Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:13:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (57.1%)
Нет - 12 (42.9%)
Total Voters: 28

Pages: « 1 ... 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 [1241] 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14534574 times)
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 22, 2017, 07:27:44 PM
 #24801

Удивляет оптимизм и легкомыслие представителей "старой гвардии", для которой "биток - это всё". Никто не обращает внимание, что биткоин для криптоиндустрии не несет уже никакой пользы, а в последнее время тянет крипторынок на дно. Некоторые даже думают, что это пузырь будет расти бесконечно  Grin Нежелание или неспособность таких представителей адекватно оценивать произошедшие изменения в ближайшее время может очень дорого стоить для них.
Во тебя вшторило на ночь глядя Grin Биток это все, и это все будет брать самое лучшее к себе от всей кучи которая мельче его. Когда запустят лайтинг, пришлю тебе привет со своего лунохода.
1715130826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130826
Reply with quote  #2

1715130826
Report to moderator
1715130826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130826
Reply with quote  #2

1715130826
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715130826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130826
Reply with quote  #2

1715130826
Report to moderator
1715130826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715130826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715130826
Reply with quote  #2

1715130826
Report to moderator
ericzevel
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 07:31:49 PM
 #24802

Тут кто-то про zilliqa писал.

В общем, написал им на enquiry@zilliqa.com с вопросами по пресейлу и мне никто так и не ответил. Так что вся надежда на тебя раз они тебе отвечают.

Hi Eric,

Here are more details of Zilliqa's planned fundraising, which I'm sharing with you in confidence. Also attached the Zilliqa brochure. Please do not disseminate.

We intend to cap our total raise to USD30mil.

We intend to cap the tokens distributed at pre-sale to 50% of all tokens distributed in pre-sale and public crowdsale. The pre-sale is planned to close by 31 Oct (the public crowdsale will be in Nov). We will accept pre-sale contributions with bonuses in the following categories:

Amount in USD equivalent of ETH                    Bonus rate
>=150,000 and < 1 million                             10.00%
>= 1 million and < 3 million                             12.50%
>= 3 million and <= 5 million                             15.00%

The contributions will go through the KYC/AML processes via Bitcoin Suisse, which will charge a percentage fee on the contribution.

We only accept ETH contributions. However, Bitcoin Suisse or other crypto exchanges will be able to convert fiat or other crypto currencies to ETH for a fee.

As we are close to finalising the allocation, it will be helpful if you could indicate an amount of ETH to me as soon as you can. Thank you!


Regards,
Xinshu

...
For the public sale, details are gong to be released early November with the sale happening late November
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 07:34:21 PM
 #24803

Ну разве это деньги? Какие то жалкие миллиарды баксов. Кто-то их печатает, вообще-то, могут напечатать хоть триллион, и влить в крипту, и на реальную экономику это не повлияет никак. Никто даже ничего не узнает, анонимность же Smiley
Мне кажется, что это все влажные мечты  Cheesy

По-моему, это все лишь в твоем представлении  Cheesy. Сейчас биток является лишь спекулятивным инструментом для инвестирования, которым умело манипулируют серьезные фонды. Но в этом и опасность, так как бесконечно пампить его никто не будет и, наигравшись с ним, большие дяди перейдут к чему-то другому.

Удивляет оптимизм и легкомыслие представителей "старой гвардии", для которой "биток - это всё". Никто не обращает внимание, что биткоин для криптоиндустрии не несет уже никакой пользы, а в последнее время тянет крипторынок на дно. Некоторые даже думают, что это пузырь будет расти бесконечно  Grin Нежелание или неспособность таких представителей адекватно оценивать произошедшие изменения в ближайшее время может очень дорого стоить для них.

Так как-то с одной мысли на другую перескакиваешь и они даже не взаимосвязаны. Я бы не сказал, что биткоин лишь спекулятивный актив. В какой-то мере да, но до ладно, пусть будет полностью, но как это делает его грузом для крипторынка и почему не несет никакой пользы? Если биткоин тянет рынок на дно, то есть локомотивы значит? А если есть локомотивы, то почему серьезные фонды тогда играются с днище игрушкой, а не локомотивом? Большие дяди тупицы? Тогда откуда у них деньги? Я вот тупица и денег у меня нет, и к большим дядям никто не зовет.  Cheesy

Какой-то ты не последовательный или я не понял твою многоходовочку. Я бы с радостью почитал декодинг.

Позиционируют они себя вот так: "Сервис Datum представляет собой децентрализованную и распределенную высоконагруженную базу данных NOSQL, работающую на технологии блокчейна. Система позволяет любому пользователю создавать резервные копии структурированных данных — например, дампы информации из соцсетей, носимых и IoT-устройств — и анонимно хранить их, делиться ими или продавать с помощью специального маркетплейса."
Спасибо за мнение!)
Есть такая вот мысль, ручаться за которую я не могу, т.к. кухарка, но выглядит она очень правдоподобной и много раз ее много где писали. Вот последнее упоминание, только вчера читал как раз.
Quote

Блокчейн как БД очень неудобное и не самое быстрое решение. Вся прелесть лишь в неизменности и отсутствии контроля третьей стороной. Так ли нужен тебе неизменяемый дамп из соц сетей? Ты и так можешь себе на комп слить инфу (а раньше в вк можно было диск получить со своей ифной, привет всем, кто застал стену) и никто ее сильно менять не будет. Сами же соцсети вряд ли будут сотрудничать хрен пойми с кем и делиться инфой. Верить в какие-то новые крипто соц сети, ну это если будет, то явно не сейчас. Т.е. нужно время.

По IoT я уверен, что всех поимеет киска (первый в мире раз, когда всех поимела киска, а не болт Grin) cisco. Нет, серьезно, они пиздец какие движняки организовывают и делают это очень давно https://twitter.com/Cisco_IoT . А помимо них есть еще пару крупных игроков по IoT, но так с ходу не могу вспомнить их имена. Если ты погуглишь их сходки, а не проходят пару раз в месяц, то найдешь этих игроков. Вот эти ребята часто трут про IoT - https://twitter.com/dhsscitech . Не думаю, что кто-то справится с этими игроками на этом поле.

Маркетплейсов уже несколько есть и пока че-т они не заходят. Да, они не про торговлю данными, но сама идея не взрывает. Да и данные вначале нужно собирать, чтобы было чем торговать. И я точно подобное уже у кого-то раньше видел. Все эти блокчейн как сервис, интернет людей и так далее. У них тоже есть своя плотная тусовка.

Поэтому если это даже и выстрелит, то явно не скоро еще и когда хайп спадет, будет еще шанс взять токенов дешевле. Даже если их сейчас пампанут, работы у этого проекта гора и хватит на годы вперед. Если нравится проект и ты в него веришь, то лучше дождаться, когда хайп спадет, и вот если тогда девы будут дальше работать, а не судиться за деньги, то имеет смысл прикупить токенов. Я вот для себя именно такой вывод и сделал благодаря наблюдению и некоторому участию в нынешних крысиных бегах по айсио.

Рад, если оказался полезным и подкинул идей.

о, я даже развелся 2 года назад, променял такскать на биток)). Надо сказать, обменом очень доволен.
Третий коммент за сегодня, который поднял настроение Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 07:35:47 PM
 #24804

Hi Eric,

For the public sale, details are gong to be released early November with the sale happening late November

Это-то я видел, но вопрос сколько сам стоит токен, куда засылать и тп, чтобы можно было спалить контракт, а месте с ним китов, смотреть куда они перекидывают токены и тп и тд.

Но что ты как не шпион? Для чего нам еще блокчейн-то?  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 22, 2017, 07:36:26 PM
 #24805

Удивляет оптимизм и легкомыслие представителей "старой гвардии", для которой "биток - это всё". Никто не обращает внимание, что биткоин для криптоиндустрии не несет уже никакой пользы, а в последнее время тянет крипторынок на дно. Некоторые даже думают, что это пузырь будет расти бесконечно  Grin Нежелание или неспособность таких представителей адекватно оценивать произошедшие изменения в ближайшее время может очень дорого стоить для них.
Во тебя вшторило на ночь глядя Grin Биток это все, и это все будет брать самое лучшее к себе от всей кучи которая мельче его. Когда запустят лайтинг, пришлю тебе привет со своего лунохода.
Во ты наивный  Grin Через месяц пришлешь мне привет, когда после хардфорка споры об истинности битка укатают его цену в пол.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 22, 2017, 07:39:34 PM
 #24806



По-моему, это все лишь в твоем представлении  Cheesy. Сейчас биток является лишь спекулятивным инструментом для инвестирования, которым умело манипулируют серьезные фонды. Но в этом и опасность, так как бесконечно пампить его никто не будет и, наигравшись с ним, большие дяди перейдут к чему-то другому.

Удивляет оптимизм и легкомыслие представителей "старой гвардии", для которой "биток - это всё". Никто не обращает внимание, что биткоин для криптоиндустрии не несет уже никакой пользы, а в последнее время тянет крипторынок на дно. Некоторые даже думают, что это пузырь будет расти бесконечно  Grin Нежелание или неспособность таких представителей адекватно оценивать произошедшие изменения в ближайшее время может очень дорого стоить для них.

Так как-то с одной мысли на другую перескакиваешь и они даже не взаимосвязаны. Я бы не сказал, что биткоин лишь спекулятивный актив. В какой-то мере да, но до ладно, пусть будет полностью, но как это делает его грузом для крипторынка и почему не несет никакой пользы? Если биткоин тянет рынок на дно, то есть локомотивы значит? А если есть локомотивы, то почему серьезные фонды тогда играются с днище игрушкой, а не локомотивом? Большие дяди тупицы? Тогда откуда у них деньги? Я вот тупица и денег у меня нет, и к большим дядям никто не зовет.  Cheesy

Какой-то ты не последовательный или я не понял твою многоходовочку. Я бы с радостью почитал декодинг.


Ты вот как бы эрудированный и довольно грамотный чувак, но вся твоя эрудиция ограничена сформированным пару лет назад шаблоном. Конечно, никто не знает что нас ждет в будущем, но на биткоин я смотрю скептично.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 22, 2017, 07:41:25 PM
 #24807

poptop, ты снова как маленький про "блокчейн преимущество которого в неизменности" и бла бла бла. Grin Блокчейн только элемент консенсуса, когда чтобы выпускать активы - токены/криптовалюты не надо обладать какими-либо лицензиями. Если кто то главный типа Грефа или Иванова из Waves бормочет про мир, дружба жвачка с банками, то просто вешает им лапшу. Grin
ericzevel
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 07:45:01 PM
 #24808

Hi Eric,

For the public sale, details are gong to be released early November with the sale happening late November

Это-то я видел, но вопрос сколько сам стоит токен, куда засылать и тп, чтобы можно было спалить контракт, а месте с ним китов, смотреть куда они перекидывают токены и тп и тд.

Но что ты как не шпион? Для чего нам еще блокчейн-то?  Cheesy
в том то и дело, что все расчеты через биткоин свисс, никакого контракта не увидеть пока.
Всего 21млрд токенов, 30М$ кап. Токен примерно будет стоить 0.003 цента без скидки
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 22, 2017, 07:48:22 PM
 #24809

Ты вот как бы эрудированный и довольно грамотный чувак, но вся твоя эрудиция ограничена сформированным пару лет назад шаблоном. Конечно, никто не знает что нас ждет в будущем, но на биткоин я смотрю скептично.
Даже с подъебом ты мне все равно льстишь.  Cheesy

Я не понимаю твоей многоходовочки. Кто тогда тянет крипто индустрию вперед, если не биток?

Все мы едем по рельсам и ограничены рядом шаблонов, которые конечны. Это как бы тоже не ново. Вот у тебя сейчас шаблон молодого бойца, идущего против системы и отрицающего нынешние устои  Cheesy

poptop, ты снова как маленький про "блокчейн преимущество которого в неизменности" и бла бла бла. Grin Блокчейн только элемент консенсуса, когда чтобы выпускать активы - токены/криптовалюты не надо обладать какими-либо лицензиями. Если кто то главный типа Грефа или Иванова из Waves бормочет про мир, дружба жвачка с банками, то просто вешает им лапшу. Grin
Ну мы уже переписывались с тобой по этому поводу. Блокчейн это технология, гарантирующая выполнение консенсуса. Неизменность это одно из качеств или свойств  технологии. Неизменность может быть и без блокчейна. Я вот могу написать на бумажке что-нибудь и спрятать под кровать. Один из вариантов наравне с блокчейном. Но вот чему ты больше доверишься, это вопрос.

Про частные блокчейны я вроде тоже и тогда тебе писал, и тут каждый раз, когда приходят адепты крипто рубля.

в том то и дело, что все расчеты через биткоин свисс, никакого контракта не увидеть пока.
Всего 21млрд токенов, 30М$ кап. Токен примерно будет стоить 0.003 цента без скидки
Ты про это? https://www.bitcoinsuisse.ch/

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
October 22, 2017, 07:49:44 PM
 #24810

...

Данное сообщение будет скоро удалено. Просьба модератору её не удалять, а остальным не обращать внимание.

Спасибо.

У линуксоида Ярёмистого увели аккаунт? Shocked Grin Cool

чего серьезно Shocked?  а pgp ключ к ааку нельзя подключить на толке?

По-любому он оставил данные при регистрации в дешёвом, копеешном аирдропе ))
diesel69
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 07:50:30 PM
 #24811

Удивляет оптимизм и легкомыслие представителей "старой гвардии", для которой "биток - это всё". Никто не обращает внимание, что биткоин для криптоиндустрии не несет уже никакой пользы, а в последнее время тянет крипторынок на дно. Некоторые даже думают, что это пузырь будет расти бесконечно  Grin Нежелание или неспособность таких представителей адекватно оценивать произошедшие изменения в ближайшее время может очень дорого стоить для них.

А какую пользу для финансового сектора несет золото?
Денежная система - это религия. Работает, пока есть достаточное количество верующих.
Мы являемся свидетелями и участниками зарождения новой религии.
И ни одна из молодых религий не избежала гонений и притеснений.
Сейчас очередной, но далеко не последний этап испытания веры сторонников Биткоина.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 22, 2017, 07:52:31 PM
 #24812

Удивляет оптимизм и легкомыслие представителей "старой гвардии", для которой "биток - это всё". Никто не обращает внимание, что биткоин для криптоиндустрии не несет уже никакой пользы, а в последнее время тянет крипторынок на дно. Некоторые даже думают, что это пузырь будет расти бесконечно  Grin Нежелание или неспособность таких представителей адекватно оценивать произошедшие изменения в ближайшее время может очень дорого стоить для них.
Во тебя вшторило на ночь глядя Grin Биток это все, и это все будет брать самое лучшее к себе от всей кучи которая мельче его. Когда запустят лайтинг, пришлю тебе привет со своего лунохода.
Во ты наивный  Grin Через месяц пришлешь мне привет, когда после хардфорка споры об истинности битка укатают его цену в пол.
Ну тут может быть абсолютно всё. Есть ведь разные сценарии развития. Никто не хочет чтобы биток резко ранул на 10-15к за ближайшие 2-4 месяца, ибо потом будет очень долгая депрессия у всех участников. Никому это не надо. Лучше пускай как сейчас.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 22, 2017, 07:55:26 PM
 #24813

Удивляет оптимизм и легкомыслие представителей "старой гвардии", для которой "биток - это всё". Никто не обращает внимание, что биткоин для криптоиндустрии не несет уже никакой пользы, а в последнее время тянет крипторынок на дно. Некоторые даже думают, что это пузырь будет расти бесконечно  Grin Нежелание или неспособность таких представителей адекватно оценивать произошедшие изменения в ближайшее время может очень дорого стоить для них.
Во тебя вшторило на ночь глядя Grin Биток это все, и это все будет брать самое лучшее к себе от всей кучи которая мельче его. Когда запустят лайтинг, пришлю тебе привет со своего лунохода.
Во ты наивный  Grin Через месяц пришлешь мне привет, когда после хардфорка споры об истинности битка укатают его цену в пол.
Я тебе про лайтинг, ты мне через месяц, все понятно Grin Небось в форках по уши сидишь, ждешь х100500 и мечтаешь о домике у моря со своим пляжем? Grin
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
October 22, 2017, 07:57:17 PM
 #24814

Удивляет оптимизм и легкомыслие представителей "старой гвардии", для которой "биток - это всё". Никто не обращает внимание, что биткоин для криптоиндустрии не несет уже никакой пользы, а в последнее время тянет крипторынок на дно. Некоторые даже думают, что это пузырь будет расти бесконечно  Grin Нежелание или неспособность таких представителей адекватно оценивать произошедшие изменения в ближайшее время может очень дорого стоить для них.

А какую пользу для финансового сектора несет золото?
Денежная система - это религия. Работает, пока есть достаточное количество верующих.
Мы являемся свидетелями и участниками зарождения новой религии.
И ни одна из молодых религий не избежала гонений и притеснений.
Сейчас очередной, но далеко не последний этап испытания веры сторонников Биткоина.

Ценность золота в том, что его можно использовать как средство сохранения сбережений, пригодное для обмена на товар. Вспомни 90-е, когда из денег делали ну совсем бумагу, то есть из экономики почти исключили деньги как они есть в их смысле. Сейчас деньги тоже печатают и пытаются компенсировать это подсаживанием всех и вся на кредиты. Что в итоге? Х.й найдёшь кого на даче крышу перекрыть, надо заплатить столько, что дешевле другой дом купить.
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 07:57:41 PM
 #24815

Quote
Во ты наивный  Grin Через месяц пришлешь мне привет, когда после хардфорка споры об истинности битка укатают его цену в пол.
В очередной 100500 раз хороним биток. Не надоело еще? )
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
October 22, 2017, 08:11:33 PM
 #24816

Quote
Во ты наивный  Grin Через месяц пришлешь мне привет, когда после хардфорка споры об истинности битка укатают его цену в пол.
В очередной 100500 раз хороним биток. Не надоело еще? )
Так вроде последняя волна прошла, в чатах уже вовсю 5к ждут откат. я хз альты что то не особо восстают. ну в худшем случае к весне пойдет цветение альтов и вызревание пампов
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1788



View Profile WWW
October 22, 2017, 08:35:56 PM
 #24817

Hi Eric,

For the public sale, details are gong to be released early November with the sale happening late November

Это-то я видел, но вопрос сколько сам стоит токен, куда засылать и тп, чтобы можно было спалить контракт, а месте с ним китов, смотреть куда они перекидывают токены и тп и тд.

Но что ты как не шпион? Для чего нам еще блокчейн-то?  Cheesy

Poptop, а как ты оцениваешь риски для битка в его копировании? Вот СССР развалился как раз, когда его стали копировать - возникло 15 республик с избираемыми президентами, всеми атрибутами государственности и все такая махина в течение месяцев развалилась на куски. Или в 1917 году - Временное правительство и Советы - две копии верховной власти и все система рушиться. Не произойдет тоже самое с Сегвит 1 и Сегвит 2.

И какие шансы в этой ситуации у Биткоин Кеша? Не может он заявить о себе как об истинном битке?

Я смотрю последнее время он держится стабильно, в отличие от того же Дашп?

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 22, 2017, 08:49:15 PM
 #24818

Удивляет оптимизм и легкомыслие представителей "старой гвардии", для которой "биток - это всё". Никто не обращает внимание, что биткоин для криптоиндустрии не несет уже никакой пользы, а в последнее время тянет крипторынок на дно. Некоторые даже думают, что это пузырь будет расти бесконечно  Grin Нежелание или неспособность таких представителей адекватно оценивать произошедшие изменения в ближайшее время может очень дорого стоить для них.

А какую пользу для финансового сектора несет золото?
Денежная система - это религия. Работает, пока есть достаточное количество верующих.
Мы являемся свидетелями и участниками зарождения новой религии.
И ни одна из молодых религий не избежала гонений и притеснений.
Сейчас очередной, но далеко не последний этап испытания веры сторонников Биткоина.

Ценность золота в том, что его можно использовать как средство сохранения сбережений, пригодное для обмена на товар. Вспомни 90-е, когда из денег делали ну совсем бумагу, то есть из экономики почти исключили деньги как они есть в их смысле. Сейчас деньги тоже печатают и пытаются компенсировать это подсаживанием всех и вся на кредиты. Что в итоге? Х.й найдёшь кого на даче крышу перекрыть, надо заплатить столько, что дешевле другой дом купить.
Что-то я не помню, чтобы в 90-х все друг с другом золотом расплачивались или его массово скупали. Был бартер широко распространён, на предприятиях с работниками продукцией этого же предприятия рассчитывались вместо зарплаты и т.д. А вот доллары скупали, в них и спасались от гиперинфляции.

Hi Eric,

For the public sale, details are gong to be released early November with the sale happening late November

Это-то я видел, но вопрос сколько сам стоит токен, куда засылать и тп, чтобы можно было спалить контракт, а месте с ним китов, смотреть куда они перекидывают токены и тп и тд.

Но что ты как не шпион? Для чего нам еще блокчейн-то?  Cheesy

Poptop, а как ты оцениваешь риски для битка в его копировании? Вот СССР развалился как раз, когда его стали копировать - возникло 15 республик с избираемыми президентами, всеми атрибутами государственности и все такая махина в течение месяцев развалилась на куски. Или в 1917 году - Временное правительство и Советы - две копии верховной власти и все система рушиться. Не произойдет тоже самое с Сегвит 1 и Сегвит 2.

И какие шансы в этой ситуации у Биткоин Кеша? Не может он заявить о себе как об истинном битке?

Я смотрю последнее время он держится стабильно, в отличие от того же Дашп?
СССР развалился из-за тупости и трусливости советского руководства, как и РИ развалилась из-за тупости и трусливости царя. И РФ может развалиться не из-за воровства и коррупции, а из-за всё той же тупости руководства, ну хотя бы сейчас не трусливое и то хорошо.
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 08:49:25 PM
 #24819

Hi Eric,

For the public sale, details are gong to be released early November with the sale happening late November

Это-то я видел, но вопрос сколько сам стоит токен, куда засылать и тп, чтобы можно было спалить контракт, а месте с ним китов, смотреть куда они перекидывают токены и тп и тд.

Но что ты как не шпион? Для чего нам еще блокчейн-то?  Cheesy

Poptop, а как ты оцениваешь риски для битка в его копировании? Вот СССР развалился как раз, когда его стали копировать - возникло 15 республик с избираемыми президентами, всеми атрибутами государственности и все такая махина в течение месяцев развалилась на куски. Или в 1917 году - Временное правительство и Советы - две копии верховной власти и все система рушиться. Не произойдет тоже самое с Сегвит 1 и Сегвит 2.

И какие шансы в этой ситуации у Биткоин Кеша? Не может он заявить о себе как об истинном битке?

Я смотрю последнее время он держится стабильно, в отличие от того же Дашп?

Ну вот уж СССР развалился не от того, что его стали копировать Smiley
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1788



View Profile WWW
October 22, 2017, 08:51:50 PM
 #24820

Hi Eric,

For the public sale, details are gong to be released early November with the sale happening late November

Это-то я видел, но вопрос сколько сам стоит токен, куда засылать и тп, чтобы можно было спалить контракт, а месте с ним китов, смотреть куда они перекидывают токены и тп и тд.

Но что ты как не шпион? Для чего нам еще блокчейн-то?  Cheesy

Poptop, а как ты оцениваешь риски для битка в его копировании? Вот СССР развалился как раз, когда его стали копировать - возникло 15 республик с избираемыми президентами, всеми атрибутами государственности и все такая махина в течение месяцев развалилась на куски. Или в 1917 году - Временное правительство и Советы - две копии верховной власти и все система рушиться. Не произойдет тоже самое с Сегвит 1 и Сегвит 2.

И какие шансы в этой ситуации у Биткоин Кеша? Не может он заявить о себе как об истинном битке?

Я смотрю последнее время он держится стабильно, в отличие от того же Дашп?

Ну вот уж СССР развалился не от того, что его стали копировать Smiley

А я думаю от этого. Легитимность и возможности Президентов республик стала выше легитимности Президента СССР.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 [1241] 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!