Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:23:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 [7793] 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14297985 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 06, 2021, 01:22:18 PM

Poptop еще философствует, растягивая колючую проволоку по стенам цифрового концлагеря, оторвись от этого занятия, Poptop, и напиши лучше в какие шитки вложиться !
Мы же уже коллективно решили, что щитки я называл хуевые, а когда жду падения, рынок растет Cheesy

Quote
Где покупатели невидимых камней? Где любители собачек маска? Где сам Маск, почему не выкупает проливы?
Они уже купили все, что могли Cheesy

Факт в том что Россия всегда будет отставать, и дело даже не в
Почему вы даже на форуме не можете сформулировать, в чем настоящая причина сложившегося положения дел? Ты уже второй пользователь, который ходит вокруг да около. Вас там пиздят что ли? Или к каждому гражданину приставлен товарищ майор? Или вы действительно не понимаете причину, которая без пространных рассуждений умещается в одно предложение?

Quote
Был реальный шанс подняться с ресурсной страны в начале 2000
Главный шанс был намного раньше, еще в ссср. Если бы вождь был чуть-чуть образованнее, а номенклатура не такой трусливой, как не смешно, но социализм мог бы победить.

У меня тоже
Расскажите, как у вас пов с работягами связан в голове?

Quote
Фиату крипта может быть и не нужна, но это смотря что считать криптой. Например тетхер - это тоже крипта. Уверен что много банков сейчас очень бы расстроились, если бы его завтра не стало. Однако, если бы не стейблы, то вряд ли бтс сегодня стоил бы больше 10к. Так что считать криптой, и кому кто нужен? (Мое мнение - там обоюдная "любовь")
Фиату ничего не нужно, чтобы допечатываться самому по себе. Что бы было без tether вопрос открытый.

Привет, я уважаемый президент Сальвадора
Меня этот эксперимент больше всего пугает. У битка пока нет такой ликвидности, чтобы работать на уровне страны. А у условных сша есть достаточно денег и ресурсов, чтобы сдампить биток и наказать сальвадор в пример другим, кто решит рыпнуться.

Я еще крякну в голос, если хакеры уведут приватники. Это будет так эпично, что 100% уже над этим трудятся все страны.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1713569002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569002
Reply with quote  #2

1713569002
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713569002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569002
Reply with quote  #2

1713569002
Report to moderator
1713569002
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569002

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569002
Reply with quote  #2

1713569002
Report to moderator
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 06, 2021, 01:35:04 PM

.

Ценность в искусстве убеждения что твои кучки ценны. Ты насрал кучку, она ничего не стоит, но гениальные умы прикинули как убить 2 зайцев сразу, 1.отмывать бабло 2.создать свой блек джек, взяли все твои какашки(панки, обезьяны) , закинули денег для раскрутки,  создали свой отдельный рынок, хайп пошел. Ничего не напоминает ? это же рождение биткоина в 21 году ))
Мне это напоминает проваленный эксперимент немцев с насаждением коммунистических идей (20...30 годов если память не изменяет). И результат. Результат - эксперимент провален. Прибалтика, Грузия, потом и Россия, рано или поздно перейдет на реально работающую во благо народа систему. Пусть и не совершенную, но имеющую возможности совершенствоваться. Как бы ни старались приверженцы провальной идеологии этому воспрепятствовать, вопрос времени. Ну или "весь мир в труху", что почти что равно отчаянию, и это печально. Капиталистические идеи как работали 300 лет назад, так и работают
.

У меня тоже
Расскажите, как у вас пов с работягами связан в голове?

.
PoW - это майнеры, это много работы, в PoS их нет
Много работы даже тогда на видеокартах, а сейчас на ангарах асиков - уйма работы, а не "много"
В демагогию не буду, не умею

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 06, 2021, 01:45:00 PM

PoW - это майнеры, это много работы, в PoS их нет
Много работы даже тогда на видеокартах, а сейчас на ангарах асиков - уйма работы, а не "много"
В демагогию не буду, не умею
Я тогда еще раз спрошу, раз в первый раз меня проинорировали.
В айти работать не нужно?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 06, 2021, 01:46:20 PM

Poptop еще философствует, растягивая колючую проволоку по стенам цифрового концлагеря, оторвись от этого занятия, Poptop, и напиши лучше в какие шитки вложиться !
Мы же уже коллективно решили, что щитки я называл хуевые, а когда жду падения, рынок растет Cheesy

Quote
Где покупатели невидимых камней? Где любители собачек маска? Где сам Маск, почему не выкупает проливы?
Они уже купили все, что могли Cheesy

Факт в том что Россия всегда будет отставать, и дело даже не в
Почему вы даже на форуме не можете сформулировать, в чем настоящая причина сложившегося положения дел? Ты уже второй пользователь, который ходит вокруг да около. Вас там пиздят что ли? Или к каждому гражданину приставлен товарищ майор? Или вы действительно не понимаете причину, которая без пространных рассуждений умещается в одно предложение?

Quote
Был реальный шанс подняться с ресурсной страны в начале 2000
Главный шанс был намного раньше, еще в ссср. Если бы вождь был чуть-чуть образованнее, а номенклатура не такой трусливой, как не смешно, но социализм мог бы победить.

У меня тоже
Расскажите, как у вас пов с работягами связан в голове?

Quote
Фиату крипта может быть и не нужна, но это смотря что считать криптой. Например тетхер - это тоже крипта. Уверен что много банков сейчас очень бы расстроились, если бы его завтра не стало. Однако, если бы не стейблы, то вряд ли бтс сегодня стоил бы больше 10к. Так что считать криптой, и кому кто нужен? (Мое мнение - там обоюдная "любовь")
Фиату ничего не нужно, чтобы допечатываться самому по себе. Что бы было без tether вопрос открытый.

Привет, я уважаемый президент Сальвадора
Меня этот эксперимент больше всего пугает. У битка пока нет такой ликвидности, чтобы работать на уровне страны. А у условных сша есть достаточно денег и ресурсов, чтобы сдампить биток и наказать сальвадор в пример другим, кто решит рыпнуться.

Я еще крякну в голос, если хакеры уведут приватники. Это будет так эпично, что 100% уже над этим трудятся все страны.

Участвовал в лотерее на право приобретения иичек от  little big , в каждом яичке уникальная нфт, участников было 2525 на 1000 иичек и выиграл. Мне нравится их творчество и  чувство юмора и я планирую поставить эту нфт в своём замке на своём острове в метавселенной, а  не с целью перепродажи.
Что ты думаешь о перспективах развития этого направления?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 06, 2021, 03:00:51 PM

PoW - это майнеры, это много работы, в PoS их нет
Много работы даже тогда на видеокартах, а сейчас на ангарах асиков - уйма работы, а не "много"
В демагогию не буду, не умею
Я тогда еще раз спрошу, раз в первый раз меня проинорировали.
В айти работать не нужно?
Это ты сказал. Ни я, ни farsky ничего такого не говорили.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 06, 2021, 03:11:25 PM

Это ты сказал. Ни я, ни farsky ничего такого не говорили.
Хорошо. Пов - это работа. Как это с работягами ассоциируется? Однокоренные слова? Так и в айти РАБОТАют.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 06, 2021, 03:27:54 PM

Это ты сказал. Ни я, ни farsky ничего такого не говорили.
Хорошо. Пов - это работа. Как это с работягами ассоциируется? Однокоренные слова? Так и в айти РАБОТАют.
Эникейщики работяги? По-моему вполне. И Фарски тоже об этом писал, я искать по тексту не буду. Вообще, какая-то опять провокация на демогогию. Хотя ладно. Ну вот новый мир, работают роботы. И... появляется куча механиков, наладчиков и эникейщиков. Я тоже очень-очень рад что появилось такое чудо прогресса как шуруповерт и не надо крутить отверткой. Я оператор шуруповерта а не работяга теперь?  Grin
Хотя забей...сытый голодного не разумеет у тебя сознание манагера среднего звена пошиба, без обид (просто у манагеров классом повыше нет "заносов")

Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 331


View Profile
December 06, 2021, 04:03:03 PM

Ну вот новый мир, работают роботы
А че это ты такой удивленный? Будто роботов ОбиванаКеноби из Латвии на БТЦе никогда не видел.
Ты там передай Пенькам и Дементорам что ветеринар еще жив
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 06, 2021, 04:17:41 PM

Эникейщики работяги? По-моему вполне. И Фарски тоже об этом писал, я искать по тексту не буду. Вообще, какая-то опять провокация на демогогию. Хотя ладно.
Да я тебе помогу, мне не сложно Cheesy
Смотря кого подразумевать под работягами. Люди, которые подготавливают сеты данных или тыкают в интерфейсы или их рисуют тоже ведь работяги в каком-то смысле. Те самые мужики эволюционируют и все равно останутся в каком-то смысле работягами, просто будут и интереснее работу делать, и полезнее, и больше зарабатывать, и быть более защищенными.
так ты выше писал что кодеры и прочие айтишники такие же работяги.

Quote
Я оператор шуруповерта а не работяга теперь?  Grin
Именно. В этом весь смысл. И экономика стала эффективнее, потому что начали производить шуроповерты, а не отвертки, и тебе легче стало жить = win win, а ты говоришь, что это заносы манагера среднего звена. Это так и работает, пока ты не вцепляешься мертвой хваткой в православную отвертку и не кусаешь всех, кто тебе показывает шуроповерт.

Я просто удивляюсь, как вы замечаете разные события и факты, но не можете сделать один шаг, чтобы сложить все это в общую картину, хотя если в голову не умещается история переписки на нескольких страницах, то что уж тут Cheesy

Вы мне внятно объясните наконец, как пов и неквалифицированная работа взаимосвязаны? Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 06, 2021, 05:03:31 PM
Last edit: December 06, 2021, 06:14:28 PM by xandry

...

Вы мне внятно объясните наконец, как пов и неквалифицированная работа взаимосвязаны? Cheesy
Эникейщик - это квалифицированная работа или нет? Еще раз
Если не квалифицированная, то кто тогда те, кому они говорят "пресс эни кей" (откуда собственно произошло название)?
Типичный олдскульный майнер примерно как эникейщик по знаниям

Так это ты выкручиваешь теперь что работа "неквалифицированная"
Фарски такого не говорил, но если у него нет желания или, извиняюсь заранее, "извилин не хватает" с позиции "работяги" вразумительно тебе - "манагеру среднего пошиба" - ответить, то могу ему помочь. Из классово-рабочей солидарности, так сказать.... И тут раз, такие операторы шуруповертов экскаваторов (в первоначальном посте) стали вовсе не рабочими. А кем?? Рвать текст на куски я не умею, но "цепляться за православную отвертку, и кусать тех, кто показывает шуруповерт" - это вовсе не то что и я, и фарски говорили


Меня этот эксперимент больше всего пугает. У битка пока нет такой ликвидности, чтобы работать на уровне страны. А у условных сша есть достаточно денег и ресурсов, чтобы сдампить биток и наказать сальвадор в пример другим, кто решит рыпнуться.

Я еще крякну в голос, если хакеры уведут приватники. Это будет так эпично, что 100% уже над этим трудятся все страны.
Чуть не пропустил. Вы хоть читали историю этого Букеле? Он выдворил Венесуэльских дипломатов в 2019, признал легитимность опального президента Хуана Гуайдо, а затем ворвался в свой парламент с военными, когда депутаты пытались принять закон против американской финансовой помощи  Grin
Ага, наказать Сальвадор, гггг да он если не площадка для экспериментов сша, то их лучший друг

sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
December 06, 2021, 06:25:09 PM

Тем временем...
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 06, 2021, 07:00:23 PM
Last edit: December 06, 2021, 07:11:35 PM by Snork1979

Он новый ATH в декабре обещал...
Не обещал, а рассчитывал.
И декабрь ещё только начался Wink

И где этот новый ATH в районе 88 000 $ !!!?
И не 88К, а "район 75к (плюс-минус)".
Котам этого вполне хватит ))
(впрочем, от 88к я тоже не откажусь Wink

Пусть хоть в шорт встанет...
Авотхуйтебе! Grin

Монеро - 187 $, да вы все с ума посходили !
Согласен. Безумная цена за монеро.
Уверен, что уже в 2022 она придёт к более адекватной и разумной стоимости. И станет "истинно народной".
(если ты понимаешь, о чем я ))

Тем временем...

Ждём, что наш Маск сдержит своё обещание и начнёт снова продавать свои недомобили за недоденьги? Wink

Участвовал в лотерее на право приобретения иичек от  little big , в каждом яичке уникальная нфт, участников было 2525 на 1000 иичек и выиграл. Мне нравится их творчество и  чувство юмора и я планирую поставить эту нфт в своём замке на своём острове в метавселенной, а  не с целью перепродажи.
Что ты думаешь о перспективах развития этого направления?
Я думаю (надеюсь), что в Кащенко некоторых пациентов ещё принимают бесплатно Grin

P.S. Интересно, почему Смарти, который грезит о Вирту, полном исчезновении фиата, и в своих фантазиях лупит девок тапками на камеру, сейчас так волнует цена тру-крипты XMR в презренном фиате?!
Не понимаю ...
Неужели и он тут не только ради технологий?!! Grin
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
December 06, 2021, 07:17:43 PM

я говорю про уровень страны.
Уровень страны он откуда берется?
от ввп, внутр и внешнего спроса, и готовности продавать свои ресурсы дешево или дорого

Quote
Quote
пздц
я не верю, что ты не понимаешь суть экспансии доллара.
Думаю ты троллишь.
на этом можно закончить.
У тебя опять все в кучу: экспансия доллара и процессоры интел. В твоем положении доллар и виноват?
политики, которые позволяют доллару иметь здесь покупательную способность

еще раз
нац валюта это кровь экономики
Но дяди за забором могут печатать сколько угодно своих фантиков.
По сути получая наши ресурсы бесплатно.
Вроде бы стране это выгодно, за их баксы мы может покупать их хайтек.
Вот только хрен там плавал.

во1, цены несоразвмерно отличаются, во2 система у нас построена так, что страна постоянно в долгах, в3 эти баксы еще и разворовываются полииками, которые могут пользоваться ими в той стране, которую из зомбоящиков клеймят врагом.
ЗП у нас установлены такие, небольшие, конечно же винят в этом америку,равходы на ВПК и прочее, ведь там "угроза", а  не местных чинуш , жрущих в 3 горла.
Удобночо спихивать все на амерскую угрозу.
Но да, штатам это выгодно действительно.
И мы для них дойная корова, народ и страна.
А чинуши наши на деле гражданство штатовское имеют или как минимум доступ к кормушке.

Извини, но ты мне какой-то примитивный тухляк рассказываешь своими намеками
Если я стану умней и пойду в айти то просто перемещусь по соц лестнице, и все равно буду получать меньше такого же айтишника в штатах, за ту же самую работу
(если точне, я  буду работать на аутсорс-фирме), а на мое место придет другой работяга.
Сама система гавно, верхи получают сливки и играют спектакль конфронтации со штатами, загнав страну в роль колонии.
Или ты на революцию намекаешь ?

фига я должен это объяснять, у меня образование школа и пту

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
December 06, 2021, 08:17:07 PM
Last edit: December 07, 2021, 05:37:11 AM by xandry

Он новый ATH в декабре обещал...
Не обещал, а рассчитывал.
И декабрь ещё только начался Wink

И где этот новый ATH в районе 88 000 $ !!!?
И не 88К, а "район 75к (плюс-минус)".
Котам этого вполне хватит ))
(впрочем, от 88к я тоже не откажусь Wink

Пусть хоть в шорт встанет...
Авотхуйтебе! Grin

Монеро - 187 $, да вы все с ума посходили !
Согласен. Безумная цена за монеро.
Уверен, что уже в 2022 она придёт к более адекватной и разумной стоимости. И станет "истинно народной".
(если ты понимаешь, о чем я ))

Тем временем...

Ждём, что наш Маск сдержит своё обещание и начнёт снова продавать свои недомобили за недоденьги? Wink

Участвовал в лотерее на право приобретения иичек от  little big , в каждом яичке уникальная нфт, участников было 2525 на 1000 иичек и выиграл. Мне нравится их творчество и  чувство юмора и я планирую поставить эту нфт в своём замке на своём острове в метавселенной, а  не с целью перепродажи.
Что ты думаешь о перспективах развития этого направления?
Я думаю (надеюсь), что в Кащенко некоторых пациентов ещё принимают бесплатно Grin

P.S. Интересно, почему Смарти, который грезит о Вирту, полном исчезновении фиата, и в своих фантазиях лупит девок тапками на камеру, сейчас так волнует цена тру-крипты XMR в презренном фиате?!
Не понимаю ...
Неужели и он тут не только ради технологий?!! Grin

Знаешь чем технарь отличается от гуманитария? Тем что технарь туповат и не может чувствовать изменения.
Ты же вроде не заготовки вытачиваешь и находясь в общем-то в этой индустрии ты так пренебрежительно отзываешся об этом. Интересно услышать твоё обоснование своих слов Wink

фига я должен это объяснять, у меня образование школа и пту

Никто силой не заставляет рассчитываться в долларах, просто большинство людей в мире понимают что это лучше чем рубли Cheesy
Какие "наши" ресурсы?  Ты же сам ниже пишешь, что люди в роли лоха, которого грабит тупой гопник садист.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
December 06, 2021, 08:40:06 PM

Тут это... вскрываются страшные подробности  Cheesy
VeberRS5
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 14


View Profile
December 06, 2021, 09:49:38 PM

Тут это... вскрываются страшные подробности  Cheesy




Что за бред? не было такого с 69 баксов , до 42 за месяц! прежде чем постить такую бредятину проверяйте информацию
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
December 06, 2021, 09:59:16 PM

Никто силой не заставляет рассчитываться в долларах, просто большинство людей в мире понимают что это лучше чем рубли Cheesy
Какие "наши" ресурсы?  Ты же сам ниже пишешь, что люди в роли лоха, которого грабит тупой гопник садист.
я не говорил что силой ))
но факт, страна продает свой труд и ресурсы за баксы.

да, мы сами так решили что нам баксы очень нужны, типа сами.
Ну я так не решал, но большинство.
А  поптоп пишет что мы сами в этом виноваты.
Да у людей просто выбора нет, не могут все взять выучить язык и переехать, да и не пустят.
Смысл аутсорсинга в том, чтобы поручить работу тому, кто выполнит ее дешевле.
Вот мы в роли этих "дешевле".

Возможно поптоп и прав, если подразумевает "какого хрена вы терпите".
но думаю он что-то другое пишет

ладно, и так уже излишне наофтопил )
а может это я не прав, кругозор мой не велик.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 06, 2021, 10:01:02 PM

Стил буллиш

В прошлом первый хай был летом а потом уже зимой второй но меньше. И после второго уже был медвежий рынок. Так что и дед еще на 100к может сходить. Динамика в долгосроке важнее сквизов по выносу маржинальщиков

Дядя, ты себе в двух предложениях противоречишь. Эфир к битку растет на окончании праздника, а не на его начале )
Ну и да, два хая уже было. Первый весной, второй вот сейчас (правда ненамного выше)

Не нравится мне все это.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1754



View Profile WWW
December 06, 2021, 10:31:07 PM

Стил буллиш

В прошлом первый хай был летом а потом уже зимой второй но меньше. И после второго уже был медвежий рынок. Так что и дед еще на 100к может сходить. Динамика в долгосроке важнее сквизов по выносу маржинальщиков

Дядя, ты себе в двух предложениях противоречишь. Эфир к битку растет на окончании праздника, а не на его начале )
Ну и да, два хая уже было. Первый весной, второй вот сейчас (правда ненамного выше)

Не нравится мне все это.

У тебя депрессия. Но не у тебя одного. Холода, мировая напряженность, ситуация с короной - она же реально во многих странах ухудшилась.

Ну и рынок перегрет основательно.

Все-таки невидимые камни и собачки маска это перебор.

А тут я почитал - оказывается реклама NFT висит везде на Тайм - Сквер, то есть ситуация один в один, как на пике перед обвалом.

Тут же по сути два реальных сценария -

1) Будет обвал (до 30 000 $, а может и до 20 000 $ по Биткоину и ад для всего остального).

2) И будет 300 000 $ - 500 000 $ по Биткоину и десятки триллионов для всего остального.

Какой вариант люди ждут ? По моим ощущением - первый.

Лично я жду второй. Но и первый не будет для меня неожиданностью.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 07, 2021, 04:24:42 AM

Ты же вроде не заготовки вытачиваешь и находясь в общем-то в этой индустрии ты так пренебрежительно отзываешся об этом. Интересно услышать твоё обоснование своих слов Wink
Каких именно слов то?
Ты ж процицитировал всю мою простыню и дописал всего строчку своих слов после этого.
("не туповатые" гуманитарии не чувствуют, что оверквотинг вовсе не показывет их "не туповатость"? ))
Pages: « 1 ... 7743 7744 7745 7746 7747 7748 7749 7750 7751 7752 7753 7754 7755 7756 7757 7758 7759 7760 7761 7762 7763 7764 7765 7766 7767 7768 7769 7770 7771 7772 7773 7774 7775 7776 7777 7778 7779 7780 7781 7782 7783 7784 7785 7786 7787 7788 7789 7790 7791 7792 [7793] 7794 7795 7796 7797 7798 7799 7800 7801 7802 7803 7804 7805 7806 7807 7808 7809 7810 7811 7812 7813 7814 7815 7816 7817 7818 7819 7820 7821 7822 7823 7824 7825 7826 7827 7828 7829 7830 7831 7832 7833 7834 7835 7836 7837 7838 7839 7840 7841 7842 7843 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!