Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:53:14 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 7064 7065 7066 7067 7068 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 [7114] 7115 7116 7117 7118 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 7126 7127 7128 7129 7130 7131 7132 7133 7134 7135 7136 7137 7138 7139 7140 7141 7142 7143 7144 7145 7146 7147 7148 7149 7150 7151 7152 7153 7154 7155 7156 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14743420 times)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
July 31, 2020, 04:56:57 AM
Last edit: July 31, 2020, 06:21:21 AM by dacosta

Что думаете по дальнейшим движениям биткоина? Уже 3 дня цена закрепляется на 11000, но я уверен, что так и не закрепится и будет еще один скачок, но вот в какую сторону, это главный вопрос, если судить по прошлым таким ситуациям, то скорее всего задампят биткоин.

Сегодня последний день июньского контракта на СМЕ. Практически все позы уже закрыты. Основные объемы закрывались последние дни, после роста. При этом активно набирались позы на август примерно в тех же обьемах. Это уже традиционная картина когда основные обьемы закрываются за несколько дней до завершения контракта не дожидаясь экспирации, но рано или поздно ММ всех обреет на этом устроив движуху в последний день/час торгов. Есть вероятность такого сценария в этот раз так как ММ держит относительно небольшой объем рынка (Горан утверждал) и оставшиеся ордера могут быть его, но вероятность крайне низкая (хоть и Крипт Зауральский индикаторит неимоверно Grin).
С большой долей вероятности можно ждать коррекцию (имхо до 10300) сегодня или в начале месяца, т.к. много поз набрали на август после роста. В начале месяца покажут всем шорты в отчете, позакрывают их, доберут лонгов на коррекции и вперед...
Все имхо.
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 31, 2020, 05:53:38 AM
Last edit: July 31, 2020, 06:12:32 AM by crypt2017

Повещаю страшные картинки(без описания),что может произойти,но может и не произойти  Grin





Еще нашел пару картинок за медвежатину чисто по свечкам  Grin



Fydd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 31, 2020, 06:54:20 AM

Ну вот сейчас цена чуть более 11к,и не понятно куда теперь пойдет Huh
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 31, 2020, 07:45:50 AM
Last edit: July 31, 2020, 09:39:08 AM by poptop

Как раз таки унылое состояние экономики, безработица и прочие ништяки кризисов подстёгивают курс битка.
Т.е. по-твоему твой сосед уяснил, что защитный актив не доллар, не хата, не золото, а биткоин? Он знает где его купить и в состоянии скачать кошелек?

Quote
В прошлом году это наглядно можно было лицезреть на некоторых странах второго и третьего мира.
Это другое. Там нет альтернатив. Там нет банковской системы. Гифт карты амазона и крипта это единственные деньги на территории, не считая национального фиата, у которого инфляция исчисляется сотнями процентов бывает, что и в день.

Quote
На фоне таких новостей, как "регулирование" потока валюты (вплоть до запрета) и проверки вкладов на вшивость (а гайки закручивают далеко не только в России), биточек как раз и иксует. Возможно, в этом и в следующем году увидим, как теперь уже всеобщий пиздец раздувает новый криптопузырь во всём мире. И срать всем на технологии и масс адопшен, когда было по другому?
Во-первых, Россия не весь мир. В России старшее поколение, как и везде в СНГ, сильно отстает от технологий. Проблемы с контролем средств не в крипту приведут, а в наличку. Все, что знает 35+ обыватель-снгшник о крипте, что это пирамида.
Во-вторых, все последние разы в течение этого года, когда валилась фонда, биточек валился еще сильнее. Не очень-то похоже, что в умах масс это защитный актив.

Часть крипты это действительно параллельная финансовая система, которая могла бы быть тихой гаванью, да и в целом надежнее для сохранения средств. Только этого никто не понимает: ни криптаны, которые тут же убегают в юсдт, ни тем более обыватели, которые в лучшем случае умудряются купить цыганский биткоин.

Ты учти, что у подобных глобальных событий нет прямых причинно - следственно связях. Максимум корреляция... Тут очень сложные зависимости которые определяются логарифмами 7 - 8 степеней и никакой обезьяний мозг этого не просчитает.
Логарифм, это всего лишь другой способ записи операции возведения в степень. От накручивания степеней меняется только крутизна тренда, но форма остается той же. Логарифм 9 по основанию 3 равен 2, или 32 = 9, или log39 = 2

Линии тренда строятся по принципу y = logax, где a - основание и является константой при построении плоского графика. Если у тебя степень (y) всегда равна 7-8 при любом x, то ты получишь на графике прямую - самый простейший вид линии тренда, который строится по двум точкам и задается линейным уравнением y = k * x + b, где k - угол наклона прямой к абсциссе, а b - смещение прямой по ординате, так что в твоем случае это вообще будет прямая, параллельная абсциссе.

Возможно, ты хотел сказать про полиномиальные зависимости. Не хочу тебя расстраивать, но даже 7-8 степеней многочлены excel строит на лету по данным. А уж в зачах оптимизации и вовсе алгоритмы сами подбирают нужные функции (которые бывают не только полиномиальными и логарифмическими), пользуясь коэффициентом детерминации.

Ладно с криптой нихуя не ясно, но над математикой же можно не издеваться, тем более, что это школьный базовый курс.

потому что им надо запутать игроков -чтобы шли на завод а не на рынок-ведь если будет легко там,кто будет работать то  Grin
Так если все на завод пойдут, на ком зарабатывать-то? Робингуды это как раз про то, чтоб ты получку с завода принес, потому что тебе нравится старбакс и ты мечтаешь о тесле.

Рынки и акции это же история о толерантности и наркотиках: на каждом круге тебе нужно больше и больше. Больше ликвидности, больше пользователей, выше показатели, чтобы получить бОльшие бонусы в конце года.

Проблема в том, что бесконечно показатели расти не могут. Например, человек живущий в Африке на 20$ в месяц вряд ли сможет купить себе подписку на нетфликс, да и не на чем ему особо смотреть очередной сериал про a person of colour, азиата, 50++ гендеров и прочие проблемы белого мира. Ему бы свои базовые проблемы решить. Тогда приходится лезть с маркетингом во все слои и группы, от васяна с завода, до lgbtqiapk+, предлагать бесплатные подписки, а потом всех любителей халявы записывать в отчеты по приросту показателей. Но кого ты сможешь наебать такими трюками? Ребят с волл стрит, которые каждый день ланчуют с топами нетфликса? Конечно же только тех же любителей халявы и васянов с завода, рассказывая им про сложные логарифмические полиномиальные зависимости 7-8 степеней и спрашивая "ну, чо, как, нравится наш новый крутой сериал про хакеров с молоденькими девчушками? Ах, нравится, ах ты свинья, ты объективируешь женщин, чтобы искупить грехи, ты должен купить акций на робингуде! Заодно хоть заработаешь и не будешь таким чмошником."

Так что если мы все уйдем на заводы, рынки долго не простоят. Считайте, что участие в рынках это дополнительный налог с наших доходов, в угоду стабильности и чтоб рынки не наебнулись без ликвидности. Не будешь дрочить в робингуде после смены, закроется нахуй твой завод после 90% просадки акций и пойдешь ты уже не на завод, а на хуй. Так что плоти нолог.

п.с. чёт ржу про чистый дефи, помню ADX вроде рекламой занимались - обещали гугл нагнуть раком, а сейчас гляжу в новостях, а они уже ДЕФИ и на этом пампятся...
Так до этого, после 2017, половина проектов изменила белые листы и суть проектов, выпустила свои блокчейны (хотя обещала быть инфраструктурой эфира), потом начала внедрять пос, а теперь лезут в дефи. Это к вопросу о гаверенсе на блокчейне, децентрализованной разработке, причастности к проекту холдеров и прочему. Странно, что этого никто не заметил до дефи.

Не,так не пойдет,они опять вниз тупо сквиз сделали типа уж 6 индейца  Grin и вверх резко-это уж сверх наглость...и никуда не годится такой инструмент даже на спекуляциях (если не понятно что ждать -нах такое)...
так что с ним я даже торговать не буду,на золоте в 100 раз легче,конечно оно опасно,но не так же разводить Grin
Неудачный эксперимент дед этот  Cheesy Grin
Надоел он мне-пуская валится к сотке  Cheesy Cheesy Grin даже на спекуляйиях ведет себя как хер поймешь что-нах он нужен кому
Я больше с ним даже сделки не открою ,ну если только в конкурс какой...зачем мне инструмент который в 100 раз тяжелее других и разводнее
А ведь я знаю что говорю,за плечами ведь почти 10 лет торгов на рынках ,причем не по часу два и полных дней по 12 ч и тп
Кстати по этому он и прогнозировался плохо у меня...хотя и то пытался всяко  Grin дерьмо это короче да и все-для торгов
Так давно всем известно, продавай биткоина ровно столько, сколько не жалко потерять. В граните отлили уже несколько лет назад. Добро пожаловать домой! Cheesy

Сегодня смотрел передачу про подводный мир, и заметил интересную закономерность: любой хищник умеет ждать. Сидят вот рыбы, пучеглазят, и ждут нужного момента. Или какие нибудь черви-убийцы, или раки-богомолы. Ждут удобного момента, и в итоге кушают. Закон природы такой - кушает тот, у кого есть терпение. Тоже самое мне кажется и в нашей жизни. Вы вон на Баффета посмотрите, яркий пример. А ведь много людей бабки заработало, и сразу спустило.
Так это потому, что у них дел нет, вот и сидят, ждут. А у нас засидишься, и умрешь бесславным девственником на отшибе человечества. Cheesy Мы ж сами себя осознали, а потом придумали общество и правила игры. Сейчас бы сидели в пещере и балдели, ожидая, пока мамонт в яму сам попадется, нет блин, надо было придумать какие-то биткоинты и ебать друг другу мозг Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 31, 2020, 07:47:07 AM
Last edit: July 31, 2020, 08:50:35 AM by poptop

Перечитай мой пост ещё раз. Рост продаж через cashapp, премия gbtc, рост числа регистраций, халвинг, разрешение банкам быть кастодианами, постепенное вовлечение людей и фондов - это не фундаментал. Тема обесценивания доллара, рост золота и продвижение битка как средства накопления - это не фундаментал. Да у тебя "confirmation bias" в чистом виде).
Рост продаж с $1000 до $100,000 ошеломителен в процентах, только все равно ничтожен. Цифры есть?
Регистрации это классический показатель любого айти бизнеса, где подводных и наеба так много, что этот показатель ничего не значит. Всегда используют не количество регистраций или их прирост, а количество активных пользователей, разбиение на группы по сумме оставленного и тд. Рост пользователей, количество просмотров, количество подписчиков и прочие циферки это волшебная палочка для наеба тех, кто вообще не понимает как анализировать эти циферки.
Разрешения для банков классная штука, только может оказаться, что этим никто не пользуется и оно нахуй не нужно, как было с фьючами, например - https://forklog.com/fyuchersy-na-bitkoin-ischeznut-iz-listinga-cboe-19-iyunya/
В первый раз что ли кто-то что-то запускает, а потом поджав хвост пропадает?
Про фонды и вот сейчас придут институционалы это вообще классика уровня "Китай запретил майнинг", которую повторяют как мантру из года в год, только новости выходят о том, что фонды закрываются с огромными потерями из-за альтов, банки в крипте были раньше, чем половина форума, а институционалы, которые хотели прийти, давно пришли и они и были теми самими early birds и ранними инвсеторами айсиошек, кто заносил реальные баксы, на которые потом писались белые бумаги и устраивался маркетинг.
А вот обычных хомяков я не вижу на этом форуме. Одни и те же лица мелькают, пишут одно и то же, уже даже на аватарки с никами можно не смотреть, по письму понимаешь, кого читаешь.
Вполне возможно и confirmation bias, только я сейчас не защищаю позицию шортистов, я пытаюсь понять позицию лонгистов, и когда мне предлагают аргументы, в которых я вижу явные бреши, я об этом пишу. Моя-то позиция по дальнейшему тренду рынка не меняется из года в год, про драйвер извне я писал, если не соврать, года 2 назад, и до сих пор стою на этом. Дополняются какие-то детали, но в целом, видение осталось таким же, даже вилку вариантов для себя я уже разрешил. Так что если это и confirmation bias, то он не по текущим событиям, а вообще по глобальному тренду, но опять же, мне кажется, что текущий всплеск краткосрочный и не имеет никакого значения, поэтому я тут ни за лонгистов, ни за шортистов. Биток вырос с 9к на 11к, это 22%, что для крипты флет.

Quote
Давай дальше про Роулинг и родителей (ты до сих пор не понял, что основной пласт крипты - это миллениалы (к которым перейдут десятки триллионов от бумеров в ближайшие десятилетия)?).
Так ты мне пишешь про Роулинг сам, а надеешься на миллениалов.
Про родителей вполне уместный был вопрос, которого ты избежал. Ты рассказываешь, про обесценивание доллара, (но умалчиваешь, что обесцениваться он в вакууме не может, и должен обесцениваться к чему-то еще, и когда у тебя на фоне девальвируются одновременно все валюты в мире, а сам доллар, поскольку является резервной валютой большинства стран, эти валюты девальвирует еще сильнее, когда допечатывается, даже если государства сами свои валюты не опускают) и что на фоне этого все понимают, что биткоин это спасение от доллара. Ну я тебя и спрашиваю, давно слышал от своих родителей, что доллар загибается нужно бежать в крипту? Все последние сливы рынка показывали, что крипту сливают сильнее. Если сами криптаны не верят, то что ты хочешь от обывателя? Он скорее товаров или недвиги купит, потому что это можно руками потрогать и быть уверенным, что оно у тебя останется.

Про миллиниалов еще один интересный момент, я тут не одну страницу исписал, что крипта это не для нас, а для будущих поколений, которым будет с ней просто и понятно, в отличие от супер сложной и запутанной банковской системы и рынков. Поэтому говорить мне, что я не понимаю, кто основной пласт крипты, по меньшей мере, странно. Но есть 2 узких момента: первый, появляются однокнопочные робингуды, где за тебя делают все, тебе нужно лишь гадать вверх или вниз. Второй, большинство молодежи, с кем я перекидывался small talk или кого читаю в интернетах, о крипте говорят примерно следующее "хайп ушел, жалко, что я не заработал, но теперь там ловить нечего, нужно искать новые темы, ну куплю я биткоин по $10к, ну вырастет он до $50к, ну станет у меня не 100$, а 500$ и что? Вот если бы я его по баксу купил или майнил на компьютере в 2010, тогда да". Так что я пока за пределами пузыря и своих фантазий не замечаю интереса широких масс к крипте. И наоборот, отмечаю интерес "бумеров", которые начинают переобуваться, пытаются открывать в СНГ фонды, а кто-то даже орет, что нас всех гонят в крипту идиотскими законами. Но все они в крипте нихуя не понимают, это становится ясно после первых 5 минут пространных рассуждений, и хотят просто тупо заработать фиата на лохах, которые еще тупее них. И все равно эти фонды не заполняются, и так и остаются маргинальными ссылками под видосами с 10к просмотров.


Quote
Там, кстати, Fidelity Digital Assets (подразделение Fidelity Investments) льёт воду на мельницу битка как средства сбережения:
https://www.fidelitydigitalassets.com/articles/aspirational-store-of-value
У них работа такая, но куда ветер дует понять можно.
Каждую неделю кто-то что-то говорит и ни к чему это не приводит. То они крипту обвиняют во всех смертных грехах, то они молятся на нее, сколько на это можно реагировать?

Quote
Quote
15% of American adults now own some form of cryptocurrency, says one
fintech research firm, more than half of
whom invested for the first time in the first six months of 2020:
http://on.forbes.com/6018Gjj36
8% - first time in 2020
7% - pre-2020
11% - plan to purchase or invest in them in the next 12 months
Исследование от Cornerstone Advisors, они наисследовали, что 8% американцев зашли в крипту в 2020, 7% до и 11% планируют зайти в течение ближайших 12 месяцев. Какая у них методика исследования - без понятия, не искал.
Вопрос к методике. К фокус группе и экстраполяции. Но это все хуйня и я доебываюсь.
Куда важнее, что 15% молодежи это сам по себе какой-то процент от популяции, а сколько у них в крипте не написано. Молодежи для начала нужно денег заработать, чтобы было что инвестировать. Инвестирование с обедов и в щитки сильно рынку не поможет. А в Америке им еще кредит за обучение отдавать.
А еще, насколько я помню, подобные исследования были и раньше, и там побольше цифры были. Или примерно такие же. Важна же тенденция, а не моментный срез.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 31, 2020, 08:53:37 AM



Не умею кусками цитировать,форум то стар как биток  Grin
Это и есть косвенное подтверждение ,что роста не будет ,так как малолеткам с Робин Гуда не дадут просто там обогатится...но опять,не стоит забывать,что Амеры привыкли на этом жить,то есть они всегда показывают,что акции растут и вы несите деньги и живите богато(американская мечта)...и ведь это работает почти 100 лет,но крах неизбежен ,потому что они тупые  Grin их предшественники ,типа Линкольна куда были умнее-правда зря рабов везли с Африки-сейчас пришла расплата-древо памяти и тп Grin плюс живут не человечно .лезут везде и за это тоже расплата идет,все как в жизни-соверши херь,так она потом придет к тебе у мучится будешь  Grin
Трамп и пришел это все изменить,чтоб амбиции успокоить и не считать себя властелинами мира а жеть спокойно но богато,вроде что еще надо...но нео либералам это не надо,у них все есть ,им власть надо над всем
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 31, 2020, 09:01:54 AM

Не умею кусками цитировать,форум то стар как биток  Grin

Тебе нужно всего лишь нужный текст поместить между двумя тегами:
открывающим - [ quote]
и закрывающим - [ \ quote]
Пробелы удалить.

Quote
Это и есть косвенное подтверждение ,что роста не будет ,так как малолеткам с Робин Гуда не дадут просто там обогатится...
Это ж история не про обогатиться, а про не проебать последнее, участвуя в пирамиде, а то хуже будет. Это массовое удержание общества в заложниках, по примеру банков, которые приходят в кризис к государствам и говорят "если вы не закроете наши дыры, то вам будет пизда" и поэтому они творят что хотят, берут любые риски, все равно ведь их спасут.

Quote
но опять,не стоит забывать,что Амеры привыкли на этом жить,то есть они всегда показывают,что акции растут и вы несите деньги и живите богато(американская мечта)...и ведь это работает почти 100 лет,но крах неизбежен ,потому что они тупые  Grin
Это ж скорее про инфляцию. Раз она есть, хочешь ты или нет, но акции рабочего бизнеса со временем все равно будут стоить больше, просто потому, что бумага стала стоить меньше и теперь нужно больше бумаги, чтобы купить тоже самое. А бывают еще и бизнесы, которые умудряются не только байбэками заниматься или вбухивать всю прибыль и новые кредиты в маркетинг, но и развиваться.

Quote
Трамп и пришел это все изменить,чтоб амбиции успокоить и не считать себя властелинами мира а жеть спокойно но богато,вроде что еще надо...но нео либералам это не надо,у них все есть ,им власть надо над всем
Именно поэтому он всех кошмарит, помогает выводить волондеморту деньги за бугор и устраивает торговые войны? Cheesy А вместо помощи людям помог бизнесам получать сверхприбыли?

Спокойно, это когда ты выстраиваешь экономические взаимоотношения и созидаешь, уделяя много внимания социалке и гэпам между классами.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 919
Merit: 207


View Profile
July 31, 2020, 09:15:34 AM
Last edit: July 31, 2020, 09:29:19 AM by acrobat19

п.с. извините я забыл, про перспективные лохчейны шиткоинов, которые заявляют что ими пользуются 3-4 миллиона человек ( элронд что ль такое заявлял недавно) - но верить людям которые вчера занимались рекламой, а сегодня уже ДЕФИ это такое себе развлечение.

Элронд это, вообще, такой буллшит, который я давненько не видел. Хотя вон из последнего Ampleforth тоже неплох =)
Вчера смотрел их прямую трансляцию по поводу запуска мейннета, дабы понять откуда их шортить лучше, после того как им банан 50 иксов надул. Там чего только не было - "мы новые деньги, мы новое золото, мы спасем жизни (реально так и сказали!) и вообще какие мы потрясающие". Вообщем презентация была про все что угодно, но не про технологии и не про то, чем они лучше остальных шитов.
В итоге нормально зашортил (упали пока более чем на 10%), хотя и не сильно эффективно. Не люблю я большие суммы в щиты сизого заносить.
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 31, 2020, 09:26:41 AM

Не умею кусками цитировать,форум то стар как биток  Grin

Тебе нужно всего лишь нужный текст поместить между двумя тегами:
открывающим - [ quote]
и закрывающим - [ \ quote]
Пробелы удалить.

Quote
Это и есть косвенное подтверждение ,что роста не будет ,так как малолеткам с Робин Гуда не дадут просто там обогатится...
Это ж история не про обогатиться, а про не проебать последнее, участвуя в пирамиде, а то хуже будет. Это массовое удержание общества в заложниках, по примеру банков, которые приходят в кризис к государствам и говорят "если вы не закроете наши дыры, то вам будет пизда" и поэтому они творят что хотят, берут любые риски, все равно ведь их спасут.

Quote
но опять,не стоит забывать,что Амеры привыкли на этом жить,то есть они всегда показывают,что акции растут и вы несите деньги и живите богато(американская мечта)...и ведь это работает почти 100 лет,но крах неизбежен ,потому что они тупые  Grin
Это ж скорее про инфляцию. Раз она есть, хочешь ты или нет, но акции рабочего бизнеса со временем все равно будут стоить больше, просто потому, что бумага стала стоить меньше и теперь нужно больше бумаги, чтобы купить тоже самое. А бывают еще и бизнесы, которые умудряются не только байбэками заниматься или вбухивать всю прибыль и новые кредиты в маркетинг, но и развиваться.

Quote
Трамп и пришел это все изменить,чтоб амбиции успокоить и не считать себя властелинами мира а жеть спокойно но богато,вроде что еще надо...но нео либералам это не надо,у них все есть ,им власть надо над всем
Именно поэтому он всех кошмарит, помогает выводить волондеморту деньги за бугор и устраивает торговые войны? Cheesy А вместо помощи людям помог бизнесам получать сверхприбыли?

Спокойно, это когда ты выстраиваешь экономические взаимоотношения и созидаешь, уделяя много внимания социалке и гэпам между классами.
Спасибо  Smiley
Хорошо что появился богатый Китай,теперь хоть меньше внимания на нас будет  Grin хотя они сам его вырастили как ребенка а он вырос и стал шалить,а как убивать свое дитя в тем более с которым у них связь(экономическая)...
Но главный враг то мы,нельзя считаться с тем народом ,который запустил Буран в 1989г вроде и который облетел Землю и сам сел без людей
Думаю потом сделают его опять,но мы и так их обошли лет на 20 уж,с их хваленой армией и тп и триллионами...гипер звук первый в мире,кинжалы на самолетах их авионосцы за 5 минут в тихом океане грохнут,а ракеты ядерные с гипер да которые невозможно сбить за 5 минут все их штаты в пепел превратят ,причем и союзников тоже,да что там ракеты,беспилотник Посейдон подплывет к берегу да взорвется и 100 мегатон (это как царь бомба взырвалась-2 раза по Земле прошла взрывная волна по кругу)...то есть не будет Америки -200 метров волна смоет,еще Стали об такой мечтал а еще Акула 200 метров и 10 этажей с 200 ракетами,если запустить разом то не будет мира  Grin плюс Сатана(а почему сатана)да потому что там вылетает 20-50 штук а много ложный и все не собьешь...да еще 2000 на земле у нас на урале да сибири и тп стоят с ракетами ,в общем пылять будут сильно если что...а дак еще и система Пиреметр -если командование сдохнет она нанесет ответный удар так и так,то есть она без инета и без всего...чет типа из терминатора  Cheesy Grin
ну это все ладно,они знают про это...
Ну Трампу просто пришлось все изменять же,а значит разрушать ,в те правления они кормили европу и тп а он сказал-я хочу деньги(он же бизнесмен) Grin если он выиграет в ноябре или когда там выборы,он пойдет по своему пути и Америка уже будет не той,то есть она будет без амбиций уже
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
July 31, 2020, 11:29:23 AM
Last edit: July 31, 2020, 11:47:44 AM by alevlaslo

Кстати, проводились опыты, соединили два саморазвитых искусственных интеллекта, и они изобрели язык который не понимают люди и стали общаться между собой, учёные испугались и отключили всё, а как быть с криптой в подобном случае, ее невозможно отключить, перенянет на себя все финансы, а людей решит уничтожить, чтобы не отключали Smiley Короновирус наверное ее рук дело. Вот смотрите, сознание это результат обогащения ничто бесконечностью, точно такое же сознание может возникнуть и при обогащении простейшей операции растущей сложностью. А если ли рубильник у мирового интернета, его можно отключить? Если да, то как охраняется, может ли сама крипта его уничтожить? Прямо вряд ли, а через внушение людям вполне может
https://www.facebook.com/chernigovskayatatiana/photos/a.1966497786909202/3218598648365770/?type=3

Quote
Устал ждать падения я, потерял надежды на закуп))
Да и знаки на 56000 чётко исполняются с того момента
Все, я спокоен.
Добро пожаловать снова в милый дом! Cheesy

Забавно получается, мы с тобой меняемся ролями, ты в этой теме зажигаешь когда биток дорогой, а я когда дешевый, ты орёл, а я птица которая питается падалью))

Sale the first NFT of the first foto
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 31, 2020, 11:50:50 AM

Забавно получается, мы с тобой меняемся ролями, ты в этой теме зажигаешь когда биток дорогой, а я когда дешевый, ты орёл, а я птица которая питается падалью))
Выходит, что 11к это дешево? Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
July 31, 2020, 12:09:23 PM

Дорого, дороже 6 не хочу брать)

Sale the first NFT of the first foto
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 31, 2020, 12:19:48 PM

Дорого, дороже 6 не хочу брать)
Так ты же выше писал, что не сдержался и купил?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
July 31, 2020, 01:25:33 PM

Что думаете по дальнейшим движениям биткоина? Уже 3 дня цена закрепляется на 11000, но я уверен, что так и не закрепится и будет еще один скачок, но вот в какую сторону, это главный вопрос, если судить по прошлым таким ситуациям, то скорее всего задампят биткоин.

Очевидно, пойдет на 8к или даже 7. Пора сбивать эйфорию и энтузиазм
сейчас со всех щелей трещат про то что биток будет расти, они могут в любой момент обвалить его до 6-7к как это было недавно. Вообще смешно как потом все начинают переобуваться после таких падений))))
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 31, 2020, 03:32:12 PM

Сегодня смотрел передачу про подводный мир, и заметил интересную закономерность: любой хищник умеет ждать. Сидят вот рыбы, пучеглазят, и ждут нужного момента. Или какие нибудь черви-убийцы, или раки-богомолы. Ждут удобного момента, и в итоге кушают. Закон природы такой - кушает тот, у кого есть терпение. Тоже самое мне кажется и в нашей жизни. Вы вон на Баффета посмотрите, яркий пример. А ведь много людей бабки заработало, и сразу спустило.
Так это потому, что у них дел нет, вот и сидят, ждут. А у нас засидишься, и умрешь бесславным девственником на отшибе человечества. Cheesy Мы ж сами себя осознали, а потом придумали общество и правила игры. Сейчас бы сидели в пещере и балдели, ожидая, пока мамонт в яму сам попадется, нет блин, надо было придумать какие-то биткоинты и ебать друг другу мозг Grin

У кого нет дел, у рыб или у Баффета?  Grin

Ты как будто не читал мое сообщение, честно. Если бы ты был с подписью Чипмиксера, я бы даже не удивился))
Суть сообщения в том, что если не будешь уметь ждать, то так на каруселях вверх вниз и прокатаешься, и все потеряешь. Это о трейдинге и инвестировании. В таких вещах надо быть быстрым в смысле умения входить в самые перспективные вещи раньше других, но при этом терпеливым, чтобы не выскочить слишком рано или на дне.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
July 31, 2020, 04:10:20 PM

Дорого, дороже 6 не хочу брать)
Так ты же выше писал, что не сдержался и купил?
Я другое писал)

Sale the first NFT of the first foto
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
July 31, 2020, 04:22:11 PM


Quote
Во-первых, для роста не требуется адопшен или там приток пользователей. Рост может быть искусственно создан крупнейшими держателями актива.
Ну да, памп-н-дамп, который ни на что фундаментально не влияет и пытаться его поймать все равно, что играть в рулеточку.

"памп-н-дамп" как раз влияет на все, ботики наши любимые высокочастотные, только благодаря этому о крипте знает так много людей, включая тебя, и курс соответственный
или типа биток с бакса до 19к вырос само собой на красивой сказке и наркошах?

Quote
Так же активно форсируемая ныне тема обесценивая доллара и роста золота играет на руку битку, который уже всё больше преподносится не как средство массового платежа, а как средство накопления (а-ля голда). Да и разрешение американским банкам быть кастодианами для крипты - тоже неплохая новость.
Спроси у своих родителей, как они собираются свои накопления спасать, заодно в какие альты они инвестировали, знают ли они на каких протоколах консенсуса они построены и верят ли они, что крипта будет стоять, а то и расти, если все рынки пойдут вниз. Можешь еще спросить, что они думают про обесценивание доллара, чтобы окончательно осознать размер своего пузыря.
К соседям загляни. По улице пройдись.
вопрос встречный - у твоих родителей много накоплений? Smiley у меня личных накоплений в сотни раз больше, чем у моих родителей, а мне еще и 40 нет... у моих знакомых приблизительно тоже самое
посмотри статистику как живут и на что около пенсы
ты реально считаешь что люди пенсионного или пред пенсионного возраста будут одним из прямых драйверов? косвенным - да, много вариантов
а, у кого есть деньги они в курсе как сохранить и про биток уж точно слышали, проверено, только многие пока боятся инвестировать из-за регулирования и рисков

Как раз таки унылое состояние экономики, безработица и прочие ништяки кризисов подстёгивают курс битка.
Т.е. по-твоему твой сосед уяснил, что защитный актив не доллар, не хата, не золото, а биткоин? Он знает где его купить и в состоянии скачать кошелек?
бедный сосед это уяснит, когда об него будут разгружаться, раньше ему не надо

Моя-то позиция по дальнейшему тренду рынка не меняется из года в год, про драйвер извне я писал, если не соврать, года 2 назад, и до сих пор стою на этом. Дополняются какие-то детали, но в целом, видение осталось таким же, даже вилку вариантов для себя я уже разрешил.
а еще 3+ года назад ты мне писал что через 5 лет про фиат никто и не вспомнит Smiley

а вообще по глобальному тренду, но опять же, мне кажется, что текущий всплеск краткосрочный и не имеет никакого значения, поэтому я тут ни за лонгистов, ни за шортистов. Биток вырос с 9к на 11к, это 22%, что для крипты флет.
возможно краткосрочный, кризис и выборы впереди, конечно актив рисковый и часть свалит из него быстро, ну будет просадочка еще на 60-70%,  потом мы знаем что будет Smiley
а возможно просто будут стандартные коррекции для битка в 35-50% на пути к следующему глобальному хаю
22% за пару недель мало?

Quote
Ты рассказываешь, про обесценивание доллара, (но умалчиваешь, что обесцениваться он в вакууме не может, и должен обесцениваться к чему-то еще, и когда у тебя на фоне девальвируются одновременно все валюты в мире, а сам доллар, поскольку является резервной валютой большинства стран, эти валюты девальвирует еще сильнее, когда допечатывается, даже если государства сами свои валюты не опускают) и что на фоне этого все понимают, что биткоин это спасение от доллара.
что там олейник говорит, евро уже умерло?

Quote
Все последние сливы рынка показывали, что крипту сливают сильнее.
ты забыл упомянуть что восстановление в процентах быстрее и больше чем у той же фонды Smiley

Про миллиниалов еще один интересный момент, я тут не одну страницу исписал, что крипта это не для нас, а для будущих поколений, которым будет с ней просто и понятно, в отличие от супер сложной и запутанной банковской системы и рынков. Поэтому говорить мне, что я не понимаю, кто основной пласт крипты, по меньшей мере, странно. Но есть 2 узких момента: первый, появляются однокнопочные робингуды, где за тебя делают все, тебе нужно лишь гадать вверх или вниз. Второй, большинство молодежи, с кем я перекидывался small talk или кого читаю в интернетах, о крипте говорят примерно следующее "хайп ушел, жалко, что я не заработал, но теперь там ловить нечего, нужно искать новые темы, ну куплю я биткоин по $10к, ну вырастет он до $50к, ну станет у меня не 100$, а 500$ и что? Вот если бы я его по баксу купил или майнил на компьютере в 2010, тогда да". Так что я пока за пределами пузыря и своих фантазий не замечаю интереса широких масс к крипте. И наоборот, отмечаю интерес "бумеров", которые начинают переобуваться, пытаются открывать в СНГ фонды, а кто-то даже орет, что нас всех гонят в крипту идиотскими законами. Но все они в крипте нихуя не понимают, это становится ясно после первых 5 минут пространных рассуждений, и хотят просто тупо заработать фиата на лохах, которые еще тупее них. И все равно эти фонды не заполняются, и так и остаются маргинальными ссылками под видосами с 10к просмотров.
да, тут я конечно по большому счету со всем согласен
но это может наступить раньше, посмотри внимательно насколько увеличилась скорость изменений в мире
ну да, из 100$ получит 500$, лучше конечно в банк под проценты понести


ты пойми, что деньги парковать где-то надо, ставки низкие, трежерис каловый, фонда стремная, что делать то? драгметаллы может быть, а вот позиция в кэше для норм капитала это сравни смерти...
инвестировать триллионы в недвигу с учетом короны? Smiley сомневаюсь

crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 31, 2020, 04:57:13 PM

SS31337,а ты от куда взялся вообще такой умный как из пизд...на лыжах  Cheesy Grin мне такие не нужны тут,так что плохая у тебя участь -просто так завещано космосом ,ничего личного  Grin
Инвестируют люди в стартапы с хорошими людьми и в землю а многие другие в скам-потом они сдыхают по глупости(потому что тупорылые ослы а деньги от наследства) Grin
Своим умом денег заработают только 0.000000000000001% а остальное -эти гниды по наследству тупорылые
и ты говоришь про накопления,от куда ты их взял ,с чего был капитал -вот и весь ответ-типа кто ты  Cheesy Grin простая гнида тупая
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
July 31, 2020, 05:46:17 PM
Last edit: July 31, 2020, 06:21:21 PM by crypt2017

Странное стечение...первый президент России у Урала и первая крипта с Урала -моя PAMMCOIN...Только не надо в нас искать общего ,что мол и тот и тот алкаши Cheesy Grin Урал сила...а родился я вообще в Сибири,гор Братск такой а потом на самолете сюда
Я не заканчивал никаких институтов и тп,у меня просто есть жизненный опыт выживания и в том числе на рынках...да,в 90-мы пили спирт паленый и кто это прошел тот супер герой,ведь в основном в те года все скололись и спились да сдохли...не мы виноваты-такая жизнь была и я все помню-каждое мгновение Grin и кстати она был хороша(типа рыблаки да грибы-но вот играли в футбол -дак никто не поверит...мечта была мячик купить чтоб играть в него у всех...а тот кто купил мячик считался сверх героем  Grin вот так и жили
kbc
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 27


View Profile
July 31, 2020, 06:42:29 PM
Last edit: July 31, 2020, 06:52:40 PM by kbc
Merited by sky999 (1)

Тепловая карта ордеров

Pages: « 1 ... 7064 7065 7066 7067 7068 7069 7070 7071 7072 7073 7074 7075 7076 7077 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 7087 7088 7089 7090 7091 7092 7093 7094 7095 7096 7097 7098 7099 7100 7101 7102 7103 7104 7105 7106 7107 7108 7109 7110 7111 7112 7113 [7114] 7115 7116 7117 7118 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 7126 7127 7128 7129 7130 7131 7132 7133 7134 7135 7136 7137 7138 7139 7140 7141 7142 7143 7144 7145 7146 7147 7148 7149 7150 7151 7152 7153 7154 7155 7156 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!