Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:52:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Путин - некомпетентное плешивое гавно  (Read 15601 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 13, 2015, 06:19:28 AM
Last edit: April 13, 2015, 06:43:39 AM by Pivo
 #41

я с Приморского Края ! и не надо лечить за перемороженную рыбу ! все наши предприятия у которых есть добывающий флот так же работают как за кордон так и с нашими торговыми сетями ! так что пиво ты по части приморского края лоханулся !

Да мне недавно затонувшего траулера достаточно, чтобы понять что там у вас за флот. Траулер кстати всю рыбу (добротный минтай) сдавал в Корею. А в ваших торговых сетях, как ты выразился, будет лежать вьетнамский пангасиус и цихлиды, которые вообще ничего не стоят.

А вот и цены на местные морепродукты, которых можно было сачками у берега ловить:



Красота, не правда ли?




...
Из всего этого следует, что он даже и не является главой государства в полном смысле этого слова. Просто публичная фигурка для увеселения народа, вот зачем он изначально нужен. И, согласись, данную функцию он выполняет более чем успешно. Smiley

Ну да, скользкий тип, умело изворачивается...  
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
April 13, 2015, 07:07:29 AM
 #42

1. Газ и нефть за рубеж, родным провинциям - хуй.
2. Магадан (пример) люди в приморском крае покупают перемороженную рыбу из-за бугра.
3. Дороги в Самаре (прим. сам лично ездил) времен покорения Крыма, вместе турками.
4.5.10. Можно продолжать бесконечно...

Здесь кто-то из самых умных мне отвечал, что обращаться по всем вопросам нужно в правительство.

Тогда простой вопрос, нахуя нам такое правительство, в частности лысое, никчемное чмо под названием путин?  

Товарищи, это же пиздец. Доколе?

По пунктам.

1. С бензином полная жопа, цены растут как на дрожжах, ну хотели демократию, свободные рынки, получите. По газу всё зависит от местной власти, в частности по газификации. Чтобы провести себе газ(Пермский край, да и десятки других регионов), надо заплатить кучу бабла, за проект, "анализ мочи", "кала", за то за сё. У меня друган себе проводил, сейчас в трусах ходит. Хотя если только заехать на территории Башкирии и татарии все деревни газифицированы, от мало до велика и платят только за потребление.

2. Это бизнес маза фака. Так с многими продуктами и товарами. Там скупают рыбу, т.к. в своё время, развала СССР, предприимчивые люди всё скупили. По другим регионам с различными товарами такая же х.йня, всё скупает Москва и прочие барагы и перепродаёт в три дорого обратно в этот же регион и другие, хотя по смыслу, должно быть дешевле в 2-3 раза.

3. Буквально в 2014 летом за неделю наматал 7 тыс км. по России, Перский край - Краснодар - Ростов и т.д., Самару проезжали, вроде на трассе ремонт был. Дороги стали лучше, но понятно что говно. Нынче я Пермскому краю наматал 1500 км, так дороги, что было раньше  Shocked и сейчас, так изменения чувствуются.

Но

1. Согласен, с взятками, поймали расстрел, пересадить все семью, полный конфискат, ближних родственников пожизненное снятие с рук.должностей. А то блять доколе, черти ворую миллионы -миллиарды, а им условка и да нихуя.

2. На дороги гарантия должна быть, взялся делать отвечай, или см.п.1.

3. Национализировать ЦБ.

ну пока хватит.  Roll Eyes
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 13, 2015, 07:45:17 AM
 #43


...По газу всё зависит от местной власти, в частности по газификации. Чтобы провести себе газ(Пермский край, да и десятки других регионов), надо заплатить кучу бабла, за проект, "анализ мочи", "кала", за то за сё. У меня друган себе проводил, сейчас в трусах ходит. Хотя если только заехать на территории Башкирии и татарии все деревни газифицированы, от мало до велика и платят только за потребление.


Да по всей России так. У родственницы бабуля (Тверская обл.) пять лет назад отвалила кругленькую сумму, до сих пор газа нет и не предвидится. Идет слух, что до ляма доплачивать придется.

Видимо Европе, хохлам, туркам и китайцам оно нужнее будет, а русский Ванька дровами и галимым ратификатом согреется.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
April 13, 2015, 09:09:42 AM
 #44

- Владимир Владимирович, тут бандеровцы звонят, пидараса московского спрашивают. - Это к Медведеву.
Он Питерский.

Посмотреть на тех же СРов, так они только болтать умеют. На большинстве же голосований по противоречивым законопроектам просто "воздерживаются" и всё. В результате большинство голосов получается у ЕР и законопроект проходит.
Так СР давно уже не самостоятельная партия и не скрывают этого.
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 13, 2015, 10:28:24 AM
 #45


...По газу всё зависит от местной власти, в частности по газификации. Чтобы провести себе газ(Пермский край, да и десятки других регионов), надо заплатить кучу бабла, за проект, "анализ мочи", "кала", за то за сё. У меня друган себе проводил, сейчас в трусах ходит. Хотя если только заехать на территории Башкирии и татарии все деревни газифицированы, от мало до велика и платят только за потребление.


Да по всей России так. У родственницы бабуля (Тверская обл.) пять лет назад отвалила кругленькую сумму, до сих пор газа нет и не предвидится. Идет слух, что до ляма доплачивать придется.

Видимо Европе, хохлам, туркам и китайцам оно нужнее будет, а русский Ванька дровами и галимым ратификатом согреется.

Былое и думы, тепло в Вашем доме https://youtu.be/vTv19Q8FI8U
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
April 13, 2015, 12:04:23 PM
 #46

...
Из всего этого следует, что он даже и не является главой государства в полном смысле этого слова. Просто публичная фигурка для увеселения народа, вот зачем он изначально нужен. И, согласись, данную функцию он выполняет более чем успешно. Smiley
Ну да, скользкий тип, умело изворачивается...  
Так ежели он успешно выполняет свою функцию, значит он таки компетентный. По крайней мере в тех вопросах, за которые отвечает. По моему, ежели человек сидит на одной должности больше 8 лет, он уже просто согласно накопленному опыту должен стать компетентным.
Так что вопрос, как я понял, совсем не в компетентности, а в "доколе".

А "доколе" не решится, даже в стране свой Ли Куан Ю появится и будет всех коррупционеров пачками сажать. Потому что недостаточно глубоко копаете, товарищи. Копать глубже надо.
Коррупция, вообще-то, везде. Начиная от роддомов и школ и заканчивая местными главами администраций. То есть, она не является какой-то узкой проблемой, которую можно решить, посадив даже десять тысяч человек. Миллионами сажать придется. Эта проблема повсеместна. И никакой Путин или Сталин ее не решит на данном этапе развития. Как уже тут говорили - ему тупо власти не хватит.
Да и не требуется ее решать Сталинскими методами. Надо просто еще глубже копать. Коррупция - не первопричина проблем. Она - следствие других проблем.
Если смотреть по верхам, в каждом конкретном случае проблемы свои.
1. В роддоме куча некомпетентных врачей. Нужно дать взятку, чтобы жена попала к компетентному.
2. В большинстве школ учебный процесс организован через задницу. Нужно дать взятку, чтобы попасть в хорошую школу.
3. При оформлении товаром на таможне необходимо заполнить огромное количество макулатуры и избегать кучу инстанций. Нужно дать взятку, чтобы решить все проблемы через одного и того же человека.
И таких примеров дохрена.
А если смотреть глубже, число причин сужается до нескольких: некомпетентность, плохая организация процессов, бюрократия и еще парочку мог пропустить.
Решить эти проблемы - и в большинстве случаев коррупция станет не нужна.
Останется как раз узкая прослойка чиновников, по которым можно будет вдарить.
Но даже и тогда Ли Куан Ю не поможет.
У элит ебучая куча бабла, если их начнут прижимать, они могут отдать излишек на организацию переворота - и кердык вашему Ли Куан Ю. А если их еще Запад поддержит... мммм.... а Запад поддержит с удовольствием.

Короче, не людей надо менять, а систему.
vit
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
April 13, 2015, 01:03:28 PM
 #47

в
я с Приморского Края ! и не надо лечить за перемороженную рыбу ! все наши предприятия у которых есть добывающий флот так же работают как за кордон так и с нашими торговыми сетями ! так что пиво ты по части приморского края лоханулся !

Да мне недавно затонувшего траулера достаточно, чтобы понять что там у вас за флот. Траулер кстати всю рыбу (добротный минтай) сдавал в Корею. А в ваших торговых сетях, как ты выразился, будет лежать вьетнамский пангасиус и цихлиды, которые вообще ничего не стоят.

А вот и цены на местные морепродукты, которых можно было сачками у берега ловить:



Красота, не правда ли?




...
Из всего этого следует, что он даже и не является главой государства в полном смысле этого слова. Просто публичная фигурка для увеселения народа, вот зачем он изначально нужен. И, согласись, данную функцию он выполняет более чем успешно. Smiley

Ну да, скользкий тип, умело изворачивается... 

вот ссылки на все предприятия Приморского края ! http://fishretail.ru/litecat/rybnye_kompanii_v_Primorskom_krae  можешь позвонить и узнать ! дальше  вот ценики на оптовые продажи любой рыбы по Приморскому краю http://www.fishnotice.com/prices/vladivostok?pid=155     И попрошу родственников сфоткать именно  продукцию  в розничном магазине при перерабатывающем предприятии !   и не путай цены Магадана и Приморского края !
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 13, 2015, 01:51:38 PM
 #48

Quote
сабж
Pivo, ты жжёшь))) Нашел козла отпущения, вся система прогнила, прикинь, КАК ему тяжко  Smiley

Нужна революция. Не просто пошумели-скинули-других охломонов назначили, а в полном смысле революция, пере осознание обществом своей роли, участия в делах страны. А телик с кремлеботами как раз от этого отучают народ.

Пс

Примаков, кстати, интересная фигура. Но он тоже из КГБ,  что как бэ тоже, ээээ...

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 13, 2015, 04:02:59 PM
 #49

Нужна революция. Не просто пошумели-скинули-других охломонов назначили, а в полном смысле революция, пере осознание обществом своей роли, участия в делах страны. А телик с кремлеботами как раз от этого отучают народ.

Быдло должно жить в стойле. Тёплом и уютном. Что на что менять собрался, революцирнэр? Все твои идеи сводятся к тому, что седло слишком твёрдое, стойло тесное, кормушка маленькая, у соседа сбруя новая, всё спиздили другие...
Нет у тебя других предложений, кроме как обосрать то, что строил не ты.
Человек должен заниматься своим делом, говорить о нём и думать о нём, а не меряться пеннисом с воображаемыми персонажами из телевизора. Нет никаких путиных - это всё матрица рептилоидов.
О чём вообще все тут пишут?
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 13, 2015, 04:18:49 PM
 #50

Нужна революция. Не просто пошумели-скинули-других охломонов назначили, а в полном смысле революция, пере осознание обществом своей роли, участия в делах страны. А телик с кремлеботами как раз от этого отучают народ.

Быдло должно жить в стойле. Тёплом и уютном. Что на что менять собрался, революцирнэр? Все твои идеи сводятся к тому, что седло слишком твёрдое, стойло тесное, кормушка маленькая, у соседа сбруя новая, всё спиздили другие...
Нет у тебя других предложений, кроме как обосрать то, что строил не ты.
Человек должен заниматься своим делом, говорить о нём и думать о нём, а не меряться пеннисом с воображаемыми персонажами из телевизора. Нет никаких путиных - это всё матрица рептилоидов.
О чём вообще все тут пишут?
Первое что пришло в голову - это видео где чувак на телефон снимает мента, мент покурить выполз возле стойла, им же типа нельзя, мент шкерится, неожидал наглости ))) Это в РФ. Вот если бы все были такими, требовали соблюдение законов и своих прав...

Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 13, 2015, 04:20:43 PM
Last edit: April 13, 2015, 04:37:12 PM by Pivo
 #51

О чём вообще все тут пишут?

О магаданских креветках в основном и о том, что рыба гниет с головы.

Примаков, кстати, интересная фигура. Но он тоже из КГБ,  что как бэ тоже, ээээ...

Не думаю, что у стукачей и их руководителей одинаковые взгляды на жизнь, не говоря уже об IQ.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
April 13, 2015, 04:46:26 PM
 #52


Не думаю, что у стукачей и их руководителей одинаковые взгляды на жизнь, не говоря уже об IQ.
Путин тоже был вполне вменяем, даже более чем хорош для России, пока не попал под влияние госдеповских агентов (Дугина, Федорова, Кургеняна, & Со). А теперь сольет Россию (бумаги российских компаний) пиндосским банкирам за бесценок. Или китайским, но какая #уй разница. А потом он автоматически станет ненужным, Революция роз 2, и ву а ля

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 13, 2015, 04:52:46 PM
Last edit: April 13, 2015, 05:19:56 PM by Gimmoroy
 #53

О чём вообще все тут пишут?

О магаданских креветках в основном и о том, что рыба гниет с головы.

Путин не голова.
Путин это тот, кто делает работу на которую не нашлось других желающих.
Хочешь этим заняться?  И какие есть конкурентные идеи, которые позволят занять место, которое этот негодяй узурпировал? Наверное первая - "А давайте все вместе сделаем революцию" - потому что я так хочу. А то, что половина из вас при этом сдохнет - так не из меня же, я просто идею подал. А то, что касаемо нового порядка даже идеи нет - так виновата убогая система образования... (Хочу, чтобы все! ©П.П.Ш.)  А то, что критика и обсуждение допустимы только среди равных , так нас этому не учили. А "твоё место у параши" не политическая категория, а бандитские правила.

Даже если он твой личный враг - победить его можно только с уважением. Пренебрегающие врагами всегда проигрывают.

Кароч - чтобы всем было хорошо, надо поменьше пиздеть и понастойчивей делать СВОЁ дело.

"Ты куды мене повёл, такую молодую
А на ту сторону реки - иди не разговаривай"
                                             © народная мудрось "чаастушк"

  
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
April 13, 2015, 05:23:50 PM
 #54

О чём вообще все тут пишут?

О магаданских креветках в основном и о том, что рыба гниет с головы.
Путин не голова.

А ведь нужна голова!

У нас хромают буквально все системы, а не только система образования. Именно поэтому, самая простая позиция "моя хата с краю" начинает настаебывать.

Очевидно же, что плешивое гавно просто не в состоянии двигаться вперед и развивать страну. Ведь куда проще гнать ресурсы за кордон, набивая свои карманы.

И желающих как раз на его место полно, разных мастей, но ведь оно не уступит - вот что самое хуевое.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 13, 2015, 07:59:01 PM
 #55

1. Газ и нефть за рубеж, родным провинциям - хуй.
2. Магадан (пример) люди в приморском крае покупают перемороженную рыбу из-за бугра.
3. Дороги в Самаре (прим. сам лично ездил) времен покорения Крыма, вместе турками.
4.5.10. Можно продолжать бесконечно...

Здесь кто-то из самых умных мне отвечал, что обращаться по всем вопросам нужно в правительство.

Тогда простой вопрос, нахуя нам такое правительство, в частности лысое, никчемное чмо под названием путин?  

Товарищи, это же пиздец. Доколе?

Говорят нефть дешевеет, а мы ее экспортеры, а бензин у нас растёт в цене.
Доколе?

Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 13, 2015, 11:18:56 PM
Last edit: April 13, 2015, 11:29:05 PM by Gimmoroy
 #56

Говорят нефть дешевеет, а мы ее экспортеры, а бензин у нас растёт в цене.
Доколе?

Мы - это кто? Чёта я вас там не видел.


А ведь нужна голова!

У нас хромают буквально все системы, а не только система образования. Именно поэтому, самая простая позиция "моя хата с краю" начинает настаебывать.

Очевидно же, что плешивое гавно просто не в состоянии двигаться вперед и развивать страну. Ведь куда проще гнать ресурсы за кордон, набивая свои карманы.

И желающих как раз на его место полно, разных мастей, но ведь оно не уступит - вот что самое хуевое.

Брайан это голова....  Желающие должны соответствовать критериям естественного отбора. Хуле непонятно?

Quote
Молитва о душевном покое (Serenity Prayer)

Боже, возьми и прими мою свободу, мою память, моё понимание и волю, всё, что я есть и что есть у меня, дал мне Ты.
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.
Жить каждым днём, наслаждаясь каждым мгновением, принимая трудности как путь к миру, смотря, как Иисус, на этот грешный мир, как он есть, а не как я хотел бы его видеть.
Доверять, что Ты всё устроишь к лучшему, если я приму Твою волю, чтобы я мог быть достаточно счастлив в этой жизни и невообразимо счастлив с Тобой в жизни грядущей.

Если упоминание Бога вызывает душевный понос, поясняю: сам я неверуюший (агностик), но под каждым словом подписываюсь. Рекомендую повторять каждый день перед сном. До полного просветления.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
April 13, 2015, 11:46:25 PM
Last edit: April 14, 2015, 04:30:40 AM by Wi-Fu
 #57

А ведь нужна голова!
Путин - хорошая голова, может и не самая лучшая - я не знаю, но хорошая. Он хорошо ориентируется в ситуации. По его речи и заявлениям можно сказать что он последователен, точен и разумно подоходит к делу и суждениям. Ориентиры у него отличные если судить по его заявлениям и его собственное речи (не доклад). Надо понимать, что он в первую очередь является Верховным Главнокомандующим вооруженными силами РФ. По процессам и ситуации в стране - это к госдуме вопросы, на то она и "дума". Здесь вероятно Путину нужно взять "думу" в жесткий контроль, но здесь есть много подводных камней которые не так легко и быстро решить.

У нас хромают буквально все системы, а не только система образования. Именно поэтому, самая простая позиция "моя хата с краю" начинает настаебывать.
Проблема в людах, точнее в тупой массе со слабым интеллектом. Либо выбирать лучших в управление и выбирать очень тщательно, либо убирать людей от управления вообще и доверить это дело экспертной системе. Работа экспетной системы должна быть под постоянным наблюдением и анализом лучшей команды экспертов-аналитиков-программистов-исследователей. Надо просто отбрать лучших по всей стране, существуют впролне отчетливые критерии как легко отсортировать людей и по их уровню интеллекта. И никаких политиков-демагогов, довольно! Старый "механизм" управления с политиками-горлопанами мы уже увидели что работает откровенно плохо, поэтому пора его выбрасывать и заменять управление интеллектуальными системами.

Очевидно же, что плешивое гавно просто не в состоянии двигаться вперед и развивать страну. Ведь куда проще гнать ресурсы за кордон, набивая свои карманы.
Pivo, эх ты..

И желающих как раз на его место полно, разных мастей, но ведь оно не уступит - вот что самое хуевое.
Гнать надо этих "желающих" метлой. Из тех кого я знаю я близко даже не вижу ни одного вменяемого, разумного кандидата который бы соответствовал уровню лидера XXI века. Старая школа не потянет новые веяния, они не пригодны.

Так что пока лучше уж "синица в руках" - то есть Путин, чем "журавль в небе", которого даже не видать.

vit
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
April 14, 2015, 03:39:48 AM
 #58

Я могу одно только сказать что Pivo это троль у которого мозга нет проверить все излагающие  факты и от того что у него не такой мозг как у Путина вот и бесится и всякую хрень пишет. Ты мне напоминаешь тупоголовых бандеровских тварей которые не способны в этой жизни не на что кроме как поскакать и обвинять  во всех бедах Путина. Может ты и есть тупоголовая бандеровская тролятина? )
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
April 14, 2015, 04:21:44 AM
 #59

Странно, что я еще не отписался в этом треде.
Исправляюсь
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
April 14, 2015, 04:57:27 AM
 #60

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!