Bitcoin Forum
June 07, 2024, 11:39:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 [680] 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14646760 times)
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
June 14, 2017, 03:33:44 PM
Last edit: June 14, 2017, 03:46:54 PM by Vektorax
 #13581

Кыргызстан выпустит обеспеченную золотом национальную криптовалюту

Власти Кыргызстана готовятся к реализации амбициозного проекта по выпуску национальной криптовалюты, которая будет обеспечена золотом.  По информации издания, Кыргызстан решил привлечь частные инвестиции для разработки золотых месторождений. Для быстрого получения денег решено выпустить криптовалюту, которая будет обеспечена золотым эквивалентом. Рабочее название токена – GoldenRock, и как предполагается, после разработки месторождения владелец токена сможет обменять его на драгоценный металл... Read more
От хитрюги ещё золото не нашли а уже крипту делают  Grin а потом небось влошившимся нужно будет ехать туда и самим копать своё золото  Grin. Этож не только халявное бабло но и дармовая рабочая сила  Cheesy Название токена переделать на – GoldenCock
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
June 14, 2017, 04:59:01 PM
 #13582

Кыргызстан выпустит обеспеченную золотом национальную криптовалюту

Власти Кыргызстана готовятся к реализации амбициозного проекта по выпуску национальной криптовалюты, которая будет обеспечена золотом.  По информации издания, Кыргызстан решил привлечь частные инвестиции для разработки золотых месторождений. Для быстрого получения денег решено выпустить криптовалюту, которая будет обеспечена золотым эквивалентом. Рабочее название токена – GoldenRock, и как предполагается, после разработки месторождения владелец токена сможет обменять его на драгоценный металл... Read more

Кыргызстан намбаван! Grin Должны же гдето начать подобные процессы на государственном уровне, чтобы остальные могли уже перенимать наработанный опыт. Посмотрим, что из этого выйдет.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
June 14, 2017, 05:00:04 PM
 #13583

Кыргызстан выпустит обеспеченную золотом национальную криптовалюту

Власти Кыргызстана готовятся к реализации амбициозного проекта по выпуску национальной криптовалюты, которая будет обеспечена золотом.  По информации издания, Кыргызстан решил привлечь частные инвестиции для разработки золотых месторождений. Для быстрого получения денег решено выпустить криптовалюту, которая будет обеспечена золотым эквивалентом. Рабочее название токена – GoldenRock, и как предполагается, после разработки месторождения владелец токена сможет обменять его на драгоценный металл... Read more

Бред))) У них пластик не во всех районах принимают, некоторые люди только недавно узнали что такое Яд и вебмани а туда же. Наверное готовят местных хомячков на стрижечку.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
June 14, 2017, 05:14:03 PM
 #13584

Кыргызстан выпустит обеспеченную золотом национальную криптовалюту

Власти Кыргызстана готовятся к реализации амбициозного проекта по выпуску национальной криптовалюты, которая будет обеспечена золотом.  По информации издания, Кыргызстан решил привлечь частные инвестиции для разработки золотых месторождений. Для быстрого получения денег решено выпустить криптовалюту, которая будет обеспечена золотым эквивалентом. Рабочее название токена – GoldenRock, и как предполагается, после разработки месторождения владелец токена сможет обменять его на драгоценный металл... Read more

Бред))) У них пластик не во всех районах принимают, некоторые люди только недавно узнали что такое Яд и вебмани а туда же. Наверное готовят местных хомячков на стрижечку.
Смех смехом, а если сделают то будет первая крипта обеспеченная государственными гарантиями. Я только за.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
June 14, 2017, 06:50:45 PM
 #13585

Кыргызстан выпустит обеспеченную золотом национальную криптовалюту

Власти Кыргызстана готовятся к реализации амбициозного проекта по выпуску национальной криптовалюты, которая будет обеспечена золотом.  По информации издания, Кыргызстан решил привлечь частные инвестиции для разработки золотых месторождений. Для быстрого получения денег решено выпустить криптовалюту, которая будет обеспечена золотым эквивалентом. Рабочее название токена – GoldenRock, и как предполагается, после разработки месторождения владелец токена сможет обменять его на драгоценный металл... Read more

Бред))) У них пластик не во всех районах принимают, некоторые люди только недавно узнали что такое Яд и вебмани а туда же. Наверное готовят местных хомячков на стрижечку.
Смех смехом, а если сделают то будет первая крипта обеспеченная государственными гарантиями. Я только за.
Может у Кыргызстана все и получится. Но это привлекает не нужное внимание к криптовалюте со стороны государства. Боюсь налогообложение крипты и действий с ней не за горами.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
June 14, 2017, 06:53:15 PM
 #13586

Боюсь налогообложение крипты и действий с ней не за горами.
Как вы себе это представляете технически?
Можно обложить налогом фиатные шлюзы, но сами криптовалюты свободны от налогообложения в силу самой своей децентрализованной природы!

kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
June 14, 2017, 06:57:29 PM
 #13587

Боюсь налогообложение крипты и действий с ней не за горами.
Как вы себе это представляете технически?
Можно обложить налогом фиатные шлюзы, но сами криптовалюты свободны от налогообложения в силу самой своей децентрализованной природы!

В фиат то все равно выводить надо будет, еще много времени пройдет когда весь мир признает крипту в качестве альтернативной денежной единицы и создаст инфраструктуру под нее
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
June 14, 2017, 07:00:31 PM
 #13588

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1886446.msg19557422#msg19557422
Patientory уходят в SCAM. Украли около 20% из подписной компании. На претензии отвечают, что мы и так много дали  Grin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
June 14, 2017, 07:24:19 PM
 #13589

Боюсь налогообложение крипты и действий с ней не за горами.
Как вы себе это представляете технически?
Можно обложить налогом фиатные шлюзы, но сами криптовалюты свободны от налогообложения в силу самой своей децентрализованной природы!

В фиат то все равно выводить надо будет, еще много времени пройдет когда весь мир признает крипту в качестве альтернативной денежной единицы и создаст инфраструктуру под нее
Думаю в течение ближайших 3-5 лет в массовом сознании раздастся характерный щелчок и в фиат люди будут выходить из крипты только по крайней необходимости и с глубоким омерзением.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 14, 2017, 07:38:18 PM
Last edit: June 14, 2017, 09:38:00 PM by poptop
 #13590

Читали сегодня заявление битмайна? Они блок хотят увеличить к 19 году до 16 мб, а 1 августа через 12 часов после старта бип148 планируют ХФ замутить. Плевали они и на 2 мб + сегвит, и просто на сегвит. Я не могу понять, а почему они просто не хотят включить сегвит через бип141? Вроде все согласились, что сегвит нужен? Майнеры раскачивают лодку дальше и не просто так. Я только их цели понять не могу: поломать биток и продвинуть вместо него другую покладистую и подконтрольную монету, чтоб быть как Виталик? Или немного конспирологии и правительства увидели непреодолимую преграду в битке? Так не поверю пока в это.



Чувак, не смеши. Тебя послушаться  Grin Если б тут тебя слушали уже без штанов бы остались. Ты замусорил всю ветку своим школьно-бредом. Аналитег блин)). Это как раз мы тебе говорили что стратис на днище, и все эти 8, 10, 15к это все днище по сравнению с тем что будет. А ты говорил что надо сливать, стратис уже сходил на 18, теперь только вниз, к цене ико. А потом ты конечно переобулся, когда увидел что мы правы, а ты облажался. Так вот теперь еще и облажался с эфиром, сам говоришь. Так что лучше оставь свои советы при себе.

Если забыл, я в ветке стратиса цитатнул твой перл тех времен, там и еще их много.

Где я выделенное писал?
Я не переобувался, все посты есть в ветке.

А теперь давай еще раз по факту: ты процитировал мой пост на 10 марта где я пишу, что в прошлом человеку советовал выйти из стратиса, когда он был около 8500. Открываем графики на 10 марта и видим диапазон цен от 6800 до 5982 (самого его дна чуть ли не за всю историю) - извини, конечно, но где я здесь облажался, объяснишь на пальцах? При этом если ты  почитаешь последние недели перед этим постом и посмотришь на графики, то стратис только и падал и можно было очень хорошо перезакупиться многим. Если для тебя это не профитный совет, то, окей, нет проблем. Но говорить, что я облажался, по меньшей мере, глупо.

Я тебе еще раз повторю, не выдирай чужие слова из контекста. Тебя это краше не сделает. Я же не пожалею времени, чтобы аргументированно тебе ответить. Попробуй еще раз, пока у тебя не получается и школо-ло-ло выставляешь ты себя сам.

https://www.tradingview.com/chart/LTCBTC/uChEmtq4-Litecoin-Likely-to-Head-Towards-Triple-Digits-This-Year/
Обратите внимание на этот прогноз. Этот трейдер предсказал практически все суперпампы этого сезона LTC, XRP, BTS, STR, ETH еще до их начала.
Торопитесь, лайт действительно собрался стать великим.


В этот сезон кто назвал больше монет, тот и круче  Cheesy
Чарли в любом случае ушел не просто так. У него теперь связей вагон и может разогнать монету. Появилось резкое желание вступить в секту. Я уверен, что они с дикредом замутят лайтнинг канал. Он дикред еще зимой пиарил. Думаю, что он и займется сейчас лайтнингом между рядом монет. Хотя из адекватных вариантов у меня на примете только дикред и сискоин. Плюс он может пропихивать лайт как платежку. Был же ряд слухов. И все мы помним, надеюсь, что макдональдс как-то обмолвился, что собираются юзать крипту. Я до сих пор думаю, что же это может быть? Больше всего я грешу на даш, но чем черт Чарли не шутит.

Расскажи это держателям фактома. Они тебя внимательно послушают!

Вот сейчас обидно было. Но так-то фактом с 0.002 сходил на 0.013 почти а это чуть выше x6. При этом он, если мне память не изменяет, уходил на 0.0017 в пике, я тогда рыдал у монитора как девчонка, помнится.

Учитывая как быстро растет лайт, у нас есть еще немного времени) По ТА лайт сейчас находится  "на попытке" разворота и наконец смены тренда, да сам разворот может затянутся , но чем дольше его аккумулируют , тем выше его смогут запустить. Если брать в сравнении с  графиками битшар, кефира, даши, или даже того же некста, то у лайта потенциал на х3 - х5 от текущей цены. Ну и конечно памп не начнется пока Чарли не запостит какой-то хайповый твит у себя. Grin

А не смущает, что лайт все это время лежал неподъемным грузом в китае и там его намайнили и нааккумулировали вдоволь. Если все это польется потом... А как такой вариант: битмайн угробят биток и выкатят ему на замену лайт? А лайт-то чисто китайская игрушка и они наконец-то получат главную крипту в свои ручонки  Cheesy

Кыргызстан намбаван! Grin Должны же гдето начать подобные процессы на государственном уровне, чтобы остальные могли уже перенимать наработанный опыт. Посмотрим, что из этого выйдет.
А мне кажется не зря страны третьего мира запирают в крипту. Крипта может окончательно раздавить эти страны. Для белых людей это развлечение и инвестиции, а для подобных стран это "надежда", которая может привести к коллапсу.

Как вы себе это представляете технически?
Можно обложить налогом фиатные шлюзы, но сами криптовалюты свободны от налогообложения в силу самой своей децентрализованной природы!

А что ты с ними делать будешь без фиатного шлюза? При этом если запретят ВПН и торрент, то твой трафик будет как на ладони. Не думаю, что технически сложно будет определить, что ты майнишь, например, или играешь на бирже. Придут и постучаться. Но до этого времени легко уехать в цивилизованные страны.

В фиат то все равно выводить надо будет, еще много времени пройдет когда весь мир признает крипту в качестве альтернативной денежной единицы и создаст инфраструктуру под нее
Так инфраструктуры в любом случае без регулирования быть не может. Как ты себе представляешь продажу квартиры от застройщика, например? Это же компания и она должна отчитываться. Даже если она будет в битках принимать, все равно будет отчетность. И все равно будут поборы и налоги. Но точно будет ряд стран, которые ради привлечения новых денежных средств, будут делать максимально удобные и благоприятные условия для крипты. Например, низкие налоги или вообще их отсутствие при вливании денег в бизнес. Купил себе хату, открыл ларек и живи в радость.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1886446.msg19557422#msg19557422
Patientory уходят в SCAM. Украли около 20% из подписной компании. На претензии отвечают, что мы и так много дали  Grin
Надо вникнуть. С виду был прикольный проект. UPD: тупанул. Этот проект меня не интересовал. Названия теперь даже похожие Cheesy
 
Думаю в течение ближайших 3-5 лет в массовом сознании раздастся характерный щелчок и в фиат люди будут выходить из крипты только по крайней необходимости и с глубоким омерзением.
Есть много вариантов: от крипта схлопнется, до вместо фиата у тебя будет криптофиат Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
June 14, 2017, 07:55:15 PM
 #13591

Кто-то вникал в суть очередного ICO проекта CIVIC (идентификация личности в блокчейне) https://tokensale.civic.com/? Может оказаться очередной темной лошадкой, в ру-локале я не видел упоминаний. Его усиленно продвигает Винни Линхем, один из ведущих блокчейн-авторитетов. В данном проекте он в качестве СЕО. Концепт проекта клевый и полезный, но вайтпейпер очень не понравился - всячески избегают акцентов на методах идентификации человека. На одном скрине упоминается fingerprint технология - то есть по отпечатку пальцев вход в приложение разработчиков с пользовательскими кошельками крипты. Ну знаете ли, для этого можно на смартфоне со сканером отпечатка пальцев просто настроить на любом кошеле вход по отпечатку средствами андроида  Grin

Ну и распределение опять же наглое - 33% разрабам, 33% на краудсейле, 33% каким-то сраным партнерам, а еще 1% покрыть расходы организации краудсейла. Капа краудсейла 33 млн долл. То есть потолочный максимум на старте с учетом всех токенов - 100 млн долларов. Даже тот же 1% покрытия расходов в 1 млн долл выглядит как свинство. Кто что скажет? Будем вкладываться в икошку?  Roll Eyes

Прочитал сегодня новость:
http://forklog.com/blokchejn-startap-civic-sobral-33-mln-v-hode-presejla/

Чего-то вообще не догнал -
- зачем был пресейл если они через несколько дней делают ICO с той же ценой - "Останется неизменной и цена токенов ($0.10)...";
- что они собрались продавать если они уже продали 33% токенов как и выделено на ICO - или это ошибка в статье где сначала говорится что они собрали 33млн$ а потом что они продали 33млн. токенов но при этом цена 0,1$ - не сходится что-то;
- и вот это совсем не могу понять - "...что 33% от уже проданных 33 млн токенов CVC будет возвращена на рынок для участия в стартующем 21 июня ICO" - это как вообщеHuh Они их у инвесторов собрались забирать??

И немного напрягает "процедура верификации личности" - от какого мошенничество они собрались спасаться??
Кто- нибудь уже проходил верификацию? Не проще ли потом на бирже купить монету без всякой верификации?! Huh
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
June 14, 2017, 08:11:05 PM
 #13592

Quote
Читали сегодня заявление битмайна? Они блок хотят увеличить к 19 году до 16 мб, а 1 августа через 12 часов после старта бип148 планируют ХФ замутить. Плевали они и на 2 мб + сегвит, и просто на сегвит. Я не могу понять, а почему они просто не хотят включить сегвит через бип141? Вроде все согласились, что сегвит нужен? Майнеры раскачивают лодку дальше и не просто так. Я только их цели понять не могу: поломать биток и продвинуть вместо него другую покладистую и подконтрольную монету, чтоб быть как Виталик? Или немного конспирологии и правительства увидели непреодолимую преграду в битке? Так не поверю пока в это.
в случае провала 2 мб + сегвит и активации uasf. Что как бы логично. Сегвит от Кора майнеры не хотят. Поэтому Коре не хочет 2 мб + сегвит, так как прийдется этой команде чухать в Лайт. В бтс рулить с 2 мб + сегвит они уже не смогут. https://medium.com/@jimmysong/examining-bitmains-press-release-6b47b0646f15
это план Б. По прежнему активация 2 мб + сегвит имеет хорошие шансы.
Сливандос хоть по делу, паника там типа. А то как раньше страшно было, нистого нисего сопля, че как хрен его знает
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 14, 2017, 08:58:05 PM
 #13593

   Всегда ржу с онолитекоф,которые меряют капитализацию одного,да еще и строго лимитированного битка,ко всем остальным в суме,включая абсолютный,сгнивший,скам Grin
   Когда капитализация битка была подавляющей,это не мешало ему падать в разы,после пика 2013г,поэтому,лично мне насрать,кто кого обгоняет,от слова "совсем".Ведь важно другое - фундаментальные преимущества и недостатки конкретного проекта,анализ которых,дает  возможность примерно спрогнозировать его будущее.
   Теперь про эфир:он же безлимитный форк - скок дружки Витали захотят,сток и будет.Ну,превзойдет и какой в этом смысл или ценность?
 Вот,сегодняшний перевод неплохой статьи по теме эфира,прочтите,кто пропустил: http://happycoin.club/ya-oshibalsya-v-otnoshenii-ethereum/

Я помню еще в оригинальной статье баттхерта от эфироманов было полно. Мол заказная статья, и биткоин умирает, ко-ко-ко. У них и централизация это не баг, а фича  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bitbudda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 14, 2017, 09:25:10 PM
 #13594

качок лошара финансовая)
selflover
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251


View Profile
June 14, 2017, 09:45:41 PM
 #13595

99% ICO не предоставят реально работающего продукта
http://forklog.com/pavel-kravchenko-99-startapov-provedshih-ico-ne-predostavit-realno-rabotayushhego-produkta/
 Smiley
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
June 14, 2017, 10:10:06 PM
 #13596

99% ICO не предоставят реально работающего продукта
http://forklog.com/pavel-kravchenko-99-startapov-provedshih-ico-ne-predostavit-realno-rabotayushhego-produkta/
 Smiley

Не знаю кто такой Павел Кравченко, но мнение его в статье толковое.
Хотя я бы и Биткойн не называл бы "тихой гаванью" - это айсберг, который
может перевернуться в одночасье.
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
June 14, 2017, 10:11:44 PM
 #13597

Чем выше цена эфирчика тем больше баттхёрта в этих ваших интернетах. Grin

Сколько раз хоронили биток? Столько раз будут хоронить и эфир. Все такие умные трейдеры и инвесторы, а кроме меня и ещё пару человек никто не додержал эфир с пресейла до сегодняшних дней Grin

Эфир в чём то централизован, но биток кстати только на словах адептов радужный, а на самом централизованный ой как сильно. В эфир проблему можно решить быстро, нет виталика и всё (Хотя сейчас Виталик там почти не рулит) И форк приняли все кто поставил себе его в кошельках. А в битке уже всё, такое не прокатит. Майнеры вертели нас на хую, и будут вертеть дальше, и после лайтингов и сегвитов и вовек. - это всё костыль. На X в линупсах костылей навешали тоже, но это не спасло ситуацию. Чтоб понимать ситуацию, нужно погружаться в проблему глубже и без предвзятости. Нужно трезво оценивать ситуацию.

Эфир был уникален с самого начала, когда проходил его ICO на сайте было написано, если вы не успели в биток - эфир ваш второй шанс. Жаль что многие из-за слабых познаний в долгосрочном инвестировании, а вернее скорей всего из-за предвзятости своих оценок не смогли додержать его до сегодняшних дней. Из-за того, что эфир это топливо для смарт контактов он прошел хови тест и не попал в разряд securities. Комиссия по ценым бумагам не приняла решение по битку, а вот по эфиру если надо будет почти не будет никаких проблем в принятии решения ЗА.

Если вы ходите действительно делать миллионы, а не тысячи (мне повезло сегодня), то нужно отбросить всю эту фанатическую ванханалию. А делать деньги, а не страдать фигнёй.

А вот меня биток пугает на недельках.



Если не будет прорыва вверх, может лопнуть как пузырь, но, без паники, естественно.

Из форков, взял wings GBYTE и BAT в долгосрок. И в банкор вложился. Торгую рипплом сейчас.
А так остальным торгую на биттрексе по мелочи, с поло пока ушел.



Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 14, 2017, 10:16:53 PM
 #13598

Сколько раз хоронили биток? Столько раз будут хоронить и эфир. Все такие умные трейдеры и инвесторы, а кроме меня и ещё пару человек никто не додержал эфир с пресейла до сегодняшних дней Grin
Остается только респектнуть. Холдеры забирают все и как всегда их стратегия оказывается самой профитной.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Yaremi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
June 14, 2017, 10:20:40 PM
 #13599

Сколько раз хоронили биток? Столько раз будут хоронить и эфир. Все такие умные трейдеры и инвесторы, а кроме меня и ещё пару человек никто не додержал эфир с пресейла до сегодняшних дней Grin
Остается только респектнуть. Холдеры забирают все и как всегда их стратегия оказывается самой профитной.

Да, это так. Я последний год трейдил, но вернулся к старой доброй стратегии HODL. И даже имея опыт и инсайдыЮ, скажу что трейдинг это лудомания. А с маржей вообще казино)

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 14, 2017, 10:29:33 PM
 #13600

На битке прям паника. Интересно, за все события в ближайшие 3 месяца мы вернемся обратно к 1000$, как думаете? Самое время для ванг, потом сверимся.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 [680] 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!