Bitcoin Forum
April 28, 2024, 01:18:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114639 times)
bb-business
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 05:27:24 AM
Last edit: June 25, 2017, 09:10:35 AM by bb-business
 #1181

Как оказалось, для Фактом взять 0.015 задача не простая и пока не преодолима, ну по крайней мере спекулянты далее не раскручивают курс

В принципе, в ближайшие несколько дней, фактум вернется к цене 140. И естественно попробует пробить 150.
Сейчас ниже идти уже не должен, может пара случайных свечей и потрогает 113, но в целом, 115 - 117 - это его дно, тут проходит сильная (условно последняя) линия поддержки.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714310292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714310292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714310292
Reply with quote  #2

1714310292
Report to moderator
1714310292
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714310292

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714310292
Reply with quote  #2

1714310292
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 10:00:07 AM
 #1182

Имхо сильная линия поддержки в области 80-90. А сейчас неопределенность. Отсюда легко и вниз, и вверх пойти. И там, и там пустые стаканы. Все только от манипуля зависит. Но я пока вижу бычие настроения даже если фактом сейчас пониже сходит. Надо искать инфу  почему биток вчера так лили и если  ничего серьезного нет, то на 130 фактом должен в ближайшее время вернуться.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bb-business
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 11:12:07 AM
Last edit: June 25, 2017, 11:28:00 AM by bb-business
 #1183

Имхо сильная линия поддержки в области 80-90. А сейчас неопределенность. Отсюда легко и вниз, и вверх пойти. И там, и там пустые стаканы. Все только от манипуля зависит. Но я пока вижу бычие настроения даже если фактом сейчас пониже сходит. Надо искать инфу  почему биток вчера так лили и если  ничего серьезного нет, то на 130 фактом должен в ближайшее время вернуться.

1) Ну вообще да, если не нарисуем сейчас двойное дно и пойдем ниже - то падать будем аж до 90 примерно. Вот только выбраться оттуда обратно будет гораздо сложнее, так как 115 - 117 превратится в линию сопротивления, повторное касание которой, при зависании и небольшом отскоке от этих уровней, может нарисовать такую фигуру смены тренда как "голова и плечи"  и появится вероятность вообще упасть до 50-60 и затянется всё это не на один месяц.
Одним словом - ниже падать сейчас просто нельзя))

2) На стаканы смотреть - смысла вообще никакого нет.
3) Мне вот интересно, какие новости были в 2013 что биток так обвалился тогда? Какие новости вы сейчас ждать будете?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 11:36:22 AM
 #1184

Одним словом - ниже падать сейчас просто нельзя))

Упадет, так можно будет перелить часть активов в фактом еще. Что 90, что 60 - отличные точки для покупки. Жалеть можно, что только денег ограниченное количество.


Quote
3) Мне вот интересно, какие новости были в 2013 что биток так обвалился тогда? Какие новости вы сейчас ждать будете?
Да вообще никаких новостей не было. Тишь и гладь. И сейчас ведущая биржа скамится потихоньку. Опять тишь и гладь, все хорошо  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 25, 2017, 02:36:23 PM
 #1185

Одним словом - ниже падать сейчас просто нельзя))

Упадет, так можно будет перелить часть активов в фактом еще. Что 90, что 60 - отличные точки для покупки. Жалеть можно, что только денег ограниченное количество.


Quote
3) Мне вот интересно, какие новости были в 2013 что биток так обвалился тогда? Какие новости вы сейчас ждать будете?
Да вообще никаких новостей не было. Тишь и гладь. И сейчас ведущая биржа скамится потихоньку. Опять тишь и гладь, все хорошо  Cheesy
Ты про поло? Как там ситуация с твоими битками?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 02:45:51 PM
 #1186

Ты про поло? Как там ситуация с твоими битками?
Да. Никак. 17 дней без битков и ответа сижу. Cheesy Впереди меня люди с 20-30 днями сидят. Зато столько друзей появилось Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 25, 2017, 05:28:16 PM
 #1187

Ты про поло? Как там ситуация с твоими битками?
Да. Никак. 17 дней без битков и ответа сижу. Cheesy Впереди меня люди с 20-30 днями сидят. Зато столько друзей появилось Grin
Я недавно под 0 вывелся полностью, сегодня утром дошли 20 FCT, которые заводил на поло с энтерпрайз кошелька неделю назад для теста. С выводом ETC и LTC проблем не было, аккаунты в ручной режим обработки вывода попадают как то избирательно на мой взгляд. Я теперь сильно озадачен будущим крипты, если поло помрет, это будет сильный удар для сообщества.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 06:36:04 PM
 #1188

Я недавно под 0 вывелся полностью, сегодня утром дошли 20 FCT, которые заводил на поло с энтерпрайз кошелька неделю назад для теста. С выводом ETC и LTC проблем не было, аккаунты в ручной режим обработки вывода попадают как то избирательно на мой взгляд. Я теперь сильно озадачен будущим крипты, если поло помрет, это будет сильный удар для сообщества.
Да, что уж верно подмечено про рандомную блокировку. Я со многими уже успел пообщаться, никаких общих точек найти не смог.

Я не думаю, что если поло соскамится, то крипта сильно пострадает. Сольют альты процентов на 30%, через пару месяцев все отыграется. У поло давно замена созревает. Это биттрекс. Там и монет больше, и они тоже из США, и в их интересах всячески сдвигать поло с рынка. У поло нет фиантных шлюзов, поэтому технически они мало значимы для крипты. Раньше это была ведущая биржа по альтам, но биттрекс уже достаточно окреп. Им бы интерфейс сменить и я бы туда ушел с концами вне зависимости от исхода с поло. Поло перестали монеты добавлять и судя по всему у них проблемы в первую очередь с архитектурой. А во вторую - с руководством. Такие вещи рано  или поздно приводят к тому, что биржа теряет свое влияние. У них сейчас  в твиттере под последним постом уже больше 1000 негативных отзывов. Конечно, там некоторые постят каждый день, часть это переписка, а еще часть это троллинг/спам/и тп. Но очень показательно, что они не делают никаких дальше заявлений. Если бы мой бизнес так горел, я бы хотя бы постил отчеты каждую неделю из разряда

* столько-то нанято новых сотрудников
* столько-то идет их обучение
* столько-то обучили
* столько-то тикетов решили
* если ваш тикет завис и у него большой срок - немедленно сообщите мне, возможно, мы его пропустили или квалификация новых сотрудников не позволяет его решить

И тп и тд. Я без претензий и понимаю, что масштабироваться сложно. Что сложно новых сотрудников допускать к выводу средств, например. А уж тем более крипты. И вообще непросто адекватных людей нанять на работу. Я это не только понимаю, но и знаю. Чего я не понимаю, так это отсутствие контакта с пользователями.

Также они зарабатывают около ляма баксов на комиссиях в день. Если у них там почти нет сотрудников, то это не малая прибыль. Даже если предположить, что у них есть 50к пользователей и каждому скинуть по битку в виде компенсации это всего 125 лямов зелени. Т.е. то, что они зарабатывают за треть года. С теми пампами и дампами, что они устраивают, с их накоплениями за все время и собранными за добавление монет деньгами они могут себе это позволить к примеру. И очевидно же, что не у 50к проблемы. И что не всем нужно давать из них компенсацию. И даже не по битку. Но это один из способов извиниться перед клиентом. Это еще один из примеров контакта с клиентом.

А они просто молчат. И не понятно есть ли вообще поддержка, потому что те, у кого решились проблемы, так и не получили ответа от саппрота. И не ясно, то ли просто повезло, то ли их проблемой действительно кто-то занимался.

После всего этого у поло в 80% случаев не завидный исход. Даже если они не соскамятся и их не закроют по иску жителя США или по коллективному иску, они просто станут не первыми, а одними из. Лидер не может позволить себе такого поведения. Поэтому мне кажется, что криптосфера уже готова к тому, что поло отойдет от дел по той  или иной причине. И есть альтернативы. Тем более, что все равно будущее за DEXами. Сейчас поло просто не справляется с наплывом, а через 2 года они тебе не будут давать покупать монеты  или выводить свои деньги уже как регулятор. Да что говорить, сейчас уже ИСО выходят, где запрещается вливать определенным гражданам даже не фиат, а крипту. А одного сирийца попросили уйти с поло и не отдали деньги. Он рядом тут на форуме околачивается. Все идет к тому, что крипту будут пытаться регулировать через биржи и другие сервисы. И все идет к тому, что людей окончательно достанет эта опека и они уйдут на DEXы. Да, есть шанс из-за бага потерять депо, но лучше уж так, чем когда тебе парочка самодовольных болванов что-то запрещает и даже не отвечает на твои вопросы.

Депо вот только жалко. Но это дело наживное.

Еще как вариант: сама по себе крипта сейчас немасштабируема: от технологий и сервисов до самих людей. Поэтому вся сфера может потихоньку снова на дно уйти для перезагрузки. И это случится не только с поло. Так что в целом я бы не переживал именно из-за поло, тем более, если деньги спокойно выводятся пока.


Как-то длинно получилось, извиняюсь  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 25, 2017, 08:05:06 PM
 #1189

Я недавно под 0 вывелся полностью, сегодня утром дошли 20 FCT, которые заводил на поло с энтерпрайз кошелька неделю назад для теста. С выводом ETC и LTC проблем не было, аккаунты в ручной режим обработки вывода попадают как то избирательно на мой взгляд. Я теперь сильно озадачен будущим крипты, если поло помрет, это будет сильный удар для сообщества.
Да, что уж верно подмечено про рандомную блокировку. Я со многими уже успел пообщаться, никаких общих точек найти не смог.

Я не думаю, что если поло соскамится, то крипта сильно пострадает. Сольют альты процентов на 30%, через пару месяцев все отыграется. У поло давно замена созревает. Это биттрекс. Там и монет больше, и они тоже из США, и в их интересах всячески сдвигать поло с рынка. У поло нет фиантных шлюзов, поэтому технически они мало значимы для крипты. Раньше это была ведущая биржа по альтам, но биттрекс уже достаточно окреп. Им бы интерфейс сменить и я бы туда ушел с концами вне зависимости от исхода с поло. Поло перестали монеты добавлять и судя по всему у них проблемы в первую очередь с архитектурой. А во вторую - с руководством. Такие вещи рано  или поздно приводят к тому, что биржа теряет свое влияние. У них сейчас  в твиттере под последним постом уже больше 1000 негативных отзывов. Конечно, там некоторые постят каждый день, часть это переписка, а еще часть это троллинг/спам/и тп. Но очень показательно, что они не делают никаких дальше заявлений. Если бы мой бизнес так горел, я бы хотя бы постил отчеты каждую неделю из разряда

* столько-то нанято новых сотрудников
* столько-то идет их обучение
* столько-то обучили
* столько-то тикетов решили
* если ваш тикет завис и у него большой срок - немедленно сообщите мне, возможно, мы его пропустили или квалификация новых сотрудников не позволяет его решить

И тп и тд. Я без претензий и понимаю, что масштабироваться сложно. Что сложно новых сотрудников допускать к выводу средств, например. А уж тем более крипты. И вообще непросто адекватных людей нанять на работу. Я это не только понимаю, но и знаю. Чего я не понимаю, так это отсутствие контакта с пользователями.

Также они зарабатывают около ляма баксов на комиссиях в день. Если у них там почти нет сотрудников, то это не малая прибыль. Даже если предположить, что у них есть 50к пользователей и каждому скинуть по битку в виде компенсации это всего 125 лямов зелени. Т.е. то, что они зарабатывают за треть года. С теми пампами и дампами, что они устраивают, с их накоплениями за все время и собранными за добавление монет деньгами они могут себе это позволить к примеру. И очевидно же, что не у 50к проблемы. И что не всем нужно давать из них компенсацию. И даже не по битку. Но это один из способов извиниться перед клиентом. Это еще один из примеров контакта с клиентом.

А они просто молчат. И не понятно есть ли вообще поддержка, потому что те, у кого решились проблемы, так и не получили ответа от саппрота. И не ясно, то ли просто повезло, то ли их проблемой действительно кто-то занимался.

После всего этого у поло в 80% случаев не завидный исход. Даже если они не соскамятся и их не закроют по иску жителя США или по коллективному иску, они просто станут не первыми, а одними из. Лидер не может позволить себе такого поведения. Поэтому мне кажется, что криптосфера уже готова к тому, что поло отойдет от дел по той  или иной причине. И есть альтернативы. Тем более, что все равно будущее за DEXами. Сейчас поло просто не справляется с наплывом, а через 2 года они тебе не будут давать покупать монеты  или выводить свои деньги уже как регулятор. Да что говорить, сейчас уже ИСО выходят, где запрещается вливать определенным гражданам даже не фиат, а крипту. А одного сирийца попросили уйти с поло и не отдали деньги. Он рядом тут на форуме околачивается. Все идет к тому, что крипту будут пытаться регулировать через биржи и другие сервисы. И все идет к тому, что людей окончательно достанет эта опека и они уйдут на DEXы. Да, есть шанс из-за бага потерять депо, но лучше уж так, чем когда тебе парочка самодовольных болванов что-то запрещает и даже не отвечает на твои вопросы.

Депо вот только жалко. Но это дело наживное.

Еще как вариант: сама по себе крипта сейчас немасштабируема: от технологий и сервисов до самих людей. Поэтому вся сфера может потихоньку снова на дно уйти для перезагрузки. И это случится не только с поло. Так что в целом я бы не переживал именно из-за поло, тем более, если деньги спокойно выводятся пока.


Как-то длинно получилось, извиняюсь  Cheesy


Ну ты прям как прощальное письмо поло написал. Я прямо забеспокоился ибо никогда проблем не было и на поло 70% депо лежит.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 08:20:40 PM
 #1190

Там халявный фактом, раскупайте  Cheesy

Ну ты прям как прощальное письмо поло написал. Я прямо забеспокоился ибо никогда проблем не было и на поло 70% депо лежит.
Да пока не все так плохо на самом деле. Это накатило на 3ю неделю у меня. Тем более, что курс битка ощутимо просел.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krisforbitok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 09:08:34 PM
 #1191

Там халявный фактом, раскупайте  Cheesy

Ну ты прям как прощальное письмо поло написал. Я прямо забеспокоился ибо никогда проблем не было и на поло 70% депо лежит.
Да пока не все так плохо на самом деле. Это накатило на 3ю неделю у меня. Тем более, что курс битка ощутимо просел.

Простите, так а по какой причине биток садится?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 09:41:01 PM
 #1192

Простите, так а по какой причине биток садится?
Если бы я знал... давно бы все продал и шортил на все  Cheesy Для простых смертных вроде нас с тобой новости выйдут только завтра, когда уже поздно будет. Спекулей можно победить только HODL стратегией.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 25, 2017, 09:47:48 PM
 #1193

Там халявный фактом, раскупайте  Cheesy

Ну ты прям как прощальное письмо поло написал. Я прямо забеспокоился ибо никогда проблем не было и на поло 70% депо лежит.
Да пока не все так плохо на самом деле. Это накатило на 3ю неделю у меня. Тем более, что курс битка ощутимо просел.

Я уже который раз докупаю фактом в воскресенье все дешевле и дешевле. Надеюсь это оправдано

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 10:02:12 PM
 #1194

Я уже который раз докупаю фактом в воскресенье все дешевле и дешевле. Надеюсь это оправдано
А я в который раз смотрю на фактом около 0.01 и проклинаю поло. Правда, у меня с некоторых  позиций освободились битки, но планы нарушать нельзя, а то за этим всегда следует неминуемая расплата. Рука, конечно, дрогнула и я выставил ордер на 0.0095, но так и не налили.

Была бы хотя бы от поло определенность какая-то, а так совсем тошно от уходящего поезда.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 26, 2017, 09:43:08 AM
 #1195

Там халявный фактом, раскупайте  Cheesy

Ну ты прям как прощальное письмо поло написал. Я прямо забеспокоился ибо никогда проблем не было и на поло 70% депо лежит.
Да пока не все так плохо на самом деле. Это накатило на 3ю неделю у меня. Тем более, что курс битка ощутимо просел.
холявы не бывает .посмотрим дальше

Я уже который раз докупаю фактом в воскресенье все дешевле и дешевле. Надеюсь это оправдано
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
June 26, 2017, 09:55:02 AM
 #1196

Идем на 0.005 Cry

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 26, 2017, 05:44:19 PM
Last edit: June 26, 2017, 07:12:21 PM by poptop
 #1197

Идем на 0.005 Cry
Рано паниковать у 0.01 пока держимся  Cheesy Если поло мне вернет битки и фактом будет 0.005 это, конечно, прикол будет  Cheesy

От таких глюков поло душа в пятки уходит  Grin


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
June 26, 2017, 08:33:54 PM
 #1198

Статья новая появилась https://www.vpnmentor.com/blog/factom-using-blockchain-help-mortgage-industry/
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 26, 2017, 08:45:01 PM
 #1199

Им явно не хватает Аманды. Одни домоседы и рост такой жеCheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
June 26, 2017, 09:18:51 PM
 #1200

Там халявный фактом, раскупайте  Cheesy

Ну ты прям как прощальное письмо поло написал. Я прямо забеспокоился ибо никогда проблем не было и на поло 70% депо лежит.
Да пока не все так плохо на самом деле. Это накатило на 3ю неделю у меня. Тем более, что курс битка ощутимо просел.

Я уже который раз докупаю фактом в воскресенье все дешевле и дешевле. Надеюсь это оправдано
Не знаю оправдано или нет но дело в том что сейчас какую монетку не возьми она становится все дешевле и дешевле,а будет ли разворот никто толком и не скажет.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!