Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:32:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Стресс на работе - опасней курения!  (Read 12405 times)
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 05, 2017, 01:55:31 AM
 #41

работа вообще для здоровья не полезна, че тут говорить про стресс еще и напряги, позвоночник потом болит, зрение падает,и прочее
maister77777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100



View Profile
January 05, 2017, 08:04:13 AM
 #42

Я дома всегда меньше курю чем на работе. Особенно если в ночную смену то вылетают сигареты в два раза больше чем обычно. Работа нервная и курение спасает. Получается что два вреда одновременно.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 05, 2017, 09:50:35 AM
 #43

Я дома всегда меньше курю чем на работе. Особенно если в ночную смену то вылетают сигареты в два раза больше чем обычно. Работа нервная и курение спасает. Получается что два вреда одновременно.
курение на работе - это еще и не плохой способ несколько минут передохнуть, пообщаться с другими курильщаками, слегка освежить голову и приниматься снова за работу. если работа не клеится, такие перерывчики только во благо.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
January 05, 2017, 02:12:41 PM
 #44

Я дома всегда меньше курю чем на работе. Особенно если в ночную смену то вылетают сигареты в два раза больше чем обычно. Работа нервная и курение спасает. Получается что два вреда одновременно.
Работа провоцирует людей на травление организма сигаретами
Gilf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
January 05, 2017, 09:31:45 PM
 #45

Я дома всегда меньше курю чем на работе. Особенно если в ночную смену то вылетают сигареты в два раза больше чем обычно. Работа нервная и курение спасает. Получается что два вреда одновременно.
Работа провоцирует людей на травление организма сигаретами
так не только работа. Всё что нас окружает провоцирует. И общество и политика и вообще всё что нас окружает. Одни пьют другие курят а третьи и то и другое. А на работе вообще как раб работаешь и тебе ещё мозг едят.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
January 06, 2017, 08:39:17 AM
 #46

Стрес-это серьезное заболевание.Даже больше чем...Убедился в этом лично А курение-это,,сам себе режисер,,
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 711


Arts & Crypto


View Profile WWW
January 06, 2017, 10:49:34 AM
 #47

Наверное я старею, но стал верить что доля здорового пофигизма важнее постоянного загона над результатом. Юзаю, советую))

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
olyaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
January 06, 2017, 07:09:48 PM
 #48

Наверное я старею, но стал верить что доля здорового пофигизма важнее постоянного загона над результатом. Юзаю, советую))
чтобы быть пофигистом нужно иметь своеобразный характер. Не всем получается так себя контролировать. Хотя если человек себя контролирует то уже где то все же негатив скапливается. А у пофигиста его просто нет. От него негатив отскакивает.
notrealgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 06, 2017, 08:14:56 PM
 #49

Работа должна нравится , иначе чревато стрессами и негодованиями..
Crypto Ladies
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 08, 2017, 04:23:30 PM
 #50

И стресс и курение очень вредно, даже трудно определить, что хуже.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 11, 2017, 09:06:39 AM
 #51

Да это бред полный, не может стресс влиять больше чем курение, курение в любом случае больше влияет с негативной стороны на организм, а вот если снимать стресс сигаретами то это еще хуже я считаю! Не нужно просто на столько вводить себя чтобы быть в стрессе! Cool

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 11, 2017, 10:44:45 AM
 #52

Да это бред полный, не может стресс влиять больше чем курение, курение в любом случае больше влияет с негативной стороны на организм, а вот если снимать стресс сигаретами то это еще хуже я считаю! Не нужно просто на столько вводить себя чтобы быть в стрессе! Cool
Это смотря какая работа. Хорошо, когда есть возможность простым трудолюбием избежать стресса, но если трудно планировать деятельность, если проблемы постоянно валятся как снег на голову, особенно в конце рабочего дня, можно и на больничный на нервной почве уйти.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
January 12, 2017, 11:00:43 AM
 #53

Людей, которые часто испытывают стресс на рабочем месте можно сравнять с пассивными курильщиками.

не , мне кажется это явное преувеличение  Undecided
нет, я считаю, что это просто прикрытие для того чтобы выкурить лишнюю сигарету. поэтому оно делает двойной вред !!

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
January 13, 2017, 06:27:16 AM
 #54

Да это бред полный, не может стресс влиять больше чем курение, курение в любом случае больше влияет с негативной стороны на организм, а вот если снимать стресс сигаретами то это еще хуже я считаю! Не нужно просто на столько вводить себя чтобы быть в стрессе! Cool
Это смотря какая работа. Хорошо, когда есть возможность простым трудолюбием избежать стресса, но если трудно планировать деятельность, если проблемы постоянно валятся как снег на голову, особенно в конце рабочего дня, можно и на больничный на нервной почве уйти.
Согласен что стресы имеют более пагубное влияние на организм чем курение. Так как если ты постоянно на нервах и у тебя ежедневный "головняк" на роботе то долго в этом режиме не протянеш. А вобщем не особо целесообразно сравнивать табакокурение и стресы так как они пагубно влияют на разные системы в организме.

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 13, 2017, 08:36:18 AM
 #55

Да это бред полный, не может стресс влиять больше чем курение, курение в любом случае больше влияет с негативной стороны на организм, а вот если снимать стресс сигаретами то это еще хуже я считаю! Не нужно просто на столько вводить себя чтобы быть в стрессе! Cool
Это смотря какая работа. Хорошо, когда есть возможность простым трудолюбием избежать стресса, но если трудно планировать деятельность, если проблемы постоянно валятся как снег на голову, особенно в конце рабочего дня, можно и на больничный на нервной почве уйти.
Согласен что стресы имеют более пагубное влияние на организм чем курение. Так как если ты постоянно на нервах и у тебя ежедневный "головняк" на роботе то долго в этом режиме не протянеш. А вобщем не особо целесообразно сравнивать табакокурение и стресы так как они пагубно влияют на разные системы в организме.
Я вообще читал об исследовании зависимости курения и стресса. Так вот, по мнению тех учёных курильщики намного более подвержены стрессу, чем некурящие. Так что закуривая очередную сигаретку чтобы успокоится, человек тем самым наоборот повышает свой уровень тревожности.
Rastaman2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 07:35:45 AM
 #56

От стресса на работе человек начинает не только курить но и пить. Если не считать этих вредных привычек, которые до добра тоже не доводят, то стресс всегда вызывает развитие очень плохих болезней у человека. Даже такие страшные как рак  убивают человека за очень короткое время. Но плохо то, что от стрессовых ситуации никуда не денешься. Это неотемлемая часть нашей жизни.
Nordblitcer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 08:02:11 AM
 #57

«Главной причиной нервных расстройств являются стрессы» — Если бы это соответствовало истине, такие расстройства никогда не возникали бы на фоне полного жизненного благополучия. Жизненные реалии, однако, весьма часто свидетельствуют о совершенно обратном. Стресс, действительно, может приводить к нервным нарушениям. Но для этого он должен быть либо слишком сильным, либо слишком длительным. В остальных случаях последствия стрессов наступают лишь у тех, чья нервная система была нарушена еще до наступления стрессовых событий.
«Все болезни — от нервов» Это одно из давних, наиболее устойчивых заблуждений. Если бы данное утверждение было бы справедливым, это означало бы, например, что любая армия после месяца боевых действий полностью превращалась бы в походный лазарет. Ведь, по идее, столь мощный стресс, как реальный бой, должен был бы вызвать заболевания у всех, кто в нем участвовал. Но на самом деле такие явления отнюдь не носят столь массового характера. В мирной жизни также существует немало профессий, связанных с повышенными нервными нагрузками. Это — врачи «скорой помощи», работники сферы обслуживания, педагоги и пр. Среди представителей названных профессий, однако, нет всеобщей и обязательной заболеваемости.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 02, 2017, 09:14:43 AM
 #58

От стресса на работе человек начинает не только курить но и пить. Если не считать этих вредных привычек, которые до добра тоже не доводят, то стресс всегда вызывает развитие очень плохих болезней у человека. Даже такие страшные как рак  убивают человека за очень короткое время. Но плохо то, что от стрессовых ситуации никуда не денешься. Это неотемлемая часть нашей жизни.
Многие просто недооценивают стресс. Для них это что-то типа послеродовой депрессии у мужчины. Хорошо, когда человек может справится со стрессовой ситуацией стоически, но многие привыкли всё принимать слишком близко к сердцу.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 02, 2017, 12:45:11 PM
 #59

Работа должна нравится , иначе чревато стрессами и негодованиями..
То что работа должна нравиться это понятно, но проблема как раз в том что такую работу еще нужно найти, и не малую роль играет зарплата, если работа будет нравиться но зарплаты не будет хватать на проживание это тоже не выход
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 06:57:30 PM
 #60

От стресса на работе человек начинает не только курить но и пить. Если не считать этих вредных привычек, которые до добра тоже не доводят, то стресс всегда вызывает развитие очень плохих болезней у человека. Даже такие страшные как рак  убивают человека за очень короткое время. Но плохо то, что от стрессовых ситуации никуда не денешься. Это неотемлемая часть нашей жизни.
Многие просто недооценивают стресс. Для них это что-то типа послеродовой депрессии у мужчины. Хорошо, когда человек может справится со стрессовой ситуацией стоически, но многие привыкли всё принимать слишком близко к сердцу.
контролировать свои мысли и эмоции, а также быть очень стойким ко всему негативному вокруг себя, это очень редкий дар, и очень мало людей им владеют. Мне кажется что наше общество, изза отсутствия таких возможностей у людей , больное. Все себя жалеют, все сетуют на жизнь и всем все надоело.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!