Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:58:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 18 (58.1%)
Нет - 13 (41.9%)
Total Voters: 31

Pages: « 1 ... 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 [7773] 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14795023 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
November 17, 2021, 10:45:31 AM

Разрешаю деду сходить на полтос, чтоб всех щиткохолдеров скрутил понос. А потом и на новый хай можно, естественно без восстановления говнощитков  Wink Но всё должно произойти быстро, ноябрь обязан закрыться в зелёной зоне. Так что лучше без дальнейшей коррекции.

Да щитхолдеры на самом деле регулярно испытывают диарею... Настоящего фестиваля после апрельского слива ещё ведь не было, пока что просто движки прогрели... Дед с 30к иксанул... Некоторые альты тоже удвоились в стоимости... Думаю что у щитков все на вот-воте!  Wink
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 2281


https://aggr.trade/


View Profile
November 17, 2021, 12:03:09 PM
Merited by Symmetrick (1)

Разрешаю деду сходить на полтос, чтоб всех щиткохолдеров скрутил понос. А потом и на новый хай можно, естественно без восстановления говнощитков  Wink Но всё должно произойти быстро, ноябрь обязан закрыться в зелёной зоне. Так что лучше без дальнейшей коррекции.

Да щитхолдеры на самом деле регулярно испытывают диарею... Настоящего фестиваля после апрельского слива ещё ведь не было, пока что просто движки прогрели... Дед с 30к иксанул... Некоторые альты тоже удвоились в стоимости... Думаю что у щитков все на вот-воте!  Wink

Если быть точным   альты  давно  обогнали биток  по выхлопу . Просто цифры.

Пруф:   поездка  битка от дна марта 2020  до первой вершины - взял самые экстремальные  крайние точки  из фьючерсов , в споте  будет и того меньше разлет.
Дно битка $3759 , топ =  65163  итого  пробег  1633%
Берем  гавнокоин  индекс  SHIT там же  в FTX - составлен  из 50 отьявленных щитов - дно $271 , топ = $10832  итого  выхлоп 3897%









Второй  забег биток  выхлоп по крайним  точкам 140 % ,   шиткоин индекс   уже 205 %  и еще не вечер.
Щиты всегда уделывают  битка - это вопрос времени.  Если  купить  такой индекс из фиата  в 1х  это будет тот же спот но с хранением в бирже.
Конечно там никогда не будет  1000х  как бывает в одиночных лотерейных альтах  но  и процент доходности  всегда обгонит  биток.
DYOR  нах











farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 17, 2021, 07:10:54 PM

а денег им и так хватает, зарплаты бюрократов из года в год растут семимильными шагами
замечу
имхо это одно из центральный неверных представлений народа о власти
Может даже самое главное

ничего не хотел сказать, кроме того, что ошибочно опираться на этот аргумент

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 227


HODL


View Profile
November 17, 2021, 07:52:02 PM


Если быть точным   альты  давно  обогнали биток  по выхлопу . Просто цифры.


Красиво расписал и четенько))

вот что интересно, ВТС вроде около хаев крутится, а толпы как не было в крипте так и ее и нет, но вот умные деньги весь год входят в актив.
Такое ощущение, что может это все закончится не вертикальной параболкой, а органическим ростом дальше (хз к каким цифрам и естественно с коррекциями)

Если опираться на 17 год, то тогда хайп по обычным СМИ начался в июне-июле и продолжался более чем пол года, за это время тру холеры которые не скинули в диапазоне 1к-3к скидывали свое богатство по 5-7к. а новое хомячье заходило уже по 10к и выше. Как раз было время разгрузится в фиат "китам"

 в этом цикле я такого еще не видел, а как нам всем известно, разгружаться об кого-то нужно. ибо времени процесс это довольно длительный.
 ну или реально в новых постковидных реалиях крипте отведено немалое место и цен ниже сегодняшних мы уже не увидим.

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 354



View Profile
November 17, 2021, 09:12:28 PM
Last edit: November 17, 2021, 09:28:42 PM by stoos

Щиты всегда уделывают  битка - это вопрос времени.  
на бычьем рынке. Но далеко не все щитки. Эти аггрегаторные индексы щитов на фтх сделаны по подобию етф сп500 - время от времени туда добавляют новые щиты, меняют доли. То есть да, на бычьем рынке, да ещё если войдёшь на высокой доминации, то обгонишь биток намного. Вот только торгуется такой индекс к фиату, то есть зависит не только от доминации, но и от цены самого битка => при коррекции, когда цена битка падает, а доминация растёт, утаптывается как последний... щиток Grin


толпы как не было в крипте так и ее и нет

Все, кто хотели залезть в крипту, за полтора года уже залезли. Похоже этот цикл был нацелен на более молодых и рисковых долбаёбов (нфт и фермерство) и имеем то, что имеем. Сколько ещё можно эту тему греть, итак всё абсурднее и абсурднее. Скоро у каждого школьника будет своя метавселенная с сигнированной гавёшкой в рамке.

Quote
 
 в этом цикле я такого еще не видел, а как нам всем известно, разгружаться об кого-то нужно. ибо времени процесс это довольно длительный.
В этом цикле разгружаются ещё с апреля. То есть уже гораздо дольше, чем в 2017. Хотя я сам жду, что биток с теперешнего уровня иксанёт. Мой индекс жадности ещё не перегрет Grin

baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1305



View Profile
November 18, 2021, 02:26:18 PM

Сейчас прям очень хорошо, что идет жесткое накопление, что на битке, что на альте. На альте так вообще куча бычьих дивергенций, на битке пока таковых немного вижу. На прошлой неделе еще после отката видно по фитилю была(тф 1н), что вернемся на 58 и вот, вернулись. В любом случае еще не было последней волны роста, а без остановки переть не можем.

Из дивергенций на альтах мне больше всего нравится АТОМ, уж слишком она какая-то жесткая



.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
November 18, 2021, 04:03:53 PM

Ну АТОМ не дурственно рос перед тем как биток вверх начал переть... Возможно скоро вновь начнется рост, когда дед наконец откорректируется! Главное чтобы на 40К не пошли! Grin А то 58 уже вот-вот пройдем, и скорее всего пройдем, объемы на слив имеются... Опять альтсезон откладывается! Доколе!? Grin
Хотя идея у меня была что щас специально сливают, ведь вроде как недавно бидон трюлик одобрил... Надо будет по-ниже откупать! Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 18, 2021, 06:26:05 PM

Угу, все студенты только инцестом и педофилией занимаются, 24/7. Пожалуйста, конспирологию от Qanon оставь рептилоидам с Нибиру )
Любой демократ это выходец из студенческих кампусов которые кишат идеями высокоморальности.
Так, погоди. Мы говорили про выходцев, а теперь вдруг ты перепрыгнул на студентов. Были все святыми, а теперь уже и не все оказывается. На кого это рассчитано? Ты в голове собственные тейки удержать не можешь, но на смех поднимаем меня? Cheesy
Тут же с двух слов сразу понятно на кого это была отсылка. Вот настолько ты глубоко в западной политике Cheesy

Quote
Никакой веры и нет, есть адекватный взгляд. А вот у тебя типично СНГшное мышление выработанное в нашем обществе: делать деньги любыми способами.
Именно поэтому я каждый раз принимаю деньги в ДУ, как предлагают, обвешан подписными и банерами, шилю шитки и продвигаю свои тг-твитер-ютуб-форум-услуги. Cheesy

Quote
Но зачем тебе деньги, если тебе платят хорошо, и ты сам веришь в высокую цель своих действий?
Ага, эти-то уже наворовались (с), но снгшное мышление у меня Cheesy

Quote
Как мы видим по другим вещам, люди реально верят в что делают.

Я не знаю кто мы, но я не вижу этого. Это видишь ты и твои розовые очки.

Quote
Иначе много бабок не печатали бы.
Зачем решать проблемы когда можно печатать деньги и обкрадывать весь земной шар? Cheesy Ахуенные святоши у тебя. Они напечатали, а из кармана вынули у тебя, так работает экономика и резервная валюта. Так ты еще и доволен остался Cheesy

Quote
В англосаксонской культуре нет друзей. А если он не захочет делиться потом, крипта же на него записана. Зачем тебе эти риски? А если ты выбьешься очень высоко, и твой друг тебя сольет (а он вероятно это сделает, это у славян привычка не стучать) то будет тебе очень плохо. Зачем тебе эти риски? Чтобы срубить миллион-другой?
Так у чинуш и так доход огромный в год. Ты миллион себе поднимешь за года два активной работы.
У тебя какие-то странные идеалы. Они святые, но в крысу потом кинут и зажмут. Cheesy Л - логика. Ты вообще как себе представляешь западное правосудие? Вот один тип решил помочь чинуше подержать "грязные" битки, потом чинуша "выбился высоко" и тип его слил (потому что у не славян привычка стучать) - и? Дальше что? Его по головке погладят? Cheesy Или все-таки посадят вместе с чинушей, чью крипту он держал и кого слил? Grin Мне этот стиль много ходов очка очень сильно кого-то напоминает Grin

Quote
Исполнительная бюрократия попадает под второй пункт. Как раз таки безликая машина за спинами политиков. Ты можешь назвать там Байдена или Трампа, но ты не знаешь ни одного главу налоговой США, не говоря уж о чиновниках пониже. Политики балаболят, а бюрократы - делают.
Мы смотрим в одну книгу, но видим разное, судя по всему. Там дословно написано независимое, хорошо организованное, теневое правительство. Кукловоды и рептилоиды. Что за нелепая попытка выкрутиться? Это несерьезно.

Quote
То, что ты в понятие deep state воспринимаешь как пункты 1 и 3 это лично твое восприятие. Термин очень популярен именно во втором пункте.
Ты не понимаешь, что такое дип стейт. Дорси это дип стейт. А бюрократ это нпц.

Quote
"Новая аристократия" это не рептилоиды, это просто обычные ребята, выпускники из Оксфорда, Стенфорда, Гарварда и прочих мест.
Обычные ребята из лиги плюща, у которых каждый год скандалы по приемке эстеблишмента. Так и запишем Grin

Quote
вот мой посыл
Твой главный посыл, что запад это земля обетованная с особой породой идеальных людей, которые за все хорошее против всего плохого. И кто еще из нас после этого будет натыкаться каждый раз на несоответствие с реальностью большой большой вопрос Cheesy
Особенно кекосен твоей тейк про проверку спец службами. Теми спец службами, что после разговоров с другими спец службами даже после судов из светочи демократии до сих пор не отдают кара-мурзе его анализы Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 18, 2021, 06:46:22 PM

Такое ощущение, что если финальный буллран и будет, то уже в следующем году. Как-то вообще все без энтузиазма, как в болоте. Росли-росли месяц, сейчас за пару дней весь рост сольется. Совсем не похоже, что скоро финал. Ну и как обычно - людей изводят максимально. Больше всех как обычно достается холдерам альтов. Сейчас, например, рост биткоина начнется, но альты так и будут в низу болтаться. Доминация БТС взлетит вверх, холдеры альтов в очередной раз охренеют.  Потом уже *может быть* начнется рост альтов, как того ждут многие годы.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 18, 2021, 06:51:14 PM

Такое ощущение, что если финальный буллран и будет, то уже в следующем году.
Вообще декабрь обычно зеленый.

Quote
Как-то вообще все без энтузиазма, как в болоте.
У тебя 65к за окном. Ничего себе без энтузиазма. Дефи на шару школьников миллионерами делали. В нфт вакханалия. Если ты не смог наесться от пуза к этому моменту, то с тобой что-то не так. Ты так описал происходящее, как будто вокруг голодомор, а происходящее больше напоминает застой на 20к в 17 году. Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 18, 2021, 06:52:25 PM

толпы как не было в крипте так и ее и нет

Все, кто хотели залезть в крипту, за полтора года уже залезли. Похоже этот цикл был нацелен на более молодых и рисковых долбаёбов (нфт и фермерство) и имеем то, что имеем. Сколько ещё можно эту тему греть, итак всё абсурднее и абсурднее. Скоро у каждого школьника будет своя метавселенная с сигнированной гавёшкой в рамке.

Ну конкретно НФТ рынок стагнирует не особо соприкасаясь с криптой. На нем сейчас реально кризис идей, хорошо торгуются только старые и известные коллекции, а все остальное начало иксовать в обратную сторону  Grin
Другое дело, что это и может затронуть крипту, так как все эти нфт гуру куда то же должны разгрузить свои эфиры  Smiley

В этом цикле разгружаются ещё с апреля. То есть уже гораздо дольше, чем в 2017. Хотя я сам жду, что биток с теперешнего уровня иксанёт. Мой индекс жадности ещё не перегрет Grin

Ну там то разгружались, то опять закупали. Но я согласен что новый цикл на 69к закончиться не должен, так как это бы было очень странно.

Энки рисует перспективы 80-120к, Ванга - вообще под 300. Я склоняюсь все таки ближе к Энки.




poptop позже отвечу

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 18, 2021, 06:55:45 PM

poptop позже отвечу
Если честно, то не очень понимаю зачем. Очевидно, что я тебя не переубежу, а воспринимать ты не готов (от меня во всяком случае), и я не готов дальше про идеальных людей слушать. Мы зафиксировали позиции, на этом форуме нам еще долго ошиваться все равно Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
November 18, 2021, 07:07:19 PM

https://prnt.sc/200vph6

Вот, нашел похожий график доминации, сопоставил 2+2  Grin
(не понял как тут картинки вставлять))

ПС Если верить этому графику то пик буллрана альтов будет примерно через год  Undecided
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1891
Merit: 765


ether everywhere!


View Profile WWW
November 18, 2021, 07:15:33 PM



результаты опроса внушают оптимизм. Похоже перелом настроений у толпы таки наступил  Wink
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 18, 2021, 07:34:07 PM

Если честно, то не очень понимаю зачем. Очевидно, что я тебя не переубежу, а воспринимать ты не готов (от меня во всяком случае), и я не готов дальше про идеальных людей слушать. Мы зафиксировали позиции, на этом форуме нам еще долго ошиваться все равно Cheesy

Потому что ты не слушаешь и споришь с тем что я вообще не говорил, это на самом деле основная проблема. Но последнее время (особенно на фоне коронавирусной пандемии) оно встречается у слишком многих людей. Определенные слова складываются в триггер, и все, "Остапа понесло"

Приведу цитату одного интересного человека, чтобы было понятно о чем я говорил:

""Английская система включает в себя действительно функционирующую систему парламентаризма, свободу, которая важна, где выборы имеют значение. Но там есть еще независимая бюрократия. Вот независимая бюрократия, кстати, смотрит на политиков, прошу прощения, как на детей…""
(Е. Гайдар, интервью на «Эхе Москвы»)


результаты опроса внушают оптимизм. Похоже перелом настроений у толпы таки наступил  Wink

Ну я бы честно говоря не считал опросы в ТГ очень репрезентативными, по двум причинам:
1. Они не охватывают широкую аудиторию
2. Они отражают ожидания людей, а не их действия

По второму немного распишу по-подробнее: У кита цель вытряхнуть народ с шиткоина, он делает коррекцию/дампит. Потом проводит такой опрос: большинство людей будет на негативе, но это не значит что большинство людей продали актив! Для этого надо или задампить еще сильнее или помариновать какое то время (а лучше и то и другое сразу)

С другой стороны, и вправду надо смотреть хоть на то, что есть. Но помню похожие опросы были на 40к, потом мы сходили на 30, а потом уже начали отрастать потихоньку.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 682

God, save BTC!


View Profile
November 18, 2021, 07:45:45 PM


результаты опроса внушают оптимизм. Похоже перелом настроений у толпы таки наступил  Wink

Просто у толпы память короткая... Нужно по-чаще устраивать вытряхивания, может быть и начнут яйца титаном покрываться... Но все равно существует хороший процент тех кто это дно откупает, поэтому могут ещё ниже продавать, хотя я на это не рассчитываю... Я за зелёный декабрь выше нынешних отметок!  Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 18, 2021, 07:47:59 PM

Опять альтсезон откладывается! Доколе!? Grin
Главная влажная фантазия всех альтодрочеров сейчас, ИМХО.
Которые не могут осознать, что по большинству дерьмокоинов альтсезон уже прошёл Grin

Так, погоди. Мы говорили про выходцев, а теперь вдруг ты перепрыгнул на студентов. Были все святыми, а теперь уже и не все оказывается. На кого это рассчитано? Ты в голове собственные тейки удержать не можешь, но на смех поднимаем меня? Cheesy
В этом и есть весь наш любимый Джонни! Grin
Ноль логики и дохера долбоебизма! ))
(именно поэтому он до сих пор мечтает купить себе однушку в Киеве, а не имеет личного острова с мулатками ))

Больше всех как обычно достается холдерам альтов. Сейчас, например, рост биткоина начнется, но альты так и будут в низу болтаться. Доминация БТС взлетит вверх, холдеры альтов в очередной раз охренеют.
Правильно мыслишь, бро!
Снова поиметь альтодрочеров - любимое развлечение в крипте.
Уж тебе ли этого не знать? Wink



результаты опроса внушают оптимизм. Похоже перелом настроений у толпы таки наступил  Wink
Ты явно начинаешь всё лучше понимать крипту.
Включу тебя и твои прогнозы в свои правильные индикаторы )
(до поры до времени, конечно)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
November 19, 2021, 02:46:05 AM

https://prnt.sc/200vph6

Вот, нашел похожий график доминации, сопоставил 2+2  Grin
(не понял как тут картинки вставлять))

ПС Если верить этому графику то пик буллрана альтов будет примерно через год  Undecided
Сильный альтсезон должен быть не совсем через год, а в следующем году, если верить этой моей схеме. Так-то, по ней уже к началу декабря доминация должна упасть. Может, чуть позже. Даты примерные, чисто для ориентации.

Другой вопрос, что она падает в первую очередь за счёт топовых альтов - эфира и БНБ.




R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 19, 2021, 06:07:25 AM


В этом и есть весь наш любимый Джонни! Grin
Ноль логики и дохера долбоебизма! ))
(именно поэтому он до сих пор мечтает купить себе однушку в Киеве, а не имеет личного острова с мулатками ))

Ой блин не смеши, много тут с островами? Давайте так: отпишитесь хоть один, кто заработал на крипте хотя бы на условную однушку и купил ее? То есть не просто тетхер в кошельке, а именно реализовал прибыль?

jor777
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 13


View Profile
November 19, 2021, 07:32:45 AM


В этом и есть весь наш любимый Джонни! Grin
Ноль логики и дохера долбоебизма! ))
(именно поэтому он до сих пор мечтает купить себе однушку в Киеве, а не имеет личного острова с мулатками ))

Ой блин не смеши, много тут с островами? Давайте так: отпишитесь хоть один, кто заработал на крипте хотя бы на условную однушку и купил ее? То есть не просто тетхер в кошельке, а именно реализовал прибыль?
В разных местах условная однушка стОит очень по-разному Smiley
Однушка пока была не нужна. Машина за $45к + ремонт в 4-х комнатной - сойдет за реализацию прибыли?
На остров с мулатками, вот пока никак.  Grin
Pages: « 1 ... 7723 7724 7725 7726 7727 7728 7729 7730 7731 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 [7773] 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!