Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:29:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 [1088] 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14493383 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 25, 2017, 09:29:22 PM
 #21741

klasik1980, хорошая подборка новостей, спасибо. Каждый раз ее просматриваю, продолжай в том же духе. Как раз пару статей из твоего списка забыл сегодня прочесть.

как так вышло что Люк донатами побирается? https://medium.com/@tuurdemeester/fundraiser-for-luke-dashjr-2a4c0afb96a8
я думал команда коре верит в биткоин, а они жуки посливали уже все Grin Теперь хату чинить не зашо
вобще какая у людей мотиваций нести доброе и светлое, если у них даже монеток нет? Хаха ото сколько монеток так и несут)
Наверное, такая же как и у людей, в которых нет милосердия - https://twitter.com/bhec39/status/911767646810640384

приятно читать посты адекватного человека. Я в 13 году связался с торговлей криптой, спустя полгода у меня был синдром тертого калача Smiley. Это потом выясняется, что чем больше этим занимаешься, тем больше понимаешь, что нихрена не понимаешь)). Опыта хватает на то что бы не попадаться в откровенные ловушки и понемногу зарабатывать с депозита.
Спасибо еще раз на добром слове  Cheesy Рад всегда тут со всеми дружно обсудить новости и обменяться мнениями.

Тоже заметил, что когда перестаешь гоняться за иксами и жадничать, то начинает само получаться и иксы ловятся сами. С такой волатильностью много ума не нужно: выставил ведерко пониже, забрал свои 10-15% и уже хорошо. Пару раз в месяц сделал такой трюк и ощутимо заработал. Много ли для этого ума нужно или стратегий? Да лишь одна - не жадничать  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714840147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840147
Reply with quote  #2

1714840147
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714840147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840147
Reply with quote  #2

1714840147
Report to moderator
1714840147
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714840147

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714840147
Reply with quote  #2

1714840147
Report to moderator
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
September 25, 2017, 09:33:40 PM
Last edit: September 25, 2017, 09:44:47 PM by pineapple express
 #21742

как так вышло что Люк донатами побирается? https://medium.com/@tuurdemeester/fundraiser-for-luke-dashjr-2a4c0afb96a8
я думал команда коре верит в биткоин, а они жуки посливали уже все Grin Теперь хату чинить не зашо
вобще какая у людей мотиваций нести доброе и светлое, если у них даже монеток нет? Хаха ото сколько монеток так и несут)
Наверное, такая же как и у людей, в которых нет милосердия - https://twitter.com/bhec39/status/911767646810640384


нормально у них монеток, они то верят в дело)  А жуки посливались, хотели потопить проект. Теперь без монеток и без хаты, и без 2х месяцев как будут бе проекта Grin  Нехер плевать в колодец
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 25, 2017, 09:34:38 PM
 #21743


Так и стоить она будет других денег потом. Это работает немного по-другому, как мне видится: во-первых, новое гражданство + новые выходы в другие страны. Во-вторых, надо скупать целые кварталы, а потом либо бизнес какой-то начинать там, либо перепродавать когда пойдет экономический подъем. Там же куча нефти. Туда рано или поздно кто-нибудь придет и наведет порядок, вольет денег, заберет нефть. Был бы я не хомяком, а парнем хоть куда, выкупил бы там сколько смог. Глядишь, а лет через 15 у тебя бы была уже сеть гостиниц и ТЦ в бурно развивающейся курортной зоне страны с взрывным экономическим ростом после смены царя.

Горячие страны, горячие народы. Дикари везде бросаются с ножами. Я ж и говорю, у меня даже если бы и нашлись деньги в самой смелой фантазии где я еще миллион иксов на депо словил, то все равно не хватит связей/знаний такое провернуть. Но для кого-то это может оказаться бизнес идеей. Хотя думаю, что там уже давно все поделено без хомяков.

На вот https://prian.ru/pub/7659.html правда старая статья. Теперь цены ниже скорее всего, потому что при Чавесе как раз пик подъема нефти был как и в России. Но там правда описана сама процедура, думаю что в этом плане ничего не поменялось. И что мне понравилось, что можно взять виллу с большим куском земли, ее если забором обнести то относительно безопасно будет жить там. А эта земля в будущем может быть ценее самой виллы.

А вот насчет бизнеса это хреновая затея, там постоянно кризисы и постоянно что то национализируют или экспроприируют. Мадуро взял у сетей бытовой электроники весь товар изъял, и распродал за 10% стоимости. Хрен знает что этим кретинам в голову придет в следующий раз. И там просвета не видно как и у нас, последние 30 лет идет та же петрушка только еще хуже. У них бюджет на 90% от нефти зависит, население малообразованное и ввп на душу населения еще раз в 5 ниже. Ну и в плане надо будет думать что ты там кушать будешь, когда пустые прилавки и инфляция десятки процентов в год.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 25, 2017, 09:43:56 PM
 #21744

нормально у них монеток, они то верят в дело)
Мне тоже показался странным этот донат. Тем более по описанию там урон мизерный.

Ради справедливости стоит сказать, что не сам Люк его организовал, а его друзья. Стоит понимать, что за рубежом нормальная тема даже если есть деньги, то организовывать такие вот донаты и быть "хорошим" за чужой счет. Это не только крипты касается. Не раз замечал такие моменты у них.

Ну еще хитрые евреи всегда бизнес начинают на чужие деньги Grin

Quote
А жуки посливались, хотели потопить проект. Теперь без монеток и без хаты, и без 2х месяцев как будут бе проекта Grin  Нехер плевать в колодец
А вот тут не уверен, что понял о чем ты. О кеше же?

А вот насчет бизнеса это хреновая затея, там постоянно кризисы и постоянно что то национализируют или экспроприируют. Мадуро взял у сетей бытовой электроники весь товар изъял, и распродал за 10% стоимости. Хрен знает что этим кретинам в голову придет в следующий раз. И там просвета не видно как и у нас, последние 30 лет идет та же петрушка только еще хуже. У них бюджет на 90% от нефти зависит, население малообразованное и ввп на душу населения еще раз в 5 ниже. Ну и в плане надо будет думать что ты там кушать будешь, когда пустые прилавки и инфляция десятки процентов в год.
Вот поэтому я и побаиваюсь. Это может быть банальная ловушка: сейчас ты вливаешь им денег, а завтра они тебе показывают фигу. Был бы у меня отец из газпрома, так мы бы с ним, если что, забрали Венесуэлу под свое крыло и все бы радостно кричали "Венесуэла наша!", а так что я сделаю? Расстроюсь только Cheesy

Венесуэла это как смотреть в хрустальный шар за будущим России - это ты метко подметил  Cheesy

Еще раз, я ж там не жить собрался. Думаешь, много владельцев бизнеса даже в Москве живет? Брось, они появляются на родине либо когда наехали (и то зачастую это уже бессмысленно), либо когда начинают беспросветно пиздить. А так все давно за кордоном живут цивилизованно и тратят заработанное там. Бизнес, наверное, можно и во время тотальной нищеты замутить на чем-нибудь. Когда есть излишние ресурсы можно вон даже убыточный твитер сделать топ медиа ресурсом. И в Венесуэле можно замутить какие-нибудь движения в своих хоромах. Собирать постепенно приближенных, подкармливать силовиков, свергнуть власть... стандартная же схема.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 25, 2017, 09:45:03 PM
 #21745

Это я так намекаю, что погружение еще только впереди Grin

Чет сомневаюсь на самом деле. Может упадет, но уже не до довесенних значений. Ну может только некоторое говно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
New_horizon
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

UNIVERSA - BLOCKCHAIN ​​ДЛ


View Profile WWW
September 25, 2017, 09:47:37 PM
 #21746

Привет ребята) я как бы Новичок ещё в этом деле, меня интересует ваше мнение. Стоит ли закупаться сейчас криптовалютой?

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 25, 2017, 09:49:27 PM
 #21747

Привет ребята) я как бы Новичок ещё в этом деле, меня интересует ваше мнение. Стоит ли закупаться сейчас криптовалютой?

Тарь на всю котлету, еще кредит возьми.  Cool

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 25, 2017, 09:50:18 PM
 #21748

klasik1980 - Еще литературы накидал, спасибо за подгон свежих новостей.
poptop ты мне напоминаешь papamoney на ликви. Всегда читаю что он там пишет в тролбоксе. Ну а на счет блога сколько листал эту ветку, ты почти постоянно онлайн и всегда в курсе последних событий. Для тебя блог был бы не абузой. А скорее хобби, и ты бы с легкостью справился бы.
Ну нормальный человек который тянется к чему то новому, и хочет развиватсья. А не деградировать на заводе, спиваясь после вышек, вот основная масса которая стремится влитсья и сесть на поезд крипты. Изначально все манит иксами, и легкими деньгами. Ошибки учат, жаль только что это финансовые ошибки Cheesy Можно даже назвать это работой.
Привет ребята) я как бы Новичок ещё в этом деле, меня интересует ваше мнение. Стоит ли закупаться сейчас криптовалютой?

Тарь на всю котлету, еще кредит возьми.  Cool
Хохоxo.
Тарится или нет, принимать решение тебе. Тут множество аспектов на которые стоит обратить внимание. И прежде всего помни что это РИСК. Но читая аналитику, можно сказать что мы только в начале крипто валютного пути. Через 5-10 лет сулят капу в 5 трлн. Так что у тебя все шансы просветится, вникнуть, и понять стоит ли тебе покупать крипту или нет.
New_horizon
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

UNIVERSA - BLOCKCHAIN ​​ДЛ


View Profile WWW
September 25, 2017, 10:07:03 PM
 #21749

Спасибо, я вас понял. Буду следить за новостями и попытаться хорошо вникнуть в эту систему..))

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 25, 2017, 10:10:09 PM
 #21750

Чет сомневаюсь на самом деле. Может упадет, но уже не до довесенних значений. Ну может только некоторое говно.
С уверенностью только зимой можно будет говорить. Я той осенью тоже думал, что ниже уже некуда. Зимой я уже в маржу полез, потому что ничего толком не осталось. И даже потом меня чуть по маржин колу не вынесли вперед ногами. Там-то и было дно, как потом оказалось Grin

poptop ты мне напоминаешь papamoney на ликви. Всегда читаю что он там пишет в тролбоксе. Ну а на счет блога сколько листал эту ветку, ты почти постоянно онлайн и всегда в курсе последних событий. Для тебя блог был бы не абузой. А скорее хобби, и ты бы с легкостью справился бы.
Ну нормальный человек который тянется к чему то новому, и хочет развиватсья. А не деградировать на заводе, спиваясь после вышек, вот основная масса которая стремится влитсья и сесть на поезд крипты. Изначально все манит иксами, и легкими деньгами. Ошибки учат, жаль только что это финансовые ошибки Cheesy Можно даже назвать это работой.
Не сижу на ликви.

Перепечатывать новости на свой лад скучная затея и сколько я не видел таких проектов, все перепечатывают со своими ошибками. Форклог, например, долго заявлял, что пластичность транзакций это хорошо для битка и его фишка пока их окончательно не разнесли в комментариях, кто-то в конструкциях английского языка не разбирается и переводит дичь зачастую и тп и тд. Я многих нюансов сам не понимаю и буду делать такие же ошибки технического характера. Плюс одно дело читать, другое переводить на русский. Времени уходит очень много чтобы подобрать слова и нормально выразить мысль на русском. Лучше все-таки читать первоисточники, как мне кажется.

Я думал об агрегаторе новостей (прямые ссылки на медиумы/слаки/твитеры/и тп и тд), но кому нужно, тот и так это все читает, а остальные, как мне кажется, просто не осилят столько текста. У меня и самого, если честно, вкладок 50-100 открыто постоянно и вся оперативка ими съедена, так что этот агрегатор нужно будет сортировать и чем это, по сути, будет отличаться от прямых подписок на нужные твитеры/слаки/медиумы не понятно.

Единственное, к чему я пока пришел это небольшой технический блог на тему крипты. Какие-то основы и фундамент, чтобы байки рассеивать. А то немного надоело читать про аналогии типа "сейфа и ключика", да перепечатанных по 100 раз историй про Боба и Алису. Эти аналогии прикольные и понятные, но они поверхностные. А дальше никто не идет в объяснениях. И тему криптографии хочется развивать. Для этого я взялся заново за школьную математику и информатику. Еще книг себе разных про биток и эфир технических купил. Буду потихоньку вникать глубже, чтобы потом структурировано необходимый минимум выдавать для понимая как это все работает. Если уж совсем стану кодером 100 левела, то писать гайды типа "как отправить транзакцию в сеть с нуля, 200 строчек кода", "как настроить тарелку на контакт со спутниками битка блокстрим" и тп и тд. Но на сколько меня хватит и когда из этого что-то путное появится и появится ли неизвестно. Пока лишь могу посоветовать читать блог касперского на хабре. Там парень с ВМК шарит хорошо и складно излагает. Возможно, когда я что-то и смогу, таких блогов будет уже сотни, но мне просто интересно поковыряться самому в этом  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 25, 2017, 10:11:46 PM
 #21751

Еще раз, я ж там не жить собрался. Думаешь, много владельцев бизнеса даже в Москве живет? Брось, они появляются на родине либо когда наехали (и то зачастую это уже бессмысленно), либо когда начинают беспросветно пиздить. А так все давно за кордоном живут цивилизованно и тратят заработанное там. Бизнес, наверное, можно и во время тотальной нищеты замутить на чем-нибудь. Когда есть излишние ресурсы можно вон даже убыточный твитер сделать топ медиа ресурсом. И в Венесуэле можно замутить какие-нибудь движения в своих хоромах. Собирать постепенно приближенных, подкармливать силовиков, свергнуть власть... стандартная же схема.

Ну тогда тем более зачем тебе весь этот геморрой, есть получше варианты и поближе. Есть же греция, есть прибалтика, даже в испании прямо сейчас можно недвигу купить в мелких городах на побережье по цене рашен однушки-двушки в регионе где из видов вокруг одни трущобы хрущевские. Вот типа Аликанте http://ee24.ru/media/cache/24/d4/24d41f00ac67989a2e9bbfdf2983b9fc.jpg. Там можно за пару лямов деревянных неплохую квартирку купить. И во всех этих странах шенген есть. Я и сам купить там собираюсь но попозже, может дождусь кризиса где нибудь. В прибалтике ВВП падает, греция на волоске уже давно висит да и Испания тоже недалеко ушла. Там на пенсии жить просто отлично тихо уютно, мне до пенсии еще далеко поэтому не спешу. Но купить то и сейчас уже можно, цены доступные.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
New_horizon
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

UNIVERSA - BLOCKCHAIN ​​ДЛ


View Profile WWW
September 25, 2017, 10:17:33 PM
 #21752

А из за чего произошло такое снижение валюты, причём всей?

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 25, 2017, 10:18:12 PM
 #21753

Ну тогда тем более зачем тебе весь этот геморрой, есть получше варианты и поближе. Есть же греция, есть прибалтика, даже в испании прямо сейчас можно недвигу купить в мелких городах на побережье по цене рашен однушки-двушки в регионе где из видов вокруг одни трущобы хрущевские. Вот типа Аликанте http://ee24.ru/media/cache/24/d4/24d41f00ac67989a2e9bbfdf2983b9fc.jpg. Там можно за пару лямов деревянных неплохую квартирку купить. И во всех этих странах шенген есть. Я и сам купить там собираюсь но попозже, может дождусь кризиса где нибудь. В прибалтике ВВП падает, греция на волоске уже давно висит да и Испания тоже недалеко ушла. Там на пенсии жить просто отлично тихо уютно, мне до пенсии еще далеко поэтому не спешу. Но купить то и сейчас уже можно, цены доступные.
Так это ж жадность. Одно дело ты продал зассутую однушку и купил виллу в Италии, другое - купил целый квартал прямо в центре столицы.

А вот ради шенгена я тоже думаю покупать недвигу там. Только я жду пока кто-нибудь начнет реально криптофанатиков приглашать к себе на вкусных условиях.

Был же звоночек по США весной - https://forklog.com/v-ssha-obsuzhdayut-vozmozhnost-predostavleniya-investitsionnyh-viz-bitkoin-investoram/

Такая тенденция может продолжиться и уже не придется пользоваться другой страной как прослойкой.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 25, 2017, 10:24:19 PM
 #21754

Пресейл по red pulse открылся. Минималка 3 эфира вроде.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 25, 2017, 10:40:25 PM
 #21755

А из за чего произошло такое снижение валюты, причём всей?
Китайцы поясничали Grin
Пресейл по red pulse открылся. Минималка 3 эфира вроде.
Лол, я то и думаю че NEO рости начал.
И спасибо за новость.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 25, 2017, 11:14:16 PM
Last edit: September 25, 2017, 11:27:19 PM by Rogerdale
 #21756

Пресейл по red pulse открылся. Минималка 3 эфира вроде.

А чего на сайте никакой информации? Там у них вообще указана дата пресейла 15-е августа:

https://coin.red-pulse.com/#ico

Да и как можно говорить о минималке в эфирах, если они принимают исключительно нео? Может это опять скам в слаке прилетел?

А из за чего произошло такое снижение валюты, причём всей?

Снижение какой валюты? Доллара к рублю? В крипте рост же, биток готовится перейти 4000.

прикуплю ка я кибера перед понедельником...все таки Виталик где то рядом, вдруг как и омг x70 ту зе мун.
Не хочу никого огорчать, но мне почему то видится, что ни Энигма, ни Кибер не выстрелят, а также не выстрелят те проекты, в раскрутке которых участвует Элемент. Не нравится мне их манера изменять хардкапу во время игры. На базаре торговка и то по честнее выглядит.

Ну почему,кибер нетворк благодаря Виталику думаю взлетит  Tongue
Идея хорошая,будет отличный конкурент банкору и 0х,посмотрим.

Хочу ещё раз вернуться к 0х, киберу и другим будущим ICO такого же типа. Как мне кажется, чтобы цена реально сильно росла нужны киты, которые будут её поднимать. А когда капа на инвестора ограничена, да ещё и когда доки надо слать, никто физически не может стать китом. А киты не будут покупать монеты по выходу на биржу по х6-х8, это абсолютно исключено. Таким образом, рост получается просто на хайпе, когда хомяки дерутся за монеты. А когда хайп стихнет, монета пойдёт вниз. Получается, это должен быть стандартный паттерн для такого рода ICO (с доками и персональной капой) - сначала вверх на хайпе, потом вниз? И в итоге когда все просекут этот паттерн (в будущих ICO), то даже роста по выходу на биржу может не происходить - сразу слив.
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 11:24:41 PM
 #21757

Привет ребята) я как бы Новичок ещё в этом деле, меня интересует ваше мнение. Стоит ли закупаться сейчас криптовалютой?

лучше поизучай сначала самостоятельно инфу с месяцок, а потом вернись к этому вопросу, а то щас тебе тут насоветуют и засадят в какие-нибудь вернячки)
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
September 26, 2017, 03:00:05 AM
 #21758

А из за чего произошло такое снижение валюты, причём всей?
Китайцы поясничали Grin
Пресейл по red pulse открылся. Минималка 3 эфира вроде.
Лол, я то и думаю че NEO рости начал.
И спасибо за новость.


У RedPuls уже был пресейл, еще летом. А вчера рассылали скам с похожей почты, отличающейся одной буквой.

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 26, 2017, 05:37:20 AM
 #21759

отчего на GAMECREDITS такая поддержка гомерическая - 1140 битков? новости какие?
подготовка перед пампом разрабами, сначала смотрят как цена вырастит естественным образом благодаря повышению центробежной цены (сейчас она стала 0.0008, была 0.00005), а потом потратят эти битки на покупку по рынку. Но могут передумать и убрать, так что не обольщайтесь

Sale the first NFT of the first foto
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 26, 2017, 06:22:08 AM
 #21760

Лол, я то и думаю че NEO рости начал.
И спасибо за новость.
Это оказался скам, но весело, если нео на этом начал расти.

А чего на сайте никакой информации? Там у них вообще указана дата пресейла 15-е августа:

https://coin.red-pulse.com/#ico

Да и как можно говорить о минималке в эфирах, если они принимают исключительно нео? Может это опять скам в слаке прилетел?
Да, скам оказался. Только не через слак, а по рассылке. Я тоже задумался про эфир, когда спать ложился. Хорошо хоть ссылок не оставил. Вот и веди блоги после этого  Cheesy


Quote
Хочу ещё раз вернуться к 0х, киберу и другим будущим ICO такого же типа. Как мне кажется, чтобы цена реально сильно росла нужны киты, которые будут её поднимать. А когда капа на инвестора ограничена, да ещё и когда доки надо слать, никто физически не может стать китом. А киты не будут покупать монеты по выходу на биржу по х6-х8, это абсолютно исключено. Таким образом, рост получается просто на хайпе, когда хомяки дерутся за монеты. А когда хайп стихнет, монета пойдёт вниз. Получается, это должен быть стандартный паттерн для такого рода ICO (с доками и персональной капой) - сначала вверх на хайпе, потом вниз? И в итоге когда все просекут этот паттерн (в будущих ICO), то даже роста по выходу на биржу может не происходить - сразу слив.
Так нет гарантии, что это не киты скупают, делая иксы, и у китов входы в монету другие: они берут на пресейле от 150 эфира. Там где скупают хомяки монета стоит на месте обычно.


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 [1088] 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!