Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:11:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114641 times)
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
March 19, 2017, 05:23:43 PM
 #201

В английской ветке смеются что фактом самая медленная монета в мире, это разве так? Кто нибудь имел опыт использования? Цену давят, кто-то налепил стенок на  продажу в 200к фактомов...
Вытряхивают слабые руки перед полетом на луну. Держите фактом.
1715436716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436716
Reply with quote  #2

1715436716
Report to moderator
1715436716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436716
Reply with quote  #2

1715436716
Report to moderator
1715436716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436716
Reply with quote  #2

1715436716
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715436716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436716
Reply with quote  #2

1715436716
Report to moderator
1715436716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436716
Reply with quote  #2

1715436716
Report to moderator
1715436716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436716
Reply with quote  #2

1715436716
Report to moderator
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
March 19, 2017, 05:32:46 PM
 #202

В английской ветке смеются что фактом самая медленная монета в мире, это разве так? Кто нибудь имел опыт использования? Цену давят, кто-то налепил стенок на  продажу в 200к фактомов...

Обычная монета. Использовал кошелёк всё быстро. Поло дольше вывод делала чем шла транза Cheesy
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 19, 2017, 06:01:21 PM
 #203

Я тут залип немного и наткнулся на интерсную статью по фактому. Решил ее перевести. Честно говоря у меня началось дикое FOMO во время изучения вопроса. Вы просто промотайте в конец статьи и почитайте кто в них инвестировал. Когда я начал переводить кусок про список команды, я уже тогда немного офигел. Когда дело дошло до партнерских соглашений, инвестиций и прочего - я совсем потерялся. В смысле, я все эти новости видел, отыгрывал  их и тп и тд, но когда их вот так одним списком читаешь и смотришь хронологию - челюсть отваливается. Говорю вам, эта монета взлетит в этом году. До exodus кошелька осталось меньше 2 недель и его релизят вместе с фиксом косяков в M2. Я думаю, что именно здесь и будет выстрел на луну. Как я понимаю, платформу уже сейчас начнут использовать, как исправят косяки, а количество фактоидов неизменное ближайший год. Также я уверен, что будет новый анонс по ипотечному рынку, когда M2 допилят.

Не забывайте закидывать какашками и рассказывать, что я криво что-то перевел Grin


В английской ветке смеются что фактом самая медленная монета в мире, это разве так? Кто нибудь имел опыт использования? Цену давят, кто-то налепил стенок на  продажу в 200к фактомов...
Кинь линк, где об этом пишут. Ни разу такого не видел. Куда ее переводить вообще сейчас? Все на поло держат и никто особо не переводит ее куда-либо.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
March 19, 2017, 07:58:17 PM
 #204

Я тут залип немного и наткнулся на интерсную статью по фактому. Решил ее перевести. Честно говоря у меня началось дикое FOMO во время изучения вопроса. Вы просто промотайте в конец статьи и почитайте кто в них инвестировал. Когда я начал переводить кусок про список команды, я уже тогда немного офигел. Когда дело дошло до партнерских соглашений, инвестиций и прочего - я совсем потерялся. В смысле, я все эти новости видел, отыгрывал  их и тп и тд, но когда их вот так одним списком читаешь и смотришь хронологию - челюсть отваливается. Говорю вам, эта монета взлетит в этом году. До exodus кошелька осталось меньше 2 недель и его релизят вместе с фиксом косяков в M2. Я думаю, что именно здесь и будет выстрел на луну. Как я понимаю, платформу уже сейчас начнут использовать, как исправят косяки, а количество фактоидов неизменное ближайший год. Также я уверен, что будет новый анонс по ипотечному рынку, когда M2 допилят.

Не забывайте закидывать какашками и рассказывать, что я криво что-то перевел Grin


В английской ветке смеются что фактом самая медленная монета в мире, это разве так? Кто нибудь имел опыт использования? Цену давят, кто-то налепил стенок на  продажу в 200к фактомов...
Кинь линк, где об этом пишут. Ни разу такого не видел. Куда ее переводить вообще сейчас? Все на поло держат и никто особо не переводит ее куда-либо.

Самое интересное в долларовом эквиваленте всегда только вверх. Это хороший знак.
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
March 19, 2017, 08:02:27 PM
 #205

Стоит прикупить? После последней просадки до днища слил все по 360 и теперь незнаю насколько ставить ордер на закуп?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 19, 2017, 08:07:21 PM
 #206


Самое интересное в долларовом эквиваленте всегда только вверх. Это хороший знак.

Я статью дополнил расчетами и самый забавный момент в том, что в долларе фактоиды выросли намного больше, чем в битке. x40 против x10, если грубо. Мне кажется, что на доллар лучше не ориентироваться, т.к. зачастую это не заслуга монеты, особенно, если у нее исторически нет долларовой пары.

Стоит прикупить? После последней просадки до днища слил все по 360 и теперь незнаю насколько ставить ордер на закуп?
Решать только тебе.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
March 19, 2017, 08:10:59 PM
 #207

Стоит прикупить? После последней просадки до днища слил все по 360 и теперь незнаю насколько ставить ордер на закуп?
Уверен через некоторое время будешь жалеть что вышел так рано. 240 больше не будет, докупился по 336 и держу до х5.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 19, 2017, 11:45:24 PM
 #208

Я тут залип немного и наткнулся на интерсную статью по фактому. Решил ее перевести. Честно говоря у меня началось дикое FOMO во время изучения вопроса. Вы просто промотайте в конец статьи и почитайте кто в них инвестировал. Когда я начал переводить кусок про список команды, я уже тогда немного офигел. Когда дело дошло до партнерских соглашений, инвестиций и прочего - я совсем потерялся. В смысле, я все эти новости видел, отыгрывал  их и тп и тд, но когда их вот так одним списком читаешь и смотришь хронологию - челюсть отваливается. Говорю вам, эта монета взлетит в этом году. До exodus кошелька осталось меньше 2 недель и его релизят вместе с фиксом косяков в M2. Я думаю, что именно здесь и будет выстрел на луну. Как я понимаю, платформу уже сейчас начнут использовать, как исправят косяки, а количество фактоидов неизменное ближайший год. Также я уверен, что будет новый анонс по ипотечному рынку, когда M2 допилят.

Не забывайте закидывать какашками и рассказывать, что я криво что-то перевел Grin
Отличная статья, собрал всё воедино. Теперь я точно уверен, что нужно добирать битков на 15  Cheesy

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 20, 2017, 05:06:28 AM
 #209

Отличная статья, собрал всё воедино. Теперь я точно уверен, что нужно добирать битков на 15  Cheesy
Да, я тоже такой "ЗАТКНИТЕСЬ И ВОЗЬМИТЕ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!! Я ХОЧУ ЭТО!" Grin

Это проект с большими корнями в Китае. Причем сам проект из США. И там и там он работает на государственном уровне, прототипы решений уже готовы и теперь они работают дальше. Удивительно, сколько сфер они успехи охватить всего за 2 года: и здравоохранение, и идентификация, и биржевые рынки, и умные города. А вот цена совсем не очевидна сейчас.

А еще они работают в развивающихся странах. Как я понял, они пытаются облагородить Центральную Америку и именно на это фонд Гейтсов давал грант.

Откровенно говоря, пока складывается ощущение, что токены могут спокойно стоить не одну сотню долларов. Остается только докапаться почему такой дисбаланс в цене.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 20, 2017, 08:54:03 AM
 #210

Отличная статья, собрал всё воедино. Теперь я точно уверен, что нужно добирать битков на 15  Cheesy
Да, я тоже такой "ЗАТКНИТЕСЬ И ВОЗЬМИТЕ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!! Я ХОЧУ ЭТО!" Grin

Это проект с большими корнями в Китае. Причем сам проект из США. И там и там он работает на государственном уровне, прототипы решений уже готовы и теперь они работают дальше. Удивительно, сколько сфер они успехи охватить всего за 2 года: и здравоохранение, и идентификация, и биржевые рынки, и умные города. А вот цена совсем не очевидна сейчас.

А еще они работают в развивающихся странах. Как я понял, они пытаются облагородить Центральную Америку и именно на это фонд Гейтсов давал грант.

Откровенно говоря, пока складывается ощущение, что токены могут спокойно стоить не одну сотню долларов. Остается только докапаться почему такой дисбаланс в цене.

Так сладко написано что тяжело поверить в соответствии к реальности. По одной этой "отличной" статье, фактом должен торговаться выше Даши, минимум по 0,15-0,2 BTC а не жалких 320к сатох как сейчас на Поло.
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
March 20, 2017, 12:36:33 PM
 #211

Отличная статья, собрал всё воедино. Теперь я точно уверен, что нужно добирать битков на 15  Cheesy
Да, я тоже такой "ЗАТКНИТЕСЬ И ВОЗЬМИТЕ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!! Я ХОЧУ ЭТО!" Grin

Это проект с большими корнями в Китае. Причем сам проект из США. И там и там он работает на государственном уровне, прототипы решений уже готовы и теперь они работают дальше. Удивительно, сколько сфер они успехи охватить всего за 2 года: и здравоохранение, и идентификация, и биржевые рынки, и умные города. А вот цена совсем не очевидна сейчас.

А еще они работают в развивающихся странах. Как я понял, они пытаются облагородить Центральную Америку и именно на это фонд Гейтсов давал грант.

Откровенно говоря, пока складывается ощущение, что токены могут спокойно стоить не одну сотню долларов. Остается только докапаться почему такой дисбаланс в цене.

тут и так всё понятно вам не кажется?) киты ещё не саккумулировали своё. Объёмы постоянные выше 1к бтц дневные, стенки явно не просто так стоят Smiley Тут остаётся только ждать Smiley
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 20, 2017, 12:42:38 PM
 #212

тут и так всё понятно вам не кажется?) киты ещё не саккумулировали своё. Объёмы постоянные выше 1к бтц дневные, стенки явно не просто так стоят Smiley Тут остаётся только ждать Smiley
Зато и у нас есть время купить билеты

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 20, 2017, 01:07:03 PM
 #213


тут и так всё понятно вам не кажется?) киты ещё не саккумулировали своё. Объёмы постоянные выше 1к бтц дневные, стенки явно не просто так стоят Smiley Тут остаётся только ждать Smiley

Как я понял из статьи, киты покупали акции в компании, а не токены. Так же киты будут владеть серверами. Простым смертным такой жирный кусок не достанется. При этом на самом крупном адресе лежит 2 ляма фактоидов без движения. А это четверть от всех существующих на рынке на данный момент. Что-то тут не так, но я пока не могу понять что. Рою инфу пока что.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
March 20, 2017, 01:17:13 PM
 #214


тут и так всё понятно вам не кажется?) киты ещё не саккумулировали своё. Объёмы постоянные выше 1к бтц дневные, стенки явно не просто так стоят Smiley Тут остаётся только ждать Smiley

Как я понял из статьи, киты покупали акции в компании, а не токены. Так же киты будут владеть серверами. Простым смертным такой жирный кусок не достанется. При этом на самом крупном адресе лежит 2 ляма фактоидов без движения. А это четверть от всех существующих на рынке на данный момент. Что-то тут не так, но я пока не могу понять что. Рою инфу пока что.

Киты закупаются сейчас Smiley посмотрите график - 148(почти пол года) дней в одном ценовом диапазоне от 250 к до 360к. Это вопрос времени когда фактом будет около 1 ляма Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 20, 2017, 01:27:30 PM
 #215

Киты закупаются сейчас Smiley посмотрите график - 148(почти пол года) дней в одном ценовом диапазоне от 250 к до 360к. Это вопрос времени когда фактом будет около 1 ляма Smiley
Я на этой монете не первый год и по опыту скажу, что она всегда ходит в коридоре, но каждый раз на разных уровнях. Кто-то на ней очень хорошо устроился и гоняет ее туда-сюда. Но руки у холдеров постепенно крепнут и сливать обратно ее становится сложнее. Если люди выведут фактоиды в exodus, то без дешевой маржи манипулю будет сложнее. Вопрос выведут ли или так и будут за гроши давать укатывать свою монету - открытый. Ей не закупаются, в общем, а полноправно владеют уже не первый год.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 20, 2017, 01:37:49 PM
 #216

Киты закупаются сейчас Smiley посмотрите график - 148(почти пол года) дней в одном ценовом диапазоне от 250 к до 360к. Это вопрос времени когда фактом будет около 1 ляма Smiley
Я на этой монете не первый год и по опыту скажу, что она всегда ходит в коридоре, но каждый раз на разных уровнях. Кто-то на ней очень хорошо устроился и гоняет ее туда-сюда. Но руки у холдеров постепенно крепнут и сливать обратно ее становится сложнее. Если люди выведут фактоиды в exodus, то без дешевой маржи манипулю будет сложнее. Вопрос выведут ли или так и будут за гроши давать укатывать свою монету - открытый. Ей не закупаются, в общем, а полноправно владеют уже не первый год.
оно всё ходит в коридоре, а потом херракс и за неделю х10

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 20, 2017, 03:09:22 PM
 #217

 Будем надеяться, что у нас будет самый мощный памп, а то глядя на дашу или дикред обидно становитсяSmiley

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 20, 2017, 03:40:23 PM
 #218

Не вижу я дальше развития событий выше 0.004 если только у btc будет обвал, на fct я конечно зарабатывал но решил всетаки я выйти и зайти пока что в другую монету)

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 20, 2017, 06:11:52 PM
Last edit: March 20, 2017, 06:59:05 PM by poptop
 #219

Не вижу я дальше развития событий выше 0.004 если только у btc будет обвал, на fct я конечно зарабатывал но решил всетаки я выйти и зайти пока что в другую монету)
Каждый день есть желание выйти из монеты, фиксануть профит и покаться на других горках. Но для себя решил, что не выйду.

Во всяком случае, не раньше конца апреля или по безубытку, если рынок понесет.

Куда вошел?


UPD: из последних сил сейчас выдавливают из фактома. Давят и давят курс, но не могут продавить 0.0033.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
March 21, 2017, 05:16:20 PM
 #220

О 320к сатох. Всякое бросовое дерьмо типо лиска нема с дохулиардом монет и прочих делают х2-х3. А здесь только падение, уже нервы берут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!