Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:04:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 [1011] 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14395094 times)
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
September 10, 2017, 12:29:59 PM
 #20201

народ как думаете сколько еще такая медвежья тенденция буде продолжаться? а то чет совсем все печально.
По моей теории ближайшие полтора-два года. А если по старой практике, то до следующей весны. Что-то сейчас все равно будет отклоняться от общего тренда и отпрыгивать обратно, что-то пампиться и тп.
Не рассматриваешь вариант, что в ближайшее время придут положительные новости из китая? поправку, например, какую-нибудь внесут, смягчающую действие ограничений, или выяснится, что его не совсем верно истрактовали и всё не так страшно, как казалось. это было бы весьма технично так побрить народ - выкатить новость, а потом её опровержение или другую трактовку или как с недавним запретом проведения ико в китае. в последнее время рынком манипулируют всё открытие и наглее, не хватает только табличек "Продавайте!", ""Покупайте!", уже никакому развитию событий не удивлюсь.

NEX Exchange
1714176273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714176273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714176273
Reply with quote  #2

1714176273
Report to moderator
1714176273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714176273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714176273
Reply with quote  #2

1714176273
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714176273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714176273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714176273
Reply with quote  #2

1714176273
Report to moderator
1714176273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714176273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714176273
Reply with quote  #2

1714176273
Report to moderator
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
September 10, 2017, 12:31:20 PM
 #20202

может это у меня паранойя, но в который раз обращаю внимание, что вал негатива или позитива идет разом и очень организованно в связке сша - китай - россия. при этом не верится конечно что из за битка есть некий сговор аж между правительствами целых государств.

Ранее из-за таких новостей курс сильнее уходил в пол.
Сейчас наверное доля манипуляторов размылась.
Остальные держатели тоже приобрели иммунитет.
Уже не такая острая проблема.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
September 10, 2017, 12:33:03 PM
 #20203

может это у меня паранойя, но в который раз обращаю внимание, что вал негатива или позитива идет разом и очень организованно в связке сша - китай - россия. при этом не верится конечно что из за битка есть некий сговор аж между правительствами целых государств.

Ранее из-за таких новостей курс сильнее уходил в пол.
Сейчас наверное доля манипуляторов размылась.
Остальные держатели тоже приобрели иммунитет.
Уже не такая острая проблема.
Рынок вырос. Уже не несколько маркетмейкеров правят бал на нем. Пришли очень серьезные фиатные капиталы и скоро они будут править курсом.
Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
September 10, 2017, 12:42:49 PM
 #20204

может это у меня паранойя, но в который раз обращаю внимание, что вал негатива или позитива идет разом и очень организованно в связке сша - китай - россия. при этом не верится конечно что из за битка есть некий сговор аж между правительствами целых государств.

Ранее из-за таких новостей курс сильнее уходил в пол.
Сейчас наверное доля манипуляторов размылась.
Остальные держатели тоже приобрели иммунитет.
Уже не такая острая проблема.
Рынок вырос. Уже не несколько маркетмейкеров правят бал на нем. Пришли очень серьезные фиатные капиталы и скоро они будут править курсом.
Не скоро это будет. Сейчас, как правильно высказались, все наоборот размылось. Чтобы были действительно сурьезные мешки, должно правительство заходить через других лиц, а это будет сразу видно по ооочень крупному росту объемов капитализации всех и вся.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 10, 2017, 12:54:39 PM
 #20205

Ага, правильные, особенно про сгнивающие заводы поржал. Ну да ладно, у либералов всё разваливается В РФ, всё гниёт и кругом одни распилы и откаты. По поводу майнинговых ферм, их-то как раз и собираются строить по всей стране, благо электричество у нас в избытке имеется от всяких "гниющих и разваливающихся" электрогенераций. Да и Мариничев грозится наладить выпуск майнеров после проведения ICO.
Я бы с тобой поговорил о развивающихся заводах сразу после того, когда ты хотя бы месяц оттарабанишь на любом из них. Разве что кроме оборонной промышленности.

Если ты читал про план по открытию промышленных ферм, то ты должен был заметить, откуда появляется избыток вырабатываемой энергии.

И как раз с Мариничевым ты увидишь, как в стране пилят. Они в принципе прямым текстом написали, что может и сделают свои клеточные чипы, а может и нет. И чтобы не попасть впросак просто накупят майнеров у самих себя и замутят свою ферму, с которой будут выплачивать дивиденды.

Чем закончится вместе увидим. Потом еще и фотки своих новеньких в 35 раз эффективнее майнеров скинешь сюда и как ты классно майнишь эфир на них за Русь-матушкуCheesy

может это у меня паранойя, но в который раз обращаю внимание, что вал негатива или позитива идет разом и очень организованно в связке сша - китай - россия. при этом не верится конечно что из за битка есть некий сговор аж между правительствами целых государств.
Это можно объяснить и по-другому. США и Китай ведущие страны, которые сами до конца не понимают, что делать. У запада и востока своя культура и свои подходы, поэтому они немного отличаются, но вектор один. Они пытаются определиться, что делать и предпринимают ряд шагов. Россия же просто повторяет, что понравится и что подойдет под корыстные цели. В Китае явно главную проблему видят в гемблинге, как составляющей битка. В США СЕК топит против дестабилизации финансовой системы. В РФ просто под интересы чинуш и их детишек подгоняют наработки США, Китая, Японии и других прогрессивных стран. Вряд ли кто-то из этих ребят будет сидеть и советоваться с РФ.

Не скоро это будет. Сейчас, как правильно высказались, все наоборот размылось. Чтобы были действительно сурьезные мешки, должно правительство заходить через других лиц, а это будет сразу видно по ооочень крупному росту объемов капитализации всех и вся.

+1

Не обязательно правительство. Но для захода мешков должна быть и хорошая коррекция (вряд ли кто-то захочет кормить сброд из маргиналов и шифропанков на хаях), и четкое регулирование. Пока все только вырисовывается. Должно нарисоваться правовое поле, должны появиться новые производители оборудования, которые будут увеличивать рабочие места за счет повышенного спроса на производство, которое в свою очередь должно повысить спрос на сырье и должен появиться бизнес на всем этом добре. Только при таких условиях крипта создаст новые рабочие места в огромном количестве, затрагивание которых может существенно сказаться на стабильности в стране. И вот тогда уже крипту будет сложно искоренить из реального мира. И вот тогда в ней будут крупные игроки, деньги и государства. И вот тогда даже если биток не станет мировой валютой, то с ним придется всем считаться, т.к. никто не захочет сокращать рабочие места, а народ выйдет на защиту своих сбережений и работы.

До следующего халвинга повезет, если хотя бы с правовым полем определятся полностью, чтобы можно было начинать повозить серьезные вливания в крипту.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 10, 2017, 01:09:31 PM
Last edit: September 10, 2017, 01:23:25 PM by poptop
 #20206

Не рассматриваешь вариант, что в ближайшее время придут положительные новости из китая? поправку, например, какую-нибудь внесут, смягчающую действие ограничений, или выяснится, что его не совсем верно истрактовали и всё не так страшно, как казалось. это было бы весьма технично так побрить народ - выкатить новость, а потом её опровержение или другую трактовку или как с недавним запретом проведения ико в китае. в последнее время рынком манипулируют всё открытие и наглее, не хватает только табличек "Продавайте!", ""Покупайте!", уже никакому развитию событий не удивлюсь.
Ну вот смотри: в прошлый раз, Когда китай банил биток, все очень надолго затянулось. Если не ошибусь, арбитражники месяца через 3 только смогли вывести свой депозит. А сам Китай восстанавливался полгода где-то? И там тоже было вначале резкий запрет, потом фейк, потом все-таки запрет, потом смягчение, потом тянули, потом снова негатив и так волнами туда-сюда. Это происходит не потому, что Китай манипулирует рынком и пытается навариться, а потому что реально никому непонятно, что делать. Государство должно и свои интересы защищать, и бестолковых граждан всегда спасать от неправильных шагов. Добавь сюда, что мы с тобой хомяки и явно хуже государственных мужей понимаем, как весь этот аппарат работает, какие там тонкости, какие курсы по развитию лежат, не учитываем всю бюрократию и что не все состоявшиеся люди способны воспринимать новую информацию. Это очень неповоротливый и предельно безопасный механизм. Тут вряд ли что-то быстро произойдет.

Да, скорее всего, в итоге будут просто легальные платформы для проведения ICO. Сама крипта будет больше регулироваться. Но это затянется. Я скорее еще больше негатива ожидаю, во-первых, от ряда других стран, во-вторых, по второму кругу наезд на биток. Мне кажется, что после первой волны у регуляторов все равно не было полного понимания с чем они столкнулись и насколько это опасно само по себе. И насколько их разрешения способствуют развитию всей этой системы. Поэтому я как ждал с лета, так и жду еще большего негатива и наезд на ICO это капля в море. Как я выше писал, по моему хомячьему мнению, биток нельзя будет победить только когда он будет обеспечен рабочими местами и вкладами большого количества людей. И сейчас правительства могут легко не допустить этого и свернуть всю крипту за год в сингулярность. Но они, видимо, этого не поняли и наоборот чуть ли не дали зеленый свет для хоть какого-то развития бизнеса и серьезных инвестиций. Как только появится больше понимания с чем они сталкиваются и насколько легко пока остановить разрастание, так мы увидим еще большее закручивание гаек.

Вот смотри: они ввели свои эти KYC и AML, но я ведь на хую все это вертел и спокойно перевожу эфир на нужный мне контракт. Думаешь, они это с первого раза понимали? Я сомневаюсь. Или думаешь они предполагали, что есть масса людей, кто в кеш и не собирается выходить? А с ними что делать? Такие группы в принципе не проходят никакие проверки и не регулируются. Или форки монет? Как с ними быть? Или аирдопы/баунти? Человек может спокойно попасть в систему без идентификации и оставаться анонимом сколько ему влезет. Но вряд ли все это и многое другое попало в поле зрение регуляторов в первый раз.

Нас спасет только либо быстрое наращивание рабочих мест в реальной экономике пока регуляторы не понимают, что происходит, либо если реально крипта это чей-то гос проект по свержению/замене долларовой системы и она находится под крылом (еще мне нравится идея, что крипта была создана для устранения лишних денег, мол она в себя впитает шальные деньги, а потом их разом схлопнет в ноль). А иначе останется только монеро с кашей работающими чисто на ботнете и так и будем повстанцами сидеть в окопах против ядерного оружия.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
September 10, 2017, 01:30:42 PM
 #20207



может это у меня паранойя, но в который раз обращаю внимание, что вал негатива или позитива идет разом и очень организованно в связке сша - китай - россия. при этом не верится конечно что из за битка есть некий сговор аж между правительствами целых государств.
Это можно объяснить и по-другому. США и Китай ведущие страны, которые сами до конца не понимают, что делать. У запада и востока своя культура и свои подходы, поэтому они немного отличаются, но вектор один. Они пытаются определиться, что делать и предпринимают ряд шагов. Россия же просто повторяет, что понравится и что подойдет под корыстные цели. В Китае явно главную проблему видят в гемблинге, как составляющей битка. В США СЕК топит против дестабилизации финансовой системы. В РФ просто под интересы чинуш и их детишек подгоняют наработки США, Китая, Японии и других прогрессивных стран. Вряд ли кто-то из этих ребят будет сидеть и советоваться с РФ.

[/quote]может быть , может. Но! это делается аккурат в тот момент когда биток перегрет, всякий раз. И получается так, что не мытьем так катаньем битку ДАЮТ идти ровным ростом слегка сдувая пузырь но не катастрофично и оставляя потенциал для роста, а там уже идет вал позитива, так же организованно. Самый бессовестный манипуль здесь - китай конечно.

The show must go on
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 10, 2017, 02:24:21 PM
 #20208

Ага, правильные, особенно про сгнивающие заводы поржал. Ну да ладно, у либералов всё разваливается В РФ, всё гниёт и кругом одни распилы и откаты. По поводу майнинговых ферм, их-то как раз и собираются строить по всей стране, благо электричество у нас в избытке имеется от всяких "гниющих и разваливающихся" электрогенераций. Да и Мариничев грозится наладить выпуск майнеров после проведения ICO.
Я бы с тобой поговорил о развивающихся заводах сразу после того, когда ты хотя бы месяц оттарабанишь на любом из них. Разве что кроме оборонной промышленности.

Если ты читал про план по открытию промышленных ферм, то ты должен был заметить, откуда появляется избыток вырабатываемой энергии.

И как раз с Мариничевым ты увидишь, как в стране пилят. Они в принципе прямым текстом написали, что может и сделают свои клеточные чипы, а может и нет. И чтобы не попасть впросак просто накупят майнеров у самих себя и замутят свою ферму, с которой будут выплачивать дивиденды.

Чем закончится вместе увидим. Потом еще и фотки своих новеньких в 35 раз эффективнее майнеров скинешь сюда и как ты классно майнишь эфир на них за Русь-матушкуCheesy
Ты лучше Задорнова, весь день веселишь меня  Grin
Ты не поверишь, но я работаю на заводе, причем не один месяц, как ты мне предлагаешь, а уже много лет, а вот ты походу очень далёк от реального производства. Я не питаю иллюзий по поводу планов Мариничева, майнеры я и у китайцев куплю, если надо будет. Просто не надо спешить с такими категорическими выводами, посмотрим, что из всех этих задумок получится.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
September 10, 2017, 02:26:33 PM
 #20209

Вроде уже сентябрь наступил, а школьно-аналитики не уменьшается.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 10, 2017, 02:43:24 PM
 #20210

Ты лучше Задорнова, весь день веселишь меня  Grin
Ты не поверишь, но я работаю на заводе, причем не один месяц, как ты мне предлагаешь, а уже много лет, а вот ты походу очень далёк от реального производства. Я не питаю иллюзий по поводу планов Мариничева, майнеры я и у китайцев куплю, если надо будет. Просто не надо спешить с такими категорическими выводами, посмотрим, что из всех этих задумок получится.
Ага, парень с завода который доволен своей жизньюSmiley Окей, посмотрим Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
September 10, 2017, 02:43:37 PM
 #20211

может это у меня паранойя, но в который раз обращаю внимание, что вал негатива или позитива идет разом и очень организованно в связке сша - китай - россия. при этом не верится конечно что из за битка есть некий сговор аж между правительствами целых государств.

Ранее из-за таких новостей курс сильнее уходил в пол.
Сейчас наверное доля манипуляторов размылась.
Остальные держатели тоже приобрели иммунитет.
Уже не такая острая проблема.
Рынок вырос. Уже не несколько маркетмейкеров правят бал на нем. Пришли очень серьезные фиатные капиталы и скоро они будут править курсом.
Не скоро это будет. Сейчас, как правильно высказались, все наоборот размылось. Чтобы были действительно сурьезные мешки, должно правительство заходить через других лиц, а это будет сразу видно по ооочень крупному росту объемов капитализации всех и вся.

А те есть рост в этом году ну никак не подходит под это описание Grin Общая капа всего рынка выросла так как не росла с момента возникновения btc. Сама по себе?
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
September 10, 2017, 03:04:34 PM
 #20212

Тут не давно приводили пример, как легко раздувается капа рынка...  Huh
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
September 10, 2017, 03:11:07 PM
 #20213

Ты лучше Задорнова, весь день веселишь меня  Grin
Ты не поверишь, но я работаю на заводе, причем не один месяц, как ты мне предлагаешь, а уже много лет, а вот ты походу очень далёк от реального производства. Я не питаю иллюзий по поводу планов Мариничева, майнеры я и у китайцев куплю, если надо будет. Просто не надо спешить с такими категорическими выводами, посмотрим, что из всех этих задумок получится.
Ага, парень с завода который доволен своей жизньюSmiley Окей, посмотрим Cheesy
Ну может это собственник завода?

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 10, 2017, 03:30:57 PM
 #20214

Ты лучше Задорнова, весь день веселишь меня  Grin
Ты не поверишь, но я работаю на заводе, причем не один месяц, как ты мне предлагаешь, а уже много лет, а вот ты походу очень далёк от реального производства. Я не питаю иллюзий по поводу планов Мариничева, майнеры я и у китайцев куплю, если надо будет. Просто не надо спешить с такими категорическими выводами, посмотрим, что из всех этих задумок получится.
Ага, парень с завода который доволен своей жизньюSmiley Окей, посмотрим Cheesy
Ну может это собственник завода?
Не, не собственник  Cheesy
Не сказать, чтобы уж совсем доволен, но вполне приемлемо. А теперь еще и дополнительный заработок себе нашел в виде криптовалют. Так что жить можно.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
September 10, 2017, 04:11:25 PM
 #20215

лучше обратите внимание на TRIG, у нее 15 числа сжигание токенов-думаю, что будет рост! Отличный момент для закупа!
Donadoltd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 04:20:38 PM
 #20216

Нет лучше берите монеро пока чуть выше сотки.
Последний раз палю тему  Grin
Потом не жалуйтесь.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 10, 2017, 04:23:55 PM
 #20217

15.0? Насколько помню, в 15ой - там куча общих улучшалок и оптимизаций. А подвижки в сторону сегвита будут в 15.1.

Вот, например:
https://forklog.com/obzor-predstoyashhego-reliza-bitcoin-core-0-15-povyshenie-proizvoditelnosti-i-drugie-uluchsheniya/

Quote
Теперь, когда SegWit активирован, вскоре после выхода новой версии будет сделан еще один небольшой релиз, в который будет включена полная поддержка протокола.

Ещё где-то на реддите читал про 15.1 и сегвит. А сейчас только консольная команда есть для создания нового адреса.
Интересно, чем они всё это время занимались? Несколько лет этому СегВиту, они только сейчас начали его в кошелёк включать.
Тогда опять 2 месяца ждать новой версии Bitcoin Core.

zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 10, 2017, 04:29:43 PM
Last edit: September 10, 2017, 04:43:57 PM by zoldberg
 #20218


Полностью поддерживаю мнение на счёт данной схемы. Потихоньку сольются по хорошей цене, а потом заберут обратно, и опять по хорошей цене. Вот и вся абра-кадабра. Но, соответственно, и бубенчики,при таких схемах, должны быть из легированной высоко-углеродистой стали.
Когда ты заранее знаешь до какой цены поднимешь биток и до какой потом сольешь для перезакупа, и у тебя для этого есть все ресурсы и возможности бубенчики совсем не нужны. Ты просто это делаешь и все, бубенчики нужны только хомякам, чтобы досидеть до следующего роста и продать хотя бы не в минус.  Grin


Послушайте, какую оценку дает биткоину и крипте в целом (момент с 52:52):
https://youtu.be/VQtOqGQPk_U?t=52m52s


Федоров вообще клоун не стоит его слушать, он несет ахинею в собственных интересах, весь его НОД это его кормушка и карьера как политика, просто бизнес ничего личного как говорится. И кстати говоря это выкормыш Чубайса и скорей всего до сих пор под его дудку пляшет. Все эти псевдопатриоты, это аля декабристы 17-го те тоже топили за фабрики рабочим - заводы крестьянам и финансировались из за океана, а в итоге страна кровью умылась капиталы свалили за бугор, крестьяне с голой жопой остались и жрать в стране нечего стало. Ну а эти "поцреоты" набили себе карманы, за счет раскулачивания тех кто не успел свалить. И особенно ржачно слушать его бредятину про обеспечение материальными активами, когда сам рожу отъедает в депутатской столовой за фантики-рубли, которые чем обеспечены, долларами США ?
А доллары США чем обеспечены, такие же циферки на балансе ФРС виртуальные?  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
September 10, 2017, 04:44:46 PM
 #20219

***
Не скоро это будет. Сейчас, как правильно высказались, все наоборот размылось. Чтобы были действительно сурьезные мешки, должно правительство заходить через других лиц, а это будет сразу видно по ооочень крупному росту объемов капитализации всех и вся.
А те есть рост в этом году ну никак не подходит под это описание Grin Общая капа всего рынка выросла так как не росла с момента возникновения btc. Сама по себе?

Да, рост в этом году пока никак не подходит под это описание.

Капа рынка крипты с января 2017 выросла в 7 - 8 раз до 140 - 160 млрд зеленых. Да, не сама по себе - из-за того, что действительно заметные деньги вошли в крипту. Да, никогда она еще так не росла. Но масштаб все равно не тот. Когда зайдут по-настоящему сурьезные мешки, да еще и с правительственными корнями, речь пойдет о росте в сотни раз.

Вот спорный, но небезынтересный взгляд на макроэкономику крипты: https://khazin.ru/articles/6-ekonomika/54848-makroekonomika-kriptovaljut
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 10, 2017, 04:50:27 PM
 #20220


Полностью поддерживаю мнение на счёт данной схемы. Потихоньку сольются по хорошей цене, а потом заберут обратно, и опять по хорошей цене. Вот и вся абра-кадабра. Но, соответственно, и бубенчики,при таких схемах, должны быть из легированной высоко-углеродистой стали.
Когда ты заранее знаешь до какой цены поднимешь биток и до какой потом сольешь для перезакупа, и у тебя для этого есть все ресурсы и возможности бубенчики совсем не нужны. Ты просто это делаешь и все, бубенчики нужны только хомякам, чтобы досидеть до следующего роста и продать хотя бы не в минус.  Grin


Послушайте, какую оценку дает биткоину и крипте в целом (момент с 52:52):
https://youtu.be/VQtOqGQPk_U?t=52m52s


Федоров вообще клоун не стоит его слушать, он несет ахинею в собственных интересах, весь его НОД это его кормушка и карьера как политика, просто бизнес ничего личного как говорится. И кстати говоря это выкормыш Чубайса и скорей всего до сих пор под его дудку пляшет. Все эти псевдопатриоты, это аля декабристы 17-го те тоже топили за фабрики рабочим - заводы крестьянам и финансировались из за океана, а в итоге страна кровью умылась капиталы свалили за бугор, крестьяне с голой жопой остались и жрать в стране нечего стало. Ну а эти "поцреоты" набили себе карманы, за счет раскулачивания тех кто не успел свалить. И особенно ржачно слушать его бредятину про обеспечение материальными активами, когда сам рожу отъедает в депутатской столовой за фантики-рубли, которые чем обеспечены, долларами США ?
А доллары США чем обеспечены, такие же циферки на балансе ФРС виртуальные?  Grin
Доллары США обеспечены армией и флотом США. Кто не захочет брать их резанную бумагу, то придут демократические авианосцы и вобьют эту бумагу в глотку. Двое пытались отказаться от неё - одного повесили, другому лом в задницу забили, чтобы другим неповадно было. По поводу Фёдорова согласен, тот ещё клоун, оседлавший патриотическую тему. Как и Хазин, впрочем, раньше слушал его, потом забил, тычет пальцем в небо с умным видом.
Pages: « 1 ... 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 [1011] 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!