что начинают потихоньку крупняки распродаваться. То тут, то там по 100-200 битков на продажу вылезают, а на закуп такого не видно. Кто-то по на 10+- битков закупается и тут же чуть выше продается.

Если, конечно, примут, то улетим ракетой, но можно будет перезайти с минимальными потерями. Лучше, имхо, чуть-чуть недозаработать, чем потом на панике фиксироваться на падающем рынке.

Кто-нибудь знает, где первым делом опубликуют результаты? Вроде неделя осталось, а никто из крупных изданий не пишет, куда смотреть. Huh
Вероятнее отложат опять,но если не отложат,а примут, то 1600-1800 ,а потом откат на 1200.Но вероятнее всего ниже 1000уйдет ,сейчас в биток  вкладывают японцы,а они рисковые ребята.
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 05, 2017, 04:30:36 PM
 #8923

По Битку на этом пока все, перерыв. Можно с уверенностью сказать, что в ближайшее время(месяц) космоса не будет... Так что ждем начало отката в ближайшие пару дней к 1160-20$... Это для начала... На 11 число поход к 1050-20$... Но суть не в том где, откуда и куда... Самое главное - это уровень или цена на отметке 1150$(там МАГНИТ стоит). Куда бы сейчас не были уколы, цена будет возвращаться к 1150$. Как Вам такой сценарий?
Я жду похода на ~980, но в расчете, что ЕТФ не примут. Эту неделю есть ощущение, что так и будем от 1200 к 1300 гулять, поэтому для тех, кто вышел, проще уже сидеть смирно, для тех, кто еще не пофиксился, будет возможность сделать это пару раз. Думаю, что уже в четверг начнут фикситься многие, но рынок будет откупать это. Пока вижу, что начинают потихоньку крупняки распродаваться. То тут, то там по 100-200 битков на продажу вылезают, а на закуп такого не видно. Кто-то по на 10+- битков закупается и тут же чуть выше продается.

Если, конечно, примут, то улетим ракетой, но можно будет перезайти с минимальными потерями. Лучше, имхо, чуть-чуть недозаработать, чем потом на панике фиксироваться на падающем рынке.

Кто-нибудь знает, где первым делом опубликуют результаты? Вроде неделя осталось, а никто из крупных изданий не пишет, куда смотреть. Huh
Вероятнее отложат опять,но если не отложат,а примут, то 1600-1800 ,а потом откат на 1200.Но вероятнее всего ниже 1000уйдет ,сейчас в биток  вкладывают японцы,а они рисковые ребята.

Честно говоря не знаю, что там примут или нет... Но как по мне, так ни о каких 1800$ сейчас и речи быть не может - уверен на все 100... Сейчас на поло 1270, макс был 1294.97 и считаю выше не будет. Ниже 1000(укол) - это реальнее сейчас. Затем затяжной флет должен быть в районе1150. У быков сейчас нет сил, так что поезд едет на юг...  Wink

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 04:35:42 PM
 #8924

Вероятнее отложат опять,но если не отложат,а примут, то 1600-1800 ,а потом откат на 1200.Но вероятнее всего ниже 1000уйдет ,сейчас в биток  вкладывают японцы,а они рисковые ребята.
Честно говоря не знаю, что там примут или нет... Но как по мне, так ни о каких 1800$ сейчас и речи быть не может - уверен на все 100... Сейчас на поло 1270, макс был 1294.97 и считаю выше не будет. Ниже 1000 - это реальнее сейчас. У быков сейчас нет сил, так что поезд едет на юг...  Wink
Вся соль в том, что перенести не могут. Они уже переносили и теперь должны дать решение. Биток более-менее за год причесали, поэтому могут и принять. Но хомяк во мне полностью отказывается в это верить.

Если примут, то биток спокойно уйдет за 2к только на ожиданиях. А когда начнут инвесторы вливать, там та еще чехарда начнется. Они ж и продавить вниз могут, там как раз назреет коррекция.

В общем, аналитически вниз, а восьмым чувством вверх Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 05, 2017, 04:43:21 PM
 #8925

В общем, аналитически вниз, а восьмым чувством вверх Grin

Насчет этого с Вами полностью согласен!  Grin Grin Вангование дело не хитрое...

cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 05, 2017, 04:46:18 PM
 #8926

Вероятнее отложат опять,но если не отложат,а примут, то 1600-1800 ,а потом откат на 1200.Но вероятнее всего ниже 1000уйдет ,сейчас в биток  вкладывают японцы,а они рисковые ребята.
Честно говоря не знаю, что там примут или нет... Но как по мне, так ни о каких 1800$ сейчас и речи быть не может - уверен на все 100... Сейчас на поло 1270, макс был 1294.97 и считаю выше не будет. Ниже 1000 - это реальнее сейчас. У быков сейчас нет сил, так что поезд едет на юг...  Wink
Вся соль в том, что перенести не могут. Они уже переносили и теперь должны дать решение. Биток более-менее за год причесали, поэтому могут и принять. Но хомяк во мне полностью отказывается в это верить.

Если примут, то биток спокойно уйдет за 2к только на ожиданиях. А когда начнут инвесторы вливать, там та еще чехарда начнется. Они ж и продавить вниз могут, там как раз назреет коррекция.

В общем, аналитически вниз, а восьмым чувством вверх Grin
Само по себе принятие не означает автоматического роста,инвесторы не дураки и покупать на хаях не будут,принятие уже фактически отыграли в цене,так что даже если примут ,цена может пойти на коррекцию.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 05:19:37 PM
 #8927

Само по себе принятие не означает автоматического роста,инвесторы не дураки и покупать на хаях не будут,принятие уже фактически отыграли в цене,так что даже если примут ,цена может пойти на коррекцию.
Так если примут, то это и не будет хаем, вот в чем трюк.

Снова пытаемся штурмануть 1300.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 05, 2017, 05:33:00 PM
 #8928

Само по себе принятие не означает автоматического роста,инвесторы не дураки и покупать на хаях не будут,принятие уже фактически отыграли в цене,так что даже если примут ,цена может пойти на коррекцию.
Так если примут, то это и не будет хаем, вот в чем трюк.

Снова пытаемся штурмануть 1300.

Тоже почему то уверен что не примут, и полетим вниз. Но вот если случится наоборот, то придется потом парик покупать, так как все волосы вырву  Grin
Думаю стоит подойти к делу более предметно и посмотреть историю как принимали другие решения.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 05:37:48 PM
 #8929

Тоже почему то уверен что не примут, и полетим вниз. Но вот если случится наоборот, то придется потом парик покупать, так как все волосы вырву  Grin
Нужно просто высидеть у мониторов конец следующей недели и начало через неделю и все. Нет ничего приятнее заходить по рынку на растущем тренде (кроме когда ты уже в позиции).

Quote
Думаю стоит подойти к делу более предметно и посмотреть историю как принимали другие решения.
Так беспрецедентная ситуация. Всю подноготную других случаев все равно не изучить за неделю.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 05, 2017, 05:39:45 PM
 #8930

Тоже почему то уверен что не примут, и полетим вниз. Но вот если случится наоборот, то придется потом парик покупать, так как все волосы вырву  Grin
Нужно просто высидеть у мониторов конец следующей недели и начало через неделю и все. Нет ничего приятнее заходить по рынку на растущем тренде (кроме когда ты уже в позиции).

Quote
Думаю стоит подойти к делу более предметно и посмотреть историю как принимали другие решения.
Так беспрецедентная ситуация. Всю подноготную других случаев все равно не изучить за неделю.

У меня то в другом проблема - закрываться сейчас или нет? В свое время брал по 350-400 на крупную довольно сумму и вот сижу с ними. Сейчас профит то хорош, но всегда хочется больше.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 05:43:46 PM
 #8931

У меня то в другом проблема - закрываться сейчас или нет? В свое время брал по 350-400 на крупную довольно сумму и вот сижу с ними. Сейчас профит то хорош, но всегда хочется больше.
Я закрыл часть позиций. Другая часть в альтах.

Сейчас шансы 50 на 50. Можно сыграть в эту игру, а можно перестраховаться. Каждый решает сам.

К слову, я и по альтам маржинальные позиции потихоньку закрываю. В идеале, за следующую неделю выйти из всех  второсортных альтов, закрыть всю маржиналку, битки из маржиналки вывести с поло на норм биржи для возможности их вовремя продать, а багаж альтов, наверное, так и оставлю в закромах. Фиксить на них минус жалко и сейчас уже альты по-другому стали себя вести, например, некоторые стали синхронно с битком расти.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 05, 2017, 08:48:52 PM
 #8932

Вот, тут чего то накалякали про ETF... Winklevoss Bitcoin Trust в ожидании решения регулятора.    http://forklog.com/winklevoss-bitcoin-trust-v-ozhidanii-resheniya-regulyatora/
По дате выхода - Решение по фонду должно быть вынесено в срок до 11 марта, но, поскольку эта дата приходится на субботу, не исключено, что она будет перенесена на понедельник, 13 марта.

Соблюдая очередь - На сегодняшний день одобрения со стороны SEC ожидают также SolidX Bitcoin Trust и Bitcoin Investment Trust Барри Силберта. Решение по первому должно быть вынесено до 30 марта, по второму – до 7 октября.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 09:19:04 PM
 #8933

Монеро держит восходящий тренд. Никто не следит? Или все еще тарятся? Cheesy

Вот, тут чего то накалякали про ETF... Winklevoss Bitcoin Trust в ожидании решения регулятора.    http://forklog.com/winklevoss-bitcoin-trust-v-ozhidanii-resheniya-regulyatora/
По дате выхода - Решение по фонду должно быть вынесено в срок до 11 марта, но, поскольку эта дата приходится на субботу, не исключено, что она будет перенесена на понедельник, 13 марта.

Соблюдая очередь - На сегодняшний день одобрения со стороны SEC ожидают также SolidX Bitcoin Trust и Bitcoin Investment Trust Барри Силберта. Решение по первому должно быть вынесено до 30 марта, по второму – до 7 октября.

Вода же. Когда они начнут писать хорошие технические статьи? Huh

А в технические аспекты кто-нибудь вникал? Братья должны втариться битком? И потом на BATS собирать заявки? Т.е. они будут иметь свой запас битков и этим запасом будут торговать на BATS? Типа биржи внутри биржи? Или они будут собирать заявки на BATS и исполнять  их на криптовалютных биржах? Huh

Если первый вариант, то кто-то уже очень много битка затарил за последнее время и этот биток не распродали. Получается, если это братья, то результат будет положительным и они уже об этом знают?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 05, 2017, 10:43:11 PM
 #8934

Поздравляю всех, кто был в позиции. А кто был в лонге, поздравляю в 2.5 раза Grin Следующая цель 0.0136.

На монеро опять оживление. Сейчас свечи начнут запускать. Видимо из дашки переливы пошли.

Вот так по копеечке и зарабатываем. Нарисовывается восходящий тренд. Цель 0.012.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 06, 2017, 07:45:38 AM
 #8935

Мне интересно будут ли Мраи стоить хотя бы около 1000 сатош? До выходна на биржу их скупали по 400-600 сатош. Значит это было кому-то нужно. Хотя, может специально так скупали, чтобы люди велись на такую ситуацию и себе подкупали немного. Кто знает...
Могут, а почему бы и нет, 1000 сатошей - скромно ещё, можем и поболее увидеть.
Главное чтобы разработка двигалась вперёд.

Вы на полном серьезе думаете что из мраи выйдет хоть что-то? Какие там разработки? Для меня это такая полная ерундистика, этакая заманушка привлечь школьников капчу кликать. 
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 06, 2017, 07:52:32 AM
 #8936

Для меня это такая полная ерундистика, этакая заманушка привлечь школьников капчу кликать. 
Ну что ты так сразу обухом по голове ) Может для кого есть в этом великий смысл новой крипты. В английской ветке толпами загоняли на эту работу, думаю неплохо могут поднять за счет рабов на галерах.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
March 06, 2017, 08:55:32 AM
 #8937

Для меня это такая полная ерундистика, этакая заманушка привлечь школьников капчу кликать. 
Ну что ты так сразу обухом по голове ) Может для кого есть в этом великий смысл новой крипты. В английской ветке толпами загоняли на эту работу, думаю неплохо могут поднять за счет рабов на галерах.

Они просто не знают что все новое это хорошо забытое старое. Капча коин))) Даже вроде на Йобите торговался но точно не скажу. Grin
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 06, 2017, 10:50:52 AM
 #8938

Тоже почему то уверен что не примут, и полетим вниз. Но вот если случится наоборот, то придется потом парик покупать, так как все волосы вырву  Grin
Нужно просто высидеть у мониторов конец следующей недели и начало через неделю и все. Нет ничего приятнее заходить по рынку на растущем тренде (кроме когда ты уже в позиции).

Quote
Думаю стоит подойти к делу более предметно и посмотреть историю как принимали другие решения.
Так беспрецедентная ситуация. Всю подноготную других случаев все равно не изучить за неделю.

Я думаю больше внимания стоит уделить дате разморозки китайских бирж, вот где может прятаться настоящий "черный лебедь".
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
March 06, 2017, 12:28:05 PM
 #8939

Для меня это такая полная ерундистика, этакая заманушка привлечь школьников капчу кликать.  
Ну что ты так сразу обухом по голове ) Может для кого есть в этом великий смысл новой крипты. В английской ветке толпами загоняли на эту работу, думаю неплохо могут поднять за счет рабов на галерах.

 Даже вроде на Йобите торговался но точно не скажу. Grin
если бы он там был, то  не составило труда его найти. так как биржа не удаляет монеты




Я думаю больше внимания стоит уделить дате разморозки китайских бирж, вот где может прятаться настоящий "черный лебедь".

а вот это вы точно подметили.+1




  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
March 06, 2017, 02:34:11 PM
 #8940

Я думаю больше внимания стоит уделить дате разморозки китайских бирж, вот где может прятаться настоящий "черный лебедь".

а вот это вы точно подметили.+1

+1

Quote
Китай занял первое место в мире по размеру банковской системы

Китай обошел еврозону и занял первое место в мире по размеру банковской системы в 2016 году. Объем принадлежащих ей активов достиг $ 33 трлн против $ 31 трлн у валютного блока, $ 16 трлн у США и $ 7 трлн у Японии. Таким образом, показатель в 3,1 раза превысил китайский ВВП против 2,8 раза у еврозоны.

Это свидетельствует о растущей роли страны в международном финансовом секторе и зависимости властей от заимствований для преодоления последствий глобального кризиса и стимулирования роста национальной экономики, пишет 6 марта Financial Times. «Огромный размер банковской системы Китая не столько повод для радости, сколько признак чрезмерной зависимости экономики от банковских финансов, усугубляемой неэффективным распределением ресурсов и высокими кредитными рисками», — приводит издание мнение профессора Корнеллского университета Эсвара Прасада, ранее курировавшего китайское направление в МВФ.
rbc.ru


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
Pages: « 1 ... 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 [447] 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!