Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:50:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 [1513] 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14403673 times)
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 05:06:47 PM
 #30241

Ну работы с дропами минимум, регистрация за несколько минут, но вот заплатят ли. Но я думаю, что есть профи, кто на этом неплохо поднимает.

Для этого нужна туча аккаунтов чтобы нормально на дропах поднимать
1714233023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714233023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714233023
Reply with quote  #2

1714233023
Report to moderator
1714233023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714233023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714233023
Reply with quote  #2

1714233023
Report to moderator
1714233023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714233023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714233023
Reply with quote  #2

1714233023
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714233023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714233023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714233023
Reply with quote  #2

1714233023
Report to moderator
1714233023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714233023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714233023
Reply with quote  #2

1714233023
Report to moderator
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 05:20:37 PM
 #30242

Ну работы с дропами минимум, регистрация за несколько минут, но вот заплатят ли. Но я думаю, что есть профи, кто на этом неплохо поднимает.

Для этого нужна туча аккаунтов чтобы нормально на дропах поднимать
да вот эти чуваки с этими туча акаунтами все портят ,хоть в дропах,хоть в баунти, особенно в в баунти ! Итак баунти все меньше приносит с каждым днем,скоро возможно и вымрет,по крайней мере в той форме в какой она сейчас существует!
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 05:25:19 PM
 #30243

Ну работы с дропами минимум, регистрация за несколько минут, но вот заплатят ли. Но я думаю, что есть профи, кто на этом неплохо поднимает.

Для этого нужна туча аккаунтов чтобы нормально на дропах поднимать
да вот эти чуваки с этими туча акаунтами все портят ,хоть в дропах,хоть в баунти, особенно в в баунти ! Итак баунти все меньше приносит с каждым днем,скоро возможно и вымрет,по крайней мере в той форме в какой она сейчас существует!

Баунти стают не выгодными со временем? Я думал так всегда было
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 19, 2017, 05:26:07 PM
 #30244

Ну работы с дропами минимум, регистрация за несколько минут, но вот заплатят ли. Но я думаю, что есть профи, кто на этом неплохо поднимает.

Для этого нужна туча аккаунтов чтобы нормально на дропах поднимать
да вот эти чуваки с этими туча акаунтами все портят ,хоть в дропах,хоть в баунти, особенно в в баунти ! Итак баунти все меньше приносит с каждым днем,скоро возможно и вымрет,по крайней мере в той форме в какой она сейчас существует!
пока баунти менеджеры сами будут вести двойную игру ( сколько уже было случаев мультиаков самих менеджеров ), пока не будут строго и добросовестно делать свою работу, а не набрав кучу проектов и вести их баунти программу на похер, ничего не измениться.

Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 05:26:17 PM
 #30245

Ну работы с дропами минимум, регистрация за несколько минут, но вот заплатят ли. Но я думаю, что есть профи, кто на этом неплохо поднимает.

Для этого нужна туча аккаунтов чтобы нормально на дропах поднимать
да вот эти чуваки с этими туча акаунтами все портят ,хоть в дропах,хоть в баунти, особенно в в баунти ! Итак баунти все меньше приносит с каждым днем,скоро возможно и вымрет,по крайней мере в той форме в какой она сейчас существует!
Я думаю нужно в баунти хотя бы от фул мембера принимать, в первую очередь в подписных, это хоть как-то решило бы проблему.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
November 19, 2017, 05:27:46 PM
 #30246

Ну работы с дропами минимум, регистрация за несколько минут, но вот заплатят ли. Но я думаю, что есть профи, кто на этом неплохо поднимает.

Для этого нужна туча аккаунтов чтобы нормально на дропах поднимать
да вот эти чуваки с этими туча акаунтами все портят ,хоть в дропах,хоть в баунти, особенно в в баунти ! Итак баунти все меньше приносит с каждым днем,скоро возможно и вымрет,по крайней мере в той форме в какой она сейчас существует!

Баунти стают не выгодными со временем? Я думал так всегда было
для стран снг с зарплатами в 200$ баунти это ппц какой сладкий кусок, так что все относительно, кому то это копейки, а кому-то это хорошие деньги

ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 19, 2017, 05:34:36 PM
 #30247

Я считал в битке поначалу, потому-что это правильно вести учёт крипты в битке, но теперь стал считать в долл, чтобы нервы себе не трепать, так как не могу пока откупиться ниже чем фиксировал. А вообще что мешает вести параллельный учет? Я в таблице на все сделки через доллар просто ставлю кросс-курс к битку и могу впоследствии проанализировать где встрял.
Делаю точно также как и вы. Ибо я изначально вкладывал в долларах, и потом машину/квартиру буду тоже покупать относительно доллара, а не биткойна. Вот и вся арифметика.

Абсолютно поддерживаю.
Только моя арифметика еще тупее. Я фиатный доллар на бирже - получил из рубля. Я работаю за рубли. Трачу я рубли.
И поэтому в биток и в альты - я все таки зашел за РУБЛИ.
Живые такие, деревянные рубли, которые тихо-мирно лежали на пластике.
Поэтому все манипуляции на бирже я, прежде всего, оцениваю в долларах (в них я захожу и в них я выхожу из коинов, а если и не в них, а скажем пары биток/эфир или эфир/даш, то все-равно пересчитываю в доллары по текущей ситуации), но в конечном счете, если уже вывожу обратно на пластик, то вывожу тоже РУБЛИ.

И если я после кучи телодвижений (рубль-доллар-коин-доллар-профит-коин-пиздец-доллар-биткоин-профит-доллар-рубль) обосрался, но благодаря Деду - нивелировал этот обсёр - я себя героем не считаю, я благодарен Деду.  Grin
NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
November 19, 2017, 05:35:36 PM
 #30248

Ты абсолютно перекручиваешь мои слова и не слышишь о чем я тебе говорю..
Или ты не можешь уместить в своей голове другую картину бытия.

Quote
Я говорю о том, по отношению к чему нужно считать прибыль, к битку или к доллару..
Так и я тебе об этом говорю. Если нет физической пары, то технически ты страдаешь странными вещами. С тем же успехом вместо выдуманной пары с фиатом, ты можешь выдумать пару с хрюнтиками где ты тоже в профите окажешься. И ты не понимаешь, что ты зарабатываешь не за счет успехов альта, а все равно за счет успехов битка. Если ты и сейчас этого не понимаешь, то давай тут и закончим.

Quote
Если ты считаешь, что я купил условный "альт", который вырос всего в 5 раз за год, хотя могу купить биток, который вырос в 10.. Значит ошибся и не дополучил прибыли и мог увеличить свой долларовый капитал не в 5 а в 10 раз..
Ты опять же искажаешь действительность. Ты купил биток, а уже потом купил альт. Это очень важная мелочь. Вначале ты сделал верный шаг, потом неверный, в целом оказался в плюсе. Главный вопрос благодаря чему? Действительно ли благодаря альту, который в фиате не торгуется и с ним ничего не произошло?

Quote
Почему ты тогда не говоришь, что ошиблись все, кто заработал на битке х10, по тому что можно было купить условный пивкс и получить х20?? Почему ты не говоришь что я купил условный альт, который сделал х5, а мог бы купить монетари юнит, который сделал х100, значит я ошибся.
Понимаешь, в чем дело? Ты же сам дописываешь за меня какие-то мысли и потом с ними споришь. Если я упустил из вида какой-нибудь альт, который хорошо вырос, то точно так же считаю это ошибкой и плохой проработкой рынка. А почему у тебя в голове рождаются другие мысли, от которых ты вскипаешь - это вопрос тебе к тебе же. Я здесь ни при чем.

Quote
Почему ты тогда вообще биток смотришь по курсу доллара??
Так это опять мысль из твоей головы. Ты абсолютно меня не знаешь, не знаешь моих привычек, и утверждаешь что-то за меня.

Quote
Зачем его вообще привязывать к курсу доллара. Пусть будет биток и остальные монеты, которые стоять столько то от битка.
Окей, как ты биток тогда приобретать будешь? У тебя бомбит от каких-то очевидных вещей. А зачем нужен курс доллара, если ты покупаешь молоко за рубли? Ты как ребенок.

Quote
Почему ты, когда покупаешь какую то вещь, пересчитваешь биток на доллар. Пусть она стоит столько то битков и все.
Я в битках напрямую  покупаю, если покупаю за биток. Не знаю о чем ты. Продавец пересчитывает, потому что он связывает две финансовые системы, например. Это называется бизнес. Опять какое-то ребячество.

Quote
По моему вообще бредово так считать, что мол я вложил в это и получил столько то, но мог вложить в это и получить на столько то больше- значит я проиграл..
Так люди разные. По мне бредово кому-то что-то навязывать.

Quote
По моему так судить- это глупо..
А по мне только так и можно прогрессировать. Глупо сидеть в своем личном мирке, где ты королек и у тебя все хорошо. Есть такие вещи как соревновательный дух, например. Занимался когда-нибудь спортом или ездил на олимпиады для гимназистов? Я думаю, что нет.

Quote
А в это же время, появляется или уже есть тема, которая в будущем выстрелит еще больше. И то, что ты в нее не зашел, а остался в крипте не значит что ты ошибся. Ты просто делал ставку на то, что тебе казалось максимально интересным и прибыльным.
Ты уже смешиваешь все в кучу и опять придумываешь. Например, можно быть чиновником и хаты набивать наличкой - это куда больше денег приносит. Но мне это не интересно. Какая мне разница, что шавуха приносит кому-то больше денег, если я всю жизнь пироги хотел печь? Зачем ты смешиваешь в кучу все и еще от моего имени? Мы говорили про конкретную нишу, про работу в ней в эффективность. У тебя есть рынок на котором твои же действия приносят тебе денег меньше, чем твое же бездействие - это повод задуматься. А то что где-то сейчас таксисту под ноги упал чемодан денег и он заработал больше и тебе до конца дней нужно из-за этого переживать - это вообще из другой оперы. Что за крайности опять? У теня вся жизнь черно-белая какая-то.

Quote
А по поводу купить за биткоин.. Можем смоделировать реальную ситуацию.. Предположим у меня есть на счету н-ое количество циферок в виде битка.. Я хочу купить квартиру. Что я первое сделаю?- правильно, пересчитаю эти цыферки на реальные деньги.
Ты опять живешь в своем мирке. В Японии биток лигализован, не сегодня, так завтра можно будет расплатиться им напрямую. Только недавно в Эмиратах продавали жилье напрямую за битки. Почему ты взгляды этих людей ущемляешь? Потому что у тебя горизонты сжаты? Так весь мир вокруг твоего села не крутится.

Quote
Далее я начинаю смотреть объявления.. Да, есть уже примеры продажи недвижимости за битки, но их ничтожно мало. Я вижу, пусть даже есть пару предложений из десятков тысяч, продать квартиру за биток. Я смотрю и эти предложения мне не нравятся. Получается за биток я уже не могу ее купить.. Нахожу подходящий мне вариант.. И мне приходится таки переводить ваши циферки, в мои реальные деньги. И уже за эти деньги я покупаю квартиру.Говоря про квартиру, машину, мальдивы- я не говорил что это моя самоцель, ты вырвал это из контекста.. Я говорил это как пример того, что это реальные вещи, которые можно купить за реальные деньги.
А знаешь еще что? У тебя есть доллары, а тебе опять нужно в рубли переводить, чтобы купить недвигу - вот незадача. А еще знаешь что? Некоторая недвига даже в РФ продается в долларах. На все случаи жизни не запасешься вариантами. Тут люди с прицелом в будущее смотрят, а не в настоящее, что ты опять упускаешь из виду.

Quote
На счет обесценивая денег, я с тобой согласен. Но это может произойти только на фоне каких то глобальных событий, которые в один момент могут обвалить тот же доллар. То, что это произойдет в один момент- очень маловероятно. А вот то, что криптовалюта, буквально в один момент, может обесценится мне кажется намного вероятней.
Где ты был пару лет назад, когда "доллар не будет стоить выше 60 рублей"? В коме?

Quote
И последнее, не могу понять, как цитировать те куски сообщений, к которым я апеллирую?? А то одним текстом отвечать не совсем удобно, а как процитировать не могу найти..
Это называется гипертекстовая разметка, присмотрись к тегам в квадратных скобках.

Мда, судя по тому, что ты переходишь на личности.. А эти подколки про олмпиады, спорт, мое село- это переход на личность( как ты сам писал, ты меня не знаешь...Ты не знаешь чем и как я живу), с целью как то зацепить собеседника- ты чувствуешь, может на подсознательном уровне,  что где то ты возможно не прав.. И таким способом пытаешься меня задеть.
Я допускаю, что я могу быть не прав.. И я так же допускаю, что я могу слить свой депозит из-за своей неосведомленности и потерять все то, что я вкинул.. Но разница между мной и такими как ты в том, что я потеряю и забуду и пойду дальше.. Или посижу, подумаю, поизучаю, закину еще и попробую вновь.. И может быть у меня что то получится. Но для меня это не будет трагедией и у меня не будет идеи фикс-накапливать циферки.. А для фанатиков, развязка, будет немного другой.. Они будут сидеть и годами копить эти циферки.. А в итоге в один момент эти цифры превратятся в ничто.. И годы работы, надежды и стремлений к светлому будущему- превратятся в пыль.

Я твою точку зрения услышал, спасибо за уделенное время, я ее уважаю, но не разделяю. Удачи тебе в накоплении)

NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
November 19, 2017, 05:39:29 PM
 #30249

Poptop, чего ты с ним церемонишься?? Прям день вежливости какой-то.
Да мне не сложно точку зрения объяснить Huh Я себя не считаю каким-то особенным и просветленным, и точно так же каких-то вещей в других сферах жизни не понимаю и всегда рад, когда находится человек, который может спокойно объяснить какие-то для него очевидные вещи и потратить на меня немного своего времени.

Да и как оказалось, немало людей следуют его стратегии. Я думал, что их меньше, во всяком случае, среди не ньюбаев.
"взрослого человека в чем-то убеждать или переучивать - глупое занятие."
Дело конечно твоё, но меня задевает слегка, когда человек вваливается и говорит типа, неправильно ты, дядя фёдор бутерброд с колбасой ешь. На месте того дяди лучшим ответом было бы "мой бутерброд, как хочу так и ем."
Ладно, извините, регулярно возникают волны нубов с идентичными вопросами и тараканами в головах.
Теперь я понимаю, куда деваются херо мемберы, надоедает, а проповедников от природы не много, с терпением поптопа)

Ахаа) Довольно смешно смотрится ваша попытка кичиться своим статусом и количеством сообщений на форуме)) Как будто это показатель вашего или чьего либо превосходства над тем, у кого послабее профиль)) Меня всегда улыбал этот прикол на разного рода форумах.
Я никого и ничего не прошу мне обьснять. Я высказал свою точку зрения, человек высказал свою.. То, что у него на 400 сообщений, на форуме, больше не значит, что он умнее человека с 50 сообщений или в чем то его превосходит..
Я никому не указываю "как есть бутерброд" - это его личное дело..Я останусь при своей точке зрения, он при своей.. Кто из нас прав покажет время. И прочитал я не 20 страниц этой темы, а на много больше.. И встречал много тех, кто высказывал схожую со мной точку зрения.. И если вы оцениваете человека, по количеству сообщений на форуме- то среди них были и те у кого их очень много.

Я вообще не пойму зачем все мерить относительно битка..

И я о том же и говорю, что я не понимаю зачем все мерить относительно битка, если это нужно делать это относительно доллара.
Вопрос по отношению к чему мерить, к битку или к доллару.. И по моему мнению, однозначно к доллару

И никак не могу понять.. Почему же к битку, если нужно свою прибыль смотреть по доллару..
Единственная логика, которой я могу понять необходимость мерить к битку- это следующее.. Это фанатическая вера в биток и в то, что спустя годы он будет стоять овердохуя и накопив сейчас как можно больше битков и сохранив их- можно обеспечить себе безбедную старость.. Тогда да.. Тогда ты смотришь, по какой цене ты покупал монету в битке и оцениваешь прибыль или убыток именно в цене битка.. И даже если по отношению к доллару цена выросла, но по отношению к битку упала- то для тебя это убыток..
Можно я дальше не буду, надоело.
Вот это называется агрессивное навязывание собственного мнения. То, что это компенсируется фразами, типа, "по моему мнению" - маскировка, т.к. важнее повторения.
Если это не сознательная манипуляция, а я верю в то, что это не сознательная манипуляция, то это подсознательное желание выяснить, верна ли позиция автора, но на уровень сознания не выходит, и не позволяет задать прямой вопрос и правильно обработать прямой ответ.

Давайте конструктивно, правда, немного снобизма у меня есть и я это признавал уже.
Давай на ты, не надо мне выкать.
Мне понятны твои эмоции, сам сначала пару лет читал форум, не регистрировался, и когда, такой весь начитанный, зарегился и начал писАть, меня очень бодро тыкали в моё нубство настоящие нормальные нетакиеначитанные нубы. Я НЕ оцениваю человека по количеству сообщений, а только по высказываниям. Даже на ники не смотрю, читаю поток инфы, и всё.
ПС форумчане, сори за срач, настроение, видимо, такое..


Я тебя понял) Дело в том, что я действительно ничего и никому не хочу навязать.. У меня есть точка зрения, я ее высказал.. Я не утверждаю, что она истина, и я понимаю, что я могу ошибаться.. Но на данный момент, она именно такая.. И я попытался ее донести.
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 19, 2017, 05:42:55 PM
 #30250


Мда, судя по тому, что ты переходишь на личности.. А эти подколки про олмпиады, спорт, мое село- это переход на личность( как ты сам писал, ты меня не знаешь...Ты не знаешь чем и как я живу), с целью как то зацепить собеседника- ты чувствуешь, может на подсознательном уровне,  что где то ты возможно не прав.. И таким способом пытаешься меня задеть.
Я допускаю, что я могу быть не прав.. И я так же допускаю, что я могу слить свой депозит из-за своей неосведомленности и потерять все то, что я вкинул.. Но разница между мной и такими как ты в том, что я потеряю и забуду и пойду дальше.. Или посижу, подумаю, поизучаю, закину еще и попробую вновь.. И может быть у меня что то получится. Но для меня это не будет трагедией и у меня не будет идеи фикс-накапливать циферки.. А для фанатиков, развязка, будет немного другой.. Они будут сидеть и годами копить эти циферки.. А в итоге в один момент эти цифры превратятся в ничто.. И годы работы, надежды и стремлений к светлому будущему- превратятся в пыль.

Я твою точку зрения услышал, спасибо за уделенное время, я ее уважаю, но не разделяю. Удачи тебе в накоплении)



По мне, так он очень аргументированно (как впрочем и всегда) объяснил. И психоз заметен как раз у тебя.
Мы ваши точки зрения услышали. Спасибо.  Wink
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
November 19, 2017, 05:44:55 PM
 #30251


Мда, судя по тому, что ты переходишь на личности.. А эти подколки про олмпиады, спорт, мое село- это переход на личность( как ты сам писал, ты меня не знаешь...Ты не знаешь чем и как я живу), с целью как то зацепить собеседника- ты чувствуешь, может на подсознательном уровне,  что где то ты возможно не прав.. И таким способом пытаешься меня задеть.
Я допускаю, что я могу быть не прав.. И я так же допускаю, что я могу слить свой депозит из-за своей неосведомленности и потерять все то, что я вкинул.. Но разница между мной и такими как ты в том, что я потеряю и забуду и пойду дальше.. Или посижу, подумаю, поизучаю, закину еще и попробую вновь.. И может быть у меня что то получится. Но для меня это не будет трагедией и у меня не будет идеи фикс-накапливать циферки.. А для фанатиков, развязка, будет немного другой.. Они будут сидеть и годами копить эти циферки.. А в итоге в один момент эти цифры превратятся в ничто.. И годы работы, надежды и стремлений к светлому будущему- превратятся в пыль.

Я твою точку зрения услышал, спасибо за уделенное время, я ее уважаю, но не разделяю. Удачи тебе в накоплении)



Да большинство уже давно в фиате на своем счету в плюсе, а не только в балансах на биржах.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 19, 2017, 05:45:27 PM
 #30252

Что-то дед мнётся на месте, не может 8 пробить.
Нехорошо мне....

Начинаю свой любимый винтаж на ебее сторговывать.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 19, 2017, 05:47:39 PM
 #30253

Я считал в битке поначалу, потому-что это правильно вести учёт крипты в битке, но теперь стал считать в долл, чтобы нервы себе не трепать, так как не могу пока откупиться ниже чем фиксировал. А вообще что мешает вести параллельный учет? Я в таблице на все сделки через доллар просто ставлю кросс-курс к битку и могу впоследствии проанализировать где встрял.
Делаю точно также как и вы. Ибо я изначально вкладывал в долларах, и потом машину/квартиру буду тоже покупать относительно доллара, а не биткойна. Вот и вся арифметика.

Абсолютно поддерживаю.
Только моя арифметика еще тупее. Я фиатный доллар на бирже - получил из рубля. Я работаю за рубли. Трачу я рубли.
И поэтому в биток и в альты - я все таки зашел за РУБЛИ.
Живые такие, деревянные рубли, которые тихо-мирно лежали на пластике.
Поэтому все манипуляции на бирже я, прежде всего, оцениваю в долларах (в них я захожу и в них я выхожу из коинов, а если и не в них, а скажем пары биток/эфир или эфир/даш, то все-равно пересчитываю в доллары по текущей ситуации), но в конечном счете, если уже вывожу обратно на пластик, то вывожу тоже РУБЛИ.

И если я после кучи телодвижений (рубль-доллар-коин-доллар-профит-коин-пиздец-доллар-биткоин-профит-доллар-рубль) обосрался, но благодаря Деду - нивелировал этот обсёр - я себя героем не считаю, я благодарен Деду.  Grin

Все правильно - в чем вошел, в том и выход удобно оценить, при этом ничего не мешает ставить кроссы к битку в моменте, тогда можно задним числом проанализировать где угадал, а где втерся. Правда, при активном трейдинге это наверное не очень удобно, но на моем уровне вполне...
NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
November 19, 2017, 05:50:46 PM
 #30254


Мда, судя по тому, что ты переходишь на личности.. А эти подколки про олмпиады, спорт, мое село- это переход на личность( как ты сам писал, ты меня не знаешь...Ты не знаешь чем и как я живу), с целью как то зацепить собеседника- ты чувствуешь, может на подсознательном уровне,  что где то ты возможно не прав.. И таким способом пытаешься меня задеть.
Я допускаю, что я могу быть не прав.. И я так же допускаю, что я могу слить свой депозит из-за своей неосведомленности и потерять все то, что я вкинул.. Но разница между мной и такими как ты в том, что я потеряю и забуду и пойду дальше.. Или посижу, подумаю, поизучаю, закину еще и попробую вновь.. И может быть у меня что то получится. Но для меня это не будет трагедией и у меня не будет идеи фикс-накапливать циферки.. А для фанатиков, развязка, будет немного другой.. Они будут сидеть и годами копить эти циферки.. А в итоге в один момент эти цифры превратятся в ничто.. И годы работы, надежды и стремлений к светлому будущему- превратятся в пыль.

Я твою точку зрения услышал, спасибо за уделенное время, я ее уважаю, но не разделяю. Удачи тебе в накоплении)



По мне, так он очень аргументированно (как впрочем и всегда) объяснил. И психоз заметен как раз у тебя.
Мы ваши точки зрения услышали. Спасибо.  Wink

Я не знаю где ты заметил у меня "психоз", я на личность не переходил, просто пытался объяснить свою точку зрения.  И для себя, не увидел никаких аргументов..
Но как я уже говорил, я вполне допускаю, что я могу ошибаться.. Но сдается мне- что нет Wink
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 19, 2017, 05:54:41 PM
 #30255


Мда, судя по тому, что ты переходишь на личности.. А эти подколки про олмпиады, спорт, мое село- это переход на личность( как ты сам писал, ты меня не знаешь...Ты не знаешь чем и как я живу), с целью как то зацепить собеседника- ты чувствуешь, может на подсознательном уровне,  что где то ты возможно не прав.. И таким способом пытаешься меня задеть.
Я допускаю, что я могу быть не прав.. И я так же допускаю, что я могу слить свой депозит из-за своей неосведомленности и потерять все то, что я вкинул.. Но разница между мной и такими как ты в том, что я потеряю и забуду и пойду дальше.. Или посижу, подумаю, поизучаю, закину еще и попробую вновь.. И может быть у меня что то получится. Но для меня это не будет трагедией и у меня не будет идеи фикс-накапливать циферки.. А для фанатиков, развязка, будет немного другой.. Они будут сидеть и годами копить эти циферки.. А в итоге в один момент эти цифры превратятся в ничто.. И годы работы, надежды и стремлений к светлому будущему- превратятся в пыль.

Я твою точку зрения услышал, спасибо за уделенное время, я ее уважаю, но не разделяю. Удачи тебе в накоплении)



 Я думаю, вы оба правы, просто это вопрос удобства и предпочтений, кому как комфортнее считать, тот так и считает. С тем же успехом можно спорить кому нравятся блондинки, кому брюнетки. А если не лень, то можно хоть в 10 валютах вести учет и привязываться хоть к йене, хоть к криптотугрику, если таковой когда-нибудь появится  Grin
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 05:58:19 PM
 #30256

Что-то дед мнётся на месте, не может 8 пробить.
Нехорошо мне....

Начинаю свой любимый винтаж на ебее сторговывать.
До нового года ещё больше месяца, с такими темпами не то что 8 а все 10 пробьёт, отличный подарок под ёлкой будет  Grin
Кстати, где адепты каши? Чёт их не слышно давно...
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 19, 2017, 06:02:16 PM
 #30257


Я не знаю где ты заметил у меня "психоз", я на личность не переходил, просто пытался объяснить свою точку зрения.  И для себя, не увидел никаких аргументов..
Но как я уже говорил, я вполне допускаю, что я могу ошибаться.. Но сдается мне- что нет Wink

Психоз заметен фоном. У поптопа, к примеру, фоном заметен позитив.
Может я ошибаюсь.... Cheesy
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
November 19, 2017, 06:05:08 PM
 #30258

Что-то дед мнётся на месте, не может 8 пробить.
Нехорошо мне....

Начинаю свой любимый винтаж на ебее сторговывать.

Так ты подпись бы убрал, тебе сейчас она не актуальна, не то возьмет и реально на 5000 пойдет  Grin
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
November 19, 2017, 06:06:43 PM
 #30259

Что-то дед мнётся на месте, не может 8 пробить.
Нехорошо мне....

Начинаю свой любимый винтаж на ебее сторговывать.

Так ты подпись бы убрал, тебе сейчас она не актуальна, не то возьмет и реально на 5000 пойдет  Grin

Бляяяя! Точно!
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
November 19, 2017, 06:08:43 PM
 #30260

Что-то дед мнётся на месте, не может 8 пробить.
Нехорошо мне....

Начинаю свой любимый винтаж на ебее сторговывать.

Пробил уже.
Pages: « 1 ... 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 [1513] 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!