Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:42:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466682 times)
tmp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 1


View Profile
March 09, 2014, 08:18:44 PM
 #781

Вменяемы люди понимают, что  за все это придется расплачиваться народу России. Хотя фактически мы уже снова братья, как в бывшем СССР. Smiley
1)Украину сделают губернией России( Крым  начало, дальше Восток.., теперь младший брат будет платить  за газ по средней цене России, а не  по 300- 400 баксов за куб. как раньше.
2) Украина за 21 года независимости  имеет внешний долг перед МФВ и т.д. более 140 млрд долл.. который нужно отдавать, но  теперь поможет старший брат.
3) Промышленность Украины полностью разрушена, нужны большие инвестиции, надеямся, что братья нам помогут.. нечего ждать подачек от ЕС. и влазить в долги Smiley
4) Пенсионеры составляют треть населения Украины которые получают копеечную пенсию ( в 4 раза меньше), теперь Путин поможет дотянуться хотя бы до среднего уровня .. http://meridian.in.ua/news/11140.html
Народу РФ украина вообще побоку в 95% случаев, ваши банановые бунты никто всерьез уже давно не воспринимает, вот только насчет Крыма немного народ расшевелился, стали интересоваться. Мне вообще иногда кажется что дурачки из прввого сектора и саша музычка это агенты ФСБ дискредитирующие Украину  Cheesy


О! Привет рашенским путино-троллям! )))) Отдохнул? Прибежал опять хрень писать, знаток украинских хроник по прорассийским форумам и рашенским СМИ?  Grin
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
March 09, 2014, 08:24:18 PM
 #782


Я не знаю, в каком пространстве-времени ты живешь, но в РФ с 01.01.2015 г. загранпаспорта с Украиной, так что автору красивой картинки мой привет!  Wink

Кстати, если кто не в курсе, то Аксенов - известный криминальный авторитет "гоблин", а Константинов - руководитель строительной пирамиды Консоль-ЛТД, которая перекидала пол-Крыма/Севастополь/много русских и т.д.
Таким образом РФ, найдя надежную опору в "честных" людях, строит новую страну.
Только не надо про мораль и правый сектор - не они вовке шептали на ушко.  Cheesy
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
March 09, 2014, 08:55:51 PM
 #783

не ха себе инфа в инете


 
Angry Angry Angry Angry Angry Angry Angry
во работают!

Количество записей: 50 страниц
Актуализация: 2014
Формат: PDF

Описание:
«Правый сектор» (укр. Правий сектор) — неформальная правоэкстремистская группировка, объединившая активистов ряда украинских националистических праворадикальных организаций в ходе протестных акций в Киеве (декабрь 2013 — начало 2014 гг). Первую известность получила своим участием 1 декабря 2013 года в столкновениях с внутренними войсками и спецподразделениями МВД Украины, охранявшими здание Администрации президента, а также в захвате нескольких административных зданий в Киеве — один из этажей захваченного Дома профсоюзов они и занимали с тех пор. В. Корнилов ещё 4 декабря приводил доказательства того, что активисты «Правого сектора» начали координировать свои действия уже в преддверии событий 29/30 ноября и в ходе силовой акции против Евромайдана своей агрессивностью спровоцировали милицию на ответную жёсткость в отношении тех, кто остался на площади Независимости (тогда как сами провокаторы организованно покинули её).

С КАРТИНКАМИ!!!  Grin
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 09, 2014, 09:22:06 PM
 #784

tvskit, а что так однобоко? Напомнить о Российских неонацистах?



Меня вообще поражает - в основном (за редким исключением) вроде бы публика тут не глупая, но зашоренность и однобокость суждений дают повод задуматься, что вам или СМИ настолько отутюжили мозги, или в продукты добавляют лекарство для дебилизма  Huh В таком случае какой вообще смысл объяснять прописные истины, понятные для всего цивилизованного мира?
Для вас интервенция российских войск в Крым - помощь "братскому" народу,  и силовое решение всех вопросов - норма жизни, и ставленник урка Аксенов - легитимный (1,5% голосов) представитель власти...
Продолжать можно очень долго, но одно уже совершенно ясно - уровень зомбирования россиян перешел некую черту, за которой голос разума не слышно и не видно, а здравый смысл отсутствует напрочь. Диалог бессмысленен.
Самое адекватное, что предринимают цивилизованные люди - садятся за стол переговоров и пытаются решить вопрос. Но к россии это не относитися... только открытая агрессия, провокации и никаких компромиссов!
Только стоит учесть, что Украина не Чечня или Осетия, и даже не Грузия. Тут всё гораздо более серьёзно. И если украинцы пока проявляют выдержку, хладнокровие и  пока не отвечают на действия "зелёных человечков", это не означает, что так будет и дальше.
Если ВВП так хочет войны, он её получит. Мне искренне жаль тех русских солдат, которых используют как пушечное мясо и от которых даже ВВП официально отказывается. У которых  еще немного и земля будет гореть под ногами, а их матери будут получать "груз 200". Но это ведь мелочи жизни для кричащих Хайль Путлер "слава Путину", ведь так?
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 09, 2014, 09:24:53 PM
 #785

Походу жмякать кнопки в этой теме уже нет смысла
каждый кто хотел, тот разглядел для себя правду

знаю точно, что Путлер отожмёт Крым, причём ни русские ни сам Крым ему нафиг не нужен, для него это больше стратегический объект
Но на этом Путлер не остановится... это был его этап номер один
Страны ЕС и США побурчат немного и успокоятся, после чего будет реализовываться этап номер два Sad

при всём при этом очень жаль, что живя в 21 веке нет поддержки от соседей, на глазах у всего мира Путин тупо деребанит страну, и все говорят, что это нормально  Shocked
ущипните меня  Grin
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 09, 2014, 09:35:00 PM
 #786

Теперь можете сказать спасибо Ярошу и компании, которые сделали это возможным.

@Format.C^
Фашистов надо вешать, а не рассказывать о том, что у бабки за печкой тоже живут тараканы.
К слову: Think different - это компактное описание шизофрении. Поменяй пожалуйста.
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 09, 2014, 09:42:12 PM
 #787

Quote
Походу жмякать кнопки в этой теме уже нет смысла
каждый кто хотел, тот разглядел для себя правду
Тоже так думаю. Нормальным людям нет смысла общаться с местными троллями.
Крым уверен что отожмут и получат там в самом лучшем случае вариант Приднестровья с разрухой и постоянной вялотекущей войной с крымскими татарами и оставшимся от выселения на северо-восток россии населением.
Крымчан жалко.

Теперь можете сказать спасибо Ярошу и компании, которые сделали это возможным.
Ярошу? Вот это бред )))
"Спасибо" ВВП в самом ближайшем будущем скажут российские солдаты, их матери и пока немногочисленное здравомыслящее население россии.
Наш Украинский народ тоже скажет горячее спасибо, но несколько другим способом. Уверен, Путину понравится.

@Gimmoroy
Я думаю такая возможность представится, если начнутся активные боевые действия на территории Украины.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 09, 2014, 09:44:03 PM
 #788

Очевидно планируется новый майдан....Думаю Путина это потрясёт.

Наш Украинский народ тоже скажет горячее спасибо, но несколько другим способом. Уверен, Путину понравится.

Что , опять Руслана Лыжичко будет прыгать по майдану?
И скажи пожалуйста, как отличить ВАШ украинский народ от НАШЕГО?
Особое клеймо на челе? 
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
March 09, 2014, 09:46:01 PM
 #789

Очевидно планируется новый майдан....

http://maidan.ru
Ток не пойму  о 2017 годе Huh
Когда в РФ выборы?

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
March 09, 2014, 09:49:23 PM
 #790

tvskit, а что так однобоко? Напомнить о Российских неонацистах?

Меня вообще поражает - в основном (за редким исключением) вроде бы публика тут не глупая, но зашоренность и однобокость суждений дают повод задуматься, что вам или СМИ настолько отутюжили мозги, или в продукты добавляют лекарство для дебилизма  Huh В таком случае какой вообще смысл объяснять прописные истины, понятные для всего цивилизованного мира?
Для вас интервенция российских войск в Крым - помощь "братскому" народу,  и силовое решение всех вопросов - норма жизни, и ставленник урка Аксенов - легитимный (1,5% голосов) представитель власти...
Продолжать можно очень долго, но одно уже совершенно ясно - уровень зомбирования россиян перешел некую черту, за которой голос разума не слышно и не видно, а здравый смысл отсутствует напрочь. Диалог бессмысленен.
Самое адекватное, что предринимают цивилизованные люди - садятся за стол переговоров и пытаются решить вопрос. Но к россии это не относитися... только открытая агрессия, провокации и никаких компромиссов!
Только стоит учесть, что Украина не Чечня или Осетия, и даже не Грузия. Тут всё гораздо более серьёзно. И если украинцы пока проявляют выдержку, хладнокровие и  пока не отвечают на действия "зелёных человечков", это не означает, что так будет и дальше.
Если ВВП так хочет войны, он её получит. Мне искренне жаль тех русских солдат, которых используют как пушечное мясо и от которых даже ВВП официально отказывается. У которых  еще немного и земля будет гореть под ногами, а их матери будут получать "груз 200". Но это ведь мелочи жизни для кричащих Хайль Путлер "слава Путину", ведь так?

При чем здесь однобокость, я нашел и выложил базу ваших героев, или кто они вам, ну кому кто.
Про СМИ, мозги и лекарства тоже самое могу смело написать в вашу строну(столько лет дезинформации, у многих просто мозг весь вытек с мочой). Вы пишите бред о прописных истинах, о столах переговорах, я смотрю за вас вы там за столом все решили, прописали истину, как полагается в 21 веке.  Grin

Я сам против много чего, и хотел, нет, ХОЧУ, чтоб все решилось мирно, и главное чтобы оставались БРАТЬЯМИ.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 09, 2014, 09:56:03 PM
 #791

Это те самые люди, которые запрещают нам ковыряться в носу...



Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 09, 2014, 10:08:56 PM
 #792

Очевидно планируется новый майдан....

http://maidan.ru
Ток не пойму  о 2017 годе Huh
Когда в РФ выборы?

в 2015 вроде как
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 09, 2014, 10:09:08 PM
 #793

Я не знаю, в каком пространстве-времени ты живешь, но в РФ с 01.01.2015 г. загранпаспорта с Украиной, так что автору красивой картинки мой привет!  Wink

Кстати, если кто не в курсе, то Аксенов - известный криминальный авторитет "гоблин", а Константинов - руководитель строительной пирамиды Консоль-ЛТД, которая перекидала пол-Крыма/Севастополь/много русских и т.д.
Таким образом РФ, найдя надежную опору в "честных" людях, строит новую страну.
Только не надо про мораль и правый сектор - не они вовке шептали на ушко.  Cheesy
Я не знаю выполнит ли российская и крымская власти эти обещания, но обещают  Wink
Вроде такие листовки в Симферополе и других городах раздают, и вот ещё такой плакат нашел в инете:

Борьба за голоса идёт во всю!
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 09, 2014, 10:10:45 PM
 #794

Вы пишите бред о прописных истинах, о столах переговорах...
Ну конечно, какие нафиг могут быть переговоры, если есть танки?
В очередной раз убеждаюсь, что постить в этой теме бесполезно, ибо "мозг весь вытек с мочой" ©tvskit


Я сам против много чего, и хотел, нет, ХОЧУ, чтоб все решилось мирно, и главное чтобы оставались БРАТЬЯМИ.
Воистину, степень наивности впечатляет. Оставайтесь дальше в своём мирке розовых пони.
П.С, ничего личного, когда повзрослеете, всё поймёте...наверное.   Sapienti sat.
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
March 09, 2014, 10:10:55 PM
 #795

Очевидно планируется новый майдан....

http://maidan.ru
Ток не пойму  о 2017 годе Huh
Когда в РФ выборы?

в 2015 вроде как
в 2018. У нас же президентский срок стал 6 лет вместо 4....
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
March 09, 2014, 10:11:56 PM
 #796


Борьба за голоса идёт во всю!

там снизу ТУРЫ.  Grin

так куда отдыхать поедем? а.


Вы пишите бред о прописных истинах, о столах переговорах...
Ну конечно, какие нафиг могут быть переговоры, если есть танки?
В очередной раз убеждаюсь, что постить в этой теме бесполезно, ибо "мозг весь вытек с мочой" ©tvskit


Я сам против много чего, и хотел, нет, ХОЧУ, чтоб все решилось мирно, и главное чтобы оставались БРАТЬЯМИ.
Воистину, степень наивности впечатляет. Оставайтесь дальше в своём мирке розовых пони.
П.С, ничего личного, когда повзрослеете, всё поймёте...наверное.   Sapienti sat.

Вот опять бред, танки, пони, ... я вам про Фому, а вы мне про Ерему.  Cheesy
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 09, 2014, 10:17:33 PM
 #797

Борьба за голоса идёт во всю!

я уверен, что голоса Крымчан ничего не решат, всё уже известно заранее
Sad

в 2018. У нас же президентский срок стал 6 лет вместо 4....

точно, призабыл
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 09, 2014, 10:17:56 PM
 #798


Борьба за голоса идёт во всю!

там снизу ТУРЫ.  Grin

так куда отдыхать поедем? а.

Ну я подумал что это обращение... Типа "Гренадёры!"
maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
March 09, 2014, 10:28:23 PM
 #799

Походу жмякать кнопки в этой теме уже нет смысла
каждый кто хотел, тот разглядел для себя правду

знаю точно, что Путлер отожмёт Крым, причём ни русские ни сам Крым ему нафиг не нужен, для него это больше стратегический объект
Но на этом Путлер не остановится... это был его этап номер один
Страны ЕС и США побурчат немного и успокоятся, после чего будет реализовываться этап номер два Sad

при всём при этом очень жаль, что живя в 21 веке нет поддержки от соседей, на глазах у всего мира Путин тупо деребанит страну, и все говорят, что это нормально  Shocked
ущипните меня  Grin
все верно, уж много в РФ законов толкают.. Кто будет следующий после Украины??

Согласно поправке справороссов, принятие в РФ части другого государства в качестве нового субъекта возможно и при отсутствии такого международного договора – в двух случаях: если жители этой территории проголосовали за присоединение к России на референдуме либо если есть обращение к России легитимных органов государственной власти части другого государства.

 Но в России не признают легитимность власти в Украине, поэтому  двигаются по первому  случаю.

http://www.vz.ru/news/2014/3/6/675873.html

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 09, 2014, 10:43:46 PM
 #800

Как ловко тему с евроинтеграции и борьбы с коррупцией и олигархией перевели на Россию и ее президента   Cheesy Майдан в Киеве тоже против агресии РФ начинался?
Получилось все так, как я и предполагал, олигархи переделили сферы влияния, потом, чтобы отвлечь внимание хомячков от сути происходящего, их внимание плавно переключили на внешнего "агрессора"  Roll Eyes Продолжайте смотреть телевизор  Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!