Bitcoin Forum
June 01, 2024, 07:51:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 [922] 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14589975 times)
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 23, 2017, 07:42:19 PM
 #18421

poptop
а ты веришь в такие проекты как музиккойн, стал бы инвестировать?
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 08:03:58 PM
 #18422

Мне кажется что многим есть смысл инвестировать в - https://bitcointalk.org/index.php?topic=221190.0

Советую присмотреться.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
August 23, 2017, 08:13:07 PM
 #18423

Мне кажется что многим есть смысл инвестировать в - https://bitcointalk.org/index.php?topic=221190.0

Советую присмотреться.

Я без слов  Cheesy Cheesy Cheesy
Well...that's enough internet for one day. See you guys tomorrow  Wink
MarkCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 08:25:46 PM
 #18424

Как думаете на каких отметках будут биткоин и эфир через месяц другой? В какие валюты стоит сейчас инвестировать ? Смотрю , Ripple, например, стоит в 1ой четверке в рейтинге с 0.25 зелёных , может он вдруг вырасти? Huh
Gambler_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 23, 2017, 08:37:18 PM
 #18425

А что с nxt случилось то? далеко не последняя монетка по капитализации.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 23, 2017, 08:38:19 PM
Last edit: August 23, 2017, 08:54:16 PM by poptop
 #18426

poptop
а ты веришь в такие проекты как музиккойн, стал бы инвестировать?
Я знаком с музыкой не по наслышке и пережил взлет и падение myspace, а вместе с ним еще кучу бородатых ресурсов-первопроходцев.
Я очень рад, что с того момента контент действительно стал монетизироваться, ведь раньше основная схема была это выпустить материал и зарабатывать на корпоративах/концертных турах, особенно в СНГ.

У любого цифрового контента глобально 2 проблемы:

1) Люди не хотят платить/пиратство;
2) Продвижение контента.

С первой проблемой постепенно справились. В Европе и Америке давно в порядке вещей платить за контент, в бывшем СССР это тоже становится нормой и школьники действительно платят с баланса в айтюнс или гугл маркете. Это очень большая заслуга эпла и гугла, они реально изменили целую индустрию и сыграли на лени человеческой, сделав покупку контента дешевой и более удобной чем пиратство. Ну, и хорошими штрафами.

Со второй проблемой все намного сложнее. Есть крупные площадки, но они деспотичны и отбирают жирный кусок у создателей контента. Плюс на такой площадке сложно продвигаться, т.к. контента настолько много, что пользователь просто теряется. Именно поэтому сейчас переделали айтюнс.  Все списки и топы абсолютно бессмысленная вещь  - их никто не смотрит, люди заходят за конкретным продуктом через поиск. Контента и информации так много, что человек просто эволюционно не поспевает в развитии, чтобы обработать такой поток информации.

Ни одну из этих проблем не решает блокчейн. Проблему пиратства очень легко решили сыграв не лени. Никому к черту не нужен блокчейн, шифрование, неподдельные метки и тп. Нужно, чтобы купить было проще, чем скачать и залить в телефон. Проблему рекламы решают сейчас вирусными роликами/хайповыми действиями/желтухой/чернухой и тп. Что здесь даст блокчейн-то?

В попытках создать подобные площадки было уже очень много копий поломано. Кани Вест даже под свой альбом создал собственное приложение для дистрибуции как-то. В итоге выигрывает удобство и доступность, а не какая-то сверх защита контента. Стоит ли говорить, что половина населения, которая не умирает от недостатка еды/воды, сидит на айос, а вторая на андройд? Как вообще этих ребят можно сдвинуть с  пьедестала? Дисней недавно с кем-то слились, чтобы выпускать цифровой контент и вроде как собираются подвинуть нетфликс. Я не думаю, что этих ребят вообще можно победить. Особенно Дисней. У них денег столько, что они не просто могут изменить весь мир еще раз, а создать точно такой же в параллельной вселенной. А потом его изменить там и сюда транслировать. Прямо всем в мозг. Вот настолько у них есть денег и власти. При этом дисней как-то хотел мутиться через токены и крипту.

Единственное, что меня позабавило, что (если я не путаю проекты) они были на острове у сэра Ричарда Брэнсона недавно. А там очень много снобов с умным видом любят говорить о высоком, и там очень много действительно влиятельных людей. Я не сильно верю в такие проекты просто потому, что они не конкуренты и есть профессионалы своего дела, которые целую жизнь прожили изменяя мир контента и в частности музыки, и в отличие от майспейса, они удерживали все это время свои позиции. Как площадка похайпить - да, как площадка для инди групп - неплохо. Возможно, ее когда-нибудь выкупят титаны рынка, но скорее всего такую площадку просто раздавят. Это не тот случай, когда наивный любитель в лице певички сможет победить профессионалов своего дела. И самое главное, что самим музыкантам нужно нечто другое: им нужны большие продажи и возможность продвигать свой проект при этом платя минимальные комиссии и имея минимальную конкуренцию. Мало того, что отчасти это противоречие, так еще и это лежит вне области блокчейна.

Я бы влил вообще минималку чисто по приколу, потому что "ну вдруг эпл их купит это же будет пиздец". Но в реальности эплу тоже самое создать будет раз плюнуть. Технологий тут немного, а конкуренция огромная и действующим ныне проектам проще добавить токены, чем создать новую платформу с токенами.

Более того могу сказать: ты видел, как свою нишу занял ютуб? Они просто спонсировали огромными деньгами маргиналов, создав целый пласт богатых безработных бестолочей (в большей своей части). Знаешь, почему у них получилось? У них были бесконечные ресурсы, которые они исправно засылали этому пласту маргиналов.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
gamer_2088
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 108



View Profile WWW
August 23, 2017, 08:54:40 PM
 #18427

Поделитесь пожалуйста вашим мнением насчет монеты esp (эсперс) и лайткоина? Есть смысл держать их до конца года?

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 23, 2017, 09:06:45 PM
 #18428

poptop
а ты веришь в такие проекты как музиккойн, стал бы инвестировать?
Я знаком с музыкой не по наслышке и пережил взлет и падение myspace, а вместе с ним еще кучу бородатых ресурсов-первопроходцев.
Я очень рад, что с того момента контент действительно стал монетизироваться, ведь раньше основная схема была это выпустить материал и зарабатывать на корпоративах/концертных турах, особенно в СНГ.

У любого цифрового контента глобально 2 проблемы:

1) Люди не хотят платить/пиратство;
2) Продвижение контента.

.......
они сейчас выпускают 2ю версию, суть такова, что сейчас майнерам идет 100%, а во второй версии будет идти 80( примерно, не суть).а 20% монет будут бонусом для авторов, которые к ним пойдут и чтото в фонд разрабов. награда авторам будет идти соразмерно просмотров.
теперь вопрос, цена пойдет вверх или вниз на этой новости, или останется на месте. переход будет в сентябре
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 23, 2017, 09:11:15 PM
 #18429

А что с nxt случилось то? далеко не последняя монетка по капитализации.
По этой монете намечается серьезный замес. Подробности можно узнать в ветке Ardor на этом форуме. Там идет ICO Jelurida, за NXT выкупают Ignis'ы, и еще к Ardor советую присмотреться. Боевой блокчейн будет запущен в этом году. На базе блокчейна Ardor можно запускать свои дочерние блокчейны.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 23, 2017, 09:13:49 PM
 #18430

они сейчас выпускают 2ю версию, суть такова, что сейчас майнерам идет 100%, а во второй версии будет идти 80( примерно, не суть).а 20% монет будут бонусом для авторов, которые к ним пойдут и чтото в фонд разрабов. награда авторам будет идти соразмерно просмотров.
теперь вопрос, цена пойдет вверх или вниз на этой новости, или останется на месте. переход будет в сентябре
Как в любом хайповом моменте: вверх до самого события, а после вниз. Просто как только переход совершится, окажется, что никаких музыкантов там нет кроме самой певички и пары ее корешей ради промоушена. А дальше и придет понимание, что не всегда инвестиции в проекты с возвышенной идеей с профанами-желторотиками работают. Скорее всего, перед событием пойдут анонсы релизов на платформе. Скорее всего за счет связей его будут искусственно поддерживать и пропихивать везде.

Сейчас глянул график, это же вроде тот самый коин, которым можно было весной участвовать в каком-то ICO, где гарантированно 20% сверху накидывали и все спекули/группы с сигналами мутились жирно? По идее, сейчас можно взять ради будущего хайпа, но слить сразу же, как цена сделает x2. В долгосроке так себе идея и только на авось брать, чтоб наверняка не упустить возможность. Но я бы туда не сильно лез, если честно. Такой тип проектов подразумевает мониторинг плотный самого проекта.

Я куда больше верю, что BAT изменит современную парадигму и перевернет игру, изменив взгляд на монетизацию контента. Это более широкий проект и более общего пользования, к музыке его тяжелее прикрутить, но чем черт не шутит.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
August 23, 2017, 09:17:15 PM
 #18431

Обратите внимание на Deep Onion и особенно на активность на форуме.

Правила участия в аирдропах – смотрите по (моей реферальной) ссылке в подписи.  Smiley

markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
August 23, 2017, 09:47:13 PM
 #18432

poptop
 а ты в ико какие то вкладываешь?
децентраленд расхватали, кибер нетворк скоро будет( второй ZRX) или еще куда нибудь смотришь на токены?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 23, 2017, 10:00:26 PM
 #18433

Кстати, любители большого блока, видения сатоши и парить на гироскутере с подворотами в обнимку со своим парнем почему-то отмалчиваются про слова их главного лидера-марионетки. Cheesy

https://twitter.com/WhalePanda/status/898426346900037635

poptop
 а ты в ико какие то вкладываешь?
децентраленд расхватали, кибер нетворк скоро будет( второй ZRX) или еще куда нибудь смотришь на токены?
Я в тезосе, катаюсь на EOS в попытке нащупать удачную позицию, bat и civic, если можно это назвать участием в ICO (купил на рынке уже, но они только вышли ведь), у меня есть rivetz, уже 3й день хочу найти инфу, когда vechain выйдет на рынок, чтобы купить его, т.к. затупил и забыл про их ICO и теперь придется брать по рынку, хотя там распределение строгое было, и смещаю свои взгляды полностью на китайский рынок. Проекты, которые расхвалил Радченко, прикольные в плане спекуляций, он и сам это признает, но я ухожу на китайские рынки. Про 0x и нетворк нет времени почитать, но есть ощущение, что это просто красивые фантики. Про децентраленд грамотно заметили, что такое на коленке пилится за полчаса по мануалам. Если децентраленд и стрельнет в будущем, то там лакомым куском будет именно покупка игровых земель/предметов и арбитраж на них по аналогии со скинами/редкими предметами в нынешних онлайн играх, ведь эта ниша в свое время была очень прибыльной и очень много школьников заработали столько денег, что остались без стимула идти в ВУЗы. Я бы в децентраленд вкатывался именно ближе к запуску, а не сейчас.

Но это я назвал все те проекты, которые я беру на долгосрок и еос с тезосом, например, вообще не планирую продавать, а лишь перекидывать в новые ICO по аналогии с эфиром. Если они сделают такую же экосистему, но на более профессиональном/рабочем уровне, это будет золотое дно и будет такой же буст халявного профита, как эфир в этом году.

Если ты говоришь про заработок на ICO в плане купил и тут же продал, то сейчас с этим фигня намечается, т.к. почти везде есть пресейлы, а это значит, что когда ты покупаешь в первых рядах с 20% бонусом, кто-то до тебя купил на большую сумму со 100% бонусом и именно эти ребята потом давят рынок ниже цен ICO, а не баунтисты и халявщики. Поэтому я отказался от такого способа заработка (не считая арбиража на EOS, но тут я не боялся остаться бэгхолдером, т.к. хотел быть еще в нулевом раунде и брать на долгосрок, но мне поло в свое время заморозили депо именно в этот момент), мне спокойнее получать меньше, но в solid проектах.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 23, 2017, 10:18:29 PM
 #18434

уже 3й день хочу найти инфу, когда vechain выйдет на рынок, чтобы купить его, т.к. затупил и забыл про их ICO и теперь придется брать по рынку, хотя там распределение строгое было, и смещаю свои взгляды полностью на китайский рынок.

Там какое-то мутное ICO было. Во-первых, это было очередное инста-ICO, когда за пару минут разобрали весь лимит. Я честно пытался участвовать, но транзакция пришла слишком поздно. Во-вторых, они запускали только первую стадию, а вторую чего-то решили вообще не запускать, в итоге разместили только 20% от того что собирались. В-третьих, они сами писали, что токен выйдет на биржи только в сентябре, а он уже торгуется на Yunbi по х4 от цены ICO.

Короче, эти жадные китайцы опять чего-то намутили. Может решили просто слить по рынку на бирже оставшиеся токены?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 23, 2017, 10:31:46 PM
 #18435

Там какое-то мутное ICO было. Во-первых, это было очередное инста-ICO, когда за пару минут разобрали весь лимит. Во-вторых, они запускали только первую стадию, а вторую чего-то решили вообще не запускать, в итоге разместили только 20% от того что собирались. В-третьих, они сами писали, что токен выйдет на биржи только в сентябре, а он уже торгуется на Yunbi по х4 от цены ICO.

Короче, эти жадные китайцы опять чего-то намутили. Может решили просто слить по рынку на бирже оставшиеся токены?
У Китая сейчас все ICO очень мутные, но это был первый проект, где я видел ограничение для одного лица по инвестициям равное 1 эфиру. Я был готов столько на комиссии потрать, чтобы поучаствовать. Распродажа была на самом сайте и 5, как минимум, платформах. Участвовало по меньшей мере ~5000 человек. Хотя сколько там было мультов даже Сатоши посчитать не сможет. Самое большое ограничение было в 30 эфиров. Там было 2 стадии early bird price и lazy state и как я понял, что до второй они не дотянули. С другой стороны они должны были продать 410к, а по моим подсчетам со всех платформ продали 123.5к, куда остальное делось я пока не нашел. Возможно, были продажи и на других платформах. Как-нибудь доберусь до их слака и уточню.

Не знаю, что там происходит, но этот проект очень интересный. Если кто-то хоть раз был в Китае или смотрел видосики оттуда/читал про их жизнь/общался с людьми, которые там живут, то невозможно было не отметить, что у них на каждом шагу куча брендовых салонов лакшери сегмента. Они повернуты на шике и пруф на блокчейне их дорогих одежд и богатств это будет новая мода. Плюс в них вложился азиатский отдел PwC, а это очень серьезные ребята. И у них уже есть контракты. Сейчас становится все больше и больше проектов, и все больше и больше разработчиков. Работать с бокчейном потихоньку становится обыденностью и уже важнее не сам код, а хорошие покровители. Вот у vechain их просто дохера.

А про то, что он торгуется на бирже: у них сейчас мода такая, что дистрибуция идет через биржи. Тут нужно опять же уточнять, почему так. Уже не в первый раз биржа скупает объем токенов и потом его крутит на своей же бирже. Недавно всплыли обвинения против пары китайских бирж, что они прокручивали деньги в хайпах.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 23, 2017, 10:50:23 PM
 #18436

Там какое-то мутное ICO было. Во-первых, это было очередное инста-ICO, когда за пару минут разобрали весь лимит. Во-вторых, они запускали только первую стадию, а вторую чего-то решили вообще не запускать, в итоге разместили только 20% от того что собирались. В-третьих, они сами писали, что токен выйдет на биржи только в сентябре, а он уже торгуется на Yunbi по х4 от цены ICO.

Короче, эти жадные китайцы опять чего-то намутили. Может решили просто слить по рынку на бирже оставшиеся токены?
У Китая сейчас все ICO очень мутные, но это был первый проект, где я видел ограничение для одного лица по инвестициям равное 1 эфиру. Я был готов столько на комиссии потрать, чтобы поучаствовать. Распродажа была на самом сайте и 5, как минимум, платформах. Участвовало по меньшей мере ~5000 человек. Хотя сколько там было мультов даже Сатоши посчитать не сможет. Самое большое ограничение было в 30 эфиров. Там было 2 стадии early bird price и lazy state и как я понял, что до второй они не дотянули. С другой стороны они должны были продать 410к, а по моим подсчетам со всех платформ продали 123.5к, куда остальное делось я пока не нашел. Возможно, были продажи и на других платформах. Как-нибудь доберусь до их слака и уточню.

Не знаю, что там происходит, но этот проект очень интересный. Если кто-то хоть раз был в Китае или смотрел видосики оттуда/читал про их жизнь/общался с людьми, которые там живут, то невозможно было не отметить, что у них на каждом шагу куча брендовых салонов лакшери сегмента. Они повернуты на шике и пруф на блокчейне их дорогих одежд и богатств это будет новая мода. Плюс в них вложился азиатский отдел PwC, а это очень серьезные ребята. И у них уже есть контракты. Сейчас становится все больше и больше проектов, и все больше и больше разработчиков. Работать с бокчейном потихоньку становится обыденностью и уже важнее не сам код, а хорошие покровители. Вот у vechain их просто дохера.

А про то, что он торгуется на бирже: у них сейчас мода такая, что дистрибуция идет через биржи. Тут нужно опять же уточнять, почему так. Уже не в первый раз биржа скупает объем токенов и потом его крутит на своей же бирже. Недавно всплыли обвинения против пары китайских бирж, что они прокручивали деньги в хайпах.

Не знаю на каких ещё платформах они продавали, но в раунде 18-го августа они продали токенов всего где-то на 12-16 тыс. эфиров.
Gambler_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 23, 2017, 10:52:49 PM
 #18437

Как думаете на каких отметках будут биткоин и эфир через месяц другой? В какие валюты стоит сейчас инвестировать ? Смотрю , Ripple, например, стоит в 1ой четверке в рейтинге с 0.25 зелёных , может он вдруг вырасти? Huh

Rads, Sia, Decred , да вообще куча стоящих проектов.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 23, 2017, 11:01:19 PM
 #18438

Не знаю на каких ещё платформах они продавали, но в раунде 18-го августа они продали токенов всего где-то на 12-16 тыс. эфиров.
Да, почти на 16к через свой сайт. На второй странице платформы-партнеры - https://cdn.vechain.com/vechain_public_sale_announcement_en.pdf

Rads, Sia, Decred , да вообще куча стоящих проектов.
Только радз и сию вряд ли можно назвать стоящими проектами. У радза уже какой год блокчейн пустой, а идея сии провальна, сами они только возвышенные статьи выкладывают раз в 2 месяца (и то сейчас апают старые), сию майнят в дуале на сдачу, ни один из ее конкурентов тоже ничего не сделал, сторж все свои токены до сих пор перевыпускает (вангую, что он в следующем году опять перевыпустит токены на каком-нибудь еосе или тезосе), а впереди файлкоин с кучей VC денег. И сама идея тоже под вопросом: если это будет дешевле централизованных решений, то не будет майнеров в сети, а если дороже, то бизнесу будет не интересно. Единственное решение противоречия - развитие экосистемы вокруг децентрализованного решения, но все хотят "свое", а не работать на чужом протоколе. Так что впереди долгие годы перевыпуска одного и того же решения под разными обертками пока хайп не спадет и не появятся реальные кейсы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
August 24, 2017, 02:47:49 AM
 #18439

Есть хорошие знакомые в Китае с местным паспортом, соответственно есть и доступ на местные топ биржи. Намекните как это использовать в плюс? Что это дает кроме норм объемов и некоторых возможностей для арбитража?

Может сможешь извлечь профит от участия в китайских ИКО. Напрямую или через хабы (компании, которые собирают средства а потом участвуют от лица своих инвесторов за %).
Типа Hitbtc, влазить через них в ico и сливать фьючерсы по конскому ценнику?

Я в китайские ИКО и связанные проекты сильно не вникал - там обычно всё на китайском. Так, на уровне слухов.
Смотри: есть ico starbase, вроде, хайповое.
Есть какие-то китайские конторки, которые указаны на главной старбейза:
https://beico.io/
https://www.icoage.com/?p=D&id=133
https://www.3ico.com/fe/project/16.html
Вот через них китайцы могли в вайтлист ико стартбейза попасть? Или это просто трекеры? Я не разбирался.
Т. е. задача попасть в хайповые китайские ико в вайтлист или на пресейл, используя китайские паспорта. И получить преимущество перед американцами/европейцами.
А сейчас число ико по документам растёт - к примеру, я на днях отправил свои сканы в одно из них, жду одобрения.

Wink
SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
August 24, 2017, 03:25:28 AM
 #18440

Офтоп.

жаль никто не смог ответить на мой вопрос, спецов на этом форуме нет, пришлось выяснять самому и ждать 2 суток полной установки кошелька. Отправлял лайты на полученный адрес, который был присвоен в начале синхронизации кошелька, сейчас появились лайты при окончании синхронизации. То есть можно было не ждать и покупать сразу по низкому курсу

а сегодня еще и магазин не продает лайты, красота..

Лол. Спецы здесь есть. А также есть и хиро-мемберы, которые задают элементарные офтоповые вопросы, которым место в разделе новичков - https://bitcointalk.org/index.php?board=22.0.

Держи:
Блокчейн и майнинг своими руками
Майнинг и как он работает: матчасть
Как на самом деле работает протокол Биткоин

В сети полно материалов.
Для ответа на твой вопрос нужен самый начальный уровень понимания функционирования блокчейна.

И если ты теряешь деньги от недостатка данной информации - стоит немного выделить времени на образование.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
Pages: « 1 ... 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 [922] 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!