Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:04:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 [834] 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14831525 times)
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
August 02, 2017, 03:05:42 AM
 #16661

слил свои всс по 0.197 на битриксе и забыл. Пока китайцы торгуют он растет. Сейчас европа проснется и пойдут сливы наверняка.
аналогично - слил по 0.186, уверен что это еще дорого, через пару дней продавят до 50$
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
August 02, 2017, 03:28:12 AM
 #16662

слил свои всс по 0.197 на битриксе и забыл. Пока китайцы торгуют он растет. Сейчас европа проснется и пойдут сливы наверняка.
аналогично - слил по 0.186, уверен что это еще дорого, через пару дней продавят до 50$

и я сдал начисленные на биттрексе по 0,1944. Подскажите, на какие биржи уже открыты депозиты BCC с внешних кошельков?
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
August 02, 2017, 03:41:15 AM
 #16663

Правильно я понимаю, что если мощность сети Bitcoin Cash составляет 1,2-1,3% от мощности сети Bitcoin, то и справедливый уровень цены на BCC должен стремиться к этому уровню? По такой логике, в данный момент цена на BCC примерно в 10 раз выше справедливой.
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
August 02, 2017, 04:32:08 AM
Last edit: August 02, 2017, 04:44:13 AM by bva_bonda
 #16664


 Самое комфортное сейчас быть в битке и 2-3 твердых альтах, которые запасены уже на осень или следующий год.


Можешь поделиться мыслями об этих альтах ?
Я смотрю на: ETH, Ripple, Monero, м.б. еще Dash, ну и будем следить за BCH.
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
August 02, 2017, 05:21:05 AM
 #16665

Quote
Уже десять раз ответили даже в этой теме. Ты единственный человек, который не пытается найти истину, а просто хочет, чтобы за него все сделали, но безопасно, чтоб и биржа не обманула.

Если вкратце: качаешь софт, который поддерживает BCH. Туда импортируешь приватный ключ, который до форка содержал битки. Чтобы софт не спер твои старые битки, прежде чем импортировать приватный ключ в BCH софт, скидываешь старые битки на новый приватный ключ.

Логичный вопрос.
Если я переливаю биток с Core кошелька, а потом только копирую старый wallet в новый кошелек, КАК новый кошелек сможет там что то увидеть, если баланс на нем будет 0 BTC? По такой аналогии можно "набананить" неограниченое колличество BCC ...

Сказали же: приватные ключи, не воллет.дат. Если не понимаешь - в таких случаях переводи на биржу, которая будет десант поддерживать и не парься.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
August 02, 2017, 05:28:15 AM
 #16666

Мне вот интересно те, кто начал в страхе выводит на кошельки и стали заложниками заморозки транзакций, ваша подстраховка с приват кеями стоила всей этой сЮеты?

Более того. Если почитать сообщения, то выводили те, кто совсем не понимает собственно процесс и что такое приватные ключи Cheesy


BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
StealthNeutrino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
August 02, 2017, 05:32:31 AM
 #16667

Quote
Уже десять раз ответили даже в этой теме. Ты единственный человек, который не пытается найти истину, а просто хочет, чтобы за него все сделали, но безопасно, чтоб и биржа не обманула.

Если вкратце: качаешь софт, который поддерживает BCH. Туда импортируешь приватный ключ, который до форка содержал битки. Чтобы софт не спер твои старые битки, прежде чем импортировать приватный ключ в BCH софт, скидываешь старые битки на новый приватный ключ.

Логичный вопрос.
Если я переливаю биток с Core кошелька, а потом только копирую старый wallet в новый кошелек, КАК новый кошелек сможет там что то увидеть, если баланс на нем будет 0 BTC? По такой аналогии можно "набананить" неограниченое колличество BCC ...
Монеты не хранятся в кошельке, это просто записи в блокчейне, а в wallet.dat хранятся ключи для доступа к определенным адресам в блокчейне.
После того как блокчейны разделились в Core кошельке можно делать что угодно с монетами, это никак не скажется на количестве ВСС в другом блокчейне (кошельке)

В wallet.dat также хранятся данные по транзакциям, в том числе неподтверждённым. Это тоже на итоговый баланс влияет.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 02, 2017, 05:34:59 AM
 #16668

Альтов которые могут считаться ценными бумагами не так уже и много, и это в основном эфирные токены. Какие проблемы грозят, например, стратису или декреду?
Стратису грозят, на нем можно эмитировать новые монеты. А вот дикред классическая платежка, о чем я выше и написал.

А можно поподробнее узнать чем все это чревато? я так понимаю все исо проекты должны быть юридически оформлены определенным образом и в противном случае их могут просто свернуть, либо силтно усложнить жизнь? получается в новые исо сейчас лучше не соваться?
Если честно, я не юрист, я хомяк. Для меня это выглядит так, что все хитрые ICO с проектами, которые не являются цифровыми деньгами, должны в SEC/MAS теперь семь кругов ада пройти, оформить соответствующие бумаги и иметь соответствующий бюджет, как финансовую подушку. Плюс не получится впарить ERC-20 токен и пинать болт, а потом сослаться на хакеров/баг в системе или изначально заложить такой. Для бирж это тоже грозит жопой и отчетностью и замарачиваться этим ради оборотов в 3 битка никто не станет, т.е. некоторые нынешние токены могут и не попасть на топовые биржи без хорошего доната им. А сейчас даже на баунти зажимают "разработчики".

Но я хомяк и могу трактовать такие вещи в соответствии со своими фантазиями, а не реальностью.

Не хочу наперед их поносить,но как же они бесят последнее время,сплошной негатив.
Ты их не хочешь поносить только потому, что тебя не кидали с выводом на месяц и не возникало проблем, ответ на которые лично я уже жду 2й или 3й месяц (уже не считаю даже). Бежать оттуда нужно.

Конечно будет, но не завтра. Слишком много народу влезло последние дни в биток и наверх его не повезут с таким количеством народу. Так что уверенно ожидаем бит где-то около 2к, а потом ближе к осени-зиме опять поедем покорять вершины.
Не думаю, что нас ждет сейчас глобальная слива. Сейчас просто проторговка из-за халявы и тех, кто стреляет в молоко своей торговлей. Скоро должна быть новая волна вверх, а вот зимой, точнее поздней осенью, будет кипиш и сливы.

Правильно я понимаю, что если мощность сети Bitcoin Cash составляет 1,2-1,3% от мощности сети Bitcoin, то и справедливый уровень цены на BCC должен стремиться к этому уровню? По такой логике, в данный момент цена на BCC примерно в 10 раз выше справедливой.
Не в защиту кеши, но если такой логикой руководствоваться с другими альтами, то не должно сойтись.

Можешь поделиться мыслями об этих альтах ?
Я смотрю на: ETH, Ripple, Monero, м.б. еще Dash, ну и будем следить за BCH.
Эфир как раз эмитент других токенов и у него могут быть проблемы. Я в него пока даже не лезу и жду, что он ниже пойдет. Слишком много проблем в нем, слишком много рекламы, и слишком много хомяков в него лезет.
Рипл тот еще скам и ему есть куда падать. Хоть в него и вкладываются вовсю фонды и поддержка у него большая, но мне психологически сложно его держать, когда только в начале года я на нем чуть ли не один торговал по 600 сатох без объемов/ликвидности и кучи уверовавшего хомячья.
В монеро свято верю и это чуть ли не единственная монета, которая за светлое будущее. Но и в темном будущем ей место найдется. Как есть возможность, планомерно ее закупаю.
Даш тоже еще стрельнуть должен ближе к осени.
BCH держу либо до своего таргета, либо как перестраховку от китайцев. Нынешний профит и возможные риски несопоставимы.
Еще за дикредом стоит приглядывать. Там большие замуты с лайтом должны быть.
И по мелочи можно спекульнуть на статисе и неме, но на их платформах можно выпускать токены и пока неясно, чем это и кому грозит.

Сказали же: приватные ключи, не воллет.дат. Если не понимаешь - в таких случаях переводи на биржу, которая будет десант поддерживать и не парься.

Мне кажется, в таких случаях лучше идти по пути наибольшего сопротивления и как раз столкнуться с приватными ключами лицом к лицу. Все должны через это пройти Cheesy

Более того. Если почитать сообщения, то выводили те, кто совсем не понимает собственно процесс и что такое приватные ключи Cheesy
Для них это будет полезно. Тем более, пока не ясно кто победил. Если поло не раздаст монеты, то в дураках останутся только те, кто слил альты на дне и остался на поло. Рано злорадствовать. Да и злорадство само по себе вещь так себе Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
August 02, 2017, 05:40:49 AM
 #16669

Сижу на биттрексе, залогененный, полет нормальный
+ всё отлично Smiley
Ну что как там Трекс? Получается залогинится вновь пришедшим? Вроде сообщение убрали. Сам проверить не могу.

Кстати, про вновь пришедших. Там недавно правила изменили и новорегам без базовой верификации можно в день выводить 0 BTC (ноль) Smiley
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
August 02, 2017, 05:43:56 AM
 #16670

Более того. Если почитать сообщения, то выводили те, кто совсем не понимает собственно процесс и что такое приватные ключи Cheesy
Для них это будет полезно. Тем более, пока не ясно кто победил. Если поло не раздаст монеты, то в дураках останутся только те, кто слил альты на дне и остался на поло. Рано злорадствовать. Да и злорадство само по себе вещь так себе Cheesy
Лично я планомерно покупал альты до самого дна и после снапшота на подъёме их продал с хорошим профитом, но мне тоже не ясно кто победил. В идеале чтобы сейчас биткойн дернул вверх на 3000-3500, чтобы побрить шортистов и укоротить альты обратно, тогда я их снова откуплю и тогда можно будет поболтаться месяц в боковике. Либо тоже нормальный вариант, если биткойн упадет, а за ним альты в панике польются, и я их опять же откуплю. Хуже всего боковой штиль с ростом альтов, тогда получится что моя спекулятивная тактика изначально была проигрышная.

BillyBoy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
August 02, 2017, 05:45:50 AM
 #16671

Сижу на биттрексе, залогененный, полет нормальный
+ всё отлично Smiley
Ну что как там Трекс? Получается залогинится вновь пришедшим? Вроде сообщение убрали. Сам проверить не могу.

Кстати, про вновь пришедших. Там недавно правила изменили и новорегам без базовой верификации можно в день выводить 0 BTC (ноль) Smiley

Да похоже с этими телодвижениями амерских служб скоро опасно будет что-то заливать на амерские биржи - или в незаконном чем-то обвинят или налог попросят 50-70 процентов так.
Потом и европейско-сингапурские прижмут, амерам же все должны.
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
August 02, 2017, 05:51:48 AM
 #16672

Quote
А на биткойн каше кстати ни одно блока ещё не нашли более чем за 3 часа: https://blockchair.com/bitcoin-cash/blocks . Сейчас куча народу кто держал битки на кошельках будут отправлять BCC на биржи и тут облом...
Там проблема в другом. Им не хватает транзакций на блок, а все, что меньше мегабайта - не принимается.

Ты ничего не путаешь? Первый раз такую причину неполадки слышу. Насколько мне известно, для блока неважно, сколько в нём транзакций.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
August 02, 2017, 05:52:53 AM
 #16673

Сижу на биттрексе, залогененный, полет нормальный
+ всё отлично Smiley
Ну что как там Трекс? Получается залогинится вновь пришедшим? Вроде сообщение убрали. Сам проверить не могу.

Кстати, про вновь пришедших. Там недавно правила изменили и новорегам без базовой верификации можно в день выводить 0 BTC (ноль) Smiley
Хм, правила похоже для всех ужесточили, с базовой верификацией без двух-факторной аутентификации дневной лимит 0.025 BTC.

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 02, 2017, 05:58:35 AM
 #16674

Поло, конечно, всех имеет Grin

Не хочу наперед их поносить,но как же они бесят последнее время,сплошной негатив.
Их изменение правил это что-то с чем-то,сразу хочется бежать с биржи побыстрее.
BCC зажали,сами заработали не слабо на наших битках.
А если и вернут в итоге,то скорее всего когда курс продампят везде до 50 бачей  Tongue
Ничего они никому уже не вернут. У них сразу была "неопределённая" позиция по bcc и как бы было уже и так понятно, что скорее всего зажмут себе. Кто вам мешал перевести битки на биржи, типа битрекса, которые сразу объявили, что раздадут bcc своим пользователям?
bva_bonda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 111


View Profile
August 02, 2017, 06:03:51 AM
 #16675


Эфир как раз эмитент других токенов и у него могут быть проблемы. Я в него пока даже не лезу и жду, что он ниже пойдет. Слишком много проблем в нем, слишком много рекламы, и слишком много хомяков в него лезет.
Рипл тот еще скам и ему есть куда падать. Хоть в него и вкладываются вовсю фонды и поддержка у него большая, но мне психологически сложно его держать, когда только в начале года я на нем чуть ли не один торговал по 600 сатох без объемов/ликвидности и кучи уверовавшего хомячья.
В монеро свято верю и это чуть ли не единственная монета, которая за светлое будущее. Но и в темном будущем ей место найдется. Как есть возможность, планомерно ее закупаю.
Даш тоже еще стрельнуть должен ближе к осени.
BCH держу либо до своего таргета, либо как перестраховку от китайцев. Нынешний профит и возможные риски несопоставимы.
Еще за дикредом стоит приглядывать. Там большие замуты с лайтом должны быть.
И по мелочи можно спекульнуть на статисе и неме, но на их платформах можно выпускать токены и пока неясно, чем это и кому грозит.


Я пока за эфиром только наблюдаю, не покупаю. С ним ситуация пока не понятная, ИКО, которые взламывают (косвенно также отражается на эфире), его будущие проблемы, также мне кажется вероятен повтор ситуации с DAO (если хакнут приличный объем $). Но в тоже время очень много компаний присоединяются к альянсу. Вообщем пока только присматриваюсь.
У лайта вроде должны быть хорошие перспективы, если еще и дорожную карту на 2017 год выполнят.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
August 02, 2017, 06:05:22 AM
 #16676

Тогда актуальный вопрос, куда ща приватник можно импортнуть, чтобы получить BCC?

Слил те крохи, что были на биттрексе по рынку, вообще не понимаю кто их покупает)

Подскажите куда импортировали приватник?
Никуда еще не импортировал, ввод-вывод на всех биржах, в том числе и на Биттрексе закрыт по всем направлениям биткоина, в том числе и для BCC и Тетер и тому подобных чейнов. Сам жду кошелька BCC и выхода клиента, чтобы на биржу перекинуть монеты.
Кошельки же уже есть все для ВСС, а вот биржи еще не открыли депозиты в ВСС кроме ViaBTC и то там требуют 20 подтверждений.

Как получить доступ к своим ВСС

Если у вас на момент форка были ВТС в кошельке Electrum:
Скачиваем кошелек http://www.electroncash.org (это форк Electrum для BCC)
Запускаем его, он сам находит файлы с кошельками Electrum и копирует их себе в дирку. Открываем нужный кошелек (если их несколько), вводим пароль (если есть) и все, после синхронизации получаем на балансе ВСС.

Если у вас на момент форка были ВТС в кошельке Blockchain.info:
Скачиваем кошелек http://www.electroncash.org (это форк Electrum для BCC)
Запускаем его, создаем новый кошелек (File->New->Next->Standard Wallet->I already have a seed). Seed - это фраза для восстановления вашего кошелька Blockchain.info, 12 слов, она должна быть у вас сохранена (если вы ее не сохранили то вы лох ее можно посмотреть в кошельке (Настройки->Безопасность->Фраза для восстановления кошелька). Вставляем эти 12 слов в окно для ввода фразы через пробел без всяких номеров и прочих символов внимательно, в Options ставим галку на BIP 39 seed, нажимаем Next, на следующем экране ничего не трогаем, задаем пароль если есть желание и все, после синхронизации получаем на балансе ВСС.

Из соображений безопасности можно после этого двинуть все битки на какой-нибудь другой кошелек.

I never lose. Either I win or I learn.
ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
August 02, 2017, 06:06:57 AM
 #16677

Quote
Хм, правила похоже для всех ужесточили, с базовой верификацией без двух-факторной аутентификации дневной лимит 0.025 BTC.

Скорее обезопасили а не ужесточили, зачем вам лишение проблемы когда ваши средства украдут зная пароль.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
August 02, 2017, 06:08:19 AM
 #16678

Поло, конечно, всех имеет Grin

Не хочу наперед их поносить,но как же они бесят последнее время,сплошной негатив.
Их изменение правил это что-то с чем-то,сразу хочется бежать с биржи побыстрее.
BCC зажали,сами заработали не слабо на наших битках.
А если и вернут в итоге,то скорее всего когда курс продампят везде до 50 бачей  Tongue
Ничего они никому уже не вернут. У них сразу была "неопределённая" позиция по bcc и как бы было уже и так понятно, что скорее всего зажмут себе. Кто вам мешал перевести битки на биржи, типа битрекса, которые сразу объявили, что раздадут bcc своим пользователям?

Да с ПОЛО непонятки какие то,я не стал рисковать и перевёл саты на битрекс,когда начислили BCC и открыли торги то продал по 0.13 свои копеечки и забыл про биткэш   Grin
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 02, 2017, 06:14:33 AM
 #16679

Поло, конечно, всех имеет Grin

Не хочу наперед их поносить,но как же они бесят последнее время,сплошной негатив.
Их изменение правил это что-то с чем-то,сразу хочется бежать с биржи побыстрее.
BCC зажали,сами заработали не слабо на наших битках.
А если и вернут в итоге,то скорее всего когда курс продампят везде до 50 бачей  Tongue
Ничего они никому уже не вернут. У них сразу была "неопределённая" позиция по bcc и как бы было уже и так понятно, что скорее всего зажмут себе. Кто вам мешал перевести битки на биржи, типа битрекса, которые сразу объявили, что раздадут bcc своим пользователям?

Да с ПОЛО непонятки какие то,я не стал рисковать и перевёл саты на битрекс,когда начислили BCC и открыли торги то продал по 0.13 свои копеечки и забыл про биткэш   Grin
А на трексе разве уже работали торги по bcc? Там же вроде ещё со вчера кошелёк залочен на тех работах?

з.ы. А действительно, блин, а я думал что если кошель не работает то и торгов нет  Grin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 903


White Russian


View Profile
August 02, 2017, 06:14:41 AM
 #16680

Quote
Хм, правила похоже для всех ужесточили, с базовой верификацией без двух-факторной аутентификации дневной лимит 0.025 BTC.

Скорее обезопасили а не ужесточили, зачем вам лишение проблемы когда ваши средства украдут зная пароль.
У них там чехарда какая то, ничего настройки не менял еще раз зашел - теперь дневной лимит 3 BTC.

Pages: « 1 ... 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 [834] 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!