Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:21:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 [1563] 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14484837 times)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 23, 2017, 10:06:26 PM
 #31241

Мне вот дико интересно, те которые ответили в опросе о лютом профита в 10к% и более - сколько вы вложили? Рубль? Десять? Сто? Есть те, кто заработал первый миллион? Сделать 10к иксов рискнув рублём - это одно, а вот рискнули вы бы хотя бы 200$ ради такого профита?

Те кто такой нереальный профит сделали тут уже не сидят, поэтому предположу что это просто гон.
Если бы они реально такие бабки сделали то бы давно уехали на острова. Самая малая инвестиция в один эфир сразу бы дала крупные деньги.
1714778504
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778504

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778504
Reply with quote  #2

1714778504
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 23, 2017, 10:07:50 PM
 #31242

-Уважаемый, откуда оливье на полу?
-Извините, вырвалось..
Скучно на рынке, всё по плану, в битке торговли нет, объём и волатильность ушли(похоже финик с тетером прижались и стремятся неотсвечивать). Альты по плану зеленеют. Мой план, относительно того, что киты не зафиксились по альтам, в силе. Конечно, неизвестно, будут ли фикситься сейчас. Когда всё предсказуемо, нужно быть особенно внимательным, не ложитесь спать в опасных позах Cheesy
ПС сори за оффтоп, вырвалось Smiley
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 23, 2017, 10:07:59 PM
 #31243

Мне вот дико интересно, те которые ответили в опросе о лютом профита в 10к% и более - сколько вы вложили? Рубль? Десять? Сто? Есть те, кто заработал первый миллион? Сделать 10к иксов рискнув рублём - это одно, а вот рискнули вы бы хотя бы 200$ ради такого профита?
Смешной типок  Grin Grin Grin
Когда перестанешь быть нюбом - поймешь что для большей части обитателей данного форума 200$ - это смешные копейки, которыми не жалко рискнуть для любого профита.
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 10:11:02 PM
 #31244

Мне вот дико интересно, те которые ответили в опросе о лютом профита в 10к% и более - сколько вы вложили? Рубль? Десять? Сто? Есть те, кто заработал первый миллион? Сделать 10к иксов рискнув рублём - это одно, а вот рискнули вы бы хотя бы 200$ ради такого профита?

Поверь к той сумме ты ещё забыл добавить один 0 как минимум, в крипте можно как заработать очень много денег, так и оставить всё.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 10:17:15 PM
Last edit: November 23, 2017, 11:23:32 PM by Aligator83
 #31245

Смартконтракты свои выгуляет)))
Хотя-б так баксиков на 600 бы выгулял)) я думаю все бы были рады, а в новый год чтоб вошли с косариком  Grin

Хоть сейчас и хороший рост Эфира, но в 600 еще мало верится. Хотя, крипта это такая непредсказуемая штука....
500 к концу года куда реальней выглядит и вполне может за 500 пойти, а вот в 600 пока еще что-то не верится.
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
November 23, 2017, 10:18:22 PM
 #31246

-Уважаемый, откуда оливье на полу?
-Извините, вырвалось..
Скучно на рынке, всё по плану, в битке торговли нет, объём и волатильность ушли(похоже финик с тетером прижались и стремятся неотсвечивать). Альты по плану зеленеют. Мой план, относительно того, что киты не зафиксились по альтам, в силе. Конечно, неизвестно, будут ли фикситься сейчас. Когда всё предсказуемо, нужно быть особенно внимательным, не ложитесь спать в опасных позах Cheesy
ПС сори за оффтоп, вырвалось Smiley

Красиво сказали, главное правдиво. Альты сейчас будут расти как минимум до февраля. Долгосрочный сон с лета сейчас возбуждает (подыграю вам словестно))

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
adabau
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 10:21:45 PM
 #31247

Скучно на рынке, всё по плану, в битке торговли нет, объём и волатильность ушли(похоже финик с тетером прижались и стремятся неотсвечивать). Альты по плану зеленеют. Мой план, относительно того, что киты не зафиксились по альтам, в силе. Конечно, неизвестно, будут ли фикситься сейчас. Когда всё предсказуемо, нужно быть особенно внимательным, не ложитесь спать в опасных позах Cheesy
Пока биток зафлетил и ходит в узком коридоре, форки решили отыграть падение и начали дергаться, но судя по обьемах китов пока нету, разве что в биткеше сидят или еще каких-то эфирах. Пока обьемов нету, весь этот рост не очень то и рост, могут легко слить если биток опять начнет пробивать новые хаи.
Но это не отменяет катания на волнах. Wink
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 23, 2017, 10:22:26 PM
 #31248

Мне вот дико интересно, те которые ответили в опросе о лютом профита в 10к% и более - сколько вы вложили? Рубль? Десять? Сто? Есть те, кто заработал первый миллион? Сделать 10к иксов рискнув рублём - это одно, а вот рискнули вы бы хотя бы 200$ ради такого профита?

чет я очень сомневаюсь что кто-то такое сделал, в крипте конечно же возможно, но это нужно знать наперед или иметь стальные яйца, что бы так долго ходить, как ефир к примеру с 2 баксов вырос. Уверен много кто продал по 4-10 баксов и уже прыгал до потолка.
TwinTURBO2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 10:25:13 PM
 #31249

Мне вот дико интересно, те которые ответили в опросе о лютом профита в 10к% и более - сколько вы вложили? Рубль? Десять? Сто? Есть те, кто заработал первый миллион? Сделать 10к иксов рискнув рублём - это одно, а вот рискнули вы бы хотя бы 200$ ради такого профита?

чет я очень сомневаюсь что кто-то такое сделал, в крипте конечно же возможно, но это нужно знать наперед или иметь стальные яйца, что бы так долго ходить, как ефир к примеру с 2 баксов вырос. Уверен много кто продал по 4-10 баксов и уже прыгал до потолка.
Да это все рассказы для простофиль вот эти вот десять тысяч процентов, Ну сами подумайте кем надо быть чтобы идеально верно войти в актив и потом сидеть в нем ни на миг не сомневаясь что тебе удастся выйти с таким невероятным профитом. Да и нормальная сумма там не слишком возможна потому как большим депозитом никогда ты не сделаешь столько поэтому это просто блеф.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 23, 2017, 10:28:36 PM
 #31250

Топыч, так ведь этот ярлык и может сыграть не малую роль, в развитие проекта.
Это слишком пустячковая местечковая бирка. Да и убежали, как я понимаю, не ключевые кадры, а если это так, то для всех, кто в теме, все эти "мейлру" пустой звук. Сколько кодеров не встречал, все мейрушников проклинают и как работодателя, и как работников. Так что хз. Но я субъективен, для меня в принципе мейлру это корпорация зла и генератор шлака.

Quote
Суть ведь в идее, и в ее реализации разве нет?
Русские вообще нация без идеи, а все идеи русских это калька с запада, если уж на это пошло. Если касательно реализации, то тут все еще хуже и ванька слезает с печи только когда дедлайн... настал месяц назад... и уже вчера закончился еще один. Но по части изобретений из изоленты им нет равных, тут не поспоришь.

Quote
Но, нельзя все грести под одну гребенку.
Да, но есть статистика, вероятности и закономерности.

По тексту выше - понятно)
помнишь , как выносили шортиста на 50млн вечнозелёных? Манипулю против толпы - самое то, суперликвидность, проблема в том, что финиксу пришлось осадить коней, эта шумиха с тетером не даёт им возможности гнать курс дальше, посмотри на финик минутки - там кардиограмма, прямые с редкими всплесками, не то что неделю назад. Я сам в шортах, но смущает меня что-то, может предсказуемость..
Думаю, тут не тот случай. Против стольких уже не попрешь. Даже если бы я мог, я бы не пошел. Ты просто покажешь, что у тебя ликвидности в руках больше, чем у всего рынка. Манипулю проще выйти на хаях первому. Я последние пару месяцев только минутки и смотрю. На битке сейчас более крупные таймфреймы просто бессмысленны. Не понимаю, что там люди пытаются рассмотреть. И надо сказать, аппетит у меня испортился, как и сон.  Cheesy Кстати, сегодня весь день только и делали, что продавали. Но кто-то держит оборону на хаях. Я в шоке от людей. Имхо, сейчас всем пытаются навязать идею 10к до 31 декабря, чтобы люди по-быстрому забежали за халявным профитом перед праздниками. Как раз сейчас сезон премий и бонусов. Пока люди будут мечтать о 10к, кто-то будет фиксироваться на ажиотаже, чтобы меньше было видно.

Ну да, есть такое, но это стереотипы, типа как все негры тачки угоняют

Какие-то у тебя неправильные стереотипы https://www.youtube.com/watch?v=VvUsFQbWZFs

Жутковато становится. Новости пошли лавинообразно, фонды один за другим лезут в крипту, олигархи, белорусы, африканцы. Адекватные на вид знаменитости говорят что через пяток лет фиата вообще не станет. Про крипту из каждого утюга, от каждого таксиста. Боюсь завтра не узнать мир)). Мы что, в эпицентре технологического взрыва?
Ты еще забыл мажоров и сынков влиятельных людей. Они тоже табуном повалили в крипту и хотят сейчас быть крутыми и независимыми. Мол это не папа, это я крутой инвестор и все сам. Сейчас очень модно и статусно стало иметь крипту и поднимать на ней профит. Важен уже не сам профит, а факт того, что ты поднимаешь на крипте. Брить будут очень жестко всю эту шушеру. И до слез.

У пластической деформации есть несколько стадий: упругая и собственно пластическая деформация. Вторая необратима. Мы сейчас имхо в стадии формирования шейки. Смысл в том, что расстояние между атомами может многократно увеличиться, а потом бум. Насколько курс подлетит в этой фазе гадать бессмысленно, но очевидно, что потом будет больно.



а оперативы у вас хватает на такое количество вкладок, или вы пользуетесь приложением, которое отключает неактивные вкладки?
Все слоты забиты + ssd. Браузеры сами отключают неактивные вкладки уже давно. А благодаря ssd очень быстро их подключают обратно.

Логичнее всего что закончится бычий тренд именно на альтах а не на битке. Т.к. ICO с каждым днем все больше и больше. А учитывая что существует устойчивое утверждение что 95+% обесценятся то это очень вероятно и будет главной причиной, особенно если альты начнут резво отрастать на фоне флета битка раздувая общую капу.
Мне наоборот показалось, что айсиошки снова стали приносить денег.

Часть лишняя, да. Сейчас потихоньку пытаюсь провести реорганизацию, набрал много лишних проектов, буду избавляться.
Привык максимально всё контролировать, но в этом году поток информации вырос многократно и я по инерции завяз в этом информационном болоте.
А ты псих, это радует  Cheesy Я стараюсь не пользоваться вообще никакими расширениями. Разбиваю просто по запущенным копиям, довольно удобно.
Согласен с болотом, точно такая же ситуация. Понимаю, что уже все контролировать не могу, начинаю читать по диагонали и пришел к выводу, что стоит в конце каждой недели банально закрывать все непрочитанное - если не хочешь/не можешь прочитать за неделю, то, откровенно говоря, тебе и не сильно оно нужно. Хотя иногда бывает так, что натыкаешься на старую новость про которую уже все забыли и ты понимаешь, что она вот именно сейчас будет полезной.

А я почему-то вспомни слова одного старого биржевого спекулянта, который торговал на биржах в прошлом веке. Примерно такие: торговля на бирже имеет одну цель - обмануть.
Имхо, есть пограничные состояния, когда уже идти против махины бессмысленно. Одно дело разводить хомяков, другое - в одиночку даже не задавать тренды, а их ломать. Вряд ли кто-то на такое вообще способен, а если и способен, то понимает, что оно того не стоит. Увидим еще. Я только рад ошибиться, мне нравится, что депо в битке растет постоянно, но я уже очень скептичен стал. Особенно, пообщавшись с людьми "снаружи". Есть еще второй вариант: у криптотрейдера очень короткий жизненный цикл и возможно, я свой заканчиваю.

видел табличку сравнения, по большинству пунктов безопасности у SPV прочерки, да и сам биткоин.орг посмотрите что пишет по второму пункту: https://bitcoin.org/ru/wallets/desktop/windows/electrum/
В упрощенной проверке главная неприятность это нарушение партией идеологии. Только и всего. А если ты еще и не в вакууме живешь, то обмануться почти не остается возможности. Сама тенденция, конечно, не очень, с другой стороны - за тебя транзакцию все равно никто не подпишет.

Quote
это разве Джакс был?
https://forklog.com/v-koshelke-jaxx-obnaruzhena-uyazvimost/


Quote
"любое стремление к совершенству - это ...
да-да, я помню. war is peace, freedom is slavery, ignorance is strength.

Quote
Даш с эфиром хотят превратиться в деньги, что есть зло, а классик с лайтом настроены оставаться фондами. Но знаки помимо лайта и классика за даш были тоже, не могу его осуждать поэтому..
Даш всю жизнь были деньгами, эфир никогда не хотел и не хочет ими быть, а вот фонды в видении силберта и есть какая-то производная от денег. Лайт, кстати, тоже деньги.

Команда Matchpool и QUTUM объявила о раздаче новых монет QGUP всем холдерам GUP, 1 к 1. Мне кажется, или прецедент создан? Ящик пандоры открыли ?
На альтах это не ново. Просто посмотри историю тех же шар и волн. Они одни из первых пытались таким способом бустить цену. Заканчивалось все плачевно.

А будущий год будет еще интереснее, приток новых крупных игроков на рынок. Фонда стучится в двери и в окна.
Тут как оказывается намного прибыльнее и интереснее сейчас происходят события.  Cheesy
Есть только один момент: для фонды это сейчас билет в один конец. Я не представляю, как они смогут деньги вывести обратно.

Quote
Думаю захлопнется эта шарманка настолько же быстро как и развивается сейчас. Звоночком могут послужить введение крупными странами официальных цифровых валют,
которые сейчас активно изучают/развивают. По крайней мере все к этому идет.
Это самое последнее, что угрожает крипте.

кто быстрее всех сделает 2х с текущих цен? Huh Huh Huh

LTC
XRP
ETH
ZEC
ETC
BCH
XMR
BTG
OMG
Какие-то все не очень претенденты. Я б голду и кешу выбрал. Голда с большей вероятностью, т.к. хомяков с хаев выпускать слишком рано, но с другой стороны и майнеров содержать как-то нужно.

А ты пробовал пройти там Enhanced Verification? Я пробовал, на автомате не прошла, а тикет висит без ответа уже пару недель. Нахуй биттрекс.
Просто у тебя на фотокарточке не жгучая рыженькая оторва Cheesy А я ведь предупреждал  Grin

Ну и что? На сотку дешевле, это всего 1 процент. Я тоже так делаю, когда нужно перелить большую сумму. Не сидеть же целый день и надрачивать по копейке.
Простенький бот сделает это всего за семь строчек кода (привет криптоПельшу  Cheesy)

байткоин это оригинал для монеро подобно битку для бикеша.
Все оригинальные разработчики в монеро. Байткоин, кстати, закрыл свою уязвимость уже когда можно было генерировать монеты из воздуха? Или некому? А не знаешь, случайно, сколько монет нагенерировали и все ли уже успели продать?

Quote
Сиа стрельнет вообще со дня на день, чуйка
Сия умирает, проснись.

Сегодня в твиттере попался скрин, который сделан примерно год назад, интересно будет так же через год посмотреть сегодняшнюю ситуацию в топ 10-15 Grin
Это хорошо, что тебе на глаза не попадаются скрины, где топовыми коинами раньше были другие монеты  Grin

всё-таки тупым роботам до нас ещё далеко Grin

Фондовый рынок давно «захвачен» высокочастотными роботами (HFT), совершающими огромное количество сделок в секунду, а рынок облигаций — пока нет, хотя и на нем используется алгоритмическая торговля. Этим и воспользовался бывший трейдер Bank of America Под Уолтер. Он выставлял большое количество заявок на покупку голландских облигаций, тем самым привлекая алгоритмы, которым казалось, что данный инструмент пользуется большим спросом, а затем, когда цена вырастала, закрывал свою позицию, продавая этим же роботам.
http://www.forexpf.ru/news/2017/11/23/bjbt-trejder-obmanul-robotov-za-chto-i-poplatilsya.html
На ряде популярных бирж типа поло есть очень простенькие роботы, которых можно вручную гнать вверх. Я как-то развлекался так: ставишь ордер => бот ставит выше [повторить n раз] => слить

Странные мысли приходят: а не отфикисться ли по Деду...? Huh
Я сейчас стараюсь больше времени проводить на свежем воздухе и отвлекаться на милую компанию, а то сразу тянутся руки слить хотя бы половину битка.

Во нашел в тырнете права и фото одного чувака и прокатило!  Cheesy
Добро пожаловать Grin Только брать из интернета палевно: во-первых, формируются базы, во-вторых, ты не первый такой умный.

Сам уже думаю подобное замутить, так как трекс "просит" пройти расширенную идентификацию. Но стремно Smiley вдруг потом попросят прислать еще какие-то доки...
Самое стремное, что могут попросить прислать это селфи с паспортом и листиком с надписью.

Интересно, poptop и по этой теме накидает мудростей или теология не его конек  Huh Grin
Мне нравятся функции веры, я люблю символизм и мономифы, но тут явно не место для этого  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
adabau
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 10:30:51 PM
 #31251

Ну и простынь, кто этот бред читает? Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 23, 2017, 10:44:03 PM
Last edit: November 23, 2017, 10:58:28 PM by poptop
 #31252

Странно, что вы тут новости не обсуждаете  Cheesy

Вышли новые майнеры. Биткоин снова может стать децентрализованным. На самом деле, в следующем году будет очень мощная движуха и, наверное, новая болезнь по PoW. Напомню, что япония собирается запускать мощные фермы. А теперь и новые разработчики появились. Думаю, еще больше профессиональных игроков придет на этот рынок. Они нужны хотя бы для того, чтобы создать новые акции на фондовом рынке и сделать из них еще один пузырь.

https://forklog.com/make-sha256-great-again-kompaniya-halong-mining-predstavila-samyj-effektivnyj-bitkoin-majner/
https://twitter.com/excellion/status/933576948575387648
https://twitter.com/excellion/status/933455839540649984

А вот такая у нас децентрализация в кеше. Дважды подумайте куда несете деньги.

https://twitter.com/whalepanda/status/933700028329353216

Ирония в том, что джи пи морган рассматривает идею с фьючами на биток  Grin

https://coinspot.io/investors/jpmorgan-planiruet-predlagat-klientam-fyuchersy-na-bitcoin-ot-cme/

Вер все не успокаивается.

https://twitter.com/rogerkver/status/933363754095534081

Если у вас слабая психика к чужому профиту и вас коробит от купивших по "старым" ценам крипту, советую поберечь психику и не смотреть линк  Grin

https://twitter.com/cryptoyoda1338/status/933391169932931072

Ну и не забывайте, что спалиться вы можете на мелочах  Grin

https://twitter.com/maguraaa/status/933743690295672833

П.с.: такое ощущение, что сегодня поло торги по голде запустит.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Zveno
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 11


View Profile
November 23, 2017, 11:33:54 PM
 #31253

Рано, рано в вечный рост и туземун уверовали Wink

Как по мне двойное дно, на недельном графике, на альтах должно быть, а высота скатывания у каждого своя будет Wink
Да и по битку еще рост, не на одном же уровне разгружать хомякам Wink

П.С. Альтернативная реальность  Cool
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
November 23, 2017, 11:41:20 PM
 #31254

Прочитал новость

BITTREX ВВОДИТ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЫВОД?
По последним сообщениям от пользователей, появилась информация, что криптовалютная биржа Bittrex ввела ограничение на вывод средств. Подобные сообщения поступает от трейдеров в чатах и комментариях в социальных сетях и форумах.
Bittrex ограничивает вывод средств с депозитов до 0.4 BTC

Многие пользователи обнаружили проблему с выводом средств, связанную с новыми ограничениями. Биржа пока никак не прокомментировала положение на площадке для обмена криптовалют. Последние новости с биржей касательно добавления новой монеты в листы направлений обмена Bitcoin Gold позволили криптовалюте вырасти в цене в 2 раза. Пользователи пока разнятся во мнении, могло ли это как-то повлиять на ограничение работы системы вывода средств с депозитов.

Стоит заметить, что судя по тому, что вывод не был заморожен а только ограничен, никаких серьезных предпосылок для паники нет. В случае проблем с безопасностью, как это недавно случилось с Индийским биткоин-обменников Unocoin, когда все счета и вывод средств были мгновенно заблокированы при первых признаках опасности.
Кошелек Terher взломан, может ли это оказаться причиной опасений?

Так HitBTC отреагировал на взлом временным отказом от USDT, объясняя причину приостановки поддержки этого направления взломом кошелька Tether, который скомпрометировал себя, на общую сумму свыше 30 миллионов долларов. Сообщения об этом появились в СМИ, однако, некоторое время спустя HitBTC решили убрать это заявление с сайта.
https://sirius-crypto.com/bittrex-vvodit-ogranicheniya-na-vyivod/

Зашёл в настройки и действительно с 3 битков порезали до 0,4, аккаунт basic Undecided
у меня аккаунт расширенной верификации, дневной лимит вывода как был так и вроде и есть  - 100 битков (ах, если бы они еще были, мечты, мечты).
Да и кстати, пройдите вы уже расширенную верификацию, это блин намного проще чем на поло.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
November 23, 2017, 11:43:16 PM
 #31255

бикэш опять пампят ночью. Какой-то ссыкливый памп, доходят до локального хая на хороших объёмах(сами себе, наверное, продают), и потом топчутся, думают, что хомяки вывезут на хай.
пс, а нет, попёрли..
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
November 23, 2017, 11:57:05 PM
 #31256

бикэш опять пампят ночью. Какой-то ссыкливый памп, доходят до локального хая на хороших объёмах(сами себе, наверное, продают), и потом топчутся, думают, что хомяки вывезут на хай.
пс, а нет, попёрли..

Действительно опять толкают в гору, кто то на каше очень хорошо поднялся за это месяц, учитывая какие были волны.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
November 24, 2017, 12:41:02 AM
Last edit: November 25, 2017, 08:45:01 PM by BtcMan2009
 #31257

бикэш опять пампят ночью. Какой-то ссыкливый памп, доходят до локального хая на хороших объёмах(сами себе, наверное, продают), и потом топчутся, думают, что хомяки вывезут на хай.
пс, а нет, попёрли..

Действительно опять толкают в гору, кто то на каше очень хорошо поднялся за это месяц, учитывая какие были волны.
1,6(стоянка) прошли
1,9(стоянка) дальше
за ним - открытый космос
Ближайшая цель 4,5/5

Для новичков: Фикс на усмотрение
За резким ростом(на D1 более чем х2) - следует резкое падение(более 50% от 1,2) - стрижка.
Плавный рост - более устойчивее.
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
November 24, 2017, 12:46:50 AM
 #31258

Поптоп тут писал что поло добавить могут голду, но они вроде согласно своей заметке против него в принципе, или я что то не понимаю https://poloniex.com/press-releases/2017.10.24-Notice-About-Bitcoin-Gold/
бикэш опять пампят ночью. Какой-то ссыкливый памп, доходят до локального хая на хороших объёмах(сами себе, наверное, продают), и потом топчутся, думают, что хомяки вывезут на хай.
пс, а нет, попёрли..

Действительно опять толкают в гору, кто то на каше очень хорошо поднялся за это месяц, учитывая какие были волны.
Уроджер и поднялся. Еще откат хороший будет, жду
KizaruOG
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 01:18:34 AM
 #31259

Верно подмечено, сам было прыгал по минусованным сделкам и только терял деньги. А так залез, выставил ордер какой тебе надо и ждешь.

Стоп лоссы и менеджмент рисков не, не слышал? Smiley С твоей логикой сидеть с депо по несколько месяцев отличная стратегия, ага. Успехов с сумками. Smiley
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
November 24, 2017, 04:10:27 AM
 #31260

Верно подмечено, сам было прыгал по минусованным сделкам и только терял деньги. А так залез, выставил ордер какой тебе надо и ждешь.

Стоп лоссы и менеджмент рисков не, не слышал? Smiley С твоей логикой сидеть с депо по несколько месяцев отличная стратегия, ага. Успехов с сумками. Smiley

Самое интересное, что те, кто просто сидели и не дергались, заработали на долгосроке миллионы и десятки миллионов зелени, а те, кто собирает по 5-10% прибыли со сделки и ставит стопы, получают копейки.. Да, согласен, в последние полгода эта стратегия показала лучшие результаты, но на долгосроке она менее прибыльна.
Pages: « 1 ... 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 [1563] 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!