Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:58:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114641 times)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 17, 2017, 08:19:58 PM
 #721

Я такой закуп сделал не малый на 48, а он взял и просел до 45...Хотя были признаки на разворот, собственно ориентировался на то что поймаю волну..

ну тут никак не угадаешь и не предусмотришь... к такому нужно быть готовым морально. но подскочить также может, не надо расстраиваться
1715313492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313492
Reply with quote  #2

1715313492
Report to moderator
1715313492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313492
Reply with quote  #2

1715313492
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715313492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313492
Reply with quote  #2

1715313492
Report to moderator
1715313492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715313492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715313492
Reply with quote  #2

1715313492
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 17, 2017, 08:23:54 PM
 #722

Сиа норм тема, типа облачного хранения, и возможно я ей даже буду пользоваться для резервного хранения каких-то особливо важных данных
Такие же мысли и у меня были, когда я ей закупался. Вышел в профит, но сейчас обидно, что много упустил + фактом взял дорогой - вот еще один хороший пример, когда пытаешься везде поспеть  Cheesy


Quote
но год назад меня что-то в ней смутило и я её больше не покупал, не помню что
Наверное то, что ничего толком не работало  Cheesy Как сейчас не знаю, я тогда все попытки разобраться и забросил и судя по долгому дампу, ничего там не менялось сильно. А все началось с того, что один из юзеров какое-то приложение написал и рассказал об этом на их форуме. Вовремя я тогда это заметил. А потом уже зазывалы принялись за свое. Только вот когда она выросла в 6 раз я опять подумал "ну куда уж там дальше-то?", а вон оно как, уже x10.


Главное, с фактомом так не лохонуться. Когда начнется хайп реально советую держать до последнего.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 17, 2017, 09:12:11 PM
 #723

Главное, с фактомом так не лохонуться. Когда начнется хайп реально советую держать до последнего.
Очково, что если сейчас вдруг в биток внедрят какой-нибудь сегвит, потому что неподтвержденка уже за 200к транзакций перевалила и надо с этим срочно что-то делать, то биток может усвистеть хрен знает куда на все 3к, тогда все альты смачно прилягут Undecided

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 17, 2017, 09:21:22 PM
 #724

Очково, что если сейчас вдруг в биток внедрят какой-нибудь сегвит, потому что неподтвержденка уже за 200к транзакций перевалила и надо с этим срочно что-то делать, то биток может усвистеть хрен знает куда на все 3к, тогда все альты смачно прилягут Undecided
Да, на разработчиков и майнеров сейчас неплохо налегают. Будет круглый стол и там Чарли уболтает всех, как с лайтом. Самое смешное, что фактом и лить особо некуда. Он каждый год по 0.002 торгуется, сколько уже можно? Grin

Но если уж холдеры эмеркоина и волн дождались, то и мы дождемся Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 17, 2017, 10:07:32 PM
 #725

Либо мне кажется, либо стали откупать обратно. Интересно, чем закончилась сегодняшняя ярмарка IoT. Пока ищу инфу.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 18, 2017, 11:16:37 AM
 #726

А как сеть работает? Кто блоки ищет?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
May 19, 2017, 06:03:08 AM
 #727

Либо мне кажется, либо стали откупать обратно. Интересно, чем закончилась сегодняшняя ярмарка IoT. Пока ищу инфу.
Что то пока не сильно Cry
И вообще где наш фактумный ММ, он думает в этом году брать 0.02 как и положено монетке такого класса Huh
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
May 19, 2017, 06:48:35 AM
 #728

Либо мне кажется, либо стали откупать обратно. Интересно, чем закончилась сегодняшняя ярмарка IoT. Пока ищу инфу.
Что то пока не сильно Cry
И вообще где наш фактумный ММ, он думает в этом году брать 0.02 как и положено монетке такого класса Huh

Несильно спешит наш ММ. Хотя, с другой стороны, он всем дает возможность закупиться на текущих уровнях перед дальнейшим походом вверх Wink

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 19, 2017, 06:58:24 AM
 #729

Либо мне кажется, либо стали откупать обратно. Интересно, чем закончилась сегодняшняя ярмарка IoT. Пока ищу инфу.
Что то пока не сильно Cry
И вообще где наш фактумный ММ, он думает в этом году брать 0.02 как и положено монетке такого класса Huh

Несильно спешит наш ММ. Хотя, с другой стороны, он всем дает возможность закупиться на текущих уровнях перед дальнейшим походом вверх Wink
Или вниз ?  Wink
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
May 19, 2017, 07:13:16 AM
 #730

Либо мне кажется, либо стали откупать обратно. Интересно, чем закончилась сегодняшняя ярмарка IoT. Пока ищу инфу.
Что то пока не сильно Cry
И вообще где наш фактумный ММ, он думает в этом году брать 0.02 как и положено монетке такого класса Huh

Несильно спешит наш ММ. Хотя, с другой стороны, он всем дает возможность закупиться на текущих уровнях перед дальнейшим походом вверх Wink
Или вниз ?  Wink

Не претендую на истину, но учитывая те объемы, которые долгое время наблюдались на фактоме, то скорее всего шел неспешный закуп и набор позы и далее все-таки вверх пойдем.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
May 19, 2017, 07:35:41 AM
 #731

Либо мне кажется, либо стали откупать обратно. Интересно, чем закончилась сегодняшняя ярмарка IoT. Пока ищу инфу.
Что то пока не сильно Cry
И вообще где наш фактумный ММ, он думает в этом году брать 0.02 как и положено монетке такого класса Huh

Несильно спешит наш ММ. Хотя, с другой стороны, он всем дает возможность закупиться на текущих уровнях перед дальнейшим походом вверх Wink
Или вниз ?  Wink

Не претендую на истину, но учитывая те объемы, которые долгое время наблюдались на фактоме, то скорее всего шел неспешный закуп и набор позы и далее все-таки вверх пойдем.

Вполне логичным шагом был бы памп под новости, и они видимо собирались его таки сделать. Вот только команда с новостями подвела нашего ММа. Поэтому он опять выжидает удачного момента.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 19, 2017, 04:33:15 PM
 #732

А как сеть работает? Кто блоки ищет?
Федеральные серверы.

Что то пока не сильно Cry
Да не норм. Я уже успел свежего фиата влить, прокатиться  на эфире, купить снова фактома и даже его профитно продать. Вот только лучше бы я из эфира не выходил Cheesy

Зато теперь снова хоть вверх, хоть вниз - настроение не портится. Либо профит растет, либо позиция по фактому.

Вот только команда с новостями подвела нашего ММа. Поэтому он опять выжидает удачного момента.
На самом деле новостей вагон. Просто пока они не разлетелись по неискушенным. Про фактом серьезные издания пишут вовсю сейчас. Плюс наконец-то на слаке exodus повеяло теплом. Они отметили, что сеть работает отлично, что им нужно допилить софт и пора бы это все снова в бетку следующую затестировать. В начале июня тесты, как я понял. Что-то мне подсказывает, что они не хотят упустить хайп из-под носа и постараются первыми ввести поддержку фактома. И после этой непоследовательности у меня появилось явное ощущение, что они как могут хайпят и манипулируют этим кошельком.


Часики на бомбе тикают, все норм. И альты на бит не реагируют. Странно это все. Но судите сами: даш, дикред, лайт, рипл, нем, сиа - все имели ~x10. 0.01 это даже не та цена, чтоб выставлять ордера.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 19, 2017, 05:13:57 PM
 #733

А как сеть работает? Кто блоки ищет?
Федеральные серверы.

Что то пока не сильно Cry
Да не норм. Я уже успел свежего фиата влить, прокатиться  на эфире, купить снова фактома и даже его профитно продать. Вот только лучше бы я из эфира не выходил Cheesy

Зато теперь снова хоть вверх, хоть вниз - настроение не портится. Либо профит растет, либо позиция по фактому.

Вот только команда с новостями подвела нашего ММа. Поэтому он опять выжидает удачного момента.
На самом деле новостей вагон. Просто пока они не разлетелись по неискушенным. Про фактом серьезные издания пишут вовсю сейчас. Плюс наконец-то на слаке exodus повеяло теплом. Они отметили, что сеть работает отлично, что им нужно допилить софт и пора бы это все снова в бетку следующую затестировать. В начале июня тесты, как я понял. Что-то мне подсказывает, что они не хотят упустить хайп из-под носа и постараются первыми ввести поддержку фактома. И после этой непоследовательности у меня появилось явное ощущение, что они как могут хайпят и манипулируют этим кошельком.


Часики на бомбе тикают, все норм. И альты на бит не реагируют. Странно это все. Но судите сами: даш, дикред, лайт, рипл, нем, сиа - все имели ~x10. 0.01 это даже не та цена, чтоб выставлять ордера.
Че-то вспомнил товарища, который советовал влить деньги в недвижку Дубая под аренду и про невероятные 10-12% годовых Cheesy

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 19, 2017, 05:27:51 PM
 #734

Че-то вспомнил товарища, который советовал влить деньги в недвижку Дубая под аренду и про невероятные 10-12% годовых Cheesy
Я после крипты уже не могу без улыбки слушать про классные инвестиции/бизнесы/способы "подняться"/халявные деньги и тп и тд.

Сегодня одному про профитность рассказал, так мне сказали, что у меня деньги ненастоящие и что все обвалится. Пожал плечами, на том и закончили  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 19, 2017, 07:32:02 PM
 #735

Только чуть подросло, как кто-то пришел и стал планомерно заливать весь рост. Так мы никогда не вырастим, потому что он опускает цену и ходит в канале, чем привлекает пипсовщиков, которые автоматом начинают лить выше 500  Angry

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 19, 2017, 08:09:30 PM
 #736

Только чуть подросло, как кто-то пришел и стал планомерно заливать весь рост. Так мы никогда не вырастим, потому что он опускает цену и ходит в канале, чем привлекает пипсовщиков, которые автоматом начинают лить выше 500  Angry
Я, наверное, самый неудачный трейдер, потому что меня сегодня несколько раз высаживали из фактома на разных уровнях.  Cheesy

Завел фиата и решил покататься, т.к. руки чешутся. Высадили меня в итоге ниже 500. Не успел отвернуться, как на 530 ушли. Хорошо хоть, зная манипуля нашего, не стал откупать на 530  Cheesy Я это к тому, что каналы каналами, а высаживают очень легко. И очень легко, к несчастью, оставляют бегхолдерами на какое-то время. А потом за дешево скупают и уходят выше. Либо я совсем криворукий трейдер. Зато холдер терпеливый донельзя. Так стоит ли жаловаться?  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 19, 2017, 08:13:25 PM
 #737

Только чуть подросло, как кто-то пришел и стал планомерно заливать весь рост. Так мы никогда не вырастим, потому что он опускает цену и ходит в канале, чем привлекает пипсовщиков, которые автоматом начинают лить выше 500  Angry
Я, наверное, самый неудачный трейдер, потому что меня сегодня несколько раз высаживали из фактома на разных уровнях.  Cheesy

Завел фиата и решил покататься, т.к. руки чешутся. Высадили меня в итоге ниже 500. Не успел отвернуться, как на 530 ушли. Хорошо хоть, зная манипуля нашего, не стал откупать на 530  Cheesy Я это к тому, что каналы каналами, а высаживают очень легко. И очень легко, к несчастью, оставляют бегхолдерами на какое-то время. А потом за дешево скупают и уходят выше. Либо я совсем криворукий трейдер. Зато холдер терпеливый донельзя. Так стоит ли жаловаться?  Cheesy
Так у вас тактика "купить на верхах - продать на низах"? Наоборот не пробовали?  Cheesy Смотрите, это очень просто, если теория, что после каждого падения рано или поздно начинается рост верна, то ждём падения или глубокого падения, затем покупаем, не ведёмся на провокации, ждём рост - продаём другим таким "счастливчикам" Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 19, 2017, 08:14:41 PM
 #738

Так у вас тактика купить "на верхах - продать на низах"? Наоборот не пробовали?  Cheesy Смотрите, это очень просто, если теория, что после каждого падения рано или поздно начинается рост верна, то ждём падения или глубокого падения, затем покупаем, не ведёмся на провокации, ждём рост - продаём Smiley
Так я свой багаж еще той весной купил, но спасибо за советы, обязательно исправлюсь Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 19, 2017, 08:18:50 PM
 #739

Только чуть подросло, как кто-то пришел и стал планомерно заливать весь рост. Так мы никогда не вырастим, потому что он опускает цену и ходит в канале, чем привлекает пипсовщиков, которые автоматом начинают лить выше 500  Angry
Я, наверное, самый неудачный трейдер, потому что меня сегодня несколько раз высаживали из фактома на разных уровнях.  Cheesy

Завел фиата и решил покататься, т.к. руки чешутся. Высадили меня в итоге ниже 500. Не успел отвернуться, как на 530 ушли. Хорошо хоть, зная манипуля нашего, не стал откупать на 530  Cheesy Я это к тому, что каналы каналами, а высаживают очень легко. И очень легко, к несчастью, оставляют бегхолдерами на какое-то время. А потом за дешево скупают и уходят выше. Либо я совсем криворукий трейдер. Зато холдер терпеливый донельзя. Так стоит ли жаловаться?  Cheesy
Так у вас тактика "купить на верхах - продать на низах"? Наоборот не пробовали?  Cheesy Смотрите, это очень просто, если теория, что после каждого падения рано или поздно начинается рост верна, то ждём падения или глубокого падения, затем покупаем, не ведёмся на провокации, ждём рост - продаём другим таким "счастливчикам" Smiley
По этой цене можно покупать особо не вымеряя 500 или 530 или 470, разница не существенная в сравнении с потенциалом 10ти кратного роста(не факт, что потенциал будет реализован, но шансы велики)

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
May 19, 2017, 08:28:48 PM
 #740

Только чуть подросло, как кто-то пришел и стал планомерно заливать весь рост. Так мы никогда не вырастим, потому что он опускает цену и ходит в канале, чем привлекает пипсовщиков, которые автоматом начинают лить выше 500  Angry
Я, наверное, самый неудачный трейдер, потому что меня сегодня несколько раз высаживали из фактома на разных уровнях.  Cheesy

Завел фиата и решил покататься, т.к. руки чешутся. Высадили меня в итоге ниже 500. Не успел отвернуться, как на 530 ушли. Хорошо хоть, зная манипуля нашего, не стал откупать на 530  Cheesy Я это к тому, что каналы каналами, а высаживают очень легко. И очень легко, к несчастью, оставляют бегхолдерами на какое-то время. А потом за дешево скупают и уходят выше. Либо я совсем криворукий трейдер. Зато холдер терпеливый донельзя. Так стоит ли жаловаться?  Cheesy
Так у вас тактика "купить на верхах - продать на низах"? Наоборот не пробовали?  Cheesy Смотрите, это очень просто, если теория, что после каждого падения рано или поздно начинается рост верна, то ждём падения или глубокого падения, затем покупаем, не ведёмся на провокации, ждём рост - продаём другим таким "счастливчикам" Smiley
По этой цене можно покупать особо не вымеряя 500 или 530 или 470, разница не существенная в сравнении с потенциалом 10ти кратного роста(не факт, что потенциал будет реализован, но шансы велики)
Да, мне тоже кажется, что такой старый проект да ещё с такой маленькой капой может в скором времени выстрелить, практически в любой момент. По сути, Фактом сейчас сильно недооценен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!