Bitcoin Forum
June 29, 2024, 04:34:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466706 times)
EvilMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 15, 2014, 11:41:42 AM
 #961

Пока, вова не окупировал Крым, про Россию тут ваще никто не вспоминал.
Это тебе по 5 каналу сказали?  Grin Почитай севастопольский форум там люди от счастья плачут, что возвращаются в Россию после украинской оккупации, это оттуда термин такой. И войска там и так были, до 20 тысяч военнослужащих там может находиться по договорам, которые подписали ваши же власти.
И я уже устал повторять, что майдан реально разросся и стоял против бандитской власти, и никакие политики его не организовывали, более того, в самом начале их с майданов просто гнали. Хочешь подробностей читай мои посты двух недельной давности, реально уже надоело повторяться.

Если массы думают что они самоорганизовались - значит их просто очень умело и тонко организовали  Roll Eyes

Это ты на Севастопольском форуме вычитал?!  Grin
К тому же Севастополь это не весь Крым. Был бы референдум честным, вот это был бы показатель, а так... Тока давай не будем начинать спорить еще и про честность референдума - я скажу "он пройдет не честно", ты скажешь "да ты че, 146% все честно"  Grin

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 15, 2014, 11:46:53 AM
 #962

Смотрю Украинские каналы, показывают многотысячный митинг за поддержку целосности Украины и против войны
Включаю Рашу 24 показывают митинг за поддержку Крыма и против фашистов
Россияне хоть в курсе кто фашист ??  Smiley

вобще смотреть противно, они начали потрошить историю нашей страны и делят территорию Украины прям по телику
жесть
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
March 15, 2014, 11:55:58 AM
 #963

Самолет Москва - София летел в облет Украины - задержка была 20-30 минут.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 15, 2014, 12:11:54 PM
 #964

Самолет Москва - София летел в облет Украины - задержка была 20-30 минут.
Была новость
[/quote]
Quote
"Трансаэро с 7.03 выполняет рейсы в облет территории Украины. При этом никаких официальных уведомлений не получала. Это наше отношение к безопасности", - написала в своем Twitter глава авиакомпании Ольга Плешакова.

вобще смотреть противно, они начали потрошить историю нашей страны и делят территорию Украины прям по телику
жесть
Мне, как историку по образованию, противно читать как потрошил нашу общую историю Грушевский в своей История Украины-Руси, по которой пишут украинские учебники истории.

Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
March 15, 2014, 12:18:12 PM
 #965

Я вот разные ресурсы читаю и с разными людьми общаюсь как лично так и заочно, но так и не могу понять - где же она, преславутая "махровая русофобская пропаганда"? Что-то мне подсказывает, что скорее всего она ваших головах...
Мне достаточно пробежаться глазами по заголовкам укроновостных ресурсов, как становиться видно что все беды от путена и далее, это не пропаганда? Проблемы то у вас внутренние, причем тут россия?
Опять 25, "все беды"... Ну как ещё сказать, что не все беды, а одна большая беда! И беда эта не внутренняя, а внешняя, и название ей - агрессивная силовая политика ВВП. Казалось бы, при чём тут Россия, да?  Wink



Почему страны не соблюдающие пресловутые нормы международного права, требуют от других их соблюдения?
Наверное потому, что Пиндосия считает "то что позволено Юпитеру, не позволено быку", а у ВВП на этот счёт другая точка зрения, которую он во что бы то ни стало пытается продемонстрировать на Украине...


П.С.
Я уже неоднократно замечал, какое воздействие оказывает медиа-зомбирование на вполне адекватных в недавнем
прошлом людей. Образ "царя всея руси, мечом и провокациями насаждающего справедливость братскому народу" прочно сидящий в голове даже неглупых людей, честно сказать, жалкое зрелище. Что уже тогда говорить об остальных...
Если это камень в мой огород...
Не хотелось бы показывать пальцем, но нет, не в твой  Wink
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 15, 2014, 12:27:08 PM
 #966

Опять 25, "все беды"... Ну как ещё сказать, что не все беды, а одна большая беда! И беда эта не внутренняя, а внешняя, и название ей - агрессивная силовая политика ВВП. Казалось бы, при чём тут Россия, да?  Wink

В Раше там мало кто это понимает
Люди настолько привыкли к политике Путлера, что ввести войска на территорию соседних стран и диктовать свои условия - это у них в порядке вещей и как правило проблема внутри страны которой спешит помочь Путлер
и не переубедишь
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 15, 2014, 12:27:44 PM
 #967

Опять 25, "все беды"... Ну как ещё сказать, что не все беды, а одна большая беда! И беда эта не внутренняя, а внешняя, и название ей - агрессивная силовая политика ВВП. Казалось бы, при чём тут Россия, да?  Wink
В чем агрессивная? В Киеве и Львове русских танков нет до сих пор нет. Пока все в дипломатических рамках, про войска в Крыму я уже писал, они и так там были. А всякие учения вдв в ростовской области, это небольшое поигрывание мускулами, касаемо провокаций - это дело настолько грязное, что иногда даже сами организатор, не говоря уже об исполнителях, не знают, в чьих интересах они действуют на самом деле.

Это ты на Севастопольском форуме вычитал?!  Grin
А что не так? Севастополь разве не украина, там граждане с украинскими паспортами, дети учатся в украинских школах и так далее...

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 15, 2014, 12:37:32 PM
 #968

Кстати в Раше хоть какой-то канал показывает митинг в Москве?
не могу найти
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 15, 2014, 12:40:48 PM
 #969

Кстати в Раше хоть какой-то канал показывает митинг в Москве?
не могу найти
http://www.youtube.com/watch?v=XbTWVBzQEH8
Показывают только оратора, массовка видимо чересчур малочисленна.
Тем не менее послушайте что в мск открыто говорят про Путина и власть вообще. Вот вам и авторитарный фвшист  Roll Eyes

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 15, 2014, 12:48:11 PM
 #970

Кстати в Раше хоть какой-то канал показывает митинг в Москве?
не могу найти
http://www.youtube.com/watch?v=XbTWVBzQEH8
Показывают только оратора, массовка видимо чересчур малочисленна.
Тем не менее послушайте что в мск открыто говорят про Путина и власть вообще. Вот вам и авторитарный фвшист  Roll Eyes

там митинг очень большой
показывали стримщики до оратора
чуть позже выложу запись
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 15, 2014, 12:50:05 PM
 #971

Кстати в Раше хоть какой-то канал показывает митинг в Москве?
не могу найти
http://www.youtube.com/watch?v=XbTWVBzQEH8
Показывают только оратора, массовка видимо чересчур малочисленна.
Тем не менее послушайте что в мск открыто говорят про Путина и власть вообще. Вот вам и авторитарный фвшист  Roll Eyes

там митинг очень большой
показывали стримщики до оратора
чуть позже выложу запись
Как думаешь, в Киеве сейчас реально организовать пророссийский митинг?

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
March 15, 2014, 01:05:24 PM
Last edit: March 15, 2014, 01:16:02 PM by Balthazar
 #972

Наверное потому, что Пиндосия считает "то что позволено Юпитеру, не позволено быку", а у ВВП на этот счёт другая точка зрения, которую он во что бы то ни стало пытается продемонстрировать на Украине...
Если такой правильный то предложи альтернативу, не включающую прогибание и сосание члена Обамы в очередной раз. Cheesy Фишка-то в том, что Юпитером себя провозгласил тот, кто им не является и близко... И если что-то нарушить реально, а не как сейчас с Крымом, то сей Юпитер ничего просто не сможет сделать, потому как тот же NATO за 20 лет отсутствия конкуренции пророс бюрократизмом... Побурчит о санкциях и все. Roll Eyes

А вообще, если посчитать сколько норм права нарушил этот Юпитер начиная с 90х, то все сравнения становятся смешными...
EvilMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 15, 2014, 02:49:46 PM
Last edit: March 15, 2014, 03:25:21 PM by EvilMiner
 #973

А вообще, если посчитать сколько норм права нарушил этот Юпитер начиная с 90х, то все сравнения становятся смешными...

Ага, и вова решил сделать из Россия такой же пендостан и с такими же пендостанцами, как и Америка и американци которые так нелюбимы самими же россиянами и половиной мира.

У меня вообще мысль появилась, что одна из целей конфликта вокруг Крыма и Украины, это изоляция России от внешнего мира, с целью консолидации россиян вокруг власти на патриотической основе, путем вдалбливания в головы граждан России мысли что все вокруг враги, а так же путем создания реальны врагов действиями самой же российской власти. И все это делается лишь с одной целью - чтобы ВВП правил в России до самой смерти. Ну а если при этом еще и получится оккупировать не только Крым а и Украину, то ваще все просто замечательно.

EvilMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 15, 2014, 02:52:17 PM
 #974

Как думаешь, в Киеве сейчас реально организовать пророссийский митинг?

По какому поводу? - на Россию пока никто не нападает и не оккупирует часть территории , на красной площади ОМОН протестующих не убивает, да и просто антиправительственных митингов нет.

pPurkey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 15, 2014, 03:23:01 PM
 #975

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iej-kuaN1Mg - а вот как немцы видят то, что происходит
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
March 15, 2014, 03:47:53 PM
 #976

Кстати в Раше хоть какой-то канал показывает митинг в Москве?
не могу найти
http://www.youtube.com/watch?v=XbTWVBzQEH8
Показывают только оратора, массовка видимо чересчур малочисленна.
Тем не менее послушайте что в мск открыто говорят про Путина и власть вообще. Вот вам и авторитарный фвшист  Roll Eyes

там митинг очень большой
показывали стримщики до оратора
чуть позже выложу запись
Как думаешь, в Киеве сейчас реально организовать пророссийский митинг?

Конечно реально
но смотря, что они будут отстаивать
если за присоединение к России, то пойдут только камикадзе за очень большое бабло
если люди с флагами Раши станут и будут скандировать -Нет войне, -Единая Украина, то думаю и бабла не нужно, достаточно будет просто организовать
btcnerdie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 54


View Profile
March 15, 2014, 04:10:33 PM
 #977

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iej-kuaN1Mg - а вот как немцы видят то, что происходит

круто они сделали, молодцы
EvilMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 15, 2014, 04:15:52 PM
Last edit: March 15, 2014, 04:42:43 PM by EvilMiner
 #978

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iej-kuaN1Mg - а вот как немцы видят то, что происходит

Ну во-первых не все немцы, во-вторых это больше сатира на политику США и ЕС, в третих мне лично наплевать что там немецкая сатира говорит (хотя я даже посмеялся), вы не видели что наша сатира говорит о политиках Украины и России. Фраза что к власти пришли нацисты полный бред.

Кстате если смотреть внимательно, то там есть такой текст (начиная с 9:55)...
Вообще то я здесь хотел защитить Путина,
он тоже может иметь интересы,
он тоже может выйти из себя если НАТО нарушая все обещания, подбирается все ниже;
но потом я увидел, что его товарищ Шредер, его уже защищает,
с замечательно аргументацией "Я ведь тогда тоже бомбил Сербию с нарушением международного права, и поэтому не надо грозить Путину пальцем."
Ну это известно, Шредер всегда показывал международному праву средний палец.
Но теперь, мне снова придется изменить свое мнение,
ведь если история чему нас и научила, то этому:
если Шредер находит что-то правильным, то это правильным быть никак не может.

Фраза "он тоже может иметь интересы,
он тоже может выйти из себя если НАТО нарушая все обещания, подбирается все ниже;", да какого хрена?! опять интересы России и НАТО!!! а как же интересы Украины и его народа?!

EvilMiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 15, 2014, 04:18:20 PM
 #979

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iej-kuaN1Mg - а вот как немцы видят то, что происходит

круто они сделали, молодцы

Сам постонул линк, сам себя похвалил - троль на работе.

maza5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1001



View Profile
March 15, 2014, 04:47:51 PM
 #980

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/0/9F103B7F356223DF44257C9C004F9498
Ждем "спасателей" -зеленых человечков  в Харькове , Донецке и Луганске  Smiley

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!