Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:41:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7710 7711 7712 7713 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 [7760] 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14406876 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 29, 2021, 05:32:28 PM

Ну ты себе смоделируй ситуацию: типичный сыч, который нигде не работал или работал временами в "подай-принеси" с мамой кассиршей и папой охранником, приходит в налоговую и говорит у меня тут $5,000,000 ($50,000 * 100 btc), я их насобирал на кранах, флипал айсиошки без kyc, которые давно все концы в воду опустили, чтобы за ними сек не пришел, что-то с дропов на дексах прилетело, куда налоги платить, я хочу себе ламбу купить. Что с ним дальше будет?

В СНГ вероятно ничего хорошего. Но с такой точки зрения варианты выкрутиться есть и не мало. Я думал ты скорее о том, что человек психологически изменился.

Как раз старый юзер и ведет себя именно так, максимально рационально, о чем я выше и написал.

Потому что старые юзеры тут деды. Вон Горану 60 лет то (Свин врать не будет)  Grin

Ну и вообще средний класс спокойно себе амг может позволить. Особенно разработчик, который и в снг имеет неплохие зп, и может работать за рубежом, тратя в снг. Фокус это скорее работяга, а не средний класс или я чего-то не понимаю?

АМГ амг рознь. Я имел ввиду ясное не А, Б, Д (а у них амг комплектации есть вообще?) и даже не С амг. А хотя бы е-шку. Но такая уже будет стоить за возможностями твердого середняка даже в айти, я вот себе ее позволить не могу. Товарищ с зп выше моей (не говорит точные цифры) тоже не может. Про s-ку даже не говорим  Smiley

Середняк айти гонит себе битки с Америки, там бмв 2-3, пассаты сс и что то такое. Дешево и сердито  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714254105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714254105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714254105
Reply with quote  #2

1714254105
Report to moderator
1714254105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714254105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714254105
Reply with quote  #2

1714254105
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714254105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714254105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714254105
Reply with quote  #2

1714254105
Report to moderator
1714254105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714254105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714254105
Reply with quote  #2

1714254105
Report to moderator
1714254105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714254105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714254105
Reply with quote  #2

1714254105
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 29, 2021, 05:43:48 PM

В СНГ вероятно ничего хорошего. Но с такой точки зрения варианты выкрутиться есть и не мало. Я думал ты скорее о том, что человек психологически изменился.
В европе просто вызовут охрану.
Вариант-то может и есть, только он уже не про сыча из хрущевки с мавзолейной бабкой. Либо это должен быть какой-то злой гений, который в одиночку без социализации и связей откуда-то магическим образом изучит всю подноготную не только по букве закона, но по и практике, и провернет схему века. Обычно у таких левых пассажиров все заканчивается далеко не ламбами.

Quote
Потому что старые юзеры тут деды. Вон Горану 60 лет то (Свин врать не будет)  Grin
Я имел в виду The0ldl_lser, и только сейчас понял, что тут нет user. Cheesy

Quote
АМГ амг рознь. Я имел ввиду ясное не А, Б, Д (а у них амг комплектации есть вообще?) и даже не С амг. А хотя бы е-шку. Но такая уже будет стоить за возможностями твердого середняка даже в айти, я вот себе ее позволить не могу. Товарищ с зп выше моей (не говорит точные цифры) тоже не может. Про s-ку даже не говорим  Smiley
Самое время замутить стартап. Cheesy

Quote
Середняк айти гонит себе битки с Америки, там бмв 2-3, пассаты сс и что то такое. Дешево и сердито  Smiley
У нас разное представление о среднем классе. Можно ж выкатываться дальше в менеджера. Став топом какого-нибудь направления, уже будет не до амгшек, там свои рептилоидные приколы Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 29, 2021, 06:08:44 PM

Тем более, если ты живешь в хрущевке, то очевидно же, что эти 100 битков ты уже никогда не сделаешь белыми, не выведешь себе на счет в банке, и не купишь какой-нибудь элитной недвиги с ламбой.

Не понял ход мыслей.


Тебе битый час пытаются объяснить, что тратить тоже нужно уметь.
По-другому это значит что когда у вас (дай бог) появятся деньги, то это станет для вас трудным испытанием. Да-да, из-за этого факта, например, вас могут попытаться убить, отравить, спровоцировать на преступление, чтобы потом со "свободы" качать права и высасывать бабло, пока вы в тюрьме через своих юристов, и т.д...
В европе просто вызовут охрану.
Вариант-то может и есть, только он уже не про сыча из хрущевки с мавзолейной бабкой. Либо это должен быть какой-то злой гений, который в одиночку без социализации и связей откуда-то магическим образом изучит всю подноготную не только по букве закона, но по и практике, и провернет схему века. Обычно у таких левых пассажиров все заканчивается далеко не ламбами.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 29, 2021, 06:09:18 PM

Ну, что, пацаны, пробьем уверенно 63к с четвертого раза то?
Кто на что ставит? Wink

Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
October 29, 2021, 06:22:20 PM

Ну ты себе смоделируй ситуацию: типичный сыч, который нигде не работал или работал временами в "подай-принеси" с мамой кассиршей и папой охранником, приходит в налоговую и говорит у меня тут $5,000,000 ($50,000 * 100 btc), я их насобирал на кранах, флипал айсиошки без kyc, которые давно все концы в воду опустили, чтобы за ними сек не пришел, что-то с дропов на дексах прилетело, куда налоги платить, я хочу себе ламбу купить. Что с ним дальше будет?
Смоделировал, если человек не совсем идиот, а я думаю все таки он не идиот, если смог заработать 100 биткоинов, он такого делать не будет. Поедет куда-нибудь ...(поставить юрисдикцию где будут рады его деньгам), где регистрирует фирму связанную с криптой, вполне легально проводит эти деньги через нее. И дальше живет спокойно и мирно, где угодно, собственно даже в РФ если хочет.
Вот только 5 лямов это не много к сожалению и на всю жизнь не хватит.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 29, 2021, 06:39:52 PM

если человек не совсем идиот, а я думаю все таки он не идиот, если смог заработать 100 биткоинов,
Вот тут я бы поспорил. Я помню еще былые времена, когда тут у некоторых юзеров и побольше было, но они не могли подписать сообщение адресом Cheesy Все-таки стоит признать, что крипта это самый мощный соц лифт этого столетия, и чем ты был отбитее, чем больше вынес. До сих пор если посмотреть, во что люди заносят, то сильно сомневаешься на счет идиотов. Я могу напомнить, невидимые камни? Вы серьезно? Cheesy

Quote
Поедет куда-нибудь ...(поставить юрисдикцию где будут рады его деньгам),
Да нигде не рады снгшным деньгам. С такими копейками никто возиться не будет.

Quote
где регистрирует фирму связанную с криптой, вполне легально проводит эти деньги через нее.
Угу, что ж это за юрисдикция, которая не проверит происхождение крипты?

Quote
Вот только 5 лямов это не много к сожалению и на всю жизнь не хватит.
Смотря как жить. Если 5 лямов разделить на 50 лет, то это по 100к/год или 8к++ в месяц. Не самый плохой доход, если учесть, что у тебя целый день свободен и ты можешь в удовольствие пойти посуды помыть для дополнительного заработка Cheesy

И мы же говорили не про абстрактного хомяка, а конкретного, из хрущевки с бабкой. Если б он мог вот так волком с зажопинской стрит взять и уехать через полмира и открыть бизнес, то, наверное, он не был бы в хрущевке с бабкой и без ста битков (он бы либо их уже обналичил, либо бы еще до ста битков улучшил свое положение).

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
October 29, 2021, 07:44:00 PM
Last edit: October 29, 2021, 07:55:43 PM by Warrior Dance

И даже когда ты пишешь, вещи вроде и противоположные тому, что писал ранее
Например?

Высказывая своё мнение по тем или иным вопросам философского плана, возможно ты поможешь таким людям как например Смарт, осознать какие-то вещи, которые он не мог осознать сам или ему мешали, а это уже плюс в карму и просто доброе дело.
Я больше склоняюсь к мысли, что пока человек на своей шкуре не прочувствует, он не сможет ощутить по-настоящему ценность или концепт. Это очень часто можно наблюдать, когда человек чуть в сторону отходит от заученных фраз и тут же видно, как вся его система ценностей рассыпается. Ну например, человек говорит "я люблю крипту, свобода это самое главное", а потом его скамят и он орет "путин введи войска, нужна регуляция и черные списки, чтобы биржи блокировали мои украденные битки". А вот когда регуляцию все-таки вводят и блокировать начинают его новые белые битки по надуманным поводам, а старые черные продолжают спокойно гулять, тут-то до человека доходит что к чему и как свобода с регуляцией работают. Не зря почти во всех культурах есть мудрость "будь аккуратен со своими желаниями".
У меня даже есть свой вариант, почему так. Это к разговору о чудо интерфейсах с доставкой прямо в мозг обходя язык. По современным представлениям об устройстве мозга и памяти сейчас существует концепт, что все сложные абстракции человек кодирует с помощью нейроподсетей. А еще эти нейроподсети двигаются, и их части могут участвовать в кодировании других абстракций. И само кодирование отлично от того, к которому мы привыкли. Все связывается друг с другом, поэтому и существуют всякие мнемонические техники для запоминания. Так вот, любая сложная штука, вроде системы ценностей, принципов, кредо и так далее сильно связанны со всем жизненным опытом, поэтому выглядит очень сложным попытка передать такие абстракции другому человеку, у него просто нет той почвы, того опыта или тех же ассоциаций, поэтому тебе повезет, если он просто поймет о чем ты, но уж точно вряд ли прочувствует до конца твою идею. А вот когда сам столкнется и получит свой опыт, тогда все и встанет на место. Не знаю, насколько это научно, наука пока сама на это ответить не может, но пока это самое рациональное объяснение почему вокруг попадаются только одни дураки, которые учатся на своих ошибках. И поэтому пытаться кому-то что-то объяснить чтобы помочь мне кажется пустой тратой времени. Так что только щитпостинг, только веселье Cheesy

Мало того, я писал о 2021 - 2030 годах, как о десятилетии
Наглая манипуляция, вообще-то у тебя новое десятилетие начиналось с 2020 года Cheesy

Не понял ход мыслей.
Ну ты себе смоделируй ситуацию: типичный сыч, который нигде не работал или работал временами в "подай-принеси" с мамой кассиршей и папой охранником, приходит в налоговую и говорит у меня тут $5,000,000 ($50,000 * 100 btc), я их насобирал на кранах, флипал айсиошки без kyc, которые давно все концы в воду опустили, чтобы за ними сек не пришел, что-то с дропов на дексах прилетело, куда налоги платить, я хочу себе ламбу купить. Что с ним дальше будет?

Quote
Согласен. Ну это мышление бедных людей: Максимально жадничать в попытке урвать максимальные иксы. Так не бывает.  Даже я частично этому подвластен, потому что работа есть работа и богатым на ней не стать, можно стать средним классом.Но хочется ведь АМГ себе, а не Форд Фокус  Smiley
Ну так купи себе амг, если есть такая возможность. Правда я не знаю зачем он тебе нужен, но если это сделает твою жизнь лучше - почему бы и нет. Как раз старый юзер и ведет себя именно так, максимально рационально, о чем я выше и написал.
Ну и вообще средний класс спокойно себе амг может позволить. Особенно разработчик, который и в снг имеет неплохие зп, и может работать за рубежом, тратя в снг. Фокус это скорее работяга, а не средний класс или я чего-то не понимаю?

Я скорее имел ввиду не конкретные ситуации по которым можно получить реальный опыт, а отношение и верное восприятие. например человек назначает виноватых в каком-то своём фейле или приспособляется к какой нибудь дичи.
Я слышал, что есть только один способ воспитания детей, это быть примером и я соглашусь с этим тезисом. Озвучивая свою позицию,  ты показываешь человеку альтернативу. Кроме того, ты создаёшь личную историю и генерируешь нормальный контент с хорошим чувством юмора, а не тупые срачки с пидарским уклоном, как генадий . Ну я так вижу общение.

По поводу протокола передачи информации мозгом, я рекомендую тебе посмотреть презентацию нейролинк, где они показали свой чип и робота по его установке в мозг, а ещё рекомендую книгу Пелевина "трансгуманизм", недавно прослушал, мне кажется тебе понравится, очень интересный прогноз на будущее Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 29, 2021, 07:52:55 PM


Quote
Поедет куда-нибудь ...(поставить юрисдикцию где будут рады его деньгам),
Да нигде не рады снгшным деньгам. С такими копейками никто возиться не будет.
в Великобритании всегда рады, и не копейкам. Там путинская дочка учится или выучилась уже, и еще много кто. Явные двойные стандарты, санкции для россии, но не для кремлевской элиты. Так что заткни своего вассермана, хорошо же начал сегодня

И забаньте уже этого эксимера- уникона за мульт, вот реально хуй знает что от меня ему надо
Если бы следовал за мной, то вышел бы в фиат по 58-59к, но нет, значит думал что я думаю будет расти, значит будет падать, а раз я вышел, значит будет расти, значит я плохой, потому что сказал что вышел а сам наверно не вышел, поэтому манипуль...
Бля... Да в блокчейне посмотрите сами, лол...

Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
October 29, 2021, 08:17:49 PM

Вот тут я бы поспорил. Я помню еще былые времена, когда тут у некоторых юзеров и побольше было, но они не могли подписать сообщение адресом Cheesy Все-таки стоит признать, что крипта это самый мощный соц лифт этого столетия, и чем ты был отбитее, чем больше вынес. До сих пор если посмотреть, во что люди заносят, то сильно сомневаешься на счет идиотов. Я могу напомнить, невидимые камни? Вы серьезно? Cheesy
Ну я смотрю вы не прочь поспорить обо всем)
Но все же, мы рассматриваем человека который смог сохранить до 2021г 100 биткоинов, пусть даже давно полученные биткоины, в такой выборке идиотов все же будет не много.

Да нигде не рады снгшным деньгам. С такими копейками никто возиться не будет.
Угу, что ж это за юрисдикция, которая не проверит происхождение крипты?
В том и дело что деньги не большие, поэтому каких-то не реальных усилий для этого не нужно.
Проверять буду все, но мы выяснили что хомяк не идиот, и все 5 лямов сразу выводить не будет, снимет часть не большую для переезда+открытие фирмы, и дальше уже будет гонять деньги под ней, итд

Вот только 5 лямов это не много к сожалению и на всю жизнь не хватит.
Смотря как жить. Если 5 лямов разделить на 50 лет, то это по 100к/год или 8к++ в месяц. Не самый плохой доход, если учесть, что у тебя целый день свободен и ты можешь в удовольствие пойти посуды помыть для дополнительного заработка Cheesy
Одно дело когда человек получает по 8к в месяц и может потратить только их, совсем другое когда у человека есть 5лямов и он знает это, появляются хотелки которые он бы никогда себе не позволил без этого знания Wink Вон выше пример про АМГ Grin

И мы же говорили не про абстрактного хомяка, а конкретного, из хрущевки с бабкой. Если б он мог вот так волком с зажопинской стрит взять и уехать через полмира и открыть бизнес, то, наверное, он не был бы в хрущевке с бабкой и без ста битков (он бы либо их уже обналичил, либо бы еще до ста битков улучшил свое положение).
Может человек жил в зажопинске и его цель была на следующем цикле начать действовать, и теперь уровень в 50к его устраивает и он начал Grin
Ну разное бывает же, еще год назад 100 биткоинов было всего 1 лям и даже меньше.
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
October 29, 2021, 08:19:38 PM

А что там фейсбук вытворяет? Имя сменил. Может и отношение по крипте сменит и решит либру дальше запиливать? Что вообще ждать от них? Может ща как покажут средний палец всем и биткойн полетит к сотке? Или включат в каждую приложение/веб страницу по скрытому майнеру. Такому, чтобы особо не напрягал устройство, и по копеечке с каждого, рублик и заработают.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 29, 2021, 08:21:33 PM

В европе просто вызовут охрану.
В Европе объясняешь происхождение средств и все чики-пуки, притом что там если ты не чиновник, то информация в налоговой о тебе скрыта, и какой нибудь плохой бандит без подвязок в налоговой (что сложнее) тебя трогать не будет. За 1-10 бтц так точно.

Вариант-то может и есть, только он уже не про сыча из хрущевки с мавзолейной бабкой. Либо это должен быть какой-то злой гений, который в одиночку без социализации и связей откуда-то магическим образом изучит всю подноготную не только по букве закона, но по и практике, и провернет схему века. Обычно у таких левых пассажиров все заканчивается далеко не ламбами.

Ты сам выдумал типаж и сам о нем споришь. Я не говорил ни о каком "сыче" если что. Ты сам себе дополнил образ почему то.


Самое время замутить стартап. Cheesy

Ну немного математики, для понимания:
Не знаю как в РФ, но в Украине сейчас рынок программиста. Дикий недобор и расхватывают всех как горячие пирожки. Но при этом, получать больше 4к сложновато (легко на эти 4к выйти, а дальше сложнее). Возьмем даже для расчета среднюю по моей спецухе - 5к зеленых. Представим что откладываем в месяц половину (мы же не бомжи чтобы жить в хрущебе и питаться дошиком чтобы быстрее накопить на тачку), тоесть 2.5к
АМГ е класса стоит за сотку, точные цифры не помню. Вроде бы ближе к 120. И того, копить 4 года. Такое себе. Как по мне, "может себе позволить" это год-два накоплений.

Quote
Став топом какого-нибудь направления

Ты сначала говоришь о "середняке" а потом о "топе какого нибудь направления". Не болей, Поптоп  Smiley


Все-таки стоит признать, что крипта это самый мощный соц лифт этого столетия, и чем ты был отбитее, чем больше вынес.


Вот это хорошо сказано. С единственным "НО": не соглашусь что лучший соц лифт столетия. 20-ти летия может и да, но соц лифты в более ранее время были не менее ошеломляющими, просто оно стирается из памяти поколений.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 29, 2021, 08:31:44 PM


Вранье, ты не бухал. Когда ты уже врать перестанешь
какая проницательность. Да, не дали мне побухать)
у меня похоже появился фанат  Cheesy или как выразился кто-то, личный счетовод
Приятно с одной стороны, но с другой звездной бользнью бы не заболеть...


Ну немного математики, для понимания:
Не знаю как в РФ, но в Украине сейчас рынок программиста. Дикий недобор и расхватывают всех как горячие пирожки. Но при этом, получать больше 4к сложновато (легко на эти 4к выйти, а дальше сложнее). Возьмем даже для расчета среднюю по моей спецухе - 5к зеленых. Представим что откладываем в месяц половину (мы же не бомжи чтобы жить в хрущебе и питаться дошиком чтобы быстрее накопить на тачку), тоесть 2.5к
АМГ е класса стоит за сотку, точные цифры не помню. Вроде бы ближе к 120. И того, копить 4 года. Такое себе. Как по мне, "может себе позволить" это год-два накоплений.


Потому что многие конторы в сфере доставки и логистики впервые столкнулись с проблемой масштабирования. Из-за короны (коронабесия по-горану). Вот пример понимания о курице и яйце, что первое. То есть все было закономерно и ожидаемо, а уж потом вырос спрос на айти спецов (технарей по-местно-вассермановски)

sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
October 29, 2021, 08:43:35 PM
Last edit: October 30, 2021, 08:50:33 AM by sky999
Merited by Snork1979 (1)

Так, хватит тут шутки шутить! Пришло время крупных ставок  Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
October 29, 2021, 08:48:51 PM

Так, хватит тут шутки шутить! Пришло время крупных ставок  Grin

фу фигня какая, я ожидал +27000

А что там фейсбук вытворяет? Имя сменил. Может и отношение по крипте сменит и решит либру дальше запиливать? Что вообще ждать от них? Может ща как покажут средний палец всем и биткойн полетит к сотке? Или включат в каждую приложение/веб страницу по скрытому майнеру. Такому, чтобы особо не напрягал устройство, и по копеечке с каждого, рублик и заработают.
Фейс умерать начал с тех пор когда еще его цукер продал

Зы. Как лайт LTC  Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 30, 2021, 04:57:46 AM

Так, хватит тут шутки шутить! Пришло время крупных ставок  Grin
Да уж. Не припомню, чтобы никогда не ошибающиеся упыри когда-то удваивали свои лонги всего за одну неделю.
Похоже, они настроены вовсе не на однушку в подмосковье Grin

При этом Хамяка ждёт падения и закупа по 50к и ниже, Смарт ссыт и сомневается в туземуне, олдовые криптаны выпрыгивают из рокеты ...
Вывод: сидим в рокете и не дергаемся )
(если без плечей и стопов, конечно)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
October 30, 2021, 05:17:02 AM

Будет очень забавно если не ошибающихся упырей дружно высадят из вагона!  Grin А так вроде бы нормально всё, откорректировались и снова пытаемся начать пробивать новые хаи... Если уж акулы волстрит запрыгивают в лонг и, то действительно можем узреть биток под соточку в этом году!  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 30, 2021, 06:08:35 AM
Last edit: October 30, 2021, 06:19:56 AM by poptop

Я скорее имел ввиду не конкретные ситуации по которым можно получить реальный опыт, а отношение и верное восприятие. например человек назначает виноватых в каком-то своём фейле или приспособляется к какой нибудь дичи.
Я слышал, что есть только один способ воспитания детей, это быть примером и я соглашусь с этим тезисом. Озвучивая свою позицию,  ты показываешь человеку альтернативу. Кроме того, ты создаёшь личную историю и генерируешь нормальный контент с хорошим чувством юмора, а не тупые срачки с пидарским уклоном, как генадий . Ну я так вижу общение.
Это все классно именно как контент покекать. Но как только человек возвращается в свой пузырь, все выводы улетучиваются. В этом и есть главная проблема пузырей: это не люди плохие сами по себе, просто они находятся в таком окружении, где какие-то вещи являются нормальностью и поэтому со временем у них не возникает вопросов. Но вот как только абстрактная швабра окажется уже не в абстрактной собственной жопе, сразу становится понятно, что нормально, а что нет. А до этого момента можно сколько угодно слушать нотации про гуманизм и пожирать людей за обедом.

Quote
По поводу протокола передачи информации мозгом, я рекомендую тебе посмотреть презентацию нейролинк, где они показали свой чип и робота по его установке в мозг, а ещё рекомендую книгу Пелевина "трансгуманизм", недавно прослушал, мне кажется тебе понравится, очень интересный прогноз на будущее Wink
Так я же говорил, что это удобный интерфейс для управления. Управлять сигналами нейронов вычислительной машиной вместо всяких манипуляторов - это заебись. Пытаться передать свою мыль напрямую другому человеку - такое себе.
Художку и пелевина уже переболел Cheesy

в Великобритании всегда рады, и не копейкам. Там путинская дочка учится или выучилась уже, и еще много кто. Явные двойные стандарты, санкции для россии, но не для кремлевской элиты. Так что заткни своего вассермана, хорошо же начал сегодня
Тренды уже  меняются, с каждым годом все сложнее и сложнее даже элитам парковаться.
Ну и да, 5кк и "не копейки" разные все-таки понятия. Дочка путина и ты или сыч из хрущевки - тоже. Что позволено юпитеру, как говорится.

Ну я смотрю вы не прочь поспорить обо всем)
Только с чем не согласен, или набросить, чтоб послушать новые агрументы.

Quote
Но все же, мы рассматриваем человека который смог сохранить до 2021г 100 биткоинов, пусть даже давно полученные биткоины, в такой выборке идиотов все же будет не много.
Не-не-не, ты сейчас занимаешься подменой понятий. Это ТЫ рассматриваешь такого человека. А мы с джони рассматривали сыча из хрущевки с бабкой. Ты влез в середину диалога с ним со своим представлением о пациенте и захотел поспорить - это к слову кто еще любит поспорить.

Quote
В том и дело что деньги не большие, поэтому каких-то не реальных усилий для этого не нужно.
Ну вы вначале припаркуйте 5кк из снг без справок, а потом поговорим. Cheesy

Quote
но мы выяснили что хомяк не идиот,
Мы этого еще не выяснили.

Quote
и все 5 лямов сразу выводить не будет,
И этого тоже до этого момента не было.

Quote
снимет часть не большую для переезда+открытие фирмы, и дальше уже будет гонять деньги под ней, итд
О чем я сразу и написал, но поспорить тут люблю я Cheesy
А я как раз наоборот не вижу причин дергаться, если у тебя 100 битков - тут уже похуй, что 60к, что 80к, что 40к - тебе хватит за глаза, можешь уже расслабиться, открывать себе любые криптокарты с любыми процентами, и не смотреть ни на цены, ни на курсы, ни на проценты обслуживания. Тем более, если ты живешь в хрущевке, то очевидно же, что эти 100 битков ты уже никогда не сделаешь белыми, не выведешь себе на счет в банке, и не купишь какой-нибудь элитной недвиги с ламбой.
Мимокрокодилу и остается, разве что выводить по частям да тратить на айфоны. Cheesy Ну можно еще бизнес открыть и самому себе бить чеки пару десятилетий со всеми рисками, правда чем это отличается от обычного бизнеса с меньшими рисками (не быть пойманным за задницу за отмывание средств) история умалчивает Cheesy
А вот так, чтобы вывести 5кк и купить себе коробку рядном с центральным парком, быку не положено. Cheesy

Quote
Одно дело когда человек получает по 8к в месяц и может потратить только их, совсем другое когда у человека есть 5лямов и он знает это, появляются хотелки которые он бы никогда себе не позволил без этого знания Wink Вон выше пример про АМГ Grin
Это уже выворачивание сути вещей. 8к в месяц остаются 8к в месяц, что является очень неплохим подспорьем для поддержания штанов. Ты же до этого утверждал конкретную мысль:
Quote
Вот только 5 лямов это не много к сожалению и на всю жизнь не хватит.
Я же сильно сомневаюсь, что невозможно прожить на 8к месяц ближайшие 50 лет. Более того, это 100 лет по 4к - для снг для большинства это что-то граничащее с запредельным уровнем жизни.

Quote
Может человек жил в зажопинске и его цель была на следующем цикле начать действовать, и теперь уровень в 50к его устраивает и он начал Grin
Ну разное бывает же, еще год назад 100 биткоинов было всего 1 лям и даже меньше.
Вполне. Может и получиться так, что купил шибы на 100 баксов, а потом бац, бац и бац (с). Были же такие типы в 17 году, потом они куда-то все пропали. Но все-таки среднестатистический случай показывает, что если ты взрослый лоб с бабкой в хрущевке (а крипта-то появилась по меркам жизни почти вчера), то скорее всего ты инфантил, а не уличный волк, который умеет крутиться. А инфантилу лучше не лезть в схематозики и вызывать на себя гнев местной гопоты, катаясь на ламбе-амг, и просто выводить себе на жизнь, балдеть дальше с бабкой в хруще и пережить темные времена.
Есть же еще шанс на амнистию капиталов, защиту частной собственности и работающие законы - ну хоть на старость погреет жопу в спорткаре - всяко лучше, чем греть жопу кипятильником в молодости Cheesy

В Европе объясняешь происхождение средств и все чики-пуки, притом что там если ты не чиновник, то информация в налоговой о тебе скрыта, и какой нибудь плохой бандит без подвязок в налоговой (что сложнее) тебя трогать не будет. За 1-10 бтц так точно.
В европе с тобой не хотят разговаривать даже, когда ты приносишь белые справки с белых работ. Потому что потом окажется, что ты очередной чепига с какой-то левой ооошкой, заносивший взятки какому-нибудь комитету фифы. С твоими 10 битками возиться никто не будет, это просто нахй не нужно, когда можно помочь дерипаске двинуть капитал в новую юрисдикцию.
А когда ты вместо выписок принесешь скрины с мертвой криптопии, они вначале заржут, а потом вызовут охрану.

Quote
Ты сам выдумал типаж и сам о нем споришь. Я не говорил ни о каком "сыче" если что. Ты сам себе дополнил образ почему то.
Я понимаю, если ты фанатик, у тебя 100 бтц и хрущевка с родителями и дедами/бабулями -  - ты как бы богат, но как бы и нищий
Я что-то тут не увидел ебыря-террориста, пожирателя женских сердец в лосинах и с плащом, которому с наскока удается решать любые трудности, проворачивать схемы и быть победителем по жизни.

Quote
Ну немного математики, для понимания:
Не знаю как в РФ, но в Украине сейчас рынок программиста. Дикий недобор и расхватывают всех как горячие пирожки. Но при этом, получать больше 4к сложновато (легко на эти 4к выйти, а дальше сложнее). Возьмем даже для расчета среднюю по моей спецухе - 5к зеленых. Представим что откладываем в месяц половину (мы же не бомжи чтобы жить в хрущебе и питаться дошиком чтобы быстрее накопить на тачку), тоесть 2.5к
АМГ е класса стоит за сотку, точные цифры не помню. Вроде бы ближе к 120. И того, копить 4 года. Такое себе. Как по мне, "может себе позволить" это год-два накоплений.
Во-первых, что тебе мешает получить оффер и укатить из мордора? Можно и не укатывать, но все равно апнуть доходы. Плюс у тебя уже появятся реально белые деньги.
Во-вторых, копить 4 года это что-то запредельное? Ты серьезно? Если тебе 20 лет это может казаться вечностью, а так, с 17 года как раз бы уже катался на амг.
В-третьих, я же писал про стартап, а ты опять про найм. Всегда можно в своей нише выкатиться в б2б, пилить небольшие нишивые решения - это как фриланс, только на новом уровне. Точно так же обслуживаешь нужды компании, только уже за другие деньги.

Quote
Ты сначала говоришь о "середняке" а потом о "топе какого нибудь направления". Не болей, Поптоп  Smiley
Во-первых, я же написал, что у нас с тобой разные представления о среднем классе. В моем представлении форд фокус это не средний класс, и даже не близко к нему.
Во-вторых, я сначала писал про стеклянный потолок и перекат в менеджеры, управленцы по вашему, где уже стеклянный потолок повышается и ты можешь спокойно дорасти до топа того или иного направления в компании, а там ты себе амг можешь покупать хоть раз в квартал на премию.

Quote
Вот это хорошо сказано. С единственным "НО": не соглашусь что лучший соц лифт столетия. 20-ти летия может и да, но соц лифты в более ранее время были не менее ошеломляющими, просто оно стирается из памяти поколений.
Я вначале хотел написать тысячилетия, а потом подумал, что точно перегну палку. Покажи реальный соц лифт столетия, который мощнее крипты? Мне такой на ум не приходит. Даже перестройка при ближайшем рассмотрении оказывается распилом по своим, где мимокрокодилу ничего бы не досталось, кроме взрывчатки в машине. Айти тоже круто, но средний айтишник просто хорошо живет, а не шикует. Разве что доткомы на заре, где можно было запилить онлайн магазин по продаже книг или агрегатор ссылок - но по соотношению вложенных сил и профита оно и близко не стоит с криптой, где ты просто сгенерирован рандомное число, потратил немножечко фиата и сидел на жопе ровно, и тебе не приходилось ни сражаться с государством на уровне законов, но ахуевать от конкуренции, ни отбивать бизнес от попыток его отжать и так далее. Где ты мог и можешь до сих пор, вот так в одно лицо, не идя ни к кому на поклон и за крышей, не идя на сделки с совестью, и не сильно напрягаясь, перепрыгнуть целый пролет ступеней социальной лестницы? Тебе везде либо связи (снг) / социальные графы ака нетворкинг (запад) нужны и лицом выйти (родиться в нужном кругу и быть вхожим), имея за пазухой (у семьи) капиталы, либо продаться с потрохами и творить дичь, быть таким эдаким негром-надсмоторщиком за рабами - что отравляет все дальнейшее существование и любой профит умирает так же, как все внутри.

Где ты еще можешь как бы ты не старался обосраться, только приращивать капитал почти нихуя не делая и ничем не рискуя? Cheesy
У меня даже идея как-то была, в очередной булран взять условные 10к и пытаться их максимально быстро просрать, вкладывая во всякий скам, куда бы ни один адекватный человек не занес, чтобы показать, что в крипте практически невозможно просрать деньги. Получилось бы веселое шоу, но мне потом стало лень, так что если кому-то идея понравилась - реализуйте Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1765



View Profile WWW
October 30, 2021, 06:31:03 AM

Да, Poptop, идея вкладываться в шитки именно, чтобы потерять это охуенная идея, и вполне возможно что ты из-за своей лени упустил возможность стать миллионером.

Именно так это и работает, в стиле Алекса Лесли и Насти Рыбки, когда совершаешь действия за гранью человеческой логики, то и результаты выходят сильно за рамки среднего и вот ты или катаешься на яхте с Дерипаской, охуевая от быта олигархов, или сидишь в тайландской тюрьме.

В любом случае скучно не будет !

Твоя идея делать какие-то вещи просто чтобы их делать, а не для получения положительного результата на самом деле гениальная !

И в крипте это должно сработать.😊 Думаю и у Маска точно такая же мотивация - а давайка я просру деньги в крипте. Что тут есть - а собачки ... Как мило ! Вложусь ка я в собачек. А Тесла пусть для прикола Биткоином закупиться. А я еще буду говорить, что Биткоин не торт, а рулят Доги, чтобы было еще ржачней.

О-блин ! Стал самым богатым человеком в мире !

В отношении передачи вербальной информации есть же сторителлинг.

Те же притчи позволяют донести свою мысль до собеседника и даже изменить его. Ничего лучше рассказа историй для передачи опыта от одной человеческой особи другой не придумано.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 30, 2021, 06:55:09 AM

Да, Poptop, идея вкладываться в шитки именно, чтобы потерять это охуенная идея, и вполне возможно что ты из-за своей лени упустил возможность стать миллионером.
Мы с вами какой год пытаемся усвоить одну простую истину: нужно ставить цель и думать, как ее достичь, разбивая план на подзадачи. И двигаться по намеченному пути, корректируя план по ходу движения за счет обратной связи. Именно поэтому на рынке кто-то покупает, а кто-то продает.
Так что все намного проще, у меня нет цели стать миллионером. Cheesy Миллионером (в чем? в банановых долларах, рублях, зайчиках, гривне, долларе, евро, юане? а с учетом недвиги с наследством или нет?) можно стать хоть завтра, деньги это самый дешевый ресурс.

Quote
Именно так это и работает, в стиле Алекса Лесли и Насти Рыбки, когда совершаешь действия за гранью человеческой логики, то и результаты выходят сильно за рамки среднего и вот ты или катаешься на яхте с Дерипаской, охуевая от быта олигархов, или сидишь в тайландской тюрьме.
Все намного проще и прозаичнее: если ты двигаешься, то ты куда-то прибываешь - мне кажется, это очень просто Cheesy А если ты ходишь по кругу, то и прибыть никуда не получится.

Quote
Твоя идея делать какие-то вещи просто чтобы их делать, а не для получения положительного результата на самом деле гениальная !
Но у меня нет такой идеи, я какой год пишу о том, что должно быть планирование, и какую страницу о том, что нужно получать удовольствие от жизни Cheesy Делать чтобы делать это странная идея. Но жить в моменте и не цепляться за него, или не пытаться монетизировать каждый чих - это да. Cheesy

Quote
И в крипте это должно сработать.😊 Думаю и у Маска точно такая же мотивация - а давайка я просру деньги в крипте. Что тут есть - а собачки ... Как мило ! Вложусь ка я в собачек. А Тесла пусть для прикола Биткоином закупиться. А я еще буду говорить, что Биткоин не торт, а рулят Доги, чтобы было еще ржачней.
У маска как раз была противоположная задача: добить за счет крипты хорошую прибыль для отчетности и стать самым богатым человеком в мире по итогу. Тут как раз и план, и желание монетизировать каждый чих Cheesy

Quote
Те же притчи позволяют донести свою мысль до собеседника и даже изменить его. Ничего лучше рассказа историй для передачи опыта от одной человеческой особи другой не придумано.
Ну как тебе сказать, книги, образование и прочее. Как раз притчи это не оптимальная информация, потому что на том воды две-три адекватные мысли. И повезет, если это просто вода, а не напротив губительные идеи про неверных.

Биржевая торговля означает что если кто-то выиграл значит кто-то проиграл. Это не соцлифт, а казино
Это если б капитализация не росла. Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1765



View Profile WWW
October 30, 2021, 07:32:13 AM

Да, Poptop, идея вкладываться в шитки именно, чтобы потерять это охуенная идея, и вполне возможно что ты из-за своей лени упустил возможность стать миллионером.
Мы с вами какой год пытаемся усвоить одну простую истину: нужно ставить цель и думать, как ее достичь, разбивая план на подзадачи. И двигаться по намеченному пути, корректируя план по ходу движения за счет обратной связи. Именно поэтому на рынке кто-то покупает, а кто-то продает.
Так что все намного проще, у меня нет цели стать миллионером. Cheesy Миллионером (в чем? в банановых долларах, рублях, зайчиках, гривне, долларе, евро, юане? а с учетом недвиги с наследством или нет?) можно стать хоть завтра, деньги это самый дешевый ресурс.


Тут вопрос, как ставить цели ... Ведь если ты ставишь цели уже понимая, как их будешь достигать, то это значит ты исходишь из своего Я, а оно несовершенно, иначе тебе и не нужно было чего-то достигать, просто бы сидел и кайфовал.

Мне кажется цели должны быть сильно за границами твоей Картины Мира, иначе их достижение не принесет тебе ощутимого удовольствия.

И по сути ты ничего нового о Мире не узнаешь, и не будет роста над собой.

Я вот вчера прочитал про Метавселенные, которые уже начали создаваться и стал над этим размышлять.

Мне пришло в голову, что если создается новая Вселенная, то в ней наверняка будут те кто там будет управлять - назовем их Лордами.

И круто стать Лордом МетаВселенной (чтобы это не значило).

А дальше уже можно поставить себе цель - стать Лордом МетаВселенной и уже, как ты пишешь разбивать план на подзадачи.

Например,

1) Понять - кто такой Лорд МетаВселенной, осознать эту сущность.

2) Понять - как стать Лордом МетаВселенной, определить алгоритм получения этого титула

Ну а дальше уже идти по этому алгоритму, выполняя последовательно каждую из подзадач.

Получается все, как ты пишешь, но уже не в рамках собственной картины Мира, а с перспективой ее расширения и познания чего - то нового 😊

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 7710 7711 7712 7713 7714 7715 7716 7717 7718 7719 7720 7721 7722 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 [7760] 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!