Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:24:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7250 7251 7252 7253 7254 7255 7256 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 [7300] 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 7346 7347 7348 7349 7350 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14393411 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2939


View Profile
December 03, 2020, 02:36:27 PM

У клиентов всегда позднее зажигание. Рано или поздно все хлынут на крипторынок. И вот тогда будет очень весело Cool и все захотят иметь чуть чуть биткоинов. А биткоинов то ограниченное количество.
К этому моменту у них должно хоть что-то остаться после того, как их побреют на фонде Cheesy Что-то, кроме дырок в карманах и желание - не так и мало, для современного человека Cheesy
Вряд ли их побреют. Сейчас лень искать ссылки, но в своё время читал исследования по этой теме. Приток клиентов на фондовые биржи отмечают практически  все мировые площадки. Но по нашим биржам была интересная статистика (думаю, она схожа с зарубежной): значительное количество этих вновь открытых счетов, если не половина - пустые счета. Ещё львиная доля - со сделками на ничтожные суммы. То есть народ, пресловутые домохозяйки, открывают на бирже фондовой счета, какое-то время тусуются за терминалом... и больше сюда не заходят или играют с мелкими счетами. То ли боятся, то ли не знают на какую кнопку нажимать. То есть кнопку "бабло" не находят. Хотя может я неправ и есть другие причины неактивности массовых физиков на фонде. Возможно просто присматриваются, учатся. Для многих трейдинг, видимо, неожиданно сложное занятие.
1714166678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166678
Reply with quote  #2

1714166678
Report to moderator
1714166678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166678
Reply with quote  #2

1714166678
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714166678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166678
Reply with quote  #2

1714166678
Report to moderator
1714166678
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714166678

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714166678
Reply with quote  #2

1714166678
Report to moderator
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 03, 2020, 02:52:29 PM

У клиентов всегда позднее зажигание. Рано или поздно все хлынут на крипторынок. И вот тогда будет очень весело Cool и все захотят иметь чуть чуть биткоинов. А биткоинов то ограниченное количество.
К этому моменту у них должно хоть что-то остаться после того, как их побреют на фонде Cheesy Что-то, кроме дырок в карманах и желание - не так и мало, для современного человека Cheesy
Вряд ли их побреют. Сейчас лень искать ссылки, но в своё время читал исследования по этой теме. Приток клиентов на фондовые биржи отмечают практически  все мировые площадки. Но по нашим биржам была интересная статистика (думаю, она схожа с зарубежной): значительное количество этих вновь открытых счетов, если не половина - пустые счета. Ещё львиная доля - со сделками на ничтожные суммы. То есть народ, пресловутые домохозяйки, открывают на бирже фондовой счета, какое-то время тусуются за терминалом... и больше сюда не заходят или играют с мелкими счетами. То ли боятся, то ли не знают на какую кнопку нажимать. То есть кнопку "бабло" не находят. Хотя может я неправ и есть другие причины неактивности массовых физиков на фонде. Возможно просто присматриваются, учатся. Для многих трейдинг, видимо, неожиданно сложное занятие.

Акции брокеров, как у Тинькова, открой счет и получи до 25 тыс рублей в акциях проходя обучения.
У меня брок счет в другом месте, но ради интереса и там открыл, насыпали акций на 1100 рублей)) Собственно после этого я им так же и не пользовался, в другом месте все устраивает
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 03, 2020, 02:53:12 PM

Сейчас складывается очень интересная ситуация на рынке. Биткоин уже неделю трётся у 20000$, но никак не может пробить это серьезное сопротивление. Если у него все же это получится, то до конца этого года можно будет увидеть 25000$ за биткоин.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1404


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 03, 2020, 02:57:35 PM

Вряд ли их побреют.
...
Хотя может я неправ и есть другие причины неактивности массовых физиков на фонде.
А какая разница?
Тех физиков, кто играет на фонде - побреют и с дыркой в кармане им просто не на что будет в крипту заходить.
А те, кто на фонде и крипте сейчас не играют - они в крипту и не пойдут уже.

Итого: где взять для крипты стадо новых хомячков с деньгами то?
Неужели снова будут старых стричь уж в который раз? )
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
December 03, 2020, 03:02:29 PM

Вряд ли их побреют.
...
Хотя может я неправ и есть другие причины неактивности массовых физиков на фонде.
А какая разница?
Тех физиков, кто играет на фонде - побреют и с дыркой в кармане им просто не на что будет в крипту заходить.
А те, кто на фонде и крипте сейчас не играют - они в крипту и не пойдут уже.

Итого: где взять для крипты стадо новых хомячков с деньгами то?
Неужели снова будут старых стричь уж в который раз? )
У шерсти есть свойство отрастать порой  Cheesy Grin
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 03, 2020, 03:14:46 PM

Вряд ли их побреют.
...
Хотя может я неправ и есть другие причины неактивности массовых физиков на фонде.
А какая разница?
Тех физиков, кто играет на фонде - побреют и с дыркой в кармане им просто не на что будет в крипту заходить.
А те, кто на фонде и крипте сейчас не играют - они в крипту и не пойдут уже.

Итого: где взять для крипты стадо новых хомячков с деньгами то?
Неужели снова будут старых стричь уж в который раз? )

Почему то все считают хомяков бедными)
Вспомните фильм Волк с Уолл Стрит, у Белфорта жена ему говорит "Типо зачем обманывать бедных, у них и так типо денег нет, лучше тогда обдирать богатых" и тут он додумался, что надо бабло то стричь с богатого населения Америки, а не крохи собирать с простых работяг.
Поэтому новыми хомяками могут стать как раз таки те саммые Миллионеры, которые со слов новостей активно покупают
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 03, 2020, 03:17:38 PM

Вряд ли их побреют.
Обычно же большая часть приходящих уходит ни с чем, игра с нулевой суммой, ты богатеешь за счет неудач другого. Прям как в крипте.

Quote
Сейчас лень искать ссылки, но в своё время читал исследования по этой теме. Приток клиентов на фондовые биржи отмечают практически  все мировые площадки. Но по нашим биржам была интересная статистика (думаю, она схожа с зарубежной): значительное количество этих вновь открытых счетов, если не половина - пустые счета. Ещё львиная доля - со сделками на ничтожные суммы. То есть народ, пресловутые домохозяйки, открывают на бирже фондовой счета, какое-то время тусуются за терминалом... и больше сюда не заходят или играют с мелкими счетами. То ли боятся, то ли не знают на какую кнопку нажимать. То есть кнопку "бабло" не находят. Хотя может я неправ и есть другие причины неактивности массовых физиков на фонде. Возможно просто присматриваются, учатся. Для многих трейдинг, видимо, неожиданно сложное занятие.
Интересно зачем открывают, если не собираются пользоваться. Самое частое в таких ситуациях оказывается, что это просто осознанность уровня "куда-то тыкнул и оно само".

А какая разница?
Тех физиков, кто играет на фонде - побреют и с дыркой в кармане им просто не на что будет в крипту заходить.
А те, кто на фонде и крипте сейчас не играют - они в крипту и не пойдут уже.

Итого: где взять для крипты стадо новых хомячков с деньгами то?
Неужели снова будут старых стричь уж в который раз? )
Есть мизерный вариант, что крипту на биржи завезут раньше, чем у домохозяек окажутся дырки в карманах. Но я почти уверен, что фондовики те еще жадины и не позволят кого-то брить не своими активами и размазывать и так рыхлую ликвидность.

Почему то все считают хомяков бедными)
Вспомните фильм Волк с Уолл Стрит, у Белфорта жена ему говорит "Типо зачем обманывать бедных, у них и так типо денег нет, лучше тогда обдирать богатых" и тут он додумался, что надо бабло то стричь с богатого населения Америки, а не крохи собирать с простых работяг.
Поэтому новыми хомяками могут стать как раз таки те саммые Миллионеры, которые со слов новостей активно покупают
Так жирных хомяков давно уже взяли под ручки Cheesy Тут уже даже 20к нарисовали в надежде их приманить, а они все мордочками ворочают Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 03, 2020, 04:27:07 PM

Поэтому утюги и молчат.
Имхо, для включения утюгов под 80к биток должен стрельнуть, чтобы опять таксисты про него говорили. И хайп вокруг майнинга.

Фигня, уже пиздят о битке где не попадя. Вчера ехал на машине, вышел купить кофе, два алконавта у ларька что то о битке уже пиздели. В пабликах даже социо тематики уже про биток заметки были (а именно о пробитии старого АТН). Но лезть как я вижу люди пока боятся. Помнят 2017.

Им для запрыгивания надо хотя бы 21-25к показать.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
December 03, 2020, 04:28:21 PM
Last edit: December 03, 2020, 04:42:55 PM by FADESHADE

Сейчас посмотрел в Америке почти 20 миллионов долларовых миллионеров. Так что все битки легко могут выкупить по текущему курсу и даже по 100к. Толи ещё будет. Цена битка битка не хочет падать совсем. Готовится какой-то грандиозный шухер. А мы о нем узнаем только тогда когда он произойдет. Общее число долларовых миллионеров 50 миллионов. Так что битку ещё есть куда рости.  Cool тесть уже даже по 1 битку не хватит на каждого миллионера. А есть ище миллиардеры Wink
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
December 03, 2020, 04:47:05 PM

Сейчас посмотрел в Америке почти 20 миллионов долларовых миллионеров. Так что все битки легко могут выкупить по текущему курсу и даже по 100к. Толи ещё будет. Цена битка битка не хочет падать совсем. Готовится какой-то грандиозный шухер. А мы о нем узнаем только тогда когда он произойдет. Общее число долларовых миллионеров 50 миллионов. Так что битку ещё есть куда рости.  Cool тесть уже даже по 1 битку не хватит на каждого миллионера. А есть ище миллиардеры Wink
1% и выходит примерно ,если еще всяких других взять из расчета на 7 млрд людей или сколько их там  Grin
Всегда же говорят что 1% владеет всеми 99% во всем и везде и тут подобное...а еще эти с миллиардами есть
А народу что дадут разбогатеть ,на золотой лихорадке не дали и тюльпанной тоже  Cheesy
Ну ,крипта конечно чудеса то делает и может еще сделать,но такие факты типа есть в истории да и так,так что хз ,рептилии жадные  Cheesy Grin
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
December 03, 2020, 04:53:37 PM

Вряд ли их побреют.
...
Хотя может я неправ и есть другие причины неактивности массовых физиков на фонде.
А какая разница?
Тех физиков, кто играет на фонде - побреют и с дыркой в кармане им просто не на что будет в крипту заходить.
А те, кто на фонде и крипте сейчас не играют - они в крипту и не пойдут уже.

Итого: где взять для крипты стадо новых хомячков с деньгами то?
Неужели снова будут старых стричь уж в который раз? )
пока есть такие долбоебы-пиздаболы как снорк
в шортах от 9к с планами на усреднение до 40к
росту крипты ни чего не угрожает
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
December 03, 2020, 04:56:06 PM

Вряд ли их побреют.
Обычно же большая часть приходящих уходит ни с чем, игра с нулевой суммой, ты богатеешь за счет неудач другого. Прям как в крипте.
на этом и строиться принцип существования капиталистического общества
отъем денег друг у друга.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1404


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 03, 2020, 05:17:24 PM

Есть мизерный вариант, что крипту на биржи завезут раньше, чем у домохозяек окажутся дырки в карманах. Но я почти уверен, что фондовики те еще жадины и не позволят кого-то брить не своими активами и размазывать и так рыхлую ликвидность.
Что значит "есть мизерный вариант"?
Крипту на фонду завезли ещё 3 года назад.
Когда СВОЕ и СМЕ запустили фьючи на биток в декабре 2017 (с пампом битка, надеждами, что сейчас в биток потекут хуелиарды институционалов и фсё такое. Ну, ты и сам помнишь это хорошо).
На СВОЕ, правда, биток потом делистнули (ну, примерно как на криптобиржах периодически делистят неликвидные шиткоины), но на СМЕ то он остался!
Да потом ещё и Баккт запустили осенью 2019 с возможностью физической поставки битков по фьючам (после чего "неожиданно" выяснилось, что институционалам физический биток не интересен от слова "совсем". Им почему-то гораздо интереснее реальные деньги, чем записи в сильно тормознутой распределенной базе данных с "не очень оптимальной" архитектурой). Ну да и фиг с ними. Ведь на СМЕ то биток продолжает торговаться!
И даже сейчас поставил новый рекорд - как нам радостно недавно поведал Скай, биток по объемам вышел примерно на 1% от золота! (очень достойные объемы для битка, я считаю).

Да и остальная крипта на фонде давно есть через Грейскэйл.
Всякие упыриумы, упыриумы классик, лайт, бикеш, зек, уж не помню что там ещё.
Всё это давно вполне доступно через Барри.
Вот только про их объемы в контексте фонды почему-то упоминать считается стыдно.
Потому что это в крипте Барри - настоящий большой кит.
А на фонде он - что-то среднее между золотой рыбкой и головастиком Grin

Итого: нет никакой дискриминации крипты жадными фондовиками. Она давно там торгуется (почти любая из топовой) и никто её не ущемляет. Просто она нахер никому там не нужна (потому и не ущемляют. И это хорошо, на самом то деле).

У шерсти есть свойство отрастать порой  Cheesy Grin
Ага. Похоже, за неимением другой, будут стричь отросшую с тех, кто ещё остался ))

Готовится какой-то грандиозный шухер. А мы о нем узнаем только тогда когда он произойдет.
А вот с этим я согласен на 100% Wink

в шортах от 9к с планами на усреднение до 40к
росту крипты ни чего не угрожает
Расслабься.
Я уже в шортах почти от 16800 (слава нынешнему туземуну! ))



zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
December 03, 2020, 05:29:52 PM



в шортах от 9к с планами на усреднение до 40к
росту крипты ни чего не угрожает
Расслабься.
Я уже в шортах почти от 16800 (слава нынешнему туземуну! ))




у меня ебанная пиздаболина все ходы записаны Wink
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1404


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 03, 2020, 06:10:34 PM

все ходы записаны Wink

А у меня все ходы заранее просчитаны, дурачок (проследи мои посты на форуме. Они ведь все записаны, как ты верно сказал. И заодно почитай комментарии Горана про мои позиции. Он - один из немногих здесь, кто понимает мою нынешнюю игру. Потому что шарит в маржинальной торговле и в деривативах, в отличие от 99% присутствующих).

Шорт от 9500 начинался для меня как "небольшая позиция". Для старта. О чем я честно тогда написал. И основной депо у меня до сих пор в баксах.
Сейчас мой депо на битмексе увеличился в 2,5 раза от начального (в баксах).
При этом я вполне могу усредняться по шортам хоть до 30-40к.
Но, скажу честно, вряд ли это буду делать.
При курсе выше 26-27к я, скорее всего, брошу свой шорт с убытком и попытаюсь отыграться на put-опционах.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
December 03, 2020, 06:19:20 PM

все ходы записаны Wink

А у меня все ходы заранее просчитаны, дурачок (проследи мои посты на форуме. Они ведь все записаны, как ты верно сказал. И заодно почитай комментарии Горана про мои позиции. Он - один из немногих здесь, кто понимает мою нынешнюю игру. Потому что шарит в маржинальной торговле и в деривативах, в отличие от 99% присутствующих).

Шорт от 9500 начинался для меня как "небольшая позиция". Для старта. О чем я честно тогда написал. И основной депо у меня до сих пор в баксах.
Сейчас мой депо на битмексе увеличился в 2,5 раза от начального (в баксах).
При этом я вполне могу усредняться по шортам хоть до 30-40к.
Но, скажу честно, вряд ли это буду делать.
При курсе выше 26-27к я, скорее всего, брошу свой шорт с убытком и попытаюсь отыграться на put-опционах.
Горан это твой ебучий твинк.
Да пиздаболы они такие, всегда торгуют в плюс, даже против тренда))
Конечно мы тебе верим!
Ты уже все проебал полупокер)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 03, 2020, 06:20:02 PM

Что значит "есть мизерный вариант"?
Крипту на фонду завезли ещё 3 года назад.
Когда СВОЕ и СМЕ запустили фьючи
...
Да потом ещё и Баккт запустили осенью 2019 с возможностью физической поставки битков по фьючам
Это все сложное. Нужно как кеш ап, пайпал или чтоб у твоего брокера можно было купить, где у тебя уже тесла и старбакс есть. Все в одном приложении, без всяких производных, максимально тупое и однокнопочное. Получил получку, зашел тут же в приложение и купил на 100$ как советуют гуру инвесторы. Тащиться за фьючами это реально начать новую жизнь с понедельника - я таких людей еще не встречал Cheesy Тут в общем-то криптаны годами с производными разобраться не могут, хотя они в этом варятся, а ты хочешь, чтобы вася с завода подтянулся на бакт

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 03, 2020, 06:32:27 PM

...
Нам как раз маленького пазла в виде 5г не хватало последние полторы недели, чтобы понять, откуда взялся этот вертикальный рост, где ж ты раньше был? Cheesy
те, кому сильно надо, знали об этом пампе или догадывались по крайней мере. Да даже Горан писал не один раз, что упыри на CME  все упорно продолжают стоять в лонг
ох, не удержался...
d70bd79edc503a3f0ccb00058d39b888e4a4c7328afce9e66724e62c02a05a95
В дополнение к тому пазлу, который я обещал опубликовать 11.01.2021  Cool

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1404


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 03, 2020, 06:43:08 PM

Это все сложное. Нужно как кеш ап, пайпал или чтоб у твоего брокера можно было купить, где у тебя уже тесла и старбакс есть. Все в одном приложении, без всяких производных, максимально тупое и однокнопочное. Получил получку, зашел тут же в приложение и купил на 100$ как советуют гуру инвесторы.
Так уже есть такое однокнопочное приложение давно, друг мой.
"Робинхуд" называется.
Вот только у нынешнего поколения зумеров, капающих слюнями на Теслу и прочую туземунящую фонду, от крипты вааще не стоит пока почему-то Grin

Тут в общем-то криптаны годами с производными разобраться не могут, хотя они в этом варятся, а ты хочешь, чтобы вася с завода подтянулся на бакт
Большинство тру-криптанов тут, ИМХО, ваще не понимают производных и их влияния на крипту.
Чего одни дебильные вопросы про плечо стоят? (больше не буду его показывать, чтобы не вызывать диссонанс у особо "умных")

Горан это твой ебучий твинк.
Горан - мой мульт, согласно экспертному заключению zxcvb988!
Вот это реальное признание общественностью слоупоками, пацаны! Уж и не думал, что до такого доживу! Grin
(Горан, перестань уже ипать zxcvb988 и дай ему, наконец, галоперидол. Неужели не видишь, как его уже крючит? Будь милосердным ))
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
December 03, 2020, 06:51:49 PM
Last edit: December 03, 2020, 07:02:54 PM by Lowsnow

Итого: нет никакой дискриминации крипты жадными фондовиками. Она давно там торгуется (почти любая из топовой) и никто её не ущемляет. Просто она нахер никому там не нужна (потому и не ущемляют. И это хорошо, на самом то деле).

Суть детской игры "Монополия"
Правила игры:
Банкир и Банк
Один из игроков выбирается Банкиром. Если в игре участвует больше пяти игроков, Банкир может, по своему усмотрению, ограничиться только этой ролью в игре. Банкир дает каждому из игроков 1500000 рублей в следующих купюрах:
Две купюры по 500 тыс. рублей
Одна купюра в 50 тыс. рублей
Две купюры по 10 тыс. рублей
Пять купюр по 1 тыс. рублей
Четыре купюры по 100 тыс. рублей
Одна купюра в 20 тыс. рублей
Одна купюра в 5 тыс. рублей
Помимо денег у Банка имеются также карточки Документов на право собственности, Дома и Отели до тех пор, пока они не будут приобретены игроками. Банк также выплачивает зарплату и премии, дает ссуды под залог недвижимости и собирает все налоги, штрафы, возвращаемые ссуды и проценты по ним. При проведении аукциона Банкир выступает в качестве аукциониста.
Банк никогда не может стать банкротом, но может выдать столько денег, сколько нужно, в виде долговых расписок, написанных на обычном листке бумаги.
Прямо как в реальной жизни Cheesy
https://demonocracy.info/
Показали бы этот ролик по центральным каналам TV мира,  your пост остался бы нерожденным пуком
Pages: « 1 ... 7250 7251 7252 7253 7254 7255 7256 7257 7258 7259 7260 7261 7262 7263 7264 7265 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 7275 7276 7277 7278 7279 7280 7281 7282 7283 7284 7285 7286 7287 7288 7289 7290 7291 7292 7293 7294 7295 7296 7297 7298 7299 [7300] 7301 7302 7303 7304 7305 7306 7307 7308 7309 7310 7311 7312 7313 7314 7315 7316 7317 7318 7319 7320 7321 7322 7323 7324 7325 7326 7327 7328 7329 7330 7331 7332 7333 7334 7335 7336 7337 7338 7339 7340 7341 7342 7343 7344 7345 7346 7347 7348 7349 7350 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!