Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:10:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 [1045] 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14556823 times)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 15, 2017, 06:54:25 PM
 #20881

У кого какие мысли, на ближайшие пару суток? Ракета снова не взлетела и остается на космодроме?  Huh

А ты что хочешь закупиться или продать? И по какой цене хочешь?
Думаю перезайти или сидеть на попе ровно...
Если ты стоишь перед выбором - значит тебе нужно и то, и другое.
На мой взгляд нужно на 70-80-90% депозита сидеть на жопе ровно, а на 10-20-30% попробовать перезайти получше (конкретный процент зависит от состава портфеля и степени толерантности к рискам), потому что кто "Just HODL" сегодня в небольших, но минусах, а кто не побоялся поискать дно, в принципе нормально отпрыгнули.

Думаю если бы я нашёл дно на 3000, то где-то тут на 3700 как раз бы и закрывал отскок. Но я стреманулся немного, китайцы напугали знатно. Поэтому решил сидеть ровно и не пытаться ловить падающий нож.
1715296240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715296240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715296240
Reply with quote  #2

1715296240
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Firecipher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
September 15, 2017, 07:06:54 PM
 #20882

Вопрос к опытным людям: это отскок начался или просто хомячков решили добрить окончательно?
Вроде как не должен же биток так быстро отскакивать пока из китая такие новости идут.
Китай уже бабки на поло и биттрекс заводит Cheesy

Ебит и Эксмо тоже по объёмам резко подросли.

А что там полудурки с бтце? Запустили им "новую площадку" или они соснули х*йцов?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 15, 2017, 07:07:12 PM
 #20883

У кого какие мысли, на ближайшие пару суток? Ракета снова не взлетела и остается на космодроме?  Huh

А ты что хочешь закупиться или продать? И по какой цене хочешь?
Думаю перезайти или сидеть на попе ровно...
Если ты стоишь перед выбором - значит тебе нужно и то, и другое.
На мой взгляд нужно на 70-80-90% депозита сидеть на жопе ровно, а на 10-20-30% попробовать перезайти получше (конкретный процент зависит от состава портфеля и степени толерантности к рискам), потому что кто "Just HODL" сегодня в небольших, но минусах, а кто не побоялся поискать дно, в принципе нормально отпрыгнули.

Думаю если бы я нашёл дно на 3000, то где-то тут на 3700 как раз бы и закрывал отскок. Но я стреманулся немного, китайцы напугали знатно. Поэтому решил сидеть ровно и не пытаться ловить падающий нож.
Я не торгую на фиатных парах (хотя отслеживаю и их), но когда конкретно потёк эфир к (уже просевшему к доллару) биткойну, не смог устоять перед искушением и разменял на эфир весь свободный остаток биржевого депо в биткойнах, рисковал остаться бэкхолдером эфира, но подумал что это невелика беда, на крайняк пристрою в тот же еос или ещё куда. На отскоке частично разгрузился, думаю завтра-послезавтра повторю маневр.

rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 07:38:40 PM
 #20884

Дампанули и перезакупились знатно конечно, красавчики) ну что ждем лютые иксы на альтах этой осенью?)
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
September 15, 2017, 07:44:51 PM
 #20885

Да точно две биржи оставили пока:
https://forklog.com/bitkoin-birzhi-okcoin-i-huobi-prodolzhat-rabotu/
тогда я не пойму ни хрена, биржи остановили регистрацию новых юзеров и в  конечном итоге будут закрыты и сайты бирж тоже. По другим источникам, все же останутся в работе но в несколько ином формате. Опять млять "трудности перевода"? Это же разные смыслы совсем.
вот вам первоисточник, изучайте,
https://www.okcoin.cn/t-2510731.html
 о закрытии речи не идёт, форклог даже не читал
Форклог сборище мудаков, которые пишут красивые заголовки и новости лишь бы их читали и кликали. Как новостной ресурс они полный отстой.
А какой посоветуете?
howardb
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500


View Profile
September 15, 2017, 07:52:59 PM
 #20886

Да точно две биржи оставили пока:
https://forklog.com/bitkoin-birzhi-okcoin-i-huobi-prodolzhat-rabotu/
тогда я не пойму ни хрена, биржи остановили регистрацию новых юзеров и в  конечном итоге будут закрыты и сайты бирж тоже. По другим источникам, все же останутся в работе но в несколько ином формате. Опять млять "трудности перевода"? Это же разные смыслы совсем.
вот вам первоисточник, изучайте,
https://www.okcoin.cn/t-2510731.html
 о закрытии речи не идёт, форклог даже не читал
Форклог сборище мудаков, которые пишут красивые заголовки и новости лишь бы их читали и кликали. Как новостной ресурс они полный отстой.
А какой посоветуете?
Первоисточники с тех же бирж или например https://www.coindesk.com/ где без лишней фантазии и спешки публикуют новости.
А всякая шляпа форклог, битновости публикуют труху в виде тех же СМИ по ТВ, где сегодня уже несли ересь про запрет БТС  для бестолковых и глупых рабов
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 15, 2017, 08:12:53 PM
 #20887

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как поступить , сейчас все 100% вложены в Qtum. Его ценник колеблется в районе 7$  и наверное упадет еще ниже, в итоге потерял порядка 50% вложений уже. Думаю рыпаться смысла уже вообще ни какого не имеет , ждать и верить) И были ли какие нибудь новости от qtum ? Полазил по просторам интернета и особо интересного и позитивного на этот счет ни чего не видел.

Ох ох, батенька. А как же основы манименеджмента? Всем депозиитом в один проект уж очень рискованно.
Сначала сам было интересовался проектом, но после того как там произошел скандал с одним пареньком в команде, которого поймали на том, что он под псевдонимом... ибо настоящее имя уже засвечено было в скам проекте, правда клялся и божился тут же, что вышел из него еще до скама, но мое доверие было подорванно, я не стал связываться. А так.... ну... может быть... но больше так не рискуйте.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 15, 2017, 08:21:40 PM
 #20888

Дампанули и перезакупились знатно конечно, красавчики) ну что ждем лютые иксы на альтах этой осенью?)
Конечно возможно и так, но думаю рост будет не как весной. На всё подряд не стоит расчитывать.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
September 15, 2017, 08:22:24 PM
 #20889

Да точно две биржи оставили пока:
https://forklog.com/bitkoin-birzhi-okcoin-i-huobi-prodolzhat-rabotu/
тогда я не пойму ни хрена, биржи остановили регистрацию новых юзеров и в  конечном итоге будут закрыты и сайты бирж тоже. По другим источникам, все же останутся в работе но в несколько ином формате. Опять млять "трудности перевода"? Это же разные смыслы совсем.
вот вам первоисточник, изучайте,
https://www.okcoin.cn/t-2510731.html
 о закрытии речи не идёт, форклог даже не читал
Форклог сборище мудаков, которые пишут красивые заголовки и новости лишь бы их читали и кликали. Как новостной ресурс они полный отстой.
А какой посоветуете?
Первоисточники с тех же бирж или например https://www.coindesk.com/ где без лишней фантазии и спешки публикуют новости.
А всякая шляпа форклог, битновости публикуют труху в виде тех же СМИ по ТВ, где сегодня уже несли ересь про запрет БТС  для бестолковых и глупых рабов
Вот. Спасибо! Все таки временное закрытие на проведение клиринга и в дальнейшем работа только через счета банка китая. Я правильно понял?

The show must go on
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
September 15, 2017, 08:22:55 PM
 #20890

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как поступить , сейчас все 100% вложены в Qtum. Его ценник колеблется в районе 7$  и наверное упадет еще ниже, в итоге потерял порядка 50% вложений уже. Думаю рыпаться смысла уже вообще ни какого не имеет , ждать и верить) И были ли какие нибудь новости от qtum ? Полазил по просторам интернета и особо интересного и позитивного на этот счет ни чего не видел.
Глянь последний видос Радченко, там немного Qtum разбирали, может что полезное для себя услышишь.
Никогда больше не заходи всем депо в один проект!!!

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 15, 2017, 08:58:59 PM
 #20891

Я очень надеюсь, что этот рынок не изменится. Таких трусишек еще поискать стоит. На финике сегодня красота была, кто-то продавил объемом 3к, скупил все стопы тут же разом и попер дальше выкупать рынок вместе с альтами. Итого биток просел на 40%, когда топовые альты с ходу дали плюсом около 20%. Не говоря уже о том, что манипулятор явно на хаях сам биток лить начал. Меня мучает только один вопрос: входили ли сегодня крупные деньги или нет. Такой агонии у хомяков я давненько не видел, но то ли еще будет  Cheesy

Не злорадства ради, а для опыта, чтоб все мы видели как на хаях кажется, что лоу никогда не будет, а на лоу, что дно еще далеко. 1 btc = 1 btc и сам биток пока входной билет в мир высокого профита. Такие билеты лучше держать всегда при себе и крыть убытки с помощью самого рынка, а не за его пределами  Cheesy

интереснее вопрос 4к или 5к что раньше? 3к или 6к? 2к или 7к?
Я хочу сыграть в эту игру Cheesy
4к раньше 5к
3к раньше 6к
7к раньше 2к *

* не уверен.

Потом вместе посмеемся Cheesy


Что ж, пока 2 из 3.  Cheesy

Сыграю и я.
5к уже было по этому ты проиграл
3к уже никогда не будет
7к раньше 2к точно (потому что 2к, тоже не будет ни когда).
Ты проиграл  самCheesy

Строго говоря, 4к уже тоже было, и 4к было раньше, чем 5к.
Вопрос не что было, а что будет.
Но в целом я с вами согласен, "3к уже никогда не будет, 7к раньше 2к точно (потому что 2к, тоже не будет ни когда)".

А вот насчёт что будет раньше - 4к или 5к, затрудняюсь ответить, может и вниз ещё зачерпнуть.
Лучше никогда не зарекаться, это же крипта.  Cheesy

Слышали бы нас наши деды, на что мы тут играем, битки,крипто какие-то , сатоши Grin
Мое мнение, что 5к раньше 4к, т.к. ниже 4200 не будет))
Увы и ах, стало Cheesy

Когда вам плохо, подумайте о тех кому ещё хуже:


Кам он, это же старый мем. Второй вид: ребята я купил крипты, теперь у меня минус и от меня ушла жена. Третий: я больной/тупой взял залог под свой дом и залил в крипту, устав от нищеты. Если повезет, проживу хорошо остаток жизни, если нет: повешусь/умру от болезни. Каждый год одно и то же Cheesy

если не ошибаюсь по 11 или 12 $ брал. Монетка очень привлекательно смотрелась на тот момент.
А что изменилось с того момента кроме цены? Cheesy

Советую отойти от компьютера подальше и в телефон тоже не смотреть. При таком падении лучше выйти прогуляться, двигаться физически, меньше думать о рынке, больше созерцать на красоту природы. И тогда уже совсем скоро станет намного легче, появятся новые свежие идеи, а там глядишь - и рынок развернется.
В такие моменты советую запираться дома, выключать все чаты и твиттеры и торговать до победного. Именно эти дни и есть хлебные.

Кто помнит биткоин по 200$, тот не переживает. То, что цена отрастет не вызывает сомнения, но остаются вопросы - когда и кто заменит китайские деньги в мире криптовалют, ведь без них быстрого роста не получится.
Китай же сам все и скупит. Что ты как маленький? Тебе говорят "больше ты никогда не сможешь купить крипту за рубль" и ты такой "О, А ДАВАЙ-КА Я СОЛЬЮ ВСЕ КРИПТУ РАДИ РУБЛЯ!!! ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!!".

У Китая в крови гемблинг. Они от него не откажутся. Тот, кто на крипте сделал хорошие деньги понимает насколько это легко и профитно. Никто от такой кормушки так просто не откажется. А вот фиат можно спокойно нагенерировать на работе. Благо свеженькие премии, бонусы и пакеты акций уже не за горами.

Тоже удивляюсь. Как обычно, так сообщения летят, читать еле успеваю. А как что-то интересное происходит - так тишина))
Так когда идут движения нужно на бирже сидеть, а не в чатиках  Cheesy

Кто же тебе доктор то? Смотри, если Китай реально закроет контору, то ты еще пожалеешь что не вышел по 30, так как лайт уйдет на 3 бакса где-то. Кроме Китая это г.вно никому вообще не уперлось.
Серебряная медалька на кладбище для лайта Cheesy

Очень странно что сформировался отскок от 2950$, пробитие 3000 вниз по моим предположениям должно было сформировать панику и дальнейшее падение, однако нет же,от желающих заскочить в биток по 3000 баксов не было отбоя!
Логика правильная, но не до конца. 3к это психологическая точка на которой стояла уйма стопов. Манипуль скорее всего в свою же стенку налил по 3к, потом на объеме ее прошил, т.к.  никто в эту стенку не добавлял, видя что она есть и надеясь, что она спасет его депо, и тут манипуль поскупал все поснесеные стопы. На минутке на финике все прекрасно видно: максимальный объем на минимальном диапазоне. Закуп был скорее всего ботами.

Подведя итоги - мерзкие китаезы опять всех наебали, закинув вброс с официальных источников про закрытие своих бирж, а походя выяснилось, что закрываются они только для китайцев. Что за рынок, раз им так просто и легко манипулировать.
Отличный рынок. Где ты еще на идиотах так быстро и так честно заработаешь? Они же сами в твои ведра льют и фуд за тебя же сеют.

Форклог сборище мудаков, которые пишут красивые заголовки и новости лишь бы их читали и кликали. Как новостной ресурс они полный отстой.
Благодаря этому они процветают и зарабатывают деньги. Еще и из-за падения чата бтц-е там сформировалась своя тусовка со своими локальными божками и хомяками. С точки зрения ресурса они стали ровно в тот момент говном, когда перестали развернутые статьи публиковать. С точки зрения бизнеса они за этот год словили свою волну.

Дампанули и перезакупились знатно конечно, красавчики) ну что ждем лютые иксы на альтах этой осенью?)
По идее, середина октября последние пики и на боковую. Там опять весь фокус на биток уйдет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
September 15, 2017, 09:51:11 PM
 #20892

Да точно две биржи оставили пока:
https://forklog.com/bitkoin-birzhi-okcoin-i-huobi-prodolzhat-rabotu/
тогда я не пойму ни хрена, биржи остановили регистрацию новых юзеров и в  конечном итоге будут закрыты и сайты бирж тоже. По другим источникам, все же останутся в работе но в несколько ином формате. Опять млять "трудности перевода"? Это же разные смыслы совсем.
вот вам первоисточник, изучайте,
https://www.okcoin.cn/t-2510731.html
 о закрытии речи не идёт, форклог даже не читал
Форклог сборище мудаков, которые пишут красивые заголовки и новости лишь бы их читали и кликали. Как новостной ресурс они полный отстой.
А какой посоветуете?
Первоисточники с тех же бирж или например https://www.coindesk.com/ где без лишней фантазии и спешки публикуют новости.
А всякая шляпа форклог, битновости публикуют труху в виде тех же СМИ по ТВ, где сегодня уже несли ересь про запрет БТС  для бестолковых и глупых рабов
Вот. Спасибо! Все таки временное закрытие на проведение клиринга и в дальнейшем работа только через счета банка китая. Я правильно понял?

если ты китаец, то понял правильно Grin
основная мысль, что жителей неКитая тема не затронет.
биржи хотят продолжать свой бизнес, он приносит им деньги...
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 10:11:59 PM
 #20893

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как поступить , сейчас все 100% вложены в Qtum. Его ценник колеблется в районе 7$  и наверное упадет еще ниже, в итоге потерял порядка 50% вложений уже. Думаю рыпаться смысла уже вообще ни какого не имеет , ждать и верить) И были ли какие нибудь новости от qtum ? Полазил по просторам интернета и особо интересного и позитивного на этот счет ни чего не видел.

а почему изначально решил вложиться всей котлетой в Qtum?

так обычно стоит делать, если очень сильно разбираешься в технологии и уверен в ней или когда есть какая-то инсайдерская инфа. а в остальных случаях опасно конечно, всё ставить на одного
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
September 15, 2017, 10:15:00 PM
 #20894

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как поступить , сейчас все 100% вложены в Qtum. Его ценник колеблется в районе 7$  и наверное упадет еще ниже, в итоге потерял порядка 50% вложений уже. Думаю рыпаться смысла уже вообще ни какого не имеет , ждать и верить) И были ли какие нибудь новости от qtum ? Полазил по просторам интернета и особо интересного и позитивного на этот счет ни чего не видел.

а почему изначально решил вложиться всей котлетой в Qtum?

так обычно стоит делать, если очень сильно разбираешься в технологии и уверен в ней или когда есть какая-то инсайдерская инфа. а в остальных случаях опасно конечно, всё ставить на одного

А это важно вообще? Чувачок в просадке! В следующий раз будет думать прежде... я надеюсь Cheesy
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
September 15, 2017, 10:27:22 PM
 #20895

Что там известно по поводу USDTET и прочих новомонет с обновленной бтце WEX? Когда они станут активны для торгов или конвертированы?
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 15, 2017, 11:02:42 PM
 #20896

Капец уже реклама ICO по всюду, уже и в ютубе преследует и на твиче. Надеюсь это скоро закончится, начинает уже надоедать.  Undecided

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 15, 2017, 11:06:02 PM
 #20897

Капец уже реклама ICO по всюду, уже и в ютубе преследует и на твиче. (
На стримах у топ блогеров люди засылают донаты чтобы прорекламировать группы в телеграм и свои ICO. Я офигел сколько левых местечковых ICO проводится. Я в голос проорал с одного такого объявления "расскажем как зарабатывать на крипте 1-7% в месяц в нашем телеграм"  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 15, 2017, 11:22:40 PM
 #20898

Советую отойти от компьютера подальше и в телефон тоже не смотреть. При таком падении лучше выйти прогуляться, двигаться физически, меньше думать о рынке, больше созерцать на красоту природы. И тогда уже совсем скоро станет намного легче, появятся новые свежие идеи, а там глядишь - и рынок развернется.
В такие моменты советую запираться дома, выключать все чаты и твиттеры и торговать до победного. Именно эти дни и есть хлебные.

Как торговать в такие дни, когда всё падает и манипуляторы того и ждут чтобы оставить маржинальных трейдеров без штанов? Закупить типа на дне и ждать пока рынок развернётся? А если не развернётся и упадёт ещё ниже?
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 15, 2017, 11:42:03 PM
 #20899

Капец уже реклама ICO по всюду, уже и в ютубе преследует и на твиче. (
На стримах у топ блогеров люди засылают донаты чтобы прорекламировать группы в телеграм и свои ICO. Я офигел сколько левых местечковых ICO проводится. Я в голос проорал с одного такого объявления "расскажем как зарабатывать на крипте 1-7% в месяц в нашем телеграм"  Cheesy

Да не тем мы занимаемся, сидим блин нервы себе трепем ради небольшого навара. Надо было ICO мутить с блэкджеком и шлюхами, в такую чушь люди десятки и сотни лямов грина несут не глядя.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
gold969
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 251


View Profile
September 15, 2017, 11:45:52 PM
 #20900

Советую отойти от компьютера подальше и в телефон тоже не смотреть. При таком падении лучше выйти прогуляться, двигаться физически, меньше думать о рынке, больше созерцать на красоту природы. И тогда уже совсем скоро станет намного легче, появятся новые свежие идеи, а там глядишь - и рынок развернется.
В такие моменты советую запираться дома, выключать все чаты и твиттеры и торговать до победного. Именно эти дни и есть хлебные.

Как торговать в такие дни, когда всё падает и манипуляторы того и ждут чтобы оставить маржинальных трейдеров без штанов? Закупить типа на дне и ждать пока рынок развернётся? А если не развернётся и упадёт ещё ниже?

 пособие для начинающих у кого есть несколько миллиардов долларов Grin
 капитализация крипты 10 р. (из них 2-3 р. ваши)
 у вас есть 5 р.  (которые вы хотите еще вложить)
 если вы закупитесь как есть то на последний рубль вы будете покупать по цене в 10 раз дороже от начальной стоимости, чтоб избежать этого и закупится по лоховским ценам надо..
 1.- слить свои 50% ( себе любимому)
 2.- из тысячи новостей выдернуть самые жуткие и разукрасить их  Cry
 3.- и купить у нервных по цене ниже чем до начала этого мероприятия
в итоге капитализация крипты 10 р. (из них 7-8 р. ваши) и начинается рост... те кто слил понимают что сделали глупость и начинают тарится (если в окно не вышли) по новым ценам..  все утрировано но как то так Wink


просто сэкономить нервы и здоровье вам....
 
Pages: « 1 ... 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 [1045] 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!