Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:07:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (60%)
Нет - 12 (40%)
Total Voters: 30

Pages: « 1 ... 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 [1211] 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14577367 times)
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 05:15:27 PM
 #24201

Ох тут и  много хомяков сидит, пздц. Пробил 5, пошел выше 5,5к - сразу посты "все к луне, на 10к", еле подошел к 5,1к (к очень ожидаемой резист зоне) - "все бтк пздц, на 3 пошел". Если вы так и будете мыслить одним днем отталкиваясь от сегодняшнего дня, вас будут доить и доить. Вы хоть на объемы закупок смотрите иногда, анализируете данные, строите гипотезы по выкачке денег с хомяков?


Пробитие 5к было ожидаемо исходя из объемов в зоне 3800-3900. Затишье перед бурей было 7.10 (нулевые объемы за весь день) после непонятной одинокой часовой свечи с хорошим объемом днем ранее. На 4,85к все ожидали что откатит к 4,6, а то и ниже. Просто повально везде об этом трындели, а это уже был повод задуматься к чему все клонит, и какие для этого есть основания. Лишь через 2 дня начало доходить до масс,  что дело в хардфорке, но опять же вам не дали закупиться дешевле, чтобы вы покупали дороже. Вы думали пересидеть в альтах (как всегда), а вас и тут кинули. Вы ждете, что пойдет на 10, а он идет на 5, думаете что пойдет на 4, а он идет на 6. Многие ли могут похвастать, что щас могут купить больше бтк, чем когда была возможность взять по 3к?

Итого: будьте умнее, развивайтесь и не воспринимайте близко к сердцу чужие прогнозы. И помните, китам нужны только ваши бабки, максимально запутать это их конёк. Им пох покупать по 10к или по 1к, главное чтобы была прибыль после.

Ах да, и надеюсь вы не думаете что вначале идут новости, а потом реакция рынка.))

Вобще такое впечатление, что тут постят и заинтересованные лица для подогрева паники, а значит и ошибок со стороны трейдеров новичков и не очень.
Так что? на 6к пошли получается?
по факту не понятно какой запас энергии остался перед форком, это же очевидно что цена будет расти только до выхода форка, далее только массовый слив всего. как вариант переждать в альтах мне бы понравился больше всего
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
October 18, 2017, 05:17:57 PM
 #24202

Что, Китайский съезд компартии отыграли уже, так быстро?
Съезд будет длиться с 18 по 24 октября. Пока-что и новостей от туда еще почти не было. Но Китай становится лидером нового валютного мира, поэтому решения, принятые и озвученные на съезде будут иметь очень сильное влияние на всех остальных, в том числе и на рынок криптовалют. Так-что это нужно отслеживать. Пишут даже, что Си Цзянпин может из председателя партии стать императором - вот это будет поворот.
А заявления, что теперь в интернете даже мышь без спроса не пёрднет не считаются? И это ещё первый день...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 18, 2017, 05:18:32 PM
 #24203

Ох тут и  много хомяков сидит, пздц. Пробил 5, пошел выше 5,5к - сразу посты "все к луне, на 10к", еле подошел к 5,1к (к очень ожидаемой резист зоне) - "все бтк пздц, на 3 пошел". Если вы так и будете мыслить одним днем отталкиваясь от сегодняшнего дня, вас будут доить и доить. Вы хоть на объемы закупок смотрите иногда, анализируете данные, строите гипотезы по выкачке денег с хомяков?


Пробитие 5к было ожидаемо исходя из объемов в зоне 3800-3900. Затишье перед бурей было 7.10 (нулевые объемы за весь день) после непонятной одинокой часовой свечи с хорошим объемом днем ранее. На 4,85к все ожидали что откатит к 4,6, а то и ниже. Просто повально везде об этом трындели, а это уже был повод задуматься к чему все клонит, и какие для этого есть основания. Лишь через 2 дня начало доходить до масс,  что дело в хардфорке, но опять же вам не дали закупиться дешевле, чтобы вы покупали дороже. Вы думали пересидеть в альтах (как всегда), а вас и тут кинули. Вы ждете, что пойдет на 10, а он идет на 5, думаете что пойдет на 4, а он идет на 6. Многие ли могут похвастать, что щас могут купить больше бтк, чем когда была возможность взять по 3к?

Итого: будьте умнее, развивайтесь и не воспринимайте близко к сердцу чужие прогнозы. И помните, китам нужны только ваши бабки, максимально запутать это их конёк. Им пох покупать по 10к или по 1к, главное чтобы была прибыль после.

Ах да, и надеюсь вы не думаете что вначале идут новости, а потом реакция рынка.))

Вобще такое впечатление, что тут постят и заинтересованные лица для подогрева паники, а значит и ошибок со стороны трейдеров новичков и не очень.
Так что? на 6к пошли получается?
по факту не понятно какой запас энергии остался перед форком, это же очевидно что цена будет расти только до выхода форка, далее только массовый слив всего. как вариант переждать в альтах мне бы понравился больше всего
Если надеешься переждать массовый слив всего в альтах, можешь крупно разочароваться. Большинство (99%) повязано на курсе битка. И можно оказаться уже не на днище, а где то ниже Cool
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
October 18, 2017, 05:21:15 PM
 #24204

П.С. Да и ничто не мешает продать теже битки или эфир за доллары на бирже (речь не о мелких биржах) и следить со стороны сидя в долларовом экриваленте...
мешает, см. выше, кроме продажи за наличку с комиссией 5% вариантов нет https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-dollar-cash.html
Так вам же не предлагают выходить в нал. Выскакивайте в фиат на биржах, их хватает, и сидите до посинения доллара там, никаких процентов, не считая биржевой комсы.

Не считая риска закрытия биржи норм вариант. Можно еще рассмотреть bitUSD на платформе Bitshares, где стоимость актива избыточно обеспечена базовым токеном. Есть еще TetherUSD, он мутный.
Да в том то и дело что риск закрытия биржи в данный момент очень и очень,недавний пример с ВТС-е.Все у них было на мази и тут на тебе,так что это не очень вариант,разве что какую то часть держать.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 18, 2017, 05:28:51 PM
 #24205


Да к черту всех этих аналитоков. Тысячи аналитиков прогнозировали что биток уже ни когда не будет стоить 1000 баксов. Где они теперь эти аналитики?

ну если с верхней стороны смотреть, то уже никогда Smiley

Sale the first NFT of the first foto
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 18, 2017, 05:30:41 PM
 #24206

Меня вчера трекс "обрадовал" удалил мою базовую верификацию и теперь "ненавязчиво" просит пройти полную верификацию с фото. Может зарегать новый аккаунт с новым ip и попытаться пройти опять базовую? Просто не хочу светить свой паспорт пендосам Grin
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 18, 2017, 05:35:05 PM
 #24207

П.С. Да и ничто не мешает продать теже битки или эфир за доллары на бирже (речь не о мелких биржах) и следить со стороны сидя в долларовом экриваленте...
мешает, см. выше, кроме продажи за наличку с комиссией 5% вариантов нет https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-dollar-cash.html
Так вам же не предлагают выходить в нал. Выскакивайте в фиат на биржах, их хватает, и сидите до посинения доллара там, никаких процентов, не считая биржевой комсы.

Не считая риска закрытия биржи норм вариант. Можно еще рассмотреть bitUSD на платформе Bitshares, где стоимость актива избыточно обеспечена базовым токеном. Есть еще TetherUSD, он мутный.
Да в том то и дело что риск закрытия биржи в данный момент очень и очень,недавний пример с ВТС-е.Все у них было на мази и тут на тебе,так что это не очень вариант,разве что какую то часть держать.
невозможно ее закрыть, она на блокчейне и имеет еще два зеркала

Sale the first NFT of the first foto
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 679


God, save BTC!


View Profile
October 18, 2017, 05:38:37 PM
 #24208

Меня вчера трекс "обрадовал" удалил мою базовую верификацию и теперь "ненавязчиво" просит пройти полную верификацию с фото. Может зарегать новый аккаунт с новым ip и попытаться пройти опять базовую? Просто не хочу светить свой паспорт пендосам Grin
Там что-то непонятное происходит... У меня вчера не получилось пройти полную верификацию вообще, и по-ходу не получится... Висит ошибка второй день, а данные заново не загрузить... И вывод 0 btc...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 18, 2017, 05:53:42 PM
 #24209

Меня вчера трекс "обрадовал" удалил мою базовую верификацию и теперь "ненавязчиво" просит пройти полную верификацию с фото. Может зарегать новый аккаунт с новым ip и попытаться пройти опять базовую? Просто не хочу светить свой паспорт пендосам Grin

Если на старом аке нет никакой суммы за которую стоит посветить паспортом, то конечно стоит попробовать регнуться по новой, хуже когда остались деньги.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 18, 2017, 05:55:27 PM
 #24210

Что, Китайский съезд компартии отыграли уже, так быстро?
Съезд будет длиться с 18 по 24 октября. Пока-что и новостей от туда еще почти не было. Но Китай становится лидером нового валютного мира, поэтому решения, принятые и озвученные на съезде будут иметь очень сильное влияние на всех остальных, в том числе и на рынок криптовалют. Так-что это нужно отслеживать. Пишут даже, что Си Цзянпин может из председателя партии стать императором - вот это будет поворот.
Лучше ему не становится лидером криптовалютного мира. Другое дело, Швейцария или даже ОАЕ.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
October 18, 2017, 06:01:33 PM
 #24211

Меня вчера трекс "обрадовал" удалил мою базовую верификацию и теперь "ненавязчиво" просит пройти полную верификацию с фото. Может зарегать новый аккаунт с новым ip и попытаться пройти опять базовую? Просто не хочу светить свой паспорт пендосам Grin

Тоже не стала паспорт отправлять, выбрала водительское, так то понятно что там где деньги там верификация и тем кто не торгует наркотиками и не отмывает деньги напрягаться не к чему, но это звоночки что круг централизации и контроля сужается все сильнее
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 18, 2017, 06:10:57 PM
 #24212

Меня вчера трекс "обрадовал" удалил мою базовую верификацию и теперь "ненавязчиво" просит пройти полную верификацию с фото. Может зарегать новый аккаунт с новым ip и попытаться пройти опять базовую? Просто не хочу светить свой паспорт пендосам Grin
У меня тоже попросили пройти полную верификацию с фото. Отправил. Написали, что будет рассмотрена в течении семи дней. Аккаунт пока поменять не могу. После вчерашних заблокированных акков как-то неспокойно.
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 06:15:22 PM
 #24213

«В конце концов государства сделают все, чтобы не допустить такого сценария»
https://news.finance.ua/ru/news/-/412722/byvshij-glava-frs-ben-bernanke-kurs-bitkojna-ruhnet

Что интересно что сама идея блокчейна нравится Бене вертолету))) Вдумайтесь в смысл сказанного, btc это пузырь но технология верная. Намек на то что банкам будет дан зеленый свет для создания своей крипты?

Да к черту всех этих аналитоков. Тысячи аналитиков прогнозировали что биток уже ни когда не будет стоить 1000 баксов. Где они теперь эти аналитики?

Ну где-где, опять выдумывают свои новые прогнозы)) По крипте могут давать прогнозы макс на 1-2 дня, а на дальний срок - гадание.

Как раз  прогнозы на краткосрок это гадания, пошутит какой-нибудь Чарли в своем твиттере и пи.да этим прогнозам)) А на долгосрок рост спрогнозировать можно с большей уверенностью.  
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 18, 2017, 06:21:42 PM
 #24214

Меня вчера трекс "обрадовал" удалил мою базовую верификацию и теперь "ненавязчиво" просит пройти полную верификацию с фото. Может зарегать новый аккаунт с новым ip и попытаться пройти опять базовую? Просто не хочу светить свой паспорт пендосам Grin
У меня тоже попросили пройти полную верификацию с фото. Отправил. Написали, что будет рассмотрена в течении семи дней. Аккаунт пока поменять не могу. После вчерашних заблокированных акков как-то неспокойно.
То есть если у меня полная верификация, то вроде как не стоит переживать, но лимит у меня 100 битков почему-то
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
October 18, 2017, 06:30:59 PM
 #24215

«В конце концов государства сделают все, чтобы не допустить такого сценария»
https://news.finance.ua/ru/news/-/412722/byvshij-glava-frs-ben-bernanke-kurs-bitkojna-ruhnet

Что интересно что сама идея блокчейна нравится Бене вертолету))) Вдумайтесь в смысл сказанного, btc это пузырь но технология верная. Намек на то что банкам будет дан зеленый свет для создания своей крипты?

Да к черту всех этих аналитоков. Тысячи аналитиков прогнозировали что биток уже ни когда не будет стоить 1000 баксов. Где они теперь эти аналитики?

Ну где-где, опять выдумывают свои новые прогнозы)) По крипте могут давать прогнозы макс на 1-2 дня, а на дальний срок - гадание.

Как раз  прогнозы на краткосрок это гадания, пошутит какой-нибудь Чарли в своем твиттере и пи.да этим прогнозам)) А на долгосрок рост спрогнозировать можно с большей уверенностью.  

Согласен. К тому же отрицать ТА глупо. Да, он не дает 100% гарантии результата, но это инструмент, которым можно и нужно пользоваться. ТА как раз таки лучше всего на долгосроке работает.

Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
October 18, 2017, 06:36:00 PM
 #24216


Трейдер vnee считает, что на дневном графике BTC/USD закончена пятая восходящая волна. Ближайшими уровнями коррекции являются $5000, $4800 и в самом пессимистичном случае - $4100.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 18, 2017, 06:37:38 PM
 #24217

Ох тут и  много хомяков сидит, пздц. Пробил 5, пошел выше 5,5к - сразу посты "все к луне, на 10к", еле подошел к 5,1к (к очень ожидаемой резист зоне) - "все бтк пздц, на 3 пошел". Если вы так и будете мыслить одним днем отталкиваясь от сегодняшнего дня, вас будут доить и доить. Вы хоть на объемы закупок смотрите иногда, анализируете данные, строите гипотезы по выкачке денег с хомяков?


Пробитие 5к было ожидаемо исходя из объемов в зоне 3800-3900. Затишье перед бурей было 7.10 (нулевые объемы за весь день) после непонятной одинокой часовой свечи с хорошим объемом днем ранее. На 4,85к все ожидали что откатит к 4,6, а то и ниже. Просто повально везде об этом трындели, а это уже был повод задуматься к чему все клонит, и какие для этого есть основания. Лишь через 2 дня начало доходить до масс,  что дело в хардфорке, но опять же вам не дали закупиться дешевле, чтобы вы покупали дороже. Вы думали пересидеть в альтах (как всегда), а вас и тут кинули. Вы ждете, что пойдет на 10, а он идет на 5, думаете что пойдет на 4, а он идет на 6. Многие ли могут похвастать, что щас могут купить больше бтк, чем когда была возможность взять по 3к?

Итого: будьте умнее, развивайтесь и не воспринимайте близко к сердцу чужие прогнозы. И помните, китам нужны только ваши бабки, максимально запутать это их конёк. Им пох покупать по 10к или по 1к, главное чтобы была прибыль после.

Ах да, и надеюсь вы не думаете что вначале идут новости, а потом реакция рынка.))

Вобще такое впечатление, что тут постят и заинтересованные лица для подогрева паники, а значит и ошибок со стороны трейдеров новичков и не очень.
отдичный пост, спасибо, ретроспективно всё понятно, но когда это было онлайн, думал как хомяк, честно говоря(хотя и борюсь со своим внутренним хомяком Smiley).
Про троллей - абсолютно точно. Как только начался откат, появились люди(где-то 5-6), которые, затевая разговор между собой, начинают нагнетать. От постоянного цитирования друг друга это выливается в такие полотнища, что кажется всё, пипец битку.
ПС. Рынок так устроен, что кто-то теряет, а кто-то находит, но не стоит к нему относиться как к игре с нулевой суммой. Идёт постоянный приток в крипту, что и позволяет без опровержения называть всё это дело пирамидой. С последней коррекции рост был безоткатный, это очень необычно. Сам думаю на крупняк. Время покажет.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 18, 2017, 06:41:10 PM
 #24218


Трейдер vnee считает, что на дневном графике BTC/USD закончена пятая восходящая волна. Ближайшими уровнями коррекции являются $5000, $4800 и в самом пессимистичном случае - $4100.

коррекция обязательна, все ее ждут, не думаю, что она будет большая, пока быки особо не сдавали позиций
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
October 18, 2017, 06:42:58 PM
 #24219


Трейдер vnee считает, что на дневном графике BTC/USD закончена пятая восходящая волна. Ближайшими уровнями коррекции являются $5000, $4800 и в самом пессимистичном случае - $4100.

коррекция обязательна, все ее ждут, не думаю, что она будет большая, пока быки особо не сдавали позиций

Остаётся ждать когда же будет эта коррекция, или думать по стандарту что перед 25 числом, либо после.
Или же биток поведёт себя и нагнет всех и пойдет на 7к  Grin
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 18, 2017, 06:47:21 PM
 #24220

Меня вчера трекс "обрадовал" удалил мою базовую верификацию и теперь "ненавязчиво" просит пройти полную верификацию с фото. Может зарегать новый аккаунт с новым ip и попытаться пройти опять базовую? Просто не хочу светить свой паспорт пендосам Grin
У меня тоже попросили пройти полную верификацию с фото. Отправил. Написали, что будет рассмотрена в течении семи дней. Аккаунт пока поменять не могу. После вчерашних заблокированных акков как-то неспокойно.
То есть если у меня полная верификация, то вроде как не стоит переживать, но лимит у меня 100 битков почему-то
Если вам не хватает дневного лимита в 100 битков, то пишите в саппорт, после собеседования по скайпу вам его увеличат.
Pages: « 1 ... 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 [1211] 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!