Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:55:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 [840] 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14850344 times)
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
August 03, 2017, 06:01:21 AM
 #16781

Хотел кстати написать, что может какая то биржа типа поло скаманет или не будет доступа к биткам, но панику наводить не стал. Просто чтобы легче было пампить, надо изолировать побольше битков хомок, чтобы они не мешали. Ситуация с поло может как раз звено в этой цепи. И еще я не думаю что мы прям сразу улетим на 3800, может просто 3к пробьем, а потом об маржин колы и открытые лонги большие дяденьки закроются и прольют биток опять вниз. Но то что мы 3к легко можем пробить, в этом я почти уверен да и ситуация щас вполне подходящая, будет странно если ей не воспользуются.
Поло мало того, что не дало своим преданным хомкам слить BCH, так еще и их битками сейчас задерет его ввысь Cheesy


Сейчас на фоне сканаманувшего бтц-е, у людей кто еще и на поло средства держал вообще наверно очко сжалось. а ведь говорили последние несколько дней что нужно выводить оттуда. да и сами владельце намекнули на это разместив новые правила на пол экрана

Там реально выглядит так как будто владельцев в подвале заперли и заставили только поддерживать биржу в рабочем состоянии. Никаких монет не добавляют, от раздач отмазываются(stellar), то отмалчиваюся(bcc), тикеты рассматривают по 2 месяца

Вполне вероятно что их тоже прижали.а может быть история о том что там кого то задержали была уткой, и обе биржи решили просто слиться с деньгами

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
August 03, 2017, 06:02:19 AM
 #16782

Ребята, подскажите пожалуйста. При переезде в другую страну, как синхронизировать имеющиеся 2FA для входа на туже биржу и т.п. ? Достаточно ли будет поставить местное время той страны?
Достаточно, можно и свое время оставить, при условии, что вы так же не смените часовой пояс. А вообще в аунтификаторе есть кнопка синхронизации
Большое спасибо вам за ответ. Дело в том, что про кнопку эту слышал, а найти её не могу. У меня отображается плюсик(+) он для добавления и карандаш для удаления. Возможно чего то не доганяю.

Хотел кстати написать, что может какая то биржа типа поло скаманет или не будет доступа к биткам, но панику наводить не стал. Просто чтобы легче было пампить, надо изолировать побольше битков хомок, чтобы они не мешали. Ситуация с поло может как раз звено в этой цепи. И еще я не думаю что мы прям сразу улетим на 3800, может просто 3к пробьем, а потом об маржин колы и открытые лонги большие дяденьки закроются и прольют биток опять вниз. Но то что мы 3к легко можем пробить, в этом я почти уверен да и ситуация щас вполне подходящая, будет странно если ей не воспользуются.
Поло мало того, что не дало своим преданным хомкам слить BCH, так еще и их битками сейчас задерет его ввысь Cheesy


Сейчас на фоне сканаманувшего бтц-е, у людей кто еще и на поло средства держал вообще наверно очко сжалось. а ведь говорили последние несколько дней что нужно выводить оттуда. да и сами владельце намекнули на это разместив новые правила на пол экрана

Там реально выглядит так как будто владельцев в подвале заперли и заставили только поддерживать биржу в рабочем состоянии. Никаких монет не добавляют, от раздач отмазываются(stellar), то отмалчиваюся(bcc), тикеты рассматривают по 2 месяца
А при таком раскладе зачем вообще испытывать там судьбу? Шум та давно стоит вокруг этой биржи.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
August 03, 2017, 06:04:24 AM
 #16783

Ребята, подскажите пожалуйста. При переезде в другую страну, как синхронизировать имеющиеся 2FA для входа на туже биржу и т.п. ? Достаточно ли будет поставить местное время той страны?
Достаточно, можно и свое время оставить, при условии, что вы так же не смените часовой пояс. А вообще в аунтификаторе есть кнопка синхронизации
Большое спасибо вам за ответ. Дело в том, что про кнопку эту слышал, а найти её не могу. У меня отображается плюсик(+) он для добавления и карандаш для удаления. Возможно чего то не доганяю.

Хотел кстати написать, что может какая то биржа типа поло скаманет или не будет доступа к биткам, но панику наводить не стал. Просто чтобы легче было пампить, надо изолировать побольше битков хомок, чтобы они не мешали. Ситуация с поло может как раз звено в этой цепи. И еще я не думаю что мы прям сразу улетим на 3800, может просто 3к пробьем, а потом об маржин колы и открытые лонги большие дяденьки закроются и прольют биток опять вниз. Но то что мы 3к легко можем пробить, в этом я почти уверен да и ситуация щас вполне подходящая, будет странно если ей не воспользуются.
Поло мало того, что не дало своим преданным хомкам слить BCH, так еще и их битками сейчас задерет его ввысь Cheesy


Сейчас на фоне сканаманувшего бтц-е, у людей кто еще и на поло средства держал вообще наверно очко сжалось. а ведь говорили последние несколько дней что нужно выводить оттуда. да и сами владельце намекнули на это разместив новые правила на пол экрана

Там реально выглядит так как будто владельцев в подвале заперли и заставили только поддерживать биржу в рабочем состоянии. Никаких монет не добавляют, от раздач отмазываются(stellar), то отмалчиваюся(bcc), тикеты рассматривают по 2 месяца
А при таком раскладе зачем вообще испытывать там судьбу? Шум та давно стоит вокруг этой биржи.

Ну так не все там сидят круглые сутки. кто то просто проигнорил. кто то вообще новости не читает. у меня друг сразу вывел после того как на бтц-е подъебался

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
August 03, 2017, 06:15:04 AM
 #16784

Не знаю, у кого как, а у меня Poloniex до сих пор не работает. Точнее сам сайт вроде грузится частично, но не прогружаются торговые пары с графиками, просто бесконечно крутится "Loading chart".  Sad
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 03, 2017, 06:20:25 AM
 #16785

Не знаю, у кого как, а у меня Poloniex до сих пор не работает. Точнее сам сайт вроде грузится частично, но не прогружаются торговые пары с графиками, просто бесконечно крутится "Loading chart".  Sad
Главное, что вывод работает. И люди активно выводят.

Загрузился график только что.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
August 03, 2017, 06:27:08 AM
 #16786

Хотел кстати написать, что может какая то биржа типа поло скаманет или не будет доступа к биткам, но панику наводить не стал. Просто чтобы легче было пампить, надо изолировать побольше битков хомок, чтобы они не мешали. Ситуация с поло может как раз звено в этой цепи. И еще я не думаю что мы прям сразу улетим на 3800, может просто 3к пробьем, а потом об маржин колы и открытые лонги большие дяденьки закроются и прольют биток опять вниз. Но то что мы 3к легко можем пробить, в этом я почти уверен да и ситуация щас вполне подходящая, будет странно если ей не воспользуются.
Поло мало того, что не дало своим преданным хомкам слить BCH, так еще и их битками сейчас задерет его ввысь Cheesy


Сейчас на фоне сканаманувшего бтц-е, у людей кто еще и на поло средства держал вообще наверно очко сжалось. а ведь говорили последние несколько дней что нужно выводить оттуда. да и сами владельце намекнули на это разместив новые правила на пол экрана

Там реально выглядит так как будто владельцев в подвале заперли и заставили только поддерживать биржу в рабочем состоянии. Никаких монет не добавляют, от раздач отмазываются(stellar), то отмалчиваюся(bcc), тикеты рассматривают по 2 месяца

Вполне вероятно что их тоже прижали.а может быть история о том что там кого то задержали была уткой, и обе биржи решили просто слиться с деньгами

История правдивая. И сам сайт биржи бтц-е об этом наглядно свидетельствует. Такие наклечки и заблокированный домен нужно умудрится заработать. А поло видно чувствует что под них роют и думает как бы ей себя закрыть от опасности.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
August 03, 2017, 06:30:46 AM
 #16787

Не знаю, у кого как, а у меня Poloniex до сих пор не работает. Точнее сам сайт вроде грузится частично, но не прогружаются торговые пары с графиками, просто бесконечно крутится "Loading chart".  Sad
Главное, что вывод работает. И люди активно выводят.

Загрузился график только что.
Обрадовался по поводу того, что работает вывод, решил проверить - залогиниться только с третьего раза удалось, до этого страницу с ошибкой выдавало. Ну вроде как получилось, пошёл и я выводить, пока ещё не поздно  Grin
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
August 03, 2017, 07:00:50 AM
 #16788

Не знаю, у кого как, а у меня Poloniex до сих пор не работает. Точнее сам сайт вроде грузится частично, но не прогружаются торговые пары с графиками, просто бесконечно крутится "Loading chart".  Sad
Главное, что вывод работает. И люди активно выводят.

Загрузился график только что.
Такая же история, всю ночь сидел в ожидании, начало уже немного подгорать и тут свершилось, слава богу успел все вывести, перекрестился и пошел спать.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
August 03, 2017, 07:51:10 AM
 #16789

Кто-то уже пользовался лёгким кошельком Electron Cash для получения BCC? Видел несколько сообщений, в которых говорилось о подмене адресов в процессе вывода BCC...
Может есть другие варианты быстрого получения BCC с помощью приватного ключа?
Также подскажите, в Электруме обязательно перевести все средства на новый кошелёк с новой seed-фразой, или можно внутри имеющихся адресов перевести битки, а далее использовать в кошельке с поддержкой BCC (например, в том же Electron Cash) только приватный ключ обнулённого адреса (а не всю seed-фразу целиком)? Насколько я понимаю, из приватного ключа одного адреса нельзя получить seed-фразу (но, в свою очередь, seed даёт доступ ко всем приватным ключам). Заранее большое спасибо!
Никаких проблема с Electron Cash не было.
Кошельки Electrum он сам находит, из других кошельков можно импортировать seed или приватный ключ.
В Electrum переводить все вредства на новый кошелек не обязательно, это нужно делать если ты не доверяешь создателям  Electron Cash и боишься что их кошелек спиздит введенный тобой seed или приватные ключи. Если доверяешь или просто лень, то можно этого не делать.

I never lose. Either I win or I learn.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 03, 2017, 07:59:44 AM
 #16790

Там реально выглядит так как будто владельцев в подвале заперли и заставили только поддерживать биржу в рабочем состоянии. Никаких монет не добавляют, от раздач отмазываются(stellar), то отмалчиваюся(bcc), тикеты рассматривают по 2 месяца
Мне вчера на тикер пришел ответ от Поло за пару часов (спрашивал про бит-кеш).
Хотя по сути это не ответ, а отписка мол читайте наше соответствующее сообщение.

Нашел интересную тему - владельца Полоникса - Тристан Дагоста (ник busoni, Tristan D'Agosta)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=420836.0
Он давно ничего не писал здесь, однако последний раз заходил в июле 2017.
Также есть инфа по домену Поло
https://www.whois.com/whois/poloniex.com

И прошу подсказать старожилов, как поступал Полоникс при форке эфира: классик начисляли или нет ?

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
August 03, 2017, 08:03:38 AM
 #16791

Это чего график ?
Мировой рынок блокчейна в 2015-2024 гг. (млн долл.) согласно аналитической компании Grand View Research.
http://www.grandviewresearch.com/industry-analysis/blockchain-technology-market
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 03, 2017, 08:07:45 AM
 #16792

Кто-то уже пользовался лёгким кошельком Electron Cash для получения BCC? Видел несколько сообщений, в которых говорилось о подмене адресов в процессе вывода BCC...
Может есть другие варианты быстрого получения BCC с помощью приватного ключа?
Также подскажите, в Электруме обязательно перевести все средства на новый кошелёк с новой seed-фразой, или можно внутри имеющихся адресов перевести битки, а далее использовать в кошельке с поддержкой BCC (например, в том же Electron Cash) только приватный ключ обнулённого адреса (а не всю seed-фразу целиком)? Насколько я понимаю, из приватного ключа одного адреса нельзя получить seed-фразу (но, в свою очередь, seed даёт доступ ко всем приватным ключам). Заранее большое спасибо!
Никаких проблема с Electron Cash не было.
Кошельки Electrum он сам находит, из других кошельков можно импортировать seed или приватный ключ.
В Electrum переводить все вредства на новый кошелек не обязательно, это нужно делать если ты не доверяешь создателям  Electron Cash и боишься что их кошелек спиздит введенный тобой seed или приватные ключи. Если доверяешь или просто лень, то можно этого не делать.
Вообще это очень не безопасно, разработчики электрума в твиттере предупреждали, что этот электрум кэш какой то мутный, а по сети ходят слухи, что он подменяет адреса при отправке.
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
August 03, 2017, 08:19:32 AM
 #16793

Кто-то уже пользовался лёгким кошельком Electron Cash для получения BCC? Видел несколько сообщений, в которых говорилось о подмене адресов в процессе вывода BCC...
Может есть другие варианты быстрого получения BCC с помощью приватного ключа?
Также подскажите, в Электруме обязательно перевести все средства на новый кошелёк с новой seed-фразой, или можно внутри имеющихся адресов перевести битки, а далее использовать в кошельке с поддержкой BCC (например, в том же Electron Cash) только приватный ключ обнулённого адреса (а не всю seed-фразу целиком)? Насколько я понимаю, из приватного ключа одного адреса нельзя получить seed-фразу (но, в свою очередь, seed даёт доступ ко всем приватным ключам). Заранее большое спасибо!
Никаких проблема с Electron Cash не было.
Кошельки Electrum он сам находит, из других кошельков можно импортировать seed или приватный ключ.
В Electrum переводить все вредства на новый кошелек не обязательно, это нужно делать если ты не доверяешь создателям  Electron Cash и боишься что их кошелек спиздит введенный тобой seed или приватные ключи. Если доверяешь или просто лень, то можно этого не делать.
Вообще это очень не безопасно, разработчики электрума в твиттере предупреждали, что этот электрум кэш какой то мутный, а по сети ходят слухи, что он подменяет адреса при отправке.
Осторожней с ВСС это скамище высшей пробы! Его просто в любой момент могут бросить и конец, это вам не ситуация с эфирами, тут чисто наипалово в наглую, после такого надувательства регуляторов будут умолять прийти в крипту.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
August 03, 2017, 08:22:12 AM
 #16794

Там реально выглядит так как будто владельцев в подвале заперли и заставили только поддерживать биржу в рабочем состоянии. Никаких монет не добавляют, от раздач отмазываются(stellar), то отмалчиваюся(bcc), тикеты рассматривают по 2 месяца
Мне вчера на тикер пришел ответ от Поло за пару часов (спрашивал про бит-кеш).
Хотя по сути это не ответ, а отписка мол читайте наше соответствующее сообщение.

Нашел интересную тему - владельца Полоникса - Тристан Дагоста (ник busoni, Tristan D'Agosta)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=420836.0
Он давно ничего не писал здесь, однако последний раз заходил в июле 2017.
Также есть инфа по домену Поло
https://www.whois.com/whois/poloniex.com

И прошу подсказать старожилов, как поступал Полоникс при форке эфира: классик начисляли или нет ?

Да именно поло инициировал раскрутку классика, он первый его добавил и всем начислил и сделал это втихую, без какого-либо анонса
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
August 03, 2017, 08:31:41 AM
 #16795

И прошу подсказать старожилов, как поступал Полоникс при форке эфира: классик начисляли или нет ?

С него всё и началось, они его внезапно и начислили. Как, впрочем, и вся эфировская карусель с Полыни и началась.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
August 03, 2017, 08:45:54 AM
 #16796

И прошу подсказать старожилов, как поступал Полоникс при форке эфира: классик начисляли или нет ?

С него всё и началось, они его внезапно и начислили. Как, впрочем, и вся эфировская карусель с Полыни и началась.
Тогда странно что они не участвуют во всеобщей вакханалии и отдали лидерство Кракену и Биттрексу.

Кстати, уже вроде работает биржа, а свечи рисуются так, будто и не прекращалось ничего (хотя есть несколько с нулевыми объемами)

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Vektorax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100


View Profile
August 03, 2017, 08:51:16 AM
 #16797

Осторожней с ВСС это скамище высшей пробы! Его просто в любой момент могут бросить и конец, это вам не ситуация с эфирами, тут чисто наипалово в наглую, после такого надувательства регуляторов будут умолять прийти в крипту.
Это всё мне напоминает одну фразу из программы про Османскую империю. "Когда где то происходила кража, то ни в коем случае люди не шли в суд ибо приезд судей - это было нашествие воров"  Grin
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 03, 2017, 08:57:52 AM
 #16798

И прошу подсказать старожилов, как поступал Полоникс при форке эфира: классик начисляли или нет ?

С него всё и началось, они его внезапно и начислили. Как, впрочем, и вся эфировская карусель с Полыни и началась.
Тогда странно что они не участвуют во всеобщей вакханалии и отдали лидерство Кракену и Биттрексу.

Кстати, уже вроде работает биржа, а свечи рисуются так, будто и не прекращалось ничего (хотя есть несколько с нулевыми объемами)

Тут где-то читал, что Поло, возможно, скомпрометирована. И руководство понимает, что под них копают - поэтому все нынешние тренды (начисления и раздачи, добавления монет, пампы на ровном месте) обходят Поло стороной. Это как минимум еще один дополнительный сигнал того, что на бирже не все гладко.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
August 03, 2017, 09:00:33 AM
 #16799

А пускай поло закрывают к чертям, на биттрекс народ перейдет, всякий шлак, там залежавшийся, может хоть оживет к концу года  Grin
А потом наверное такое же произойдет с bittrex Smiley
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
August 03, 2017, 09:16:18 AM
 #16800

Кто-то уже пользовался лёгким кошельком Electron Cash для получения BCC? Видел несколько сообщений, в которых говорилось о подмене адресов в процессе вывода BCC...
Может есть другие варианты быстрого получения BCC с помощью приватного ключа?
Также подскажите, в Электруме обязательно перевести все средства на новый кошелёк с новой seed-фразой, или можно внутри имеющихся адресов перевести битки, а далее использовать в кошельке с поддержкой BCC (например, в том же Electron Cash) только приватный ключ обнулённого адреса (а не всю seed-фразу целиком)? Насколько я понимаю, из приватного ключа одного адреса нельзя получить seed-фразу (но, в свою очередь, seed даёт доступ ко всем приватным ключам). Заранее большое спасибо!
Никаких проблема с Electron Cash не было.
Кошельки Electrum он сам находит, из других кошельков можно импортировать seed или приватный ключ.
В Electrum переводить все вредства на новый кошелек не обязательно, это нужно делать если ты не доверяешь создателям  Electron Cash и боишься что их кошелек спиздит введенный тобой seed или приватные ключи. Если доверяешь или просто лень, то можно этого не делать.
Вообще это очень не безопасно, разработчики электрума в твиттере предупреждали, что этот электрум кэш какой то мутный, а по сети ходят слухи, что он подменяет адреса при отправке.
Разработчики электрума в твиттере предупреждали что он копирует фалы кошельков из электрума в свою дирку так что запустив электрон пользователи электрума сразу увидят баланс ВСС, не вижу в этом ничего противозаконного и мутного.
Ну бинарники не подписаны да, параноики могут сами собирать из исходников или ждать когда еще кто-нибудь сделает легкий кошелек (jaxx обещали).

Можно ссылку про подмену адресов? Не видел такого.

И на всякий случай - официальный сайт Electron Cash - http://electroncash.org , не скачивайте кошельки с других сайтов, они уводят деньги, уже появились левые сайты типа electroncash точка net

I never lose. Either I win or I learn.
Pages: « 1 ... 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 [840] 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!