Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:34:39 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 [763] 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14808537 times)
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 09:53:49 AM
 #15241

Тоже самое было когда он от 400-т к 700-та вырастал, я то помню.
И зимой, когда от 700 до 1500 прыгал, тоже многие про БУ орали. Я тогда часть биткоинов считай профукал, так как закрылся, но не успел низко взять. Тоже думал, мега проблемы и так далее, пойдет ниже. Пришлось запрыгивать в уезжающий поезд. Не самое приятное занятие.

Вполне вероятно, что такие панические настроения которые разгоняешь здесь ты могут и не случиться. И помня прошлое лето и эту зиму я склонен думать именно так. Все слабаки уже слились, дорога подчищена.
Те кто тарился в 2012-2015 или уже давно закрылись, или это криптоманьяки, которые ждут 40к+. Поверь моему опыту в этом плане.

Поверь и моему) Я ориентируюсь в первую очередь на ТА, а затем уже пытаюсь понять, какой фундаментал под это ляжет. По ТА дорога на 1500 (среднесрочно) - открыта. Здесь нет смысла искать аналогий с прошлым, тем более в каких-то выводах о поведении местных юзеров. Я могу быть не прав, но пока сплошь и рядом нарываюсь на подтверждения своих мыслей, а текущий курс - яркое тому свидетельство.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
July 15, 2017, 11:31:41 AM
 #15242

Представляете сколько желающих купить на таких уровнях? Сейчас не 2013-2014 год, это не боты МтГокса раскачали курс.

Ниже 1800 мы уйдем только при разделении цепи.

Текущая цена всего лишь на 10% выше обозначенной тобою, а покупцов, судя по отвесному падению, я не вижу совсем. Не говорю, конечно, что $1800 покажем сейчас - но в августе-сентябре и ниже будем.

Желающих купить? Ха! А желающих продать затаренные в 2012-2015-м годах сотни тысяч битков с многократным профитом нет чтоли? Сейчас по битку начинается серьезный кипиш, вера многих стратегических держателей будет подорвана из-за раскола, и в том числе трудностей с практическим применением (пока) - как мне думается. Это естественным образом отразится на снижении цены. А без роста битка роста рынка однозначно не будет. Все самое интересное только начинается.
Люди тарившие в 2012-2015-м годах либо слили давным давно, либо сидят и ждут еще более вкусной цены. Когда начнется массовая распродажа начнутся сквизы и страшные красные сопли. Рынок заметно повзрослел за прошедшие годы и мы такое увидим только при разделении, которого, скорее всего, не будет.

Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 11:46:19 AM
 #15243

Представляете сколько желающих купить на таких уровнях? Сейчас не 2013-2014 год, это не боты МтГокса раскачали курс.

Ниже 1800 мы уйдем только при разделении цепи.

Текущая цена всего лишь на 10% выше обозначенной тобою, а покупцов, судя по отвесному падению, я не вижу совсем. Не говорю, конечно, что $1800 покажем сейчас - но в августе-сентябре и ниже будем.

Желающих купить? Ха! А желающих продать затаренные в 2012-2015-м годах сотни тысяч битков с многократным профитом нет чтоли? Сейчас по битку начинается серьезный кипиш, вера многих стратегических держателей будет подорвана из-за раскола, и в том числе трудностей с практическим применением (пока) - как мне думается. Это естественным образом отразится на снижении цены. А без роста битка роста рынка однозначно не будет. Все самое интересное только начинается.
Люди тарившие в 2012-2015-м годах либо слили давным давно, либо сидят и ждут еще более вкусной цены. Когда начнется массовая распродажа начнутся сквизы и страшные красные сопли. Рынок заметно повзрослел за прошедшие годы и мы такое увидим только при разделении, которого, скорее всего, не будет.

Да ну брось. Открой стаканы любой ликвидной биржи и посмотри, сколько там бидов. В среднем по нормальным ценам - не более 10к биктов на каждой, всего примерно 100 к (даже учитывая спрос вне стакана). Любой шухер (даже не связанный с расколом) уведет цену к уровням $1300-1500. И это я еще оптимистичный сценарий рассматриваю. Разумеется, это будет игра не одного дня.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
July 15, 2017, 11:48:52 AM
 #15244

Тоже самое было когда он от 400-т к 700-та вырастал, я то помню.
И зимой, когда от 700 до 1500 прыгал, тоже многие про БУ орали. Я тогда часть биткоинов считай профукал, так как закрылся, но не успел низко взять. Тоже думал, мега проблемы и так далее, пойдет ниже. Пришлось запрыгивать в уезжающий поезд. Не самое приятное занятие.

Вполне вероятно, что такие панические настроения которые разгоняешь здесь ты могут и не случиться. И помня прошлое лето и эту зиму я склонен думать именно так. Все слабаки уже слились, дорога подчищена.
Те кто тарился в 2012-2015 или уже давно закрылись, или это криптоманьяки, которые ждут 40к+. Поверь моему опыту в этом плане.

Поверь и моему) Я ориентируюсь в первую очередь на ТА, а затем уже пытаюсь понять, какой фундаментал под это ляжет. По ТА дорога на 1500 (среднесрочно) - открыта. Здесь нет смысла искать аналогий с прошлым, тем более в каких-то выводах о поведении местных юзеров. Я могу быть не прав, но пока сплошь и рядом нарываюсь на подтверждения своих мыслей, а текущий курс - яркое тому свидетельство.

Первый критический день 21 число. По закону жанра что бы всех оставить в дураках нужно пустить мощную соплю куда то в р-н 1000 выбить стопы покупателей и быстренько назад за 2000. Те не дать заработать продавцам. Потом списать это все на какую-то техническую ошибку.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 12:01:03 PM
 #15245


Первый критический день 21 число. По закону жанра что бы всех оставить в дураках нужно пустить мощную соплю куда то в р-н 1000 выбить стопы покупателей и быстренько назад за 2000. Те не дать заработать продавцам. Потом списать это все на какую-то техническую ошибку.

Ну это врядли) До августа вообще, я думаю, нарисуем хороший отскок до $2300-2400 (слишком быстро снижение происходит сейчас, не по таймингу; даже маленькие шортики свои прикрыл). А дальше будет нудное сползание с крайне непредсказуемым финалом ближе к началу зимы. Надеюсь, на крипте она не окажется ядерной.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 15, 2017, 12:17:35 PM
 #15246


Первый критический день 21 число. По закону жанра что бы всех оставить в дураках нужно пустить мощную соплю куда то в р-н 1000 выбить стопы покупателей и быстренько назад за 2000. Те не дать заработать продавцам. Потом списать это все на какую-то техническую ошибку.

Ну это врядли) До августа вообще, я думаю, нарисуем хороший отскок до $2300-2400 (слишком быстро снижение происходит сейчас, не по таймингу; даже маленькие шортики свои прикрыл). А дальше будет нудное сползание с крайне непредсказуемым финалом ближе к началу зимы. Надеюсь, на крипте она не окажется ядерной.

Только если не примут Сегвит, точнее если он окажется каким то кривым и не рабочим. Тоесть, если будет РЕАЛЬНАЯ проблема. Если успешно примут сегвит2х или ЮАСФ то думаю сползать будем вверх. По битку так точно. Главное показать что проблемы больше нет.
А сейчас страсти накаляются в основном такими людьми как ты (я вот на пробу заигнорил тебя, и ветка сразу менее пессимистичной стала Smiley ) ну и самим ожиданием развязки данных событий. Ну и конечно да, пузырек цены тоже сказывается. Но это скорее по альтам.


P.S: Интересно, как себя чувствуют японские пенсионеры, которые покупали биток по 2800 ?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 15, 2017, 12:20:55 PM
 #15247

P.S: Интересно, как себя чувствуют японские пенсионеры, которые покупали биток по 2800 ?
Мне почему-то кажется, что они в ус не дуют. Оно и не удивительно, если задуматься.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 12:31:18 PM
 #15248

Только если не примут Сегвит, точнее если он окажется каким то кривым и не рабочим. Тоесть, если будет РЕАЛЬНАЯ проблема. Если успешно примут сегвит2х или ЮАСФ то думаю сползать будем вверх. По битку так точно. Главное показать что проблемы больше нет.
А сейчас страсти накаляются в основном такими людьми как ты (я вот на пробу заигнорил тебя, и ветка сразу менее пессимистичной стала Smiley ) ну и самим ожиданием развязки данных событий. Ну и конечно да, пузырек цены тоже сказывается. Но это скорее по альтам.

P.S: Интересно, как себя чувствуют японские пенсионеры, которые покупали биток по 2800 ?
Ну спасибо, блин. Я тут про отскок распинаюсь, шорты закрываю, поддерживая рост, а ты меня заигнорил Cry

А если серьезно - то все эти "проблемы" битка - всего лишь инфо-повод для фиксации прибыли крупными игроками. Чтобы им заново позицию набрать - нужны качели, вот сейчас и начинают раскачку.

P.S: Интересно, как себя чувствуют японские пенсионеры, которые покупали биток по 2800 ?
Мне куда интереснее, как чувствуют себя покупцы рипл и нема - это же чисто японские темы) А как будут они себя чувствовать при продолжении даун-тренда - это вообще страшно представить
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
July 15, 2017, 12:37:32 PM
 #15249


Первый критический день 21 число. По закону жанра что бы всех оставить в дураках нужно пустить мощную соплю куда то в р-н 1000 выбить стопы покупателей и быстренько назад за 2000. Те не дать заработать продавцам. Потом списать это все на какую-то техническую ошибку.

Ну это врядли) До августа вообще, я думаю, нарисуем хороший отскок до $2300-2400 (слишком быстро снижение происходит сейчас, не по таймингу; даже маленькие шортики свои прикрыл). А дальше будет нудное сползание с крайне непредсказуемым финалом ближе к началу зимы. Надеюсь, на крипте она не окажется ядерной.

Только если не примут Сегвит, точнее если он окажется каким то кривым и не рабочим. Тоесть, если будет РЕАЛЬНАЯ проблема. Если успешно примут сегвит2х или ЮАСФ то думаю сползать будем вверх. По битку так точно. Главное показать что проблемы больше нет.
А сейчас страсти накаляются в основном такими людьми как ты (я вот на пробу заигнорил тебя, и ветка сразу менее пессимистичной стала Smiley ) ну и самим ожиданием развязки данных событий. Ну и конечно да, пузырек цены тоже сказывается. Но это скорее по альтам.


P.S: Интересно, как себя чувствуют японские пенсионеры, которые покупали биток по 2800 ?

Вряд ли он (Сегвит) будет кривым, маловероятно, его тестируют уже полтора года и серьёзного ничего не выявили. Да и команда разработчиков - неофициальная сборная мира, dream team. Поэтому на что ставить - это очевидно.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 15, 2017, 01:12:58 PM
 #15250

P.S: Интересно, как себя чувствуют японские пенсионеры, которые покупали биток по 2800 ?

Они вроде и не по 2800 покупали, а за 3800-4000. На японских биржах то повыше курс был, да и щас он наверное тоже выше. Кто то в Японии неплохо заработает на продаже сердечных лекарств и всяких антидепрессантов.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 15, 2017, 01:38:25 PM
 #15251


Первый критический день 21 число. По закону жанра что бы всех оставить в дураках нужно пустить мощную соплю куда то в р-н 1000 выбить стопы покупателей и быстренько назад за 2000. Те не дать заработать продавцам. Потом списать это все на какую-то техническую ошибку.

Ну это врядли) До августа вообще, я думаю, нарисуем хороший отскок до $2300-2400 (слишком быстро снижение происходит сейчас, не по таймингу; даже маленькие шортики свои прикрыл). А дальше будет нудное сползание с крайне непредсказуемым финалом ближе к началу зимы. Надеюсь, на крипте она не окажется ядерной.

Ясно-понятно, April 29, 2017, 03:30:32 PM. Чей то клон баламутит воду. В амаклика решил поиграть.
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 01:45:45 PM
 #15252

Ясно-понятно, April 29, 2017, 03:30:32 PM. Чей то клон баламутит воду. В амаклика решил поиграть.

Что не так, в лонгах что ли сидишь?
Какое значение имеет дата регистрации? Типа если ты сидишь тут с 2014-го, то лучше спрогнозируешь курс?
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 15, 2017, 01:49:44 PM
 #15253

Ясно-понятно, April 29, 2017, 03:30:32 PM. Чей то клон баламутит воду. В амаклика решил поиграть.

Что не так, в лонгах что ли сидишь?
Какое значение имеет дата регистрации? Типа если ты сидишь тут с 2014-го, то лучше спрогнозируешь курс?

Если ты не клон и не баламутишь воду, то о битке недавно узнал. Значит не петришь еще. Поэтому глупости несешь. Для профилактики нарушений мозговой деятельности отмотай и почитай олдовых всепропальщиков на этом же форуме. Рекомендую амаклика, потому что это самый упертый всеропальщик, прогнозы которого никогда не сбываются. Еще раньше были и другие, только унеслись в даль потоком времени.
 
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 01:55:04 PM
 #15254

Если ты не клон и не баламутишь воду, то о битке недавно узнал. Значит не петришь еще. Поэтому глупости несешь. Для профилактики нарушений мозговой деятельности отмотай и почитай олдовых всепропальщиков на этом же форуме. Рекомендую амаклика, потому что это самый упертый всеропальщик, прогнозы которого никогда не сбываются. Еще раньше были и другие, только унеслись в даль потоком времени.

А че реакция то такая негативная? Спокойнее нужно воспринимать чужое мнение, особенно не зная человека.
Я где-то написал что ли, что всему хана? После хорошей коррекции жду разворота и начала нового витка роста, но до этого еще далеко. Поэтому озвучиваю только "ближний" сценарий. А дальше будем смотреть по ситуации.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 15, 2017, 02:01:07 PM
 #15255

Quote

А че реакция то такая негативная? Спокойнее нужно воспринимать чужое мнение, особенно не зная человека.
Я где-то написал что ли, что всему хана? После хорошей коррекции жду разворота и начала нового витка роста, но до этого еще далеко. Поэтому озвучиваю только "ближний" сценарий. А дальше будем смотреть по ситуации.

Негативная? Так иди на форум банки ру и выскажись, что крупнейшие банки платежки или переводы перестали делать и вообще на грани разорения и посмотри за реакцией. Если бы ты просто ванговал цену в нейтральном ключе было бы другое дело.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 15, 2017, 02:06:42 PM
 #15256

На финике пробили 2к  Cheesy


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 02:07:37 PM
 #15257

Негативная? Так иди на форум банки ру и выскажись, что крупнейшие банки платежки или переводы перестали делать и вообще на грани разорения и посмотри за реакцией. Если бы ты просто ванговал цену в нейтральном ключе было бы другое дело.

Судя по тону твоих сообщений, ты явно не нейтрально реагируешь. Особенно учитывая, что я ни в коей мере не хаю крипту.

Что касаемо прогноза движения по битку - то с чего ты взял, что я "просто вангую"? У меня есть достаточный опыт и инструментарий для прогнозирования (не понты), что позволяет оценивать перспективную динамику финансовых инструментов. И если глобальный прогноз на снижение - то как можно озвучить его в нейтральном ключе? Ну а писать на форуме свое мнение мне никто не запрещал.
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
July 15, 2017, 02:09:29 PM
 #15258

Quote
А че реакция то такая негативная?
это усталость. Люди тут годами тусуются. Не всем стали милионерами. Многие остались рейкомесами или на пиво. Вот и злятся, годами одно и тоже, уважение к незнакомцам пропадает, если оно вобще может быть в интернете. А тут еще и сливчик, наверняка лохотрейдеры в позах с хаев. Как тут не злится то Smiley
Evgen2392
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2017, 02:10:54 PM
 #15259

Сейчас умные и богатые игроки приедут с отпусков,как закупят битка так и пойдем вверх)
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
July 15, 2017, 02:12:26 PM
 #15260

Негативная? Так иди на форум банки ру и выскажись, что крупнейшие банки платежки или переводы перестали делать и вообще на грани разорения и посмотри за реакцией. Если бы ты просто ванговал цену в нейтральном ключе было бы другое дело.

Судя по тону твоих сообщений, ты явно не нейтрально реагируешь. Особенно учитывая, что я ни в коей мере не хаю крипту.

Что касаемо прогноза движения по битку - то с чего ты взял, что я "просто вангую"? У меня есть достаточный опыт и инструментарий для прогнозирования (не понты), что позволяет оценивать перспективную динамику финансовых инструментов. И если глобальный прогноз на снижение - то как можно озвучить его в нейтральном ключе? Ну а писать на форуме свое мнение мне никто не запрещал.

Ты именно что накручиваешь необоснованную панику. Мне то все равно, а новореги и постороннние наблюдатели могут повестись и пострадать от своих необдуманных действий. Если крут в теханализе - рисуй графики с уровнями-шмуровнаями и тп.
Pages: « 1 ... 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 [763] 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!