Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:35:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114639 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 09:29:01 AM
 #1081

Но то что монеты консолидируются, а учитывая что ММ напрягаться особо не нужно т.к. торги по сути на одной бирже =) думаю за лето фактом вполне сделает x2 по баксу.
Никто в реальности не рассчитывал на доход с дашиных нод. Весь цимес был в ограничении количества монет за их счет. У фактома половина суплая лежит на кошельках мертвым грузом и эти монеты не трогают уже какой год. Меня не покидает ощущение, что фактома ни у кого нет. Даже с 5к уже можно себя увидеть в рич листе. Бегая по реддиту я вижу как люди рассказывают, что они инвестировали в фактом и купили 40-100 фактоидов. Стакан пустой и  никто не льет. На 0.011 - 0.013 на продажу вылазило до 190к фактома. Когда с 0.007 падали, было почти 200к. А сейчас 150к набраться не может. Но ведь кто-то же весь этот фактом купил? А сейчас просто боты льют, да мм подталкивает их небольшими объемами.

x2 по баксу ни о чем. Он может быть просто за счет битка. Мы с 2-5$ до 20$ откровенно говоря просто за счет битка доползли.

Есть, конечно, и второй вариант, что это просто от безысходности и жадности мерещится  Cheesy Но у меня в этом месте несостыковки. По идее, сейчас наоборот бы половина продать хотела и выставляла бы ордера в расчете на отскок мертвой кошки. На последнем резком всплеске на 0.014 тоже много монет отняли.

В общем, странно все. А ты какие-то отчеты с конференции видел?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714260953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714260953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714260953
Reply with quote  #2

1714260953
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
June 11, 2017, 09:35:45 AM
 #1082

Всё как обычно биток на подъёмне и фактом туда же. И так с другими альтами тоже. Всё крутится по кругу. По сути весь долоровый рост благодаря битку. Конечно если поверить Дрейперу что Фактом будет больше чем IBM и Microsoft это внушает спокойствие и залог на прекрасное будущее!
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 11, 2017, 10:18:12 AM
 #1083

Но то что монеты консолидируются, а учитывая что ММ напрягаться особо не нужно т.к. торги по сути на одной бирже =) думаю за лето фактом вполне сделает x2 по баксу.
Никто в реальности не рассчитывал на доход с дашиных нод. Весь цимес был в ограничении количества монет за их счет. У фактома половина суплая лежит на кошельках мертвым грузом и эти монеты не трогают уже какой год. Меня не покидает ощущение, что фактома ни у кого нет. Даже с 5к уже можно себя увидеть в рич листе. Бегая по реддиту я вижу как люди рассказывают, что они инвестировали в фактом и купили 40-100 фактоидов. Стакан пустой и  никто не льет. На 0.011 - 0.013 на продажу вылазило до 190к фактома. Когда с 0.007 падали, было почти 200к. А сейчас 150к набраться не может. Но ведь кто-то же весь этот фактом купил? А сейчас просто боты льют, да мм подталкивает их небольшими объемами.

x2 по баксу ни о чем. Он может быть просто за счет битка. Мы с 2-5$ до 20$ откровенно говоря просто за счет битка доползли.

Есть, конечно, и второй вариант, что это просто от безысходности и жадности мерещится  Cheesy Но у меня в этом месте несостыковки. По идее, сейчас наоборот бы половина продать хотела и выставляла бы ордера в расчете на отскок мертвой кошки. На последнем резком всплеске на 0.014 тоже много монет отняли.

В общем, странно все. А ты какие-то отчеты с конференции видел?

Ну когда 1к дашей можно было купить относительно легко без продажи почки и прибыль с мастерноды не вызывала округления глаз то доход с мастернод не был интересен. Но как мы знаем во время пампа было падение количества мастернод где-то на 2к (цифра может не точная, но примерно верная) а после пампа добавилось еще 1к+. А это изъятие 1кк+ дашей с рынка. Еще меня заинтересовала реакция некоторых трейдеров кто в теме крипты. Например, мой знакомый имея под конец пампа что-то в районе 700 дашей начал докупать до 1к именно для мастер ноды хотя до этого ей не интересовался. Т.е. люди увидели вполне осязаемый доход который будет капать и без терахешей видеокарт.

Да меня ситуация со стаканом на фактоме уже забавлять начала. И ведь ясно, что кто-то скупил и если это инсайд-скупка то нас ждет рост монеты, если это ММ скупил чтобы налить хомякам, то лить некому - столько не смогут купить без укатки курса в пол, значит надо разгонять курс чтобы наливать выше.

Ну с $2.5 до $20 за счет битка выросли, но курс то к битку тоже вырос. Поэтому вполне x2 сделает по баксу, но при этом курс к битку тоже вырастет и это без пампов всяких. Интересно наблюдать за дальнейшими событиями. Имхо курс на таком объеме ниже тех же 0.008 толкать не получится. Расчехлять объемы в убыток тоже нет смысла. Мне кажется в текущей ситуации только сильный рывок битка на $3к+ заставит ММ перелить объемы. Тогда вполне прилетим и на 0.006-0.007. Так что шорты до конца не снимаю =)

Отчеты с конфы не видел. Но громких твиттов или анонсов не было в сети и это говорит о том что особо ничего там сильно интересного не происходит.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 10:39:41 AM
 #1084

Отчеты с конфы не видел. Но громких твиттов или анонсов не было в сети и это говорит о том что особо ничего там сильно интересного не происходит.
Совсем согласен, кроме рывка битка на 3к. Даже если и рванет, то уже просто некому лить, кроме как самому ММ. Смысл паниковать?

По поводу твитов: у них же NDA и корпоративная политика. Они никогда не давали каких-то горячих твиттов. Более того, соглашения о сотрудничестве обычно не они релизят, а те, кто заключил с ними соглашение. Все аноны проходят только через официальные статьи на ресурсах далеких от крипты. Т.е. ждать, что они в твит что-то кинул или намек на слаке сделают бессмысленно. Этого никогда толком не было и они все пишут, что стараются сделать все, чтобы не накачивать цену искусственно (твитами/намеками/инсайдами) при этом если мы в ближайший месяц улетим, то очень хорошо будет видно, что приближенные к проекту только на инсайдах и сидят. Так было с exodus до его первого смещения по времени, так было с SS, так было и со странными закупами после которых курс уходил непременно выше.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 11, 2017, 10:45:18 AM
 #1085

Совсем согласен, кроме рывка битка на 3к. Даже если и рванет, то уже просто некому лить, кроме как самому ММ. Смысл паниковать?

Так я ММ и имел ввиду. Если очередной тест $3к на битке будет удачный, то ясно что улетим высоко за 3к и ММ просто вынужден будет налить объемы чтобы пожже не пролететь на перезакупе. А нам да паниковать незачем

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 10:49:10 AM
 #1086

Так я ММ и имел ввиду. Если очередной тест $3к на битке будет удачный, то ясно что улетим высоко за 3к и ММ просто вынужден будет налить объемы чтобы пожже не пролететь на перезакупе. А нам да паниковать незачем
Так и я про ММ, смысл сливать ему, если без него все равно никто сильно не сольет. Зато мы в этом году видели отличный паттерн несколько раз, когда 1 монету пампят вместе с ростом битка и в нее все сбегаются, кто спекулировать, кто хеджироваться. А там уже и налить всем по 0.02 - 0.03 можно, а если все, как говорим, то и на 0.1 уйти можем в конце движения.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 11, 2017, 10:56:10 AM
 #1087

Так я ММ и имел ввиду. Если очередной тест $3к на битке будет удачный, то ясно что улетим высоко за 3к и ММ просто вынужден будет налить объемы чтобы пожже не пролететь на перезакупе. А нам да паниковать незачем
Так и я про ММ, смысл сливать ему, если без него все равно никто сильно не сольет. Зато мы в этом году видели отличный паттерн несколько раз, когда 1 монету пампят вместе с ростом битка и в нее все сбегаются, кто спекулировать, кто хеджироваться. А там уже и налить всем по 0.02 - 0.03 можно, а если все, как говорим, то и на 0.1 уйти можем в конце движения.

Да это вариант. Но сколько помню обычно такие пампы хорошо заходили еще и при сильной поддержке новостей от разработчиков или смежных проектов. Хотя рост фактома будет косвенно сигналить и о новостях если у них так все на NDA завязано.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 11:03:02 AM
 #1088

Да это вариант. Но сколько помню обычно такие пампы хорошо заходили еще и при сильной поддержке новостей от разработчиков или смежных проектов. Хотя рост фактома будет косвенно сигналить и о новостях если у них так все на NDA завязано.
Вся шутка в том, что рост фактома самая спекулятивная вещь из-за этого NDA. Начинается рост и все думают, что это инсайд. Закупаются и тут резко кто-то сливает. Потом никаких новостей не появляется, все расстраиваются и выставляют ордера на продажу. У них их через неделю скупают и потом оказывается, что где-то там, в каком-то журнале для белых воротничков есть хорошие новости по фактому. И все повторяется.

Я уже даже на такие фундаментальные вещи как хорошие новости не смотрю. Если математика верна, то тут механически выходит, что монета в одних руках. Даже если бы это был самый лютый скам, ее накачка дело времени и техники. Человек же не альтруист, чтобы просто так влить кучу битков в монету и ничего не делать дальше.

А если новости будут... боюсь представить себе. Надеюсь только на то, что у кого-то есть инсайд, что нас ждут хорошие новости скоро и этот кто-то просто закупается пока может.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 11, 2017, 11:35:34 AM
 #1089

Да это вариант. Но сколько помню обычно такие пампы хорошо заходили еще и при сильной поддержке новостей от разработчиков или смежных проектов. Хотя рост фактома будет косвенно сигналить и о новостях если у них так все на NDA завязано.
Вся шутка в том, что рост фактома самая спекулятивная вещь из-за этого NDA. Начинается рост и все думают, что это инсайд. Закупаются и тут резко кто-то сливает. Потом никаких новостей не появляется, все расстраиваются и выставляют ордера на продажу. У них их через неделю скупают и потом оказывается, что где-то там, в каком-то журнале для белых воротничков есть хорошие новости по фактому. И все повторяется.

Я уже даже на такие фундаментальные вещи как хорошие новости не смотрю. Если математика верна, то тут механически выходит, что монета в одних руках. Даже если бы это был самый лютый скам, ее накачка дело времени и техники. Человек же не альтруист, чтобы просто так влить кучу битков в монету и ничего не делать дальше.

А если новости будут... боюсь представить себе. Надеюсь только на то, что у кого-то есть инсайд, что нас ждут хорошие новости скоро и этот кто-то просто закупается пока может.

Значит это тот самый случай когда нужно следовать стратегии Bye&Hold. Отсутствие динамики на рынке это плохо для ММ. Придется ему эту динамику создавать.

PS: вот после таких свечек как только что я убеждаюсь что кто-то изымает монеты с рынка пока это позволяет курс и отсутствует массовая движуха на монете

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 11:42:58 AM
 #1090

Значит это тот самый случай когда нужно следовать стратегии Bye&Hold. Отсутствие динамики на рынке это плохо для ММ. Придется ему эту динамику создавать.
Фактом это именно та монета для которой идеально подходит эта стратегия.

Знаю, что слышать это от человека, который ее покупает 2 года подряд по одной цене это странно, но я не изменил своего мнения, хотя другие альты оказались намного профитнее и упущенная выгода вызывает слезы хомяка.

Я еще заметил, что холдеров можно вытрясать не только просадкой цены, но и небольшим пампом. Подними цену на 10-20% и уставшие ждать просто зафиксятся, а куча роботов накидает плотно ордеров на небольшом расстоянии. Вот сейчас опять просто так фактом с 88 почти на 100 улетел, к примеру. Предыдущие рывки такая же история: если не можешь просадить вниз, просто качни вверх и все повыпрыгивают. Так на стратисе, например, было. Почти всех немногочисленных холдеров вытрясли до 100к. А потом желчи лилось до 300к. И даже после этого монета дальше пошла. Естественно, в ней к тому моменту оставалось 2 человека всего  из русской ветки. И то я не уверен, что два.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 12:13:01 PM
 #1091

Вот опять кто-то дернул и все побежали продавать. А в стакане с 150к снизилось до 140к оредеров. Такими темпами, когда вернемся на 0.013 ордеров будет меньше чем на 100к.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 11, 2017, 12:21:21 PM
 #1092

Значит это тот самый случай когда нужно следовать стратегии Bye&Hold. Отсутствие динамики на рынке это плохо для ММ. Придется ему эту динамику создавать.
Фактом это именно та монета для которой идеально подходит эта стратегия.

Знаю, что слышать это от человека, который ее покупает 2 года подряд по одной цене это странно, но я не изменил своего мнения, хотя другие альты оказались намного профитнее и упущенная выгода вызывает слезы хомяка.

Я еще заметил, что холдеров можно вытрясать не только просадкой цены, но и небольшим пампом. Подними цену на 10-20% и уставшие ждать просто зафиксятся, а куча роботов накидает плотно ордеров на небольшом расстоянии. Вот сейчас опять просто так фактом с 88 почти на 100 улетел, к примеру. Предыдущие рывки такая же история: если не можешь просадить вниз, просто качни вверх и все повыпрыгивают. Так на стратисе, например, было. Почти всех немногочисленных холдеров вытрясли до 100к. А потом желчи лилось до 300к. И даже после этого монета дальше пошла. Естественно, в ней к тому моменту оставалось 2 человека всего  из русской ветки. И то я не уверен, что два.

Да это мне знакомо. Я на треть стратиса вышел  на 100к как раз. Потом на 150 понял что лоханулся и докупался. На 300к вышел полностью. Но то что стратис загонят на 450+ при такой тяжести ракеты в логове не укладывается до сих пор. Но там был неплохой хайп вокруг роудмапа, конференций итд, и по всей видимости будут гнать еще выше. Но ~x100+ уже не сделать =)

А фактом как туман - малопонятный и непредсказуемый. Только холдить и наблюдать как например BTS к сатурну запускают =)

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
June 11, 2017, 02:03:03 PM
 #1093

Вот опять кто-то дернул и все побежали продавать. А в стакане с 150к снизилось до 140к оредеров. Такими темпами, когда вернемся на 0.013 ордеров будет меньше чем на 100к.
А как считаешь, образовался ли новый торговый канал у Фактома?
Я вон выше писал что вроде как есть признаки этому, только входить пока не хочу, понаблюдаю, не хочу упустить движения. А так да, видно что у многих 01 была психологической цифрой и её ждали для выхода
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 02:30:51 PM
 #1094

А как считаешь, образовался ли новый торговый канал у Фактома?
Я вон выше писал что вроде как есть признаки этому, только входить пока не хочу, понаблюдаю, не хочу упустить движения. А так да, видно что у многих 01 была психологической цифрой и её ждали для выхода
Я выше писал, что создавать торговые каналы ни у кого интереса нет. Для ММ это не нужно (а по моему мнению все монеты у него), холдеры просто проторговывают небольшой процент от депо, а фомо еще не было. Т.е. им физически неоткуда взяться. Там сейчас кто-то явно на акке без комиссий просто накручивает объем и торгует пара ботов. Откуда тут может быть устойчивый канал?

У фактома есть особенность, он отрастает в 90% случаев на 10-20% и это пик его пампа. Потом протогровывается и уходит обратно откуда начал. И постепенно растет вверх. Мы играли с 20 на 30, потом 30-40-50, потом 40-60, потом 50-70, потом очень долго проходили 80 и как-то незаметно совершенно ушли на 0.01 вообще без причин и без какого-то сильного сопротивления, откровенно говоря. Сейчас есть две области где проторговывать можно это 100 - 130 и 80 - 100. Но весь смыл в том, что они очень быстро меняются. Т.е. разок прокрутить депо можно, но назвать это торговым каналом я не могу. Плюс чем выше, тем легче идем. Вспомни, как мы проходили даже 60 и сколько сидели на 45-50, сколько тянулись к 80 и как потом легко 0.01 и даже 0.012 прошли. Просто как по маслу.

Опять же, если судить по слаку, то 0.01 ни у кого никаких психологических барьеров не было. Есть новенькие, кто по 0.011 и выше покупал и они даже не парятся. У всех психологический барьер это 1b. Там очень многие из слака выйти пока планируют (есть те, кто про 2b++ чешет, но я уверен, что они уже на 0.9 начнут лить со всех рук). Если так будет продолжаться, то я на 1b не выйду т.к. это 1 в 1 история со стратисом будет. Опять же, в подтверждение моих слов тот факт, что у 0.01 никто толком не фиксируется, просто глянь на объемы, которые сливают. На слаке хоть и мало держателей, но они крупные. Я из объемов вижу, что даже самые спекули, которые всегда первыми сливали, а потом FUD нагоняли в слаке и те перестали лить. А кое-кто даже пропал. Видать не успел перезайти.

Я не знаю, что происходит, и уже устал здесь писать про космическую цену и миллионы, но лучшее, что я сейчас вижу это просто держать. У меня такие же сомнения были, когда я добирал по 0.005 - 0.0058, а прошел всего месяц и уже 0.01. Причем вообще без каких либо запар. Потребовался не такой большой объем и самое главное, что вообще толком не нужно объема, чтобы сейчас сидеть на этой цифре.

В общем, если хочешь попробовать поиграться сейчас на фактоме, то ставь на продажу в область 120 и в зависимости от того, насколько не боишься упустить поезд, ставь ордера на 87 - 93 на перезакуп. Можно и на 105 где-нибудь, если быстро прокрутить хочешь. Но я воздерживаюсь уже какую неделю. До этого как-то легче было, т.к. очевидно еще весной было, что 0.01 это ни о чем. 0.015 тоже должны скоро увидеть. Но понятно, что все это уровни не для выхода старых холдеров. Я даже пока не могу понять, где попробовать выйти на перезакуп, потому что если мы вот так с 0.008 до 0.013 прошли без сопротивления, то дальше это может быть парабола без перезакупа как на стратисе.

Вот смотри, сейчас вторая волна, когда мы растем без объемов. Оредеров на продажу вообще нет. И биток в очередной раз штурмует 2900$. Мы уже втупую синхронно с битком идем, а стакан опустел еще 10к фактома и уже 130к еле набирается.

Единственное, что меня расстраивает, это то что мои битки поло зажало и я не могу сейчас еще купить. Я бы и по 0.012 взял. Не вижу с  этим каких-то проблем как и с 58, когда он оттуда ушел на 45 обратно. Это все временные просадки, которые мало что значат без плохих новостей.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 11, 2017, 03:52:25 PM
 #1095

Красивые красные свечки нарисовались. Прямо стрелка "ребят мы опять на 0.008 но стаканчик на продажу пополняться не будет" )

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 03:55:55 PM
 #1096

Да, на альтах сейчас опять веселье начнется. Биток 3к взял.  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
June 11, 2017, 04:17:48 PM
 #1097


First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 11, 2017, 04:24:44 PM
 #1098

Да, на альтах сейчас опять веселье начнется. Биток 3к взял.  Cheesy

Опять шортить. Надоело =)

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 11, 2017, 04:34:21 PM
 #1099

Вот опять поддержка падает, а монет на продажу набраться не может. Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 11, 2017, 07:18:07 PM
Last edit: June 11, 2017, 07:29:18 PM by Grybold
 #1100

Стакан на продажу вырос до 160к.
Кто шортит фактом, какие мысли? Еще разок 0.008 (а может и ниже?) потестим? Или традиционный разворот тренда завтра в начале недели?

Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!