Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:01:59 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466702 times)
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
January 27, 2014, 10:45:08 AM
 #81

Если победит оппозиция, будет пиздец...
Россию пошлют еще дальше а европа поработит всю украину.

Я вообще не понимаю кто эти все люди?Кто их финансирует понятно, но так рисковать это ж какими дураками нужно быть..


П.С. На примере города в котором я сейчас. Город не большой. Все было тихо мирно. Пока не приехала кучка каких-то идиотов хрен знает откуда и не начали блокировать все что только можно. Отсюда и вывод, что все это по заказу...
Sibiryak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
January 27, 2014, 11:26:56 AM
 #82

Парадокс, но может последущая нищета нацизм и иже с ними в очень долгосрочном плане могут быть -  дюже хороши украйнцям, як нации.
Потому шо на примере самих русских, не говоря про европейцев даже - относительно сытая размереная жизня приводит к космической скорости вымирания кореного населения и замещения его пришлыми.

F*ck u! No, f*ck EU.
BTC, 1HLVar7ymF2nkxNVLttzrUe5vwdYGFsCrk (кубышка)
NVC, 4Q5z7Ryobarq5dPLwscurr262WLunu5CLU (надежда на светлое будущее)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 27, 2014, 12:44:20 PM
 #83

Парадокс, но может последущая нищета нацизм и иже с ними в очень долгосрочном плане [...............] приводит к космической скорости вымирания кореного населения и замещения его пришлыми.
Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
January 27, 2014, 02:51:29 PM
 #84

Quote
П.С. На примере города в котором я сейчас. Город не большой. Все было тихо мирно. Пока не приехала кучка каких-то идиотов хрен знает откуда и не начали блокировать все что только можно. Отсюда и вывод, что все это по заказу...
И шо ?
Идите боритесь с ними, то ж ваше мисто, чи ни ?!
Не то усе захоплять ...Бугагага Smiley))

Але У Вас немае часу, тому що Ви погани гроши нон-стоп рахуете,
 тримаючи наступнего коммунизму... LoL
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
January 27, 2014, 03:00:11 PM
 #85


Потому, что при власти бандиты-напёрсточники, выборы как таковые вообще невозможны, есть только видимость, нарисуют себе сколько надо. Уцепились за кормушку зубами, хрен оторвёшь.

Могу открыть страшную тайну все власти одинаковы, власть относится к народу как животновод к скотине, кормит, чешет за ушком и .... под нож. Раньше вами руководили ваши же олигархи, сейчас видимо будут американские, не думаю что их интересует судьба украинского народа, они преследуют свои геополитические цели, и делают это руками аборигенов наивно развесивших уши под лапшу из СМИ.
Прямо срыв покровов: только одни в это верят и живут баранами всю жизнь, вторые не верят и их нацистами и называют. При чем за последнее время провластные СМИ и люди-спикеры очень тихо подменили слово "националист" на "нацист" - звучит почти одинаково, а быдлу все равно, что кушать.
При том, что ВВП - главный националист и об этом прямо говорит  Grin
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
January 27, 2014, 03:03:26 PM
 #86

Парадокс, но может последущая нищета нацизм и иже с ними в очень долгосрочном плане могут быть -  дюже хороши украйнцям, як нации.
Потому шо на примере самих русских, не говоря про европейцев даже - относительно сытая размереная жизня приводит к космической скорости вымирания кореного населения и замещения его пришлыми.
Вымирание коренного населения это прямое следствие экономического процветания, люди перестают рожать и начинают жить для себя, это называется Демографический переход. В страны где этот переход уже произошел устремляются мигранты из менее развитых стран, это абсолютно нормальны, однако националисты часто используют ксенофобию местного населения в своих целях, предлагая избавиться от мигрантов, однако это не выход, коренное население уже не будет махать лапатой 16 часов в сутки за копейки.

Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
January 27, 2014, 03:07:17 PM
 #87


При том, что ВВП - главный националист и об этом прямо говорит  Grin
Этот привез рашку весь узбекистан, таджикистан, киргизию на востоке китайцев, северокорейцев и еще бог знает кого, в моем городе уже узбекское гетто образуется, а 2 цыганских еще с 80х есть. А самое популярное в мск имя - это Ахмед, ты же кажется ездил в москву за асиком, видел сколько там русских? Так что Володя еще тот националист  Cheesy Cheesy
С одной стороны не особо приятно, что столько иностранцев в городе, причем диких из кишлаков, многие асфальт ни разу не видели и рукой жопу вытирают, однако понимание того что у них там все еще хуже на порядок чем здесь греет душу.

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
January 27, 2014, 07:41:45 PM
 #88


При том, что ВВП - главный националист и об этом прямо говорит  Grin
Этот привез рашку весь узбекистан, таджикистан, киргизию на востоке китайцев, северокорейцев и еще бог знает кого, в моем городе уже узбекское гетто образуется, а 2 цыганских еще с 80х есть. А самое популярное в мск имя - это Ахмед, ты же кажется ездил в москву за асиком, видел сколько там русских? Так что Володя еще тот националист  Cheesy Cheesy
С одной стороны не особо приятно, что столько иностранцев в городе, причем диких из кишлаков, многие асфальт ни разу не видели и рукой жопу вытирают, однако понимание того что у них там все еще хуже на порядок чем здесь греет душу.
Я к тому, что у нас всякие царьковы и рукокомандователи шепелявые в это слово вкладывают явно негативный подтекст.
В целом, текущую ситуацию можно оценить, как Семья доигралась.  Wink
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
January 27, 2014, 08:37:45 PM
Last edit: January 27, 2014, 10:12:17 PM by Gimmoroy
 #89

Евроинтеграция для самых умных

http://www.youtube.com/watch?v=v8P328pCVcc&feature=player_detailpage

Евромандай для любителей

http://www.youtube.com/watch?v=y3pfl5OL-hM
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 28, 2014, 01:57:03 AM
 #90

Украинцы!

Беларусь завидует вашей смелости, решительности, настойчивости, упорству - и всем прочим качествам, которые не позволят вам допустить ваше порабощение, какое допустили мы!

Удачи!
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 28, 2014, 04:18:26 AM
 #91

Украинцы!

Беларусь завидует вашей смелости, решительности, настойчивости, упорству - и всем прочим качествам, которые не позволят вам допустить ваше порабощение, какое допустили мы!

Удачи!
малдоване також завидуют
папуасы завидуют
и российские бомжи так же завидуют своим коллегам обосновавшимся в центре Киева
ri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 118


View Profile
January 28, 2014, 04:31:03 AM
 #92

малдоване також завидуют
папуасы завидуют
и российские бомжи так же завидуют своим коллегам обосновавшимся в центре Киева

Вы российский сомж? Готовьтесь - скоро у вас будет то же, что у нас в Беларуси. И вы позавидуете украинцам так же как мы, молдаване, папуасы и ваши родные бомжи.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
January 28, 2014, 07:50:41 AM
 #93

малдоване також завидуют
папуасы завидуют
и российские бомжи так же завидуют своим коллегам обосновавшимся в центре Киева

Вы российский сомж? Готовьтесь - скоро у вас будет то же, что у нас в Беларуси. И вы позавидуете украинцам так же как мы, молдаване, папуасы и ваши родные бомжи.

О! У нас будет качественная жратва вместо химии, отличные дороги, чисто и астрономия вместо закона божьего! Эдо ужос! Эмигрирую в Нигерию !
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
January 28, 2014, 10:16:05 AM
 #94

Украинцы!

Беларусь завидует вашей смелости, решительности, настойчивости, упорству - и всем прочим качествам, которые не позволят вам допустить ваше порабощение, какое допустили мы!

Удачи!
А я как то завидую вам, белорусам..

Страной должен управлять тиран. И люди должны боятся власти а не наоборот. Иначе наступает беспредел.
Я поражаюсь от того что происходит с народом. Они чем дальше тем бесстрашнее.

Демократия хренова...
Sibiryak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
January 28, 2014, 10:29:09 AM
 #95

Украинцы!

Беларусь завидует вашей смелости, решительности, настойчивости, упорству - и всем прочим качествам, которые не позволят вам допустить ваше порабощение, какое допустили мы!

Удачи!

Эх, наивные интернетные демократы из Белоруси.
Только все время забывают, если оценивать их стартовые условия после развала СССР (в виде инфраструктуры + ископаемые + население), то сравнивать надо не с РФ, Казахстаном (где сотни нефти/газа и на этом только и живем), и прибалтами-украми, где была огромная сосредоточеность промышлености на 1 человека, и они ее долго проедали, як паразиты.
Гораздо правильней сравнениея БССР с УзССР (та что Узбекистан, а не Украина); и по населению паритет был , и по заводам и узкозаточености сельского хозяйства.

Да и вообще. Представителю народа который в ВОВ больше всех (в % погибших) пострадал от фашистов, радоваться расцвету нео-нацизма бендеровского в соседней стране. Просто за гранью понимания разумного.

F*ck u! No, f*ck EU.
BTC, 1HLVar7ymF2nkxNVLttzrUe5vwdYGFsCrk (кубышка)
NVC, 4Q5z7Ryobarq5dPLwscurr262WLunu5CLU (надежда на светлое будущее)
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
January 28, 2014, 10:44:42 AM
 #96

Да и вообще. Представителю народа который в ВОВ больше всех (в % погибших) пострадал от фашистов, радоваться расцвету нео-нацизма бендеровского в соседней стране. Просто за гранью понимания разумного.
К сожалению даже сами украинцы не понимают чего они добиваются.. Ваше бы понимание да каждому 3му в голову вбить.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 28, 2014, 11:08:18 AM
 #97

Украинцы!

Беларусь завидует вашей смелости, решительности, настойчивости, упорству - и всем прочим качествам, которые не позволят вам допустить ваше порабощение, какое допустили мы!

Удачи!
А я как то завидую вам, белорусам..

Страной должен управлять тиран. И люди должны боятся власти а не наоборот. Иначе наступает беспредел.
Я поражаюсь от того что происходит с народом. Они чем дальше тем бесстрашнее.

Демократия хренова...

Страх, если уж кому должно быть чего то страшно, должен быть перед законом, а не перед тираном.

Реальные демократические законы с понятиями тиранов никогда не уживаются.
При тирании ведь только тирану хорошо, а всем остальным или большинству плохо.
А при демократии всем или большинству хорошо, но вот тиранам почему то плохо.

L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
January 28, 2014, 11:17:46 AM
 #98

При тирании ведь только тирану хорошо, а всем остальным или большинству плохо.
А при демократии всем или большинству хорошо, но вот тиранам почему то плохо.
При демократии всем хорошо? Чем?
При демократии каждый делает что хочет.

Вот хочу я Бентли, могу завтра собрать таких же единомышленников (а я думаю их очень много) и выйти на майдан. Ибо мне все равно кто что думает, мы хочем Бентли!!!

Террористов думаете просто так придумали? Если люди ничего не боятся - начинается вакханалия.
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 28, 2014, 11:53:40 AM
 #99

Террористов никто не придумывал, они сами появляются из-за желания получить "Бентли" в ущерб остальным, т.е. нарушая реальные демократические законы(допустим, некий идеал) по которым все живут, если по-простому.
Террористы это же те-же самые тираны, но без "Бентли". Получает террорист "Бентли" - становится тираном.
Но разве после этого он утрачивает террористические принципы мышления которые дали ему желаемый "Бентли"?
Он же по своему разумению делает всё возможное что бы его "Бентли" остался как можно дольше у него или семьи, клана - религии...

zoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
January 28, 2014, 11:57:54 AM
 #100

Прощай, Украина.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!