Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:35:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Стресс на работе - опасней курения!  (Read 12405 times)
olyaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
October 17, 2016, 10:31:34 PM
 #21

от работы кони дохнут а человеку вообще жизни нет, так что в стрессовой ситуации на работе человек не только курить начинает, а даже пить после работы. Бывает что и на работе полтораху за рубаху заливают.

Ну так есть некоторые работы, на которых не пить, гораздо вреднее, чем пить постоянно. Например кто нибудь когда нибудь видел трезвого санитара морга ? А как на такой работе не пить ?
работа действительно не из легких. Как эти ребята там работают не представляю. Тут одного где то покойника увидишь и настроение пропадает на целый день, а тут вообще капец.
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 18, 2016, 10:21:38 AM
 #22

Ну так есть некоторые работы, на которых не пить, гораздо вреднее, чем пить постоянно. Например кто нибудь когда нибудь видел трезвого санитара морга ? А как на такой работе не пить ?
Так это их личный выбор, никто ведь не принуждает. Grin И да, я лично видел трезвых санитаров в морге, причем не единожды. По моему они вообще никакого стресса там не испытывают, привыкли уже. Wink
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 18, 2016, 11:18:59 AM
 #23

вообще не большой стресс даже полезен( помогает сосредоточится, сфокусироваться, просто говоря сжать булки) а вот длительный или слишком большой стресс это уже да, тут без сигареты не обойтись Wink
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
October 18, 2016, 12:34:04 PM
 #24

вообще не большой стресс даже полезен( помогает сосредоточится, сфокусироваться, просто говоря сжать булки) а вот длительный или слишком большой стресс это уже да, тут без сигареты не обойтись Wink
На прошлой работе у меня женщины часто стресс и в слезы перерастал, и потом и в истерику. Так что в малых дозах он может и полезен, но в больших чреват и иногда может и до увольнения довести.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 18, 2016, 03:24:37 PM
 #25

а разве возможна работа без  стресса? на любой работе в коллективе, если это действительно работа, а не просто отбывание номера, без стресса никуда. просто многие адаптируются и тратят нервы по пустякам.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
October 18, 2016, 04:12:36 PM
 #26

а разве возможна работа без  стресса? на любой работе в коллективе, если это действительно работа, а не просто отбывание номера, без стресса никуда. просто многие адаптируются и тратят нервы по пустякам.
Тоже думаю что уровень стресса зависит от самого человека, от его характера. Стресс можно получить не только на работе, я знаю людей которые с удовольствием идут на работу чтобы отдохнуть от домашних стрессов
antonioa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 250



View Profile
October 18, 2016, 04:42:58 PM
 #27

а разве возможна работа без  стресса? на любой работе в коллективе, если это действительно работа, а не просто отбывание номера, без стресса никуда. просто многие адаптируются и тратят нервы по пустякам.
Тоже думаю что уровень стресса зависит от самого человека, от его характера. Стресс можно получить не только на работе, я знаю людей которые с удовольствием идут на работу чтобы отдохнуть от домашних стрессов
хорошо там где нас нет. Это я уже убедился. Жена на работе и ноет что дома лучше, а дома уже на работу рвется.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 18, 2016, 05:31:19 PM
 #28

С этим я согласен)Это хуже всего(((

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 18, 2016, 05:46:37 PM
 #29

а разве возможна работа без  стресса? на любой работе в коллективе, если это действительно работа, а не просто отбывание номера, без стресса никуда. просто многие адаптируются и тратят нервы по пустякам.
Тоже думаю что уровень стресса зависит от самого человека, от его характера. Стресс можно получить не только на работе, я знаю людей которые с удовольствием идут на работу чтобы отдохнуть от домашних стрессов
хорошо там где нас нет. Это я уже убедился. Жена на работе и ноет что дома лучше, а дома уже на работу рвется.
так часто бывает. год ждёшь отпуска, а потом думаешь, что скорее бы на роботу. но это только если работа нормальная, а отпуск проводишь где-то на даче. отдыхая в испании на работу вряд ли захочется.
sourris01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 250



View Profile
October 18, 2016, 08:44:16 PM
 #30

а разве возможна работа без  стресса? на любой работе в коллективе, если это действительно работа, а не просто отбывание номера, без стресса никуда. просто многие адаптируются и тратят нервы по пустякам.
Тоже думаю что уровень стресса зависит от самого человека, от его характера. Стресс можно получить не только на работе, я знаю людей которые с удовольствием идут на работу чтобы отдохнуть от домашних стрессов
хорошо там где нас нет. Это я уже убедился. Жена на работе и ноет что дома лучше, а дома уже на работу рвется.
так часто бывает. год ждёшь отпуска, а потом думаешь, что скорее бы на роботу. но это только если работа нормальная, а отпуск проводишь где-то на даче. отдыхая в испании на работу вряд ли захочется.
работа работе рознь. Мне кажется что работа с людьми очень быстро выводит из равновесия. Здесь без стрессов не обойтись. Почему мы очень злые на невежливых продавцов или водителей автобусов, да потому что да день столько через них хамов пройдет , что они уже тоже не выдерживают и хамить начинают. А потом бухают по черному, потному что пасть кому то очень хотелось бы порвать. А курение Здесь, это уже мелочи жизни.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 18, 2016, 09:11:48 PM
 #31

от работы кони дохнут а человеку вообще жизни нет, так что в стрессовой ситуации на работе человек не только курить начинает, а даже пить после работы. Бывает что и на работе полтораху за рубаху заливают.

Ну так есть некоторые работы, на которых не пить, гораздо вреднее, чем пить постоянно. Например кто нибудь когда нибудь видел трезвого санитара морга ? А как на такой работе не пить ?

не бойся мертвых, бояться надо живых  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
sahili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 19, 2016, 06:36:25 AM
 #32

да это обычным людям, которые не видят трупы каждый день, страшно. А работники моргов совершенно спокойно к этому относятся. эффект привыкания. Психика перешагнула этот порог и все. Думаете они  каждый раз с приходом на работу испытывают первоначальный ужас? я сомневаюсь
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
October 19, 2016, 08:00:30 AM
 #33

да это обычным людям, которые не видят трупы каждый день, страшно. А работники моргов совершенно спокойно к этому относятся. эффект привыкания. Психика перешагнула этот порог и все. Думаете они  каждый раз с приходом на работу испытывают первоначальный ужас? я сомневаюсь
Если бы работники морга каждый раз ужасались, они скорее всего по не многу сходили бы с ума
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 19, 2016, 09:14:58 AM
 #34

да это обычным людям, которые не видят трупы каждый день, страшно. А работники моргов совершенно спокойно к этому относятся. эффект привыкания. Психика перешагнула этот порог и все. Думаете они  каждый раз с приходом на работу испытывают первоначальный ужас? я сомневаюсь
Если бы работники морга каждый раз ужасались, они скорее всего по не многу сходили бы с ума
Когда человек идет учится на патологоанатома он же прекрасно понимает с чем будет иметь дело и навряд ли от этого испытывает стресс.
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
October 19, 2016, 05:22:14 PM
 #35

да это обычным людям, которые не видят трупы каждый день, страшно. А работники моргов совершенно спокойно к этому относятся. эффект привыкания. Психика перешагнула этот порог и все. Думаете они  каждый раз с приходом на работу испытывают первоначальный ужас? я сомневаюсь
Если бы работники морга каждый раз ужасались, они скорее всего по не многу сходили бы с ума
Когда человек идет учится на патологоанатома он же прекрасно понимает с чем будет иметь дело и навряд ли от этого испытывает стресс.
это люди совсем другого склада характера. Но и нужно понимать что у врача более плохая работа чем у паталогоанатома. Покойники не проявляют эмоции. А врачи всегда сталкиваются с болью и страданиями.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
October 21, 2016, 10:06:24 AM
 #36

работа работе рознь. Мне кажется что работа с людьми очень быстро выводит из равновесия. Здесь без стрессов не обойтись. Почему мы очень злые на невежливых продавцов или водителей автобусов, да потому что да день столько через них хамов пройдет , что они уже тоже не выдерживают и хамить начинают. А потом бухают по черному, потному что пасть кому то очень хотелось бы порвать. А курение Здесь, это уже мелочи жизни.
Но все же думаю это не повод по хамски общаться с покупателями или пассажирами твоего транспорта. Очень неприятно выслушивать подобное хамство в свой адрес.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
December 30, 2016, 07:20:34 PM
 #37

Нужно внушить себе, что тяжелая ситуация на работе не вопрос жизни и смерти. Стрессовая картина не должна стать явлением вселенского масштаба. Если суметь убедить себя, что все неприятные моменты всего лишь проявления многообразия жизни, то признаки стресса быстро улетучатся.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 02, 2017, 10:53:25 AM
 #38

Нужно внушить себе, что тяжелая ситуация на работе не вопрос жизни и смерти. Стрессовая картина не должна стать явлением вселенского масштаба. Если суметь убедить себя, что все неприятные моменты всего лишь проявления многообразия жизни, то признаки стресса быстро улетучатся.
это хорошо звучит в теории, а вот на практике, особенно в критической ситуации, инстинкты берут верх над логикой.
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
January 04, 2017, 08:08:39 AM
 #39

Нужно внушить себе, что тяжелая ситуация на работе не вопрос жизни и смерти. Стрессовая картина не должна стать явлением вселенского масштаба. Если суметь убедить себя, что все неприятные моменты всего лишь проявления многообразия жизни, то признаки стресса быстро улетучатся.

А что если эти неприятные моменты регулярно повторяются изо дня в день. Это на словах все легко, внушить, убедить, а на самом деле очень непросто.
d-trixx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100



View Profile
January 04, 2017, 07:30:56 PM
 #40

Нужно внушить себе, что тяжелая ситуация на работе не вопрос жизни и смерти. Стрессовая картина не должна стать явлением вселенского масштаба. Если суметь убедить себя, что все неприятные моменты всего лишь проявления многообразия жизни, то признаки стресса быстро улетучатся.

А что если эти неприятные моменты регулярно повторяются изо дня в день. Это на словах все легко, внушить, убедить, а на самом деле очень непросто.
когда человека вывели из себя или уже есть степень бешенства , то руки сами потянутся к сигарете и уже все разговоры о вреде не имеют значения.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!