Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:11:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 [7782] 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14497774 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 28, 2021, 05:45:35 PM

Так, стоп  Cheesy опять много звездежа ПОТОПного, опять что ли соседи затопят, тоесть вниз собрались?

1714871467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871467
Reply with quote  #2

1714871467
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714871467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714871467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714871467
Reply with quote  #2

1714871467
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 28, 2021, 05:49:57 PM

Так, стоп  Cheesy опять много звездежа ПОТОПного, опять что ли соседи затопят, тоесть вниз собрались?
Я сегодня непрерывно пялюсь в график и жду свечи вниз, заодно на старые посты ответил Cheesy


Кстати, про биткоин олигарха: вспомните, как вера на хую прокатили. Вспомните, как NY agreement прокатили на хую владельцы фул нод даже без майнеров.
А теперь вспомните, как всех на хую прокатил виталик, для которого код это закон, но когда друзьям стало больно из-за дао, закон оказался не таким уж законом. И для этого ему пришлось конфликтовать с майнерами. А теперь ему будет достаточно просто подписать своим стейком пару изменений.

Вот вам и вся разница не в ваших розовых фантазиях, а на реальных примерах из реальной жизни. Вы можете сколько угодно иксовать, но когда начнется, никакого смысла в таких проектах не будет. Это не альтернатива, это наебалово. Такое же наебалово, как и существующая система.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
November 28, 2021, 06:01:40 PM
Last edit: November 28, 2021, 06:19:42 PM by xandry

Такую формацию на м5 не так и легко пробить, силенок много надо  Grin китайцы может ,но они вроде в 3-4 утра по Москве
Чтобы пробить надо набраться сил а значит откат  Grin цена же она как живая и такое же поведение, например даже падает когда, ведь сильн опадает и быстро а потому что с горы ведь лететь или с окна легче  Cheesy Grin



Так, стоп  Cheesy опять много звездежа ПОТОПного, опять что ли соседи затопят, тоесть вниз собрались?
Я сегодня непрерывно пялюсь в график и жду свечи вниз, заодно на старые посты ответил Cheesy


Кстати, про биткоин олигарха: вспомните, как вера на хую прокатили. Вспомните, как NY agreement прокатили на хую владельцы фул нод даже без майнеров.
А теперь вспомните, как всех на хую прокатил виталик, для которого код это закон, но когда друзьям стало больно из-за дао, закон оказался не таким уж законом. И для этого ему пришлось конфликтовать с майнерами. А теперь ему будет достаточно просто подписать своим стейком пару изменений.

Вот вам и вся разница не в ваших розовых фантазиях, а на реальных примерах из реальной жизни. Вы можете сколько угодно иксовать, но когда начнется, никакого смысла в таких проектах не будет. Это не альтернатива, это наебалово. Такое же наебалово, как и существующая система.
А все уже давно насрать на законы эти и справедливость, когда какая нибудь Сшиба идет в топ 10  Grin то есть крипта уже давно не крипта и эфир киты спецом пропампили и удерживают и наливают хомякам а Виталик давно в их руках...давно еще писал, почему его мафия не прибрала к своим рукам  Cheesy Grin
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 28, 2021, 06:39:51 PM

Quote
Но я опираюсь на такой важный момент, как распределение монет. Чем больше холддеров и пользователей монет в обществе, тем больше ценность самой монеты.
Если кто-то сооберет все монеты в одни руки - игра закончится.
У тебя целый рынок под носом, который на реальных кейсах показал, что это не так. Ты и сам выше пишешь "да и похуй на эту свободу, лишь бы дали покушацЪ".
да не писал я такого ))
суть моих слов в том, что если пос будет эфективнее и экономичней пов, то почему бы и не поддержать.
Кстати, участвую ли я в пов битка ?  Cheesy
нет, у меня асиков нет )))
Т.е. я как раньше не влият, так и не буду.
Но я понимаю, что гонять ЭЭ, жечь уголь и газ для ее получения, это не оч здраво, ведь монет не становится от этого больше,
вливание денег в оборудование ПОВ лишь позволяет крупняку сдвинуть процентную доли прибыли, оторвав ее у других цену еще большего повышения расходов ЭЭ.
Мелкомайнерам достаются лишь крошечки, и в битке и в эфире, тут вообще речь не идет о хоть каком-то "влиянии" на систему или справедливости.
Если мы хотим прям полной справедливости, тогда нужно вообще концепцию менять.
Но пока мир таков, какой есть, и рост курса всех радует.
А рынок пока очень спекулятивен и перегрет. ДУмаю в будущем ситуации когда у разрабов овердохрена монет будут считаться пред или потенциально скамовыми.
Да и эфир я воспринимаю просто как инструмент получения кеша, 80% вывожу на еду, остальным покупаю биток и на холод.


Quote
Quote
конечно понимаю. Но тогда ты будешь кощеем со своими 80% монет, ты не сможешь их продать,
Смогу. Мне и 80% не нужно продавать. Достаточно вложить лям на разработку, задрать цену, а потом продать копейки на 100 лямов фондам. У меня и деньги остались, и влияние. У тебя кейс соланы под носом. А до него кейс рипла. Сколько можно быть слепым? Твои теоретические выкладки сломались об обыденность бытия.

Quote
при этом хомяки будут знать что у кого-то есть овердохрена монет и он может обрушить рынок.
Как много ты знаешь про свои монетки? Знаешь, сколько крупных кошельков в сети у каждой? Чьи они? Кошельки фондов знаешь? А разрабов? А условия продажи-разлока? Мне продолжать? Помешало ли это токенам бинанса, хуоби? Я понимаю, если бы ты мне это писал даже в 17 году, говоря, что это просто неправильные айсио, но сейчас-то как можно так обманываться?
Более того, придумали же еще один хитрый способ. Ретроспективные дропы. И все рады, ни у кого вопросов нет, наоборот просят еще и еще. Не работают твои теории.
сейчас эта вакханалия работает, да. Но когда-то же это закончится.

Quote
Quote
Имхо из своих 80% тебе лучше распродать половину или даже больше.
Я снова пытаюсь сказать, что нет смысла собирать всю "власть" в своих руках, биток это не авианосцы и ракеты, не нефть, это вообще другая парадигма владения.
Поэтому ты и бедный (с)
Cry Cry Cry


Quote
Quote
а я не могу понять, зачем сливать монеты и убивать проект.
А я и не говорил, что нужно это делать. Я говорил, что в двух системах за это будут разные последствия. Я тебе пытаюсь объяснить какой пост, что это разные системы. И почему пос глобально не работает по моему мнению.
остается дождаться эфира на посе и посмотреть.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
_Pizdabol_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 3


View Profile
November 28, 2021, 06:50:06 PM

я не пойму почему попи-поп так топит за майнеров?
за 10 лет классические майнеры не плохо обогатились (это мягко сказать)
настало время им ПОСсосать
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 28, 2021, 06:55:10 PM

О, так ты снова решил построить социализм? В который раз? И этот-то точно будет тем самым правильным?
farsky продолжает верить в какую-то "всемирную справедливость" (как он лично себе её представляет, ага, и которая никого кроме "честных работяг" типа него ваще никого нииипёт).
Мне вот иногда очень удивительно думать, почему farsky родился и живёт в наше время? Ему бы точно пошло быть обычным матросом-революционером в начале 1917 в Крондштате (которые расстреривали и пиздили своих же офицеров, думая, что таким образом искореняют мировую неправдливость и вот теперь то и наступит им счастье. Когда каждый труженник сможет нихера не делать, лежать на печи, плевать в потолок, и при этом иметь всё и сразу Grin
тут проблема с ярлыками. Поптоп назвал это социализмом, я не стал возражать, ибо пофик как называть систему, а ты уже докрутил по своему свои мысли про меня )
И я говорил не про революции, и не решал строить ничего, просто указал на факт существования более справедливой системы оплаты труда в европах и америках.
Плевать в потолок ? Сколько нужно въебывать у нас, чтобы купить квартиру и не сдохнуть на этом пути ? При этом еще жениться, ребенка растить ?
У меня дед на жигуль копил 20 лет, по социализмам я не имею иллюзий, и в совковую "бесплатную" квартиру не верю.

Quote
Ну будут тебя не на швабру наматывать, а на самотык - легче станет?
А не насаживали его ещё на самотык ни разу в крипте.
Как насадят в первый раз - тогда нам и расскажет, легче ему от этого стало или нет? Возможно, расскажет ))
спасибо но  лучше я откажусь ))
самотык это кис ?



.
Но тогда ты будешь кощеем со своими 80% монет, ты не сможешь их продать, при этом хомяки будут знать что у кого-то есть овердохрена монет и он может обрушить рынок.
.
как Nova и Бальтазар с А-Болтом
Что-то вроде бы есть в твоих словах, но как-то между пальцев ускользает все эти разговоры с "левым" закосом... Как будто бы просто утвердиться, отнять и поделить создав свой честный и справедливый ПОС...
Борьба мочи с говном. ПОВ вообще о другом
Но спорить не готов, тк просто не совсем понимаю леваков коммуняк наверно
охренеть ееебааааааааааааааааааать ))) вообще не вижу с своих словах левацкий идей )
более того, считаю комуняк мудаками тупыми
да я не спрою я а просто рассуждаю так ли страшен пос.
Даже не имею лично заинтересованности в ПОС.
Но реально вред экологии от ПОВ мне кажется очевидным.

отнять и поделить ? где я это писал что за нах ?

бля, просто рассуждения у меня. Просто рассуждения.
потому что тут преподносят пов как нечто прям такое святое справедливое.
больше хешрейта, больше жечь угля.. Поэтому я и возразил, ПРЕДПОЛОЖИВ что пос будет не хуже пов.
я вообще не имею доли в хешрейте битка

P.S.
пздц или я так выражаю плохо свои мысли
или читаете по диагонали
ебать коммунякой блять меня еще не называли
тогда весь мир цивилизованный левацкий наверно
там рабочим удается что-то накопить после оплаты своих потребностей

коммуняцтво как раз это и есть нищета, когда система отбирает время жизни и труд, а взамен дает гроши вонючие нищенские
эдакий рашинский капетолизм, когда декларируется одно, а по факту совок обосраный

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
November 28, 2021, 06:55:56 PM
Last edit: November 28, 2021, 07:41:05 PM by xandry

остается дождаться эфира на посе и посмотреть.
Как говорят не в деньгах счастье и то правда, на себе испытывал  Cheesy большие деньги ведут к серьезным последствиям потом ,надо лучше некую середину и без них тоже плохо  Grin но счастье точно не в них а просто тупо в здоровье ,ведь когда его нет и будешь лежать то чемодана денег для тебя будет ничто ,тебе нужна будет просто кнопка чтобы взорвать этот весь ебнутый мир  Cheesy Grin
деньги разгонят в душе дьявола и начнется то ,что потом -если них не обдумывать приведет к писцу  Grin а мол скажешь я так не буду и тп, но это не так, все проходят это ,а если довелось выжить считай что повезло  Grin потом да, будет другое отношение к деньгам, но вначале ад будет пройден после рая конечно

бля, просто рассуждения у меня. Просто рассуждения.
потому что тут преподносят пов как нечто прям такое святое справедливое.
больше хешрейта, больше жечь угля.. Поэтому я и возразил, ПРЕДПОЛОЖИВ что пос будет не хуже пов.
я вообще не имею доли в хешрейте битка
Наша страна не сможет жить без социализма а лучше бы пришел коммунизм( это верхняя степень блага), где какой нибудь поганый футболист не будет получать больше дворника на в миллион раз  Grin а от силы раза в 2 и все ,где будет равенство а уж кем хочешь работать тем и иди но денег будешь получать столько же и плевать на технологии и гонки ВВП , хули от этого толку  Grin зарплату повысят и тут же продукты на 100% и все взятое. Хотя я не работаю 10 лет но меня все равно бесит эта система капитализма  Grin ведь миллиарды у них от нас , с наших плат лишних а не с фоздуха а потом гордятся...мы выручили столько то триллионов (сбер)  Grin за счет кого бля -а народ обнишал
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 28, 2021, 07:03:48 PM

суть моих слов в том, что если пос будет эфективнее и экономичней пов, то почему бы и не поддержать.
Потому что это кабала.

Quote
Кстати, участвую ли я в пов битка ?  Cheesy
нет, у меня асиков нет )))
Т.е. я как раньше не влият, так и не буду.
Так это твой выбор. Правда здорово, когда этот выбор есть?

Quote
Но я понимаю, что гонять ЭЭ, жечь уголь и газ для ее получения, это не оч здраво, ведь монет не становится от этого больше,
вливание денег в оборудование ПОВ лишь позволяет крупняку сдвинуть процентную доли прибыли, оторвав ее у других цену еще большего повышения расходов ЭЭ.
А жечь ээ ради твоих постов тут это здраво? А ради твоего инстаграм? Да и вообще, много ли ты даешь этому миру, чтобы свои 60-80 лет жечь ээ?

Quote
Мелкомайнерам достаются лишь крошечки, и в битке и в эфире, тут вообще речь не идет о хоть каком-то "влиянии" на систему или справедливости.
Мелкомайнеры могут организовывать свои пулы и проталкивать нужные им решения. Мелкомайнеры могут покупать орудия производства свободно, чтобы становиться не мелкомайнерами. Не нужно делать вид, что тут разницы нет. Она есть.

Quote
Если мы хотим прям полной справедливости, тогда нужно вообще концепцию менять.
Так возьми и поменяй. Как будет что-то справедливее, в чем проблема, побросаем и пов, и биток.

Quote
Но пока мир таков, какой есть, и рост курса всех радует.
А рынок пока очень спекулятивен и перегрет. ДУмаю в будущем ситуации когда у разрабов овердохрена монет будут считаться пред или потенциально скамовыми.
Как у тебя эти два предложения могут уживаться в одной голове без диссонанса я не понимаю. Ты уже 5 лет смотришь своими глазами на рынок и все пребываешь в своих фантазиях.

Quote
Да и эфир я воспринимаю просто как инструмент получения кеша, 80% вывожу на еду, остальным покупаю биток и на холод
Вот и вся разница. Спекулировать можно на чем угодно и как угодно. А когда речь идет о безопасности, почему-то биток уже и не кажется такой плохой идеей и прошлым.

Quote
сейчас эта вакханалия работает, да. Но когда-то же это закончится.
Ты святая наивность.

Quote
остается дождаться эфира на посе и посмотреть.
На что тут смотреть, чего ты еще не видел?
Виталик будет с разных кошельков подписывать обновления и все будут делать вид ради иксов, что это сборище китов, а не один диктатор.

я не пойму почему попи-поп так топит за майнеров?
за 10 лет классические майнеры не плохо обогатились (это мягко сказать)
настало время им ПОСсосать
В чем проблема, что кто-то стал богаче? Более того, благодаря майнерам всем перепало деньжат и родилась новая экономика.
Пов это пока самая справедливая система. А у битка есть уникальные события, которые уже невозможно повторить. Как только найдется что-нибудь интереснее, я с радостью ускачу туда. А пока я просто говорю, что не нужно меня наебывать. И не наебывайте себя.

больше хешрейта, больше жечь угля.. Поэтому я и возразил, ПРЕДПОЛОЖИВ что пос будет не хуже пов.
Тебе кто-то голову запудрил, а ты даже не пытаешься подумать.
Во-первых, какой нахуй уголь? Половина майнеров у гидростанций присосалась.
Во-вторых, ты как себе это представляешь? Сидит майнер и жжет уголь рядом с асиками? Ты же понимаешь, что майнер покупает готовое электричество? И если майнер не сожжет это электричество, то его сожгут солдаты нато? Ведь это электричество уже выработано?
В-третьих, майнеры по-твоему долбоебы? Майнеры покупают избытки электричества. Там где его продают за копейки лишь бы сбагрить. Майнеры это буквально санитары леса, которые помогают консервировать избытки электричества и делают более стабильным и прогнозируемым работу тех, кто электричество производит. Не все живут в крупных городах. Вот есть у тебя полудеревня, и в ней не выгодно ставить даже гидростанцию, потому что выработки будет больше, чем нужно этой местности. И все, жгут твой уголь в печках и умирают от респираторок. А приходит майнер и говорит "я у вас лишнее куплю" и уже можно спокойно ставить гидростанцию и не париться, что она производит избыток.
Ты меньше желтых левацких статей читай.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
_Pizdabol_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 3


View Profile
November 28, 2021, 07:07:30 PM



попи-поп хочешь я тебе скажу как все будет? пока ты и такие как ты усераетесь на ровном месте брыжжа слюной . эти деятели в конечном итоге "размажут" свои битки по сотням проектов на ПОСЕ
не плохо да?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 28, 2021, 07:17:10 PM

попи-поп хочешь я тебе скажу как все будет? пока ты и такие как ты усераетесь на ровном месте брыжжа слюной . эти деятели в конечном итоге "размажут" свои битки по сотням проектов на ПОСЕ
не плохо да?
Так я не против. Обмазывайтесь чем хотите Cheesy Рынок тем и прекрасен, что каждый получает по своим убеждениям и тут можно легко играть против толпы Cheesy
Мое дело дать инфу, а каждый уже сам решит что с ней делать Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
_Pizdabol_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 3


View Profile
November 28, 2021, 07:23:06 PM

у меня есть инфа шо накамота уже переливаетса в ПОС

в битке останетса тока рыжая дура мяяу-мяу . будет держать до последнего пока все другие будут качественно и вальготно ПОСасывать имея прибыль он будет реально отсасывать
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
November 28, 2021, 07:24:39 PM

попи-поп хочешь я тебе скажу как все будет? пока ты и такие как ты усераетесь на ровном месте брыжжа слюной . эти деятели в конечном итоге "размажут" свои битки по сотням проектов на ПОСЕ
не плохо да?
Так я не против. Обмазывайтесь чем хотите Cheesy Рынок тем и прекрасен, что каждый получает по своим убеждениям и тут можно легко играть против толпы Cheesy
Мое дело дать инфу, а каждый уже сам решит что с ней делать Cheesy
Он уже замазался по самое не хочу в дерьме  Grin уже даже не знает какой ник придумать , ин агенты ему бы предложили к психологу а я предложу пузырь водки без закуски  Cheesy Grin и быстро вылечится
А то скоро с катушек слетит  Grin лечись Дон  Grin я тебе выписал лекарство  Grin а лучше не одну бутылку, потом поймешь почему  Cheesy Grin
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 28, 2021, 07:26:33 PM
Last edit: November 28, 2021, 07:41:09 PM by farsky

суть моих слов в том, что если пос будет эфективнее и экономичней пов, то почему бы и не поддержать.
Потому что это кабала.
Не понимаю почему.

Quote
Quote
Кстати, участвую ли я в пов битка ?  Cheesy
нет, у меня асиков нет )))
Т.е. я как раньше не влият, так и не буду.
Так это твой выбор. Правда здорово, когда этот выбор есть?
и нефтяными вышками я не владею.
Это не выбор, а отсутствие возможностей.

Quote
Quote
Но я понимаю, что гонять ЭЭ, жечь уголь и газ для ее получения, это не оч здраво, ведь монет не становится от этого больше,
вливание денег в оборудование ПОВ лишь позволяет крупняку сдвинуть процентную доли прибыли, оторвав ее у других цену еще большего повышения расходов ЭЭ.
А жечь ээ ради твоих постов тут это здраво? А ради твоего инстаграм? Да и вообще, много ли ты даешь этому миру, чтобы свои 60-80 лет жечь ээ?
так может тогда лучше вообще не жить и не стремится ни к чему, не пытаться ничего улучшить ?

Quote
Quote
Мелкомайнерам достаются лишь крошечки, и в битке и в эфире, тут вообще речь не идет о хоть каком-то "влиянии" на систему или справедливости.
Мелкомайнеры могут организовывать свои пулы и проталкивать нужные им решения. Мелкомайнеры могут покупать орудия производства свободно, чтобы становиться не мелкомайнерами. Не нужно делать вид, что тут разницы нет. Она есть.
В эфире они сильно объединяются  и проталкивают ?
Покупай биток для поса, становись крупным стейкером.

Quote
Quote
Но пока мир таков, какой есть, и рост курса всех радует.
А рынок пока очень спекулятивен и перегрет. ДУмаю в будущем ситуации когда у разрабов овердохрена монет будут считаться пред или потенциально скамовыми.
Как у тебя эти два предложения могут уживаться в одной голове без диссонанса я не понимаю. Ты уже 5 лет смотришь своими глазами на рынок и все пребываешь в своих фантазиях.
это реальность. диссонанс тоже есть. Это создает в голове понимание весьма непоределенного будущего. Вообще хватит про меня, я не главный герой здесь, не важный персонаж, а просто хомяк и наблюдатель.

Quote
Quote
Да и эфир я воспринимаю просто как инструмент получения кеша, 80% вывожу на еду, остальным покупаю биток и на холод
Вот и вся разница. Спекулировать можно на чем угодно и как угодно. А когда речь идет о безопасности, почему-то биток уже и не кажется такой плохой идеей и прошлым.
а я отрицал ?

Quote
Quote
сейчас эта вакханалия работает, да. Но когда-то же это закончится.
Ты святая наивность.
я реально верю, что когда-то мир станет лучше.

Quote
Quote
остается дождаться эфира на посе и посмотреть.
На что тут смотреть, чего ты еще не видел?
Виталик будет с разных кошельков подписывать обновления и все будут делать вид ради иксов, что это сборище китов, а не один диктатор.
святой пов не мешал ему быть диктором раньше ?
Так что изменит пос ?
поэтому похрен. Мои позиция не изменна, эфир только для спекуляций и заработка.

Quote
я не пойму почему попи-поп так топит за майнеров?
за 10 лет классические майнеры не плохо обогатились (это мягко сказать)
настало время им ПОСсосать
В чем проблема, что кто-то стал богаче? Более того, благодаря майнерам всем перепало деньжат и родилась новая экономика.
Пов это пока самая справедливая система. А у битка есть уникальные события, которые уже невозможно повторить. Как только найдется что-нибудь интереснее, я с радостью ускачу туда. А пока я просто говорю, что не нужно меня наебывать. И не наебывайте себя.
биток будет переходить на пос, если будет, то раз в 10 дольше эфира, если конечно эфир будет.
Зачем эта паника заранее.

Quote
больше хешрейта, больше жечь угля.. Поэтому я и возразил, ПРЕДПОЛОЖИВ что пос будет не хуже пов.
Тебе кто-то голову запудрил, а ты даже не пытаешься подумать.
Во-первых, какой нахуй уголь? Половина майнеров у гидростанций присосалась.
Во-вторых, ты как себе это представляешь? Сидит майнер и жжет уголь рядом с асиками? Ты же понимаешь, что майнер покупает готовое электричество? И если майнер не сожжет это электричество, то его сожгут солдаты нато? Ведь это электричество уже выработано?
В-третьих, майнеры по-твоему долбоебы? Майнеры покупают избытки электричества. Там где его продают за копейки лишь бы сбагрить. Майнеры это буквально санитары леса, которые помогают консервировать избытки электричества и делают более стабильным и прогнозируемым работу тех, кто электричество производит. Не все живут в крупных городах. Вот есть у тебя полудеревня, и в ней не выгодно ставить даже гидростанцию, потому что выработки будет больше, чем нужно этой местности. И все, жгут твой уголь в печках и умирают от респираторок. А приходит майнер и говорит "я у вас лишнее куплю" и уже можно спокойно ставить гидростанцию и не париться, что она производит избыток.
Ты меньше желтых левацких статей читай.
ты меня совсем тупым считаешь.
Конечно майнер жжет уголь лично, на костре вообще, а тетя клава воду кипятит и паром ентим крутит турбину.
А если манеров ни будит то солдаты нато придут жеч росеян электричиством из пушик гауса

Quote
Quote
Если мы хотим прям полной справедливости, тогда нужно вообще концепцию менять.
Так возьми и поменяй. Как будет что-то справедливее, в чем проблема, побросаем и пов, и биток.
я не понимаю таких перекрутов в рассуждениях.
Хорошо напишу в твоем же стиле
"так возьми и не меняй пов на пос, в чем проблема".
Топить за свою правоту любыми манипулятивными путями это такое уже..
Это че ж так сильно пригорает у тебя просто от предположения в стиле "а может пос не так уж и плох"

P.S. в любом случае в битке нет виталика,
от сообщества будет зависеть переходить на пос или нет.
Киты в майнинге будут китами и в стейкинге

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
November 28, 2021, 07:44:05 PM
Merited by farsky (1)

А теперь вспомните, как всех на хую прокатил виталик, для которого код это закон, но когда друзьям стало больно из-за дао, закон оказался не таким уж законом. И для этого ему пришлось конфликтовать с майнерами. А теперь ему будет достаточно просто подписать своим стейком пару изменений.

Разве уход Виталика не произошел полностью базируясь на принципах POW? Он ушел делать свой форк, а идейные остались в своем форке. Что изменится при переходе на POS? Виталик так же может свалить в свой форк, а комьюнити в свой, а рыночек уж порешает чей форк будет востребованнее.

На мой взгляд вы излишне демонизируете POS потому что рассматриваете его как вообще одну существующую монету в мире - и "тот кто владеет 80% никогда не продаст свой стек и будет нагибать пользователей" и т.д. Но монет то много. И всегда можно сдедать форк. Тот кто будет жестить лишится пользователей и его 80% превратятся в пыль.
И по этой же причине вы идеализируете биткоин - "майнеры не будут его скамить так как останутся с грудой ненужного хлама". Монет много, форков тоже. И если бы майнеры в свое время решили считать истинным битком любой скам вроде BCH, BSV и т.д. то сейчас бы все сидели в них, а не в BTC.

POS/POW это стороны одной монеты, и я к ним отношусь одинаково. Если эти слова сказаны относительно POS/POW, то подписываюсь:

Это не альтернатива, это наебалово. Такое же наебалово, как и существующая система.
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
November 28, 2021, 07:49:12 PM

А теперь вспомните, как всех на хую прокатил виталик, для которого код это закон, но когда друзьям стало больно из-за дао, закон оказался не таким уж законом. И для этого ему пришлось конфликтовать с майнерами. А теперь ему будет достаточно просто подписать своим стейком пару изменений.

Разве уход Виталика не произошел полностью базируясь на принципах POW? Он ушел делать свой форк, а идейные остались в своем форке. Что изменится при переходе на POS? Виталик так же может свалить в свой форк, а комьюнити в свой, а рыночек уж порешает чей форк будет востребованнее.

На мой взгляд вы излишне демонизируете POS потому что рассматриваете его как вообще одну существующую монету в мире - и "тот кто владеет 80% никогда не продаст свой стек и будет нагибать пользователей" и т.д. Но монет то много. И всегда можно сдедать форк. Тот кто будет жестить лишится пользователей и его 80% превратятся в пыль.
И по этой же причине вы идеализируете биткоин - "майнеры не будут его скамить так как останутся с грудой ненужного хлама". Монет много, форков тоже. И если бы майнеры в свое время решили считать истинным битком любой скам вроде BCH, BSV и т.д. то сейчас бы все сидели в них, а не в BTC.

POS/POW это стороны одной монеты, и я к ним отношусь одинаково. Если эти слова сказаны относительно POS/POW, то подписываюсь:

Это не альтернатива, это наебалово. Такое же наебалово, как и существующая система.
В моей монетке решение всех этих проблем ,правда пахать надо а не как Виталик мафии отстегивает бабосы с хомяков  Cheesy Grin https://chervonets.monster/
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 28, 2021, 08:08:19 PM

Не понимаю почему.
Да я заметил.

Quote
и нефтяными вышками я не владею.
Это не выбор, а отсутствие возможностей.
Да нет, это твой выбор. Кто тебе мешал все это время майнить и с профита расширяться? На ютубе миллион кейсов с нуля до квартир-машин-амбассадорства.

Quote
так может тогда лучше вообще не жить и не стремится ни к чему, не пытаться ничего улучшить ?
Видишь, у левачков всегда так. Если чужое, то можно запрещать-отнимать-делить. А если свое, то идите нахуй, оно мое. Чем тебя стремление биткоина сделать систему справедливее не устраивает? И сколько это стоит электричества?

Quote
В эфире они сильно объединяются  и проталкивают ?
В эфире всех майнеров бреет виталик и не дает им объединяться.

Quote
Покупай биток для поса, становись крупным стейкером.
Мы вернулись обратно. А если мне не будут продавать пос-биток, что мне делать?

Quote
это реальность. диссонанс тоже есть. Это создает в голове понимание весьма непоределенного будущего. Вообще хватит про меня, я не главный герой здесь, не важный персонаж, а просто хомяк и наблюдатель.
Ты опять не понимаешь сути. Ты и есть главный герой. Децентрализация и крипта это буквально история про золушек. Это история, что обычные хомяки вдруг начинают что-то значить и их нельзя загнать под сапог. А ты эту возможность хочешь проебать ради бредней про уголь и поса на кусок хлеба.

Quote
а я отрицал ?
Так ты же говоришь, что разницы между повом и посом нет.

Quote
я реально верю, что когда-то мир станет лучше.
С такими темпами он станет только хуже.

Quote
святой пов не мешал ему быть диктором раньше ?
Так что изменит пос ?
поэтому похрен. Мои позиция не изменна, эфир только для спекуляций и заработка.
Так пов не достаточное условие для децентрализации. У децентрализации несколько лепестков: это и майнеры, и разрабы, и холдеры, и бизнес, и пользователи.
И начинали мы с разбора различий пова и поса, а не с разбора эфира.

Quote
биток будет переходить на пос, если будет, то раз в 10 дольше эфира, если конечно эфир будет.
Зачем эта паника заранее.
Мы куда-то не туда покатились. Начиналось все с того, что я тебе написал, что пов и пос только на первый взгляд похожи, а на самом деле это абсолютно разные системы. Паники тут никакой нет.

Quote
ты меня совсем тупым считаешь.
Конечно майнер жжет уголь лично, на костре вообще, а тетя клава воду кипятит и паром ентим крутит турбину.
А если манеров ни будит то солдаты нато придут жеч росеян электричиством из пушик гауса
Ты сам написал про уголь. Какая тебе разница, кто сожжет электричество, полученное из угля? Серверы гугла или майнеры битка? Уголь уже все, тю-тю, засрал твою экологию и вызвал всемирное потепление.

Quote
я не понимаю таких перекрутов в рассуждениях.
Так легко говорить, что нужно сделать то, нужно сделать это. Ты идею предложи, сделай что-нибудь. А так это все как-то странно звучит. Пока лучше пова ничего не придумали и говорить "да пов говно, нужно другое что-нибудь придумать" странно. Ну говно, лучше что-нибудь есть?

Quote
Хорошо напишу в твоем же стиле
"так возьми и не меняй пов на пос, в чем проблема".
Так я и не меняю.

Quote
Топить за свою правоту любыми манипулятивными путями это такое уже..
Это че ж так сильно пригорает у тебя просто от предположения в стиле "а может пос не так уж и плох"
Я пытаюсь объяснить, почему пос плох. У меня не пригорает, потому что есть рынок. Я на нем легко могу спорить и против тебя, и против других. В конце концов, если вы убьете биток и останетесь вокруг поса, я просто займусь чем-нибудь другим.

Quote
Киты в майнинге будут китами и в стейкинге
Это опять странная идея. Если такой переход случится, то биток уже не будет битком и много что изменится. Много кто уйдет из битка и уже будет не важно, что там у китов.

Разве уход Виталика не произошел полностью базируясь на принципах POW? Он ушел делать свой форк, а идейные остались в своем форке. Что изменится при переходе на POS? Виталик так же может свалить в свой форк, а комьюнити в свой, а рыночек уж порешает чей форк будет востребованнее.
Я не совсем понял мысль. Уход виталика куда? На момент форка он и его друзья владели всей инфраструктурой в эфире от разработки до бизнеса. Форк сети выпилил всех тех, кто не согласен с линией партии. Это не то, что бы рыночные механизмы.

Quote
На мой взгляд вы излишне демонизируете POS потому что рассматриваете его как вообще одну существующую монету в мире - и "тот кто владеет 80% никогда не продаст свой стек и будет нагибать пользователей" и т.д. Но монет то много.
Я объясняю, почему он концептуально не работает и провален. То, что им можно пользоваться в ряде случаев я не отрицаю.

Quote
И всегда можно сдедать форк. Тот кто будет жестить лишится пользователей и его 80% превратятся в пыль.
Не, это не работает на практике. В теории да, а на практике пока есть иксы или видимость иксов, все будут терпеть.

Quote
И по этой же причине вы идеализируете биткоин - "майнеры не будут его скамить так как останутся с грудой ненужного хлама". Монет много, форков тоже. И если бы майнеры в свое время решили считать истинным битком любой скам вроде BCH, BSV и т.д. то сейчас бы все сидели в них, а не в BTC.
Так мы убедились на практике, что нет, не могли бы. Ушла же часть майнеров? Ушла. А пользователи нет. Так bch и сгнил. Пов это не достаточное условие для выживания и децентрализации. Это один из лепестков. Есть огромное количество пов монет, где все централизованно и не безопасно.

Quote
POS/POW это стороны одной монеты, и я к ним отношусь одинаково. Если эти слова сказаны относительно POS/POW, то подписываюсь:

Это не альтернатива, это наебалово. Такое же наебалово, как и существующая система.
Нет, пов и пос это абсолютно разные системы, а слова относятся только к пос. Если пов концептуально работать может, то пос нет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1543
Merit: 421


View Profile
November 28, 2021, 08:09:46 PM
Merited by poptop (1)

И всегда можно сдедать форк. Тот кто будет жестить лишится пользователей и его 80% превратятся в пыль.

Так после форка у него и там и там будет по 80% и в любом последующем форке   Grin  Тут только новый проект мутить.

Вы прикалываетесь или реально не понимаете разницу? Поскорей бы криптозима настала, а то на заводах рук не хватает. Да и в школах успеваемость упала, с вашей криптой.

BTC XMR KMD
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 28, 2021, 08:12:51 PM

Так после форка у него и там и там будет по 80% и в любом последующем форке   Grin  Тут только новый проект мутить.
Да, кстати, хороший аргумент Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
November 28, 2021, 08:15:56 PM

И всегда можно сдедать форк. Тот кто будет жестить лишится пользователей и его 80% превратятся в пыль.

Так после форка у него и там и там будет по 80% и в любом последующем форке   Grin  Тут только новый проект мутить.

Вы прикалываетесь или реально не понимаете разницу? Поскорей бы криптозима настала, а то на заводах рук не хватает. Да и в школах успеваемость упала, с вашей криптой.

Это уже панацея которую не остановить ничем  Grin
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
November 28, 2021, 08:17:50 PM

Quote
так может тогда лучше вообще не жить и не стремится ни к чему, не пытаться ничего улучшить ?
Видишь, у левачков всегда так. Если чужое, то можно запрещать-отнимать-делить. А если свое, то идите нахуй, оно мое. Чем тебя стремление биткоина сделать систему справедливее не устраивает? И сколько это стоит электричества?
вобщем то больше не имею желания больше общаться
но ответь на вопрос
с каких таких хуев ты стал называть меня левачком и где я предлагал отнимать и делить чужое ?
Ты какой-то неадекватный стал, чуть тебе возразить - истерика прям.
Пусть биток меняет систему, делает ее справедливее, я обеими руками за, понимаю ущербность банков и монетарной политики государств.
Я лишь просто предложил рассмотреть мысль "а что если пос не так уж и плох".

твоих прогнозов и видений "как правильно" я достаточно наелся, чтобы понимать, что любой может обосраться и быть неправым.
Приходишь с новыми идеями, вещаешь с умным видом, потом пропадаешь и делаешь вид что не толкал в прошлом муть.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Pages: « 1 ... 7732 7733 7734 7735 7736 7737 7738 7739 7740 7741 7742 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 [7782] 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 7793 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!