Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:06:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7531 7532 7533 7534 7535 7536 7537 7538 7539 7540 7541 7542 7543 7544 7545 7546 7547 7548 7549 7550 7551 7552 7553 7554 7555 7556 7557 7558 7559 7560 7561 7562 7563 7564 7565 7566 7567 7568 7569 7570 7571 7572 7573 7574 7575 7576 7577 7578 7579 7580 [7581] 7582 7583 7584 7585 7586 7587 7588 7589 7590 7591 7592 7593 7594 7595 7596 7597 7598 7599 7600 7601 7602 7603 7604 7605 7606 7607 7608 7609 7610 7611 7612 7613 7614 7615 7616 7617 7618 7619 7620 7621 7622 7623 7624 7625 7626 7627 7628 7629 7630 7631 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14396797 times)
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
May 18, 2021, 04:01:14 PM

Что-то давно нам негативчика от Поднебесной не подвозили. А не, вот кажись один есть.

Китай запретил финансовым учреждениям и платежным компаниям предоставлять услуги, связанные с криптовалютными транзакциями и предостерег инвесторов от спекулятивной торговли криптой.
https://www.reuters.com/technology/chinese-financial-payment-bodies-barred-cryptocurrency-business-2021-05-18/

Помнится в 17-ом от запретов Китая крипторынок посыпался как карточный домик, ну а потом случился дичайший рост. Сейчас, конечно, на Китай уже давно всем накакать.

1714187195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714187195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714187195
Reply with quote  #2

1714187195
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714187195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714187195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714187195
Reply with quote  #2

1714187195
Report to moderator
1714187195
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714187195

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714187195
Reply with quote  #2

1714187195
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 18, 2021, 04:25:59 PM

Что-то давно нам негативчика от Поднебесной не подвозили.
На войне все средства хороши (с)

Что там в загашнике у этих нехороших людей осталось? Как его там из Тибаннэ, временный управляющий Гокс, вылетело из головы, ничего не пишут пока? Или хак какой-нибудь. Но сейчас вряд ли.

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 18, 2021, 04:31:58 PM

О, Поптоп пришел. Он появляется в важных развилках всегда  Grin
перед крупным сливом обычно

Да да)) Я просто об этом не хотел писать, как бы. Но вообще, или "перед" сливом, или "во время" слива, когда будут активнее люди слушать.

Сейчас, конечно, на Китай уже давно всем накакать.

Да, есть такое. И это довольно весело, что сейчас Илон Маск формирует повестку сильнее чем целая вторая экономика мира  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 18, 2021, 04:35:19 PM


Да, есть такое. И это довольно весело, что сейчас Илон Маск формирует повестку сильнее чем целая вторая экономика мира  Grin
Целая вторая экономика мира гастеров  Grin Без заказов-то вон оно как... Отвечают терроризмом дефицитом кремния Grin. Ну, знаете... 2 карьера, 5 заводов, куча спонсоров готовых дать бабло не под Китай...

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
May 18, 2021, 04:38:22 PM


Я не вижу причин, почему эфир не перехаит по битку, и почему он снова не форкнется. А торги любого форка в первые дни всегда приносили хороший профит.
Перехай по битку это 0.12 и выше ?
прям музыка для ушей майнера )
хотя по текущему курсу это лишь 5к долл
как удобно то биток спустился

Разве что за коррекцией и переносами нужно следить. Виталик вроде наоборот хочет как можно быстрее поснуться.
Перенесли на декабрь вроде

Quote
Валера сказал "нужны деньги - снимаем значит по  12 или по 8".
это он всё.
Не понял, что это значит.
Многих простых хомячков типа меня втащил в майн и научил всему чувак с канала ВалераТВ, наверно единственный кто всё разжевал и не жопил делится инфой.
Было у него эпичное видео продавать ли эфир по рынку, где он озвучил мысль "вот нужны мне деньги сейчас, продаю по текущей цене, хоть по 12 хоть по 8 долл".

Quote
Ты вроде не майнер, на чем основываются предположения по форку ?
Я там писал в контексте того, что при переходе на пос высвободятся огромные мощности и рынок явно об этом думает. Найдутся те, кто запилит под эти мощности проект, найдутся те, кто замутят бунт и будут дальше на пов ветви сидеть, найдутся те, кто будут переманивать в свой проект. Я тут не понимаю, какая разница майнер ли я или нет.
Вроде какое-то время обе сети будут работать параллельно, дальше есть как минимум классик, с которым я прям даже преставить не могу что будет если мощности кинут на него.


Quote
а кто будет делать атаку, производитель асиков или покупатели асиков ?  Cheesy
Ну маск с говами будут рассказывать, что биткоин жрет электричество впустую и вызывает потепление. Производители и потребители майнеров не такая большая величина, чтобы законтрить те распилы, которые уже начались на теме озеленения. Это даже не букашки, их просто снесут и не заметят.
Поэтому я и спрашиваю недоуменно, кто будет делать атаку, если все купившие асики автоматически становятся заинтересованными в благополучии сети.

Quote
Мне кажется главные майнеры Эфира - Нвидия и АМД )
они не допустят, чтоб обижали их рыбок дичь. На крайняк создадут свою монету.
Или как Маск, захватят чужую. Или уже..
Шутка ли, карты продаются по ценам х3 (?) от рыночных, разгребают даже самые дно рх550 и жтх1050
Не уверен, что с фабрики торгуют x3, а что там у перекупов и мелкий бизнес топов компании мало волнуют. Наоборот, сошл бейминг и проблемы с чипами не очень помогают любить майнеров. Когда-то, когда склады были забиты, вполне возможно, что они приложили руку, но сейчас слишком далеко зашло все. Недовольные геймеры, которые не могут обновить пк и не скупают другие комплектующие и игры, тоже проблема. Разработчики и исследователи ИИ тоже нормальный спрос образовывают. Еще и те, кто переходят на удаленку, тоже скупают технику. Так что все норм со спросом, а вот с предложением проблемы.
на практике там куча договорняков и откатов, я сомневаюсь что амд/нвидия будут отгружать чипы по той же цене будто майнинга нет.
И вообще выгоднее делать меньше и продавать дороже, чем наоборот  Cheesy


Quote
я тоже не пойму, безработный на пособии - это хорошо для экономики
а если он работать пойдет ВВП создавать - это плохо ?
Вопрос куда он пойдет-то работать, когда его рабочего места давно не существует.
Есть вероятность что наниматель рабочего тоже лишится пособия и захочет снова продолжить производство.
У меня есть пара знакомых в Европе, говорят ничего особо не останавливалось, разве что кафе и торг центры.
а так  вообще ощущение что все стали еще больше работать у нас, может конечно оно ошибочно

итого то что
продолжится падение пока ?
или нужно уже думать куда перезайти

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
May 18, 2021, 04:53:39 PM

Счастье улыбнулось в автобусе. Выглядело оно как обыкновенная привлекательная девушка, каких немало нынче по автобусам. Девушка словно, что-то почувствовала, вздрогнула и обернулась. И тут сообщение Refunds are available for your account! на телефон. Сижу в раздумьях то... где счастье ePayments разблокировал счета, а девушка ушла...
Входящие
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 18, 2021, 06:03:23 PM

Перехай по битку это 0.12 и выше ?
прям музыка для ушей майнера )
хотя по текущему курсу это лишь 5к долл
как удобно то биток спустился
Не, прошлый хай по битку был 0.15, поэтому куда-нибудь в район 0.2 с копейками или в район 10к. Тут на цену битка нужно ориентироваться. Если биток до 30к с копейками скорректируется, то 0.3 по битку, например. Ну и главное, чтобы капа была выше битка.
В общем, на битке новый хай, а что там по баксу будет не так важно, но ориентировочно 10к. И цель максимум это 1 строка в кмк.

Quote
Перенесли на декабрь вроде
Там семь пятниц на неделе, то план на годы вперед по ступеням, то прямо здесь и сейчас "хуяк-хуяк и в продакшн".

Quote
Многих простых хомячков типа меня втащил в майн и научил всему чувак с канала ВалераТВ, наверно единственный кто всё разжевал и не жопил делится инфой.
Было у него эпичное видео продавать ли эфир по рынку, где он озвучил мысль "вот нужны мне деньги сейчас, продаю по текущей цене, хоть по 12 хоть по 8 долл".
Ну это какая-то очень старая мысль же, эфира давно не было по таким ценам, наверняка идея поменялась. Это же стратегия, когда ты только вошел в майнинг, да еще и на кредитные. Все майнеры с этого начинают, либо сразу с вложениями (своими / чужими) начинают и там другая стратегия уже.

Quote
Вроде какое-то время обе сети будут работать параллельно, дальше есть как минимум классик, с которым я прям даже преставить не могу что будет если мощности кинут на него.
Я может не очень сильно слежу и вникаю, поправь меня, но я думал, что изначально одна шарда планировалась майнинговая (или несколько, когда их было много), потом появились стадии, когда переход будет плавным, но майнеров в 2.0 не будет (вроде они только до 1.5 будут), а теперь в кротчайшие сроки чуть ли не до осени-зимы должна случиться пятилетка за несколько месяцев, где кидают майнеров и фермы для эфира можно сдавать в утиль?
На классике будут спекуляции, это спрогнозировать сложно, а вот в долгосрочной перспективе я не понимаю, что с ним может случиться. В лучшем случае они станут таким же эфиром, какой он сейчас, а в худшем - загнутся после хайпа. Поэтому что так, что так, выглядит идея тупиковой. При этом как туда разработчиков и проекты затащить я не понимаю. Никто не уйдет от фюрера, а если даже и уйдет, то мы видели на примере битка что получается: вначале тебе вер заносит мешок бабла, а как бабло заканчивается, то разработчики сливаются.
Куда логичнее вывести новую монету с супер новым консенсусом и хайпить на ней. В код все равно никто вникать не будет, а держаться на обещаниях годами в крипте является обыденной практикой.
А вот больше всего, что я боюсь, это, что после удачного поса эфировых китов и всю тусовочку выведут из-под удара и начнут активно мочить пов, на котором по-серьезному останется только один биток и ему все шишки достанутся. Это очень профитная идея в теории. Тогда эфир станет безоговорочным монополистом и недосягаемым топом на рынке и будет под полным контролем для государств и банков. Мой страшный сон, в общем.

Quote
Поэтому я и спрашиваю недоуменно, кто будет делать атаку, если все купившие асики автоматически становятся заинтересованными в благополучии сети.
Мы кажется не понимаем друг друга. Я говорю, что атаковать биток публично есть кому, от государств до медия лиц. А вот защищать биток будет сложно кучке производителей майнеров и коммерческих ферм. Добавь сюда любителей греты и ненависть за упущенную возможность и начинаешь ощущать себя новыми евреями при одном художнике.

Quote
на практике там куча договорняков и откатов, я сомневаюсь что амд/нвидия будут отгружать чипы по той же цене будто майнинга нет.
И вообще выгоднее делать меньше и продавать дороже, чем наоборот  Cheesy
Так я и говорю, что откаты топ менеджеров компании никого не волнуют, кто выше стоит. А рекомендуемые цены вроде не сильно подпрыгивают. При этом всегда с двух концов есть ограничение, когда производить становится дороже (либо слишком маленький объем, либо слишком большой). И амд/нвидия монополисты, поэтому ты предлагаешь ложную дихотомию: у них нет такого выбора, они всегда могут производить больше и дороже, ты все равно пойдешь покупать видео карту. Либо ты просто будешь вырезан из современной жизни, где большое количество профессий завязано на графику от инженеров и аналитиков до художников и часть хобби тоже требует мощностей от стриминга до гейминга. Поэтому нет у них проблем ни с ценником, ни со спросом. А вот искупаться в говне осуждения из-за майнеров очень легко и никому это не нужно. Все хотят спокойно зарабатывать деньги и чтобы око саурона в лице общественности не обращало на них внимание.

Quote
Есть вероятность что наниматель рабочего тоже лишится пособия и захочет снова продолжить производство.
У меня есть пара знакомых в Европе, говорят ничего особо не останавливалось, разве что кафе и торг центры.
а так  вообще ощущение что все стали еще больше работать у нас, может конечно оно ошибочно
Так если у всех закончились пособия и нет работы, то кого ты собираешься обслуживать, чтобы начать нанимать обратно людей и открываться? И где у тебя уверенность, что снова всех не закроют или что твои товары не первой надобности после карантина остались такими же важными для людей, которых внезапно уже разок закрыли и перевернули весь быт с ног на голову? Это та еще психологическая травма помимо экономической.

Quote
итого то что
продолжится падение пока ?
или нужно уже думать куда перезайти
Падение чего?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 18, 2021, 06:35:23 PM

Так, как то мало собственно аналитики здесь. Подкину свой взгляд (заранее прошу простить про уровни и все такое, так как трейдун):



Как бы суть в летнем флете, чтобы выбить любителей быстрой халявы и "из грязи в князи".

Вот что навеяло меня на такие мысли:

(с) не мое

А то блин резкий "V" образный рост будет как то слишком жирно. Хотя чтобы уверовать хомяков в вечном росте - в принципе может быть. Но мне более вероятным такой вариант кажется.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1314



View Profile
May 18, 2021, 07:24:41 PM

Что-то давно нам негативчика от Поднебесной не подвозили. А не, вот кажись один есть.

Китай запретил финансовым учреждениям и платежным компаниям предоставлять услуги, связанные с криптовалютными транзакциями и предостерег инвесторов от спекулятивной торговли криптой.
https://www.reuters.com/technology/chinese-financial-payment-bodies-barred-cryptocurrency-business-2021-05-18/

Помнится в 17-ом от запретов Китая крипторынок посыпался как карточный домик, ну а потом случился дичайший рост. Сейчас, конечно, на Китай уже давно всем накакать.

Тут уже какой-то азиатский криптан, наверно китаец, пишет, что мол Reuters вводят людей в заблуждение своими новостями из Поднебесной. Типо Китай не именно запретил крипту. А это Reuters переиначили анти-спекуляционный закон, принятый там много лет назад.

https://twitter.com/QwQiao/status/1394661559033602049

sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
May 18, 2021, 07:27:12 PM
Merited by Symmetrick (1)

Тем временем, незаметно пролетело 200 дней нашего бычьего рынка в этом цикле. Серьезная коррекция пока только одна. Ближайшие ~150 дней обещают быть ОЧЕНЬ жаркими  Grin



(с) не мое

А то блин резкий "V" образный рост будет как то слишком жирно. Хотя, чтобы уверовать хомяков в вечном росте - в принципе может быть. Но мне более вероятным такой вариант кажется.

Ну ты, отец, проснулся. Эту картинку на смарт-лабе уже месяц назад обсасывали. Когда такие вещи вбрасывают в массы — «значит это кому-то нужно»©  Wink
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
May 18, 2021, 07:40:00 PM

Так если у всех закончились пособия и нет работы, то кого ты собираешься обслуживать, чтобы начать нанимать обратно людей и открываться? И где у тебя уверенность, что снова всех не закроют или что твои товары не первой надобности после карантина остались такими же важными для людей, которых внезапно уже разок закрыли и перевернули весь быт с ног на голову? Это та еще психологическая травма помимо экономической.
Травмирующий опыт нас закаляет. Крылатая фраза Ницше справедлива, может быть пока не для всех...Но справедлива для тех кто считает, что без манипулирования непонятно как управлять и держать массы в неведении, поскольку люди, обладающие знанием, не хотят, чтобы ими манипулировали

Шорт по Интернет Компуктору когда закрыватьHuh
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 348



View Profile
May 18, 2021, 07:52:48 PM

апец, сижу в чатике щас через 10 минут лаунч очередного шиба говнотокена. народ просит их не скамить и спрашивает о токеномике на серьёзных щщах. когда уже вся эта скамная херня на эфире сдохнет Grin Grin

Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
May 18, 2021, 08:28:24 PM

Наконец то люди научились растить и растворять нейроны. Выводим наличные деньги в виртуальное пространство навсегда! Это позволит сократить наличие кэша на планете Земля! https://nns.ic0.app/#/auth
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
May 18, 2021, 10:26:58 PM
Last edit: May 18, 2021, 10:41:20 PM by Xommy

Quote
Что так пессимистично. Будет отскок ― классический восстановительный рост, не требующий инвестиций.
Обычно, простое наблюдение, если Поптоп пессимистичен, то рынки продолжат расти. А Поптоп сейчас вполне пессимистичен.) По мне, биток сейчас должен устаканиться с коррекцией и постепенно вернуться к 50-60К.

А там либо тягучий флет, либо медленный рост. Но на устаканивание тоже много времени может уйти.
До конца месяца есть шансы 48-49к потрогать, или даже выше.


53-54к

и на риппле до конца месяца должны выйти куда-то из клина, который нам уже больше месяца рисуют, может после очередного суда с гомосеками  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
May 19, 2021, 01:10:39 AM

Quote
Что так пессимистично. Будет отскок ― классический восстановительный рост, не требующий инвестиций.
Обычно, простое наблюдение, если Поптоп пессимистичен, то рынки продолжат расти. А Поптоп сейчас вполне пессимистичен.) По мне, биток сейчас должен устаканиться с коррекцией и постепенно вернуться к 50-60К.

А там либо тягучий флет, либо медленный рост. Но на устаканивание тоже много времени может уйти.
До конца месяца есть шансы 48-49к потрогать, или даже выше.


53-54к

и на риппле до конца месяца должны выйти куда-то из клина, который нам уже больше месяца рисуют, может после очередного суда с гомосеками  Smiley
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1404


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 19, 2021, 03:29:49 AM
Last edit: May 19, 2021, 04:43:34 AM by Snork1979

Вторая полуволна вниз завершена, кстати, так что только вверх. На этот раз котяре уже не отвертеться  Wink
Кот рассмотрел твою псевдонаучную работу, сверился с графиком и наложил свою резолюцию:


40К — это 40% коррекция, предельный пограничный уровень по результатам ралли 2017 года. Я боюсь там будет очень много закупаторов, нет никакого смысла их кормить.
Таки всех желающих закупаторов уже сегодня накормили битком по 40к.
Прикинь, какие манипули нынче добрые и бессмысленные? Grin

UPD
Вот уже и 40к пробили и ожидаемо тестируем на прочность дневную МА200.
Какое замечательное сегодня утро! )
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
May 19, 2021, 05:06:36 AM

Вот уже и 40к пробили и ожидаемо тестируем на прочность дневную МА200.
Какое замечательное сегодня утро! )

Пока ты в лонг не перевернешься, будет бычка. Главное предупреди  Grin

Или уже перевернулся и не сказал нам? Когда про 80к говорил.

BTC XMR KMD
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1404


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 19, 2021, 05:15:34 AM

Пока ты в лонг не перевернешься, будет бычка. Главное предупреди  Grin

Или уже перевернулся и не сказал нам? Когда про 80к говорил.
Я скажу, когда закрою шорт. Не переживай )
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
May 19, 2021, 05:33:04 AM

Пока ты в лонг не перевернешься, будет бычка. Главное предупреди  Grin

Или уже перевернулся и не сказал нам? Когда про 80к говорил.
Я скажу, когда закрою шорт. Не переживай )

Спасибо, успокоил  Grin 

Вроде и ждешь падения, но когда все валится, как то стрёмно, а вдруг... придется яхту поменьше покупать или ламбу б/у смотреть

BTC XMR KMD
VeberRS5
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 14


View Profile
May 19, 2021, 05:50:54 AM

Пока ты в лонг не перевернешься, будет бычка. Главное предупреди  Grin

Или уже перевернулся и не сказал нам? Когда про 80к говорил.
Я скажу, когда закрою шорт. Не переживай )

пошел уже в плюс шорт? ждать год, это какие нервы нужно иметь...
пощупаем 33 к потом отскок к 47, потом медленное падение 2 года)
как говорит наш ушастый друг , Не финансовый совет
Pages: « 1 ... 7531 7532 7533 7534 7535 7536 7537 7538 7539 7540 7541 7542 7543 7544 7545 7546 7547 7548 7549 7550 7551 7552 7553 7554 7555 7556 7557 7558 7559 7560 7561 7562 7563 7564 7565 7566 7567 7568 7569 7570 7571 7572 7573 7574 7575 7576 7577 7578 7579 7580 [7581] 7582 7583 7584 7585 7586 7587 7588 7589 7590 7591 7592 7593 7594 7595 7596 7597 7598 7599 7600 7601 7602 7603 7604 7605 7606 7607 7608 7609 7610 7611 7612 7613 7614 7615 7616 7617 7618 7619 7620 7621 7622 7623 7624 7625 7626 7627 7628 7629 7630 7631 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!