Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:48:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466702 times)
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 06, 2014, 12:46:40 PM
 #661

Украинская рада  Grin https://www.youtube.com/watch?v=YlBOPg7lDBk&feature=player_embedded
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
March 06, 2014, 12:47:09 PM
 #662

А истинное православие - униатство.

Католицизм - это самое нормальное течение христианства на сегодняшний день, я считаю. Вот только униатство в лице УГКЦ - это не католицизм, а религиозно-националистическая секта. Единственное что рясы на зады натянули, вот и вся разница.
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
March 06, 2014, 12:48:05 PM
 #663

Quote
Временная специальная комиссия по подготовке проекта закона "О развитии и применении языков на Украине" рассматривает вариант о внесении в законопроект пункта о постепенном отказе от использования кириллицы на территории Украины, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией в Верховной Раде.
Русский язык никак не ущемляется на Украине. Конечно, ведь исконный русский алфавит это  латиница  Grin  Cheesy
http://ria.ru/world/20140305/998301560.html#ixzz2v9nHJ7tl
А истинное православие - униатство.
Разве закон принят?? Если закон даже не разработан!

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
March 06, 2014, 02:43:24 PM
 #664

Местной троллятине посвящается.
https://www.youtube.com/watch?v=9iI3kfqzhTo
Мужики, ну честно, противно читать! Особенно от тех, кто по нескольку лет тут околачивается.
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
March 06, 2014, 03:49:11 PM
 #665

too Rubg
вам показать видео из за чего все это началась ??
Мирная акция, жестокая зачистка и зверское избиение студентов..в ноябре.


Покажите пожалуйста.

10 бойцов БЕРКУТА против фанатов ДИНАМО.
http://www.youtube.com/watch?v=owfwtfSO2QI

http://www.youtube.com/watch?v=xkOTvjXe46g  Cheesy
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
March 06, 2014, 04:07:19 PM
 #666

https://www.youtube.com/watch?v=mu1LLkhght4
xoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 06, 2014, 04:08:42 PM
 #667

Тут бесполезно высказывать путинским зомби свое мнение, так как объективное мнение для них только мнение путина) Задели понимаешь ли имперское самолюбие рашки  Grin
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
March 06, 2014, 04:11:07 PM
 #668

Путинские зомби здесь - это примерно как бандеровцы... Все точно знают, что они есть, но никто не видел.

Что же по части мнения, то проблема не в самом мнении, а в отсутствии аргументации. Нельзя просто так заявиться и сказать "вы все мудаки, а я точно знаю что все вот так", не получив после этого свое дерьмо обратно. Иметь мнение надо обоснованно, а с необоснованным мнением дорога туда же, куда и путенюгенду - нахер без вазелина. Smiley
Lakich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
March 06, 2014, 04:15:17 PM
 #669

Тут бесполезно высказывать путинским зомби свое мнение, так как объективное мнение для них только мнение путина) Задели понимаешь ли имперское самолюбие рашки  Grin

"Объективные" новости 5 канала http://www.youtube.com/watch?v=zP1xVnMMkWY

"Субъективное" мнение человека http://www.youtube.com/watch?v=XVWfiULg8Ec
xoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 06, 2014, 04:16:17 PM
 #670

Ну я и не говорю о всех) Но есть некоторые такими симптомами.
http://habrahabr.ru/post/150269/   вот одна из причин их появления)
xoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 06, 2014, 04:24:25 PM
 #671

Balthazar
как тогда по вашему определить настоящее объективное мнение(хотя не факт что оно вообще существует) во время информационной войны?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
March 06, 2014, 04:53:45 PM
 #672

как тогда по вашему определить настоящее объективное мнение(хотя не факт что оно вообще существует) во время информационной войны?
Очевидно, что абсолютно объективного мнения не существует. Это так хотя бы потому, что журналистов ещё не заменили андроидами. В целом же, необходимо просто интересоваться тематикой систематически, а также изучать материалы нескольких источников (и "своих", и "вражеских"). Изучение же независимых источников "прямо здесь и сейчас" не поможет, если не приходилось отделять мух от котлет ранее.

Ну и в целом, крайне желательно не быть вот таким персонажем:

Тупое путинское отродье вообще без понимания реальности.

Все Киевляне были на Майдане и поддерживали его, чтоб ты знал! Все что ты будешь говорить против этого утверждения - это наглая ложь.

Все что ты будешь говорить против этого утверждения - это наглая ложь.

И добрая половина задачи выполнена. На полноценную личность никакая пропаганда не действует, ибо она есть не более чем компенсатор осознанной, но не признанной ущербности... Подобный эгоцентризм есть необходимая питательная среда, которой подпитывается пропаганда любого режима. Ну и главное, чем меньше в социуме будет особо мнительных граждан, любящих от своего имени говорить за всех, тем меньше будет возможностей для манипуляции пассивным большинством.
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 06, 2014, 04:55:40 PM
 #673

Католицизм - это самое нормальное течение христианства на сегодняшний день, я считаю. Вот только униатство в лице УГКЦ - это не католицизм, а религиозно-националистическая секта. Единственное что рясы на зады натянули, вот и вся разница.
Приплел свои гуманитарно-извращенные взгляды в тред. Без тебя слепых котят тут хватало, еще ты, с синдромом "как об стенку горох".

Очевидно, что абсолютно объективного мнения не существует.
Вот оно высшее проявление гуманитарно-извращенного ума с ярко выраженным синдромом "слепого котенка".

2xoma: мнение не бывает объективным, на то оно и мнение

Ребят, вы че, реально не понимаете какая "политическая игра" идет вокруг Украины и к чему все пришло (нацбыдло и гуманитарии воздержись от блеяния) ?

tmp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile
March 06, 2014, 05:08:04 PM
 #674


Ну и в целом, крайне желательно не быть вот таким персонажем:

Тупое путинское отродье вообще без понимания реальности.

Все Киевляне были на Майдане и поддерживали его, чтоб ты знал! Все что ты будешь говорить против этого утверждения - это наглая ложь.

Все что ты будешь говорить против этого утверждения - это наглая ложь.


А чтож такое? рашистам не нравится правда? не нравится когда в соседней стране народ един в своих ценностях? Нужно обязательно говном кидаться? ))) клоуны вы путинские.
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 06, 2014, 05:08:20 PM
Last edit: March 06, 2014, 05:36:59 PM by ZeroTheGreat
 #675

Приедь
Есть такая вещь как репрезентативность выборки. В Питере ежегодно кого-то убивают, никогда никого не убивали на моих глазах. Но моя выборка нерепрезентативна. Всё то же самое работает и в случае соцопросов, выборов и даже надлома ситуации относительного правопорядка в соседней стране. Охотно верю, что вокруг миллионов людей на Украине ничего опасного не происходит, и, надеюсь, не произойдёт никогда. И точно так же считаю исключительно маловероятным, что хаос, нон-стоп выкладывающийся на Ютуб, не имеет отношения к реальности. И то, и то - в синтезе. Ну а постановок/склеек/фейков - меньшая часть от интересного контента, если брать видео/фото/уникальные тексты.

Кроме того есть такие вещи, как рычаги влияния: есть поехать просто так, можно либо отдохнуть, либо менее вероятно огрести, но никак не выиграть (разве что отъезжающий не журналист, которых понарасплодилось в век общего инфополя - тогда можно и снять какой-нибудь дорогой в прямом смысле сюжет). Я подозреваю, что большая часть отпусков у людей планируется заранее. Так что "приедь" - звучит, мягко говоря, наивно.

Лучше используй глаголы и выражения: думай; анализируй; фильтруй; не торопись; не агитируй; не формируй толпу своим участием, если нет чётких целей (уважай даже врага, который тебя убивает - я надеюсь, не нуждается в представлении; только гуманизм может остановить междоусобные войны доминирующих гоминид на планете Земля).
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 06, 2014, 05:30:14 PM
 #676

Balthazar
как тогда по вашему определить настоящее объективное мнение(хотя не факт что оно вообще существует) во время информационной войны?
Объективности в принципе не существует. Хотя это, конечно, философский вопрос, но всё-таки.

Один человек - одна точка зрения, два человека - две. Два человека договорились - одна точка зрения? Ну, допустим. Но можем ли мы утверждать, что, кроме человечества, никто во Вселенной не формирует точки зрения? Я предпочитаю термин "квазиобъективность". Квазиобъективно человеческое научное знание, субъективно любое частное мнение - это аксиомы. Разумеется, если не уходить далеко, можно пользоваться и термином "объективность".

Когда дело касается идеологических вопросов, часто, да что там... ВСЕГДА бывает расхождение точек зрения. Русскоязычное инфополе сегодня делится чётко пополам с небольшими изрезами. Причём речь даже не об Украине как таковой. Наиболее чёткий вопрос, который мне приходит в голову как водораздел "За или против действий России?". И точки зрения: "Россия скорее всего права, я за сегодняшние действия от её имени", "Россия скорее всего не права, я против сегодняшних действия от её имени".

Сторону России занимают даже некоторые из тех, кто целиком и полностью не согласны с внутренней и частями внешней политик Путина (по крайней мере, по их словам), ибо вопрос стоит ребром. Ну а доселе молчавшие в публичном инфополе "соглашатели", бывает, высказывают своё "против". Наблюдаем самый натуральный "срыв покровов". Хочешь узнать о человеке очень много очень быстро? Задавай острые вопросы.
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 06, 2014, 05:36:06 PM
 #677

ZeroTheGreat, Ну Россияне хоть понимают, что 16тыс зелёных человечков которые ездят на технике РФ по Крыму - это не местная самооборона?
tmp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile
March 06, 2014, 05:37:36 PM
 #678

Приедь
Есть такая вещь как репрезентативность выборки. В Питере ежегодно кого-то убивают, никогда никого не убивали на моих глазах. Но моя выборка нерепрезентативна. Всё то же самое работает и в случае соцопросов, выборов и даже надлома ситуации относительного правопорядка в соседней стране. Охотно верю, что вокруг миллионов людей на Украине ничего опасного не происходит, и надеюсь, не произойдёт никогда. И точно так же считаю исключительно маловероятным, что хаос, нон-стоп выкладывающийся на Ютуб, не имеет отношения к реальности. И то, и то - в синтезе. Ну а постановок/склеек/фейков - меньшая часть от интересного контента, если брать видео/фото/уникальные тексты.

Кроме того есть такие вещи, как рычаги влияния: есть поехать просто так, можно либо отдохнуть, либо менее вероятно огрести, но никак не выиграть (разве что отъезжающий не журналист, которых понарасплодилось в век общего инфополя - тогда можно и снять какой-нибудь дорогой в прямом смысле сюжет). Я подозреваю, что большая часть отпусков у людей планируется заранее. Так что "приедь" - звучит, мягко говоря, наивно.

Лучше используй глаголы и выражения: думай; анализируй; фильтруй; не торопись; не агитируй; не формируй толпу своим участием, если нет чётких целей.

Нет-нет. Не совсем так, касательно опасности и правопорядка в Украине на данный момент. Сейчас на территории действуют русские диверсионные отряды которые устраивают беспредел в стране. Я молчу про неприкрытые российские воинские подразделения в Крыму, про их агрессию и оккупацию. То что это спец службы россии - нет сомнения, поскольку уже проверено ни один раз. Отлавливали, проверяли находящиеся документы, допрашивали. Но их очень много сейчас. Это тактика отработанная еще с времен 17-го года чекистами НКВД. Рашистам чрто то здесь доказывать опять же не собираюсь. Говорю как человек находящийся в эпицентре событий. У меня, в отличии от путинских рашистов-троллей, нет времени на демагогию о том, что на той или иной фотографии замечена та или иная ленточка, которая ставиться под сомнение своим происхождением на самом фото. Это могут делать домашние тролли, которые ни чего не в силах делать в реальной жизни, которые не ориентируются в реальности. Пусть дальше онанируют на фотки из инета. Но мы все равно победим!
Слава Украине!
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 06, 2014, 05:40:24 PM
 #679

Ну я и не говорю о всех) Но есть некоторые такими симптомами.
http://habrahabr.ru/post/150269/   вот одна из причин их появления)

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.....
ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 06, 2014, 05:41:00 PM
 #680

ZeroTheGreat, Ну Россияне хоть понимают, что 16тыс зелёных человечков которые ездят на технике РФ по Крыму - это не местная самооборона?
Откуда я знаю? 16 тыс., как я понимаю, это пока больше домыслы. Никакого внятного поголовного подсчёта не встречалось. По всей видимости, в Крыму отработал и продолжает действовать спецназ ГРУ при полной поддержке местного населения минус часть военных Украины минус провокаторы, в т.ч. из Хизб ут-Тахрир, а политики закономерно будут игонировать и отрицать это до последнего, чтобы не нагнетать + обеспечить отходные, если развернётся непредсказуемый сценарий.

Как-то так.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!