Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:37:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466682 times)
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 07, 2014, 08:27:44 AM
 #741

Одно из мнений о происходящем https://www.facebook.com/andrey.tymofeiuk/posts/562497407191449
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 07, 2014, 08:58:13 AM
 #742

Одно из мнений о происходящем https://www.facebook.com/andrey.tymofeiuk/posts/562497407191449
Опять кровавый диктатор путен всем в тарелки насрал  Grin
Видимо пытаются перенаправить вектор общественного недовольства украинцев на ввп.  Социальные программы тоже он наверно заставил сворачивать?  Cheesy

Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
March 07, 2014, 09:06:15 AM
 #743

вот этот момент
http://news.mail.ru/politics/17281113/?frommail=1
могут подтвердить форумчане с Украины ?

особенно интересен пункт -

Между тем, по данным украинских СМИ, 5 марта в Верховную Раду было внесено предложение о придании «Правому сектору» статуса регулярных военизированных подразделений. Причем за отказ поддержать эту инициативу утвержденный Верховной Радой премьер-министр Арсений Яценюк отправил в отставку трех замов министра обороны, в том числе первого.

Скорее всего, следующими шагами по укреплению демократии, будет создание отрядов карателей (под разными названиями ) по борьбе с предателями, инакомыслящими, не благонадежными гражданами.
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
March 07, 2014, 09:10:13 AM
 #744

вот этот момент
http://news.mail.ru/politics/17281113/?frommail=1
могут подтвердить форумчане с Украины ?

особенно интересен пункт -

Между тем, по данным украинских СМИ, 5 марта в Верховную Раду было внесено предложение о придании «Правому сектору» статуса регулярных военизированных подразделений. Причем за отказ поддержать эту инициативу утвержденный Верховной Радой премьер-министр Арсений Яценюк отправил в отставку трех замов министра обороны, в том числе первого.

Скорее всего, следующими шагами по укреплению демократии, будет создание отрядов карателей (под разными названиями ) по борьбе с предателями, инакомыслящими, не благонадежными гражданами.
Дружище, я тут тебе заявляю, что проф. Преображенский был прав: не только советские, но и российские газеты и вообще СМИ, представляют опасность для здоровья, клоака чуши и бреда, откровенной лжи и провокаций.

Российские СМИ на весь мир трубили (и Путлер в том числе), что Янукович выполнил подписанное 21 февраля соглашение, а в реале он его же и не выполнил, не подписав спец. закон об откате к Конституции 2004 года. Пр  чем это легко проверить, прочитав сам текст соглашения, которое этот подонок подписал, после чего сбежал.

Стоит ли дальше рассказывать, о придуманных поездах с бандеровцами, поборах в Одессе и пр. чуши?
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 07, 2014, 09:17:14 AM
 #745

anatolikostis, да уж, это точно ))
http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
March 07, 2014, 09:25:09 AM
 #746

anatolikostis, да уж, это точно ))
http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
Это да, надо читать строго американские и европейские - самые правдивые газеты в мире, вы в медведей на красной площади ещё не верите? скоро начнете Grin
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
March 07, 2014, 09:36:33 AM
 #747

anatolikostis, да уж, это точно ))
http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
не могу ничего написать - отсюда у меня линукс админами заблочен на всякие ВК/фейсбуки/флеш и прочие шалости, вечерком постараюсь не забыть заглянуть, если бандеровцы не застрелят  Grin
я вообще удивлен, что я жив, послушать Киселева, так уже должен был стоять на границе в виде беженца, правда границу показали почему-то в направлении из Польши в Украину - то есть российские СМИ даже не утруждают себя хоть как-то подчищать откровенные глупости и нестыковки.
А еще Итар-Тасс заявил, что Ким Чен Ын нам уже пообежал вагон оружейного плутония доставить космосом для создания угрозы вооруженным РФ, чтоб они отошли в расположение своих частей.  Wink
San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
March 07, 2014, 09:45:05 AM
 #748

anatolikostis, да уж, это точно ))
http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
не могу ничего написать - отсюда у меня линукс админами заблочен на всякие ВК/фейсбуки/флеш и прочие шалости, вечерком постараюсь не забыть заглянуть, если бандеровцы не застрелят  Grin
своих они не стреляют Grin
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 07, 2014, 09:56:19 AM
 #749

anatolikostis, да уж, это точно ))
http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
Белорусские сайты тоже дезу пишут?
Quote
Международный валютный фонд (МВФ) для получения кредита Украиной выдвинул еще 10 требований, касающихся как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.

Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита.

Как оказалось, помимо этих требований были выдвинуты и другие. Первый заместитель посла Чехии в Польше рассказал, что господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине.

А именно, вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron. Кроме того, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr.

Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.
Источник: http://www.dal.by/news/89/04-03-14-25/
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 07, 2014, 10:00:35 AM
 #750

вот этот момент
http://news.mail.ru/politics/17281113/?frommail=1
могут подтвердить форумчане с Украины ?

особенно интересен пункт -

Между тем, по данным украинских СМИ, 5 марта в Верховную Раду было внесено предложение о придании «Правому сектору» статуса регулярных военизированных подразделений. Причем за отказ поддержать эту инициативу утвержденный Верховной Радой премьер-министр Арсений Яценюк отправил в отставку трех замов министра обороны, в том числе первого.

Скорее всего, следующими шагами по укреплению демократии, будет создание отрядов карателей (под разными названиями ) по борьбе с предателями, инакомыслящими, не благонадежными гражданами.

это не правда  Smiley
перерыл весь сайт ВР в том числе и стенограммы, единственное что обсуждалось сдача оружия
кстати если ссылаются на какие-то СМИ, обычно дают ссылку
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
March 07, 2014, 10:29:44 AM
 #751

anatolikostis, да уж, это точно ))
http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg
Белорусские сайты тоже дезу пишут?
Quote
Международный валютный фонд (МВФ) для получения кредита Украиной выдвинул еще 10 требований, касающихся как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.

Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита.

Как оказалось, помимо этих требований были выдвинуты и другие. Первый заместитель посла Чехии в Польше рассказал, что господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине.

А именно, вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron. Кроме того, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr.

Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.
Источник: http://www.dal.by/news/89/04-03-14-25/
Белорусские сайты, видимо, не читали тест меморандума о сотрудничестве с МВФ, подписанного еще хрен знает когда, где все эти позиции уже были приняты Украиной. Но Тимоха/ЯнукОвощ все заигрывали с народом и завели в итоге в пропасть долгов Нафтогаз, осенью у МВФ просто сорвало планку, когда снова их продинамили неисполнением этих пунктов и они уехали, поэтому Януковощ поехал за баблом к Путлеру и в Китай.
Разбирайся и умней и не вырывай из контекста!
Сайт МВФ доступен даже из России - поверь, так как РФ его донор наравне с другими странами ЖЭ8
Я имел в виду пункты о тарифах, пенсиях, возрасте - про чушь о передаче ГТС/Ruhr сказать ничего не могу, но это точно утка.
Деза льется, чтобы такие как ты сомневались, вот и сомневайтесь - подвергайте любые новости сомнению и доходите до сути вещей.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 07, 2014, 11:10:24 AM
 #752

Quote
Деза льется, чтобы такие как ты сомневались, вот и сомневайтесь - подвергайте любые новости сомнению и доходите до сути вещей.
anatolikostis ок. Если честно то тоже пока не верю в http://www.dal.by/news/89/04-03-14-25/ . Да и в  придание «Правому сектору» статуса регулярных военизированных подразделений не особо. Но и украинские источники пишут какой-то бред: http://crime.in.ua/news/20140306/desant-shahidov
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 07, 2014, 11:12:44 AM
 #753

Quote
desant-shahidov
Админам и разработчикам надо дать медаль за классную реализацию ЧПУ... Сразу понятно, на что настраиваться, еще до клика по ссылке. Cheesy
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 07, 2014, 01:11:18 PM
 #754

Quote
Супермаркеты "вступили в войну" с РФ

Торговая сеть Billa внедрила маркировки продукции флажками согласно страны происхождения

Пользователи социальных сетей восприняли нововведение очень одобрительно, поскольку оно помогает быстрее идентифицировать продукцию российских предприятий с целью ее бойкота.

Магазинам разве не  проще не закупать продукцию, чем выставлять на продажу ради бойкота??
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 07, 2014, 01:36:46 PM
 #755

Quote
Супермаркеты "вступили в войну" с РФ

Торговая сеть Billa внедрила маркировки продукции флажками согласно страны происхождения

Пользователи социальных сетей восприняли нововведение очень одобрительно, поскольку оно помогает быстрее идентифицировать продукцию российских предприятий с целью ее бойкота.
Магазинам разве не  проще не закупать продукцию, чем выставлять на продажу ради бойкота??

0. Там не написано "бойкот", там просто стоит русский флажок.
1. Российская жратва реально настолько же хуже украинской, насколько белорусская лучше.
2. Торговцы любят войну. Они всегда на ней наживались. Так что не закупать не получится.
3.  Такие флажки - удобная вещь без оглядки на политические игры - я никогда не покупал и не куплю сласти от порошена. Там внутри чистая химия, и не может столь гнусный пидор делать что-то хорошее в принципе.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 07, 2014, 02:04:28 PM
 #756

Quote
Супермаркеты "вступили в войну" с РФ

Торговая сеть Billa внедрила маркировки продукции флажками согласно страны происхождения

Пользователи социальных сетей восприняли нововведение очень одобрительно, поскольку оно помогает быстрее идентифицировать продукцию российских предприятий с целью ее бойкота.

Магазинам разве не  проще не закупать продукцию, чем выставлять на продажу ради бойкота??
чистейший популизм.... Раз уж такие патриоты пускай на газовых трубах триколор повесят и не пользуются.  Roll Eyes

fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 07, 2014, 03:24:42 PM
 #757

http://ria.ru/economy/20140307/998643671.html 
 Sad
Ну, уже март, может и обойдётся...

ZeroTheGreat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 07, 2014, 06:48:15 PM
 #758

"Поступай так, как хотел бы, чтобы другие поступали в отношении тебя".
Quote
Распространенная ошибка заключается в отождествлении категорического императива с «золотым правилом нравственности»: «Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой».
У Канта категорический императив имеет следующие формулировки:
«… поступай только согласно такой максиме, руководствуясь которой ты в то же время можешь пожелать, чтобы она стала всеобщим законом» и
«… поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же, как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Категорический императив
Действительно, я допустил эту распространённую ошибку. Занятно. Однако "Поступай согласно максиме, которую ты хотел бы видеть всеобщим законом", по-моему, весьма близко к "Золотому правилу нравственности". Хм, где же коренная разница? Весьма интересный вопрос, раз уж отвлекаться, то по-крупному:

"Кант в связи с анализом второй формулировки категорического императива говорит: «Не следует однако думать, что здесь может служить путеводной нитью или принципом тривиальное: quod tibi non vis ... etc . (что ты не хочешь для себя... и т.д.). Ведь это положение, хотя и с различными ограничениями, только выводится из вышеуказанного принципа: оно не может быть всеобщим законом, так как не содержит в себе ни основания обязанностей относительно самого себя, ни обязанностей любви к другим (ведь некоторые охотно согласились бы, чтобы другие им не благодетельствовали, лишь бы только они сами могли избавиться от оказывания благодеяний), ни, наконец, основания повинных обязанностей по отношению друг другу; так как преступник, опираясь на это положение, стал бы аргументировать против карающих его судей и т.д.» (7). Возражения Канта можно свести к трем пунктам: золотое правило 1) не говорит, почему человек должен быть нравственным применительно к себе и в особенности применительно к другим; 2) не гарантирует взаимности отношений в случаях повинных обязанностей типа: преступник – судья; 3) не может тем самым быть всеобщим законом."

Иными словами Кант: требовал нравственности априори, хотел видеть в научении гарантии взаимности, и, исходя из этих двух положений, не видел "золотое правило" как достаточно хороший всеобщий закон, соотвественно разработав собственный императив. Что ж, философом может быть любой, позволю себе поспорить с Кантом:
1) Нравственность, по-моему, не менее относительна, чем реальность. Так что каждый пользователь "золотого правила" будет, коль скоро я хочу распространения именно этого принципа, искать для себя наиболее выгодную ситуацию. Если действительно "правило" будет использоваться, то абсолютное большинство деяний будет соотвествовать общепризнанному добру (добро долгосрочно выгодно). У меня нет проблем с тем, что другие люди видят мир по-своему, находятся в ином жизненном положении. Например, умирающий от голода человек волен украсть яблоко, в полном согласии с "правилом": видя себя торговцем яблоками, он бы ожидал, что у него будут пытаться украсть еду умирающие от голода. Я вижу многосвязный эквилибриум, если не лгать себе и окружающим, действуя так или иначе.
2) Требовать гарантий - нонсенс, если мы хотим действительно мира свободных людей. Вместо гарантий и истребования гарантий будет существовать динамическое равновесие.

Так что я действительно серьёзно ошибся: я за "золотое правило нравственности" и против категорического императива Канта.

"Никто не вправе поступать по отношению ко мне так, как я не позволяю себе поступать по отношению к окружающим." Постулируется лишь адекватный ответ на недозволительные поступки по отношению к этическому субъекту, всё остальное - личные сексуальные фантазии интерпретатора. Roll Eyes
А адекватен ли он - неизвестно, неизвестно и неадекватно ли было протодействие. Почему я могу судить в абсолютах? Вдруг действующий по отношению ко мне имеет весьма весомые причины действовать именно так, а не иначе? Я не считаю, что должен считать свою компетенцию абсолютной, а всех прочих людей - более низкой. Коробит меня в таком императиве именно запрет, который, видимо, будет осуществляться агрессивно, вместо предоставления свободы действий. Кроме того, "Никто не вправе поступать по отношению ко мне так, как я не позволяю себе поступать по отношению к окружающим" - такой императив кажется мне весьма ограничивающим. Люди же разные, и абсолютное большинство из них не знает, чего от меня ждать (как именно я позволяю себе поступать, а как - не позволяю), никому не известен сводный кодекс правил (в силу относительности нравственности). Да и не нужно такой создавать, по-моему.

Я всё же, вместо того, чтобы пытаться подстроить всех под себя, предлагаю позитивную повестку каждому, с какой бы точки он придерживаться императива не начинал. И думаю, что при всеобщем следовании "золотому правилу" будет найден оптимум системы. Кто-то в ней всё равно будет "злым", кто-то будет "добрым", но вряд ли там будет много лицемеров  Wink
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 07, 2014, 07:34:16 PM
 #759

...можете изволить дальше грызть семки с поцанами у подъезда.
Примерно понятно в какой среде обитаете. Гуманитаризм мозга у вас развился как механизм компенсации недостатка умственных способностей для комфортного существования в вашей среде обитания? Впрочем, вам вообще откуда знать о таких вещах.
По крайней мере вы написали что думаете, а не стали писать откровенную чушь как это делает бальтазавр когда пытается увести разговор в сторону.

п.40: Усовершенствование назачения и выплаты одноразового пособия женщинам, которым присвоено почетное звание Украины "Мать-героиня"...

"Усовершенствование назачения" и "усовершенствование выплат". Там у людей с головой все нормально?

Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
March 07, 2014, 07:40:46 PM
 #760

Сегодня я решил разобраться какого типа информациюнный фон создали для европейской средней массы и уделил на это, я думаю, достаточно времени. Много чего повидал и узнал, и в очередной раз пришел к выводу что нацбыдло как и обычное быдло и хомячки существуют везде, как в бразилии, испании и португалии, так и во франции, америке, украине и россии. Тут все просто: национальность не является определяющей, а определяется это хреновым интеллектом.

Люди, если у вас есть мозги способные хоть как-то анализировать происходящее вцелом, посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=gxm6LA5HzeI (включите субтитры). Особенно рекомендую посмотреть это видео жителям Украины. Вы бы обдумали к чему вы придете в итоге с этим Евросоюзом.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!