Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:44:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 [1087] 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14493449 times)
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
September 25, 2017, 07:26:42 PM
 #21721

отчего на GAMECREDITS такая поддержка гомерическая - 1140 битков? новости какие?

Может много желающих купить нет?)
спасибо Кэп, а вот почему столько желающих вдруг?

ММ манипулирует хомяками, глянь стакан, скорее всего рисовка

И это притом, что пару дней назад всего поддержки не было совсем никакой, каких-то жалких 33 битка были. Меня уже тошнит от этих китовых манипуляций. Если киты думают, что я продам геймы хоть по 40к, хоть по 50к, то они глубоко ошибаются.
1714841042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841042
Reply with quote  #2

1714841042
Report to moderator
1714841042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841042
Reply with quote  #2

1714841042
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714841042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714841042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714841042
Reply with quote  #2

1714841042
Report to moderator
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 25, 2017, 08:07:09 PM
 #21722

poptop - Присоединюсь к похвалам выше, очень интересно читать твои коментарии. Добавил себе пару новостных каналов. Интересно повлияли ли на Винисуельцев скачки битка связанные с ограничениями Китайцев, если у них BTC как "народная валюта"? И означает ли что Винисуэла может в скором будущем перейти на BTC, и взять ее в качестве ходовой валюты?
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
September 25, 2017, 08:14:37 PM
 #21723

poptop - Присоединюсь к похвалам выше, очень интересно читать твои коментарии. Добавил себе пару новостных каналов. Интересно повлияли ли на Винисуельцев скачки битка связанные с ограничениями Китайцев, если у них BTC как "народная валюта"? И означает ли что Винисуэла может в скором будущем перейти на BTC, и взять ее в качестве ходовой валюты?
Не думаю, что крипту большинство использует как основную валюту для сбережений. Всегда есть фиат, который более надежен и более практичен.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 25, 2017, 08:22:11 PM
 #21724

poptop - Присоединюсь к похвалам выше, очень интересно читать твои коментарии. Добавил себе пару новостных каналов. Интересно повлияли ли на Винисуельцев скачки битка связанные с ограничениями Китайцев, если у них BTC как "народная валюта"? И означает ли что Винисуэла может в скором будущем перейти на BTC, и взять ее в качестве ходовой валюты?
Спасибо на добром слове, здорово, если мой полубред иногда бывает полезным.

Я думаю, что скачки битка по сравнению со скачками их валюты их вообще не пугают. Плюс мне кажется, что они именно в битках торгуют. Т.е. условно, кило яблок 0.001 битка, а не 4$ переведенные в биток. И тогда колебания их не волнуют. Слишком сложно каждый раз суммы пересчитывать относительно курса.

Думаю, это означает, что там еще много крови прольется, к сожалению. Власти всячески борются с битком, но если начнется гражданская война, то это будет неофициальная валюта в стране.

Тут я уже кресельный аналитик и надеюсь, кто-нибудь разбирающийся выскажется. Могу только своими фантазиями делиться. Но, согласись, статья захватывающая вышла?

Не думаю, что крипту большинство использует как основную валюту для сбережений. Всегда есть фиат, который более надежен и более практичен.
Так это у тебя есть пока более-менее стабильный фиат. А у них фиат дешевле бумаги. Расскажи им про надежность и практичность.


У меня мысль была, что пора начать скупать недвигу в Венесуэле. Но боюсь, что отнимут после какого-нибудь переворота. Там сейчас особняки за копейки продаются. За месяц можно на дворец наторговать.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 25, 2017, 08:28:05 PM
 #21725

Вер, кстати, свой остров организовывает - https://forklog.com/rodzher-ver-nameren-osnovat-libertarianskuyu-stranu/

Ну там про остров вроде ни слова, но ход мыслей мне нравится. Кстати хз зачем остров, это непрактично. В африке куча нищих стран с аборигенами, можно купить какую нибудь страну размером с СА и сделать из нее офшор для регистрации криптовалютных стартапов. Когда биток по 100к будет, на 1 биток можно будет несколько сот головорезов с калашами нанять. Нанять армию, чтобы от соседних диктаторов с такими же головорезами отбиваться, и можно жить. Такая своя личная тортуга с блэкджеком и женщинами с пониженной социальной ответственностью.   Roll Eyes Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
September 25, 2017, 08:30:35 PM
 #21726

Не думаю, что крипту большинство использует как основную валюту для сбережений. Всегда есть фиат, который более надежен и более практичен.

Так это у тебя есть пока более-менее стабильный фиат. А у них фиат дешевле бумаги. Расскажи им про надежность и практичность.

Так я не про местный тугрик. Есть евро, доллар, Бразилия со своим реалом под боком. Тем более их должно быть гораздо больше, чем крипты.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
September 25, 2017, 08:31:41 PM
 #21727

Вер, кстати, свой остров организовывает - https://forklog.com/rodzher-ver-nameren-osnovat-libertarianskuyu-stranu/

Ну там про остров вроде ни слова, но ход мыслей мне нравится. Кстати хз зачем остров, это непрактично. В африке куча нищих стран с аборигенами, можно купить какую нибудь страну размером с СА и сделать из нее офшор для регистрации криптовалютных стартапов. Когда биток по 100к будет, на 1 биток можно будет несколько сот голворезов с калашами нанять. Нанять армию, чтобы от соседних диктаторов с такими же головорезами отбиваться, и можно жить. Такая своя личная тортуга с блэкджеком и женщинами с пониженной социальной ответственностью.   Roll Eyes Cheesy
У Вера совсем другие жизненные принципы и все что ты описал выше крайне противоречит его жизненным ориентирам.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 25, 2017, 08:36:38 PM
 #21728


У меня мысль была, что пора начать скупать недвигу в Венесуэле. Но боюсь, что отнимут после какого-нибудь переворота. Там сейчас особняки за копейки продаются. За месяц можно на дворец наторговать.

Ну так надо дождаться переворота и потом спокойно скупать. Только я бы не рискнул там жить когда кругом нищета, так могут и убить за копейки. Вон в Бразилии относительно все благополучно и то пипец творится, даже во время олимпиады то резали кого то грабили регулярно.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 25, 2017, 08:43:03 PM
 #21729

Ну там про остров вроде ни слова, но ход мыслей мне нравится. Кстати хз зачем остров, это непрактично. В африке куча нищих стран с аборигенами, можно купить какую нибудь страну размером с СА и сделать из нее офшор для регистрации криптовалютных стартапов. Когда биток по 100к будет, на 1 биток можно будет несколько сот голворезов с калашами нанять. Нанять армию, чтобы от соседних диктаторов с такими же головорезами отбиваться, и можно жить. Такая своя личная тортуга с блэкджеком и женщинами с пониженной социальной ответственностью.   Roll Eyes Cheesy
Да, с островом это я по инерции что-то... ну сам знаешь, остров, ламбо, все дела  Cheesy

А как биток по 100к будет, то пойдет новая мода на свои государства, это ты верно подметил  Cheesy Как раз и запылившаяся яхта пригодится Grin

Так я не про местный тугрик. Есть евро, доллар, Бразилия со своим реалом под боком. Тем более их должно быть гораздо больше, чем крипты.
Так они тоже запрещены и за них репрессии. А крипту перевести/перевезти проще. Каждый, наверное, пользуется тем до чего добраться смог. Наверное, там и баксы в диком дефиците, поэтому они на крипту и перепрыгнули. Они ж с пепекоином или карточками пепе целые бизнесы строили в середине этого года. Спрашивается, зачем им этот скам?  Просто даже он оказался надежнее их тугриков и доступнее твердых валют.

Я вот только не понимаю кто в здравом уме что крипту, что доллары на их бумагу меняет. Мне как-то рассказывали историю, что не так давно пока было безопасно была маза гонять челноками в венесуэлу, набирать чемоданами их тугрики за бесценок и потом в европе менять эти чемоданы по нормальному курсу. Но я как-то скептически отнесся к этой истории.

Ну так надо дождаться переворота и потом спокойно скупать. Только я бы не рискнул там жить когда кругом нищета, так могут и убить за копейки. Вон в Бразилии относительно все благополучно и то пипец творится, даже во время олимпиады то резали кого то грабили регулярно.
Так и стоить она будет других денег потом. Это работает немного по-другому, как мне видится: во-первых, новое гражданство + новые выходы в другие страны. Во-вторых, надо скупать целые кварталы, а потом либо бизнес какой-то начинать там, либо перепродавать когда пойдет экономический подъем. Там же куча нефти. Туда рано или поздно кто-нибудь придет и наведет порядок, вольет денег, заберет нефть. Был бы я не хомяком, а парнем хоть куда, выкупил бы там сколько смог. Глядишь, а лет через 15 у тебя бы была уже сеть гостиниц и ТЦ в бурно развивающейся курортной зоне страны с взрывным экономическим ростом после смены царя.

Горячие страны, горячие народы. Дикари везде бросаются с ножами. Я ж и говорю, у меня даже если бы и нашлись деньги в самой смелой фантазии где я еще миллион иксов на депо словил, то все равно не хватит связей/знаний такое провернуть. Но для кого-то это может оказаться бизнес идеей. Хотя думаю, что там уже давно все поделено без хомяков.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 25, 2017, 08:47:17 PM
 #21730

poptop - Присоединюсь к похвалам выше, очень интересно читать твои коментарии. Добавил себе пару новостных каналов. Интересно повлияли ли на Винисуельцев скачки битка связанные с ограничениями Китайцев, если у них BTC как "народная валюта"? И означает ли что Винисуэла может в скором будущем перейти на BTC, и взять ее в качестве ходовой валюты?
Спасибо на добром слове, здорово, если мой полубред иногда бывает полезным.

Я думаю, что скачки битка по сравнению со скачками их валюты их вообще не пугают. Плюс мне кажется, что они именно в битках торгуют. Т.е. условно, кило яблок 0.001 битка, а не 4$ переведенные в биток. И тогда колебания их не волнуют. Слишком сложно каждый раз суммы пересчитывать относительно курса.

Думаю, это означает, что там еще много крови прольется, к сожалению. Власти всячески борются с битком, но если начнется гражданская война, то это будет неофициальная валюта в стране.

Тут я уже кресельный аналитик и надеюсь, кто-нибудь разбирающийся выскажется. Могу только своими фантазиями делиться. Но, согласись, статья захватывающая вышла?

Не думаю, что крипту большинство использует как основную валюту для сбережений. Всегда есть фиат, который более надежен и более практичен.
Так это у тебя есть пока более-менее стабильный фиат. А у них фиат дешевле бумаги. Расскажи им про надежность и практичность.


У меня мысль была, что пора начать скупать недвигу в Венесуэле. Но боюсь, что отнимут после какого-нибудь переворота. Там сейчас особняки за копейки продаются. За месяц можно на дворец наторговать.
Статьей я был немного ашарашен, т.к. не могу понять зачем идти против иноваций, и тем более своего народа?! Название статьи еще не много ввело в заблуждение, думал что название опишет статью в 3 словах. Ошибочка Cheesy Ну да ладно, хорошо я понял твои предположения по поводу курса который ты описал. Значит они не берут в расчет скачки на мелких дистанциях, и у них ставка за биток фиксирована? Или же курсом битка является его деление? Допустим продолжим пример с яблоками, 4 бакса за килограм яблок что в среднем = 0.00005 сатох грубо говоря. И они придерживаются среднего курса? Раньше только следил за этой веткой. Как то еще не со всеми терминами знаком, и стараюсь наверстать упущенное. Но понимаю что втянутся, и понять многое я смогу только при общении. Судя по твоим постам и онлайну, я думаю к тебе стоит преслушиваться Cheesy Заводи свой блог, я думаю такая калоритная личность как ты собрал бы вокруг себя хорошую аудиторию!
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 25, 2017, 08:58:15 PM
 #21731

Статьей я был немного ашарашен, т.к. не могу понять зачем идти против иноваций, и тем более своего народа?! Название статьи еще не много ввело в заблуждение, думал что название опишет статью в 3 словах. Ошибочка Cheesy Ну да ладно, хорошо я понял твои предположения по поводу курса который ты описал. Значит они не берут в расчет скачки на мелких дистанциях, и у них ставка за биток фиксирована? Или же курсом битка является его деление? Допустим продолжим пример с яблоками, 4 бакса за килограм яблок что в среднем = 0.00005 сатох грубо говоря. И они придерживаются среднего курса? Раньше только следил за этой веткой. Как то еще не со всеми терминами знаком, и стараюсь наверстать упущенное. Но понимаю что втянутся, и понять многое я смогу только при общении. Судя по твоим постам и онлайну, я думаю к тебе стоит преслушиваться Cheesy Заводи свой блог, я думаю такая калоритная личность как ты собрал бы вокруг себя хорошую аудиторию!
Наверное, нынешняя власть в стране куплена давно и просто разваливает страну и подготавливает ее для новых хозяев. Вряд ли там ополоумевший диктатор.

Мне кажется, что они биток вообще ни во что не переводят. Просто у них есть только биток и все. И менялы, которые его по своей прихоти меняют на баксы (даже вряд ли на их тугрики). А дальше они уже без оглядки на фиатную цену торгуют или приблизительно. Сомневаюсь, что при тотальной нищете, разрухе, необразованности и отсутствии полноценного доступа к компьютерам с хорошим интернетом у них там строгая математика при обмене. Любой школьник приехав туда после 5 классов математики может разбогатеть на обсчетах бедных людей. Так, в принципе, и богатели всегда хитрецы разные. Одна проблема только, если школьник белый, то его там сейчас просто зарежут.

Блоги нужно оформлять и тратить время на них и давай откровенно, я сам хомяк нахватавшийся верхов, и единственная причина почему тебе кажется, что я пишу что-то стоящее, это лишь потому что ты только вливаешься. Через пару месяцев это чувство пройдет, будешь сам таким же хомяком с вангаваниями пальцем в небо Cheesy Таких блогов уже тысячи и я думаю не стоит засорять интернет еще одним непримечательным  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
September 25, 2017, 09:05:19 PM
 #21732

Вторую неделю подряд, на Bittrex пампят монеты 2014 года. Берутся практически за всё.
Да есть такое дело. Это наверное от скуки. Ибо новых токенов нет. Мне это напоминает тактику Полоникса. Может туда кто из команды перешел работать.

А что если  Полоникс и Битрекс управляются одной командой?  Undecided Grin И теперь может хоть  трекс рынок шевельнет, а то надежда что крипта встанет с колен, уже угосает....
по первой части версия, сродни чудесам, а по поводу второй части, да, печалит, надеюсь, она подыматься с колен будет не так, как подымается непрерывно моя страна, уже лет 20-ть Grin
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
September 25, 2017, 09:07:01 PM
 #21733

poptop - Присоединюсь к похвалам выше, очень интересно читать твои коментарии. Добавил себе пару новостных каналов. Интересно повлияли ли на Винисуельцев скачки битка связанные с ограничениями Китайцев, если у них BTC как "народная валюта"? И означает ли что Винисуэла может в скором будущем перейти на BTC, и взять ее в качестве ходовой валюты?
Не думаю, что крипту большинство использует как основную валюту для сбережений. Всегда есть фиат, который более надежен и более практичен.
фиат для сбережений? лол. Еще не вывели такого фиата. Нет ни одной успешной истоии в истории. Даже бакс потерял уже 99% от начальной ценности, или около того
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 25, 2017, 09:09:49 PM
 #21734

надежда что крипта встанет с колен, уже угосает....
Будет тебе, какие же это колени, когда вся крипта выше своих цен в начале года? Про айсио отдельная песня. Настоящие колени будут когда дно за дном начнем пробивать, а пока это жирный плюс.

Ты не учитываешь психологический аспект, не важно во сколько она выросла, важно по какой цене взял ее хомяк  Grin Так да, может и не вернуться до своих макисмумов, по крайней мере не успеть пока хомяк в окно не решится выйти.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 25, 2017, 09:12:34 PM
 #21735

Кстати, вот еще халявная раздача монет в ноябре будет владельцам битка - https://twitter.com/btcgpu/status/912122750952652800

Скорее всего копейки, но копейка к копейке, памп к пампу, сами знаете.  Roll Eyes

И не забывайте перед тем как импортировать куда либо свои приватные ключи, вначале с них уводить битки в безопасное место.

Ты не учитываешь психологический аспект, не важно во сколько она выросла, важно по какой цене взял ее хомяк  Grin Так да, может и не вернуться до своих макисмумов, по крайней мере не успеть пока хомяк в окно не решится выйти.
Это я так намекаю, что погружение еще только впереди Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
September 25, 2017, 09:18:02 PM
 #21736

 Открылась для регистрации P2P-платформа localethereum - https://goo.gl/i8aPb4

 20% центробанков начнут использовать блокчейн до 2019 года - https://goo.gl/cJec3u

 Bitmain выпускает в продажу новую партию Antminer L3+ - https://goo.gl/kFvGkd

 Законопроект о регулировании криптовалют в РФ будет готов в октябре - https://goo.gl/YXY2Ts

 Элина Сидоренко: у России мало ресурсов для внедрения криптоэкономики - https://goo.gl/iybDai

 Анализ цены биткоина: занимательная геометрия - https://goo.gl/Po8VpZ

 Avito банит объявления пользователей, желающих продать товар за криптовалюту  - https://goo.gl/yHiujm

 Adblock Plus выпустил антимайнер - https://goo.gl/ovkWrm

 Майнинг Монеро при помощи Google Chrome - https://goo.gl/mYU7XD [EN]

 Основатель Universa Blockchain возглавит образовательную программу РЭУ им. Плеханова - https://goo.gl/QbDG2D

 Японские криптовалютные биржи переходят под жесткий контроль регулятора - https://goo.gl/89fAai

 Хакеры из Phantom Squad вымогают биткоины у нескольких сотен компаний по всему миру - https://goo.gl/ivJvqw

 Месяц после активации SegWit: пустой мемпул и снижение комиссий - https://goo.gl/qqj7yJ

 Российские майнеры считают добычу криптовалют прибыльнее торговли наркотиками и оружием - https://goo.gl/39hfhV

 FICO планирует заняться мониторингом биткоин-бирж - https://goo.gl/UJZp2u
pineapple express
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103



View Profile
September 25, 2017, 09:18:29 PM
 #21737

как так вышло что Люк донатами побирается? https://medium.com/@tuurdemeester/fundraiser-for-luke-dashjr-2a4c0afb96a8
я думал команда коре верит в биткоин, а они жуки посливали уже все Grin Теперь хату чинить не зашо
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
September 25, 2017, 09:22:36 PM
 #21738

Статьей я был немного ашарашен, т.к. не могу понять зачем идти против иноваций, и тем более своего народа?! Название статьи еще не много ввело в заблуждение, думал что название опишет статью в 3 словах. Ошибочка Cheesy Ну да ладно, хорошо я понял твои предположения по поводу курса который ты описал. Значит они не берут в расчет скачки на мелких дистанциях, и у них ставка за биток фиксирована? Или же курсом битка является его деление? Допустим продолжим пример с яблоками, 4 бакса за килограм яблок что в среднем = 0.00005 сатох грубо говоря. И они придерживаются среднего курса? Раньше только следил за этой веткой. Как то еще не со всеми терминами знаком, и стараюсь наверстать упущенное. Но понимаю что втянутся, и понять многое я смогу только при общении. Судя по твоим постам и онлайну, я думаю к тебе стоит преслушиваться Cheesy Заводи свой блог, я думаю такая калоритная личность как ты собрал бы вокруг себя хорошую аудиторию!
Наверное, нынешняя власть в стране куплена давно и просто разваливает страну и подготавливает ее для новых хозяев. Вряд ли там ополоумевший диктатор.

Мне кажется, что они биток вообще ни во что не переводят. Просто у них есть только биток и все. И менялы, которые его по своей прихоти меняют на баксы (даже вряд ли на их тугрики). А дальше они уже без оглядки на фиатную цену торгуют или приблизительно. Сомневаюсь, что при тотальной нищете, разрухе, необразованности и отсутствии полноценного доступа к компьютерам с хорошим интернетом у них там строгая математика при обмене. Любой школьник приехав туда после 5 классов математики может разбогатеть на обсчетах бедных людей. Так, в принципе, и богатели всегда хитрецы разные. Одна проблема только, если школьник белый, то его там сейчас просто зарежут.

Блоги нужно оформлять и тратить время на них и давай откровенно, я сам хомяк нахватавшийся верхов, и единственная причина почему тебе кажется, что я пишу что-то стоящее, это лишь потому что ты только вливаешься. Через пару месяцев это чувство пройдет, будешь сам таким же хомяком с вангаваниями пальцем в небо Cheesy Таких блогов уже тысячи и я думаю не стоит засорять интернет еще одним непримечательным  Grin
приятно читать посты адекватного человека. Я в 13 году связался с торговлей криптой, спустя полгода у меня был синдром тертого калача Smiley. Это потом выясняется, что чем больше этим занимаешься, тем больше понимаешь, что нихрена не понимаешь)). Опыта хватает на то что бы не попадаться в откровенные ловушки и понемногу зарабатывать с депозита.

The show must go on
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
September 25, 2017, 09:23:57 PM
 #21739


Quote
Ага, малолетка  Grin
22 года при Союзе прожил, получил бесплатное высшее образование и даже квартиру успел получить, как молодой специалист в 94-м.
Мои родители из крестьян еще в 60-х получили паспорта и уехали учиться в город.
И да, я как раз из средней полосы.
Так что свои сказки иди рассказывай таким же недалеким подросткам, как ты.

Тебе просто с не чем сравнить было.
К тому же на совок пришлись твои молодые годы.

Я при совке еще мелкий был.
Но помню как нас на уборку картохи бросали вместо того чтобы учиться.
А еще на день победы заставляли писать телеги на конкурс.
Рядом со школой были какие то развалины.
Разбитые дороги.
Ну это что пришло.
На самом деле таких моментов картины упадка наберется прилично.



Школьников не отвлекали на сельхозработы, во всяком случае, у нас такого не было. Может деревенских отвлекали, не знаю, я городской. Был летний лагерь трудовой после 9-го класса, помню на месяц нас возили. Весело там было.
Студентами каждый сентябрь на месяц на уборку урожая возили, но от этого мы как-то тупее не стали.
Сравнивать мне было с чем т.к. год прожил в Швеции в командировке с родителями. Смотря с чем сравнивать: по быту и уровню зарплат они нас превосходили. Зато в Союзе было бесплатное образование, медицина и жильё.
Насчет дорог разницы никакой не замечаю, что тогда, что сейчас плохие. Но тогда хоть новых дорог больше строилось.
Моя жена родилась и выросла в Баку, так они там вообще жили в шоколаде. Потому что все эти "браЦЦкие" республики жили за счет РСФСР и на референдуме 1990-го года я голосовал против сохранения Союза. Но кто же знал тогда, что вместо республик страну будут грабить олигархи. Тогда такого слова-то, как "олигарх", никто не знал.

Ты в каком-то нетипичном совке жил. И школьников к тебя на поля не гоняли и медицина бесплатная. Я до сих пор никак не вылечусь после той бесплатной медицины. С особой нежностью вспоминаю бесплатную стоматологию. В бесплатной школе у меня не было иностранного и химии, профессиональные учителя были только по русскому и математике, остальные без педагогического образования.

К сожалению, так и не провели декоммунизацию в стране, до сих пор партаппаратчики бывшие у власти находятся.
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 25, 2017, 09:27:37 PM
 #21740


Quote
Ага, малолетка  Grin
22 года при Союзе прожил, получил бесплатное высшее образование и даже квартиру успел получить, как молодой специалист в 94-м.
Мои родители из крестьян еще в 60-х получили паспорта и уехали учиться в город.
И да, я как раз из средней полосы.
Так что свои сказки иди рассказывай таким же недалеким подросткам, как ты.

Тебе просто с не чем сравнить было.
К тому же на совок пришлись твои молодые годы.

Я при совке еще мелкий был.
Но помню как нас на уборку картохи бросали вместо того чтобы учиться.
А еще на день победы заставляли писать телеги на конкурс.
Рядом со школой были какие то развалины.
Разбитые дороги.
Ну это что пришло.
На самом деле таких моментов картины упадка наберется прилично.



Школьников не отвлекали на сельхозработы, во всяком случае, у нас такого не было. Может деревенских отвлекали, не знаю, я городской. Был летний лагерь трудовой после 9-го класса, помню на месяц нас возили. Весело там было.
Студентами каждый сентябрь на месяц на уборку урожая возили, но от этого мы как-то тупее не стали.
Сравнивать мне было с чем т.к. год прожил в Швеции в командировке с родителями. Смотря с чем сравнивать: по быту и уровню зарплат они нас превосходили. Зато в Союзе было бесплатное образование, медицина и жильё.
Насчет дорог разницы никакой не замечаю, что тогда, что сейчас плохие. Но тогда хоть новых дорог больше строилось.
Моя жена родилась и выросла в Баку, так они там вообще жили в шоколаде. Потому что все эти "браЦЦкие" республики жили за счет РСФСР и на референдуме 1990-го года я голосовал против сохранения Союза. Но кто же знал тогда, что вместо республик страну будут грабить олигархи. Тогда такого слова-то, как "олигарх", никто не знал.

Ты в каком-то нетипичном совке жил. И школьников к тебя на поля не гоняли и медицина бесплатная. Я до сих пор никак не вылечусь после той бесплатной медицины. С особой нежностью вспоминаю бесплатную стоматологию. В бесплатной школе у меня не было иностранного и химии, профессиональные учителя были только по русскому и математике, остальные без педагогического образования.

К сожалению, так и не провели декоммунизацию в стране, до сих пор партаппаратчики бывшие у власти находятся.

совок это ещё та история, неэффективная экономика с ограниченным количеством продуктов за которыми надо стоять в очередях. и нет это не из-за перестройке в сибири очереди уже с начала восьмидесятых были и после падения цен на нефть уже до Москвы докатилось.
машину чтобы купить надо было брать билет и ждать десятилетиями, квартиру давали в пользование а потом забирали. те кто были у кормушки жили хорошо но почти все остальные мучались не зависимо от таланта.
Pages: « 1 ... 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 [1087] 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!