Bitcoin Forum
June 23, 2024, 01:03:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 [663] 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14810938 times)
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
June 06, 2017, 10:45:58 PM
 #13241

Открыл через месяцок другой

А биржи нет  Cheesy

Quote
Опа!

Держишь значимые форки на биржах?
У меня для тебя плохие новости.  Wink
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 06, 2017, 10:51:03 PM
 #13242

Ну что, товарищи, кто что скажет по Стим-ракете? Начался таки полет? Очень многие вангователи предсказывали тут быстро и без боли.
Локальный хай пробили, думаю докупать/недокупать?! Уж больно график может красивый выйти.

Пару дней назад прикупил подешевле нащупав сильный восходящий тренд, сегодня рано утром поддался общей панике на обновлении BTC-хая и слил пару альтов и вместе с ним стимы. Теперь как дурень откупил вполовину дороже. Буду наращивать позицию на просадках, потому как ожидаю намного более высокого роста. А график будет потрясный, тут я не сомневаюсь, но и выдержки у меня нету ловить очередные х10-х20 от текущего уровня.

Годный прием - не следить за графиком и просто заниматься своими делами.
Не делать из денег культа, не купишь что угодно за деньги.
Купил и забыл.
Оптимальный прием.
Потому что трейдинг не работа, только лотерея.
Сегодня повезло, завтра нет.
Открыл через месяцок другой
Опа! Курс сделал x5 оказывается!

Очень многие из этого пытаются сделать свой основной вид заработка. Но я считаю это крайне не правильно, трейдинг это очень не стабильный вид деятельности - его можно использовать как хобби но не как основной источник дохода. Иначе в один момент может так случится что не будет чем платить за квартплату или кушать.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 06, 2017, 11:05:07 PM
 #13243

Очень многие из этого пытаются сделать свой основной вид заработка. Но я считаю это крайне не правильно, трейдинг это очень не стабильный вид деятельности - его можно использовать как хобби но не как основной источник дохода. Иначе в один момент может так случится что не будет чем платить за квартплату или кушать.
Никто чистый трейдинг не ставит во главе угла. Это может быть комплекс: инвестирование + подписные + трейдинг + сдача под проценты + майнинг. Один байтболл получать с депо уже приятно. Плюс, если депо хотя бы лям, то с таким рынком по x5-10, достаточно всего 2 ляма вывести в кеш и ближайший год тебе точно будет что кушать. Организовать деятельность можно. А вот когда такая волатильность пропадет и на рынке будет достаточно денежной массы, чтобы не сыпаться или взлетать по любому поводу, куда все эти 35 летние ванги пойдут без опыта работы с одним лишь скиллом рисовать треугольники и трястись у монитора 24/7, я не знаю  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 06, 2017, 11:10:36 PM
 #13244

Очень многие из этого пытаются сделать свой основной вид заработка. Но я считаю это крайне не правильно, трейдинг это очень не стабильный вид деятельности - его можно использовать как хобби но не как основной источник дохода. Иначе в один момент может так случится что не будет чем платить за квартплату или кушать.
Никто чистый трейдинг не ставит во главе угла. Это может быть комплекс: инвестирование + подписные + трейдинг + сдача под проценты + майнинг. Один байтболл получать с депо уже приятно. Плюс, если депо хотя бы лям, то с таким рынком по x5-10, достаточно всего 2 ляма вывести в кеш и ближайший год тебе точно будет что кушать. Организовать деятельность можно. А вот когда такая волатильность пропадет и на рынке будет достаточно денежной массы, чтобы не сыпаться или взлетать по любому поводу, куда все эти 35 летние ванги пойдут без опыта работы с одним лишь скиллом рисовать треугольники и трястись у монитора 24/7, я не знаю  Cheesy

А куда сейчас "профессиональные" покеристы пошли после того как доходы на покере резко упали? Наверное, никуда особо и не пошли. Всё так же играют, но с меньшими доходами уже.

На мой взгляд у STEEMit хороший продукт, а инфляция и количество токенов разве важнее? У эфира тоже инфляция и токенов много и что?

Так монеты-то покупаются с целью их продать подороже, а не потому что хороший продукт или плохой. Huh Т.е. надо чтобы хоть какой-никакой спрос был, а тут мы получаем наоборот неограниченное предложение и увеличивающуюся экспоненциально денежную массу. Как же тут монете дорожать-то?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 06, 2017, 11:20:26 PM
 #13245

Я сейчас серчил и вот на что наткнулся - https://icopromo.com/

Кто-нибудь знает, что это? Это похоже на станок для печати скам коинов  Huh

Quote
ICO concept creation
White paper drafting
ICO platform
Token development
Worldwide marketing
PR and journalists relations
Crypto exchange listings
Business development
Seed investments / VC investments
Это они вообще всю работу что ли делают за тебя?

Quote
Clients
Chronobank.io
TAAS.fund
SONM.io
Первые два довольно скамовые, третий сейчас реально на хайпе, но если за тебя всю работу делают, то зачем им команды? Лицом торговать?  Huh

А куда сейчас "профессиональные" покеристы пошли после того как доходы на покере резко упали? Наверное, никуда особо и не пошли. Всё так же играют, но с меньшими доходами уже.
Самый известный игрок в покер сейчас либо качается на своей яхте, либо бикс из инстаграма накачивает. Остальные, уверен, пялятся в его инстаграм.  Cheesy А вообще хороший вопрос, куда попадают игроки. Мне всегда казалось на покере строить свою карьеру ужасная идея.

Quote
Так монеты-то покупаются с целью их продать подороже, а не потому что хороший продукт или плохой. Huh Т.е. надо чтобы хоть какой-никакой спрос был, а тут мы получаем наоборот неограниченное предложение и увеличивающуюся экспоненциально денежную массу. Как же тут монете дорожать-то?
Не знаю кто как, а я стараюсь покупать монеты именно хороших продуктов. А в остальном я об этом вроде и пишу. У них тупо логическая ошибка в идее. Все здорово, платформа красивая, работает (но мне не дает залогиниться, эй, камон, у вас и так проблемы?!), но модель мертвая. Какой тут может быть долгосрок? Вы еще рублей в матрас на долгосрок зашейте.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
June 07, 2017, 01:44:16 AM
 #13246

С нетерпением жду от Bancor ICO , так же принял участие в баунти от них, платят исправно и очень не плохо. Посмотрим что токен принесет нам при выходе на биржу, советую присмотреться к монете. Сильная команда разработчиков на ряду с очень разнообразным баунти.
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
June 07, 2017, 04:05:45 AM
 #13247

SmartPlay.tech запускает беcпроигрышную рулетку: цена токена выросла в 4 раза

SmartPlay.tech представила пользователям первую бездепозитную рулетку, в которой игроки смогут совершать ставки и получать выигрыш, используя бесплатные бонусы и токены RLT, которые уже торгуются на бирже и имеют реальную ценность...   дальше
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
June 07, 2017, 05:38:11 AM
 #13248

Мне вдруг интересно стало, а на проф картах типа Quadro серии у нвидиа профит лучше или под них не оптимизировали майнеры?

Не встречал, чтобы их использовали для майнинга. Скорее всего дело не в оптимизации а в архитектуре и стоимости.


https://poloniex.com/press-releases/2017.06.07-Improving-Our-Support-Capacity/

Кратко: сильно выросла нагрузка из-за притока новых пользователей, штат поддержки удвоили.

Процесс этот не быстрый (нужен квалифицированный персонал + вопросы безопасности), поэтому заняло некоторое время.
Понимают, что есть проблемы с верификацией, пытаются увеличить степень автоматизации, но так как они легальный бизнес и вынуждены руководствоваться законодательством США, то всё равно остаётся много ручных операций.
У них есть автоматизированная система, которая блочит подозрительные выводы средств, далее ситуация разбирается вручную. Соответственно опять всё упирается в штат поддержки.
Просят проявить терпение и не отправлять повторные тикеты - это тормозит обработку.

В общем, пришло много народу, квалифицированных сотрудников набрать сложно. Постепенно проблемы решают.

Ну и напоминают что трейдинг - занятие рискованное.



Wink
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
June 07, 2017, 06:24:33 AM
 #13249

https://poloniex.com/press-releases/2017.06.07-Improving-Our-Support-Capacity/

Кратко: сильно выросла нагрузка из-за притока новых пользователей, штат поддержки удвоили.

Процесс этот не быстрый (нужен квалифицированный персонал + вопросы безопасности), поэтому заняло некоторое время.
Понимают, что есть проблемы с верификацией, пытаются увеличить степень автоматизации, но так как они легальный бизнес и вынуждены руководствоваться законодательством США, то всё равно остаётся много ручных операций.
У них есть автоматизированная система, которая блочит подозрительные выводы средств, далее ситуация разбирается вручную. Соответственно опять всё упирается в штат поддержки.
Просят проявить терпение и не отправлять повторные тикеты - это тормозит обработку.

В общем, пришло много народу, квалифицированных сотрудников набрать сложно. Постепенно проблемы решают.

Ну и напоминают что трейдинг - занятие рискованное.

Можно ещё короче сказать. Пользователей стало больше и затрат на поддержку стало больше. А торги в основном надувные "сам с собой" (я не уверен, что они перестали этой фигнёй заниматься). Затраты растут быстрее прибылей.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
June 07, 2017, 06:47:22 AM
 #13250

С нетерпением жду от Bancor ICO , так же принял участие в баунти от них, платят исправно и очень не плохо. Посмотрим что токен принесет нам при выходе на биржу, советую присмотреться к монете. Сильная команда разработчиков на ряду с очень разнообразным баунти.
Все эти щедрые Баунти- основное зло. При выходе монет на биржу, эти щедрые баунти укатают курс ниже плинтуса, и все влошившиеся в ICO будут завидовать тем кто покупает на бирже.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
June 07, 2017, 07:07:41 AM
 #13251

Trollbox на поло также отключили:
Quote
To meet the increasing demands on support staff, the Trollbox has been disabled indefinitely and moderators have been reallocated to assist in support.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 07, 2017, 07:30:47 AM
 #13252

С нетерпением жду от Bancor ICO , так же принял участие в баунти от них, платят исправно и очень не плохо. Посмотрим что токен принесет нам при выходе на биржу, советую присмотреться к монете. Сильная команда разработчиков на ряду с очень разнообразным баунти.
Все эти щедрые Баунти- основное зло. При выходе монет на биржу, эти щедрые баунти укатают курс ниже плинтуса, и все влошившиеся в ICO будут завидовать тем кто покупает на бирже.

НЕ скажи. у Еджлесс вышло вообще 10 % от всех монет на баунти. И ничего, курс держится х2.75 от ИКО

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
June 07, 2017, 09:02:58 AM
 #13253

https://poloniex.com/press-releases/2017.06.07-Improving-Our-Support-Capacity/

Кратко: сильно выросла нагрузка из-за притока новых пользователей, штат поддержки удвоили.

Процесс этот не быстрый (нужен квалифицированный персонал + вопросы безопасности), поэтому заняло некоторое время.
Понимают, что есть проблемы с верификацией, пытаются увеличить степень автоматизации, но так как они легальный бизнес и вынуждены руководствоваться законодательством США, то всё равно остаётся много ручных операций.

Ну и напоминают что трейдинг - занятие рискованное.
А ещё короче - то не успевают бабло лопатой загребать нужен экскаватор  Grin
И отмазки типо это оно само лагало а не мы сливали не дававая сливать другим.
С риплом там точно доса на было. Так что не надо ля ля
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 07, 2017, 09:58:17 AM
 #13254

У кого какие мысли по поводу июньского взлёта альтов? Они так поочерёдно взлетают, причём взлетают даже мертвейшие монеты, что мне кажется будто это фонд какой-то вкладывается просто во всё подряд (или перекладывается из эфира и риппла в альты поменьше). И это на растущем биткойне.
Gugis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
June 07, 2017, 10:04:15 AM
 #13255

У кого какие мысли по поводу июньского взлёта альтов? Они так поочерёдно взлетают, причём взлетают даже мертвейшие монеты, что мне кажется будто это фонд какой-то вкладывается просто во всё подряд (или перекладывается из эфира и риппла в альты поменьше). И это на растущем биткойне.

Все больше и больше денег приходит в крипту вот и все, перекладывать из эфира в мертвые коины смысла нет, ибо с каждым ИКО на эфире, он идет все выше и выше.
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
June 07, 2017, 10:47:05 AM
 #13256

После Factom сам бог велел Radium пампануть, прямые конкуренты как никак, только разница в капе в 10 раз, надо бы это недоразумение устранить) Движ на rads уже начался, сегодня пробили ath.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 07, 2017, 11:56:28 AM
 #13257

У кого какие мысли по поводу июньского взлёта альтов? Они так поочерёдно взлетают, причём взлетают даже мертвейшие монеты, что мне кажется будто это фонд какой-то вкладывается просто во всё подряд (или перекладывается из эфира и риппла в альты поменьше). И это на растущем биткойне.

Все больше и больше денег приходит в крипту вот и все, перекладывать из эфира в мертвые коины смысла нет, ибо с каждым ИКО на эфире, он идет все выше и выше.

Удивительно лиск взлетел, причём не просто взлетел, а там ещё 2.4 тысячи биткойнов в бай-стакане. Это очень много для банального пампа. А говорили что он мол взлететь не может...
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
June 07, 2017, 12:04:16 PM
 #13258

У кого какие мысли по поводу июньского взлёта альтов? Они так поочерёдно взлетают, причём взлетают даже мертвейшие монеты, что мне кажется будто это фонд какой-то вкладывается просто во всё подряд (или перекладывается из эфира и риппла в альты поменьше). И это на растущем биткойне.

Все больше и больше денег приходит в крипту вот и все, перекладывать из эфира в мертвые коины смысла нет, ибо с каждым ИКО на эфире, он идет все выше и выше.

Точка не возврата  пройдена, сейчас даже госдура смирилась с криптой и ищет способы как ободрать трейдеров налогами, через 5 лет капитализация крипты сравняется с консервативными транснациональными компаниями, мы наблюдаем начало новой эпохи.......... надо больше пафоса
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
June 07, 2017, 12:24:54 PM
 #13259

С нетерпением жду от Bancor ICO , так же принял участие в баунти от них, платят исправно и очень не плохо. Посмотрим что токен принесет нам при выходе на биржу, советую присмотреться к монете. Сильная команда разработчиков на ряду с очень разнообразным баунти.
Все эти щедрые Баунти- основное зло. При выходе монет на биржу, эти щедрые баунти укатают курс ниже плинтуса, и все влошившиеся в ICO будут завидовать тем кто покупает на бирже.

НЕ скажи. у Еджлесс вышло вообще 10 % от всех монет на баунти. И ничего, курс держится х2.75 от ИКО

Этот страшный миф действительно иногда работал в прошлом году. В этом если и сработал то в одной или двух компаниях. Можно о нем забывать тем более математически 1% баунти никак не может повлиять на 99% проданных токенов.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 07, 2017, 12:30:59 PM
 #13260

У кого какие мысли по поводу июньского взлёта альтов? Они так поочерёдно взлетают, причём взлетают даже мертвейшие монеты, что мне кажется будто это фонд какой-то вкладывается просто во всё подряд (или перекладывается из эфира и риппла в альты поменьше). И это на растущем биткойне.

Все больше и больше денег приходит в крипту вот и все, перекладывать из эфира в мертвые коины смысла нет, ибо с каждым ИКО на эфире, он идет все выше и выше.

Точка не возврата  пройдена, сейчас даже госдура смирилась с криптой и ищет способы как ободрать трейдеров налогами, через 5 лет капитализация крипты сравняется с консервативными транснациональными компаниями, мы наблюдаем начало новой эпохи.......... надо больше пафоса

Не думаете, что в итоге бесконтрольный рост криптовалют (при массовой адаптации) обесценит доллар, т.к. обеспечит переток денег от богатых к бедным?
Pages: « 1 ... 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 [663] 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!